ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
28.09.2024   18:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Блока "ЛАТАРАС" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Танец Рождения" 
состоится 30.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Осеннего Равноденствия" состоится 22.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Среда, 25.09.2024, 01:23 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, почему в настоящее время некоторые из вас резко набирают вес, а другие, наоборот, его теряют.

Во многом это также связано с изменением энергетического фона Земли, что несомненно влияет и на ее обитателей.

Как правило, идеальный вес человека зависит от нескольких факторов.

Первый и главный из них – это гармоничное психологическое состояние человека.

Как вы уже знаете, свое неудовлетворение или разочарование люди нередко компенсируют едой, что даже вылилось в такое выражение, как «заедать стресс».

А у некоторых от длительных переживаний либо обид, наоборот, пропадает аппетит, в результате чего они резко теряют в весе.

И то и другое губительно сказывается на вашем организме, поскольку он либо испытывает чрезмерные нагрузки, либо, наоборот, недобирает необходимые для него питательные вещества.

Вторым фактором для обретения идеального веса является физическая нагрузка.

И здесь очень важно найти баланс между вашим образом жизни и выбранными вами спортивными занятиями.

Как вы уже знаете, профессиональный спорт и всё, что приближено к нему, приносят человеку больше вреда, чем здоровья, поскольку человеческий организм постоянно испытывает несвойственные для него нагрузки, что в конечном итоге приводит к хроническим заболеваниям.

Поэтому очень важно выбрать именно ту физическую нагрузку, которая отвечает вашим потребностям и, главное, приносит вам удовольствие.

И этим критериям отвечают многие спортивные игры: такие как теннис – большой и настольный, бадминтон, некоторые командные виды спорта и многие другие, которые развивают реакцию и в которых органично задействованы все мышцы человека.

Спорт исключительно ради здоровья не может принести той радости, которую дарят вам спортивные игры, поскольку он превращается для вас в обязанность, работу, в чувство долга перед самим собой.

А как вы уже знаете, всё, что не приносит человеку радости, всегда несет в себе негативные энергии.

И, конечно, не стоит забывать о плавании, которое является одной из самых гармоничных физических нагрузок.

Но это должны быть не общественные бассейны, в которых вода напичкана химикатами и в которых царит невообразимый энергетический хаос, а природные водоемы с чистой водой.

Особенно важно понимать это сейчас, когда вокруг так много вакцинированных людей, а вода, как вы знаете, является прекрасным проводником чужеродных энергий.

Итак, подводя итог сказанному, своего идеального веса вы можете достичь только тогда, когда ваша Душа и тело находятся в гармонии и вы получаете полноценное для себя питание и щадящие физические нагрузки, приносящие вам радость и удовольствие.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 сентября 2024 г.

Источник

Прикрепления: 7263554.jpg (142.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.09.2024, 03:08 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИДЕАЛЬНОЕ САМООЩУЩЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу дать вам еще несколько советов по поводу того, как достичь не только идеального для себя веса, но, главное, идеального самоощущения, лишенного каких-либо комплексов по поводу своей внешности.

Конечно, слово «идеальный» носит в данном случае весьма условный характер, поскольку в трехмерном мире идеал как таковой труднодостижим в силу самых разных причин.

Речь здесь идет, скорее, о таком вашем физическом состоянии, которое позволяет вам чувствовать себя комфортно.

Мы с вами уже много говорили о том, как агрессивно насаждаются в современном обществе стандарты красоты.

Делается это намеренно, с тем чтобы лишить человека его индивидуальности, что на самом деле является самым для него ценным.

В результате этого на Земле появилась масса людей, подогнанных, как под копирку, под общепринятые стандарты.

Для этого задействована целая индустрия «красоты», которая «лепит» людей по определенному шаблону с целью достичь «идеальной» для них внешности.

На самом деле эта искусственная «красота» оборачивается против человека.

Потеряв свою индивидуальность, человек «теряет» свою судьбу. И в этом заключается главная трагедия современного человечества.

Настоящая красота может быть только естественной — идущей изнутри, а не снаружи.

А чтобы придать ей еще больше блеска, можно воспользоваться и косметическими средствами, но в разумных пределах – так, чтобы не убить свою индивидуальность, а, наоборот, ее подчеркнуть.

А это уже настоящее искусство, которое постигается с годами.

Именно поэтому многие зрелые женщины и мужчины нередко выглядят гораздо привлекательней молодых, которые еще не сумели познать себя до конца и найти свой собственный неповторимый стиль, который бы подчеркивал их внутреннюю красоту.

И касается это всего – в том числе и вашего веса, который вовсе не должен отвечать общепринятым стандартам, навязанным вам извне.

Главное – чтобы вы чувствовали себя хорошо и комфортно в своем собственном теле: чтобы вам было легко двигаться, свободно дышать, с удовольствием и без труда выполнять свои повседневные дела – словом, находиться в гармонии со своим физическим телом.

Именно такое состояние можно назвать для вас идеальным.

Старайтесь именно на таком уровне его и поддерживать, корректируя только тогда, когда сами почувствуете в этом необходимость.

Всегда внимательно прислушивайтесь к потребностям своего тела, и оно обязательно ответит вам благодарностью.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 сентября 2024 г.

