Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   05:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
CameliaДата: Пятница, 05.08.2016, 14:44 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Эти два канала совместно работают замечательно, после сеанса свежесть и подъем сил sun Сначала активировались нижние три чакры, начали активно раскручиваться, затем то же самое произошло с остальными чакрами, от манипуры распространялся жар по всему телу, очень здорово!
 
BeataДата: Пятница, 05.08.2016, 15:06 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Сначала активировались нижние три чакры, начали активно раскручиваться, затем то же самое произошло с остальными чакрами, от манипуры распространялся жар по всему телу, очень здорово!

Солнечное сплетение (манипура) - наш резервуар энергии и источник жизненной силы, отсюда жар и наполнение энергией.  sun
Цитата Camelia ()
Эти два канала совместно работают замечательно, после сеанса свежесть и подъем сил

Серебряное Рейки восстанавливает энергосистему + Серебряная Сила уплотняет ауру и наполняет ее жизненной энергией, поэтому после сеанса отличное самочувствие!  dance ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.08.2016, 11:24 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, сеанс энергии канала "Серебряный плащ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление и защиту" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Суббота, 06.08.2016, 12:42 | Сообщение # 84
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Показали, как сверху из потока света на меня аккуратно опускается плащ и укрывает. Вокруг пространство действительно словно уплотнилось. Немного закружилась голова. Появилось ощущение комфорта и безопасности, а еще спокойствия. В целом, сеанс прошел достаточно плавно и спокойно. give_heart
 
BeataДата: Суббота, 06.08.2016, 13:13 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Camelia ()
Показали, как сверху из потока света на меня аккуратно опускается плащ и укрывает. Вокруг пространство действительно словно уплотнилось. Немного закружилась голова. Появилось ощущение комфорта и безопасности, а еще спокойствия. В целом, сеанс прошел достаточно плавно и спокойно.

Сеанс прошел очень хорошо!  sun ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:28 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, настройка на канал Серебряный плащ Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! sun

Мануал на эл. почте.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Четверг, 11.08.2016, 13:03 | Сообщение # 87
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за передачу настройки, я пока еще не успела ее принять, как приму – отпишусь по своим ощущениям. Хотелось бы оставить отзыв по курсу и выразить свою признательность и благодарность   give_heart
Благодарю Вас, Татьяна, за возможность поучаствовать в курсе, за Ваше внимание, помощь и отзывчивость. Я рада, что смогла ознакомиться и почувствовать на себе весь спектр возможностей каналов и энергий, проработать проблемные моменты и избавиться от негатива. Постепенно, по мере того, как проходили сеансы, я ощущала улучшение своего самочувствия. По моей просьбе курс был немного расширен из-за работы над застарелой и въевшейся проблемой, и я благодарна за то, что Вы пошли мне на встречу в этом деле. Благодарю за все, что удалось мне испытать за это время
give_rose


Сообщение отредактировал Camelia - Четверг, 11.08.2016, 13:09
 
BeataДата: Четверг, 11.08.2016, 13:43 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю Вас за отзыв о курсе!  girl_angel give_heart give_rose
Мне очень приятно, что курс Вам понравился и помог улучшить ваше самочувствие. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:33 | Сообщение # 89
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал Серебряный Плащ! Принимала вчера, где-то  в целом по времени пол часа это дело заняло. Особых каких-то проявлений во время настройки практически не ощущалось, было чувство тепла по задней части тела, по затылочной области и спине, вдоль позвоночника, руки и ноги немного потяжелели. Буду теперь работать с настройкой и нарабатывать её give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:15 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Настройка прошла хорошо, работайте с настройкой ежедневно 7-10 дней, можно открывать канал на ночь, закрывать не нужно.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:28 | Сообщение # 91
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на курс сеансов . Сердечно благодарю!
 
BeataДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:41 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Энергия шла к Вам очень хорошим потоком. Светлана, обращайте внимание на сны, Серебряный свет очень часто дает информацию через сны.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс. После сеанса поблагодарите канал Серебряный Свет и все Высшие силы за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Вторник, 23.08.2016, 09:16 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна благодарю за сеанс! Чувствовала мягкую энергию которая пропитала меня серебряным нежным светом изнутри и снаружи. Поток довольно сильный работал больше часа со мной. Особенно сильные ощущения были в солнечном сплетении, очень крутило, далее энергия работала и расходилась по всему телу. Очень быстро меня унесло в сон. Утром состояние бодрое, настроние преподнятое. Благодарю Высшие силы , Серебряный свет за сеанс за проделаную работу.
 
