Медитации "Путь к себе" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   00:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:55 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Я есьм Любовь»



Сядьте или лягте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом не напрягайте. Расслабьтесь полностью. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Дышите глубоко и ровно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Я есьм Любовь» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Почувствуйте и представьте, что Вы находитесь в потоке чистой энергии Рейки, которая снисходит на Вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в Вас и себе быть в ней.

Представьте перед глазами свой собственный облик. Представьте, что видите себя так, как будто смотрите издали, например, из другой комнаты. Смотрите на себя как на самого любимого близкого человека. Представьте, что вам совершенно не важно, как выглядит этот человек, сколько ему лет, какой у него характер, каковы его достоинства и недостатки. Представьте, что вы любите его просто за то, что он существует. И каким бы он ни был, как бы он себя ни вел, как бы ни менялся – вы всегда будете его любить, независимо ни от чего. Потому что этот человек для вас является самой большой ценностью. Нет ценности важнее. И нет ничего, что могло бы для вас уменьшить эту ценность.

Представьте, как, пока вы смотрите на себя со стороны, в вашей груди разливается мягкое, приятное тепло. Это чувство нежности, принятия и тихой радости от того, что вы можете принимать себя таким, как есть, ничего от себя не требуя, ни в чем себя не упрекая, не критикуя, не желая измениться, а наслаждаясь ощущением благодарности за то, что вы просто живете, такой как есть, единственный в своем роде и неповторимый.

Мысленно обратитесь к себе и признайтесь себе в любви самыми теплыми словами, которые только сможете найти. Скажите, что для себя вы – самый главный человек на свете, расскажите, какой вы необыкновенный человек, как цените себя и как вы счастливы, что вы у себя есть. Позвольте волне тепла и нежности разлиться по телу, проникнитесь этим чувством.

Затем, тотально расслабьтесь и просто наблюдайте за происходящим, за течением энергий, за ощущениями. Позволяйте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и доверьтесь энергии.

Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки наполняет Вас ярчайшей энергией, как Свет Рейки заполняет всё Ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений, только осознание Вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки.

Помните, в медитации Вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции. Просто будьте в этом моменте, просто существуйте. В медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза. Потянитесь от души.

Заметьте, как улучшилось ваше настроение, как прибавилось у вас сил. Вы открыли очень мощный источник сил и энергии в самом себе!

Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Прикрепления: 3169395.jpg (97.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.07.2015, 19:55 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники Медитации «Я есьм Любовь»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Пятница, 24.07.2015, 21:30 | Сообщение # 43
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли еще присоединиться к медитации Я Есмь Любовь?
 
BeataДата: Пятница, 24.07.2015, 21:38 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
podliza, Лиза, можно присоединиться, канал открыт 48 часов.  give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:04 | Сообщение # 45
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel благодарю)))
 
BeataДата: Суббота, 25.07.2015, 00:41 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
podliza, Лиза, ВО БЛАГО!!!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:29 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация  "Свет Любви"

Состоится  31.07.15 в 21.00 по МСК



Прежде чем давать любовь, надо ее иметь. Эта медитация способствует раскрытию сердца и наполняет Вас Светом и Любовью.

Сядьте или лягте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом не напрягайте. Расслабьтесь полностью. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Дышите глубоко и ровно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Свет  Любви» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себе, что сверху через макушку идет столб Света диаметром 1.5-2 метра и проходит через Вашу макушку по всему телу вертикально вниз и уходит в землю. Если живете на верхних этажах, то пусть пройдет по всем этажам вертикально и уйдет вглубь Земли, ей тоже нужна эта энергия. Этот столб — Свет и Любовь.

Мысленно скажите себе: «Здесь и сейчас Я принимаю весь Свет и всю Любовь во все свои планы, чакры, тела, а также во все мои клетки физического тела».

Представьте себе, что каждая Ваша клеточка наполняется Светом и Любовью и начинает светиться и пульсировать. Почувствуйте это. Представьте, что ваше сердце начинает наполняться Светом и Любовью. Мысленно посылайте внутрь сердца этот поток Любви и почувствуйте нежность и тепло этого Потока. Представьте свое сердце благоухающей огромной розой, которая несет свой изумительный аромат в мир. Когда все Ваше тело, каждая клеточка наполнятся этой необыкновенной энергией, представьте себе, что Вы сами становитесь Источником Света и Любви.

