ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - АКТУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
14.03.2026   22:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - АКТУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция 
"Весеннее настроение" здесь
 
    Акция на одну настройку здесь  

 Акция "Женское Счастье" здесь  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  


  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  



  Сеансы с различными энергиями   

Сеанс с энергией канала  
"Жизненный Баланс: Программа Очищения" 
состоится 16.03.26 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Хранители Года" состоится 29.12.2025 в 22.00 по МСК  запись здесь 


Приглашаю на курс сеансов "Раскрытие Женщины" с 10.03.26 запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - АКТУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Пятница, 06.02.2026, 04:46 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ЧИСТОТА МЫШЛЕНИЯ И ПРИЯТНОЕ ПРЕДВКУШЕНИЕ ПЕРЕХОДА 



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания, сегодня я хочу поговорить с вами о роли ментальной составляющей человека в процессе его перехода в более высокое измерение.

Как вы уже знаете, сознание человека полностью зависит от уровня его вибраций, которые и определяют его мысли.

И здесь кроется очень большая опасность, поскольку издавна считалось, что чем умнее человек: чем более он образован, начитан и эрудирован, тем выше ценится он в обществе.

На самом же деле мыслительный процесс человека складывается из очень многих факторов, влияющих на его жизнь и мировоззрение.

Огромную роль оказывает на него среда его обитания: страна, в которой он родился, ее культура и традиции, религия и семейные ценности, уровень воспитания и образования.

Именно они с самого детства задают вектор мышления человека.

И чаще всего его мысли начинают свой бег уже по проторенной колее его окружения.

И мало кому удается сойти с этой колеи и вырваться из плена установленных веками стереотипов мышления и поведения.

Тех, кому посчастливится это сделать, нередко считают асоциальными, опасными, невменяемыми.

Но сейчас наступил период, когда таких людей становится всё больше.

И объясняется это тем, что сама Земля меняет свою «колею», высвобождаясь от отживших энергий трехмерного мира и постепенно переходя уже в другой статус – высоковибрационной планеты Пятого измерения.

И если человеку удается подняться вместе с ней на новую энергетическую ступень, то его сознание начинает сбрасывать с себя груз трехмерного мышления и высвобождает в нем пространство для новых знаний и нового восприятия действительности.

У большинства людей это происходит неосознанно – на уровне интуиции, и порой они сами не понимают, как могли раньше жить и мыслить в узких рамках установленных кем-то стандартов во всех областях их жизни.

И происходит это с разными людьми независимо от уровня их интеллекта.

Значение здесь имеет только возраст и чистота Души человека, а также те задачи, которые поставила она перед собой для этого воплощения.

Поэтому для успешного Перехода требуется не ум как таковой, а чистота мыслей, полностью вышедших за рамки стереотипов трехмерного мира, в основе которых лежит уже не самоутверждение, а самореализация, причем уже в другой – Божественной ипостаси.

Теперь мы рассмотрим влияние эмоциональной составляющей человека на процесс его перехода в более высокое измерение.

Пожалуй, именно эмоции мешают многим из вас быстро и успешно продвигаться вперед по пути Перехода.

Дело в том, что эмоциями человеку управлять гораздо труднее, чем мыслями, которые усилием воли и ума можно остановить, упорядочить, изменить, направить в другое русло.

Что же касается эмоций, то они чаще всего оказываются неуправляемыми и вырываются наружу спонтанно, порой неожиданно для самого человека.

И чтобы справиться с ними, ему приходится прилагать немалые усилия.

Но даже если человеку удается обуздать их внешне, то его внутреннее состояние еще долго находится в плену этих эмоций.

Особенно болезненным это бывает, когда на вас накатывают обида, стыд, ревность, гнев, раздражение, чувство вины – словом, любые эмоции негативного характера.

Но даже такие, казалось бы, положительные эмоции, как радость, восторг, ликование, если они бьют через край и не могут вовремя остановиться, выводят человека из состояния равновесия и могут нанести ему вред порой не меньший, чем негативные эмоции.

Мы с вами уже много говорили о том, что любые чрезмерные эмоции выводят человека из состояния гармонии, нарушая его ровный вибрационный фон.

Поэтому учитесь, мои дорогие, управлять своими эмоциями таким образом, чтобы они не только не выплескивались наружу, но и не продолжали бы свое разрушительное действие внутри вас.

Так каким же должно быть эмоциональное состояние человека, готового шагнуть в неизведанный мир Пятого измерения?

Прежде всего спокойным, уравновешенным и лишенным чрезмерных ожиданий.

В любом случае всё произойдет в свое время и не так, как вы ожидаете.

Поверьте, мои родные, находясь в трехмерном мире, вам пока не дано заглянуть за завесу, отделяющую его от Пятого измерения, в полной мере.

Слишком уж не похожи друг на друга эти миры, поскольку они находятся не только в разных энергетических реальностях, но также отличаются по многим другим, привычным вам параметрам.

Поэтому всё для вас станет сюрпризом, хоть и приятным, но очень необычным.

И первое время пребывания в новом для вас мире потребует от вас некой эмоциональной мудрости и сдержанности, дабы не впасть в эйфорию либо, наоборот, не начать скучать по старой жизни, если на Земле третьего измерения она была для вас счастливой.

Старайтесь эмоционально воспринимать Переход как увлекательное и неизведанное приключение, которое свершится тогда, когда вы будете полностью к нему готовы.

Пусть он станет для вас приятным предвкушением, а не страстным желанием, исполнение которого нередко разочаровывает человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 6690791.jpg (103.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.02.2026, 04:58 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ В ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

 

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам более подробно о том, как будет проходить сам процесс перехода Земли в пространство Пятого измерения.

И хотя этот процесс уже начался, пока он ощущается вами больше энергетически, в то время как на физическом плане для вас мало что меняется.

На самом деле человеку очень трудно осознать нечто, что нельзя потрогать или увидеть своими глазами.

А ведь именно таким ещё остается для вас Переход: абстрактным, неосязаемым и невидимым.

Для лучшего понимания происходящего давайте сравним оболочки, или слои Земли с тонкими телами человека.

Их тоже семь.

Физическая оболочка вашей планеты вам хорошо знакома.

Дальше идет её эфирный слой.

На физическом плане он проявляется как запахи, ароматы, благоухания, испарения, дымка, марево, туман.

Этот слой вы можете не только обонять, но и видеть, поскольку он еще достаточно плотный и находится над самой поверхностью Земли.

Следующий слой – астральный — для большинства людей уже невидимый.

В нем обитают астральные сущности, которые тесно взаимодействуют с обитателями Земли путем постоянного энергообмена.

За ним следует ментальный слой, где обитают Духи Земли и сознание её Природных Стихий.

Каузальный слой отвечает за проявления этих стихий на поверхности Земли, сила которых во многом зависит от того, с какими энергиями астрального слоя они соприкасаются при прохождении через него.

Чаще всего природные катаклизмы происходят в местах, где наблюдается большая концентрация негативных энергий, что ведет к разбалансировке природных стихий, «преломляя» их таким образом, что они становятся неуправляемыми.

Последующие два слоя – будхический и атмический — являются Божественным сознанием Земли – ее высшими аспектами, которые в настоящее время и отвечают за Переход: за все его этапы и временные рамки.

Эти слои уже пребывают в энергиях Пятого измерения.

Но чтобы вся Земля смогла погрузиться в него уже полностью, ей необходимо очистить от скопившегося негатива все остальные слои, включая физическую оболочку, таким образом предельно разредившись.

Сейчас ваша планета находится на стадии очищения астрального слоя – самого опасного и загрязненного.

Она постепенно сбрасывает с себя весь этот груз, что на физическом плане проявляется в виде политического и экономического хаоса, кризисов, войн и конфликтов.

Как процесс продвижения Земли на более высокий уровень её существования соотносится с людьми, готовыми совершить Переход.

Поскольку каждое живое существо, проживающее на вашей планете, является ее неотъемлемой частью, то любые изменения, происходящие на Земле, так или иначе влияют и на них.

На самом деле планета Земля – это не только среда вашего обитания со всеми ее природными особенностями, но также и существо высшего порядка с определенным уровнем сознания.

Испокон веков ее помощь человечеству проявлялась в том, чтобы поддерживать на своей поверхности усредненную вибрационную среду, в которой могли бы существовать самые разные души и, как вы уже знаете, не только человеческие.

