ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
28.06.2024   03:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Форум »

 
 
Акция "Волшебное Лето" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Духовный Рост" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Алмазное Солнце" 
состоится 29.06.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Летнее равноденствие" состоится 21.06.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Среда, 12.06.2024, 02:11 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая призвана помочь вам преодолеть последний и самый напряженный период перед окончательным переходом вашей планеты в Пятое измерение.

Как видите, ситуация на Земле – политическая, военная и экономическая – с каждым днем накаляется всё больше, и вам кажется, что пределов этому уже нет.

И это действительно так, поскольку безумие правящей верхушки вошло в свою последнюю стадию, которая уже не имеет границ.

Уже попраны все человеческие законы, и в первую очередь моральные.

Ложь, цинизм и лицемерие, царящие на Земле, дошли до своей критической отметки.

А там, где заканчивается мораль, нравственность и духовность, начинается период полного распада.

Сейчас человечество стремительно катится в пропасть, что, к сожалению, в полной мере осознают лишь те, кто сохранил в себе Божественное начало.

Подавляющая серая масса обитателей Земли напугана лишь тем, что может лишиться привычного сытого образа жизни.

Поэтому они будут готовы на все поставленные перед ними их правительствами условия, только бы сохранить относительную стабильность своей собственной жизни.

И соотношение этой серой массы к осознанным Божественным существам приблизительно девяносто процентов к десяти.

Причем из этих десяти процентов лишь небольшая часть знает о переходе Земли в Пятое измерение и делает всё для того, чтобы осуществить этот Переход вместе с ней.

Я привожу вам эти цифры не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы знали реальное положение дел на Земле и не строили иллюзий по поводу массового перехода жителей вашей планеты в Пятое измерение.

С 2012 года, когда началась активная фаза трансформации Земли и новые высоковибрационные энергии стали заполнять вашу планету, прошло двенадцать лет.

Как вы уже знаете, это число несет в себе сакральный смысл.

И вот в чем он заключается.

Как минимум двенадцать лет необходимо человеку для того, чтобы его сознание могло перейти на новый виток эволюционного развития, или, другими словами, чтобы накопленный опыт и теоретические знания могли наконец воплотиться в конкретные дела.

Попробуйте вспомнить то, что было с вами в 2012 году – на каком уровне своего духовного развития вы тогда пребывали, и сравните его с тем, где вы находитесь сейчас: насколько изменилось ваше мировосприятие и энергетические способности, ваши желания и потребности, круг общения и интересы.

И пусть это станет первым шагом к осознанию произошедших с вами внутренних и внешних трансформаций на протяжении последних двенадцати лет.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2024 г.

Источник


Прикрепления: 8901747.jpg (330.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.06.2024, 02:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦИКЛ ОБНОВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами еще об одном аспекте сакрального числа двенадцать.

И проявляется он в том, что двенадцать лет включают в себя также энергетический цикл обновления Земли.

Цикличность развития всего живого характерна для всей Вселенной, поэтому ваша планета не является исключением.

Но последние двенадцать лет – это уже не просто очередной этап энергетических изменений на Земле, а новая веха в ее эволюции.

Ваша планета долго к этому шла, преодолевая один этап за другим, переживая взлеты и падения в зависимости от происходящих на ней событий.

Так, в период расцвета человечества ее вибрации поднимались вместе с вибрациями ее обитателей, а во времена инквизиции, кровавых войн и революций вибрации ее падали под воздействием энергий агрессии, боли и страданий людей.

Но сейчас наступил уникальный период ее развития, так как, несмотря на царящий в мире хаос, разногласия и военные конфликты, она не только удерживает свои вибрации на высоте, но и уверенно продвигается в новое высоковибрационное пространство.

Ее тонкие тела уже практически находятся в Пятом измерении.

Таким был задуман этот уникальный в истории Вселенной эксперимент: переход целой планеты на более высокий уровень ее развития в кратчайшие даже по земным меркам сроки.