Попробуйте каждой клеточкой посылать всю Любовь и Свет окружающим, планете, всем кого любите и всем, кому так не хватает Любви. Одновременно чувствуйте, как в Вашу макушку продолжает течь энергия Любви и Света. И так бесконечно. Эта энергия поможет больным, о которых Вы будете думать с Любовью, поможет каждому человеку, даже если он и не будет знать об этом, даже если он будет находиться на другом конце Земли. Получая и отдавая, Вы почувствуете, как легко излучать эту Любовь вовне себя.

Когда научитесь это делать в медитации, потом сможете получать и посылать Свет и Любовь уже и на ходу, на улице, в транспорте, на работе, везде и в любое время. Даже, если у Вас есть подсознательная агрессия, она постепенно растает, исцелится этими медитациями. К Вам люди начнут тянуться Душой. А на губах у Вас будет искренняя улыбка, улыбка любящего человека. Вы сами станете Любовью.
Прикрепления: 4630760.jpg (34.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 31.07.2015, 21:02 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники Медитации «Свет Любви»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.08.2015, 01:43 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА»

состоится 14.08.15 в 21.00 по МСК.



Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем. Сейчас она открывает нам новые грани работы с НЭ.

Четыре озера это разные уровни ваших тел – ментального, астрального (витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.


Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Четыре Озера» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен, нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.

МЫ смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше  к великому Божественному Источнику, и опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера. Золотисто Белоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер, наполняя их Светом и Божественной Любовью.

Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом, начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и, наконец, начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело.

Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью, ВЫ Есть Свет и Любовь.
Прикрепления: 5882725.jpg (85.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.08.2015, 20:45 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники Медитации «ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:45 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
МЕДИТАЦИЯ "ХРОНИКИ АКАШИ"

состоится 28.08.15 в 21.00 по МСК.


Уделите некоторое время обдумыванию, почему вам необходимо увидеть свои записи в Хрониках Акаши. Для этого нужны веские причины. Вряд ли вы туда попадете, если вас побуждает к посещению чистое любопытство. Если же хотите кое-что узнать о своем прошло, духовном или умственном развитии, чтобы иметь возможность правильно поступать в будущем, вам несомненно удастся туда попасть. Посещение Хроник Акаши – не увеселительный фокус и не развлекательный трюк. Это серьезная задача, и вы должны подойти к ней с надлежащим настроем.

Прояснив для себя повод к посещению Хроник Акаши, можете переходить к следующему шагу. Найдите удобное место, где никто вас не побеспокоит в течении часа или около того. Расслабьтесь любым удобным для вас способом. Я применяю поступательную релаксацию, но так же подойдут чередование напряжения и расслабления, медитация или любой другой способ, помогающий вам временно забыть о повседневных заботах.


Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «ХРОНИКИ АКАШИ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Медленно осмотрите тело и убедитесь, что оно полностью расслаблено. Целенаправленно расслабляйте напряженный участки до тех пор, пока каждая клеточка вашего организма не станет совершенно свободной от напряжения, мягкой и расслабленной. Подумайте о том, что вам совершенно необходимо посетить Хроники Акаши. Затем представьте, как ваша душа оставляет тело, постепенно поднимается вверх и улетает. Переместив центр сознания в душу, вы сможете увидеть себя извне расслабленным и спокойным. Пошлите воображаемую защиту своему физическому телу, чтобы сохранить его, пока вас в нем не будет.

Освоившись с тем положением, в котором вы оказались, позвольте своей душе свободно лететь сквозь время и пространство, пока она не достигнет Хроник Акаши. Мысленным взором наблюдайте, как ваша душа перемещается по длинному туннелю и затем вылетает высоко в небо на свежий, чистый воздух. Под собой вы видите небольшой холм совершенной формы, а на нем белый храм. Спускаясь, замечаете, что трава подстрижена совсем недавно. Она кажется мягкой и пушистой. Зеленая трава хорошо сочетается с ясно очерченными формами чистого, белого мрамора храма. Вы опускаетесь на двор перед парадным входом. Возле него стоит громадный человек, и вы понимаете, что это привратник храма.