Но если ее нижняя вибрационная отметка не имела ограничений, что приводило к безпрецедентному моральному падению некоторых обитателей Земли, то верхнюю отметку мало кому удавалось преодолеть, поскольку сама планета долгое время пребывала в пространстве третьего измерения.

Выйти своим сознанием за эти пределы смогли лишь единицы – очень древние и чистые души, воплощавшиеся на Земле во имя спасения человечества либо для продвижения его эволюции в разных областях жизни.

Таким образом ваша планета и ее обитатели на протяжении тысячелетий жили в едином энергетическом пространстве с той только разницей, что сама Земля как существо высшего порядка никогда не теряла связи со своими Божественными аспектами.

Мать-Земля умышленно удерживала свои вибрации на том уровне, который не давал погибнуть ее «детям».

Но когда ее «дети» заигрались уже настолько, что под угрозой оказалось само существование Земли, во имя её спасения было принято решение перевести ее на другой уровень вибраций, дабы сохранить ее красоту и уникальность.

Одновременно такая возможность была дана и части человечества – тем людям, чьё сознание способно выйти за рамки трехмерного мышления и поведения еще при жизни – в своих физических телах.

И сейчас этот уникальный эксперимент вашего совместного Вознесения с Землей находится в самом разгаре.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 7357732.jpg (339.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.02.2026, 04:05 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО СЛОЯ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как воспринимается людьми очищение астрального слоя Земли.

На самом деле как для нее самой, так и для большинства истинно пробужденных душ именно он является главным препятствием для скорейшего высвобождения из низковибрационных энергий третьего измерения.

За многие тысячелетия этот слой оказался настолько перенаселенным, что пробиться сквозь его толщу многим людям довольно сложно.

Как вы уже знаете из моих ранних посланий, Астральный мир неоднороден и состоит из нескольких слоев: нижнего, среднего и верхнего астрала.

Нижний астрал уже удалось преодолеть многим пробудившимся душам – тем, кто избавился от низменных страстей трехмерного мира, несущих в себе энергии самых низких вибраций.

А вот средний астрал, несмотря на свою кажущуюся безобидность, еще многих удерживает в своем плену.

Именно его обыденность, в основе которой лежат ваши устоявшиеся привычки и образ жизни, уже настолько вошла в вашу плоть и кровь, что не позволяет вам подняться выше, хотя бы до уровня высшего астрала, который для многих может оказаться интересным, поскольку в нем обитают фрагменты душ, обладающие довольно развитым сознанием.

В настоящее время именно с ними общаются многие ченнелеры, чьи вибрации достигли уровня пятой чакры.

Соответственно, те из них, кто вибрирует на четвертой чакре, общаются со средним астралом, а кто на третьей – с нижним.

Все они пытаются донести до вас знания о Переходе, но каждый на своем уровне.

По Закону Подобия к ним притягиваются слушатели и читатели с таким же уровнем вибраций.

В результате в настоящее время на Земле образовалось три группы носителей информации о Вознесении, которая во многом разнится.

То же самое касается и интерпретации происходящих сейчас на Земле событий, которые так или иначе связаны с Переходом.

И только небольшая часть людей, принимающих информацию с тонкого плана, способна пробиться через толщу всех астральных слоев и выйти на уровень чистого сознания, что позволяет им принимать послания от Сил Света.

Это те, кто вибрируют на шестой чакре и выше.

Поэтому, мои дорогие, будьте очень внимательны к тому, что вы слушаете и читаете, дабы не оказаться во власти астральных сущностей, коими одержимы многие «вещатели истины в последней инстанции».

Тщательно проверяйте всех на вибрации, дабы не оказаться в ловушке обитателей Астрального мира.

Я хочу дать вам несколько советов, как можно легко и быстро преодолеть зависимость от сущностей среднего астрала.

Но сначала давайте вспомним, в чем состоит их главная опасность.

Хотя эти сущности не столь агрессивны, именно они поддерживают в вашем сознании все свойственные большинству людей стереотипы мышления и поведения.

Кроме того, им хорошо удается прокручивать вновь и вновь, словно заезженную пластинку, возникающие в вашей голове мысли.

Особенно опасным это становится, если мысли ваши носят негативный характер.

В этом случае возникает уже «дуэт», а порой целый «хор», состоящий из обитателей уже не только среднего, но и нижнего астрала.

Особенно действенным оказывается их влияние, когда речь идет о таких ваших эмоциях, как обида, стыд, осуждение, ревность, чувство вины, которым свойственно долго «вариться» в вашем энергетическом пространстве.

И чтобы остановить их «бег по кругу», сначала нужно погасить источник, провоцирующий эти мысли и эмоции.

Если вы сумеете это сделать, то, изгнав из своих тонких тел сущностей нижнего астрала, вы одновременно лишите работы и обитателей среднего астрала.

И всё же их поле деятельности довольно обширно, поскольку охватывает многие ваши привычки и устоявшиеся убеждения.

Именно средний астрал буквально заставляет вас изо дня в день выполнять одни и те же действия, когда-то запрограммированные либо вами самими, либо кем-то из вашего окружения.

Чтобы выйти из этого круговорота, начните ломать все ваши устоявшиеся шаблоны.

Конечно, делать это стоит очень аккуратно, дабы не навредить себе и вашим близким, и лучше превратить это в веселую игру.

Можно начать с того, чтобы перепрограммировать свою жизнь таким образом, чтобы она заиграла новыми яркими красками, заменив рутинные действия импровизированными.

И касаться это может абсолютно всего: ваших повседневных дел, похода за покупками, рациона питания, прогулок, путешествий, занятий спортом, ваших увлечений, круга знакомств.

Внесите новые яркие нотки во всё, что вы делаете, постепенно избавляясь от рутинного мышления и поведения, которые загоняют вас в узкие рамки обыденности.

Теперь поговорим с вами о том, как происходит общение человека с сущностями высшего астрала.

Общаться с представителями этого слоя способны лишь те, кто вибрирует не ниже пятой чакры.

Этот астральный слой отличается от других тем, что он, в свою очередь, делится еще на несколько подуровней.

Тот, который находится на самой границе со средним астралом, мало чем от него отличается, а вот тот, который находится на своей верхней отметке, несет в себе информацию вполне достоверную.

И объясняется это тем, что там обитают фрагменты душ, уже прошедших длительную стадию очищения и подошедших вплотную к тому, чтобы воссоединиться со своими высшими аспектами.

Мы не станем останавливаться на том, почему эти души оказались фрагментированы, поскольку сейчас наша задача состоит в том, чтобы понять, как проходят истинно пробужденные души процесс своего Вознесения в физических телах.

Итак, если вы уже миновали стадию очищения от сущностей среднего астрала и вышли на новый уровень, то вполне возможно, что вы уже способны получать информацию от сущностей высшего астрала.

И здесь многое зависит от уровня ваших вибраций: чем они выше, тем более достоверную информацию от них вы сможете получать.

Дело в том, что обитатели высшего астрального слоя уже обладают знаниями о переходе Земли в Пятое измерение благодаря частичному воссоединению фрагментов их душ со своей Материнской Душой.

И, конечно, они стремятся поделиться этими знаниями с каждым человеком, способным их услышать.

Так, уже написаны сотни книг о Переходе, продиктованные сущностями высшего астрала.

И в них содержится в основном истинная информация с той только разницей, что вибрации этих текстов не превышают вибраций высшего астрала.

К сожалению, почувствовать столь тонкие энергетические нюансы способны немногие.

И тем не менее именно благодаря этим сущностям миллионы людей смогли получить знания о том, какие изменения происходят сейчас на тонком плане Земли и какова ее дальнейшая судьба.

Знания эти разнятся в зависимости от того, кто их принимал: от чистоты сознания этого человека, уровня его культуры и образования, а также умения четко и ясно сформулировать полученную информацию.

Но чем выше будут ваши вибрации, тем скорее вы сможете сами получать знания с тонкого плана уже без посредников, а главное, те, которые необходимы именно вам.

Я хочу рассказать вам о том, какие опасности таит в себе общение с астральными сущностями, причем даже с теми, кто обитает на высшей отметке астрального мира.

Я знаю, что многие из вас всей душой стремятся к общению с тонким планом, что является для вас главным признаком того, что вы вышли уже на самый высокий уровень пробуждения.

На самом деле это не совсем так, и именно потому, что первыми стремятся пообщаться с людьми обитатели астрального мира, подзаряжаясь их живой энергией, которой сами они лишены.

