Медитации "Путь к себе" - Страница 161 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
10.04.2021   15:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 161 - Форум »

sun

Акция "Весеннее настроение" здесь  
sun

Акция "Здоровье костной системы" здесь   
  Акция на одну настройку здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Калейдоскоп Рейки" 
состоится 07.04.21 в 21.00 по МСК, запись здесь

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Cостояние Всезнания" состоится 09.04.21 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Серебряная Доля» состоится 11.04.2021 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:44 | Сообщение # 3201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 400
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Ощущение наполнения, радости и лёгкости.

Оксана, очень хорошо!  give_heart Вы вернули чужие частички и возвратили свои, восстановили целостность своей Души, а значит и свою целостность. Поэтому ощущение наполнения, радости и лёгкости. ВО БЛАГО!!! sun 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:46 | Сообщение # 3202
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Очищение шло по ногам, немного живот, в целом ментально пару образов. Ощущения комфортные, гармоничные были, тепло в теле, спокойствие. Медитацию прошёл за 50 минут. Буду еще проводить медитацию.

Энергия работала на возврат чужих частичек, хранившихся в вашем энергополе; и на возвращение и объединение ваших частичек Души, на восстановление целостности вашей Души и вашей целостности. ВО БЛАГО!!! 

PeonyДата: Суббота, 29.02.2020, 10:08 | Сообщение # 3203
Награды: 5
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю Вас и всех участников Медитации «Возвращение частиц Души» sun
После произнесения первого намерения про очищение от чужих частиц чувствовала поток энергии и в какой-то момент провалилась куда-то, видела то-ли сон то-ли видение будто стою я с моей мамой под дверью квартиры, которую мы продали несколько лет назад и в которой с разницей в многие годы происходили трагические события, которые были для меня самыми большими потрясениями - она меня всегда пугала, а после последнего туда не заходила, до сих пор даже мимо ходить страшно. В этом видении мы стоим и я ее тороплю, говорю либо открывай либо я ухожу. Мама с ключом медлит, мне очень страшно и хочется уйти и в этот момент я пришла в себя в ощущении очень сильного гудящего потока по телу. Дальше продолжила по плану, но таких сильных ощущений уже не было.
Пыталась подключится ещё в другие дни, но сильных ощущений уже так и не было.

Сообщение отредактировал Peony - Суббота, 29.02.2020, 10:14

BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 03:24 | Сообщение # 3204
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
После произнесения первого намерения про очищение от чужих частиц чувствовала поток энергии и в какой-то момент провалилась куда-то, видела то-ли сон то-ли видение будто стою я с моей мамой под дверью квартиры, которую мы продали несколько лет назад и в которой с разницей в многие годы происходили трагические события, которые были для меня самыми большими потрясениями - она меня всегда пугала, а после последнего туда не заходила, до сих пор даже мимо ходить страшно. В этом видении мы стоим и я ее тороплю, говорю либо открывай либо я ухожу. Мама с ключом медлит, мне очень страшно и хочется уйти и в этот момент я пришла в себя в ощущении очень сильного гудящего потока по телу. Дальше продолжила по плану, но таких сильных ощущений уже не было.Пыталась подключится ещё в другие дни, но сильных ощущений уже так и не было.

После первого намерения шла чистка вашей энергоструктуры от чужеродных частиц и чужеродной энергетики, поэтому ощущения были самыми сильными. Потом уже шло возвращение ваших частичек и восстановление целостности, обычно, эти процессы идут комфортно. В помещениях (квартирах, домах), в которых мы живем и проводим много времени, естественно, остаются наши частички, так же в наших энергополях остаются частички энергетики людей, с которыми мы общаемся и проводим много времени. Если случаются события сильного эмоционального характера, то частички остаются обязательно, т.к. эти события надолго остаются в нашей памяти и нашей душе в виде эмоциональных блоков и травм. У Вас с этой квартирой много связано неприятных событий, поэтому Вы и увидели ее при чистке, шел взаимный возврат энергий между всеми участниками этих событий. ВО БЛАГО!!!  sun 

BeataДата: Вторник, 03.03.2020, 01:53 | Сообщение # 3205
Медитация "Единый Силуэт Человечества"

состоится 05.03.20 в 21.00 по МСК

ОСТАНОВИТЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХАОС  - обязательно прочесть перед медитацией.

