Серебряный КЛИНОК - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный КЛИНОК - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный КЛИНОК (Чистящий канал)
Серебряный КЛИНОК
BeataДата: Пятница, 03.06.2016, 23:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный КЛИНОК



«Серебряный КЛИНОК» - чистка, отрезание привязок, уничтожение темных сущностей, снятие порчи.

Уходит:

- Неуверенность в своих силах.
- Негативные эмоции
- Разрушает привороты, порчи
- Раздражительность, вспыльчивость, внезапное изменение настроения.
- Замешательство, дисбаланс, неловкость.
- Ощущение собственной "ненужности".
- Тошнота, странные физические боли в животе, в районе солнечного сплетения, постоянные головные боли, боли в спине, в шее и т.д.

Можно работать как с пациентом, так и с помещениями.

«Серебряный Клинок» совместим с каналом «Серебряный СЕРП», очень хорошо работают в паре, дополняя друг друга.

Энергообмен настройки - 800 гривен / 2000 рублей

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7981896.jpg (71.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 09.07.2016, 12:14 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на настройку! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Суббота, 09.07.2016, 14:28 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, настройку на канал "Серебряный Клинок" передала до востребования. girl_angel Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! sun    Мануал отправила на эл. почту.     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:33 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за передачу настройки!  Все было около 25 минут. В основном были телесные ощущения, грело в разных местах. Я была как в полудреме, запомнился эпизод, словно я мужчина и учу мальчика сколько нужно приносить червей, если я прошу, потому как он принес только одного, а это не годится )). А так все мимолетно...какие-то люди, разговоры...и небольшая слабость, все время клонило в сон. После посвящения сразу открыла на час и завела будильник, чтоб не проспать. В общем я таки заснула под каналом, т.к. сразу стало клонить в сон и появилась слабость. Интересный был сон, много голубого цвета. То люди, переодетые в аватаров ярко голубого цвета, то декорации, которые отстраиваются заново со сказочными местами и все на ярко голубом фоне, и разные эпизоды с людьми, которых я знаю. После работы канала ощущалась слабость, видно хорошо меня "пошкребли", я открыла Серебряное Рейки +Силу. Да и вообще сегодня пару раз еще открывала Серебряную Силу. Ну что сказать, я целый день физически трудилась, столько всего сделала...а Клинок чистил мне первую чакру тоже  biggrin biggrin biggrin , грело там постоянно. sun sun sun
 
BeataДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:31 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Я была как в полудреме, запомнился эпизод, словно я мужчина и учу мальчика сколько нужно приносить червей, если я прошу, потому как он принес только одного, а это не годится

Возможно, была какая-то привязка по манипуре из прошлого воплощения, она почистилась и пришли эти воспоминания.  wacko
Цитата Azucena ()
я таки заснула под каналом, т.к. сразу стало клонить в сон и появилась слабость. После работы канала ощущалась слабость, видно хорошо меня "пошкребли"

После чистки требуется время, чтобы энергополе восстановилось, отсюда слабость и хочется спать, а сон лучшее время для восстановления сил.   
Цитата Azucena ()
Интересный был сон, много голубого цвета. То люди, переодетые в аватаров ярко голубого цвета, то декорации, которые отстраиваются заново со сказочными местами и все на ярко голубом фоне, и разные эпизоды с людьми, которых я знаю.

Голубой цвет связан с горловой чакрой, возможно во сне ВС работали, именно, с ней.   
Цитата Azucena ()
Клинок чистил мне первую чакру тоже, грело там постоянно.

Здесь могут быть связи с уже ушедшими людьми, а так же привязки по материальным вопросам (имущество, деньги и т.д).   
Цитата Azucena ()
Да и вообще сегодня пару раз еще открывала Серебряную Силу. Ну что сказать, я целый день физически трудилась, столько всего сделала

СИЛА уже начала действовать!  good

Наташа, работайте с настройкой, успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 28.02.2018, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Приняла энергию Серебряный Клинок. У меня сразу потяжелела голова и лицо налилось жаром и это состояние продлилось до конца приема энергии. Появился образ мужчины и он держал в руке меч-это был Архангел Михаил. Здорово, что Михаил курировал посвящение. Потом энергия спустилась в нижние чакры и вычищала низ, заполняла собой все энергетические каналы и по телу разливалось тепло. Спину хорошенько прочистило и ощущался лечебный эффект в левой лопатке... Было много фиолетового цвета в глазах. Сильная и приятная энергия! Татьяна, Благодарю за энергию Серебряный Клинок!
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 02:15 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! give_heart Благодарю за отзыв о настройке! give_rose  sun 
Цитата Manya ()
Приняла энергию Серебряный Клинок. У меня сразу потяжелела голова и лицо налилось жаром и это состояние продлилось до конца приема энергии. Появился образ мужчины и он держал в руке меч-это был Архангел Михаил. Здорово, что Михаил курировал посвящение. Потом энергия спустилась в нижние чакры и вычищала низ, заполняла собой все энергетические каналы и по телу разливалось тепло. Спину хорошенько прочистило и ощущался лечебный эффект в левой лопатке... Было много фиолетового цвета в глазах. Сильная и приятная энергия!

