Медитации "Путь к себе" - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
30.04.2024   04:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:14 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Получила очень интересные ощущения, сегодня целый день ощущаю себя более гармонично, более плавно. Какое-то внутреннее спокойствие. Такая истинная женская расслабленность-текучесть когда всё складывается само собой, без напряжения. Хочется остаться в таком состоянии. Даже  когда на лицо своё сегодня  смотрю оно мне кажется более симметричным, более гармоничным.

Оксана, очень хорошо!  good Именно этого мы и добивались.  victory ВО БЛАГО!  sun

У меня медитация прошла комфортно, энергия немного поработала с левой и правой стороной тела, а потом основные ощущения были по центру с концентрацией энергии в сердечной чакре.  give_heart Почти все медитацию шли образы женские и мужские. Особенно запомнился образ девушки - ее лицо возникло в небе крупным планом слева от меня, а справа возник образ мужчины лет 30 крепкого телосложения с лысой головой. А потом по центру прямо передо мной девушка и мужчина стояли рядом лицом друг к другу, девушка улыбалась, слегка повернувшись ко мне, ее лицо я хорошо разглядела, а мужчина был высокий и полуголый с мускулистым обнаженным торсом, лица не было видно, потому что он стоял боком ко мне, только профиль. Сегодня тоже целый день очень гармоничное состояние, хорошее ровное настроение и повышенная активность.  dance БЛАГОДАРЮ ВСЕХ участников медитации.  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.09.2016, 17:52 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация "Очищение клеточной памяти"

Состоится 02.10.15 В 21.00 ПО МСК



Сядьте удобно. Стопы твердо стоят на полу. Спина прямая.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. На выдохе мысленно произнесите: «Я все отпускаю. Я все спокойно отпускаю».

Ваше тело расслаблено. Вы находитесь в состоянии покоя и безмятежности.

А сейчас, представьте, что вы входите в свою голову и видите свой мозг, похожий на пчелиные соты.

И в каждой ячейке – своя мысль. О-о! Сколько мыслей! Как в пчелином улье!

Каждая мысль хочет быть первой… каждая мысль хочет быть лучшей…

Невозможно в этом хаосе что-либо разобрать и услышать.

Мысленно, про себя, скажите твердо и громко: «Стоп! Тишина!»

Прислушайтесь, что происходит?

Если продолжается еще «болтовня», еще раз прикажите мыслям остановиться и замереть на «месте».

А теперь, входите в каждую ячейку и начинайте делать генеральную уборку: мойте, чистите, восстанавливайте, делайте ремонт. Освобождайте каждую ячейку от хлама и мусора, от всех своих мыслей и знаний, от всех своих условностей и шаблонов.

Направляйте в каждую ячейку поток Света.

Так ячейку за ячейкой, вы освобождаете свой разум от всего того, что вы знаете и умеете, от всех мыслей и шаблонов, оставляя за собой только Свет. Для того чтобы получить что-то новое, надо полностью освободиться от старого.

На вдохе – Я Есмь, на выдохе – Свет. На вдохе – Я Есмь, на выдохе – Любовь.

Продолжайте очищать каждую ячейку.

А теперь ощутите, почувствуйте, как ваша голова стала ясная и светлая. Ни одной мысли! Пустота!

Находитесь какое-то время в этом состоянии. В этой пустоте.

А сейчас, мысленно произнесите: «Я Есмь чистое и светлое существо. Мои новые мысли имеют только чистые помыслы, в них отражаются только Свет и Любовь. Ответы и подсказки, которые приходят ко мне, дает мне мое Высшее Я. И теперь я уверен, что это то, что мне надо, то, что мне поможет стать Светом и Любовью. Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь».

Находитесь в этом состоянии Света и Любви столько, сколько вам необходимо.

