Серебряный СЕРП - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СЕРП - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
Серебряный СЕРП
BeataДата: Пятница, 04.12.2015, 23:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный СЕРП



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный СЕРП - мощнейший очищающий канал радикального воздействия. Его предназначение — преображение энергетического пространства всей Земли. Область применения канала весьма разнообразна.

Девиз канала: «Убрать всё и на всех уровнях до полного очищения». Посвящаться в этот канал рекомендуется одним из первых.

"Серебряный СЕРП" можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

- Косит всю нечисть, весь негатив, «энергетический сорняк».- Несет защитную функцию.

- Блокирует геопатогенные зоны. Предназначение - преображение энергетического пространства всей Земли.

- Убирает некротические привязки, негативные привязки из прошлого и из будущего.

- Работает на уничтожение любых энергосущностей (земных, космических). Можно очищать от сущностей "Серебряным Серпом".

- Также канал «Серебряный Серп» помогает в лечении. Действие энергии обладает вычищающим характером.

При работе с собой нужно действовать последовательно и аккуратно. Также необходимо быть внимательным в выражении намерений и просьб в процессе сеанса (можно переборщить). После работы канала обязательно нужно воспользоваться наполняющими и гармонизирующими энергиями.

Канал очищает ВСЁ постороннее в ЛЮБЫХ формах и ЛЮБОЙ силы, а именно:

• Убирает некротические привязки, привязки к нижним мирам, всю некротику

• Уничтожает энергосущностей любого происхождения (земные, космические и пр.)

• Очищает от магического воздействия, внедрённых программ, проклятий и т.п.

• Очищает от любых имплантов и посторонних внедрений

• Высокая эффективность в сеансах экзорцизма

• Убирает привязки, эфирные цепи, подключки, каналы связи к любым предметам, людям, событиям и пр.

• Убирает негативные привязки из прошлого и будущего

• Убирает негативные связи с социумом на всех уровнях

• Убирает и очищает негативные связи по родовой линии

• Очищает энергоинформационное содержание в ауре от всего постороннего и чужеродного

• И многое другое…

Уникально действие канала по очищению помещений, пространств и предметов. Работать можно с чем угодно и на любом расстоянии. Особо ценно то, что при установке «до полного очищения», канал работает самостоятельно, автономно и до полного очищения. Ваше участие не требуется. Данную установку можно применить для очищения чего угодно (кроме открытия непосредственно на человека или лечения — будет перебор с нагрузкой).

Польза канала «Серебряный Серп» для очищения помещений, пространств, предметов и т.п.:

• Очищает от любого энергоинформационного мусора и накоплений

• Очищает весь негатив, «энергетический сорняк», посторонние внедрения

• Очищает от любой нечисти и сущностей

• Блокирует и закрывает порталы

• Блокирует и очищает любые магические воздействия, программы и пр.

• Несет защитную функцию

• Блокирует геопатогенные зоны

• И многое другое…

«Серебряный Серп» оказывает существенную помощь в межличностных отношениях. Он помогает очистить все негативные связи между людьми и поле отношений/взаимодействий между ними. Поле отношений или взаимодействий — это энергетическое пространство, которое создаётся между душами в течение воплощения. В нём находится всё, что было между ними, что они выплеснули друг по отношению к другу в энергетическое пространство. Неважно осознанный выброс был или неосознанный. Это — мысли, эмоции, переживания, ментальные установки и посылы, энергоинформационная составляющая ситуаций и разговоров, словом, всё, что они когда либо испытывали друг к другу.

«Серебряный Серп» способен полностью очистить ваши связи и поле отношений с родственниками, близкими, друзьями, коллегами и т.д.! Он может работать самостоятельно до полного очищения! Раньше на это требовались месяцы и даже годы. Но нужно быть аккуратным в намерениях и просьбах при работе с энергией.

Если у вас есть какие-либо непроработанные осознанностью ситуации/блоки, «невыученные уроки» и кармические аспекты в очищаемых каналом отношениях, то учтите, что они всплывут на отработку. То же самое будет происходить и с другим человеком, если его блоки касались общего поля отношений. Поэтому благоприятно периодически проводить повторные сеансы.

Необходимо иметь в виду, что канал не нарушает «закон свободной воли» и очищение проводится только с вашей стороны и в общем поле. У «оппонента» его собственные накопления и блоки остаются. Но благодаря вашему очищению и очищению общих структур, происходит стремительное преображение отношений и выход из «накатанной колеи».

