Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   07:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:06 | Сообщение # 201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Энергия мощно заполнила голову; сильное давление во лбу; давление в ушах; вибрации по телу; и мурашки; во время сеанса клонило ко сну

Энергия вымывала из энергосистемы весь негатив.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:30 | Сообщение # 202
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Благодарю за сеанс Серебряный вихрь, Божественный луч. Во время сеанса чувствовалось движение энергии, давило на височную часть головы. Чувствовалось наполнение энергией. С любовью и благодарностью!!  give_rose  girl_angel
 
СейхекиДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:47 | Сообщение # 203
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose 
Благодарю за сеанс в " Серебряный Вихрь + Божественный ЛУЧ "! girl_angel Благодарю Высшие Силы Света! girl_angel 
Энергии со настроили анахату и сахасрару и Высшего Я под единый поток.  "Взгляд" внутрь.
Выровнялась внутренняя связь этих двух центров,  стала более ровной, без "вихляний".
Пришла эмоция-мысль: служение жизни....
                                                                                                             БЛАГОДАРЮ от души!
                                               

 
BeataДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:56 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата София ()
Во время сеанса чувствовалось движение энергии, давило на височную часть головы. Чувствовалось наполнение энергией.

Энергии сначала очищают, потом наполняют. Вы хорошо все почувствовали. ВО БЛАГО!!!     

Марина, Вы приняли предыдущие 3 сеанса? Если не приняли, то обязательно примите в том порядке, в котором я передавала. Все сеансы передаются без лимита по времени, если не успели принять вовремя, примите позже, ничего страшного, главное не пропускайте.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:48 | Сообщение # 205
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
Энергии со настроили анахату и сахасрару и Высшего Я под единый поток. "Взгляд" внутрь. Выровнялась внутренняя связь этих двух центров, стала более ровной, без "вихляний".

В результате выравнивания этой связи укрепилась ваша связь с Высшими Аспектами и Высшими Силами. ВО БЛАГО!!!       

Цитата Сейхеки ()
Пришла эмоция-мысль: служение жизни....

Служение - это выполнение предназначения. Вы приходите в этот мир духовно развиваться, познавать новые опыты, а так же развивать и реализовывать свои таланты на Благо других людей, на Благо окружающего мира. Служение - это отдавание, Вы делитесь с миром тем, что у Вас есть и получаете обратно то, что отдали многократно приумноженным. Для этого не надо быть известным певцом, художником или музыкантом. У каждого есть свой талант, кто-то любит шить, кто-то рисовать, кто-то вкусно готовит, а кто-то любит детей - у каждого свой путь. Даже если Вы не знаете своего предназначения, Вы можете поделиться добрым словом, своей улыбкой, хорошим настроением, светом и любовью. Делайте добро и оно вернется к Вам многократно. Вот это и есть служение - жить не только для себя, но и для других.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Понедельник, 22.05.2017, 02:24 | Сообщение # 206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна, приняла сеанс с Энергиями "Серебряный вихрь" и "Божественный Луч" благодарю!!! Энергии шли по нарастающей, как бы вкручиваясь в нижние чакры, потом прошлась по всему телу и сдавила голову. После сеанса  слабость. БЛАГОДАРЮ!!!    
Прикрепления: 0701702.gif (437.3 Kb)
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 02:37 | Сообщение # 207
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Viktoriia ()
Энергии шли по нарастающей, как бы вкручиваясь в нижние чакры

Это вихрь так работает. victory
Цитата Viktoriia ()
потом прошлась по всему телу и сдавила голову.

Возможно, давление в голове, от переизбытка энергии, она должна была выйти наружу, но по какой-то причине не вышла или вышла не вся, возможно, где-то есть затор или блок, который перекрыл выход. wacko

Цитата Viktoriia ()
После сеанса  слабость

Это тоже может быть от переизбытка энергии или при активном восстановлении системы, тогда хочется спать.  Так же возможен небольшой ЦК. duma  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 03:17 | Сообщение # 208
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 1 сеанс энергии каналов Серебряный Свет + Божественный СВЕТ Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:59 | Сообщение # 209
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна и Андрей, Viktoriia Виктория, Сейхеки Наталья, София Марина, KattiSH Екатерина, 8 сеанс энергии канала Божественный ЛОТОС вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественный ЛОТОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:12 | Сообщение # 210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: Приняла 7 сеанс "Очищение и исцеление". Сеанс принимала дважды; в первый раз энергия сильно работала с головой, закладывало уши, давление в висках и была картинка-показали яркий журнал, как детский "Мурзилка", но я название не рассмотрела. Сегодня приняла второй раз 7 сеанс-как только начала принимать, сразу же пошло давление в уши. виски, лобную часть головы; появился образ штурвала, к штурвалу привязаны канаты-и штурвал не может повернуться ни в одну сторону; вдруг появляется меч и разрубил все канаты, и колесо резко закрутилось по часовой стрелке; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:39 | Сообщение # 211
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
появился образ штурвала, к штурвалу привязаны канаты-и штурвал не может повернуться ни в одну сторону; вдруг появляется меч и разрубил все канаты, и колесо резко закрутилось по часовой стрелке;