Более того, такая возможность дана и лучшим ее обитателям – тем, кто сумеет подтянуть свои вибрации до ее уровня, а значит, будет способен перейти вместе с ней в Пятое измерение в своих физических телах.

И последние двенадцать лет стали для многих людей решающими.

Но если раньше обновление Земли происходило через разрушительные природные катаклизмы и гибель целых цивилизаций, как это случилось с Гипербореей, Лемурией и Атлантидой, то сейчас такие катаклизмы носят щадящий – очистительный – характер.

Так людям дается возможность осознать свою ответственность перед Землей и, соединившись с ней духовно и энергетически, совершить невиданный в истории человечества совместный с ней эволюционный «скачок» в новую эру Пятого измерения.

Конечно, не все смогут подняться своим сознанием до этого уровня, но всё же такая возможность предоставляется каждому человеку на Земле независимо от возраста его Души.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2024 г.

Источник
Прикрепления: 7505993.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.06.2024, 01:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - НОВЫЙ ОТСЧЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что происходило за последние двенадцать лет на другой стороне – в стане Дракорептилий и их марионеток во власти.

Они, в отличие от большинства людей на Земле, прекрасно знали о готовящемся переходе вашей планеты в Пятое измерение, что для них самих означало «конец света», поскольку столь высокие вибрации их тела выдержать были не способны.

Именно так и преподносили они эту новость человечеству, пытаясь вселить в людей страх и тем самым понизить общие вибрации Земли.

Вспомните, как много говорилось в 2012 году о конце света и даже называлась точная его дата: 21 декабря 2012 года.

И поверьте, мои родные, воплощенные в человеческих телах Дракорептилии, рептилоиды и тысячи подконтрольных им высокопоставленных чиновников провели этот день в специально обустроенных подземных бункерах в ожидании того, что произойдет в этот день на Земле.

Но ничего видимого в тот день так и не произошло.

Зато на тонком плане Земли был запущен процесс Перехода.

Это можно сравнить с тем, как ребенок выпускает из рук веревочку, за которую держит воздушный шарик, и тот медленно начинает подниматься в небо.

То же самое произошло и с вашей Землей. В тот день был «перерезан» энергетический шнур, который удерживал ее в трехмерной матрице, и ваша красавица планета начала свое восхождение в более высокие миры.

К этому сакральному процессу подключились все Силы Света и ваша Галактическая семья.

Именно с конца декабря 2012 года начался новый отсчет существования Земли уже в двух измерениях одновременно, а именно ее медленного продвижения от третьего измерения к четвертому.

Как же повели себя в этой ситуации Дракорептилии?

Они восприняли это как единственный для них шанс воплотить в жизнь свои планы по депопуляции населения Земли и полному подчинению себе сознания оставшихся ее обитателей.

Именно тогда и активировались все их действия в этом направлении.

Одновременно они тщательно отслеживали вибрационный фон вашей планеты, с тем чтобы по возможности максимально снижать общий уровень вибраций путем развязывания военных конфликтов, межнациональной розни и экономических кризисов.

Пиком их усилий в этом направлении стала организованная по всему миру лжепандемия, которая ввергла в панику и страх подавляющее большинство населения Земли, а также унесла и продолжает уносить миллионы жизней в результате так называемой «вакцинации», несущей людям болезни и смерть.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2024 г.

Источник

Прикрепления: 0287844.jpg (24.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.06.2024, 14:37 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СОВМЕСТНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам еще об одной особенности последнего двенадцатилетнего цикла развития Земли и человечества в целом.

Поскольку все вы являетесь единым целым с вашей планетой, то процесс ее эволюции невольно втягивает вас в эту орбиту.

Но происходит это не со всеми обитателями Земли, а только с чистыми человеческими душами, которые потенциально способны воспринимать новые высокие вибрации, которые постепенно вытесняют с Земли вибрации третьего измерения.