И поскольку человеку, пребывающему в трехмерном мире, сложно постоянно удерживать свои вибрации на высоте, в результате чего они постоянно «плавают», то через его канал общения с тонким миром на связь выходят те астральные сущности, которые способны притянуться к нему в соответствии с его нынешним уровнем вибраций.

Так, если человек, вибрирующий на пятой чакре, пребывает с спокойном и гармоничном состоянии, то, возможно, он принимает вполне достоверную информацию от сущностей высшего астрала.

Но в стрессовом состоянии, когда его вибрации резко падают, но ему очень хочется получить ответ на волнующий его вопрос, этот ответ приходит от сущностей нижнего астрала, который, скорее всего, не имеет ни малейшего отношения к существующей реальности.

И поскольку сам человек, у которого общение с тонким планом вошло уже в привычку, не осознает происшедших с ним перемен, он безоговорочно верит тому, что «слышит».

Еще одной опасностью, которая подстерегает таких людей, является возникающее у них со временем чувство избранности, которое нередко перерастает в гордыню и самолюбование.

Особенно свойственно это тем, кто много и тесно общается с самой разной аудиторией, и неважно, идет ли речь о личном либо виртуальном общении.

Поскольку энергия не знает преград – ни пространственных, ни временных, то даже один недобрый завистливый взгляд способен пробить ауру человека и запустить в его энергетическом пространстве разрушительный процесс, резко понижающий его вибрации.

А если таких зрителей сотни, тысячи, а порой и больше, то здесь уже не спасет и самая сильная защита.

Но даже энергии поклонения и восхищения несут в себе не менее разрушительный заряд, поскольку их вибрации провоцируют в человеке схожие по вибрациям энергии самолюбования и гордыни.

Так работает дуальность, соединяющая в себе противоположные по смыслу и качеству энергии.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 9026516.jpg (133.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.02.2026, 01:58 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
Особенности общения с тонким планом Земли



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор об особенностях общения с тонким планом Земли.

Как уже говорилось ранее, большинство контактеров общаются сейчас с астральным миром – тем или иным его уровнем.

И объясняется это тем, что, будучи постоянно в контакте с людьми – энергетически, ментально и эмоционально, астральные сущности уже настолько сроднились с ними, что научились безошибочно находить среди землян свои «жертвы».

Так, сущности нижнего астрала тесно взаимодействуют с обитателями Земли, находящимися на самом низком уровне вибраций, подпитываясь их энергией и одновременно «расплачиваясь» с ними тем, что воздействуют на их мысли, эмоции и поступки теми же низковибрационными энергиями, которыми они постоянно и обмениваются.

Подобным образом происходит и взаимообмен землян с сущностями среднего астрала с той лишь разницей, что их энергии, скорее, нейтральны, чем агрессивны.

Что же касается сущностей высшего астрала, то их процесс взаимодействия с жителями Земли намного сложнее, поскольку сами эти сущности обладают довольно развитым интеллектом.

Так, они находят своих «собеседников» уже не автоматически и бездумно, лишь притягиваясь к ним по вибрациям, а руководствуясь многими факторами.

Им интересно не просто донести информацию до людей, но и сделать это наилучшим образом.

Другими словами, они тщательно выбирают людей, соответствующих их собственным критериям, — тех, кто умеет четко, ясно, без искажений и хорошим литературным языком преподнести людям эзотерические или какие-либо другие знания.

И найдя таких людей, они нередко открывают постоянный канал связи с ними.

Одним из ярких примеров тому является сущность высшего астрала, назвавшая себя Крайоном, которая внесла большой вклад в донесение до людей новых знаний о тонком мире и Переходе.

Таким образом, не только Силы Света, пребывающие на высших уровнях тонкого плана и которым пока еще сложно напрямую взаимодействовать с людьми, но и обитатели высшего астрала вносят свой посильный вклад в процесс эволюции Земли и всего человечества.

Я хочу рассказать по каким признакам вы можете определить, что с вами общаются обитатели верхнего астрального слоя.

Но сначала я хочу напомнить вам о существующих в этом слое трёх основных подуровнях.

Чистота получаемой информации зависит от того, с обитателями какого подуровня этого слоя общается человек.

Если это самый нижний слой, то, скорее всего, это будут общие многословные рассуждения, преподнесенные в таком виде, что, прочитав их до конца, человек уже не вспомнит, что было в начале.

И таких контактеров, к сожалению, большинство. Как правило, они вибрируют на четвертой чакре с редким переходом на пятую.

Конечно, чтение или прослушивание таких текстов мало что дает людям, поскольку, подобно среднему астралу, лишь запускает по кругу одну и ту же информацию, не позволяя таким образом человеку духовно развиваться.

Сущности, обитающие в следующем – промежуточном – подуровне высшего астрала, преподносят знания более структурированные и содержательные, в результате чего и сами их послания значительно короче.

Люди, их принимающие, как правило, стабильно вибрируют на пятой чакре.

Что же касается контактеров, взаимодействующих с сущностями последнего – верхнего – подуровня высшего астрала, то в их текстах уже присутствуют крупицы новых для человека знаний, которые отражают нынешнее положение вещей как на тонком, так и на физическом плане.

И всё же эти обитатели астрального мира, хорошо владеющие знаниями о том, что происходит на Земле, не всегда могут верно соотнести эти события с тем, что происходит на тонком плане, поскольку видение его для них всё же ограничено.

Они, подобно людям, способны видеть только то и взаимодействовать только с теми, до чего и до кого они могут «дотянуться» по своим вибрациям.

Поэтому Силы Света, пребывающие на высших уровнях тонкого плана, остаются для них недосягаемыми, а значит, и весь замысел Творца относительно вашей планеты также остается для них до конца непознанным.

В результате их послания несут в себе лишь домыслы и предположения, что передается и тем людям, которые читают либо слушают эти послания.

Я хочу рассказать вам о том, чем отличаются послания, полученные от астральных сущностей, от посланий Сил Света.

К сожалению, если человек ещё не научился считывать вибрации контактера и полученной им информации, то почувствовать эту разницу весьма трудно.

В таком случае ориентироваться ему приходится чисто по внешним признакам.

О том, что отличает информацию, полученную от нижнего и среднего астрала, мы уже говорили, и это сделать несложно.

Но что касается посланий, полученных от сущностей верхнего подуровня высшего астрала, то здесь грань между ними и посланиями Сил Света очень тонка.

И объясняется это тем, что многие обитатели данного энергетического пространства обладают не только развитым интеллектом, но и немалыми талантами.

Это могут быть фрагменты душ, которые, будучи воплощенными на Земле, достигли больших результатов в той или иной области знаний.

И в зависимости от своей «специализации» они могут диктовать некоторым контактерам целые научные трактаты.

Естественно, и контактеров они выбирают из тех, кто обладает соответствующими знаниями, а значит, способен грамотно записать их послания.

Многим научным открытиям на Земле ученые и изобретатели обязаны именно таким сущностям, поскольку озарения, которые чаще всего приходят людям во сне, являются результатом их неосознанных контактов с фрагментами душ, обитающих в верхнем астрале.

И больше того, даже некоторые литературные произведения продиктованы астральными сущностями, которые используют людей, обладающих писательским даром, для того чтобы воплотить в жизнь их собственный дар, что невозможно сделать в их внематериальном мире.

Что же касается последних десятилетий, когда Земля стоит на пороге грандиозных эволюционных изменений, то, конечно, сущности высшего астрала не могут остаться в стороне и принимают в процессе Перехода самое активное участие.

Потому и пестрит интернет переданными от них посланиями в разных странах и на разных языках.

Положительным фактором этого является единообразие получаемой различными контактерами информации, что говорит о ее подлинности.

Отрицательный же фактор состоит в том, что эти сведения не содержат в себе целостной картины, объясняющей замысел Творца во всей его полноте, а отражают лишь поверхностный слой уникального и сложнейшего процесса перехода Земли и части человечества в пространство Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 5940748.jpg (121.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.02.2026, 01:52 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ПРИЗНАКИ ПОСЛАНИЙ ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам, по каким признакам вы можете распознать, что прочитанное либо прослушанное вами послание действительно передано Силами Света, пребывающими на высших уровнях тонкого плана.

Во-первых, такие послания никогда не бывают длинными, поскольку сознание человека способно максимально усвоить лишь компактную и хорошо структурированную информацию.

А многословие и чрезмерная сладкоречивость как раз свойственны астральным сущностям всех видов.

Во-вторых, послания Сил Света всегда несут в себе либо новые знания, либо дополнения к тем, которые вы уже усвоили, раскрывая все их тонкости и нюансы.

