Золотой Магнит – Ледяной Блеск - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой Магнит – Ледяной Блеск - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Золотой Магнит – Ледяной Блеск
Золотой Магнит – Ледяной Блеск
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой Магнит – Ледяной Блеск

Настройка RaShan



Золотой Магнит – Ледяной Блеск - Энергия для очищения энергоструктуры и физического тела от негативных внедрений: чипы, импланты, подключки, магические  воздействия.

Поток энергии очищает все тонкие тела, удаляет весь негатив, устанавливает мощную защитную оболочку, напоминающую ледяную корку.

Защита имеет эффект отзеркаливания.

После очищения и защиты энергия наполняет энергококон золотистой целительной энергией, восстанавливает баланс, дает гармоничное состояние.

В настройке есть 1 магнитный символ, при помощи которого вы можете укрепить свою энергетическую оболочку, выровнять ауру, притянуть  желаемое.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 5400 рублей / 2160 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях – 1500 рублей / 600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 6579101.jpg (120.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 30.04.2019, 01:28 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  Золотой Магнит – Ледяной Блеск girl_angel
 
darcolncaДата: Вторник, 30.04.2019, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  "Золотой Магнит – Ледяной Блеск" 
 
olikДата: Вторник, 30.04.2019, 10:38 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией  Золотой Магнит – Ледяной Блеск. Благодарю!  girl_angel

Я ОЛЯ
 
АмиллаДата: Вторник, 30.04.2019, 15:56 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией  "Золотой Магнит – Ледяной Блеск". give_heart

Смотри на мир глазами сердца...
 
KattiSHДата: Вторник, 30.04.2019, 16:36 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  Золотой Магнит – Ледяной Блеск  give_rose
 
GLifeДата: Вторник, 30.04.2019, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Магнит – Ледяной Блеск" sun girl_angel
 
королеваДата: Среда, 01.05.2019, 07:36 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Магнит – Ледяной Блеск" . Благодарю 
   
 
SvetaДата: Среда, 01.05.2019, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Магнит- Ледяной Блеск". sun
 
BeataДата: Среда, 01.05.2019, 22:35 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Золотой Магнит – Ледяной Блеск:

лада Алла, darcolnca Елена, olik Ольга, Амила Мила, KattiSH Екатерина, королева Татьяна, GLife Олег,
Sveta Светлана.

Сеанс с энергией Золотой Магнит – Волшебное Зелье всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Золотой Магнит – Ледяной Блеск" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию Золотой Магнит – Ледяной Блеск, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 02.05.2019, 14:58 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией  "Золотой Магнит – Ледяной Блеск". Энергия работала по всему телу, но более ощутимо было на левом виске чувство давления и даже похоже на онемение. wacko  
 
BeataДата: Четверг, 02.05.2019, 15:51 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Энергия работала по всему телу, но более ощутимо было на левом виске чувство давления и даже похоже на онемение


Энергия очищала вашу энергоструктуру, исцеляла физическое тело, устанавливала защиту. В районе левого виска, возможно был блок или пробой, энергия работала на очищение, исцеление, восстановление. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Четверг, 02.05.2019, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Золотой Магнит - Ледяной Блеск ". Работа шла сразу с головой, ощущения небольшого стягивания (сжимания), небольшие покалывания в правом колене и руках, лёгкое онемение. Видел фиолетовые пульсации, и все тело вибрировало волнами. Затем физическая боль ощутимая в сердце при дыхании. Через 10 минут стало легче дышать, боль ушла и стало спокойно. Нагрелись стопы, ощущал продолжительное тепло. Благодарю sun

Сообщение отредактировал GLife - Четверг, 02.05.2019, 21:28
 
АмиллаДата: Четверг, 02.05.2019, 20:23 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun give_heart
БлагоДарю от всей Души за сеанс с Энергией "Золотой Магнит-Ледяной Блеск". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Было ощущение, что я нахожусь в сауне. Тело приятно разогрелось изнутри, выступила испарина, затем немного пульсировало в затылке, ощущалась Энергия в руках и ладонях.
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
SvetaДата: Четверг, 02.05.2019, 21:10 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Золотой Магнит- Ледяной Блеск". В начале сеанса была вибрация ног, легкое покалывание ног и рук. Видела потоки желтого и оранжевого цвета, болел правый глаз и было ощущение что глазное яблоко пересохло( в этот момент было чувство страха, еле смогла открыть глаза, после чего закрыла и продолжила сеанс). Позже потоки света, сменились на более холодные тона. Это было похоже на иней с синим цветом или как падает снег,вдалеке были темные маленькие точки. Все это преобразовалось в воронку, как ураган. Закончился сеанс покалыванием в области горла.   Благодарю girl_angel  sun
 
KattiSHДата: Пятница, 03.05.2019, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса Золотой Магнит – Ледяной Блеск  give_rose 
Энергия работала легко, ощущались вибрации в руках, стопах.
   
 
BeataДата: Пятница, 03.05.2019, 19:04 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата GLife ()
Работа шла сразу с головой, ощущения небольшого стягивания (сжимания), небольшие покалывания в правом колене и руках, лёгкое онемение. Видел фиолетовые пульсации, и все тело вибрировало волнами. Затем физическая боль ощутимая в сердце при дыхании. Через 10 минут стало легче дышать, боль ушла и стало спокойно. Нагрелись стопы, ощущал продолжительное тепло


Энергия Вас очищала, дискомфорт в разных участках тела - очищение от блоков и зажимов, от всего темного и чужеродного. Боль в сердце связана с очищением от эмоциональных блоков. После чистки шло наполнение новыми энергиями и установка защиты. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.05.2019, 19:20 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Было ощущение, что я нахожусь в сауне. Тело приятно разогрелось изнутри, выступила испарина, затем немного пульсировало в затылке, ощущалась Энергия в руках и ладонях.


Энергия Вас очищала и исцеляла на энергетическом и физическом уровнях, испарина - это выход шлаков физического тела в результате энергетической чистки. После очищения наполнила новыми светлыми энергиями, установила защиту. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.05.2019, 19:35 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Sveta ()
В начале сеанса была вибрация ног, легкое покалывание ног и рук. Видела потоки желтого и оранжевого цвета, болел правый глаз и было ощущение что глазное яблоко пересохло (в этот момент было чувство страха, еле смогла открыть глаза, после чего закрыла и продолжила сеанс). Позже потоки света, сменились на более холодные тона. Это было похоже на иней с синим цветом или как падает снег, вдалеке были темные маленькие точки. Все это преобразовалось в воронку, как ураган. Закончился сеанс покалыванием в области горла.


В начале сеанса энергия прорабатывала какой-то страх прошлого, связанный с мужчинами. Прорабатывались манипура и свадхистана, именно там, сидел страх. Вы что-то видели или были участницей каких-то трагических событий в этом или прошлом воплощении, что оставило глубокую эмоциональную травму и страх, который был заблокирован в солнечном сплетении. Энергия вычищала этот блок, поэтому Вы все это ощущали. Потом шла чистка энергоструктуры и установка защиты. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.05.2019, 19:37 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала легко, ощущались вибрации в руках, стопах.


Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Золотой Магнит – Ледяной Блеск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!