Как вы уже знаете, ваша планета населена не только людьми, но и огромным количеством низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, а также биороботами и клонами, которых особенно много появилось на Земле в последние годы.

И поскольку эти существа в силу своего происхождения ни при каких условиях не способны осуществить Переход вместе с Землей, они присутствуют на ней в виде балласта.

Причем балласт этот вовсе не безобиден, поскольку именно эти существа и составляют ту самую серую массу, сознанием которой так хорошо научились управлять Дракорептилии и их марионетки во власти.

Это они так легко поддаются панике и страху и послушно исполняют все указания и инструкции властей, искренне веря, что те не способны причинить им никакого вреда.

Благодаря этому балласту Дракорептилиям удается сдерживать переход в Пятое измерение осознанной части человечества, способной воспринимать новые вибрации Земли.

И чтобы еще больше замедлить этот процесс, с каждым годом создается все больше и больше клонов, которые задают тон в обществе, слепо следуя навязанным Дракорептилиями чужеродным программам и новым «нормальностям».

Таковыми являются, например, все виды трансгендерных извращений, которые уже не просто рекламируются, но и агрессивно навязываются человечеству.

К сожалению, в эту чудовищную «обойму» попадают не только биороботы и клоны, но и молодые человеческие души, с детства приученные к новым реалиям жизни, в которых нравственное начало уже отсутствует.

Во многом и поэтому, мои родные, так замедлился Переход, ведь вам приходится преодолевать не только низковибрационные энергетические «барьеры», но также и немыслимые препятствия морально-нравственного характера, которые воздвигают на вашем пути марионетки глубинного государства.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2024 г.

Источник


Прикрепления: 1571963.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.06.2024, 01:38 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - РАЗМЕЖЕВАНИЕ ДУШ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами еще об одной особенности последних двенадцати лет.

И состоит она в том, что именно в этот период наряду с пробуждением большого количества чистых человеческих душ, ставших на путь духовного развития, появилось огромное количество тех, кто, наоборот, стал утрачивать человеческий облик и погряз во лжи, коррупции и разврате.

Эти два процесса шли параллельно, причем люди, принадлежащие к этим группам, прогрессировали достаточно быстро, но каждый в своем направлении.

И объясняется это тем, что идущие на Землю высоковибрационные энергии высвечивают всё, что до поры было скрыто, срывая со всех маски и обнажая все свойственные людям качества: как добродетели, так и пороки.

Так, чистые души, получая «облучение» Божественными энергиями, расцветают еще больше, и их лучшие природные качества проявляются ярче, чем это было раньше.

А те души, в которых крылась червоточина, под воздействием этих энергий, наоборот, начинают проявлять свои негативные качества уже открыто.

И связано это с тем, что, будучи неспособными воспринимать энергии столь высоких вибраций, они еще больше погружаются в трехмерный мир.

Эти энергии проходят сквозь них, никак на них не влияя, в силу слишком большого разрыва в вибрациях, и эти люди невольно остаются в трехмерном мире, который уже агонизирует, поскольку не соответствует вибрациям обновленной Земли.

Таким образом, светлые души постепенно «поднимаются» над миром третьего измерения своим сознанием и своими физическими телами, а низковибрационные души всё больше в него погружаются.

Именно так происходит отстыковка новой Земли от старой – на уровне размежевания энергетического пространства высоких и низких вибраций.

Соответственно каждое из этих пространств, как магнитом, притягивает к себе обитателей Земли схожих с ними вибраций.

Поэтому чистые и светлые души с каждым днем всё больше преображаются, а темные души всё больше погружаются в мир низких вибраций со всеми его пороками.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июня 2024 г.

Источник


Прикрепления: 2388019.jpg (335.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.06.2024, 00:23 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания теперь я хочу поговорить более подробно о размежевании двух групп людей: тех, кто остается в трехмерном мире, и тех, кто переходит с Землей в новое измерение.

Чем дальше, тем больший разрыв ожидает этих людей, причем по всем направлениям.

И, конечно, в первую очередь это касается их морально-нравственных качеств.