В любом случае они никогда не бывают «пустыми» — наполненными лишь высокопарными банальностями, которые не дают человеку ничего для него нового и познавательного.

В-третьих, такие послания никогда не содержат в себе негатива.

Даже если в них говорится о неприятных и сложных ситуациях, в которых оказался человек либо человечество в целом, то в них одновременно дается и «ключ» к их разрешению.

Другими словами, человек никогда не бывает брошен на произвол судьбы, и ему дают понять, что он не один и что не существует неразрешимых ситуаций, какими бы трагическими ни казались они на первый взгляд.

Запугивание и нагнетание негатива – это удел астральных сущностей, которые, пытаясь извлечь свою выгоду, всегда стараются «накачать» человека теми энергиями, которые их самих и питают.

В-четвертых, послания Сил Света всегда оставляют в душе человека Свет, а также укрепляют его веру в свои силы и надежду на лучшее будущее.

Поэтому, мои дорогие, всегда ориентируйтесь на свое «послевкусие» от прочтения того или иного послания — оно никогда вас не обманет.

Пятое и самое главное – это реакция вашего физического тела, а также ваших чакр и тонких тел на прочитанное либо прослушанное послание.

Она есть всегда, просто многие из вас еще не научились её замечать.

Конечно, гораздо легче это сделать тем из вас, кто уже способен определить вибрации посланий.

Те, которые были продиктованы Силами Света, вибрируют не ниже шестой чакры, а порой на них откликаются также седьмая чакра и шишковидная железа.

Но если вы пока ещё не научились пользоваться чакрометром, то старайтесь прислушиваться к реакции своего физического тела: ощущаете вы в нем легкость либо тяжесть.

Так, на вас вдруг может «навалиться» усталость, причем без всяких видимых причин.

Это является признаком того, что вас энергетически «скачали» астральные сущности – авторы подобных посланий.

Ну, и конечно, избегайте посланий, начитанных искусственным интеллектом, который способен «заглушить» даже самые высокие вибрации.

А ведь именно поэтому такое явление стало в последнее время столь распространенным в интернете: таким образом Силы Тьмы пытаются понизить вибрации людей, тянущихся к эзотерическим знаниям и которые с интересом слушают послания о переходе Земли и человечества в Пятое измерение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 2220607.jpg (203.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.02.2026, 01:49 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
АСТРАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ и КИНЕМАТОГРАФ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам о других проявлениях астральных сущностей в вашей жизни.

Как уже говорилось ранее, эти сущности могут не только диктовать послания или общаться с людьми посредством ответов на их вопросы, но также они уже прекрасно научились представляться людям в виде различных образов.

Чаще всего это происходит во сне, когда человеку гораздо сложнее противодействовать их появлению в своем энергетическом пространстве.

Именно в такие моменты астральные сущности перехватывают инициативу и проецируют в сознание человека такие образы, которые порождают в нем нужные им энергии.

На самом деле, если человеку снятся кошмары, в его энергетическом пространстве происходит настолько мощный выброс энергии страха, что на нее слетаются целые полчища астральных сущностей.

Именно поэтому после подобных снов люди чувствуют себя подавленными и полностью опустошенными.

Чаще всего такие сны снятся человеку, когда он находится в депрессивном состоянии или когда по каким-либо причинам его вибрации резко падают.

И тогда во сне по Закону Подобия к нему притягиваются сущности нижнего астрала.

Вот почему очень важно засыпать в гармоничном состоянии, таким образом окружая себя высоковибрационными энергиями, которые защитят вас от их вторжения.

Но так же осторожно нужно относиться к видениям, которые возникают у вас и во время медитаций.

Не каждая медитация погружает человека действительно в высоковибрационное пространство, поскольку слишком много внешних факторов на это влияют.

Это и негативные мысли, от которых он порой не может избавиться, и его окружение, и само место медитации, но главное, уровень его собственных вибраций на момент её проведения.

Пользуясь тем, что человек пытается усилием воли войти в состояние измененного сознания, астральные сущности способны разыгрывать перед его внутренним взором целые спектакли.

И в зависимости от уровня вибраций человека они могут быть пугающими, нейтральными и даже веселыми, при этом достаточно реалистичными.

Я хочу рассказать вам еще об одной причине, способствующей проявлению астральных сущностей в виде определенных образов.

Таковой причиной является кинематограф, который с самого начала почти полностью захватили в свои руки представители Дракорептилий.

Прекрасно понимая, что именно художественная подача материала в виде живых изображений способна наиболее эффективно воздействовать на сознание человека, эта индустрия, с каждым годом всё больше набирая обороты, в буквальном смысле этого слова поглотила людей, для которых просмотр художественных фильмов стал своеобразной зависимостью.

Именно фильмы отвлекали человека от серости его повседневной рутинной жизни, показывая ему иной мир, как прекрасный — недосягаемый, так и страшный — ужасающий.

Так в кино возникли различные жанры, среди которых не последнее место занимали детективы, боевики и фильмы ужасов.

И если раньше, до появления кинематографа, когда человеку доступно было только чтение книг, всех литературных героев и события их жизни каждый представлял себе по-своему – в соответствии со своим воображением и особенностями психики, то теперь ему навязывали героев фильмов такими, какими задумали его сценаристы и режиссеры.

А талантливая игра актеров создавала образы настолько сильные и яркие, что они практически мгновенно отпечатывались в сознании и подсознании зрителей.

На самом деле всё это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд, поскольку живые образы воздействуют на сознание человека гораздо сильнее, чем словесные.

И это лишает человека воображения и индивидуального восприятия героев и происходящих в их жизни событий, то есть со-творчества с автором, как это бывает при чтении книг, что и является главной целью литературы как таковой.

Это всё равно что разжевать и положить в рот человеку уже готовую пищу, лишив его таким образом творческого процесса приготовления самого блюда.

Но самое страшное даже не это. Печально то, что чуть ли не самыми популярными жанрами в кинематографе стали фильмы ужасов и боевики, порождающие в зрителях энергии самых низких вибраций – такие как страх и агрессия.

И они, раз поселившиеся в энергетическом пространстве человека, уже не исчезают безследно, а постоянно подпитываются астральными сущностями, которые запускают их нескончаемый круговорот.

В результате человек постоянно ищет фильмы именно этого жанра, всё больше загоняя себя в эту невидимую «ловушку».

Молодые неокрепшие души начинают подражать любимым героям, перенося их «подвиги» уже в реальную жизнь.

Именно поэтому с каждым годом растет преступность во многих странах мира, а убийства и жестокость становятся уже привычными атрибутами жизни многих людей.

Конечно, есть хорошие и добрые фильмы, которые влияют на людей самым положительным образом, но, к сожалению, таких фильмов единицы по сравнению с так называемой «чернухой», которая разжигает в людях низменные страсти и наполняет их негативными энергиями всех видов.

Поэтому, мои родные, будьте очень внимательны к тому, что вы смотрите: избегайте фильмов, несущих в себе негативные энергии, что невольно понизит ваши вибрации.

Я хочу продолжить разговор о влиянии кинематографа на сознание человека. И теперь мы поговорим о другом жанре, не менее популярном, чем фильмы ужасов и боевики.

И речь пойдет о мелодрамах, особенно если они представлены в виде сериалов.

Какова цель создания подобных фильмов?

В первую очередь, увести людей от их собственной жизни, погрузив в чужую.

И это тоже небезобидно, поскольку, только проживая свою собственную жизнь со всеми её перипетиями — проблемами, радостями и печалями, человек получает тот самый опыт, за которым пришла на Землю его Душа.

Но приобрести такой опыт можно только тогда, когда ты сам решаешь свою судьбу: ищешь выход из сложных ситуаций, выстраиваешь отношения со своим окружением, анализируешь свои ошибки, видишь причинно-следственные цепочки всех происходящих с тобой событий, руководствуясь своей интуицией и опытом, наработанным уже в этой жизни.

Если же ты полностью погружен в чужую жизнь – ту, которая разыгрывается перед тобой в фильмах и сериалах, она невольно отпечатывается в твоем сознании и даже подсознании, формируя в них стереотипы мышления и поведения, характерные для данного фильма.

А ведь именно это и является главной целью Дракорептилий и их марионеток в киноиндустрии: заставить человека мыслить и действовать так, как выгодно им.

А вы когда-нибудь задумывались о том, какие ценности пропагандируют подобные фильмы и кто является их главными героями?

