Медитации "Путь к себе" - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
12.05.2024   16:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ЛеляДата: Пятница, 04.11.2016, 13:19 | Сообщение # 141
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ!!!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
AzucenaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:27 | Сообщение # 142
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Записываюсь на медитацию.
 
АйрэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:35 | Сообщение # 143
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию.
 
BeataДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:03 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Путь к своему предназначению":  Леля Оксана, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, Вeata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 09.11.2016, 10:13 | Сообщение # 145
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за медитацию, благодарю всех участников! sun Эта медитация у меня была особенной. Обычно я практически не ощущаю энергии при наших медитациях, а тут были сильные ощущения. Энергия именно работала со мной. В основном сильные ощущения были в горле и шее, и первый раз в жизни у меня работали с правым ухом, очень интересные ощущения biggrin , иногда были ощущения в ногах и по телу. Из интересных образов я видела рыцаря на коне в доспехах и с рапирой и небольшой букетик цветов, похожих на полевые перевязанных ленточкой. У меня эти образы чередовались. Благодарю! give_rose give_rose give_rose
 
ЛеляДата: Среда, 09.11.2016, 14:44 | Сообщение # 146
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА МЕДИТАЦИЮ!!!! ИЗ-ЗА ПОЕЗДКИ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ С ОПОЗДАНИЕМ, А МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРОСТО МЕШАЛО... ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ ВЫХОДИЛИ КАКИЕ-ТО БЛОКИ, НЕМНОЖКО ПОВЗДЫХАЛА. НА КАРТАХ ОРАКУЛ НА ДНЯХ, И МНЕ ЧАСТО ВЫПАДАЕТ ЭТА КАРТА "ПОРАДНИК" И КАРТА, связанная  С ДЕТЬМИ. МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ МОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ПО ЧАСТИ "ПОРАДНИК"- Я СЕБЯ РЕАЛИЗУЮ, а вот С ДЕТЬМИ НИКАК не СВЯЗАНА....БЛАГОДАРЮ!!!!! sun sun sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 09.11.2016, 17:32 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв!      
Цитата Azucena ()
первый раз в жизни у меня работали с правым ухом, очень интересные ощущения

Наташа, возможно, ВС направляют Вас куда-то вправо...    или хотят чтобы Вы услышали какую-то весть с той стороны...   
Цитата Azucena ()
видела рыцаря на коне в доспехах и с рапирой и небольшой букетик цветов

Рыцарь - олицетворение воина, защитника, благородного человека.   Букет цветов - награда рыцарю. Раньше на турнирах дамы кидали рыцарю - победителю букеты цветов в знак признания его победы.   
Медитация проходила в энергии канала "Серебряная Дорога", дорогу Вам показали, теперь, чтобы понять ваше предназначение, обращайте внимание на подсказки Вселенной, может быть Вам захочется заняться чем-то необычным или наоборот обычным, тем, чем Вы любите заниматься больше всего - это и есть подсказки на пути к вашему предназначению.  victory ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.11.2016, 17:54 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!      
Цитата Леля ()
НА КАРТАХ ОРАКУЛ НА ДНЯХ, И МНЕ ЧАСТО ВЫПАДАЕТ ЭТА КАРТА "ПОРАДНИК" И КАРТА, связанная  С ДЕТЬМИ. МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ МОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ПО ЧАСТИ "ПОРАДНИК"- Я СЕБЯ РЕАЛИЗУЮ, а вот С ДЕТЬМИ НИКАК не СВЯЗАНА....

Оксана, предназначение - это то, чем Вы любите заниматься больше всего, когда вы этим занимаетесь, вы увлечены и можете не замечать времени. Это не обязательно что-то глобальное. Обычно люди говорят - это мое хобби. Или - "на работу я хожу из-за денег, а это занятие для души". Так вот занятие для души - это то, что хочет ваша душа - это и есть предназначение.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.11.2016, 18:05 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня поток ощущался хорошо, энергия больше всего, работала с сердечной чакрой, так же ощущения были в горловой чакре и в разных участках тела. Образов было несколько, но самый четкий образ - ведро, почти полное белого густого и свежего молока, наполнявшееся еще молоком до самых краев.    Так как со своим предназначением я уже определилась, думаю, это хороший знак, продолжать работать в этом направлении.  sun
Благодарю всех участников за совместную работу!  give_heart sun Желаю всем заниматься своим любимым делом, и жить в Любви, Радости, Изобилии и Процветании. give_heart      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 10.11.2016, 14:37 | Сообщение # 150
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ за ответ. Мне тема предназначения очень интересна. Она такая многоплановая, это не только хобби и работа sun Я практикую метод Н.Ладини "Диагностика предназначения". Она выделяет 4 типа предназначения:
1. Личное предназначение Души, которое желательно реализовать до 40 лет.
 