Современному обществу становится всё труднее удерживать «планку» духовности, поскольку именно она наиболее опасна для марионеток глубинного государства.

Всё, что касается традиционных общечеловеческих ценностей, принято теперь называть «консервативными взглядами», а тех, кто отстаивает их – отсталыми и несовременными людьми.

И в этом тоже проявляется размежевание людей, причем чем дальше, тем больше.

Особенно это касается старшего поколения, которое выросло и воспитывалось на тех самых ценностях, которые теперь пытаются втоптать в грязь приспешники глобалистов.

То, что навязывается сейчас молодым людям, начиная с самого раннего возраста, несет в себе совсем другие «ценности», которые моральными назвать уже никак нельзя.

Если вы сравните детскую литературу, фильмы и мультфильмы прошлого столетия и то, что создается для детей сейчас, вы сможете почувствовать колоссальную разницу в вибрациях между ними.

Объясняется это тем, что искусство всегда отражает реалии того мира, в котором живут его создатели.

И то, что сейчас практически все виды искусства поставлены на службу глобалистов, конечно, не случайно.

Дракорептилии прекрасно знают, какое огромное влияние оказывает творчество на умы людей, особенно детей и подростков, поэтому они всеми силами пытаются утянуть их в трехмерный мир, причем самого грязного толка, не позволяя этим чистым душам влиться в поток людей, способных осуществить Переход.

Таким образом они пытаются превратить в «балласт», о котором мы уже говорили, даже кристальных детишек, которые как раз и пришли на вашу планету для построения нового общества на Земле Пятого измерения.

И это самое большое их преступление перед человечеством.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 2 июня 2024 г.

Прикрепления: 1660731.jpg (290.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.06.2024, 01:49 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - НА ЕДИНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ВОЛНЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вновь поговорить с вами о цикличности развития Земли и ее обитателей: в чем она совпадает, а в чем нет.

На самом деле совпадений между ними больше, чем кажется.

Дело в том, что чем выше вибрации человека, тем больше у него шансов идти в ногу с Землей.

Так, люди, сумевшие достичь стабильного уровня вибраций на седьмой чакре, уже находятся своими тонкими телами в Пятом измерении, как и ваша планета.

В этом случае цикличность их развития практически идентична, или, другими словами, такие люди находятся на единой с Землей вибрационной волне.

Но чаще всего вибрации человека «плавают» в зависимости от его физического и психического состояния.

В какие-то счастливые моменты его жизни или во время глубоких медитаций они могут оказаться на уровне Пятого измерения, но потом снова падают, и хорошо если не ниже четвертого измерения.

Кроме того, на процесс духовной эволюции человека сильно влияет его ближайшее окружение, поскольку большую часть своего времени он проводит в общем энергетическом пространстве с этими людьми.

Поэтому гораздо больше шансов сохранить высокий уровень вибраций у тех, кому посчастливилось встретить единомышленников, с которыми они начали создавать коммуны.

В таком случае этих людей объединяет не только единое энергетическое пространство, но и общая цель, поскольку все члены коммуны знают о переходе Земли в Пятое измерение и всей душой стремятся совершить вместе с ней этот Переход.

Именно поэтому так важно находить духовно близких вам людей, с которыми вы можете строить общение уже совсем на других принципах, не имеющих ничего общего с системой отношений между людьми в дуальном мире.

И чем больше будет таких коммун, тем больше людей смогут идти в ногу с Землей, тем самым сократив свое отставание от уровня ее вибраций.

В этом Единстве ваша сила, поскольку объединенная энергия близких по духу и вибрациям людей действительно способна творить чудеса.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2024 г.

Источник
Прикрепления: 0626857.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.06.2024, 01:04 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ВИБРАЦИОННОЕ СООТВЕТСТВИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу дать вам сегодня несколько советов по поводу того, как вы можете начать создавать коммуны уже сейчас.