По большому счету почти все они содействуют процветанию общества потребления, в котором главной целью человека становится преуспевание во всех его проявлениях.

И лишь редкие фильмы, созданные чистыми человеческими душами, способствуют духовному развитию человека, раскрывая его глубинный потенциал.

Но такие фильмы тонут в океане ширпотреба, который ориентируется на так называемого «среднего» зрителя, или, другими словами, на обывателя, не способного мыслить самостоятельно и проживать осознанно свою собственную жизнь.

Именно эта прослойка населения является «сытной пищей» для сущностей нижнего и среднего астрала, которые постоянно поддерживают в этих людях желание жить не хуже других, добиваясь успеха любой ценой.

И образы этих сущностей нередко приходят во сне к таким людям, тем самым еще прочнее закрепляясь в их энергетическом пространстве.

И эти нейтральные и, на первый взгляд, безобидные сны не позволяют многим выйти своим сознанием за пределы обывательского мышления и поведения.

Я хочу поговорить с вами еще об одном весьма распространенном в последнее время жанре в кинематографе.

И речь пойдет о фантастических фильмах об инопланетянах.

Но сначала давайте разберемся, какова цель создания подобных фильмов.

Именно такие фильмы призваны подготовить сознание людей к новой для них реальности – той, что готовят человечеству глобалисты.

Они неслучайно появились в последние десятилетия, когда началась активная «обработка» сознания людей путем скрытых технологий, а их физических тел путем внедрения в них всевозможных вакцин, не только пагубно влияющих на них, но даже генетически их изменяющих.

И если марионеткам глубинного государства не всегда удается совладать с чистыми человеческими душами, то так называемая «массовка» человечества – клоны, биороботы и другие низковибрационные существа — оказалась для них «материалом» послушным и податливым, словно пластилин.

Они могли лепить из них всё что угодно, вкладывая в их сознание нужные глобалистам мысли и эмоции, которые делали из тех послушных рабов системы.

В результате их изначально низкие вибрации понижались еще больше, что приводило к понижению общего вибрационного фона вашей планеты.

И фильмы об агрессивных и враждебных людям инопланетянах играют в этом не последнюю роль.

Именно через них идет прямое программирование зрителей на принятие новой реальности, в которой инопланетяне прилетят на Землю с целью её захвата и единственным спасением для человечества станет новое мировое правительство, которое полностью возьмет в свои руки управление вашей планетой.

Это и есть главная цель глубинного государства, и мощным орудием для ее достижения являются подобные фильмы, оказывающие глубокое воздействие на сознание и подсознание людей.

Эти фильмы несут в себе энергии настолько низких вибраций, что после их просмотра зрители оказываются легкой добычей астральных сущностей, которые, как на мёд, слетаются на негативные энергии, главной из которых является страх перед пришельцами с других планет.

Но чистые человеческие души интуитивно всегда чувствуют подвох, таящийся в подобных фильмах, что, как правило, подтверждается у них неприятным «послевкусием».

Поэтому, мои родные, несмотря на любопытство, которое могут вызывать у вас фильмы этой категории, лучше воздержаться от их просмотра, дабы сохранить в чистоте свое энергетическое пространство.

Сейчас я хочу поговорить о том, как кинематограф влияет на детей и что нужно сделать взрослым, чтобы уберечь их души от пагубного на них влияния.

Наверное, вы заметили, какие колоссальные изменения произошли в последние годы во всем, что касается детского досуга.

Это затрагивает фильмы и мультфильмы, книги и детские игрушки, и даже одежду, в дизайне которой отражены популярные детские персонажи.

Всё это приобрело уже совсем другой смысл, другие задачи и цели, в соответствии с которыми и развивается нынешняя детская индустрия.

Марионетки глубинного государства, которые захватили в свои руки и эту столь важную для человечества сферу деятельности, озабочены теперь тем, чтобы с первых же лет жизни прививать ребенку не красоту, а уродство, не доброту, а агрессию, не единство, а разделение, не доверие к жизни, а страх перед ней.

Именно эти негативные энергии открыто либо завуалированно лежат в основе детского развлекательного жанра, в каком бы виде он им ни преподносился.

Все доброе, красивое, мудрое, что отличало детские сказки прошлых веков, постепенно уходит в небытие, заменяя их ложными и противоестественными человеку ценностями и понятиями.

Но в последние десятилетия Дракорептилии и их приспешники пошли еще дальше: они постепенно стирают половые различия, тем самым лишая детей их природной идентичности и сея хаос и непонимание в их неокрепших умах.

Это уже нашло отражение в детских литературе, кинематографе и игрушках.

Но что самое опасное – такая же политика продвигается сейчас и в государственных учреждениях многих стран мира: в яслях, детских садах и школах.

Можно без преувеличения сказать, что в последнее время идет настоящая атака на маленьких беззащитных существ, которые, как губка, впитывают всё то, что навязывают им взрослые.

Именно этой особенностью большинства детей — безоговорочно верить старшим и стараться быть послушными и хорошими — пользуются марионетки глобалистов во власти, которые во многом и определяют политику детского воспитания и образования.

И всё же самое большое влияние на ребенка оказывают персонажи детских фильмов и мультфильмов, которые воздействуют на его сознание и подсознание, тем самым формируя его мысли, эмоции и поведение.

И сейчас, чтобы уберечь своих детей от этой опасности, родителям приходится быть бдительными вдвойне, поскольку теперь нельзя бездумно доверить свое чадо в чужие руки, даже если это профессиональные воспитатели и педагоги.

Теперь они не являются свободными людьми и зачастую, чтобы не потерять работу, вынуждены подчиняться обязательным государственным программам, даже если они сами с ними не согласны.

Поистине наступили темные времена для детей, отданных на откуп государственному воспитанию и образованию, если во главе этих стран стоят послушные марионетки глубинного государства.

Поэтому, мои родные, берегите своих детей и делайте всё возможное для того, чтобы они сохранили в своей душе искренность и доброту, доверие к людям и сострадание, но главное, свои уникальные природные особенности – то, что свойственно от рождения каждой чистой человеческой душе.

Особенно важно это ещё и потому, что сейчас на Землю приходят не простые дети, а те самые «звездные семена», которым предстоит строить жизнь на новой Земле Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 1113486.jpg (67.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 23.02.2026, 02:53 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
Взаимодействие детей с тонким миром



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о детях и рассказать вам об их взаимодействии с тонким миром, включая его астральные слои.

Наверное, кто-то из вас сталкивался с тем, что маленькие дети лет до пяти-шести еще помнят не только свои прошлые жизни, но также то, что происходило с ними между воплощениями, а некоторые вспоминают и детали своего схождения в этот мир.

Именно поэтому, не отсоединившись ещё окончательно от тонкого плана бытия, им гораздо легче, чем взрослым, увидеть и мир астральный.

Так, они часто способны видеть умерших, чьи души по тем или иным причинам не смогли вернуться Домой и потому путешествуют в астральном мире, изредка проявляясь и на физическом плане.

А некоторые дети видят и астральных сущностей, которые нередко поселяются в энергетических полях людей, одержимых негативными мыслями и эмоциями.

Поэтому очень важно поддерживать у малышей высокий уровень вибраций, с тем чтобы их миновала участь видения астрального мира, который так их пугает.

А сделать это можно только тогда, когда их ближайшее окружение живет в Любви и согласии, сохраняя в чистоте свое энергетическое пространство и тщательно отслеживая то, чем занят ребенок: что он смотрит, читает, слушает.

Я знаю, что сделать это непросто в мире, в котором царит хаос и низкие энергии, но если ваш дом станет островком душевного тепла, искренности и доброты, то ребенку вполне хватит этого запаса прочности, чтобы сохранить свою чистоту и доверие к миру.

Почему детям часто снятся сны, в том числе и кошмары?

Прежде всего потому, что их души, лишь недавно спустившиеся на Землю, еще тесно связаны с тонким планом бытия.

И от того, какие энергии царят в вашем доме и в вашем собственном энергетическом пространстве, зависит уровень тонкого плана, на который попадает во время сна ваш ребенок, ведь пока еще он тесно связан с родителями энергетически и психически.

Поэтому если в доме царит напряжение либо вражда, то ребенок во время сна попадает в нижние слои астрального мира и может видеть во сне его обитателей.

Если же дом наполнен добротой, любовью и взаимопониманием, то Душа ребенка путешествует в мирах высших измерений и ему снятся хорошие добрые сны.