Несмотря на то что вы пребываете в бесплотном состоянии, привратник приветствует вас низким поклоном и улыбкой. Он ждет, когда вы скажете ему, что именно вам нужно. Называете свое имя и говорите, что хотели бы просмотреть свою книгу. Он просит вас немного подождать, заходит внутрь и тут же возвращается. Придерживает открытую дверь, чтобы вы могли войти. Вы оказываетесь в большой комнате, похожей на огромную библиотеку с бесконечными рядами книг. Оглядываясь, замечаете, что многие записи сделаны в форме книг, но есть также свитки и таблицы. Привратник проводит вас в маленькую комнату, где стоят большой стол и стул. На столе лежит ваша запись. В комнате тепло и уютно. Источника света не видно, но вся комната равномерно освещена. Здесь вы чувствуете себя совершенно спокойно. Привратник кланяется вам снова и затем оставляет вас одного, мягко затворив за собой дверь.

Несколько мгновений вы просто смотрите на свою книгу. Трудно поверить, что она содержит все ваши сознательные и бессознательные мысли, когда-либо возникавшие у вас, и действия, совершенные вами на протяжении всех жизней. Понимаете, что эта книга – ваша. Она телепатически разговаривает с вами, сообщая все, что вас интересует. При желании можете открыть книгу. Или просто позвольте информации беспрепятственно входить в сознание. Она будет поступать в ваше сознание по-разному. Какая-то ее часть придет как чувство понимания и знания. Остальная поступит в виде вновь разворачивающихся прямо перед вашими глазами событий, которые уже происходили в прежних воплощениях. Что касается заблуждений, неправильных суждений и ошибок, они появятся в виде длинного ряда висящей одежды. Сам ряд представляет нить, соединяющую все ваши воплощения, а одежда символизирует ошибки, совершенные на жизненном пути. Все они должны быть исправлены, и лишь затем вы сможете продолжить свое развитие. Это – кармические факторы, на которые следует обратить внимание.

Некоторые из своих прошлых жизней вы увидите в изумительных красках, отражающих славу и успех, которые сопутствовали вам в прежних воплощениях. Другие предстанут в пастельных тонах, тем самым давая понять, что вы прожили приятную жизнь, но не достигли и толики того, на что были способны. Но будут среди них и негативные жизни, которые вы увидите в черно-белых красках. Вы могли быть плохим или хорошим человеком в этих воплощениях, но вам не удалось вернуть кармические долги, и к концу такого жизненного пути их накопилось еще больше. Вы узнаете, какие основные мотивы прослеживаются в большинстве ваших воплощений. Поймете, почему особенно талантливы в определенной сфере деятельности и до какой степени ваши способности могут быть развиты. Увидите, что некоторые люди следуют за вами из жизни в жизнь. Заметите, что ваши отношения с этими людьми изменяются таким образом, чтобы каждый из вас мог побывать в разных комбинациях отношений. Вы узнаете, в чем кроется корень ваших страхов и фобий. Осознав их причину, поймете, насколько они необоснованны в настоящей жизни. Кроме того, увидите, как мысли и поступки, совершаемые в настоящем, практически ежедневно оказывают влияние на вашу будущую жизнь. Вы определите, что является сегодня для вас важным, а что – нет. Время пребывания в этой прекрасной комнате не ограничено. Когда получите нужную информацию, у вас может возникнуть желание вернуться. Или захотите задержаться здесь еще – просто потому, что вам нравиться пребывать среди своих прежних воплощений и обнаруживать между ними связь.

Когда вы действительно почувствуете, что сделали все, что хотели, подумайте о том, что пора возвращаться. Привратник немедленно откроет дверь и проводит вас во двор. Там он галантно поклониться и скажет, что всегда, когда бы вы ни пришли, будет рад вас видеть. Вы ощутите внезапное натяжение – и моментально окажетесь в своем физическом теле. Обычно возвращение бывает мягким и легким, но иногда после него человек ощущает легкую дрожь. Посидите спокойно минуту-другую, прежде чем открыть глаза и вернуться к повседневным заботам. Открыв глаза, вы испытаете полное удовлетворение и чувство ни с чем не сравнимого душевного благополучия. Кроме того, у вас возникнет огромного желание достичь полной самореализации в будущем. Вы обретете способность проникать во многие прошлые жизни и твердую уверенность, что всегда сможете обратиться к Хроникам Акаши в любое время.

Ричард Вебстер
Прикрепления: 5515486.jpg (99.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:46 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ"

Состоится 04.09.15 В 21.00 ПО МСК


Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы (неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.) вызывает реакцию нашего тела в виде недомоганий, усталости и болезней. Чем больше новой энергии поступает на Землю, тем резче и четче обозначается в нашем теле энергия старая. Мы ощущаем обострения прежних проблем и давно забытых заболеваний.