Конечно, гораздо легче сделать это тем из вас, кто не привязан к определенному месту жительства и свободен в своем передвижении.

Первое, с чего можно начать, — это поиск близких вам по духу и целям людей.

Как это сделать, каждый решает для себя сам, но главным критерием отбора единомышленников должен стать уровень их вибраций.

На первый взгляд может показаться, что важнее сходство характеров либо темпераментов.

Но, поверьте, мои родные, если люди находятся на единой вибрационной волне хотя бы четвертого измерения, то всё остальное является уже второстепенным.

И сейчас я объясню вам почему.

Люди, вибрирующие на шестой или седьмой чакре, находятся уже за рамками трехмерной матрицы, а значит, их сознание вышло за пределы дуального восприятия мира.

Поэтому, каковы бы ни были особенности их характера, в отсутствие эго и чувства соперничества эти люди не способны будут ранить друг друга не только неосторожным словом, но даже мыслью.

Кроме того, они будут готовы в любой момент прийти на помощь друг другу и поделиться своим опытом, ничего не ожидая взамен.

Уже на этом этапе у многих людей откроются телепатические способности, и они начнут чувствовать и понимать друг друга без слов.

На самом деле многие коммуны распадаются, еще не начав своего существования, именно потому, что одной общей цели еще недостаточно.

Если люди находятся на разном уровне вибраций, то и достижение общей цели они видят по-разному, в результате чего каждый начинает «тянуть одеяло на себя», доказывая свою правоту и пытаясь самоутвердиться за счет других.

Но ведь именно так и устроен мир третьего измерения, из которого вам очень хочется вырваться.

Поэтому, чтобы избежать разочарования, а также потери времени и сил, для создания коммун Пятого измерения необходим тщательный отбор людей, желающих вступить в эту коммуну, прежде всего по уровню их вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июня 2024 г.

Источник
Прикрепления: 0115140.jpg (330.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.06.2024, 00:52 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОБЩИЕ ЦЕЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания теперь мы поговорим об общих целях людей, создающих коммуны.

По большому счету во всех коммунах общей целью является построение общества Пятого измерения.

И поскольку коммуны являются маленькими «ячейками» такого общества, то в них должны быть отражены все основные принципы взаимоотношений людей в мире Пятого измерения.

Но в идеале, кроме общей цели, необходимы также тематические цели и задачи.

Об этом мы с вами уже говорили, но тогда речь шла о профессиональных сообществах, объединяющих людей схожих занятий.

Но на самом деле не стоит уделять этому особое внимание, иначе ваша задача по подбору членов вашей коммуны намного усложнится, поскольку очень трудно подобрать людей не только одного уровня вибраций, но и схожих профессий.

Главное – это создать атмосферу Любви и полного взаимопонимания, и тогда каждый член вашей коммуны будет работать с полной отдачей и на высшее благо всех.

При желании человек может научиться всему, если почувствует, что именно это дело принесет наибольшую пользу людям.

Поэтому желание быть максимально полезным остальным должно стать главный стимулом и целью существования каждого члена коммуны.

Как правило, в любой группе людей всегда находится кто-то более мудрый, организованный, опытный, кто может взять на себя ответственность за других и заняться распределением обязанностей с учетом умений и желаний каждого человека.

В высокоразвитых цивилизациях таких людей называют старейшинами.

Но, конечно, речь здесь идет не о возрасте этих людей, а о всеобщем уважении и доверии к ним.

В вашей коммуне таковым может стать человек, обладающий необыкновенной харизмой, чуткостью, умом, чувством юмора – теми качествами, которые особенно располагают к себе людей.

Но очень важно, чтобы он обладал также и организаторскими способностями, что поможет выстроить систему отношений в коммуне таким образом, чтобы она могла существовать автономно от нынешней системы власти.

И поверьте, родные мои, такие коммуны уже существуют на Земле, просто мало кто о них знает – очень уж невыгодно власть имущим рекламировать подобные островки свободы, дабы не подавать пример остальным.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 4 июня 2024 г.