Источник


Прикрепления: 3957857.jpg (93.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, Вчера, 05:01 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ПРИЗНАКИ ВИБРАЦИОННОГО СООТВЕТСТВИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще несколько советов по поводу того, как вам помочь своему физическому телу адаптироваться к новым высоковибрационным энергиям.

Прежде всего старайтесь отслеживать все необычные симптомы вашего организма – те, которых раньше вы у себя не замечали.

Почему это важно?

В первую очередь потому, что именно так вы сможете убедиться в том, что находитесь на единой вибрационной волне с вашей планетой.

Многим из вас не хватает именно этого – материального подтверждения перехода Земли в Пятое измерение.

Я знаю, родные мои, как вы устали жить одной только верой в то, что Переход действительно происходит – слишком уж он затянулся.

Как видите, марионетки глубинного государства не сдаются без боя, но все их действия в конечном итоге ведут к пробуждению всё большего количества людей – настолько эти действия жестоки, абсурдны и безсмысленны с точки зрения нормального человека.

Итак, каковой может быть реакция ваших физических тел на новую энергетику Земли?

Пожалуй, самым впечатляющим для вас является «включение» вашего внутреннего зрения.

Я знаю, что многие из вас начинают видеть во время своих практик и медитаций, да и просто перед сном с закрытыми глазами энергии новой Земли.

В основном это ярко-фиолетовые всполохи, круги или сферы различной величины.

И цвет этот необычный – гораздо более насыщенный и яркий, чем фиолетовый цвет в трехмерном мире.

Такие видения свойственны людям, вибрирующим на шестой чакре и выше.

Это очень хороший признак того, что вы идете в ногу с Землей, подняв свои вибрации уже до ее уровня.

Второй признак, о котором мы уже говорили, — это звон в ушах, меняющий свою интенсивность в зависимости от вашего физического и психического состояния, но тем не менее постоянный.

Так ваш организм реагирует на новые энергии Земли, находясь в их вибрационной частоте.

И третий признак, свойственный пока немногим, — это вИдение различных существ, воплощенных в человеческих телах.

Иногда это непосредственное их вИдение, а иногда явственное ощущение инородных энергий.

Прямое вИдение пока сокрыто для большинства из вас, поскольку ваша психика еще не готова к столь шокирующему зрелищу, поэтому чаще всего вы чувствуете энергии этих существ как нечто чужеродное и агрессивное.

Именно таковой является их реакция на чистые человеческие души, поскольку ваши высокие вибрации для них опасны.

Большинство из вас пока не отдают себе отчета в том, что таким образом вы «считываете» информацию о людях, или, вернее, НЕлюдях, списывая эти ощущения на свою интуицию, но на самом деле так проявляется ваше вИдение-чувствование тонкого плана.

И чем выше будут ваши вибрации, тем отчетливее вы будете видеть этих существ, поскольку ваше сознание будет уже к этому готово.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1527754.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, Сегодня, 03:14 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28501
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ «АРОМАТЫ»




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассказать вам еще об одном признаке того, что ваши вибрации уже близки к уровню Пятого измерения.

И речь пойдет о способности некоторых из вас ощущать запахи энергий.

Пока еще вы не можете к этому привыкнуть, поскольку вам кажется, что на самом деле это естественные запахи, которых вы раньше не замечали.

Но это не так.

Чтобы вы лучше поняли процесс энергетического взаимодействия между людьми, давайте возьмем такой пример.

Положим, рядом с вами оказались два человека.

Первый – высокодуховный человек, чьи вибрации находятся на уровне верхних чакр.

А второй представляет собой низковибрационное существо, воплощенное в человеческом теле, а значит, вибрирующее не выше третьей чакры.

В первом случае, попадая в поле высоковибрационного человека, ваши собственные вибрации, если они максимально приближены к вибрациям этого человека, подтягиваются до его уровня и выходят на единую частоту.

В результате вы начинаете вибрировать в унисон с этим человеком, что создает единое энергетическое пространство.

И чем выше ваши вибрации, тем более разреженным оказывается это пространство, что позволяет притянуть к себе еще больше Света из тонких миров.

В результате вы можете ощутить не только благостное тепло, разливающееся по всему вашему телу, но даже запах этого высоковибрационного пространства.

В трехмерном мире он проявляется по-разному и часто в виде запаха елея, ладана или мирры.

Именно это происходит, когда вдруг начинают мироточить иконы – так проникают энергии тонких миров в плотный физический мир, наполняя его своими запахами.

Как правило, это происходит в момент соединения поля высоковибрационного человека, обращающегося к тому или иному Святому, как знак того, что тот слышит его.

Также и во время ваших медитаций и общения с Силами Света могут появляться едва ощутимые тонкие ароматы явно неземного происхождения.

А что же происходит тогда, когда вы находитесь рядом с существом низких вибраций?

Поскольку ваше собственное энергетическое пространство гораздо более разреженное, чем поле этого существа, вы целиком вбираете его в себя, в результате чего и начинаете явственно ощущать не только его энергии, но порой и запахи.

Поэтому, мои родные, старайтесь избегать людных мест и общения с теми, кто слишком далек от вас ментально, эмоционально и энергетически.

Сейчас это очень важно, чтобы в самый ответственный момент Перехода вы оставались на высоте – во всех смыслах этого слова.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2024 г.

Источник

Прикрепления: 1993176.jpg (35.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!