Медитации "Путь к себе" - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
17.05.2024   03:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 15:13 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!     Благодарю за отзыв!    
Цитата Леля ()
В целом последнюю неделю мне тяжело было концетрироваться на медитациях и сеансах-подключалась по несколько раз. Состояние немного ватное, побаливает голова и хочется спать всё время

Оксана, после открытия портала 11.11, на Землю сильным потоком идут преобразующие энергии, поэтому такое состояние.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 15:21 | Сообщение # 162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!     Благодарю за отзыв!    
Цитата gancha ()
Вдруг передо мной появился старец,я узнала Своего любимого Серафима Саровского. Он смотрел на меня добрыми глазами,  мы оба опустились на
колени и молились. Затем Серафим Саровский благословил меня и исчез. Мне было очень приятно.

Сима, возможно Серафим Саровский ваш Наставник из Вознесенных Учителй, и таким образом, он Вам напомнил, что Вы частичка Бога и обладаете всеми способностями БогоЧеловека!  sun ВО БЛАГО!!!  sun
Сима, БЛАГОДАРИМ за помощь Матушке-Земле, Сайту и добрые пожелания!    
И Вам желаем Здоровья, Любви, Благополучия и раскрытия ваших многомерных способностей!        sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 15:24 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня поток ощущался хорошо. Прорабатывались верхние чакры, ощущала в них тепло и раскрытие. На внутреннем экране приходила нужная для меня информация в виде текстов и картинок. Благодарю всех участников!  give_heart sun    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 16.11.2016, 23:43 | Сообщение # 164
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня после работы прилегла немножко, я не спала, просто немножко расслабилась... И мне такие интересные картинки пошли, не знаю как и описать..Вот например был образ головы , а у неё три-четыре лица и все разные, еще какие-то голограммы геометричекие, всё такое необычное... Вспомнила про нашу медитацию "Активация многомерной памяти", хоть уже прошло три дня, наверно меня только догнало)))).А ещё как посмотрела на картинку, которая выше возле описания медитации.... чем-то она похожа на моё видение wacko

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 17.11.2016, 00:50 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
хоть уже прошло три дня, наверно меня только догнало)))).А ещё как посмотрела на картинку, которая выше возле описания медитации.... чем-то она похожа на моё видение

Оксана, мы сделали активацию многомерной памяти. После активации могут распаковываться пакеты информации из памяти прошлых воплощений, это может происходить постепенно. Я ее специально провела в портале 11.11, чтобы усилить от действия идущих новых энергий. Поэтому это нормально.  victory
Мне тоже интересные сны сняться.  wacko Сегодня, наконец-то прошла сонливость и появилась активность. После прохождения портала было какое-то обнуление, сейчас постепенно все приходит в норму.  girl_angel Теперь будем ждать 12.12., тоже трансформации будут.  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.11.2016, 19:56 | Сообщение # 166
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 

Состоится 20.11.16 В 21.00 ПО МСК 


Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы (неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.) вызывает реакцию нашего тела в виде недомоганий, усталости и болезней. Чем больше новой энергии поступает на Землю, тем резче и четче обозначается в нашем теле энергия старая. Мы ощущаем обострения прежних проблем и давно забытых заболеваний. 

Для того, чтобы избавиться от этого на энергетическом, а затем и на физическом уровне, нашему телу сейчас требуется помощь, причем, чем старше ваше тело, тем больше оно нуждается в помощи. Данная медитация помогает нам очистить свою энергетику и привести в баланс физическое тело. 

Аффирмация для подключения

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  «ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ» через Татьяну (Beata).  

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью». 

Сядьте в удобную для вас позу. Попросите энергию наполнить Вас светом и любовью. 

Представьте, как сияющий белый луч опускается на ваше темя и проходит сквозь тело. Радость и любовь переполняют вас, вы ощущаете бесконечный поток света и любви. Ощутите его всем телом, пусть он проникнет во все клеточки вашего организма, вдыхайте и выдыхайте его. Побудьте в этом состоянии столько, сколько необходимо, чтобы все ваше тело насытилось этим ощущением. 

Теперь обратите внимание на ваше тело. Старая энергия хранится в вашем теле в виде капсул или орешков. Можно представить себе своеобразные «бусы» из этих капсул или «орешков». Светлая энергия течет вокруг них, охватывая своим светом и любовью. 

Выразите намерение, чтобы сияющая энергия заставляла раскрыться эти «орешки» или «капсулы», чтобы старая, темная энергия, выходя наружу, мгновенно трансформировалась и сливалась с единой энергией любви и света. Вы можете наблюдать за тем, как ваши «орешки» раскалываются один за другим, освобождая энергию, которой вы сможете воспользоваться. 

