Медитации "Путь к себе" - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
30.04.2024   03:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
natalya_d77Дата: Среда, 26.10.2016, 11:35 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс give_heart girl_angel Поток энергии был в сердечной чакре( страхи многие поднялись) далее энергия работала с животом и 1 чакрой поднялся звериный страх и была тошнота. ПОток далее спустился к ногам и рукам( ладони горели ), так и уснула попросила.  girl_angel give_heart Записываюсь на след. сеанс sun
 
ЛеляДата: Среда, 26.10.2016, 12:12 | Сообщение # 122
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА МЕДИТАЦИЮ!!!!! ЭНЕРГИЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО РАБОТАЛА В РАЙОНЕ ПЛЕЧ, БЫЛО ЯВНОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК ЧТО-ТО СНИМАЮ С СЕБЯ!!!! В ЖИЗНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БОЛЕЕ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО, ХОТЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТРЕССОВ ДОСТАТОЧНО. БЛАГОДАРЮ!!!!
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose sun sun sun sun
ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ МЕДИТАЦИЮ!!! girl_angel


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 26.10.2016, 15:08 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата natalya_d77 ()
Поток энергии был в сердечной чакре( страхи многие поднялись) далее энергия работала с животом и 1 чакрой поднялся звериный страх и была тошнота.

Наташа, очень хорошо у Вас прошла медитация, энергия вытащила ваши страхи на поверхность и их проработала. "Звериный страх" - это животный страх, например страх смерти, страх выживания, все эти страхи находятся в нижних чакрах. В сердечной чакре - эмоциональные страхи.  

Страхи возникают у всех людей и это нормально. Но есть такие страхи, которые укоренились очень глубоко и сильно влияют на нашу жизнь, вот эти страхи и надо прорабатывать. С ними не надо бороться, надо просто принять, что такой страх у Вас есть, а потом послать ему Свет и Любовь, можно заключить его в шар света и растворить энергиями Света и Любви, поблагодарить и отпустить. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.10.2016, 15:19 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
ЭНЕРГИЯ ОЧЕНЬ АКТИВНО РАБОТАЛА В РАЙОНЕ ПЛЕЧ, БЫЛО ЯВНОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК ЧТО-ТО СНИМАЮ С СЕБЯ

Оксана, есть такое выражение "взвалить на свои плечи", т.е. взять груз забот, чаще не о себе, а о ком то другом или других. Подумайте, о ком или о чем Вы заботитесь больше, чем о себе, для чего Вам это нужно? И, если связать со страхами, то из-за страха чего Вы это делаете?   
Цитата Леля ()
В ЖИЗНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БОЛЕЕ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО, ХОТЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТРЕССОВ ДОСТАТОЧНО.

ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.10.2016, 00:43 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация "Встреча со своим Высшим Я" 

состоится 30.10.16 в 21.00 по МСК 



ВЫСШЕЕ Я – это Духовная Основа внутри нас, это наши Дух и Душа. 

Восстановление союза с Высшим Я влечёт за собой разносторонние позитивные результаты и обновление Внутренней Жизни. 

Осознание подсоединённости к Высшему Я, Творцу приведёт к открытию Потока, несущего энергию, а значит и здоровье, любовь, мир и богатство. 
Момент встречи со своим Высшим Я является одним из священных моментов в жизни человека. Вы почувствуете, как неописуемый поток любви проходит через вас. 

Аффирмация для подключения

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Встреча со своим Высшим Я” через Татьяну (Beata). 

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».
 

Найдите спокойное место, где вас никто не потревожит, по крайней мере, в течение часа. Сядьте или лягте и начинайте выполнять несколько глубоких дыханий. Замедляйте дыхание и концентрируйте все свое осознание на расслаблении тела, успокоении ума и позволению уйти всем повседневным заботам. Прежде, чем начнете визуализацию, убедитесь, что достигли очень расслабленного, мирного состояния сознания. Попросите присутствовать любых Духовных Наставников, Ангелов-Хранителей, Духовных Учителей или другие энергии, чтобы помочь связаться со своим Высшим Я. 