Всегда помните, мои родные, о том, что маленькие дети практически живут в вашем поле, а значит, именно от вас зависит не только их внутреннее состояние, но и спокойный сон.

Я хочу затронуть еще один аспект воспитания детей, напрямую связанный с их восприятием тонкого плана.

Не бойтесь общаться с ребенком на равных, даже если он еще совсем маленький.

Дело в том, что многие дети видят, слышат и чувствуют то, что недоступно взрослому человеку, но пока не умеют об этом рассказать, особенно если речь идет о необычных вещах, выходящих за рамки физического восприятия.

Поэтому если вы видите что-то странное в поведении своего ребенка, присмотритесь внимательно, к чему прикован его взгляд, понаблюдайте за выражением его лица, за его жестами.

Может быть, он хочет чем-то поделиться с вами, но пока не может выразить это словами.

В любом случае всегда старайтесь проявлять интерес к тому, что происходит с вашим ребенком. Это непременно породит в нем доверие к вам, и в дальнейшем, когда он немного подрастет и научится облекать свои мысли в слова, то вполне возможно, он сможет рассказать вам много интересного о своем общении с тонким планом.

Но главное – никогда не высмеивайте своего ребенка, даже если его рассказы покажутся вам фантазией, иначе он замкнется в себе и перестанет делиться с вами своими впечатлениями о жизни, которые у многих детей, особенно кристальных, бывают гораздо более яркими и разнообразными, чем у взрослых.

На самом деле большинство детей боятся рассказывать о своем общении с тонким планом именно потому, что взрослые считают это вымыслом и детскими фантазиями.

В результате ребенок обижается и прекращает свои попытки поделиться с близкими тем, что ему интересно и дорого.

Не забывайте о том, мои родные, что нередко ваши дети являются душами более древними, чем вы сами. Особенно это заметно в последнее время, когда на Землю приходят «звездные семена».

И им есть что рассказать вам, если вы сами проявите желание их услышать.

Я хочу рассказать вам, как вы можете защитить ваших детей от проникновения в их энергетическое пространство астральных сущностей.

Прежде всего старайтесь содержать ваш дом в энергетической чистоте, создав в нем атмосферу Любви и Доверия.

Уже это убережет душу вашего ребенка от потрясений.

На самом деле дети очень чутко реагируют на любые негармоничные мысли и эмоции своих родителей и других членов семьи, считывая их интуитивно.

Объясняется это тем, что их души всё еще очень тесно связаны с тонким планом, откуда они только что пришли.

Это похоже на то, как взрослый человек, вернувшись домой после отпуска, проведенного на природе в красивом и тихом месте, еще долго приходит в себя, окунувшись в повседневные заботы и городскую суету.

Частичка его души всё еще пребывает там, не желая отрываться от той красоты и гармонии.

Так же и душа ребенка, спустившись на Землю, не спешит расставаться с родным Домом, где она чувствовала себя в полной безопасности, где ей было хорошо и спокойно и где она без труда считывала мысли и эмоции окружающих.

По инерции она продолжает делать это и здесь в материальном мире, в котором, к сожалению, мысли и эмоции взрослых людей так сильно отличаются от тех, к которым она привыкла.

Конечно, трудно и даже невозможно быть «святым» в трехмерном мире, но всё же ради своих детей – ради их здоровья и счастья – старайтесь в любых обстоятельствах оставаться спокойными и доброжелательными, дабы облегчить своему ребенку переход из идеального тонкого мира в несовершенный физический.

Также старайтесь не подпускать к маленьким детям чужих людей, чья энергетика может оказаться для них тяжелой и даже враждебной.

Не зря ведь издавна существовала традиция до года никому не показывать своих детей, дабы уберечь их от сглаза – вольного и невольного.

К сожалению, в последнее время люди забыли эту мудрую традицию и не только показывают новорожденных своим друзьям и знакомым, но и выставляют их фотографии в социальных сетях, где на беззащитного малыша устремляются взгляды тысяч самых разных людей, что вносит в его энергетическое пространство невообразимый хаос.

И это вовсе не безобидно, мои родные.

Многие необъяснимые болезни и душевные травмы детей связаны именно с этим – с беспечностью их родителей, которые не соблюдают элементарную энергетическую «гигиену» — ни свою, ни своих малышей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 февраля 2026 г.

Источник
Прикрепления: 2085882.jpg (213.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.02.2026, 07:03 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
НАЧИНАЯ С УТРОБЫ МАТЕРИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, что же вам делать, если вы не смогли уберечь своего ребенка от негативных энергий и астральные сущности завладели его сознанием.

Но сначала я расскажу вам, по каким признакам вы можете определить, что в неадекватном поведении ребенка повинен нижний астрал.

Главным признаком этого является неконтролируемый страх.

Проявляться он может по-разному, так же как и разными могут быть его причины.

Порой он зарождается у ребенка еще в утробе матери, если ее беременность проходила в неблагоприятных для нее условиях и она сама испытывала страх в каком-либо его проявлении.

Это может быть всё что угодно: страх перед будущим, страх быть брошенной отцом ребенка, страх осуждения, если ребенок был зачат вне брака, и даже страх стать некрасивой после родов.

Словом, не так важно, какого рода страх преследовал будущую маму, главное то, что ее беременность проходила в энергиях страха. И конечно, это не могло не отразиться на ребенке, поскольку его психика и физическое тело формировались в этой энергии. В результате малыш, едва родившись, вступает в жизнь с этим болезненным приобретением.

Но поскольку энергия страха является любимой и самой желанной пищей для сущностей нижнего астрала, они тут же подсоединяются к очередной своей жертве и стараются её больше не отпускать.

Чаще всего именно это является причиной необъяснимого, на первый взгляд, плача ребенка, его ночных кошмаров, страха темноты либо страха одиночества. Как правило, превалирующим является тот вид страха, который был свойственен его родителям.

На самом деле, находясь в утробе матери, малыш частично всё еще пребывает на тонком плане, а значит, без труда считывает все мысли и эмоции не только мамы, но и папы, на каком бы расстоянии от него тот ни находился.

К сожалению, мало кто способен искать причины детского страха в его предродовом периоде, ориентируясь лишь на внешние – физические — признаки, что не позволяет быстро и эффективно избавить ребенка от столь мучительной для него проблемы.

На самом же деле сделать это возможно, но лишь в том случае, если родители найдут в себе силы признать свои ошибки и, мысленно вернувшись в прошлое, перепрограммируют свои негативные эмоции на позитивные, тем самым поместив свое еще нерожденное дитя совсем в другие энергии – Любви и доверия к жизни.

И тогда поведение их ребенка удивительным образом изменится – так же без всяких видимых причин, просто все трое изменят временную линию своей судьбы, переместив ее на более благоприятную и гармоничную.

По каким признакам еще вы можете определить, что на сознание вашего ребенка воздействуют сущности нижнего астрала.

Еще одним таким признаком является неконтролируемая агрессия.

Наверное, многие из вас сталкивались с тем, когда ребенок вдруг начинает кричать, топать ногами, а порой и падать на пол, изображая истерику. При этом повод для такого поведения может быть самым ничтожным, явно несоответствующим подобной реакции.

Чаще всего это списывают на переходный возраст, когда ребенок начинает проявлять упрямство и своеволие.

На самом деле это не так, поскольку маленьким детям, если это чистые человеческие души, как раз свойственны совсем другие энергии, которые они принесли на Землю из тонкого мира и которые при определенных благоприятных условиях они еще долго сохраняют.

Это энергии Любви и доверия к миру, сочувствия и сострадания, милосердия и добра.

Что же касается любых негативных энергий, то они являются вновь приобретенными – «заимствованными» от окружающих их людей или НЕлюдей, в энергетические поля которых они попадают.

Наверняка вы замечали, как меняется поведение ребенка после того, как он побывает в каком-нибудь многолюдном месте. Он становится капризным, раздражительным, агрессивным, а порой и совершенно обезсиленным.

Всё это является результатом того, что он невольно вобрал в свое энергетическое пространство множество чужеродных энергий и астральных сущностей, ими питающихся. Попадая в энергетическое поле ребенка, эти сущности начинают воздействовать на его сознание, которое еще не научилось сопротивляться «тяжелым» и плотным энергиям трехмерного мира, столь для него непривычным.

А если его родители, вместо того чтобы его успокоить – обнять и поцеловать, начинают его ругать за плохое поведение, то у ребенка включается еще и агрессия, вызванная непониманием его родителей того, как ему плохо.

