ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
16.09.2024   22:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Блока "ЛАТАРАС" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"ЧЕРНОЕ ОЗЕРО" 
состоится 12.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" состоится 03.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Суббота, 31.08.2024, 02:06 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОЧИЩЕНИЕ ОТ СКВЕРНЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить моё предыдущее послание для тех, кто разуверился в Переходе, и рассмотреть его энергетические «доказательства», коих в последнее время становится всё больше.

К сожалению, пока не все способны тонко чувствовать новые высоковибрационные энергии и осознанно с ними взаимодействовать.

Это остается привилегией людей, сумевших поднять свои вибрации до уровня, к ним приближенного.

Но даже те люди, которые еще не научились ощущать энергии своими тонкими органами чувств, могут видеть, как меняется их собственная жизнь благодаря этим новым энергиям.

Начнем с того, что вовсе не случайно в последние десятилетия на Земле появляется всё больше вегетарианцев и людей, полностью исключивших из своей жизни алкоголь и другие вредные привычки.

Почему это с ними происходит?

Конечно, в какой-то степени на них оказывает влияние пропаганда здорового образа жизни.

Но такая пропаганда была всегда, и всё же пришли эти люди к здоровому образу жизни только сейчас, когда кардинально изменился энергетический фон вашей планеты.

На самом деле все процессы в человеческом организме протекают очень плавно и постепенно, поскольку природа не терпит «резких движений».

Если человек в одночасье вдруг изменит все свои многолетние привычки и вкусовые пристрастия, для организма это явится колоссальным стрессом, что может негативно отразиться на его здоровье.

Но даже в случае, если человек попытается сделать это постепенно, но не по своему желанию, а следуя моде либо чужим советам, это тоже ни к чему хорошему не приведет.

Совсем другое дело, если сам организм требует изменений и человек сумеет прислушаться к его желаниям.

Именно это и происходит сейчас со многими людьми, которые вдруг неожиданно для себя самих отказываются от мяса, алкоголя, курения, что еще совсем недавно являлось неотъемлемой частью их жизни.

И происходит это благодаря тому, что их чистые души входят в резонанс с новыми энергиями Земли, а вслед за этим к новым вибрационным частотам «подтягиваются» и их физические тела.

Организм уже отказывается «перерабатывать» отравляющие его низковибрационные продукты питания, так же как человек перестает зависеть от многих недавних атрибутов своей жизни, несущих в себе низкие вибрации и «отравляющих» его Душу.

Наверное, многие из вас заметили, что эти процессы протекают одновременно.

Таким образом происходит очищение человека от скверны трехмерного мира – духовное и физическое.

Это и является его первым шагом на пути к Вознесению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 1543530.jpg (39.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.09.2024, 01:32 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - НОЧНЫЕ БАТАЛИИ 



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу обратить ваше внимание еще на одно проявление новых энергий, которое является наглядным доказательством изменения энергетического фона Земли.

Наверное, вы заметили, как изменился режим вашего сна.

Если раньше большинство людей спали всю ночь до утра, не просыпаясь, то сейчас у многих сон стал прерывистым и безпокойным.

Конечно, происходит это неслучайно.

Всё дело в том, что именно ночью с вами проводится основная энергетическая работа.

Сейчас на тонком плане идет настоящая борьба за каждую человеческую душу.

И поскольку в течение дня, где слишком много отвлекающих факторов, сделать это непросто, то ночью, когда Душа и сознание человека находятся в отрыве от его физического тела, они становятся частью тонкого мира и легко входят во взаимодействие с его обитателями.

Почему так важно перед сном ставить на себя энергетическую защиту?

Прежде всего потому, что только так вы можете уберечь себя от влияния сущностей низшего астрала и других представителей Темных сил.

Что же касается посланников Сил Света, то для них ваша защита не явится препятствием — наоборот, вы станете для них «видимыми», что позволит им проводить с вами энергетическую работу более эффективно.

Почему порой ваша защита не срабатывает, и ваш сон превращается в ночной кошмар?

Причем это происходит даже с людьми, чей уровень вибраций достаточно высок.

Чаще всего объясняется это астральными боями, которые происходят между теми, кому ваш Свет очень мешает, и теми, кто поддерживает вас на духовном пути.

В настоящее время тонкий план Земли превратился в настоящее поле битвы за каждого пробудившегося человека.

И хотя такие бои остаются для вас невидимыми, они не менее важны для спасения человечества, чем битва на физическом плане против глубинного государства и его марионеток во власти.

