Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   23:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 14:55 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
Энергию почувствовала до плеч, была активна очень в ключицах, особенно левая. И руки, внутренняя сторона занемели.

Руки и ключицы могут быть связаны с родовыми проблемами, так же могут прорабатываться ваши личные отношения с женщинами и мужчинами или ваши женские и мужские качества. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 14:59 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
во время сеанса ощущений практически не было; слегка чувствовала давление в висках и легкое жжение стопы

Возможно, у Вас энергия больше работала на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 15:41 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 5 сеанс энергии канала Божественный ОГОНЬ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественный ОГОНЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 19.05.2017, 19:52 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Таня: приняла 5 сеанс с энергией канала "Божественный Огонь". Сеанс проходил тяжело; шли какие-то образы людей, которых я не знаю, как будто я фотографии просматриваю; начала кружится голова и почему-то мутило в области солнечного сплетения. Давление в висках, давление в лобной части. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 21:33 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс проходил тяжело; шли какие-то образы людей, которых я не знаю, как будто я фотографии просматриваю

Скорее всего, образы связаны с вашими прошлыми воплощениями. 

Цитата Rosetta ()
начала кружится голова и почему-то мутило в области солнечного сплетения.

Татьяна, Вы заметили, сначала курса у Вас почти во всех сеансах идет работа в солнечном сплетении, видимо, там есть какая-то серьезная привязка или блок, с которым энергии пытаются справиться, голова кружилась и мутило не просто так, эта энергия сильная и очень эффективная, она не только чистит, но и исцеляет. Если получиться, примите сеанс еще раз.  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 19.05.2017, 22:19 | Сообщение # 186
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
мне до сих пор плохо; я смотрю на датчик, который показывает состояние атмосферного давления-давление повышенное; еще магнитные бури-я метеочувствительна и плюс  энергия-мне совсем нехорошо:); у меня даже тремор губ:)
да , заметила=третья чакра о себе заявляет, обращает на себя внимание....


Сообщение отредактировал Rosetta - Пятница, 19.05.2017, 22:21
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2017, 22:26 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, тогда отдыхайте, сеанс повторно можете не принимать.  sun  sun  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 20.05.2017, 13:11 | Сообщение # 188
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Сеанс с энергий "Божественный Огонь" прошел интересно.На ноги как будто надели энергетические сапоги до бедер,затем энергия пошла выше и остановилась на манипуре. Мягко проработали органы пищеварения и энергия зашла в анахату, участилось сердцебиение.Из медитации выходить не хотелось,но в мануале было ограничение по времени и я сеанс закончила. Татьяна,благодарю!!!
Прикрепления: 9762993.gif (113.6 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Суббота, 20.05.2017, 13:12
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 13:48 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
На ноги как будто надели энергетические сапоги до бедер,затем энергия пошла выше и остановилась на манипуре. Мягко проработали органы пищеварения и энергия зашла в анахату, участилось сердцебиение

Энергия чистит и исцеляет, работает с энергетикой и внутренними органами, поэтому работали с органами пищеварения. Усиливает в душе многомерный Божественный огонь - возможно, поэтому участилось сердцебиение.  give_heart  sun 

Цитата Viktoriia ()
Из медитации выходить не хотелось,но в мануале было ограничение по времени и я сеанс закончила

Энергия разумна, в сеансе она с Вами работает столько, сколько Вам необходимо. Даже после выхода из сеанса, если в этом есть необходимость, она все равно доработает. Ограничение по времени, когда Вы работаете самостоятельно, открыли канал, поработали, через время закрыли. А в сеансе я прошу, чтобы энергии было столько, сколько необходимо каждому участнику сеанса, поэтому энергия работает столько, сколько нужно, именно, Вам. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 14:13 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 6 сеанс энергии каналов Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 20.05.2017, 17:16 | Сообщение # 191
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
Благодарю Вас за сеанс в "Божественный Огонь! give_heart  Благодарю Высшие Силы Света!   give_heart 
Энергия взаимодействовала внутри меня, на глубинном уровне. И приходила мысль " Иерусалимский огонь"....
Я когда то практиковала "Иерусалимский огонь", немного похожи...
              БЛАГОДАРЮ! give_heart  give_heart                                                                                                                     
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 17:26 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
Энергия взаимодействовала внутри меня, на глубинном уровне. И приходила мысль " Иерусалимский огонь"....

Любой огонь - это очищение. Огонь сжигает весь негатив, очищает энергетику на всех уровнях.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 09:22 | Сообщение # 193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна благодарю за проведенный сеанс "Очищение энергосистемы"!!!Сеанс прошел комфортно , энергии работали на тонком плане. На  физическом плане  я ощущала мелкие вибрации по контуру тела .


Прикрепления: 7187029.gif (44.9 Kb)
 
СейхекиДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:04 | Сообщение # 194
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose
Благодарю Вас за сеанс в  Серебряный Дождь + Серебряный Ливень + Серебряный Поток. give_heart Благодарю Высшие Силы Света! give_heart
В сеансе была активность  в руках, особенно внутренняя сторона ладони. Болезненные ощущения, жесткая боль. Был эмоциональный ЦК.
БЛАГОДАРЮ!!!
                                   


Сообщение отредактировал Сейхеки - Воскресенье, 21.05.2017, 14:05
 
BeataДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:10 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
Сеанс прошел комфортно , энергии работали на тонком плане. На  физическом плане  я ощущала мелкие вибрации по контуру тела .

Энергия вымывала из энергополя всю темную энергетику.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:13 | Сообщение # 196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
В сеансе была активность  в руках, особенно внутренняя сторона ладони. Болезненные ощущения, жесткая боль. Был эмоциональный ЦК.

Чистились ладонные чакры, там где были болевые ощущения, были блоки. Очень хорошо, что эмоции вышли наружу.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:46 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 7 сеанс энергии каналов Серебряный Вихрь + Божественный ЛУЧ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:47 | Сообщение # 198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за переданные сеансы энергий!
Энергия "Божественный огонь" ощущалась очень хорошо в районе живота, будто там костерок горел.
Энергии серебряного дождя, ливня и потока ощущались мощным потоком во всех частях тела от головы до ног.
Энергии 7 сеанса ощущались сначала болезненно в области макушки и верхней части позвоночника. Затем прогрелись руки, прогрелось тело в области позвоночника, в макушке появились приятные ощущения. Ощущались вибрации в стопах, болезненные покалывания в левом плече.
sun


Сообщение отредактировал KattiSH - Воскресенье, 21.05.2017, 16:23
 
BeataДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:53 | Сообщение # 199
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата KattiSH ()
Энергия "Божественный огонь" ощущалась очень хорошо в районе живота, будто там костерок горел.

Огонь выжигает весь негатив из энергосистемы и исцеляет внутренние органы, возможно в районе живота был накопленный негатив или шло очищение и исцеление внутренних органов. ВО БЛАГО!!!     
Цитата KattiSH ()
Энергии серебряного дождя, ливня и потока ощущались мощным потоком во всех частях тела от головы до ног.

Энергии потоком промывали всю энергосистему.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:19 | Сообщение # 200
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Таня: Приняла 6 сеанс "Очищение энергосистемы". Энергия мощно заполнила голову; сильное давление во лбу; давление в ушах; вибрации по телу; и мурашки; во время сеанса клонило ко сну. Благодарю за сеанс.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!