Начните маленькое чувственное путешествие. Это может быть чудесный луг в прекрасный солнечный день. Идите вдоль него. Откройте свой внутренний глаз. Помните, что внутреннее зрение видит иначе, нежели обычное. Картинки, которые вы получаете с помощью внутреннего зрения, не такие точные, возможно, вы можете только почувствовать их. У каждого человека это происходит по разному, так как процесс развития у каждого человека индивидуален. 

Направьтесь к дому, стоящему на другом конце этого луга. Приготовьтесь к встрече со своим Внутренним Я. 

Будьте уверены в том, что оно ждет вас там. Ваше Высшее Я может предстать перед вами в различных формах, возможно, это будет просто свет, чей то образ или какой то символ. Поздоровайтесь со своим Высшим Я и примите поток чудесной энергии от него. 

Держите глаза закрытыми, пока не ощутите, как вибрация всей комнаты повышается до более и более тонкой частоты... Когда будете готовы, откройте глаза и посмотрите на свое Высшее Я... Позвольте ему принять любую форму, показанную вам вашим воображением, и не судите, поскольку то, что вы увидели первым, будет истинным видением... Ваше Высшее Я может принять форму образа, символа или существа Света, позвольте ему быть таким... ощущайте присутствие мужчины, женщины или андрогина... 

Немного посидите в присутствии этой энергии, пока не начнете реально ощущать всем своим физическим, эмоциональным, ментальным и Духовным существом, что вы, фактически, одно с присутствием, называемым вашим Высшим Я... Почувствуйте, как открывается сердечный центр, чтобы принять чувство Любви, эманирующееся от этой связи... 

Спросите ваше Высшее Я есть ли у него имя, которое вы можете использовать для его призывания, когда захотите связаться с ним и слушайте... Первое  пришедшее вам имя, будет именем для использования, не пытайтесь судить или менять услышанное вами имя, просто двигайтесь в потоке энергии... Не пытайтесь контролировать переживание или сопротивляться ему, позволяя эго или аналитическому уму судить то, что испытываете... Будьте одним с присутствием... 

Оставайтесь с этой энергией столько, сколько захотите... Познакомьтесь с этой вибрацией, ощущением и звуком, так, чтобы вы могли узнать эти разные стимулы, когда захотите связаться со своим Высшим Я... 

Если ты захочешь более тесного контакта, если ты почувствуешь, что ты готов к этому, попроси свое Высшее Я передать тебе послание. Ты воспримешь его в форме потока мыслей, который польется в твою голову. Будет казаться, что это твои мысли. Ты не услышишь никаких громких голосов. Скорее всего, ты просто почувствуешь, что это чужие мысли. Нельзя описать словами все то, что происходит в этот момент. Главное, чтобы ты доверился этому процессу. Это любовь, любовь к себе, которая является очень важным атрибутом Новой энергии. Возможно, у тебя не получится войти в контакт с первого раза. Но, ты же знаешь, что навык Мастера нарабатывается во времени. 

Ты здесь, чтобы достичь определенного уровня развития и стать Мастером. 

Когда вы будете готовы вернуться к реальности земного плана, увидьте себя встающим, покидающим комнату и возвращайтесь на луг и в комнату, где находитесь физически, зная, что забираете с собой глубокую и прочную связь со своим Высшим Я... 

Как можно чаще приходите в своих медитациях в это священное место, чтобы познать самих себя. Это должно стать неким ритуалом в вашей жизни, как и прием пищи. Ваше Высшее Я является тем Божественным звеном, которое все знает и которое может провести вас через все трудности и препятствия. Когда вас вновь захватят заботы, загляните внутрь себя, навестите своего Наставника. Это путь познания самого себя, принятия себя настоящего во всей своей целостности. 

Если тебе будет плохо или одиноко, вернись в этот дом и окунись в эту всеобъемлющую любовь. Почувствуй источник любви. 

Позже, когда контакт с твоим Высшим Я станет стабильным, ты поймешь, что ты можешь слышать свой Внутренний голос – голос своего Внутреннего Я – не медитируя. Просто так, посреди ежедневной суеты, приготовления еды или других забот. 