Я думаю, что многие из вас при своем пробуждении интуитивно чувствуют, кто одержал победу в эту ночь в вашем личном энергетическом пространстве, и в зависимости от своих ощущений пытаются подкорректировать свое состояние уже на физическом плане.

Сделать это можно по-разному: очищающими сеансами, медитациями, осознанием ситуаций либо «развязыванием узлов» в отношении ваших близких, родных и знакомых.

Старайтесь, мои родные, улавливать подсказки ваших ночных «гостей» — как Светлых, так и Темных, с тем чтобы даже ваш сон стал вашим помощником на пути Вознесения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 8070816.jpg (60.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.09.2024, 01:27 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕННЫХ ПАРАМЕТРОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу привести вам еще одно «доказательство» того, насколько изменилась в последнее время энергетика вашей планеты.

И речь пойдет о новых временных параметрах.

Наверное, вам не раз приходилось слышать от людей, не имеющих ни малейшего представления о переходе Земли в новое измерение, о том, что время сейчас просто «бежит».

И это действительно так.

Почему же это происходит?

Поскольку время – это тоже энергия, то она претерпевает изменения, свойственные ее вибрациям на данный момент.

Находясь в пространстве третьего измерения, время «уплотняется», как и все остальные энергии.

Но сейчас с ним происходит интересный парадокс: вместо того, чтобы разрежаться, как это происходит с любыми субстанциями в мирах высоких измерений, во время переходного периода на планете Земля оно, наоборот, «сжимается», или, другими словами, ускоряется.

И связано это с тем, что свойственная ему в трехмерном мире линейность перед тем, как полностью раствориться в новом пространстве Пятого измерения, должна достигнуть пика своей концентрации.

Подобно тому, как спортсмен перед своим прыжком в высоту предельно «концентрируется», активируя весь свой потенциал, так и энергия времени предельно уплотняется перед своим судьбоносным «прыжком» в безвременье Пятого измерения.

Именно это и происходит сейчас с временными параметрами на вашей планете.

Я знаю, что те из вас, кто хорошо чувствуют энергии, уже научились взаимодействовать с Энергией Времени с помощью несложных практик, которые давались вам на этом сайте.

А с теми, кто находится на одной вибрационной волне с вашей планетой, а значит, и с Энергией Времени, порой происходят настоящие чудеса.

В случае насущной необходимости время буквально подстраивается под нужды такого человека, входя в резонанс с его сознанием: когда ему это действительно нужно, оно либо замедляется, либо ускоряется.

Когда же Земля полностью перейдет в пространство Пятого измерения, время уже окончательно утратит свою линейность и растворится в безвременье, что свойственно энергетическим пространствам высших измерений.

Я понимаю, что вам пока трудно это осознать, поскольку вы слишком долго жили в линейном времени.

Но чтобы приблизить себя к такому восприятию, постарайтесь вспомнить те минуты блаженства, когда вам казалось, что время «остановилось».

И оно действительно «остановится» в том мире, где нет страхов и тревог, боли и страданий, где люди живут в счастье и радости, «часов не наблюдая».

А пока это не произошло, просто наблюдайте за тем, как меняются временные параметры, и старайтесь жить в гармонии с Энергией Времени, чтобы всё делать спокойно, без суеты и волнений.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 августа 2024 г.

Источник



Прикрепления: 7747483.jpg (478.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.09.2024, 02:50 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОДИНОКИЕ СТРАННИКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о самом главном «доказательстве» того, что Земля находится уже в другом измерении, несмотря на то что внешне всё пока выглядит иначе.

И состоит это «доказательство» в том, что расслоение людей по ментальному, духовному и энергетическому признакам достигло уже критической отметки.

И такое расслоение с каждым днем становится всё заметнее.

Круг общения людей, находящихся на единой с вашей планетой энергетической волне, сузился уже до предела.

А истинно и глубоко пробужденные человеческие души нередко чувствуют себя одинокими странниками в «пустыне» трехмерного мира.

Почему это происходит?

В первую очередь потому, что они видят уже насквозь каждого встреченного ими человека: все их чувства, мысли, уловки, попытки скрыть свою истинную суть – словом, видят всё, что скрывается за «маской» этого человека.

И устав от этого «маскарада», таким людям хочется спрятаться от мира, в котором им стало так неуютно жить, и от людей, с которыми у них так мало общего.

С одной стороны, это их огорчает, поскольку они понимают, что пришли в этот мир для спасения людей, а с другой, они понимают, как мало на Земле тех, кто в этом спасении нуждается.