Польза канала «Серебряный Серп» в отношениях:

• Очищение/убирание привязок, эфирных цепей, подключек, каналов связей между вами и другими людьми на всех уровнях

• Очищение/убирание каналов эмоциональной и ментальной зависимости, очищение от чужих мыслей, эмоций, переживаний

• Очищение/убирание привязок и подключек ко всем чакрам

• Убирание пут зависимости и жгутов, накидываемых другим человеком

• Полное очищение всех общих структур и связей в прошлом, настоящем, будущем. Это делается в том случае, если вам нужно полностью и окончательно разорвать все отношения с человеком и очистить всё энергоинформационное содержание, связанное с ним. Осуществляется на уровне нижних тел, т.к. на высших духовных уровнях мы все едины

• Очищение негативной составляющей конкретных ситуаций/разговоров между вами и другим человеком

• Очищение поля отношений и взаимодействий

• И многое другое…

Канал «Серебряный Серп» хорошо работает в паре с каналом «Серебряный Лекарь». "Серп" - очищает, а "Лекарь" - лечит. Если надо что-то вычистить, раздробить, вывести, рассосать - применяйте «Серебряный Серп». Действуйте аккуратно и последовательно.

Очень хорошо сочетается с каналом "Серебряный Клинок".

«Серебряный Серп» - уникальный и незаменимый канал для ежедневного применения, способный преобразить всю жизнь и сознание!

Энергообмен настройки - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6198115.gif (250.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 27.04.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, записываюсь на завтра на настройку.
 
BeataДата: Четверг, 28.04.2016, 16:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! give_rose    Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   sun

Мануал отправила на эл. почту.   girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 28.04.2016, 20:49 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку!
Особо и рассказать нечего. Заняло все примерно 15 минут. Практически никаких ощущений вообще не было. Совсем чуть-чуть в руках, шее, легкая быстрая картинка большого павильена и свечи в нем и прорисованый образ девушки, я даже уже не уверена не моя ли это фантазия. Если бы не легкое покачивание в верхней части, что обычно у меня на Серебряных настройках происходит, я бы и не поняла началась настройка или нет. Как-то вообще практически без ощущений. Сразу же после настройки открыла канал. В принципе тоже практически без ощущений. Единственно, что у меня ярко проявилось - это точечно сзади на голове были ощущения, и они потихоньку спускались ниже, словно по линии,но не долго, а так и отметить нечего. Постараюсь завтра утром попробовать еще раз. smile
 
BeataДата: Четверг, 28.04.2016, 21:48 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Наташа, канал Серебряный Серп работает на очищение энергетического пространства, у человека идет чистка ауры и отрезание привязок, удаление сущностей из вашего пространства, если они есть. В помещениях чиститься энергетика. Поэтому на физике ощущения могут отсутствовать или быть точечными, когда удаляются привязки. Сильные ощущения могут быть при удалении сущностей, особенно если они у Вас давно или при наличии сильных энергетических привязок, обычно ощущается в чакрах, т.к. привязки находятся именно там.
То, что Вы увидели девушку со свечами, похоже на какой-то ритуал, возможно он проводился Вами или с Вами в какой-то из ваших жизней. Сильные привязки могут сохраняться из воплощение в воплощение, если их не убрать. 
Когда передавала Вам настройку, сильного потока не было, настройка шла минут 10, потоки просто плавно кружились вокруг Вас, обволакивали.
Поработайте с настройкой, попробуйте открыть канал на ночь и обратите внимание на сны. Вообще, при работе с серебряными каналами, рекомендую обращать внимание на сны, во сне идет много информации. Удачной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 28.04.2016, 21:55 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюш, за рекомендации! Да, мне действительно многое сниться после работы перед сном. Наверное "проблема" чистки у меня так остро не стоит, мои регулярные чистки дали результат.Я только так это могу объяснить, и вам вот тоже для меня не сильный поток дали.  girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 28.04.2016, 22:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
Наверное "проблема" чистки у меня так остро не стоит, мои регулярные чистки дали результат.

Наташа, возможно так и есть. Если Вы регулярно работали с энергиями, проводили чистки, основное уже вычистили. Когда наработаете канал, можете поработать энергией с близкими, возможно у них будет больше ощущений.  wacko

Поток для Вас был нормальный, просто каждый канал работает по своему.  wink


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:51 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на настройку give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:34 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:59 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Интенсивно шло ее принятие, постоянно в течение всего времени приема клонило в сон, я ненадолго проваливалась в дрему и вновь возвращалась к бодрствованию. В самом начале были болезненные ощущения в правой стопе, потом, спустя некоторое время это ощущение исчезло, и обе ступни наполнились жаром. Этот жар длился всю настройку, и постепенно заполнил собой все тело, особенно сильным по-прежнему ощущался в ногах. Видела образ серпа, который парил передо мной. Слегка сдавливало виски. В некоторых участках тела были слабые и короткие болезненные ощущения, эти участки спустя время начинало печь, они наполнялись теплом.
 
BeataДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:20 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Camelia ()
В самом начале были болезненные ощущения в правой стопе

Под стопами находиться мир ушедших с тонкого плана, правая стопа - привязка к "ушедшему" мужчине или диструктивная родовая привязка по мужской линии. 

Цитата Camelia ()
потом, спустя некоторое время это ощущение исчезло, и обе ступни наполнились жаром. Этот жар длился всю настройку, и постепенно заполнил собой все тело, особенно сильным по-прежнему ощущался в ногах.

Серп отрезал привязки, по которым уходила энергия,  пошло наполнение энергией через стопы. 

Цитата Camelia ()
В некоторых участках тела были слабые и короткие болезненные ощущения, эти участки спустя время начинало печь, они наполнялись теплом.

Привязки образуются постоянно, потому что мы живем в социуме и постоянно контактируем с другими людьми, так же привязки могут быть к определенным местам, событиям и т.д. Если мы постоянно о ком-то или о чем то думаем, образуется привязка, по которой к этому человеку, месту или событию утекает энергия. Поэтому периодически их надо чистить. Куда мысль - туда и энергия. Серп почистил ваши диструктивные привязки и высвободилась дополнительная энергия, которую вы почувствовали в виде тепла или жара. 

Анастасия, настройка прошла очень хорошо, работайте, нарабатывайте канал. Успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 03.02.2017, 12:54 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! give_rose  С любовью и благодарностью прошу настройку на канал "Серебряный СЕРП"! БЛАГОДАРЮ!!!

                        
 
BeataДата: Пятница, 03.02.2017, 15:20 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена! give_rose  Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 08.02.2017, 13:16 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! give_rose   Благодарю за настройку «Серебряный СЕРП»! Первые ощущения появились еще когда я оставляла на форуме заявку на получение данного посвящения. Тут-же появился сильный жар в стопах и легкое головокружение, потом пошло нарастающее чувство дрожжи во всем теле, а чуть позже я почувствовала что вдруг наступило в теле расслабление, а в душе спокойствие и непривычная тишина.

Во время принятия настройки, на фоне горящих стоп энергия плотно вошла сверху вниз и сразу же охватила все тело. Оно стало тяжелым и налитым, а вокруг все как-будто замерло, но я твердо знала что процесс продолжается, хоть и не ощущала на фоне всей этой тяжести привычного движения энергий. Настройка продлилась более часа, было очень горячо, особенно сильно горели стопы и ноги до колен, возникали периодические боли в теле, то в голове, то в коленях, то в мышцах, то в позвоночнике и т.д., немели отдельные участки лица, очень неожиданной была сильная боль в правом ухе, а также к концу настройки разболелась печень. Иногда знобило.
Периодически возникали образы: вначале пришел образ огня; дважды видела красивую молодую белокурую девушку с длинными волосами, в одном из видений она стояла у окна и смотрела в него; также видела чьи-то страшные глаза, не похожие на человеческие; дважды приходил образ одного и того же мужчины, не очень приятного, в майке и спортивных штанах в разных ситуациях, а также помню видела лицо своей нянечки из детсада; еще видела какую-то емкость, возможно ванну, наполненную чернющей водой, с пеной сверху и т.д.. Во время проведения сеансов, энергия работает интенсивно и очень мощно, иногда создается впечатление, что на меня обрушивается целый водопад энергии. Первые дни после сеансов было иногда даже совсем плохо, чувствуется идет сильная работа, даже сейчас, пишу отзыв, а ноги уже словно свинцом налитые. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!


Сообщение отредактировал Aurora - Среда, 08.02.2017, 13:19
 
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 17:38 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  Благодарю за отзыв о настройке!     sun 
Цитата Aurora ()
Первые ощущения появились еще когда я оставляла на форуме заявку на получение данного посвящения.

Все верно, как только Вы записываетесь на настройку, вы даете согласие на ее принятие и энергия уже готова к Вам идти, только ждет вашего намерения на ее принятие. После передачи настройки, энергия периодически к Вам "стучится", напоминая о себе, только не все это чувствуют.  wacko 

Цитата Aurora ()
Во время принятия настройки, на фоне горящих стоп энергия плотно вошла сверху вниз и сразу же охватила все тело. Оно стало тяжелым и налитым, а вокруг все как-будто замерло, но я твердо знала что процесс продолжается, хоть и не ощущала на фоне всей этой тяжести привычного движения энергий.