Источник

Прикрепления: 4100662.jpg (337.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.06.2024, 03:03 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - САМОДИСТАНЦИРОВАНИЕ ОТ НЕУДАЧ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам еще об одном принципе построения коммун будущего, который в настоящее время может показаться вам незначительным, но на самом деле имеет огромное значение для сохранения гармоничного состояния как своего собственного, так и коммуны в целом.

И речь пойдет об умении самодистанцироваться от неудач.

Поскольку пребывание в коммуне предусматривает какой-либо вид деятельности, то вас ожидают не только успехи, но порой и неудачи.

Особенно это касается тех, кому придется осваивать совершенно новое для них дело.

Ошибки здесь неизбежны, поскольку успех приходит только с приобретением навыков.

И если вы начнете эмоционально реагировать на каждую неудачу как свою собственную, так и ваших единомышленников, то психологический климат в вашей коммуне изменится, а общие вибрации понизятся.

Поэтому очень важно научиться спокойно и мудро реагировать на подобные случаи, рассматривая их не иначе как приобретение опыта путем проб и ошибок.

Я не зря употребил такое слово, как «самодистанцирование», поскольку оно несет в себе не только смысловое, но и энергетическое значение.

Оно немного схоже с таким понятием, как сохранение дистанции, которое употребляется в отношении общения с людьми, что означает энергетическое самоотстранение.

Но в данном случае речь идет об энергетическом отстранении от самого себя, на ваш взгляд, несовершенного – неумелого, неспособного, незадачливого.

Дело в том, что в основе таких эмоций лежит дуальность: глубоко закрепленная в вашем подсознании привычка сравнивать себя с другими людьми и страх оказаться хуже них.

Поэтому необходимо как можно чаще вспоминать о том, что в однополярном мире, в отличие от дуального, не существует суждения, оценки, сравнения, а есть лишь ДЕЙСТВИЕ, направленное на высшее благо всех.

И даже если это действие оказалось вдруг не совсем удачным, от этого не меняется его суть – главным было ваше намерение принести пользу окружающим.

Поэтому любую свою неудачу нужно научиться воспринимать как еще один шаг к успеху, поскольку именно таковым является любой приобретенный вами опыт.

Поблагодарите его за это и уверенно идите дальше, не теряя веры в себя и в свои способности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 июня 2024 г.

Источник
Прикрепления: 0158001.jpg (34.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.06.2024, 18:47 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В КОММУНАХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам следует строить отношения в коммуне с людьми, которые, хоть и находятся с вами на единой вибрационной волне, тем не менее придерживаются разных с вами взглядов на какие-то вещи как бытового, так и духовного характера.

В таком случае вам следует постараться дистанцироваться от этих людей энергетически и физически.

И, конечно, сделать это нужно как можно мягче, чтобы их не обидеть.

Дело в том, что если вы будете из чувства деликатности продолжать общаться с людьми, которые придерживаются разных с вами точек зрения на многие вопросы, то у вас невольно будет накапливаться раздражение, что понизит как ваши собственные вибрации, так и вибрации этих людей, поскольку интуитивно они будут считывать ваши негативные эмоции по отношению к ним.

Поэтому, как только появятся противоречия в общении с каким-либо человеком, постарайтесь сразу же «погасить костер» ваших разногласий, не дав ему разгореться.

Это позволит вам избежать возврата к дуальному мышлению и образу жизни.

Но опять же не следует рассматривать это как свою неудачу, поскольку в любом обществе даже высоких измерений существует масса нюансов в общении между людьми.

Я давал вам уже целую серию посланий о вибрационном соответствии людей, которое включает в себе достаточно много критериев не только энергетического характера.

Поэтому, чтобы выстроить по-настоящему гармоничные отношения с каким-либо человеком, необходимо совпадение как минимум восьмидесяти процентов этих критериев.

И наверняка в вашем окружении найдутся такие люди – вы обязательно их узнаете, а вернее, почувствуете.