Так как же можно разрешить это противоречие?

Понимая, что подавляющее большинство людей еще не готово к прямому диалогу о переходе Земли в Пятое измерение и о том, что им нужно сделать для того, чтобы совершить вместе с ней этот Переход, пробужденным звездным душам следует сосредоточить всё свое внимание на энергетической работе.

И направлена она должна быть не на конкретных людей, а на коллективное сознание человечества.

Только так можно разумно перераспределить идущие сейчас на Землю энергии высоких вибраций.

Когда пробужденный человек, чьи вибрации вышли на уровень четвертого или Пятого измерения, якорит поступающие на Землю высоковибрационные энергии и сознательно направляет их в коллективное сознание человечества, то вибрации человечества повышаются.

И поскольку каждая чистая человеческая душа напрямую связана со своим коллективным сознанием, она невольно черпает из него уже новые энергии – более высоких вибраций, что автоматически меняет общий энергетический фон этого человека.

В результате он начинает воспринимать всё происходящее с ним уже с нового уровня своего сознания.

Таким образом каждый пробужденный человек вносит свою лепту в пробуждение многих других незнакомых ему людей по всей планете без непосредственного общения с ними.

Именно в этом и состоит миссия «звездного посева», спустившегося на планету Земля со своих вибрационных «высот».

Так эти чистые души могут достойно довести свою миссию до конца, без тоски и разочарования из-за того, что они не видят результатов своих усилий на физическом плане.

В этом и есть смысл их существования – в самом их присутствии на Земле в столь судьбоносный для нее час.

Всегда помните об этом, мои родные!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 августа 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5431094.jpg (179.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.09.2024, 02:34 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ -  НОВЫЕ РЕАЛИИ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, в которой речь пойдет о вашем физическом и моральном состоянии в этот последний и самый трудный для вас период Перехода.

Поскольку оба эти состояния неразрывно связаны между собой и находятся в постоянном взаимодействии, то и рассматривать их можно только в связке друг с другом.

Вам уже хорошо известно, что сознание человека первично, поэтому от того, в каком состоянии оно находится, во многом зависит и ваше самочувствие.

Мы с вами уже много говорили о том, что причиной любого заболевания являются дисгармоничные эмоции человека, которые ведут к нарушению его психологического равновесия и, как следствие, к физическим недомоганиям.

Всё это так, но до настоящего времени все эти процессы протекали в личном энергетическом пространстве человека и в основном зависели от условий его жизни и его индивидуальных качеств.

Но сейчас положение на Земле кардинально изменилось.

И касается это всех аспектов вашей жизни.

Так, в течение всего нескольких лет подавляющее большинство жителей планеты подверглось чудовищному эксперименту по внедрению в их тела генно-модифицированных препаратов под названием «вакцина».

В результате этого их тела и их сознание претерпевают необратимые изменения, которые уже совсем по-другому воздействуют на психику и физическое состояние этих людей.

Теперь естественный процесс воздействия определенных эмоций человека на связанные с ними органы его тела нарушен.

Другими словами, психосоматика, которая долгое время служила человеку верой и правдой для определения причин его заболеваний, теперь дает сбои, поскольку вакцинированный человек имеет другое энергетическое строение.

Наверняка те из вас, кто хорошо чувствуют энергии и научились пользоваться чакрометром, заметили, что у многих вакцинированных людей чакры как таковые уже либо отсутствуют, либо значительно видоизменились.

Одновременно изменилось и поведение этих людей.

Но проследить зависимость их физических недомоганий от их эмоций теперь практически невозможно, поскольку в этом процессе задействованы уже совсем другие факторы – внеземного происхождения.

Сложность заключается еще и в том, что не все вакцинированные – это человеческие души.

Большинство из них биороботы, клоны либо низковибрационные существа, воплощенные в человеческих телах.

И каждая из этих разновидностей по-своему реагирует на введенные в их тела экспериментальные препараты.

Так в последние годы ваша планета превратилась в огромный испытательный полигон уже не в переносном значении, а в самом что ни на есть прямом.

И этот период перехода Земли в Пятое измерение вам предстоит прожить в новых реалиях.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 7578903.jpg (335.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.09.2024, 01:12 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИЗМЕНЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОНА ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте продолжим разговор о том, как меняется в настоящее время психосоматика человека, и прежде всего вакцинированных людей.

Но сначала я хочу объяснить вам, почему я уделяю этому такое большое внимание.

