Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
04.05.2024   17:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
BeataДата: Вторник, 06.09.2016, 11:55 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата milutina_sv ()
Энергию чувсвововала очень тонко и мягко, внимание словила более мощное на манипуре, и далее ушла в сон, так поняла что и там работа продолжалась

Светлана, все хорошо, энергия работала там, где было нужно, во сне работа продолжилась. ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.09.2016, 12:06 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, сеанс энергий канала "Серебряная АУРА" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Среда, 07.09.2016, 21:36 | Сообщение # 123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Прошел очень мощно, чувствовала энергию каждой клеточкой, наполение энергией, любовью! Чувствовала работу во всех чакрах, и конечно манипура как всегда выделялась..особыми ощущениями. Получилось очень хорошо успокоить голову, и погрузиться внуть себя, поэтому энергии текла сильным и ярким потоком, чувствую после Серебряной ауры себя великолепно!
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 21:50 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе!    
Сеанс прошел очень хорошо!  good Энергия гармонизировала работу всех чакр, выровняла ауру и наполнила Вас энергиями Света и Любви!  give_heart sun
Цитата milutina_sv ()
чувствую после Серебряной ауры себя великолепно!

Светлана, ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.09.2016, 00:54 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, сеанс энергий канала "Хрустальный Дом" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Заземлитесь, как обычно, и принимайте сеанс.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.09.2016, 17:01 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! give_rose Загляните в ЛС.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Суббота, 10.09.2016, 18:03 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, Танечка! Сеанс прошел глубоко..я прямо побывала дома! Вначале как часто бывает прорабатывалась манипура, далле энергия работала со всем телом наполняла светом и блаженством, и лишь в левой части головы я чувтсвовала жжение до боли. Все остальные ощущения были прятными.
 
BeataДата: Суббота, 10.09.2016, 18:32 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата milutina_sv ()
и лишь в левой части головы я чувствовала жжение до боли.

Видимо, там была какая-то проблема, энергия с ней поработала.  wacko
Цитата milutina_sv ()
далее энергия работала со всем телом наполняла светом и блаженством, все остальные ощущения были приятными.

Светлана, ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:27 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, я жду от Вас ответа на Личное Сообщение, которое я Вам отправила.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:42 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Ответа от Вас не дождалась, поэтому отправляю сеанс, а завтра передам Вам настройку. girl_angel

Светлана, сеанс энергии канала "Серебряный плащ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление и защиту" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Вторник, 13.09.2016, 15:16 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю, за сеанс! Энергию плаща принимала практически засыпая, едва уже помнила..ощущение утром..я теперь под защитой! Готова принять настройку на энергию Серебряный плащ girl_angel
 
milutina_svДата: Вторник, 13.09.2016, 15:20 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом за курс огромная благодарность!! Чувствую подъем!! give_heart give_rose good Повышение чувсвительности, легкость в теле и главное дальнейшие желание вернуться в практикам..к тому в чем у меня был большой перерыв...чувствую что надо еще уделить внимание манипуре..ощущения мне не понятные в этой чакре были во всех сеансах, и на плаще тоже.
 
BeataДата: Вторник, 13.09.2016, 15:34 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе и о курсе!    
Цитата milutina_sv ()
Чувствую подъем!! Повышение чувсвительности, легкость в теле и главное дальнейшие желание вернуться в практикам..к тому в чем у меня был большой перерыв...

Светлана, почистились блоки, привязки, восстановилась энергосистема, энергии стало больше, поэтому появился интерес к жизни.  dance

Цитата milutina_sv ()
чувствую что надо еще уделить внимание манипуре..ощущения мне не понятные в этой чакре были во всех сеансах, и на плаще тоже.

Светлана, я Вам сейчас передам настройку, Вы будете работать с ней ежедневно в течение 7-10 дней, как написано в мануале. Во время сеансов, обратите внимание на манипуру, что Вы ощущаете, отток энергии или наполнение, дискомфорт, в какую сторону вращается чакра по часовой стрелке или против и т.д., фиксируйте все ощущения и изменения, можете записывать их. На основании ваших наблюдений, я Вам скажу, с чем работать дальше.  girl_angel
БлагоДарю за участие в курсе!        sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.09.2016, 16:08 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, настройка на канал "Серебряный плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Мануал на эл. почте.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Суббота, 17.09.2016, 22:54 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени! Настройку на канал серебряный плащ, получила! Сердечно, благодарю girl_angel принимала минут сорок, сначала просто чувствовала энергию , потом меня раскачивало вперед назад и энергия полилась огромным потоком , руки поднимались к небу и одели на меня волшебный плащ, чувствовала свой внутренний стержень и энергию которая выпрямяла меня, мой позвоночник и сильное энергетическое поле окружило меня. Переживала что по времени приняла не сразу, что мешала, но все прошло очень мощно, буду теперь на связи по поводу дальнейших наработок sun give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:06 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27738
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
То, что приняли не сразу, ничего страшного, настройка может хранится в вашем поле длительное время.  victory

Цитата milutina_sv ()
руки поднимались к небу и одели на меня волшебный плащ, чувствовала свой внутренний стержень и энергию которая выпрямляла меня, мой позвоночник и сильное энергетическое поле окружило меня

Светлана, очень интересно у Вас прошла настройка и очень хорошо!  good Теперь работайте с настройкой 7-10 дней ежедневно, чтобы плащ врос в ваше энергополе. Канал можно открывать на ночь, закрывать его не надо, защита будет работать постоянно. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 11.05.2017, 14:48 | Сообщение # 137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы", Татьяна.

Сообщение отредактировал Rosetta - Четверг, 11.05.2017, 15:40
 
RosettaДата: Четверг, 11.05.2017, 15:41 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Очищение и восстановление энергосистемы", Андрей.
 
ViktoriiaДата: Пятница, 12.05.2017, 12:37 | Сообщение # 139
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! С радостью записываюсь на Курс "Очищение и восстановление энергосистемы!"
 
СейхекиДата: Пятница, 12.05.2017, 20:10 | Сообщение # 140
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! sun С радостью и благодарностью приму курс "Очищение и восстановление энергосистемы"! sun
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!