Для того, чтобы избавиться от этого на энергетическом, а затем и на физическом уровне, нашему телу сейчас требуется помощь, причем, чем старше ваше тело, тем больше оно нуждается в помощи. Данная медитация помогает нам очистить свою энергетику и привести в баланс физическое тело.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  «ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ» через Татьяну (Beata). 

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте в удобную для вас позу. Попросите энергию Рейки наполнить Вас светом и любовью.

Представьте, как сияющий белый луч опускается на ваше темя и проходит сквозь тело. Радость и любовь переполняют вас, вы ощущаете бесконечный поток света и любви. Ощутите его всем телом, пусть он проникнет во все клеточки вашего организма, вдыхайте и выдыхайте его. Побудьте в этом состоянии столько, сколько необходимо, чтобы все ваше тело насытилось этим ощущением.

Теперь обратите внимание на свой позвоночник. Старая энергия хранится в вашем теле в виде капсул или орешков находящихся в районе вашего позвоночника. Можно представить себе своеобразные «бусы» из этих капсул или «орешков». Светлая энергия Рейки течет вокруг них, охватывая своим светом и любовью.

Выразите намерение, чтобы сияющая энергия Рейки заставляла раскрыться эти «орешки» или «капсулы», чтобы старая, темная энергия, выходя наружу, мгновенно трансформировалась и сливалась с единой энергией любви и света. Вы можете наблюдать за тем, как ваши «орешки» раскалываются один за другим, освобождая энергию, которой вы сможете воспользоваться.

Представьте себе, что луч энергии Рейки, пронизывающий вас, исцеляющий ваши старые проблемы, уходит вниз, в Землю, соединяется с ней и несет свою, уже трансформированную, светлую энергию прямо к ядру земли. Посылайте свою любовь Земле вместе с этим светом.

Почувствуйте ответный поток, идущий из Земли через ваше тело и уходящий через вашу коронную чакру во Вселенную. Это ответ нашей матери-Земли. Побудьте в ощущении двух потоков столько, сколько вам необходимо.

В заключении пошлите благодарность энергии Рейки, Высшему Я, Земле и себе самому. Почувствуйте легкость в своем теле. Почувствуйте себя исцеленным.
Прикрепления: 6570117.jpg (25.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.09.2015, 20:52 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники Медитации «ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ»: ВОЛШЕБНИЦА Анжелика, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:58 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация "Храм Души"

состоится 18.09.15 в 21.00 по МСК



Закройте глаза и представьте себе то место, где Вам было бы легко, комфортно, свободно.

Это любой приятный вам уголок природы, где вы чувствуете себя под защитой обитающих там Добрых Духов.

Только в вашем Святилище обязательно должна быть - воображаемая Дверь.

Представьте ее себе - эту Дверь, которая открывается только вам, потому что ни у кого другого нет и не может быть от нее Ключа. Вы открываете эту дверь - и попадаете в Священное для вас место: не важно, это Храм, или комната, или уголок природы. И как только вы входите в ваше Святилище - на вас сверху начинает струиться чистый Бело - золотистый Поток Света - вы оказываетесь в его Луче, под его защитой. И этот чистый Бело-золотистый Свет наполняет ваше тело и существо, он Защищает и Исцеляет.

Если вы ясно и отчетливо представили в своем воображении всю эту красоту, и ощутили всеми своими чувствами - ваше Исцеление уже началось, хотя вы еще только начали приступать к Медитации.

Настройтесь на то, что в вашем воображаемом Святилище с вами будет происходить нечто прекрасное. Здесь вы можете просто сидеть, здесь вы можете контролировать дыхание. И эти первые шаги в Медитации станут тем, что уведет из вашей жизни негативные мысли и чувства, волнения и страхи. Здесь к Вам придет светлое ощущение Здоровья.

Я есть Жизнь Богонаправленности, Разожги Свет Истины моей, Сосредоточь здесь все проявлении Бога, От всей дисгармонии освободи меня, Научи меня и держи меня вечно, В справедливости твоего предначертания, Я есть присутствие совершенства, Живущий жизнь Бога в человеке!

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Храм Души» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».
Прикрепления: 9602225.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.09.2016, 20:49 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
МЕДИТАЦИЯ «ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ»

состоится 11.09.16 в 21.00 по МСК.



Сейчас вы встретитесь с вашим Внутренним Ребенком. Этот Ребенок – вы сами.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ» через Татьяну (Beata).   