Дело в том, что мало кто из вас действительно хорошо чувствует энергии другого человека.

Это дано не каждому и порой требует длительной работы для получения устойчивых навыков в различении энергий и чувствовании чакр как своих собственных, так и других людей.

Поэтому чаще всего ощущение другого человека происходит у людей исключительно по внешним признакам.

Но теперь даже внешние признаки, которые до недавнего времени были для вас привычными, начинают размываться и видоизменяться.

Причем сейчас это касается абсолютно всех — независимо от того, подвергся человек «вакцинации» или нет, поскольку идущие на Землю новые высоковибрационные энергии меняют общий энергетический фон каждого человека.

Другими словами, сейчас всё пришло в движение, поскольку вы оказались на разломе двух эпох – в самом его эпицентре.

И всё же существует большая разница в физическом и психическом состоянии тех, кто был вакцинирован, и тех, кто этой процедуры избежал.

И объясняется это тем, что эти люди по-разному реагируют на новые энергии.

Так, человеку, чья чакровая система осталась неизменной, гораздо легче приспособиться к энергиям более высоких вибраций, чем тому, у кого помимо внешних воздействий на его организм происходят еще и внутренние изменения.

Именно поэтому такой разной оказывается реакция этих двух категорий людей на мощные энергетические всплески, которые стали особенно заметными в последние месяцы.

В таких случаях на первых идет положительное воздействие, поскольку их верхние чакры способны абсорбировать энергии высоких вибраций и постепенно перераспределять их по всей чакровой оси, а вторая категория оказывается к этому не готовой, поскольку так называемая «вакцинация» блокирует в первую очередь именно верхние чакры человека.

В результате невакцинированные чистые человеческие души с каждым новым всплеском высоковибрационных энергий продвигаются всё дальше по пути Вознесения, а вакцинированную часть человечества эти «всплески» отбрасывают назад, даже если внешне и те и другие чувствуют в такие дни похожие недомогания.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 1810293.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.09.2024, 02:30 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - МАРАФОН В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим более подробно о тех процессах, которые происходят в вашем организме под воздействием высоковибрационных энергий.

Начнем с того, что тело человека уже давно приспособилось к взаимодействию с энергиями трехмерного мира, которые царили на вашей планете в течение тысячелетий и с которыми люди находились на единой энергетической волне.

Но теперь положение кардинальным образом изменилось, поскольку Земля все быстрее перемещается в энергетическое пространство более высоких вибраций, а ее обитатели в своем подавляющем большинстве уже не способны «идти с ней в ногу».

И этот разрыв в уровне их вибраций не может не сказаться на физическом и психическом состоянии людей.

Сложившуюся энергетическую ситуацию на вашей планете можно сравнить с марафоном, в котором принимают участие и сама Земля, и все ее обитатели.

Так, ваша планета вырвалась вперед навстречу новым «высотам», а цепочка остальных «марафонцев» невероятно растянулась, поскольку слишком разной является их духовная подготовка к этому «забегу».

В результате к «финишу» Пятого измерения придут лишь те чистые человеческие души, которые оказались в непосредственной близости к Земле, сумев поднять свои вибрации до схожего с ней уровня.

Но давайте вернемся к тому, как реагируют ваши тела на незнакомые, а для некоторых забытые энергии, которые всё больше меняют энергетический фон вашей планеты.

Многое здесь зависит от того, насколько вы чисты духовно и физически.

Так, например, человек, чье сознание вышло уже на уровень Пятого измерения, довольно легко перенесет перенастройку своего организма на новую вибрационную частоту.

Во-первых, чистота его собственного сознания положительно влияет и на его физическое состояние, поскольку все его тонкие тела находятся в целостности и гармонии.

И во-вторых, сознание и тело многих людей хранят в своей генетической памяти то идеальное состояние, в котором они пребывали когда-то в начале своего пути, когда человечество еще не упало в своих вибрациях до уровня третьего измерения.

И чем выше духовный уровень человека, тем быстрее возвращается к нему эта память.

Таким образом организм пробужденного человека с восторгом встречает грядущие изменения, всем своим существом впитывая некогда родные для него энергии, что помогает ему перестраиваться на новые вибрации быстро и безболезненно.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 5747470.jpg (154.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.09.2024, 01:51 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИНОРОДНЫЕ ТЕЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим о том, как взаимодействуют с идущими сейчас на Землю высоковибрационными энергиями сознание и тела людей, чьи вибрации находятся в слишком большом с ними разрыве.