Представьте себе, что луч энергии, пронизывающий вас, исцеляющий ваши старые проблемы, уходит вниз, в Землю, соединяется с ней и несет свою, уже трансформированную, светлую энергию прямо к ядру земли. Посылайте свою любовь Земле вместе с этим светом. 

Почувствуйте ответный поток, идущий из Земли через ваше тело и уходящий через вашу коронную чакру во Вселенную. Это ответ нашей матери-Земли. Побудьте в ощущении двух потоков столько, сколько вам необходимо. 

В заключении пошлите благодарность энергии, Высшему Я, Земле и себе самому. Почувствуйте легкость в своем теле. Почувствуйте себя исцеленным.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 17.11.2016, 20:08 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЮСЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ на медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ give_rose
 
ganchaДата: Пятница, 18.11.2016, 18:56 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, запишите меня, пожалуйста, на  медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ .
Спасибо! give_heart


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
АйрэльДата: Суббота, 19.11.2016, 19:20 | Сообщение # 169
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, запишите меня, пожалуйста, на  медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ  sun
 
ЛеляДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:10 | Сообщение # 170
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на коллективную медитацию  «ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ» girl_angel give_heart give_rose give_rose give_rose  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:18 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ":  Леля Оксана,  gancha Сима,  лада Лада, Айрэль Ирина,  Вeata Татьяна. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:52 | Сообщение # 172
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна. Спасибо за сеанс  
  Сверху пошла винтообразная энергия, скидывая к номам гирлянды с бусинами. Собрала целую корзину, пока думала, что с ней делать, она потонула в земле, как в зыбучем песке . Так повторилось 2 раза. Потом я стояла на земном шаре  сзади у меня темный плащ и я бегу по шару. Плащ зацепился . Я уже несколько кругов пробежала , а плащ все за мной разматывается и я становлюсь   все меньше и меньше .  Из земли пошел сильный поток. Мне он показался темным и я призвала безусловную любовь для его трансформации. Но все это были как бы видения, а ощутимых физических ощущений не было.  sun
 
BeataДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:42 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_rose  Благодарю за отзыв!  give_heart sun
Цитата Айрэль ()
Сверху пошла винтообразная энергия, скидывая к номам гирлянды с бусинами. Собрала целую корзину, пока думала, что с ней делать, она потонула в земле, как в зыбучем песке . Так повторилось 2 раза.

Энергия вычистила из Вас старую энергию и она ушла в землю.  good
Цитата Айрэль ()
Потом я стояла на земном шаре  сзади у меня темный плащ и я бегу по шару. Плащ зацепился . Я уже несколько кругов пробежала , а плащ все за мной разматывается и я становлюсь   все меньше и меньше .  Из земли пошел сильный поток. Мне он показался темным и я призвала безусловную любовь для его трансформации.

Ирина, очень похоже на сильную привязку к потустороннему миру, возможно, Вы не отпускаете кого-то, кто уже ушел из жизни. Или это может быть магическое воздействие, сделанное через землю.    Так же это может быть сильное заземление, но мне не нравиться темный плащ, который Вас не отпускает и темная энергия. Хорошо бы Вам почиститься Серебряным Серпом, он обрезает такие связи.

Цитата Айрэль ()
Но все это были как бы видения, а ощутимых физических ощущений не было.
 
Ирина, значит чистилась Ваша энергетика, поэтому на физике сильных ощущений не было. ВО БЛАГО!!! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:32 | Сообщение # 174
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте , Татьяна!
Прошла медитацию  "ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ".
Я видела как темная энергия во мне трансформируется и из темных горошин превращается в прекрасный свет.По позвоночному столбу прошел мощный поток энергии, будто кипятком спину пропарили. После сеанса стало легко, будто груз упал с моего тела. Особое чувство во время медитации у меня вызвала матушка Земля,она  сердце  мое наполняла  радостью. За что я ей безмерно благодарна и конечно же, провела для матушки Земли сеанс, пусть она тоже порадуется.
Огромное спасибо всем Высшим Силам Света и Учителям, Матушке Земле, моим Ангелам и Архангелам, Мастеру Татьяне, всем кто присутствовал на медитации! Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 22.11.2016, 18:27 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв!    
Цитата gancha ()
После сеанса стало легко, будто груз упал с моего тела.

С Вас "упал груз" старой энергии, вот и стало легко. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun
Цитата gancha ()
провела для матушки Земли сеанс, пусть она тоже порадуется

Сима, БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 22.11.2016, 20:28 | Сообщение # 176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна прошла медитацию ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ  и с левой стороны увидела старую энергию как фурункулы на теле, которые потом прорвали и размылись потоком энергии ,которая уже шла с низу в верх.... БЛАГОДАРЮ!!!! sun
 
BeataДата: Вторник, 22.11.2016, 21:47 | Сообщение # 177
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лада!   Благодарю за отзыв!    
Цитата лада ()
с левой стороны увидела старую энергию как фурункулы на теле, которые потом прорвали и размылись потоком энергии ,которая уже шла с низу в верх....

