Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
12.05.2024   00:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Среда, 17.05.2017, 14:29 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 3 сеанс энергии канала Божественная РЕКА  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 17.05.2017, 14:38 | Сообщение # 162
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose give_heart
Благодарю Вас за сеанс в энергиях Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп  ! girl_angel   Благодарю все Высшие Силы Света! girl_angel
Энергии почувствовала одним потоком, как легкое "торнадо", сужающееся в ногах. sun
И в течении дня ловила свои инсайты. girl_angel
                                                                                             БЛАГОДАРЮ!!!

                                          


Сообщение отредактировал Сейхеки - Среда, 17.05.2017, 14:54
 
KattiSHДата: Среда, 17.05.2017, 16:36 | Сообщение # 163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за проведенный 3 сеанс курса "Очищение энергосистемы". Ощущалось давление в голове, но не сверху, как обычно ощущается поток, а по бокам. Интересные ощущения были в руках. Сначала будто они были в воде, ощущался поток, течение воды. Потом руки стали гореть, как после ледяной воды. Потом ощущалось просто тепло и вибрации. 
 
BeataДата: Среда, 17.05.2017, 16:58 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Сейхеки ()
Энергии почувствовала одним потоком, как легкое "торнадо", сужающееся в ногах

Серп и клинок двигаются по энергополю и очищают ее, обрезают привязки, "разбивают" все темные пятна в энергосистеме и т.д. 

Цитата Сейхеки ()
в течении дня ловила свои инсайты

Энергия вытащила из энергосистемы все, что требует осознания и проработки.  wacko ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.05.2017, 17:06 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Ощущалось давление в голове, но не сверху, как обычно ощущается поток, а по бокам.

Божественная река ощущается как энергетический поток воды, возможно, поток просто "растекался" от центра по бокам.   

Цитата KattiSH ()
Интересные ощущения были в руках. Сначала будто они были в воде, ощущался поток, течение воды. Потом руки стали гореть, как после ледяной воды.

Екатерина, вы хорошо почувствовали, поток действительно похож на воду, вымывающую из энергосистемы всю темную энергетику. Видимо, в руках были заблокированные энергоканалы, энергия "вымыла" эти блоки, после этого пошел процесс восстановления каналов, поэтому Вы почувствовали жар. sun ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Четверг, 18.05.2017, 00:04 | Сообщение # 166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна, благодарю вас за медитации give_rose 
Первая медитация прошла быстро, чувствовалось движение энергии по всему телу сверху вниз, тяжесть чувствовалась в ногах.
Во время второй медитации движение энергии осуществлялось сначала против часовой стрелки, за тем давило на глаза и на голову, потом энергия стала двигаться по часовой стрелке, раскачивая все тело.
Во время третьей медитации энергия двигалась сверху вниз и чувствовалось движение энергии на уровне 1, 2 чакры. Затем тело раскачивалось по часовой стрелке , потом против. 
Каждая медитация проходит по особенному и не похожа на предыдущую.
Благодарю girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 00:38 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата София ()
чувствовалось движение энергии по всему телу сверху вниз, тяжесть чувствовалась в ногах

Энергия сканировала ваше энергополе и вытесняла оттуда темную энергетику. Возможно, тяжесть в ногах связаны с вытеснением темной энергетики в землю. ВО БЛАГО!!!
Цитата София ()
Во время второй медитации движение энергии осуществлялось сначала против часовой стрелки, за тем давило на глаза и на голову, потом энергия стала двигаться по часовой стрелке, раскачивая все тело

Против часовой стрелки шло очищение вашей энергосистемы, а по часовой наполнение чистыми, светлыми энергиями. sun
Цитата София ()
энергия двигалась сверху вниз и чувствовалось движение энергии на уровне 1, 2 чакры. Затем тело раскачивалось по часовой стрелке , потом против.

Здесь энергия двигалась потоком и вымывала из энергосистемы все темные энергии, 1 и 2 чакры тоже очищались от темной энергии, после очищения энергия наполняла Вас светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!

Цитата София ()
Каждая медитация проходит по особенному и не похожа на предыдущую.