К этой категории могут относиться как вакцинированные, так и невакцинированные обитатели вашей планеты.

Среди последних могут оказаться клоны, биороботы, молодые человеческие души, низковибрационные существа, воплощенные в человеческих телах.

Другими словами, это все те, кто еще полностью погружен в трехмерный мир и живет исключительно по его законам, стандартам и шаблонам.

Сознание этих жителей вашей планеты не способно перестроиться в столь короткие сроки, а значит, и подтянуть свои физические тела до нового уровня вибраций.

В результате они становятся заложниками своих старых привычек и воспринимают всплески высоковибрационных энергий враждебно: их не принимает ни их сознание, ни их физические тела.

Во многом из-за этого поведение таких людей столь разительно меняется в худшую сторону.

Они становятся более агрессивными, раздражительными, подверженными всем видам страха.

Они по привычке ищут защиты и спасения у руководителей своих стран, слепо веря в то, что те действуют в их интересах.

И поскольку эмоции этих людей несут в себе в основном негативный характер, их тонкие тела все больше разрушаются, что вызывает разного рода заболевания и в их физических телах.

Таким образом люди, неспособные вынести вибрационные частоты обновленной Земли, становятся инородными телами в ее энергетическом пространстве.

И такая энергетическая разобщенность неизменно приведет к удалению с земного плана этой категории жителей вашей планеты, что является закономерным и естественным процессом, на который уже никто не может повлиять.

И относиться к этому нужно философски, мои родные!

Таковы законы природы: любое живое существо чувствует себя хорошо в благоприятных для него условиях и, наоборот, погибает в условиях для него противоестественных.

Именно это происходит сейчас на Земле.

Тот, кто сумел вспомнить свое истинное происхождение и предназначение, воспринимает новые энергии как благо, а тот, кто от этого еще далек, – как нечто его разрушающее.

Зачастую это происходит безсознательно – на уровне Души, которая, в отличие от Ума человека, прекрасно чувствует энергии и легко входит в резонанс с теми из них, которые соответствуют нынешнему уровню вибраций ее земного «носителя».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 0990220.jpg (408.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.09.2024, 01:56 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ «ВОРОНКЕ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим более подробно о том, как воспринимают идущие сейчас на Землю высоковибрационные энергии вакцинированные обитатели вашей планеты.

Происходящие с ними энергетические процессы можно назвать уникальными, поскольку в их случае воздействие неестественных для них энергий происходит изнутри и снаружи.

Так, чужеродный геном, внедренный в экспериментальный препарат, который был введен в их организм, и порой не один раз, создает внутри их физических тел энергетический хаос, который оказывает губительное воздействие на все их внутренние органы.

Это можно сравнить с тем, как в сосуд с кристально чистой водой попадает ядовитая жидкость, которая, меняя структуру воды, превращает ее в токсичную смесь.

Именно это происходит с вакцинированными людьми сначала на энергетическом, а затем и на физическом уровне.

Другое дело, что человеческий организм обладает такими колоссальными природными резервами, что способен довольно долго существовать даже в столь противоестественных для себя условиях.

Но в любом случае при попадании в организм человека так называемой «вакцины» запускается процесс его разрушения.

И эта «мина замедленного действия» может «взорваться» в любой момент, что чаще всего и происходит.

Именно этим объясняется такое количество неожиданных и мгновенных смертей даже среди молодых и, на первый взгляд, совершенно здоровых людей.

А теперь представьте себе, что происходит с вакцинированным человеком, когда помимо его «внутренних проблем», связанных с чужеродным геномом, медленно разрушающим его организм, на него обрушиваются еще и совершенно незнакомые ему энергии высочайших вибраций, с которыми не резонируют ни его сознание, ни его физическое тело.

В результате такой человек оказывается в энергетической «воронке», которая утягивает его вниз – в еще более низкие вибрации.

Другими словами, его энергетическое несоответствие новым вибрациям Земли усиливается многократно из-за того, что его физическое тело теперь постоянно находится в режиме все большего понижения его вибраций.

И теперь, чтобы вырваться из этого порочного круга, человек должен приложить огромные усилия, и прежде всего духовного характера, полностью осознав ситуацию, в которой он оказался.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 4333418.jpg (430.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.09.2024, 04:47 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СКВЕРНЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу предложить практику-медитацию тем людям, которые нашли в себе силы признать, что совершили роковую ошибку, позволив себя вакцинировать.

И состоять она будет из двух этапов, каждый из которых потребует от вас предельной сосредоточенности и полной отдачи.