А затем, сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Не забудьте поблагодарить себя и свое Высшее Я.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Очищение клеточной памяти” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 30.09.2016, 22:31 | Сообщение # 83
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за медитацию Инь-Ян Баланс, благодарю всех участников! У меня получилось принять позже 48 ч, длилась медитация минут 30. В основном были образы моей женской и мужской энергии и их взаимодействия. Прошло все на позитиве, гармонично. Видимо, работа с Внутренними мужчиной и женщиной принесла свои результаты. Благодарю  give_rose girl_angel
 
ЛеляДата: Пятница, 30.09.2016, 22:48 | Сообщение # 84
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию 02.10 girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 30.09.2016, 22:58 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Azucena ()
В основном были образы моей женской и мужской энергии и их взаимодействия. Прошло все на позитиве, гармонично. Видимо, работа с Внутренними мужчиной и женщиной принесла свои результаты.

Наташа, очень хорошо!  good Именно это нам и было нужно!   Значит, не зря работали!  victory Благодарю!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:02 | Сообщение # 86
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Записываюсь на медитацию 2,10.
 
BeataДата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:15 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Айрэль give_rose  С удовольствием записываю Вас на медитацию, но прошу написать немного о себе в разделе "Давайте знакомиться", кого мне подключать?  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:46 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Очищение клеточной памяти»:  Леля Оксана, Айрэль Ирина, Вeata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:45 | Сообщение # 89
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы,мастера Татьяну (Beata) и всех участников  коллективной медитации ”Очищение клеточной памяти”. Медитация получилась очень интересной, насыщенной. Всё время зевала, не переставая))). На следующий день ощущение небывалой лёгкости, как груз с плеч. Очень здорово!!!! good good good

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:59 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Оксана,  благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
Всё время зевала, не переставая

Оксана, зевота - очищение от застарелых блоков и программ.  victory
Цитата Леля ()
На следующий день ощущение небывалой лёгкости, как груз с плеч

Замечательно, хорошо почистили!  good sun
У меня тоже чистка хорошая шла, началось с головы, потом "горели" уши, в разных местах тела были болевые ощущения, сильно ломило левую руку.  wacko Сегодня тоже хорошее состояние и настроение.  dance Благодарю всех участников.  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 01:51 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Исцеление прошлой кармы»

Состоится 09.10.16 в 21.00 по МСК


Карма - это влияние всех прежних инкарнаций на последующую жизнь души, как сумма всех поступков, всех мыслей и эмоций в этой и всех предыдущих жизнях. В нас существует память о всех прошлых жизнях. Многие проблемы в нашей жизни связаны с образами и ощущениями из прошлых жизней.

Эти кармические проблемы связывают огромный энергетический потенциал, и пока мы не развяжем соответствующий узел, мы не сможем освободить эту энергию и использовать её для нашего духовного роста. Кроме того, если мы не очистим нашу карму в этой жизни, то нам придётся этим заняться в последующих жизнях.

КАРМА - не наказание. Она - всего лишь, энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физичекое выздоровление. В любом случае вы освободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК, ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ...

Работа над нашей кармой с помощью энергий значительно облегчает нам эту задачу. Мы можем с помощью четко сформированного намерения задавать время и место, в которое мы хотим войти, чтобы проработать кармические связи или нашу кармическую проблему.

Когда мы с помощью энергий вызываем воспоминания из прошлых жизней, проблемы настоящей жизни начинают исчезать. Например, когда мы представляем и переживаем сцены и образы из прошлой жизни, связанные с аналогичными проблемами в настоящей жизни, мы начинаем воспринимать проблемы в другом свете, т.к. мы начинаем осознавать наши настоящие модели поведения, когда они увязаны с прошлыми жизненными обстоятельствами. Вследствие этого, мы можем позволить кармическим проблемам уйти и трансформироваться и сможем интенсивнее, увереннее прожить здесь и сейчас, в настоящем.

Медитация «Исцеление прошлой кармы»



Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации "Исцеление прошлой кармы" через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Лягте или сядьте удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу, вы полностью расслаблены.

Сознанием поднимаетесь высоко внутри себя, в промежуток между аджной и сахасрарой. Увидев бесконечность пространства и закрепившись там, высказываете свою готовность и намерение:

«Я прошу свое Высшее Я, светлую божественную энергию Творца и Властителей Кармы переместить меня в мои прошлые воплощения, имеющие прямое отношение к настоящему и к тем трудностям, которые я испытываю в настоящем и показать мне и помочь очистить кармические связи, задачи, узлы, которые требуют разрешения и мешают моему развитию и полноценной, счастливой жизни в настоящем».