Лада, очень хорошо у Вас прошло очищение. ВО БЛАГО!!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 23.11.2016, 13:37 | Сообщение # 178
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА МЕДИТАЦИЮ. Подключалась 2 раза. Медитация была очень своевременной........

Цитата Beata:""Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы (неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.) вызывает реакцию нашего тела в виде недомоганий, усталости и болезней. Чем больше новой энергии поступает на Землю, тем резче и четче обозначается в нашем теле энергия старая. Мы ощущаем обострения прежних проблем и давно забытых заболеваний."""

Эти все проблемы в той или иной мере в последнее время у меня проявились. Оба раза была очень хорошая чистка. Вздыхала, зевала и т.к. далее. Было ощущение тепла в икрах ног-видно там хорошо работала энергия!!! БЛАГОДАРЮ!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 23.11.2016, 13:38
 
BeataДата: Среда, 23.11.2016, 14:04 | Сообщение # 179
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!    
Цитата Леля ()
Оба раза была очень хорошая чистка. Вздыхала, зевала и т.к. далее. Было ощущение тепла в икрах ног-видно там хорошо работала энергия!!!

Энергия работала там, где было скопление старой энергии, очищала и трансформировала в позитивные энергии Света и Любви. sun give_heart ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.11.2016, 21:31 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27789
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Встреча с Ангелом-Хранителем"

Состоится 27.11.16 В 21.00 ПО МСК



Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза. Подождите, пока ритм дыхания не установится естественным образом, без принуждения. Не теряйте осознания своих мыслей, чувств и телесных ощущений, но не прислушивайтесь к ним слишком внимательно и не держитесь за них. Пусть они приходят и уходят свободно.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  «Встреча с Ангелом-Хранителем» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


1. Представьте себе, что вы идете к своему внутреннему святилищу - к месту, в котором вы чувствуете себя совершенно спокойно и в полной безопасности, самому красивому, с вашей точки зрения, месту в мире. Ощутите траву под ногами, вдохните запахи цветов, прислушайтесь к шелесту ветра в ветвях деревьев, почувствуйте тепло солнечных лучей у себя на лице. Проведите в своём внутреннем святилище какое-то время и осмотритесь по сторонам.

2. Оглянувшись вокруг, разыщите взглядом скамью, стоящую под деревом. Скамья эта может быть любого размера и цвета; неважно и то, из какого она сделана материала. Всё зависит только от ваших предпочтений. Подойдите к скамье, сядьте или лягте на нее и устройтесь поудобнее. Жизнь в окружающей вас природе должна идти своим чередом. Прислушайтесь к её ритмам и слейтесь с ними воедино. Ни во что не вмешивайтесь - просто присутствуйте в этом чудесном месте.

3. Обратите внимание на некую сущность, стоящую у вас за спиной. Это и есть ваш Ангeл-Хранитель. Вы можете увидеть или услышать его, воспринять его запах, дотронуться до него или просто почувствовать его присутствие. Каким бы способом вы его не восприняли, знайте, что именно этот способ сейчас подходит вам лучше всего. Позвольте этой сущности обнять вас и ощутите заключенную в ней безграничную любовь.

4. Когда вы почувствуете, что готовы обернуться, обернитесь и посмотрите на своего ангела. Он может предстать в любом образе - в образе мужчины или женщины, ребёнка или животного, в виде цвета, запаха или света, лишенного формы. Не судите о своём ангеле-хранителе по его внешнему облику. Просто примите его со всей той любовью и заботой, которую он в себе несёт.

5. Попытайтесь поговорить со своим ангелом-хранителем. Обратитесь к нему за советом по поводу какой-либо сложной ситуации, в которой вы оказались на данном этапе своей жизни. Общение может протекать как в словесной форме, так и без слов. Спросите своего ангела, как его зовут. Имя, которое он назвал, должно стать вашей тайной. Никому не открывайте его; приберегайте его на тот случай, когда вам придется воззвать к своему ангелу-хранителю за помощью.

6. Ангел-Хранитель будет давать вам только конструктивные советы, способствующие вашему развитию и расширению горизонтов вашей жизни.

7. Завершив беседу, возвратитесь к осознанию окружающего мира. Ощутите поверхность, на которой вы сидите или лежите. Затем откройте глаза и запишите свои впечатления в нескольких фразах или нарисуйте картинку, отражающую полученный опыт. В дальнейшем, постарайтесь использовать эту информацию по назначению, и соотнесите её с дарами, открывшимися вам в других медитациях. После этого упражнения необходимо как следует заземлиться.
Прикрепления: 0915108.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!