Первый этап представляет собой именно практику, которая должна быть доведена до автоматизма, иначе последующая за ней медитация не принесет желаемого результата.

Назовем эту практику-медитацию «Избавление от скверны».

Почему я выбрал такое название?

Прежде всего потому, что чужеродный геном, внедренный в «вакцину» от несуществующей болезни, есть не что иное, как субстанция, оскверняющая ваш Божественный сосуд, коим является физическое тело человека.

И чтобы освободиться от этого чужеродного элемента, вам потребуется, сначала признав его наличие, выразить затем искреннее и четкое намерение навсегда от него избавиться.

На первый взгляд, это может показаться вам очень простой задачей.

На самом же деле эта практика потребует от вас немалых душевных сил и постоянного удержания этого намерения в своем сознании.

Для того, чтобы она стала более эффективной, вы можете использовать любые вспомогательные средства – те, которые подскажет вам ваша интуиция.

Кому-то поможет визуализация, а кому-то многократно повторяемая аффирмация, выражающая вашу Свободную Волю освободиться от чужеродного вторжения в ваш организм.

Каждый из вас должен придумать свою аффирмацию – ту, которая ляжет вам на Душу.

Но она должна быть, во-первых, короткой и легко запоминающейся.

И во-вторых, она не должна содержать в себе отрицательных частиц.

Это должно быть именно УТВЕРЖДЕНИЕ – выражение вашего четкого и непреклонного намерения освободиться от чужеродного вторжения в ваш организм.

Для того, чтобы это не стало разовой акцией, выработайте систему напоминания о вашей практике, с тем чтобы выражать свое намерение как можно чаще в течение дня.

Цель данной практики состоит в том, чтобы проявление вашей Свободной Воли закрепилось не только в вашем сознании, но и в подсознании, которое в основном и управляет всеми энергетическими и ментальными процессами в жизни человека.

Ну, и конечно, главное — вам нужно полностью избавиться от страха, что с вами может случиться что-то плохое.

Помните о том, что все Светлые Силы Вселенной и ваши Духовные проводники всегда рядом с вами.

Они делают всё возможное и невозможное, чтобы удалить препятствия на вашем пути к Вознесению, и совершенная вами роковая ошибка в отношении «вакцинации» является одним из таких препятствий.

Почувствуйте их поддержку, мои родные, и не забывайте как можно чаще благодарить своих верных Небесных помощников.

Давайте перейдем ко второму этапу практики-медитации «Избавление от скверны».

Но приступать к ней следует лишь после того, как вы почувствуете, что ваше намерение избавиться от чужеродного вторжения в ваш организм уже обрело стабильность в вашем сознании и подсознании.

Как вы можете это определить?

Прежде всего по своим внутренним ощущениям, которые могут выражаться в стойком убеждении, что вам удалось победить свой страх и обрести полную уверенность в том, что вы способны исправить совершенную вами ошибку.

На этот раз это будет уже полноценная и глубокая медитация, на которую вам необходимо пригласить всех ваших Небесных помощников.

Проводить ее нужно в спокойном и гармоничном состоянии, отключившись от всех посторонних мыслей.

Итак, полностью расслабьтесь, глубоко подышите и призовите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую.

Это энергия очень высоких вибраций, поэтому внимательно прислушайтесь к своим ощущениям.

Если вы почувствуете дискомфорт, который может возникнуть в связи с передозировкой этой Энергией, попросите своих Духовных проводников адаптировать ее поток к вашим нынешним вибрациям.

И только когда вы обретете комфортное состояние и почувствуете, как эта Энергия окутывает все ваше существо, начиная с коронной чакры и спускаясь все ниже – вплоть до кончиков пальцев ваших ног, попросите ее заполнить собою все клеточки вашего тела и преобразовать их в световые кристаллические.

Почувствуйте, как ваше физическое тело преображается, максимально разрежаясь и обретая уже совсем другие параметры, свойственные обитателям высших измерений.

Оставайтесь в медитации до тех пор, пока поток Энергии не утихнет.

Смысл этой медитации заключается в том, что всё ваше энергетическое пространство, включая ваше физическое тело, наполняется энергией таких высоких вибраций, которые не способен выдержать проникший в ваше тело через «вакцину» чужеродный геном.

Почему я предлагаю вам использовать Энергию Преобразования Физической Материи в Световую?

Дело в том, что она универсальна и охватывает сразу все аспекты вашей проблемы.