Татьяна - это блок с сильными привязками на какой-то чакре, из за блока и привязок чакра не могла нормально функционировать, меч разрубил привязки и пошло исцеление чакры - вращение по часовой стрелке. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:58 | Сообщение # 212
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Благодарю вас за сеанс. Приняла его утром. Энергия была очень мягкая, почти не заметная. Я даже в какой то момент подумала, что что то идет не так, но потом полностью расслабилась и все прочувствовала. Очень тонкие ощущения во время сеанса- тепло в руках и ногах, потом в анахате и во всем теле. Затем, в течение дня, приходили какие то воспоминания из прошлого, лица родственников, разные мысли. Появились новые ощущения, светлые мысли.
Благодарю. give_heart
 
СофияДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:25 | Сообщение # 213
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю Вас за сеанс Божественный Лотос, во время сеанса чувствовалось, что энергия шла легко и равномерно, наполняя все тело. Так же почувствовала поток энергии, проходящий сверху вниз. И дискомфорт на уровне горловой чакры с начала и до середины сеанса.  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel 
sun Да, предыдущие три сеанса я принимала, и принимаю их в том порядке, который Вы даете. Все они прошли идентично, сначала раскачивания энергией против часовой, за тем по часовой стрелке. Немного давило на голову, за тем хотелось спать. С Любовью и Благодарностью! give_heart  give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:41 | Сообщение # 214
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата MagdaLenka ()
Энергия была очень мягкая, почти не заметная. Я даже в какой то момент подумала, что что то идет не так, но потом полностью расслабилась и все прочувствовала. Очень тонкие ощущения во время сеанса- тепло в руках и ногах, потом в анахате и во всем теле. Затем, в течение дня, приходили какие то воспоминания из прошлого, лица родственников, разные мысли. Появились новые ощущения, светлые мысли.

Елена, эти энергии мягкие, но прорабатывают на очень глубоком уровне. Они мягко очищают, убирают причины дисбаланса на всех уровнях, дают нужную информацию, в том числе по родовым проблемам. Наполняют светом. Так что, Вы все хорошо почувствовали. good  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:50 | Сообщение # 215
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата София ()
энергия шла легко и равномерно, наполняя все тело. Так же почувствовала поток энергии, проходящий сверху вниз. И дискомфорт на уровне горловой чакры с начала и до середины сеанса.

Эта энергия чистит все чакры, возможно, в горловой чакре был блок, который энергия вычистила и во второй половине сеанса Вы его уже не ощущали. ВО БЛАГО!!!   
Цитата София ()
начала раскачивания энергией против часовой, за тем по часовой стрелке. Немного давило на голову, за тем хотелось спать.

 Раскачивания против часовой - это очищение, по часовой - исцеление и наполнение. Спать хочется, когда идет восстановление организма или энергосистемы. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:24 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
MagdaLenka Елена, 2 сеанс энергии каналов Серебряный Свет + Серебряный Клинок + Серебряный Серп  вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 23.05.2017, 09:11 | Сообщение # 217
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участниц сеанса в энергии "Божественный лотос". Ощущался легкий поток в макушке. Поток и тепло ощущались на этот раз не в ладошках, а в пальцах рук и в подушечках ладони, непосредственно у начала пальцев. В ногах - аналогично. Еще было интересное ощущение будто энергия то поднималась к 4 чакре, то опускалась к 1. И так несколько раз. 
 
ViktoriiaДата: Вторник, 23.05.2017, 11:00 | Сообщение # 218
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Сеанс с энергией "Божественный Лотос " приняла! Энергия работала по всему телу , на физическом уровне ощущалась вибрация во всех чакрах ,начиная от чакр ног.Благодарю!
Прикрепления: 6057293.gif (22.1 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Вторник, 23.05.2017, 11:01
 
RosettaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:54 | Сообщение # 219
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день . Таня: приняла 8 сеанс с энергией канала "Божественный Лотос". Энергия работала по всему телу; вибрации в ладошках; мурашки по телу; рпять чувство опасности в солнечном сплетении; Благодарю за сеанс;
 
BeataДата: Вторник, 23.05.2017, 14:43 | Сообщение # 220
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата KattiSH ()
Поток и тепло ощущались на этот раз не в ладошках, а в пальцах рук и в подушечках ладони, непосредственно у начала пальцев.

Энергия работает со всеми чакрами. На каждом пальце расположены мини-чакры. Кроме того, каждый палец связан с основными чакрами: Большой палец связан с чакрой Сахасрарой,  указательный палец связан с чакрой третьего глаза Аджной, средний палец связан с горловой чакрой Вишудхой, безымянный палец связан сразу двумя чакрами – с Анахатой и Манипурой, мизинец связан с Свадхистаной и Муладхарой.

Цитата KattiSH ()
было интересное ощущение будто энергия то поднималась к 4 чакре, то опускалась к 1.

Возможно, работа шла не только с этими чакрами, но и с главным энергоканалом, который связывает чакры между собой. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!