2. Предназначение для социума, когда человек должен что-то дать обществу.Оно включается в 40 лет и до 60. 
3. Высшее Духовное Предназначение наиболее активно включается в 60 лет и до....
Хотя я думаю, что все сроки могут сдвигаться в обе стороны, всё зависит от человека.

И ещё она выделяет Планетарную Миссию, это наверное для наиболее продвинутых Личностей. sun

БлагоДАРЮ за чудесную медитацию, продолжаю исследовать тему предназначения в своей Жизни girl_angel give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 18:10 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, на самом деле тема предназначения достаточно проста.  victory Я когда-то проводила такую медитацию, когда сделала запрос "В чем мое предназначение?" Мне пришел простой ответ: "Живи и радуйся жизни!"  sun
Душа приходит в этот мир за определенными опытами, а опыты - это развитие души!  sun Мы сюда приходим развиваться, учиться жить в гармонии с собой и с миром в любом возрасте.  girl_angel Развитие души - это и духовный рост и реализация в социуме, через реализацию в социуме и происходит духовный рост.  sun То, что вы написали - это разделение, а разделение это дуальность. Никакого разделения нет. Все происходит в единстве - душа и тело едины, мы частички мира, а значит мы едины с миром.  sun Наше предназначение - развиваться и быть счастливыми, занимаясь любимым делом, которое выражается в служении людям, миру и вселенной.  sun Предназначение - это не значит заниматься чем-то одним, ведь мы растем и наши интересы меняются, поэтому в определенном периоде развития вы можете заниматься чем-то одним, через время чем-то другим, главное, чтобы вам это было интересно и приносило пользу людям. Профессия может быть любая, главное чтобы это нравилось вам, приносило пользу окружающим и радовало вашу душу.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 21:43 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Активация многомерной памяти" 

состоится 13.11.16 в 21.00 по МСК. 



У каждого из нас изначально по замыслу Творца многомерная природа, что предполагает огромные творческие способности. Но при спуске вашей Души в трёхмерное пространство многие программы были заархивированы для Вас. Многие из нас с трудом вспоминают свою многомерную природу, в то время как носят земное тело и даже не подозревают о том, что у них есть врожденные творческие силы. У каждого из нас есть богатые возможности и таланты – дары, которые были даны нам при рождении, но были скрыты от нас до момента нашего нового рождения – в Духе. 

В настоящее время Земля движется к середине четвертого измерения, с каждым днём на Гайю приходит все больше многомерного света, активируются дополнительные программы, либо те программы, которые были заархивированы для Вас. 

По мере того как ваше четырехмерное астральное тело соединяется с реальностью пятого измерения, активируется ваша многомерная память. 

Самое главное, когда Вы вспомните, что являетесь Мастером Энергии, то сможете направлять ваши мысли и эмоции. Это мастерство, живущее в вашем Высшем Я, будет постоянно напоминать Вам, что надо сфокусироваться на чувстве безусловной любви. Частота безусловной любви будет держать Вас в постоянной связи с вашим Многомерным Я, а ваше Многомерное Я будет направлять Вас в вашей миссии. 

Когда ваше трехмерное физическое Я и ваше четырехмерное астральное Я соединены с вашим пятимерным Телом Света, Вы создаете мост в Высшие Выражения вашего Многомерного Я. По мере того как Вы будете находить, подключать и устанавливать глубокую связь с Высшими Выражениями вашего Многомерного Я, Вы сможете воспринимать реальность со все более Высоких точек зрения вашего Я. 

Эта перспектива поможет Вам с Выполнением вашей миссии. Тем не менее, сначала Вы должны использовать ваши вновь обретенные способности для создания жизни, основанной на безусловной любви, радости и счастье. Создание такого образа жизни необходимо потому, что тогда и только тогда, когда Вы живете в любви, Вы будете в состоянии любить себя достаточно, чтобы понять ваши огромные врожденные творческие способности и Вы станете творцом своей реальности! 

Аффирмация для подключения

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации "Активация многомерной памяти" через Татьяну (Beata). 

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».
 

Сядьте или лягте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Глаза закрыты. Успокойте дыхание. Дышите глубоко и ровно. 

Почувствуйте и представьте, что Вы находитесь в потоке энергии света и любви, которая снисходит на Вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в Вас и себе быть в ней. 

А теперь обратитесь к своему Высшему Я, к своим покровителям и духовным наставникам, Учителям с тонкого плана, с просьбой помочь активировать вашу Многомерную память на ваше Высшее Благо и Высшее Благо всех. 

Затем, тотально расслабьтесь и просто наблюдайте за происходящим, за течением энергий, за ощущениями. Позволяйте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и доверьтесь энергии. 