Далее, чувствуете, как поток энергии входит в вас и, вместе со своим Высшим Я, вы начинаете путешествие в свое прошлое. По мере того, что вы будете видеть и испытывать, можно сразу, будучи там же, на месте, осознавая посылать энергию себе на очищение данного кармического случая. Что-то можно запоминать и, возвращаясь в реальность, прорабатывать отдельными сеансами и осознанием.

Возможно, вы увидите картины или получите информацию в виде звуков или телесных ощущений.

Возможно, вам удастся понять то, что показывают вам, а возможно - нет. Попросите дать разъяснения.

Если картина кажется вам слишком травматической, попросите показать ее вам "как кинофильм", чтобы видеть все происшедшее отстраненно, не переживая вновь страдания и боль.

Если ситуация представляется вам негативной, вы можете обратиться с просьбой к энергии и своему Высшему Я исцелить ее. И это исцеление должно повлиять на вашу нынешнюю жизнь.

По окончании медитации поблагодарите свое Высшее Я, светлую божественную энергию Творца и Властителей Кармы. Если обращались к Высшим силам перед сеансом за помощью и благословением, то их тоже надо обязательно поблагодарить. А также тех, с кем вы встречалась из прошлой жизни во время сеанса, кого простили, кого отпустили, с кем карму разрешили.

С момента, когда вы впервые запустите эту работу с кармой с помощью энергии, процесс будет идти постоянно, к вам внезапно может придти воспоминание из прошлого. Бояться и фиксироваться на нем не стоит, надо отпускать. А потом надо будет дать себе сеанс очищения от этого определенного кармического случая. И обязательно через осознание и всепрощение. Надо запомнить, что «тяжелые» кармические случаи уходят только после их осознания и всепрощения.
Прикрепления: 7461717.jpg (175.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 05.10.2016, 19:57 | Сообщение # 92
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и БлагоДарностью на Медитацию «Исцеление прошлой кармы» give_heart give_heart give_heart 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
AzucenaДата: Четверг, 06.10.2016, 13:21 | Сообщение # 93
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь на Исцеление прошлой Кармы give_rose girl_angel
 
АйрэльДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:24 | Сообщение # 94
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на исцеление прошлой Кармы.
 
BeataДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:47 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Исцеление прошлой кармы»:  Леля Оксана, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, Вeata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 11.10.2016, 20:54 | Сообщение # 96
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ своё Высшее Я,Высшие Силы, светлую божественную энергию Творца, Властителей Кармы, Мастера Татьяну ,тех, с кем  встречалась из прошлой жизни во время сеанса, кого простила, кого отпустила, с кем карму разрешила.Подключалась к медитации 2 раза. Первый раз был более яркий по ощущениям и видениям. Было видение светлых фигур в длинных разноцветных одеяниях, они стояли вокруг меня и хвалили, какая я молодец, что очищаю карму. Я делала медитацию перед сном и у меня был запрос, чтобы мне показали информацию во сне -причины моих трудностей. Сон был уже утром, мне показали три ситуации, в которых меня склоняют к неблаговидным поступкам, в первой был брат, который подговаривал меня с подружкой обмануть одного не очень хорошего человека, во второй ситуации -отец собирался разорять воробьиные гнёзда, чтобы продать птенцов и заработать деньги, в третей незнакомая мне  темноволосая женщина средних лет с короткой причёской давала мне 2 связки ключей, одна от её квартиры, а другая от чужой квартиры и я должна была подобрать ключи к чужой квартире, потом она их мне показала. Мне очень не хотелось открывать эти двери.Но я открыла там было что-то типа гостиницы, стояли кровати, была девушка-горничная и она совсем не удивилась, когда я открыла -эту дверь. Как я поняла один отрывок был про родовую карму со стороны отца. В последнем была женщина-проводник которая даёт мне ключи к знаниям, с братом и подругой-ситуация как-то характеризует настоящее. Наверное мне показали прошлое-отец, настоящее-брат и дали ключи от будущего-причём две связки, наверное будет выбор. Это моя версия сна))). БлагоДАРЮ!!!!! girl_angel give_rose give_rose give_rose 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 11.10.2016, 20:55
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 21:40 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Оксана, благодарю за участие в медитации и подробный отзыв!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Первый раз был более яркий по ощущениям и видениям. Было видение светлых фигур в длинных разноцветных одеяниях, они стояли вокруг меня и хвалили, какая я молодец, что очищаю карму