Она очищает все ваши тела, включая физическое, от всех наслоений трехмерной матрицы и одновременно придает каждой клеточке вашего существа новый «статус» Божественной частички – кристально чистой и незапятнанной никакими чужеродными вкраплениями.

Не все способны сразу принять эту энергию даже в адаптированном – смягченном варианте.

Поэтому внимательно отслеживайте свои ощущения.

Не форсируйте события и прекращайте медитацию, если вдруг почувствуете головокружение или чрезмерное давление на вашу коронную чакру.

Считать, что медитация удалась, можно лишь тогда, когда поток Энергии плавно и безболезненно наполнит все ваше существо и вас охватит чувство благодати и безконечной благодарности к этой Божественной Энергии и всем вашим Духовным проводникам за их безценную помощь.

И, конечно, мои родные, такая медитация будет полезна каждому пробужденному человеку независимо от того, вакцинирован он или нет.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 августа 2024 г.

Источник
Прикрепления: 5584025.jpg (269.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 12.09.2024, 03:30 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - НА РАЗВИЛКЕ ДВУХ ДОРОГ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что вы можете сделать для того, чтобы ваше тело не страдало от резких энергетических перепадов, которые в настоящее время уже неизбежны.

Каждый из вас по-своему реагирует на энергии высоких вибраций: у кого-то больше страдает психика, а у кого-то физическое тело.

И поскольку они неразрывно связаны между собой, то и работать с ними необходимо «в связке».

Если вы научитесь поддерживать на высоте свой моральный дух в любых жизненных обстоятельствах, то вашему организму будет гораздо легче переносить воздействие непривычных для него высоких вибраций.

И хотя вы уже знаете, мои родные, как важно рассматривать все происходящие на Земле события, даже самого трагического толка, с высоты вашего нового сознания, я вижу, что большинство из вас не выдерживает столь сильного напора со стороны представителей глубинного государства.

Особенно это касается тех, кто оказался «на передовой» этих событий – кого они затронули уже напрямую.

Поэтому я хочу дать вам сегодня дополнительный «инструмент» для преодоления вашей душевной боли, которая влечет за собой и физические страдания.

В первую очередь это касается, конечно, тех из вас, кто оказался вовлеченным в военные конфликты, причем с обеих сторон.

Но не меньшую боль испытывают и многие люди, со стороны наблюдающие за боевыми действиями и страдающие от несправедливости происходящего и своего безсилия изменить ход этих событий.

Все эти эмоции значительно понижают ваши вибрации, что незамедлительно сказывается на вашем физическом состоянии.

Наверное, многие из вас заметили, как в последнее время обострились ваши застарелые недуги, которые уже давно не давали о себе знать.

Во многом это результат возникшего у вас когнитивного диссонанса от того, что ваши ожидания Вознесения Земли не оправдались и на практике ситуация во всех областях вашей жизни лишь ухудшается на глазах.

И чтобы «выровнять» ваше моральное состояние и поднять ваши вибрации, я предлагаю вам следующее упражнение.

Каждый раз, когда вас охватывает отчаяние и вы теряете веру в себя и переход вашей планеты в Пятое измерение, визуализируйте следующую картину.

Вы стоите на развилке двух дорог, каждая из которых уходит далеко за горизонт.

И вы четко видите за горизонтом одной из них яркий ослепительный Свет – такой, что от восторга и восхищения у вас захватывает дух.

Всеми фибрами своей Души вы чувствуете, что этот Свет и есть та самая Безусловная Любовь, пребывать в которой вы уже давно мечтаете.

А теперь взгляните, что творится за горизонтом другой дороги.

Там кромешная Тьма, от которой мурашки бегут по коже.

Эти дороги символизируют собой два мира: зарождающийся новый и отживший свой век старый мир.

Каждый из вас находится сейчас на развилке этих двух дорог, и выбор только за вами!

Осознайте это каждой клеточкой вашего существа, и всякий раз, когда вас охватывают тоска и отчаяние, представляйте себе эту развилку и смело идите к Свету, с каждым шагом все больше отдаляясь от Тьмы.

Идите до тех пор, пока не «окунетесь» в этот Свет и не почувствуете его всем своим существом. 

Вы ощутите Божественную благодать, разливающуюся по всему вашему телу.

Это знак того, что ваши вибрации вошли в резонанс с вибрациями вашей планеты, что поможет вам сбалансировать все энергетические процессы, происходящие как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 сентября 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5850213.jpg (80.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.09.2024, 02:24 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИЗЛУЧАЮЩИЕ СВЕТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сейчас я хочу дать вам еще одно упражнение для выравнивания вашего психического и физического состояния.

