ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
08.09.2024   03:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Квантового Блока Сириуса здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"ЧЕРНОЕ ОЗЕРО" 
состоится 12.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" состоится 03.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - 12 ЛЕТ ПЕРЕХОДА
BeataДата: Четверг, 04.07.2024, 05:40 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИНТЕГРАЦИЯ ДЕТЕЙ В КОММУНЫ БУДУЩЕГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как будет проходить интеграция детей в коммуны будущего.

Так как многие будут приходить туда целыми семьями, а значит, и с детьми самого разного возраста, необходимо будет тщательно продумать вопрос их воспитания и образования.

Поскольку вам давалась уже не одна серия посланий о воспитательной и образовательной системе в мире Пятого измерения, сейчас я хочу остановиться именно на переходном периоде, когда вы будете жить еще на стыке двух миров и вам придется адаптироваться к новым реалиям, еще не отстыковавшись окончательно от старых.

На первых порах можно будет продолжить образование детей по уже привычной им системе, но дистанционно.

Особенно это касается детей старшего возраста, которые уже способны сами решать свою судьбу, а не слепо следовать за родителями, тем более если они не чувствуют себя комфортно в новой для них среде.

Как вы уже знаете, в одной семье могут сосуществовать души не только разных «возрастов», но и пришедшие из самых разных цивилизаций.

Поэтому вовсе не обязательно, что ваши дети будут придерживаться единых с вами взглядов и стремиться к жизни в мире Пятого измерения.

И вы должны быть готовы к тому, чтобы отпустить их в «свободное плавание», даже если это причинит вам душевную боль.

Что же касается детей младшего возраста, то именно на них стоит обратить особое внимание, поскольку большое количество чистых человеческих душ, которые приходят в последние годы на вашу планету, как раз и являются потенциальными обитателями Пятого измерения.

Если в вашей коммуне не найдется профессиональных педагогов или просто людей, способных взять на себя ответственность за обучение малышей, то вам следует найти ту систему образования, которая не загоняет ребенка в какие-то рамки, а развивает его творческий потенциал и прививает жизненно необходимые ему навыки.

Такие школы будущего уже существуют на Земле, и при желании вы можете приобрести их методики и программы обучения.

Но всегда нужно помнить о том, что самое главное в воспитании ребенка – это собственный пример его родителей.

Любые красивые и правильные слова окажутся бесполезными, если ваш ребенок увидит, что вы сами не следуете тем жизненным принципам, придерживаться которых вы его призываете.

И только когда ребенок увидит, что ваши слова никогда не расходятся с делом, эти принципы войдут в его жизнь естественно и органично.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 7986176.jpg (471.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.07.2024, 01:19 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ТРУДОВОЕ ВОСПИТАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о трудовом воспитании в коммунах будущего.

И касается это не только детей, но и взрослых, которые в мире третьего измерения занимались исключительно умственном трудом.

Конечно, мои родные, жизнь в коммуне вовсе не подразумевает изнурительной физической работы, но тем не менее на первых порах, чтобы начать жить автономно от нынешней системы власти, многим из вас придется окунуться в незнакомые для вас области знаний, и в первую очередь это касается сельского хозяйства.

Выращивание и переработка органических овощей и фруктов становится сейчас главной вашей задачей, поскольку глобалисты постепенно выдавливают с рынков сбыта здоровые продукты питания, заменяя их в буквальном смысле ядовитыми продуктами.

Поэтому многим из вас придется осваивать сельскохозяйственные «специальности».

К счастью, в вашем распоряжении уже имеется немало технологий, облегчающих физический труд, но, чтобы ими умело пользоваться, необходимы определенные навыки и умения.

Много информации вы можете найти в специальных пособиях по сельскому хозяйству, а также в интернете, и тем не менее только на практике можно научиться воплощать в жизнь задуманное.

Если в коммунах не окажется нужных специалистов, которые смогут корректировать вашу работу, то можно пригласить опытных работников извне, оплачивая их труд, как это и принято в трехмерном мире.

Но в этом случае нужно очень внимательно подходить к подбору таких людей, дабы они не внесли слишком большой диссонанс в созданную вами энергетическую атмосферу, тем самым разрушив гармоничные отношения между членами коммуны.

Вполне возможно, что кто-то из этих людей, оказавшись в энергетическом пространстве высоких вибраций, затем органично вольется в вашу коммуну, а кто-то так и останется приходящим работником.

В любом случае на первых порах вам придется пользоваться уже имеющимися в вашем распоряжении знаниями, технологиями, орудиями труда, рабочими руками в ожидании того момента, когда появятся новые передовые технологии Пятого измерения, как сокрытые доселе глобалистами, так и те, которые передадут вам ваши Галактические братья.