Энергия чистила тонкий план, поэтому на физике сильных ощущений в это время не было.  girl_angel 
Цитата Aurora ()
Настройка продлилась более часа, было очень горячо, особенно сильно горели стопы и ноги до колен, возникали периодические боли в теле, то в голове, то в коленях, то в мышцах, то в позвоночнике и т.д., немели отдельные участки лица, очень неожиданной была сильная боль в правом ухе, а также к концу настройки разболелась печень. Иногда знобило.

Энергия сильная, чистит всю негативную энергетику, деструктивные привязки, подключки, магические воздействия, удаляет импланты и т.д. Поэтому столько ощущений и не всегда приятных.  wacko 
Цитата Aurora ()
вначале пришел образ огня

Очищение огнем - огонь сжигает весь негатив.   
Цитата Aurora ()
также видела чьи-то страшные глаза, не похожие на человеческие

Возможно сущность, а возможно не дружественные цивилизации, которые ставили людям импланты и проводили свои эксперименты.  duma 

Цитата Aurora ()
помню видела лицо своей нянечки из детсада

В детском возрасте ставиться очень много программ, wacko няни, воспитатели, учителя, родители - это авторитетные люди для детей. Поэтому высказывания этих людей и их убеждения откладываются в детских головах в виде программ, т.к. у детей еще нет опыта взрослых и они верят тому, что взрослые им говорят. Видимо, у Вас почистилась привязка или программа, которая осталась от вашей няни. 

Цитата Aurora ()
видела какую-то емкость, возможно ванну, наполненную чернющей водой, с пеной сверху

Черная вода - это болезнь, накопленный негатив и т.д. Чистая вода - это очищение, здоровье.   
Цитата Aurora ()
Во время проведения сеансов, энергия работает интенсивно и очень мощно, иногда создается впечатление, что на меня обрушивается целый водопад энергии. Первые дни после сеансов было иногда даже совсем плохо, чувствуется идет сильная работа, даже сейчас, пишу отзыв, а ноги уже словно свинцом налитые

Алена, энергия сильная, работайте с разными намерениями, вычищайте весь негатив. Просите конкретно, что Вам надо, энергия разумная, все почистит. Успешной Вам практики!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:11 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, записываюсь на настройку Серебряный Серп. give_rose

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:14 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:18 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, настройку приняла.она длилась около 1 часа.
Когда начала читать мануал. стала сильно зевать, слезы текли от зевоты.
Тепло стало подниматься по ногам и через ладони. Ноги болели, особенно правая, от щиколоток до колен.
В области третьего глаза стали появляться какие-то несвязные картинки: появилось какое-то жуткое лицо человека, но где-то 13-14 века, быстро исчезло, появились глаза и морда волка, затем еще какие-то лица мелькали.
Зевота прекратилась. Боль в левом тазобедренном суставе, молниеносная.Стало очень жарко. Сдавило в сердечной чакре, появилась боль в сердце, но вскоре отпустило. Ногам и всему телу стало очень горячо, лицо пылало.Затем все успокоилось и постепенно я вышла из канала.
После этого я открыла канал  и идет работа с моим организмом, я это чувствую, была в начале тошнота, слабость, а потом начало стихать. Завтра буду работать снова.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света Сириуса, своих Ангелов и Архангелов,Мастера Татьяну и энергию Канала Серебряный Серп!
sun    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:41 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата gancha ()
Когда начала читать мануал. стала сильно зевать, слезы текли от зевоты.

Сима, это говорит о наличии негативных программ. duma

Цитата gancha ()
Ноги болели, особенно правая, от щиколоток до колен.

Сима, это привязки к нижним мирам.

Цитата gancha ()
появилось какое-то жуткое лицо человека, но где-то 13-14 века, быстро исчезло, появились глаза и морда волка, затем еще какие-то лица мелькали.

Возможно, чистка по прошлым воплощениям. wacko
Цитата gancha ()
Боль в левом тазобедренном суставе, молниеносная.Стало очень жарко. Сдавило в сердечной чакре, появилась боль в сердце, но вскоре отпустило. Ногам и всему телу стало очень горячо, лицо пылало.

Сима, это шла чистка, ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Сима, настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией ежедневно, можно открывать на ночь, давайте намерение на очищение от порч, сглазов, проклятий, имплантов, клятв, договоров, обетов - все, что написано в мануале читайте и перечисляйте, и добавляйте "Во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях, на мое Высшее Благо, на Высшее Благо всех!" Успешной Вам практики!!!  Еще, Сима, если идет внутренне сопротивление и Вам не хочется открывать канал, все равно открывайте, это не ваше сопротивление, а тех сил, которые много лет кормятся вашей энергией.   Удачи!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 21.03.2017, 00:05 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо!
Всего Вам самого доброго!
Я обязательно буду работать и надеюсь на хороший результат.  


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!