Потому что в каждом сеансе с Вами работают разные энергии.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Четверг, 18.05.2017, 01:48 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна ,здравствуйте! Приняла третий сеанс очищения с энергией "Божественная река", благодарю! Сеанс прошел комфортно,энергия текла плавно ,размерено ,снизу вверх. Была ощутимая вибрация в ступнях ног, затем подъем по всем чакрам. В целом , сеансы очищения пока  проходят комфортно без ЦК! 
Прикрепления: 9730712.gif (220.9 Kb)
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 02:19 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
энергия текла плавно ,размерено ,снизу вверх. Была ощутимая вибрация в ступнях ног, затем подъем по всем чакрам.

Похоже, ваш энергетический поток шел от земли, у кого-то водопад, а у Вас гейзер.   Значит, так было нужно. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Viktoriia ()
В целом , сеансы очищения пока  проходят комфортно без ЦК!
 
Вы давно работаете с энергиями и чистились другими энергиями, поэтому у Вас ЦК может не быть. ЦК обычно бывает у новичков или при глубинной чистке. У меня от этого курса тоже ЦК не было.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 18.05.2017, 11:28 | Сообщение # 170
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 3 сеанс курса "Очищение и восстановление энергосистемы" с энергией канала "Божественная река". Сеанс проходил довольно необычно- сначала меня просто "накрыло" волной энергии с головы до стоп; затем в области солнечного сплетения появилось ощущение крутящейся энергии, и по по часовой стрелке в этом месте двигалась плотно энергия-я даже затаила дыхание, чтобы не нарушить этот процесс-он мне очень понравился; горели стопы ног; периодически по телу "бегали" мурашки. Благодарю за сеанс;
 
СейхекиДата: Четверг, 18.05.2017, 13:55 | Сообщение # 171
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose
Благодарю за сеанс "Божественная Река"! give_heart   Благодарю Высшие Силы Света! give_heart
В сеансе слегка заложило уши, и чувствовалось изменённое состояние. И в течении времени была легкая дезориентация во времени. Было непонятно, где прошлое и настоящее....Одно сменялось другим. Достаточно ценный опыт для меня!
БЛАГОДАРЮ! girl_angel


Сообщение отредактировал Сейхеки - Четверг, 18.05.2017, 13:57
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 14:44 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс проходил довольно необычно- сначала меня просто "накрыло" волной энергии с головы до стоп;
 
Это энергетический водный поток - водопад.   
Цитата Rosetta ()
затем в области солнечного сплетения появилось ощущение крутящейся энергии, и по по часовой стрелке в этом месте двигалась плотно энергия-я даже затаила дыхание, чтобы не нарушить этот процесс-он мне очень понравился

Энергия вымывала их чакры темную энергетику, все отжившее и чужеродное.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 14:53 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
Было непонятно, где прошлое и настоящее....Одно сменялось другим.

Энергия работает со всеми воплощениями, если проблемы настоящего связаны с прошлым, очищает на всех уровнях.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 15:06 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 4 сеанс энергии канала Серебряный ШЛЕМ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный ШЛЕМ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 18.05.2017, 16:52 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за проведенный 4 сеанс. На голове действительно ощущался шлем (умеренные давления со всех сторон на голову), вибрации в ладонях и ногах.
sun
 
BeataДата: Четверг, 18.05.2017, 19:39 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
На голове действительно ощущался шлем

При работе с этой энергией, действительно, ощущается шлем, надетый на голову, Вы все хорошо почувствовали.  wacko Шлем воздействует на всю энергосистему, очищая и исцеляя. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Пятница, 19.05.2017, 05:47 | Сообщение # 177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна ,здравствуйте! 4 сеанс с энергией "Серебряный шлем" приняла. И у меня было четкое ощущение шлема, энергия активно работала с верхними чакрами.  Благодарю!!!
Прикрепления: 1662287.jpg (89.8 Kb)
 
СейхекиДата: Пятница, 19.05.2017, 08:44 | Сообщение # 178
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose  Доброе утро Таня!
Благодарю Вас за сеанс "Серебренный шлем"! give_heart   Благодарю Высшие Силы Света! give_heart
Энергию почувствовала до плеч, была активна очень в ключицах, особенно левая. И руки, внутренняя сторона занемели.
БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал Сейхеки - Пятница, 19.05.2017, 08:44
 
RosettaДата: Пятница, 19.05.2017, 11:03 | Сообщение # 179
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 4 сеанс с энергией "Серебряный Шлем"; во время сеанса ощущений практически не было; слегка чувствовала давление в висках и легкое жжение стопы; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 14:36 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27769
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
И у меня было четкое ощущение шлема, энергия активно работала с верхними чакрами.

Возможно, чистились верхние чакры. wacko  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!