Помните, в медитации Вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции. Просто будьте в этом моменте, просто существуйте. В медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Позвольте себе просто быть. 

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, Выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергии света и любви, Высшие Силы и всех участников медитации.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 10.11.2016, 21:58 | Сообщение # 153
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
"Живи и радуйся жизни!"
Татьяна СУПЕР !!!! good sun sun sun
Мне ещё понравилась одна статья  про предназначение : "..жизненно важно предназначение человека. Здесь каждый должен сам выбрать, как он себя рассматривает — как человека, тело или душу, а затем уж размышлять, куда ему нужно идти. Когда человек распознает свое предназначение, он становится уверенным в собственных поступках, четко видит перед собой цель, начинает жить в гармонии с миром. Предназначение человека — река жизни, по которой мы плывем. Нас ограничивают берега, но мы сами вправе выбирать, как плыть. От того, кем мы решим стать — рыбой или
кораблем, будет зависеть наш путь. Религии находят предназначение человека в служении Богу, одни философы и психологи — в служении другим людям,другие — в проявлении заботы о детях, третьи — в сохранении окружающего нас мира. И как же лучше — выбрать предназначение, или стремиться к его постижению всю жизнь?....."

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на МЕДИТАЦИЮ 13.11!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 10.11.2016, 22:15
 
BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 22:56 | Сообщение # 154
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Здесь каждый должен сам выбрать, как он себя рассматривает — как человека, тело или душу, а затем уж размышлять, куда ему нужно идти.

Человек - это и тело и Душа - единая структура в данном воплощении. Душа приходит в мир и получает тело, чтобы проходить свои опыты в физическом теле. Перед воплощением Душа выбирает определенный план жизни, чтобы пройти свои уроки и развиваться дальше. Но это не значит, что путь один, будущее Души многовариантно, по закону Свободы Выбора, человек может выбрать любое дело, любую профессию, Вселенная позаботиться, чтобы на пути Души встретились те люди (Души), которые помогут ей пройти выбранные уроки и выйти на путь своего Предназначения - выполнения своей Миссии, вот поэтому так важно прислушиваться к себе, к своим истинным потребностям и желаниям, чтобы прийти к тому, что задумала Душа перед воплощением. 
К сожалению, очень часто, Души забывают, зачем они пришли на землю, потому что в трехмерном мире другие ценности и социум заглушает истинное желание Души навязанными стереотипами, навязанными чужими желаниями. Поэтому мы и воплощаемся снова и снова, чтобы наконец-то придти к себе Истинному
sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 11.11.2016, 17:44 | Сообщение # 155
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, прошу Вас записать меня на медитацию  "Активация многомерной памяти" .
БлагоДарю!!!!!!!!! give_rose
 


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
VERAДата: Суббота, 12.11.2016, 09:53 | Сообщение # 156
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня запишите тоже на медитацию!
 
natalya_d77Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:13 | Сообщение # 157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна sun Запишите меня на сеанс girl_angel give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:51 | Сообщение # 158
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27771
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Активация многомерной памяти":  Леля Оксана, gancha Сима, VERA Вера, natalya_d77 Наталья,  Вeata Татьяна. Канал открыт на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 15.11.2016, 13:56 | Сообщение # 159
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ТАТЬЯНУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА МЕДИТАЦИЮ"Активация многомерной памяти"!
Подключалась к медитации 2 раза, в воскресенье вечером и в понедельник. В воскресенье было ощущение тяжести в районе головы. В понедельник утром было видение -сначала поток молочно-белой реки, который сверху на меня лился, затем видела картинку красивого водопада!!!

В целом последнюю неделю мне тяжело было концетрироваться на медитациях и сеансах-подключалась по несколько раз. Состояние немного ватное, побаливает голова и хочется спать всё время))))
БЛАГОДАРЮ!!!!! girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ganchaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:48 | Сообщение # 160
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я прошла медитацию  Активация многомерной памяти.
В начале тело было тяжелое, но постепенно удалось расслабиться и отпустить свои мысли.
В какое-то мгновение перед глазами появилась собака, дружески махнула хвостом и исчезла.
Затем долго лежала, чувствуя какую-то не привычную для меня энергию. Вдруг передо мной появился старец,
я узнала Своего любимого Серафима Саровского. Он смотрел на меня добрыми глазами,  мы оба опустились на
колени и молились. Затем Серафим Саровский благословил меня и исчез. Мне было очень приятно.
 Татьяна,  благодарю Вас за сеанс! А так же благодарю всех кто был со мной на этом сеансе.
Сеанс для Матушки Земли провела сегодня утром, а также для процветания сайта.
Желаю всем удачи, благополучия и найти свое предназначение в этом воплощении!    sun



Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!