Почему же так важны именно коллективные сознания всех многочисленных обитателей планеты Земля?

В первую очередь потому, что их совокупность определяет общий энергетический фон Земли, который либо помогает ей в Вознесении, либо тяжелым грузом тянет ее вниз.

Постоянная и неизбежная взаимосвязь всех коллективных сознаний приводит к тому, что этот энергетический фон все время «плавает», то повышая, то понижая свои вибрации.

Привести этот фон к общим вибрациям практически невозможно в связи с тем, что каждое коллективное сознание обладает своим вибрационным «потолком», преодолеть который некоторые обитатели Земли не могут в силу своего энергетического строения.

И поскольку для Перехода вместе с Землей в Пятое измерение человеку необходимо поднять свои вибрации по крайней мере до шестой чакры, вам нужно попытаться помочь в этом себе и другим.

И вот что вы можете для этого сделать.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Делайте это как можно чаще, родные мои.

Это поможет не только вам самим повысить свои вибрации и быстрее активировать свои верхние чакры, но и значительно поднимет вибрационный фон коллективного сознания человечества, которое является авангардом Вознесения.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Единый Силуэт Человечества» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте в медитацию, призовите Энергию Вознесения и всех своих Небесных помощников, расслабьтесь и глубоко подышите. Попросите Высшие Силы Света и ваших Небесных помощников помочь вам наполнить Коллективное Сознание Человечества Энергией Вознесения.

Затем представьте себе огромный человеческий силуэт с ярко выраженными плотным и тонкими телами: красное — физическое тело, оранжевое – эфирное, желтое – эмоциональное, зеленое – ментальное, голубое – каузальное, синее – будхическое и фиолетовое – атмическое.

И затем начинайте работать с этими телами.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Как следует прочувствуйте это состояние.

Вы – неотъемлемая частичка огромного коллективного сознания человечества, его Высшего Я.

И затем начинайте заполнять этот огромный силуэт – он может быть даже размером с вашу планету – розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения.

Ваши чакры сливаются с чакрами всего человечества.

Вы чувствуете, как эта Божественная энергия проникает в вашу седьмую чакру, промывая и очищая ее, так же как и ваше Атмическое тело.

Она подобно дождику смывает с него всю скопившуюся за многие века грязь трехмерного мира, и это общее Атмическое тело начинает сверкать и искриться в блаженных струях розово-сине-фиолетовой энергии Вознесения, вновь обретая свою Божественность.

И затем почувствуйте, как это новое чистое, будто заново рожденное, Атмическое тело человечества передает свою силу всем остальным телам.

Начинается цепная реакция Преображения.

Весь огромный силуэт Высшего Я Человечества напитывается розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения, и цвета всех его тел начинают меняться.

Они становятся необыкновенно яркими, свежими, насыщенными, и вы ощущаете себя уже не существом трехмерного мира, а Богочеловеком, оказавшимся по другую сторону границы – в пространстве Пятого измерения.

И затем медленно выходите из медитации…

Поблагодарите Высшие силы Света, всех своих Небесных помощников, Энергию Вознесения и всех участников медитации.

Делайте такую медитацию как можно чаще, родные мои. Эта работа поистине бесценна.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 февраля 2019 г.

Источник

DarinaДата: Вторник, 03.03.2020, 06:34 | Сообщение # 3206
Награды: 1
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию " Единый Силуэт Человечества". sun  girl_angel  sun

KattiSHДата: Вторник, 03.03.2020, 08:32 | Сообщение # 3207
Награды: 29
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Единый Силуэт Человечества" 

АмилаДата: Вторник, 03.03.2020, 10:50 | Сообщение # 3208
Награды: 263
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на медитацию "Единый Силуэт Человечества"

Смотри на мир глазами сердца...