BeataДата: Вторник, 23.08.2016, 11:24 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата milutina_sv ()
Особенно сильные ощущения были в солнечном сплетении, очень крутило,

Светлана, скорее всего, там были блоки, с которыми работала энергия. 

Цитата milutina_sv ()
Утром состояние бодрое, настроние преподнятое.

Очень хорошо! good Работаем дальше.  wink


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.08.2016, 11:41 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Среда, 24.08.2016, 09:42 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Так же принимала перед сном, вначале чувствовала работу энергию в районе солнечного сплетения, потом она пошла в головову , к макушки поток , который чувствовала долго работал вплоть до жжения и легкой боли, одновременно очень сильный поток в ноги и руки, очень тяжелые , даже легкое онемение..ушла в сон. Утром чувствую себя замечательно!
 
BeataДата: Среда, 24.08.2016, 11:43 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата milutina_sv ()
Так же принимала перед сном, вначале чувствовала работу энергию в районе солнечного сплетения, потом она пошла в головову , к макушки поток , который чувствовала долго работал вплоть до жжения и легкой боли, одновременно очень сильный поток в ноги и руки, очень тяжелые , даже легкое онемение..ушла в сон.

Светлана, там где были сильные ощущения, были привязки и подключки, энергии все это чистили. wacko Перед сеансом рекомендую Вам заземляться.

Цитата milutina_sv ()
Утром чувствую себя замечательно!

ВО БЛАГО!!! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.08.2016, 17:53 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, сеанс энергии канала "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь: для этого скажите: "МАТУШКА ЗЕМЛЯ, ЗАЗЕМЛИ-ЗАЯКОРИ" или "ЗЕМЛЯ - МАГНИТ".

Представьте как от ног идет земной космический канал вглубь к центру Земли или как из ног растут корни, подобно корням деревьев, проходят к ядру Земли и там зацепляются. Затем прочувствуйте как к вашим ступням пойдет тёплый, земной поток, пропустите его через всё тело в небесный космический канал и только после этого скажите намерение:

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Четверг, 25.08.2016, 15:11 | Сообщение # 99
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Принимала сегодня , вчера не удалось, моя малышка проснулась, и меня отвлекла. Сеанс длилься очень долго. Ощущения яркие, сначала солнечное выкручивало, живот физически двигался, шло подергивание. Я напряглась, стремилась помочь процесу, но потом настроилась на доверию и любовь и полился на меня теплый яркий свет сильным потоком, ощущение было что энергия сначала выкарчевывала ненужное , а далее наполняла светом. Давление на голову и я как в световом скафандре, вся пропитала светом любви и в сердечная чакра тоже наполнилась теплом!! Через полтора часа доченька опять до меня добралась, но тут я чувствовала что не помешала вновь и сеанс успешно завершен..надеюсь что заземление получилось.
 
BeataДата: Четверг, 25.08.2016, 15:55 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата milutina_sv ()
сначала солнечное выкручивало, живот физически двигался, шло подергивание. Я напряглась, стремилась помочь процесу

Светлана, напрягаться не надо, надо, наоборот, расслабляться и не мешать процессу, энергия сама отработает, как надо. Похоже, у Вас сильные подключки по манипуре, их надо убирать. 

Цитата milutina_sv ()
ощущение было что энергия сначала выкарчевывала ненужное , а далее наполняла светом.

Так и есть, энергия сначала чистит, потом наполняет светом.

Цитата milutina_sv ()
Давление на голову и я как в световом скафандре, вся пропитала светом любви и в сердечная чакра тоже наполнилась теплом!!

Очень хорошо!  good

Цитата milutina_sv ()
надеюсь что заземление получилос

Если, в сеансе и после сеанса дискомфортных ощущений нет - тяжесть, головная боль и т.д., значит получилось. Если испытываете дискомфортные состояния, можно после сеанса заземлиться еще раз.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Очищение и Защита » Курс «Очищение и восстановление энергосистемы»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!