Марина, настройка прошла замечательно!  good Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Четверг, 26.04.2018, 09:19 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна  !С благодарностью записываюсь на  принятие настройки "Серебряный Клинок"
 
BeataДата: Четверг, 26.04.2018, 10:54 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Настройка на канал "Серебряный Клинок" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Четверг, 26.04.2018, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю   за передачу настройки "Серебряный Клинок", энергия долго работала над головой, незаметно опустилась вниз. Ощущались попеременно болевые-сверлящие ощущения: то во всём плечевом отделе, то в грудном (со стороны спины), и в районе копчика, ноги потяжелели, и потом всё прошло. Всплыли кое-какие воспоминания из детства. После принятия настройки стало холодно, захотелось укутаться в одеяло и поспать. В этот раз всё прошло без образов и видений. Благодарю
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 00:22 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о настройке!   

Цитата niarja ()
энергия долго работала над головой, незаметно опустилась вниз. Ощущались попеременно болевые-сверлящие ощущения: то во всём плечевом отделе, то в грудном (со стороны спины), и в районе копчика, ноги потяжелели, и потом всё прошло. Всплыли кое-какие воспоминания из детства. После принятия настройки стало холодно, захотелось укутаться в одеяло и поспать.

Энергия Вас очищала, обрезала деструктивные привязки и подключения, сначала над головой, потом по телу, потом под ногами. Видимо, какие-то привязки и подключения тянулись еще из детства, поэтому начали всплывать детские воспоминания при их удалении. Холод - это выход негатива из энергополя, хотелось спать, потому что шли процессы, очищения, исцеления и трансформации. ВО БЛАГО!!! sun  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Четверг, 07.02.2019, 09:24 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun  sun  sun Добрый день, Татьяна! Приняла настройку Серебряный клинок! Сразу же увидела клинок, Энергия мягкая, чувствительная, настройка шла довольно продолжительное время, голова немного потяжелела! ... а в остальном все ровно, жара не было, просто тепло))) никаких картин тоже не было -только клинок блестящий переливающийся, висит в воздухе... Благодарю Вас за настройку!

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Пятница, 08.02.2019, 01:42 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата МАИР ()
Сразу же увидела клинок, Энергия мягкая, чувствительная, настройка шла довольно продолжительное время, голова немного потяжелела! ... а в остальном все ровно, жара не было, просто тепло))) никаких картин тоже не было -только клинок блестящий переливающийся, висит в воздухе...


Клинок чистит энергополе, обрубает привязки, подключки и т.д. Поэтому на физике сильных ощущений может не быть. При открытии канала давайте Клинку намерение, что Вы хотите почистить. Когда он висит в воздухе, он ждет ваших указаний. Желаю успешного применения энергии. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 03.09.2019, 15:17 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! С любовью и благодарностью записываюсь на настройку Серебряный Клинок! sun  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 03.09.2019, 19:46 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Настройка на канал "Серебряный Клинок" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 21:28 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный клинок"! Благодарю от всей души!
   


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Воскресенье, 05.02.2023, 22:36 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!     Настройка на канал "Серебряный Клинок" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Вторник, 07.02.2023, 21:50 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настроечку, было очень ощутимо, около часа, всякий раз так распирает и такую радость и любовь ощущаю от Частот Сириуса!         
Потом сразу же час с ней поработала, такая мощная работа шла, настройка для экзорцизма подойдет, описывать все прелести не буду, много личного, но это нечто! Очень нужная для чистки настройка, всем рекомендую! Благодарю, Татьяна! Благодарю Высшие Силы Света и Высших Существ Света Сириуса!

   


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Среда, 08.02.2023, 01:17 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Alma ()
Приняла настроечку, было очень ощутимо, около часа.

Настройка прошла хорошо.  good Энергия Вас очищала на всех уровнях от негатива, деструктивных привязок и подключений, всего темного и чужеродного. Наполняла светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

Цитата Alma ()
всякий раз так распирает и такую радость и любовь ощущаю от Частот Сириуса!

Потому что это родные для нас энергии, к тому же они высокочастотные и очень светлые.  give_heart  sun 
Цитата Alma ()
Потом сразу же час с ней поработала, такая мощная работа шла, настройка для экзорцизма подойдет, описывать все прелести не буду, много личного, но это нечто! Очень нужная для чистки настройка, всем рекомендую!

Да, эту настройку можно использовать для экзорцизма. Очень хорошо применять в сочетании с Серебряным Серпом.  victory Работайте с энергией, желаю успехов в применении.  girl_angel  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный КЛИНОК (Чистящий канал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!