Я знаю, что многие из тех, кто уже пытался создать коммуну или присоединиться к уже существующим, потерпели неудачу именно потому, что не сумели правильно выстроить отношения с входящими в них людьми.

И действительно самым сложным в создании и поддержании коммун являются именно человеческие взаимоотношения.

Каждый человек – это целая Вселенная, и не все готовы впустить в свой внутренний мир людей чуждых им взглядов, даже если они пребывают уже в пространстве четвертого либо Пятого измерения.

И с этим нужно считаться, не обижаясь на тех, кто сторонится вас, и не винить себя в том, что и вы, в свою очередь, тоже кого-то сторонитесь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 июня 2024 г.

Источник

Прикрепления: 2901515.jpg (66.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.06.2024, 01:29 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ -  ТЕРПИМОСТЬ В БОЖЕСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще один совет по поводу того, как сохранить гармоничные взаимоотношения в коммунах будущего.

Но начать следовать этому совету вы можете уже сейчас, что позволит вам приобрести столь необходимые для жизни в Пятом измерении навыки.

И речь пойдет о том, что вы привыкли называть терпимостью.

Но на этот раз мы поговорим об этом более подробно и уже с высоты приобретенных вами духовных знаний.

Итак, что же кроется на самом деле под этим понятием?

Для начала давайте разберемся, чем отличается терпение от терпимости.

Несмотря на то, что это однокоренные слова, смысл их значительно разнится.

Терпение подразумевает под собой умение владеть собой и сдерживать свои неконтролируемые эмоциональные порывы.

А терпимость – это уважительное отношение к личности другого человека, каким бы он ни был.

По большому счету и терпимость подразумевает сдерживание своих эмоций по отношению к человеку, который может вас раздражать, что и происходит чаще всего в трехмерном мире.

Но мы с вами рассмотрим это понятие уже под другим углом зрения и в свете открывающихся перед вами перспектив создания коммун, являющихся прообразом общества Пятого измерения.

Терпимость в высшем понимании этого слова исключает любые эмоции негативного характера, такие как раздражение, осуждение, превосходство.

Воспринимать человека таким, какой он есть, — это большое искусство, которое в трехмерном мире свойственно немногим.

Поэтому и терпимость у людей в настоящее время чаще всего вынужденная – от безысходности либо из расчета.

Многим просто некуда уйти от чуждых им по духу людей, будь то семья или работа.

В результате, сдерживаясь внешне, внутренне они нередко «кипят» от раздражения и обиды, тем самым разрушая свою психику и здоровье.

Что же касается взаимоотношений людей в мирах более высоких измерений, то для них терпимость – это безоговорочное принятие другого человека и уважение его индивидуальных особенностей, в основе чего лежит Безусловная Любовь.

Но это вовсе не означает, что вам непременно нужно близко общаться с человеком, который не совпадает с вами ментально или энергетически.

Вы можете мягко дистанцироваться от него, тем не менее в душе проявляя к нему терпимость.

Это очень важно: отойти от общения с человеком, сохраняя в душе не раздражение и осуждение, а Безусловную Любовь.

В этом и состоит главная суть такого понятия, как терпимость, в высшем – Божественном – понимании этого слова.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 июня 2024 г.


Источник
Прикрепления: 6338065.jpg (45.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.06.2024, 02:06 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о взаимоотношениях людей в коммунах я хочу остановиться сегодня еще на одной их особенности.

На самом деле отношения людей в мирах разных вибраций кардинально отличаются друг от друга.

Особенно болезненными они бывают в дуальном мире, в котором страсти разгораются порой на пустом месте под воздействием негативных энергий, которые буквально витают в воздухе.

В результате даже вполне спокойные и уравновешенные люди, попадая в энергетическое пространство, где царит хаос, начинают вести себя неадекватно.

Так работают Законы Вселенной: Притяжения и Отражения.

Что же касается миров более высоких измерений, то здесь дело обстоит иначе.

