Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Вторник, 23.05.2017, 14:47 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Viktoriia ()
Энергия работала по всему телу, на физическом уровне ощущалась вибрация во всех чакрах, начиная от чакр ног.

Энергия работает со всеми чакрами - очищает, восстанавливает, наполняет и ставит защиту. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.05.2017, 14:53 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Rosetta ()
Энергия работала по всему телу; вибрации в ладошках; мурашки по телу; опять чувство опасности в солнечном сплетении

Энергия работает со всеми чакрами, чистит душу, сердце, ментал. Снимает нервное напряжение, убирает чувство тревоги, страх. Страхи, в основном, скапливаются в солнечном сплетении, при чистке, они могут выходить на поверхность и Вы ощущаете их, как чувство опасности. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.05.2017, 15:10 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 9 сеанс энергии канала Божественная работа всех чакр вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная работа всех чакр" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Вторник, 23.05.2017, 20:42 | Сообщение # 224
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, доброго вечера.
Сеанс приняла , благодарю Вас. Было опять очень тонко и мягко по ощущениям. Днём были перепады настроения- сердилась. Я так понимаю, это ЦК так проявляется?
 
BeataДата: Вторник, 23.05.2017, 21:06 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата MagdaLenka ()
Было опять очень тонко и мягко по ощущениям.

Энергии сильные, просто работали в комфортном для Вас режиме.  victory 
Цитата MagdaLenka ()
Днём были перепады настроения- сердилась. Я так понимаю, это ЦК так проявляется?

Энергии чистят вашу энергосистему - чакры, каналы, тонкие тела. Эмоции - это очищение вашего астрального (эмоционального) тела и, возможно, сердечной чакры. Эти эмоции были у Вас и раньше, но они были спрятаны глубоко внутри в виде блоков и энергетических зажимов. При очищении энергии "выпрямляли" зажимы и растворяли блоки, в результате этого, накопленные ранее эмоции вышли на поверхность, для перепроживания и отпускания. Поэтому, у Вас было такое состояние, старайтесь преобразовать эти эмоции в позитив, сердитесь, вспомните что-то хорошее, улыбнитесь и негативные эмоции уйдут за ненадобностью. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 01:33 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 3 сеанс энергии канала Божественная РЕКА  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 24.05.2017, 08:21 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии канала Божественная работа всех чакр. Очень мощная работа шла в голове, сложно выделить какой-то участок, гудела вся. Немножко подмораживало, бегали мурашки. 
 
ViktoriiaДата: Среда, 24.05.2017, 09:05 | Сообщение # 228
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна ,здравствуйте! Благодарю Вас за сеанс с энергией ""Божественная работа всех чакр"! 
Мне было очень комфортно, по ощущениям как будто шел энергетический массаж. Энергия расслабила и усыпила. 
Прикрепления: 5708343.jpg (36.7 Kb)
 
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 14:51 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Очень мощная работа шла в голове, сложно выделить какой-то участок, гудела вся. Немножко подмораживало, бегали мурашки.

Энергия восстанавливает все чакры и тонкие тела, подмораживание и мурашки - это трансформация - очищение и восстановление чакр, тонких тел, энергоканалов. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 15:07 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
Мне было очень комфортно, по ощущениям как будто шел энергетический массаж. Энергия расслабила и усыпила.
 
Скорее всего, у Вас не было сильных искажений в энергосистеме, энергия просто сгармонизировала все чакры и тела. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 15:28 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 10 сеанс энергии канала  Серебряная Аура  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряная Аура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Среда, 24.05.2017, 15:33 | Сообщение # 232
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня.
Сегодня совсем другая энергия шла. Сильный и мощный поток. Началось в вишудхе и дальше по всему телу. Состояние сегодня расслабленное, хочется радоваться и смеяться)
 
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 15:40 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата MagdaLenka ()
Сильный и мощный поток. Началось в вишудхе и дальше по всему телу. Состояние сегодня расслабленное, хочется радоваться и смеяться)

Божественная Река смывает потоком весь негатив, вымывает его из энергосистемы  и наполняет светлыми позитивными энергиями.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 24.05.2017, 18:10 | Сообщение # 234
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 9 сеанс с энергией "Божественная работа всех чакр". Этот сеанс прошел практически без ощущений. Легкое давление в висках, и снова электрический разряд в пальцах правой ноги. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 24.05.2017, 18:52 | Сообщение # 235
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
и снова электрический разряд в пальцах правой ноги

Энергия работает со всеми чакрами. На каждом пальце расположены мини-чакры. Кроме того, каждый палец связан с основными чакрами и на пальцах так же есть энергоканалы. Электрические разряды - это пробивание блоков в каналах или чакрах.

Цитата Rosetta ()
сеанс прошел практически без ощущений

Возможно, у Вас энергия работала больше на тонком уровне. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.05.2017, 03:07 | Сообщение # 236
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 4 сеанс энергии канала Серебряный ШЛЕМ вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный ШЛЕМ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 25.05.2017, 08:19 | Сообщение # 237
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участниц сеанса в энергии "Серебряная аура". Бегали мурашки по разным участкам тела, местами аж передергивало. И по всему телу ощущались приятные легкие вибрации. Будто кто-то действительно работает в непосредственной близости от кожи, но не касаясь ее. 
 
ViktoriiaДата: Четверг, 25.05.2017, 10:00 | Сообщение # 238
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Серебряная аура"! Энергия волшебная! Наполняет высокими вибрациями , по телу как будто бабочки порхают, все тревоги отступают , наполняет покоем и благоденствием!!! girl_angel  girl_angel  girl_angel 
Прикрепления: 1344516.gif (33.7 Kb)
 
СейхекиДата: Четверг, 25.05.2017, 12:59 | Сообщение # 239
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! sun
Благодарю Вас за сеанс в энергиях "Божественный Лотос", "Божественная работа всех чакр"! give_heart
Благодарю все Высшие Силы Света! give_heart
В сеансе с "Божественный Лотос", очень откликнулись ноги до бедра, как теплая водичка прошлась по венам и энергоканалам, чувствовалось расширение.
А в сеансе с "Божественная работа всех чакр", чувствовала вибрирующее вокруг меня пространство, которое массировало все чакры.
И в течении дня то фраза какая то случайная от людей, а для меня. То мысль между строк,.. girl_angel
БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал Сейхеки - Четверг, 25.05.2017, 13:01
 
BeataДата: Четверг, 25.05.2017, 13:54 | Сообщение # 240
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Бегали мурашки по разным участкам тела, местами аж передергивало. И по всему телу ощущались приятные легкие вибрации. Будто кто-то действительно работает в непосредственной близости от кожи, но не касаясь ее.
 
Мурашки - это движение энергии по энергосистеме. Энергия работала с аурой, поэтому Вы ощущали энергию не в физическом теле, а в тонком.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!