Твое Внутреннее Я знает обо всем, что тебе когда то посчастливилось испытать, оно знает о твоем будущем, если говорить в рамках земного восприятия времени; о том, что тебе еще предстоит испытать. Оно с удовольствием поддержит тебя в разговоре и даст мудрый совет. Не забудь попросить помощи у своего Высшего Я во время сотворения или материализации своих желаний. Оно является твоей частью, которая точно знает, что тебе нужно.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Четверг, 27.10.2016, 09:31 | Сообщение # 126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с любовью и благодарностью girl_angel
 
VERAДата: Четверг, 27.10.2016, 11:38 | Сообщение # 127
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медидацию. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал VERA - Четверг, 27.10.2016, 12:22
 
ganchaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:29 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу и меня записать на этот чудесную медитацию Встреча со своим Высшим Я.

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Суббота, 29.10.2016, 02:32 | Сообщение # 129
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на Медитацию!!! sun sun sun 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
АйрэльДата: Суббота, 29.10.2016, 22:28 | Сообщение # 130
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию. sun
 
BeataДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:40 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации "Встреча со своим Высшим Я"natalya_d77 Наталья, VERA Вера, gancha Сима, Леля Оксана, Айрэль Ирина, Вeata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:50 | Сообщение # 132
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА МЕДИТАЦИЮ!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ МЕДИТАЦИЯ.НЕСРАЗУ Я ВСТРЕТИЛА СВОЁ ВЫСШЕЕ Я, ПО ПУТИ МНЕ ПОПАЛИСЬ КАКИЕ-ТО НЕПРИЯТНЫЕ  ТЁМНЫЕ СУЩЕСТВА ТИПА ПАУЧКОВ ИЛИ СКОРПИОНОВ. (ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО БУДУТ СЕАНСЫ В ПОТОКЕ ЭНЕРГИИ БОЖЕСТВЕННАЯ РЕКА) ПОТОМ НАКОНЕЦ-ТО  ВСТРЕТИЛА СВОЁ ВЫСШЕЕ Я- ОНО БЫЛО В ВИДЕ ПЛАВНОЙ ТЕКУЩЕЙ ГОЛУБОЙ ПОХОЖЕЙ НА ЖЕНСКУЮ- ФИГУРЫ-БЕЗ ЛИЦА. Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА, НО ТОЧНЫХ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПОЛУЧИЛА, ЗАТО ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ. БЛАГОДАРЮ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!  girl_angel give_heart give_heart give_heart  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 01.11.2016, 00:16 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Оксана, благодарю за отзыв!  give_heart girl_angel give_rose
Цитата Леля ()
НЕ СРАЗУ Я ВСТРЕТИЛА СВОЁ ВЫСШЕЕ Я, ПО ПУТИ МНЕ ПОПАЛИСЬ КАКИЕ-ТО НЕПРИЯТНЫЕ  ТЁМНЫЕ СУЩЕСТВА ТИПА ПАУЧКОВ ИЛИ СКОРПИОНОВ.

Оксана, чтобы установить связь со своим Высшим Я, необходимо находиться в гармоничном состоянии, желательно в состоянии безусловной Любви, тогда неприятных существ по дороге не встретите, они не любят энергий Света и Любви.   
Цитата Леля ()
ВСТРЕТИЛА СВОЁ ВЫСШЕЕ Я- ОНО БЫЛО В ВИДЕ ПЛАВНОЙ ТЕКУЩЕЙ ГОЛУБОЙ ПОХОЖЕЙ НА ЖЕНСКУЮ- ФИГУРЫ-БЕЗ ЛИЦА. Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА, НО ТОЧНЫХ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ НЕ ПОЛУЧИЛА, ЗАТО ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Я тоже увидела свое Высшее Я, как женскую светлую фигуру, слегка размытую, поэтому лица тоже не увидела. Вопросы задавала - ответы приходили.  girl_angel
Из моего опыта, чтобы услышать свое Высшее Я, надо прислушиваться к сердцу. Высшее Я имеет несколько аспектов. Есть аспект внешний - это когда вы поднимаетесь вверх от макушки на план Высшего Я, и есть аспект внутренний - у меня это центр груди и верхняя часть солнечного сплетения. Когда вы обращаетесь к своему ВЯ, обратите внимание, где это отзывается в теле. Обычно, при общении с ВЯ, сердечная чакра наполняется теплом и безусловной любовью. Когда вы это почувствуете, сконцентрируйтесь на получении ответов именно там. Сначала они очень тихие, еле уловимые, потом, по мере развития и укрепления связи, ответы будут более четкие.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Вторник, 01.11.2016, 10:07 | Сообщение # 134
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Благодарю за медитацию. give_heart  С визуализацией у меня всегда плохо было, но видела четко человека в светящихся одеждах sun . Вопросы задавала, но ответа на них не получила. dontknow
 