И тогда для астральных сущностей начинается настоящий праздник, поскольку родители принимают эстафету от своего ребенка в виде негативных энергий, которые всё больше и больше разрастаются.

В результате ребенок еще долго хранит обиду на взрослых, а те нередко испытывают чувство вины за свою несдержанность, что также не способствует гармоничной атмосфере в их доме.

Знакомая многим картина, не правда ли? И происходит это потому, что большинство людей ничего не знает о существовании астрального мира и о его обитателях, принимающих самое активное участие в их жизни.

Я расскажу вам еще об одном признаке того, что сознанием ребенка управляют сущности нижнего астрала.

Это происходит тогда, когда ребенок начинает сознательно провоцировать окружающих на негативные энергии.

Так, он может, глядя вам прямо в глаза, делать то, что вас раздражает или что вы ему запрещаете. 

Вам кажется, что он издевается над вами. На самом деле так оно и есть, но чаще всего издевается над вами не он, а завладевшие его сознанием астральные сущности.

Таким образом они пытаются «разнообразить своё меню», добавляя в него и ваши негативные энергии. И если им удается спровоцировать сильный эмоциональный взрыв ребенка и его родителей, то на такое «пиршество» слетается еще больше обитателей нижнего астрала.

Так почему это происходит? Что является отправной точкой подобных конфликтов?

Чаще всего это случается тогда, когда родители уделяют мало внимания своим детям.

Страдая от безразличия взрослых и не умея им этого объяснить, ребенок начинает искать различные способы привлечения к себе их внимания.

Но поскольку в основе этого желания лежит обида – энергия очень низких вибраций, то и действия ребенка несут в себе такие же низковибрационные энергии.  Так проявляются вовне энергетические процессы, сформированные сначала на тонком плане.

А дальше всё зависит от реакции взрослых. Если они подойдут к случившемуся мудро и с пониманием, то сумеют «погасить» эту негативную волну, переключив внимание своего ребенка на что-то другое, если же они поддадутся на провокацию, то окажутся на единой с ним вибрационной волне, ещё больше разжигая возникший между ними конфликт.

Интересно, что в последнее время колоссальные изменения происходят не только на физическом плане, но также и на тонком, поскольку обитатели астральных миров, тесно связанные с людьми, меняют свою тактику и стратегию в связи с новыми реалиями трехмерного мира.

Так, например, они используют тягу людей к компьютерным играм, их зависимость от мобильных телефонов, интернета и всего, что с ним связано, воздействуя на их сознание таким образом, что превращают их в настоящих «наркоманов», уже не способных прожить ни дня без электронных устройств.

Можно сказать, что интернет уже давно превратился в инструмент управления сознанием людей, в чем активное участие принимают астральные сущности всех видов. 

Это стало уже настоящей болезнью для миллионов людей, и дети, конечно, не являются исключением. И теперь немало проблем возникает у родителей уже из-за этой зависимости детей, которая заменяет им реальную жизнь и общение с живыми людьми.

Не последнюю роль в этом играют сущности среднего астрала, поддерживающие в людях эту зависимость и уводящие их в виртуальный мир, лишая их возможности получать свой собственный опыт проживания в объективной реальности, а значит, и духовно развиваться.

Я хочу рассказать вам о том, какое влияние оказывают на детей сущности среднего астрала.

Как правило, это касается детей, уже окунувшихся в социальную жизнь, то есть когда они начинают ходить в ясли, детский сад, школу. В этом случае они начинают жить по установленным в этих детских учреждениях программам.

И здесь всё зависит от возраста души ребенка. Если это древняя Душа, пришедшая на Землю с определенной миссией, то она будет всячески сопротивляться единообразию, в которое ее пытаются загнать взрослые, и не будет слепо следовать шаблонам мышления и поведения, кои обычно навязываются детям воспитателями и учителями.

Послушные дети – это чаще всего совсем молодые души либо биороботы и клоны, коих в последнее время немало появилось на Земле.

Яркие и неповторимые личности всегда непокорны, и, как правило, именно они доставляют больше всего проблем своим наставникам.

Но вернемся к сущностям среднего астрала: в чем состоит их роль в воспитании и обучении детей. На самом деле они являются не чем иным, как материалом, «цементирующим» программы, по которым живет большинство населения Земли.

Эти программы закладываются в сознание ребенка с самого детства и затем поддерживаются на протяжении всей его жизни сущностями среднего астрала, которые, постоянно воздействуя на его сознание, заставляют его мыслить, выражать свои эмоции и совершать поступки, как все.

А вы замечали, как много существует выражений, завуалированный смысл которых заключается в том, чтобы обезличить человека, загнав его в общее стадо и заставив жить по навязанным ему программам?

«Все мечтают», «все хотят», «все любят», «как все знают», «как принято у всех», «не хуже, чем у всех» и т.д. и т.п.

А вы задумывались когда-нибудь, а кто именно эти «все»?

В действительности это обезличенные существа, не имеющие своего собственного мнения, а потому с легкостью принимающие чужое – то, которое навязывается им извне.

А кем оно навязывается и с какой целью, вам уже хорошо известно. Представителям глубинного государства не нужны свободномыслящие, яркие и независимые личности, которыми невозможно управлять.

И в данном случае средний астрал является главным и самым верным союзником глобалистов, воздействуя на сознание людей таким образом, чтобы они не выделялись из общей серой массы обывателей, живущих однообразной жизнью, и не сбивались с уготованной им обществом «колеи».

К сожалению, многие дети становятся жертвами этого отработанного веками механизма порабощения сознания. И только единицам – самым сильным и древним душам – удается вырваться из этого заколдованного круга.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 февраля 2026 г.

Источник

Прикрепления: 5049251.jpg (59.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.03.2026, 03:42 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ ИЗ АСТРАЛЬНОГО МИРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу остановиться на том, как воздействуют на сознание детей сущности высшего астрала.

Их влияние на детей носит, скорее, положительный характер, поскольку в этом астральном слое обитают фрагменты душ, обладающих немалыми знаниями и талантами, которые они унаследовали из своего предыдущего воплощения.

Особенно это касается сущностей, обитающих в верхнем подуровне высшего астрала.

И поскольку эти сущности очень любят «общаться» с людьми, воплощенными в физических телах, они пытаются найти родственные им души, обладающие теми же способностями, которые были свойственны им самим во время их пребывания на Земле.

Поэтому, если они видят ребенка, проявляющего интерес к какому-либо виду искусства или имеющего технический склад ума, они стараются помочь ему развить его природные способности.

Происходит это по-разному, но чаще всего в моменты, когда у ребенка что-то не получается и он уже готов бросить начатое.

Тогда его невидимые помощники влияют на его сознание таким образом, что он начинает действовать так, будто кто-то управляет его рукой, если речь идет о рисунках либо игре на музыкальном инструменте, или подсказывают ему нужное решение, если он, например, собирает какую-либо конструкцию, чтобы ребенок довел начатое до конца.

Почему некоторые дети проявляют удивительные способности, несвойственные обычному ребенку?

Чаще всего эти способности проявляются как воспоминания из прошлых жизней, в которых души этих детей уже приобрели недюжинный опыт.

Но не последнюю роль в этом играют и астральные сущности, имеющие ту или иную «специализацию», которой они стараются поделиться с душами их «профиля».

Так, некоторые из представителей высшего астрала продолжают реализовывать себя на физическом плане через души, воплощенные на Земле, становясь «писателями», «художниками», «изобретателями», диктуя людям, обладающим литературным даром, целые книги, водя рукой художников, когда те пишут свои картины, либо подсказывая решения людям с техническим складом ума.

А порой они берут под свое крыло ребенка, наделенного тем или иным талантом, и ведут его по жизни, помогая довести этот талант до совершенства.

Как видите, мои родные, астральный мир настолько разнообразен, что в нем обитают не только ваши враги, но порой и друзья.

Я хочу объяснить вам, почему в моих предыдущих посланиях об астральном мире я уделил такое большое внимание его взаимодействию именно с детьми.

Как вы уже знаете, в первые годы своей жизни ребенок еще очень остро ощущает свою связь с тонким миром, откуда он только что пришел на Землю.

И поскольку астральный мир является своеобразной «прослойкой» между мирами высоких вибраций и физическим миром, то ребенок невольно соприкасается и с ним.

Но будучи уже рожденным, когда вибрации ребенка, оказавшегося в трехмерном мире, невольно понижаются, астральный мир становится ему гораздо ближе, чем тонкий мир высоких вибраций.