KleaДата: Вторник, 03.03.2020, 19:45 | Сообщение # 3209
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Единый силует человечества". girl_angel

ЛейлаДата: Среда, 04.03.2020, 11:13 | Сообщение # 3210
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию   " Единый силуэт Человечества" 

Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 04.03.2020, 11:15

TerraДата: Четверг, 05.03.2020, 10:44 | Сообщение # 3211
Награды: 2
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Единый силуэт Человечества", Добрый день,Татьяна! give_heart

PeonyДата: Четверг, 05.03.2020, 15:14 | Сообщение # 3212
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Единый силуэт Человечества" girl_angel

BeataДата: Четверг, 05.03.2020, 21:06 | Сообщение # 3213
Участники медитации "Единый Силуэт Человечества":

Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Амила Мила, Klea Ирина, Лейла Лейла, Terra Наталья, Peony Анна, 
Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 2236106.jpg(74.8 Kb)

DarinaДата: Четверг, 05.03.2020, 23:55 | Сообщение # 3214
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно благодарю Вас за медитацию "Единый Силуэт Человечества"!  Провела по порядку визуалом все, что было указано. Энергия входила ощутимо в коронную чакру и мне казалось, что я стою под сильным дождем, омывающим меня. Затем я медленно стала выходить из медитации, меня явно уносило в сон. Благодарю Вас и всех участников медитации!!!    

BeataДата: Пятница, 06.03.2020, 02:38 | Сообщение # 3215
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Провела по порядку визуалом все, что было указано. Энергия входила ощутимо в коронную чакру и мне казалось, что я стою под сильным дождем, омывающим меня. Затем я медленно стала выходить из медитации, меня явно уносило в сон.

Все верно, энергия в первую очередь очищает Вас. victory Коллективное Сознание Человечества состоит из сознаний всех людей, поэтому, когда Вы сливаетесь с ним, получается очищение два в одном, и ваше тело и сознание очищаются и общее коллективное. Спать хочется, потому что энергия очищает ваше сознание, и на тонком плане идут процессы трансформации. ВО БЛАГО!!!     

KattiSHДата: Пятница, 06.03.2020, 10:16 | Сообщение # 3216
Награды: 29
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Единый Силуэт Человечества"  give_rose 
Поначалу холодило, бегали мурашки, потом немного согрелась, зевала. Смешать цвета не получалась. представляла отдельными потоками по очереди.

PeonyДата: Пятница, 06.03.2020, 17:21 | Сообщение # 3217
Татьяна, здравствуйте  sun  Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Единый Силуэт Человечества"   
В самом начале не было особых ощущений на физическом плане. Начала видимо проваливаться в сон, в какой-то момент включился мощный поток-пылесос по телу. Сколько этот поток продлился сказать сложно, так как все-таки сон поборол меня и проснулась уже утром.

ЛейлаДата: Пятница, 06.03.2020, 20:44 | Сообщение # 3218
Добрый вечер, Татьяна! От души благодарю Вас за медитацию "Единый Силуэт Человечества"! give_rose  Энергия мощно работала в голове, перешла и на лоб, по ощущениям мягкое поглаживание, щекотание. Слегка раскачивало меня. Татьяна, благодарю вас за  прекрасную медитацию !!!

Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 07.03.2020, 00:25

АмилаДата: Суббота, 07.03.2020, 23:52 | Сообщение # 3219
Награды: 263
Приветствую и give_heart  Благодарю всех участников коллективной медитации  "Единый Силуэт Человечества"! give_rose
give_heart  Благодарю Мастер Татьяна! sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Замечательная Медитация! girl_angel  Визуализировала...Энергия практически всю медитацию работала в голове, немного ощущалась в ладонях. К концу медитации ощущение радости и улыбка на лице. sun  Благодарю от Всей Души!!!
Прикрепления: 8748899.gif(51.4 Kb) · 5180802.jpg(33.8 Kb)

Смотри на мир глазами сердца...

BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:04 | Сообщение # 3220
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Поначалу холодило, бегали мурашки, потом немного согрелась, зевала. Смешать цвета не получалась, представляла отдельными потоками по очереди.

Вы призывали энергию Вознесения, поэтому визуализация не главное. Главное, что Вы знали, что работали с трехцветной энергией Вознесения. Энергия очищала Вас, вашу энергосистему и сознание, а так же коллективное сознание человечества. Наполняла Вас и коллективное сознание энергиями Вознесения, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!