BeataДата: Вторник, 01.11.2016, 18:06 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Вера, благодарю за отзыв!     
Цитата VERA ()
видела четко человека в светящихся одеждах

Это и был образ Высшего Я.  sun
Цитата VERA ()
Вопросы задавала, но ответа на них не получила

Ответы от ВЯ приходят всегда, victory как научиться слушать и понимать я написала выше.  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Вторник, 01.11.2016, 18:20 | Сообщение # 136
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Ответы от ВЯ приходят всегда, как научиться слушать и понимать я написала выше.
 Бум учится и тренироваться))))
 
BeataДата: Вторник, 01.11.2016, 19:57 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата VERA ()
Бум учится и тренироваться

Все придет с опытом.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalya_d77Дата: Среда, 02.11.2016, 23:36 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна благодарю за сеанс ! Образов я не видела, в начале сеанса была легкая вибрация и легкая белая дымка меня окутала, далее вибрации начали усиливаться было некое соединение между высшим и моим сердце -этот сеанс я вот так прочувствовала БОЖЕСТВЕННО girl_angel   girl_angel Записываюсь на след. сеанс give_heart
 
BeataДата: Среда, 02.11.2016, 23:57 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа! give_rose Благодарю за отзыв!     sun
Цитата natalya_d77 ()
Образов я не видела, в начале сеанса была легкая вибрация и легкая белая дымка меня окутала, далее вибрации начали усиливаться было некое соединение между высшим и моим сердце -этот сеанс я вот так прочувствовала БОЖЕСТВЕННО

Наташа, очень хорошо Вы все почувствовали, так и должно быть. good При соединении с ВЯ ощущается усиление вибраций, сердечная чакра наполняется безусловной любовью give_heart - это говорит о том, что связь состоялась, в этот момент можно задавать вопросы ВЯ и получать ответы.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 18:54 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27713
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация  «Путь к своему предназначению» 

состоится 06.11.16 в 21.00 по МСК 




Предназначение человека можно узнать всегда. 

• Предназначение - это те дела, которые человек делает легко и играючи. 

• Предназначение - это то, от чего человеку становится легко на душе и мир вокруг становится прекрасным. 

• Предназначение человека - это его мысли и действия, наполненные любовью к тому, что он делает и к тем, кто его окружает. 

Свое предназначение знает каждый человек. Оно находится в его подсознании. Успешные люди, как правило, ему соответствуют, интуитивно делая свое дело. Предназначением является талант писателя или поэта, художника или актера, певца или композитора. Для каждого, без исключения, человека есть свой путь в жизни. 

Медитация «Исцеляющий путь к своему истинному предназначению»

Медитировать можно сидя, лежа, самое главное – чтобы было удобно! Ну и желательно, не уснуть. Желательно, но опять же, не важно. Все зависит от цели, которую вы перед собой ставите. Да, не забывайте о цели своей! 
Примите наиболее удобное положение для медитации. Начинайте медитацию с успокоения своего ума. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Почувствуйте своё спокойное, идущее дыхание через кончик носа и как вдох распространяется, по всему вашему телу. Вам, легко и спокойно. 

Аффирмация для подключения

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Исцеляющий путь к своему истинному предназначению” через Татьяну (Beata). 

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью». 

Совсем немного времени созерцайте тишину, это время требуется для перемещения вас в ваше индивидуальное пространство. 