Поскольку преобладающими энергиями, царящими в высоковибрационных пространствах этих миров, являются Энергии Безусловной Любви и Благодарности, то мысли и эмоции обитателей этих миров постоянно подпитываются этими Божественными энергиями, что помогает им в любых условиях удерживать гармоничное состояние.

Именно поэтому главным условием успешного создания коммун я назвал единый уровень вибраций входящих в них людей.

Любое выпадение из этого общего высоковибрационного «полотна» чревато нарушением гармоничного энергетического «фона» всей коммуны.

В результате может начаться цепная реакция низковибрационных мыслей и эмоций, запущенная кем-то из членов коммуны.

Именно это и является в настоящее время главной причиной неудач у тех, кто уже пытался или пытается создать коммуны будущего.

Так что же вам делать с теми людьми, которые вносят дисгармонию в жизнь коммуны своими низкими вибрациями?

Не стоит сразу расставаться с ними.

Каждому человеку нужно дать шанс изменить свое отношение к происходящему, ведь наверняка эти люди так же, как и вы, мечтали о счастливой жизни в новом мире высоких вибраций, но в силу инерции своего мышления и поведения не сумели удержаться на плаву.

Таких попыток исправиться должно быть дано им не менее трех.

Но если человек срывается вновь и вновь, тем самым нарушая гармоничную атмосферу вашей коммуны, то в интересах остальных с ним всё же следует расстаться.

И это не будет жестокостью с вашей стороны, поскольку вы предоставили возможность этому человеку дотянуться до уровня остальных, но он этой возможностью не воспользовался, а значит, сознательно сделал свой выбор продолжить свою жизнь в мире более низких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 июня 2024 г.

Источник
Прикрепления: 2928294.jpg (51.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, Вчера, 05:54 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27996
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор об особенностях жизни в коммунах, к которым вам нужно быть готовыми.

Кроме трудностей психологического характера и умения их достойно преодолевать, вам предстоит столкнуться и с тем, что многим придется осваивать совершенно новое для них дело.

В основном это будет касаться тех людей, которые не обладают какими-либо ярко выраженными способностями, а значит, им предстоит приспосабливаться к обстоятельствам и заниматься тем, что наиболее важно и необходимо для жителей коммуны на данный момент.

Поэтому нужно быть готовым к тому, чтобы учитывать не только свои собственные интересы и желания, но прежде всего общественные потребности.

При этом очень важно настроиться на это морально, чтобы новая работа не превратилась для вас в тяжкое бремя.

Так, например, для людей, которые никогда не занимались сельским хозяйством или не любили готовить, возможно придется вдруг стать садоводами или кулинарами.

Но чтобы новая работа приносила вам радость, необходим особый настрой.

Наверняка на первых порах у вас будут опытные наставники, которые будут обучать вас всем тонкостям нового ремесла.

И главным вдохновляющим фактором должна стать для вас мысль о том, что своим трудом вы вносите посильный вклад в общее дело – развитие коммуны, о которой вы так давно мечтали, или, другими словами, что теперь вы творите на высшее благо всех уже не только энергетически, но и физически.

Такой настрой поможет вам легко и быстро освоить новое для вас дело, а благодарность окружающих будет для вас главной наградой за ваш труд.

Постепенно, по мере формирования и развития коммуны, всё встанет на свои места, и каждый ее житель обязательно найдет свое дело по душе.

Но чем разнообразнее будет ваша деятельность и приобретенные навыки в начале вашего пути, тем легче вам будет в дальнейшем найти свое место в коммуне, поскольку вы поймете, что именно получается у вас лучше всего и что приносит вам наибольшую радость и отдачу.

Поэтому, мои родные, не бойтесь браться за любую работу, поскольку нет ничего более ценного, чем приобретенный новый опыт.

Именно это поможет вам найти себя и окончательно понять, в чем состоит ваше предназначение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 июня 2024 г.

Источник

Прикрепления: 8044135.jpg (123.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!