И на этот раз вам предстоит работа уже с вашим физическим телом.

Теперь мы пойдем от обратного и с помощью гармонизации вашего физического состояния будем воздействовать на ваш моральный дух.

И вот как это может выглядеть на практике.

Как можно чаще представляйте себе ваше физическое тело световым кристаллическим.

У каждого будет свое видение этой картинки в зависимости от вашей фантазии.

Но ваше тело обязательно должно излучать Свет.

Ведь вы уже давно называете себя Светлячками, не так ли?

Так пусть это название обретет наконец и свое физическое воплощение.

Итак, всякий раз, когда у вас появляются негативные мысли и эмоции, «включайте» Свет вашего физического тела, как привыкли вы включать свет в темном помещении.

Создайте в своем воображении Божественную «кнопку» либо даже «рубильник», при помощи которых вы способны мгновенно превращать ваше физическое тело в световое кристаллическое.

Превратите это в веселую игру.

Доведите до автоматизма подобное «включение» каждый раз, когда чувствуете грусть, тоску, разочарование.

Наблюдайте за тем, как мгновенно и ярко «вспыхивает» ваше физическое тело и, будто солнышко, согревает вашу Душу и наполняет своим Светом всё окружающее вас пространство.

Если вы научитесь это делать, то увидите поразительные результаты.

Свет вашего тела мгновенно озарит ваше сознание, и все ваши негативные мысли и эмоции уже не смогут существовать в его горячих «лучах».

Они исчезнут без следа, а на их место придут уже совсем другие мысли – высоковибрационные, такие же как и ваше высоковибрационное кристаллическое тело.

И чем чаще вы будете делать это упражнение, тем быстрее закрепите в своем сознании и подсознании ощущение себя не обычным человеком трехмерного мира, а Светлячком – уже не в переносном смысле этого слова, а что ни на есть в прямом.

Поверьте, мои родные, это несложное упражнение способно многое изменить в вашей жизни.

Благодаря ему вы сможете постоянно удерживать высокий уровень вибраций, а ваши физическое тело и сознание будут гармонично взаимодействовать между собой, напитывая друг друга Светом вашей Души.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 сентября 2024 г.

Источник
Прикрепления: 8908884.jpg (433.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28431
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что происходит в Душе многих людей, которые не могут смириться с происходящими вокруг них событиями, но которые считают себя безсильными что-либо изменить.

И таких людей сейчас на Земле очень много.

В настоящее время война идет уже по всем фронтам: не только в районах боевых действий, но также на энергетическом, эмоциональном, ментальном уровнях в каждой стране и даже в каждой семье, где воплощены души, пришедшие из разных миров и разных измерений.

Пошатнулись моральные устои, которые веками считались незыблемыми.

Цифровая зависимость порабощает людей подобно наркотикам.

Миграционная политика во многих странах мира делает жизнь местного населения невыносимой и опасной.

Нынешние воспитание и образование калечат души детей.

Словом, у каждого человека свое «поле боя», на котором порой он в одиночку противостоит Силам Зла, которые с каждым годом все сильнее и отчетливее проявляют свою истинную суть.

Так как же вам, мои родные, победить в этой схватке – в этом, на первый взгляд, неравном бою?

Только Силой Духа вы сможете справиться с любыми напастями и трудностями, которые встречаются у вас на пути.

Другого не дано, поскольку все остальные способы борьбы и противостояния системе власти принадлежат трехмерному миру, который постепенно уходит в небытие.

Как вы думаете, почему оказываются абсолютно неэффективными многочисленные акции протеста, когда многотысячные толпы людей выходят на улицы, чтобы выразить свое недовольство действиями властей?

Лишь потому, что они используют орудие борьбы с системой, свойственное самой этой системе, а именно противостояние.

Так, система противопоставляет себя простым людям, а люди в ответ противостоят действиям властей, которые не отвечают жизненно важным для них интересам.

В настоящее время, когда энергетика вашей планеты кардинальным образом изменилась, идти против течения уже не имеет смысла, поскольку любое ваше действие будет нести в себе дуальность.

Теперь вам нужно научиться вливаться в поток происходящих на Земле событий, с тем чтобы изменять их энергетическую структуру, а значит, их содержание и смысл.

И в следующий раз я расскажу вам, как вы можете это сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 сентября 2024 г.

Источник
Прикрепления: 9082499.jpg (222.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!