А теперь, увидьте утренний небесный простор, почувствуйте прохладный летний ветерок. 

Голубая гладь яркого солнечного неба искриться и переливается. На небе нет ни одного облачка, а теперь увидьте, как начинает появляться тропинка, увеличиваясь вперёд, она растёт по ровной плоскости небесного простора, дайте волю чувствам и эмоциям, придайте ей те формы и краски, которые нравятся именно вам, это ваша тропинка, эта ваш путь. 

Сделайте вдох и выдох, улыбнитесь, тропинка ожила на вашем внутреннем экране. Поместите тепло от вашей улыбки во внутрь себя, в Анахата чакру, сохраните это гармоничное тепло в Анахата чакре и некоторое время созерцайте гармонию от своей творительной красоты, от этой удивительной тропинки, а теперь успокойте все свои мысли и чувства, и поместите себя на эту тропинку. Увидьте себя, почувствуйте, как ваши босые ноги стоят на прочном и очень приятном фундаменте, который именно вы сами, как художник рисует картины, так и вы создали этот путь. Да, вы абсолютно нагие, есть только вы сами, одеждой служит вам, ваше собственное тело. Теперь, произнесите аффирмацию. 

«Я уверено иду по своему истинному пути к своему предназначению» -(3раза). 

И делайте, шаг, другой, идите, не спеша, энергии и время спешки не любят. В каждом шаге чувствуйте свою осознанную силу и вдохновение, идите только вперёд не оборачивайтесь. Там, где ступает ваша нога, остаётся отпечаток, который начинает светиться и искриться и этот свет увеличивается в размерах, свет играет белейшими красками, он преобразуется в исцеляющую энергию света, а вы идёте вперёд, не оборачиваетесь, этого свечения становится очень много, оно заполняет всё вокруг, вы чувствуете огромную силу своего духа и ваше физическое тело становится ещё сильнее, чем вы ощущали прежде себя. 

Теперь впустите эту исцеляющую энергию света в себя, пусть она заполнит каждую клеточку в вас. От кончиков пальцев ног и рук до макушки головы каждая ваша клеточка светится безусловной любовью! Вы есть свет и любовь! В вас пробудилась ваша божественная природа - природа СВЕТА! Теперь остановитесь, закройте глаза, прислушайтесь к своим мыслям и чувствам, понаблюдайте за всем, что будет происходить, если что – то увидите или почувствуйте, или это будет мысль радости, или дискомфорта, не прогоняйте их и не придумывайте ничего, а просто наблюдайте, наблюдайте. 

Когда вы почувствовали, что всё успокоилось, энергии и мысли в гармоничном порядке, вернитесь в своё пространство, вы так же окружены белейшим исцеляющим светом и сами светитесь полностью. Теперь, скажите аффирмацию: 

«Я направляю исцеляющую энергию света к своему истинному предназначению и тем самым озаряю весь свой путь». 

Почувствуйте себя свободной и успешной личностью, почувствуйте легкость дыхания и как приятный лёгкий ветерок окутывает вас своей небесной негой. 

Все преграды исцелены, все ситуации смягченны. 

Увидьте, как ваша тропинка превращается в горную дорогу, но вам не трудно подниматься, вам хочется идти ещё быстрее, вы уже бежите и радость, радость переполняет вас и вот вы на вершине мира. Остановитесь, потяните руки свои высоко ввысь, вся вселенная сейчас откликается вам, представьте, что от вас идёт мощный белейший свет во вселенную и так же возвращается это мощный исцеляющий свет, любовь наполняет вас, увидьте, как все чакры светятся своим истинным светом. Сделайте три вдоха и выдоха. Какое-то время наблюдайте, просто наблюдайте, дайте энергии света проработать с вами до конца. Пребывайте в этом состоянии и наблюдательной визуализации своего исцеляющего пути к истинному предназначению, и потихонечку приходите в себя. 

Поблагодарите, всех Высших Учителей, Высших Существ, поблагодарите все Высшие Силы, и открывайте глаза. 

Всех Благостей Вам! 

Автор: Анна Трифонова


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!