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Вообразите перед собой своего внутреннего малыша.

Возможно, что к Тебе придет образ маленькой девочки или маленького мальчика, которым Ты был в детстве, или что-то абстрактное. Прими открыто любое спонтанное проявление Твоего Внутреннего Ребенка. Это маленькое существо является частью Тебя и часто чувствует себя одиноким и заброшенным.

Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для Тебя. Если Внутренний Ребенок предстал в человеческом образе, определи, сколько ему лет, как он одет и что он в данный момент делает. Рассмотри внимательно все детали, проследи, какие эмоции возникают в Тебе.

Подойди поближе к Внутреннему Ребенку, загляни глубоко ему в глаза, прочувствуй, что он ощущает: печаль, гнев, любопытство, страх, испуг или радость.

Подойди еще ближе к Внутреннему Ребенку, постарайся не испугать его и вступи с ним в контакт. Будь чутким, руководствуйся настроением Ребенка, его поведением. Ты можешь встать или сесть рядом с ним; взять его за руку или на руки; обнять его, прижать к себе и поцеловать; поиграть с ним.

Доверься своей интуиции. Крайне важно уже при первом прикосновении сказать и показать Внутреннему Ребенку, что Ты его любишь!

Окружи этот образ энергией Света и Любви, пошли ему Любовь и Свет. Подари ему всю Твою Любовь. Скажи ему, что Ты восхищаешься им. Скажи ему, что отныне Ты всегда будешь с ним.

Возможно, что некоторое время спустя Твой Внутренний Ребенок скажет Тебе или попросит у Тебя что-то, а возможно, подарит Тебе что-либо. В любом случае это будет важное для Тебя послание, которое может прийти в виде слов, чувств или символов.

Прислушайся к тому, что Твой Внутренний Ребенок хочет Тебе сказать, дай ему высказаться. Прими его послание. Ты полностью свободен на ментальном и визуальном уровне. Например, Ты можешь пойти с Внутренним Ребенком в магазин, где он сам выберет себе игрушку, или Ты можешь пойти с ним в Луна-парк и покататься с ним на карусели. Выполни любые его желания!

Попроси Внутреннего Ребенка трансформировать все негативные энергии в позитивные.

Наблюдай спокойно за происходящим, позволь Внутреннему Ребенку руководить процессом, выполняй все его указания или просьбы.

Ты явственно ощущаешь, как энергия трансформируется.

Ты чувствуешь огромный приток энергии и сил.

Сейчас, если у Тебя есть вопросы к Внутреннему Ребенку, Ты можешь их задать. Он всегда готов помочь Тебе. Прими его советы, даже если они покажутся Тебе странными. Помни, что Внутренний Ребенок обладает глубинной мудростью.

Пребывай в состоянии радости, тепла и силы столько, сколько Тебе понадобится.

Оставайся в контакте со своим Внутренним Ребенком до тех пор, пока он не даст Тебе понять, что ему пора уходить. При расставании возьми визуально его в свои ладони, заключи в свою сердечную чакру (чакру Любви) и скажи ему, что отныне он всегда с Тобой, окруженный Светом, Любовью и энергией.

В конце медитации поблагодари Внутреннего Ребенка, все Высшие Силы, которые тебе помогали и всех участников медитации.


Прикрепления: 5752782.jpg (22.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Пятница, 09.09.2016, 23:03 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью в благодарности записываюсь!!
 
AzucenaДата: Суббота, 10.09.2016, 21:23 | Сообщение # 57
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Внутренний ребенок" give_rose
 
natalya_d77Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:51 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна! записываюсь)
 
BeataДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:46 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ»: milutina_sv Светлана, Azucena Наталья, natalya_d77 Наталья, Вeata Татьяна  и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитацииgirl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 14.09.2016, 10:03 | Сообщение # 60
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за медитацию, благодарю всех участников sun girl_angel . Медитативного состояния мне достичь не удалось, но ребенка я своего видела. Из физических ощущений совсем чуть чуть в шее и некоторое время горели и покалывали стопы. Вначале я увидела себя мальчиком-карапузом в памперсе и появилось ощущение, что я растроена и мне хочется плакать, а спустя время девочкой постарше - солнечным ребенком, я вся была в желтом свете. Вышли некоторые обиды на родителей. Я плакала, всплыла обида на родителей и на себя, что выкинули хромого котенка. В конце я увидела себя взрослее, уже лет так 10-13 на руках с взрослым котом. Благодарю give_rose sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!