В результате на сознание многих детей большее влияние оказывают уже астральные сущности, а не их Духовные проводники, которым становится всё труднее дотянуться до них из-за слишком большой разницы в вибрациях.

И многое здесь зависит от того, в какой семье родился ребенок: оказался ли он в гармоничной высоковибрационной среде либо в хаотичных низких энергиях окружающих.

Чем ниже вибрации его родителей, в энергетическом поле которых находится ребенок, тем тоньше становится «ниточка», соединяющая его с высшим планом бытия, а порой она и вовсе разрывается.

И тогда на сознание ребенка начинают всё более активно воздействовать астральные сущности, «нащупывая» слабые места психики ребенка и провоцируя его на выброс негативных энергий того или иного вида.

И здесь очень многое зависит от его родителей. Если они способны обеспечить своему ребенку энергетическую безопасность и создать благоприятные условия для его воспитания и образования, то он будет расти спокойным, здоровым, счастливым и уравновешенным.

Если же нет, то он с головой окунется в хаотичные и непредсказуемые энергии трехмерного мира, что повлечет за собой проблемы как психологические, так и физические, поскольку любое недомогание является результатом негативных мыслей и эмоций, которым оказывается подвержен ребенок, оказавшийся в низковибрационном энергетическом пространстве.

А ведь именно в детстве закладывается фундамент всей его будущей жизни, о чем никогда нельзя забывать.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 марта 2026 г.

Источник


Прикрепления: 3913031.jpg (380.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.03.2026, 01:40 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ПУТЬ СОХРАНЕНИЯ ВЕРЫ В СВОЕЙ ДУШЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами об эмоции, которая свойственна сейчас многим пробужденным, хотя вибрации ее невысоки.

И речь пойдет об апатии, вызванной усталостью от ожиданий Перехода, о котором на протяжении уже стольких лет говорится в посланиях Сил Света.

Я вижу, как много людей сейчас «перегорело», и радостное предвкушение перемен переросло у них в уныние, а порой и депрессию.

Особенно усилилось это на фоне последних событий, которые показывают всему миру, что глубинное государство всё еще сильно и продолжает творить зло на Земле, сея смерть и разрушения.

Как вам реагировать на эти события, мои родные?

Что сделать, чтобы удержать свои вибрации на высоте?

И как не разувериться в том, что Переход неизбежен?

Ответ на первый вопрос очевиден: не втягиваться в детали происходящего, понимая, что истина никогда не лежит на поверхности, особенно если преподносится она средствами массовой информации, которые всё еще полностью находятся в руках глубинного государства.

Попытайтесь даже в этих трагических для миллионов людей событиях найти рациональное зерно, понимая, что в настоящее время битва Сил Света и Тьмы уже полностью спустилась с тонкого плана на физический, что и позволяет всему миру увидеть во всей «красе» тех, кто является виновниками кровавых событий.

Уже это удержит ваши вибрации на высоте, поскольку вы будете смотреть на происходящее не с точки зрения обывателей, а с высоты истинно пробужденного человека, способного охватить своим сознанием не мелкие детали событийности, а всю картину в целом.

Для этого вам достаточно отслеживать главные вехи мировых событий, с тем чтобы ориентироваться в политической и экономической обстановке и корректировать свои действия в соответствии с меняющейся реальностью.

Особенно это касается тех из вас, кто волею судьбы оказался в странах, непосредственно вовлеченных в военные противостояния.

Всегда в любых обстоятельствах старайтесь увидеть «обратную сторону медали», даже если для других она остается скрытой.

Что же касается ответа на третий вопрос, то каждый должен найти свой собственный путь сохранения веры в Переход – тот, который удержит вас на плаву в этот самый ответственный для вас период прохождения через нижний астральный слой вашей планеты и всего человечества.

Увидеть Свет в конце столь длинного и мрачного «туннеля» дано не каждому.

Усталость и разочарование загнали многих из вас в тупик, чему особенно способствовали сущности нижнего и среднего астрала, которые делают всё возможное для того, чтобы человек находился в таком состоянии как можно дольше.

Задайте себе вопрос: «Что способно согреть мою Душу: разочарование в Переходе или безоговорочная вера в него?».

Но даже если эта вера пока ещё не подкреплена явными – физическими — доказательствами того, что Переход близок, это вовсе не означает, что он не грядет.

Он ещё не проявился на физическом плане лишь потому, что темная низковибрационная материя гораздо плотнее и ее проявления в вашем мире заметнее, чем тонкая разреженная энергия грядущего Перехода, которая лишь начинает обретать свои очертания на Земле, и увидеть ее могут немногие избранные – те, чьи вибрации позволяют это сделать.

Жить верой либо неверием – выбор каждого из вас, поэтому только вы сами можете найти путь сохранения веры в своей Душе, опираясь на свою интуицию и внутренние ощущения, какими бы зыбкими они пока ни были.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2026 г.

Источник

Прикрепления: 9608946.jpg (213.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, Сегодня, 01:58 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 31756
Награды: 453
Репутация: 740
Статус: Offline
ПО ЗАМЫСЛУ ТВОРЦА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем отношении к ставленникам глубинного государства и о том, какое влияние оказывает оно на них.

К сожалению, мало кто задумывается о том, что возмущение их действиями, да и самим их существованием на самом деле лишь подливает масла в огонь и помогает им удерживаться на плаву.

Мы уже много раз говорили о том, что любые негативные энергии, включая так называемый «праведный гнев», льют воду на мельницу Дракорептилий и их марионеток.

В действительности гнев, чем бы ни был он вызван, всегда остается энергией очень низких вибраций, которая питает низковибрационных существ как на тонком плане, так и воплощенных в физических телах.

Наверное, те, кто сталкивался с рептилоидами, замечали, что, как только они вынудят вас на проявление негативных эмоций, и особенно таких сильных, как гнев, агрессия и раздражение, они тут же успокаиваются, утолив свой голод, но одновременно энергетически полностью вас опустошив.

То же самое происходит и в более широких масштабах, когда антинародные действия правящей верхушки провоцируют колоссальный выброс негативных энергий со стороны сотен, тысяч, а порой и миллионов людей.

В результате Дракорептилии и их ставленники во власти не только добиваются своих целей, но еще и обеспечивают себя сытным «пропитанием».

И чтобы этого избежать, чистым человеческим душам, которые, в отличие от обывателей, осознают происходящие на тонком плане энергетические процессы, необходимо проявлять невероятные мудрость и терпение.

Так, вопреки здравому, с точки зрения обычного человека, смыслу, этим существам нужно посылать энергии если не Любви, что сделать достаточно сложно, то хотя бы Приятия, понимая, что дни их сочтены.

Для этого попробуйте представить себе, что эти существа оказались на Земле не случайно, а с определенной миссией, которая заключалась в том, чтобы преподать человечеству самые трудные уроки эволюции души в условиях дуального мира.

Ведь именно для этого и были созданы во Вселенной планеты разных измерений, и, пожалуй, именно третье измерение является самым сложным и одновременно самым эффективным для духовной эволюции чистых человеческих душ.

Достойно пройдя через «горнило» проживания в трехмерном мире, многие души делают огромный шаг вперед в продвижении по вибрационной лестнице, ведущей в более высокие измерения.

Кому-то отводятся на это сотни воплощений, а кому-то достаточно десятка, в зависимости от выбранных самими душами условий жизни и их способности достойно преодолевать трудности проживания в дуальном мире.

И одним из таких достоинств как раз и является умение смотреть на всё и вся глазами Бога, частичками которого являются эти души, распознавая замысел Творца даже в самых негативных проявлениях бытия.

Сам смысл создания и существования дуального мира состоит в борьбе противоположностей – Света и Тьмы, и каждой чистой человеческой душе, рожденной в этом мире, предстоит сделать свой выбор: на чьей она стороне.

Такой выбор сделать непросто, поскольку этот мир не черно-белый, а с множеством оттенков, которые постоянно меняются, и всё же каждый выбирает свою «палитру», близкую к темным либо светлым тонам.

И если в вашей жизни превалируют светлые «краски», уже это прекрасно, поскольку интуитивно вы тянетесь к Свету, а значит, и все ваши действия направлены на то, чтобы он светил ярче не только для вас, но и для всех окружающих вас людей.

Так, излучая Свет, человек одновременно сажает на «голодный паёк» не только астральных сущностей, но и низковибрационных существ, воплощенных в физических телах, коими является большинство марионеток глубинного государства.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2026 г.

Источник

Прикрепления: 6647063.jpg (302.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!