Оксана, это Властители Кармы!   
Цитата Леля ()
Как я поняла один отрывок был про родовую карму со стороны отца. В последнем была женщина-проводник которая даёт мне ключи к знаниям, с братом и подругой-ситуация как-то характеризует настоящее. Наверное мне показали прошлое-отец, настоящее-брат и дали ключи от будущего-причём две связки, наверное будет выбор. Это моя версия сна

Оксана, Вы все верно истолковали. По отцовской линии - это родовая, прошлая карма. И очень похоже, что она связана с детьми и с продолжением рода. Птенцы - это чьи-то дети и, очень похоже, что их отбирали и продавали, но, это мое видение ситуации, как там было на самом деле, неизвестно.  dontknow
Брат и подруга в настоящем - значит это настоящее, тут Вам виднее, с чем это может быть связано.  girl_angel
Женщина с ключами - это могут 2 значимых для Вас пути в будущем. Будущее многовариантно, здесь Вы сами можете сделать любой выбор, пойти по предложенному пути или выбрать свой. В любой ситуации слушайте свое сердце и идите туда, куда оно Вас направляет. give_heart Все будет хорошо!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 21:48 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
У меня медитация прошла почти так же. victory При подключении ощутила сильный поток энергии, прорабатывались ноги, кармический бугорок, солнечное сплетение, верхняя часть спины, образов не было. wacko Ночью приснился сон в котором тоже показали три ситуации, одна была связана с Мамой, вторая с подругой, а третья с незнакомыми людьми. Все, как у Вас: прошлое и Род - Мама, настоящее - подруга и незнакомые - это будущее. Жаль, что я не очень хорошо запомнила все подробности. Надо будет повторить!  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 12.10.2016, 12:56 | Сообщение # 99
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за медитацию, благодарю всех участников! give_rose Делала медитацию два раза. Каждый раз очень сильные потоки, особенно прорабатывались ноги. Первый раз были разные образы, но особо четко запомнился образ длинноволосого мужчины, с бородой, который копал землю лопатой, словно что-то искал. Во второй раз образов не помню, заснула, но ощущения энергии были тоже сильные. После первого сеанса, у меня стали прорабатываться ноги, когда я работала любой другой энергией. Отработала свое энергия, и после нее начинались такие же ощущения, как при медитации, практически с такой же силой. Энергии я просила тоже самое, что и в медитации. Другие энергии стали работать дольше и глубже. Благодарю sun give_rose
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 14:23 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27714
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Azucena ()
особенно прорабатывались ноги

Наташа, ноги могут быть связаны с прошлой родовой кармой. 

Цитата Azucena ()
особо четко запомнился образ длинноволосого мужчины, с бородой, который копал землю лопатой, словно что-то искал.

Это тоже, похоже, с связано с прошлой родовой кармой.

Цитата Azucena ()
После первого сеанса, у меня стали прорабатываться ноги, когда я работала любой другой энергией. Отработала свое энергия, и после нее начинались такие же ощущения, как при медитации, практически с такой же силой. Энергии я просила тоже самое, что и в медитации. Другие энергии стали работать дольше и глубже.

Наташа, потому что Вы просили проработать то же, что в медитации, вот поэтому ощущения похожие и все время шла работа с ногами. Вообще прошлое Рода и Родовая карма - это отдельная тема и прорабатывать ее можно очень долго, потому что в Роду всякое могло быть, очень много душ связаны между собой родовой кармой.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!