И это вполне нормально и приемлемо в период постепенного перехода из третьего измерения в Пятое.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 6053860.jpg (170.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.07.2024, 01:29 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ФИНАНСОВОЕ УЧАСТИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о финансовой стороне жизни в коммунах будущего в переходный период.

Как могут строиться отношения между членами коммуны с разным материальным достатком?

Пожалуй, именно это станет наиболее трудным для многих людей, решивших связать свою жизнь с коммуной.

В идеале для успешной работы в коммуне должен быть создан единый финансовый фонд, которым будет распоряжаться Совет коммуны для покрытия всех необходимых расходов.

Но поскольку у каждого из вас разные финансовые возможности, для начала можно установить минимальный и равный для всех взнос, чтобы все чувствовали себя полноправными участниками коммуны.

Но в дальнейшем, в зависимости от ситуации и своего желания, кто-то может пополнять общую казну.

Почему не стоит сразу вкладывать все имеющиеся у вас средства в коммунальную кассу?

Прежде всего потому, что для каждого из вас жизнь в коммуне станет непростым испытанием, и вполне возможно, что не все пройдут его достойно.

Кому-то захочется выйти из коммуны и организовать свое собственное хозяйство, может быть, в малых размерах и с узким кругом единомышленников, а кто-то и вовсе решит вернуться к прежней жизни.

Поэтому, чтобы не ставить в сложное положение людей, которые уже рассчитывают на ваши деньги, а также не чувствовать себя виноватыми в том, что вам приходится забирать их обратно, лучше ограничиться минимальным взносом.

Если же вы увидите, что вы не ошиблись и всё складывается в вашей жизни именно так, как вы мечтали, а члены коммуны стали по-настоящему близкими вам по духу людьми, то вы можете расширить ваше финансовое участие, убедившись, что оно пойдет на высшее благо всех.

Всё должно проходить поэтапно, мои родные, — только так можно избежать обид и разочарований, которые понизят ваши вибрации и откинут вас назад на вашем духовном пути.

Спешка и суета – плохие помощники в столь серьезном и судьбоносном для многих из вас решении, как полная смена места жительства и образа жизни, особенно если эта жизнь абсолютно для вас новая и непривычная.

Всегда нужно оставлять пути к отступлению, дабы иметь возможность сделать передышку, тщательно всё обдумать и только затем вновь пуститься в неизведанное доселе «плавание» в незнакомом для вас высоковибрационном пространстве, где отношения между людьми строятся совсем на других принципах, отличных от тех, к которым вы привыкли в трехмерном мире.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 3144434.jpg (141.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.07.2024, 01:46 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - В ПОИСКАХ СЕБЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о специфике распределения обязанностей в коммуне.

Как уже не раз говорилось во многих моих посланиях, в высоковибрационных мирах каждый человек будет заниматься любимым делом.

Но, прежде чем это произойдет, вам предстоит пройти через переходный период, в течение которого у вас появится возможность испытать себя в самых разных амплуа.

На самом деле это окажется для вас очень полезным, поскольку многие люди не знают себя по-настоящему, так как всю свою жизнь были вынуждены заниматься тем, что позволяло им выживать в трехмерном мире.

И только оказавшись в совершенно новой для себя среде обитания, они смогут наконец вынырнуть из рутины и посмотреть на себя со стороны, воскресить забытые воспоминания о своем детстве и юности и подумать над тем, что бы им хотелось делать на самом деле.

Помочь им в этом как раз и сможет самая разнообразная деятельность, которой предстоит им заниматься на первых порах, пока коммуна не приобретет некий «каркас», вокруг которого начнут создаваться группы по интересам, профессиональные сообщества, а также проявят себя отдельные яркие личности, обладающие уникальными талантами и способностями.

Но чтобы такие группы возникли, необходим первоначальный импульс, исходящий хотя бы от одного из членов коммуны.

Кто-то должен взять инициативу в свои руки и начать искать людей схожих интересов.

Однако в самом начале вашего общего пути эти интересы должны носить не абстрактный характер, а иметь практическое применение.

Так, например, людям, обладающим хорошим вкусом и дизайнерскими способностями, прежде чем создавать красивые эскизы будущих интерьеров, придется приспосабливаться к текущим реалиям и помогать в обустройстве домов, предназначенных для членов коммуны.

Это могут быть как старые восстановленные дома, так и вновь построенные, которые необходимо максимально «привязать» к местности вашего обитания и придать им не просто жилой вид, но и наполнить их высокими вибрациями.

Для этого и понадобятся их таланты и способности.

Наверняка каждый из вас видел примеры того, как из простого строения или дома с незатейливой архитектурой получался настоящий шедевр, если за дело брался человек с хорошим вкусом и «золотыми руками».

И подобных примеров можно привести великое множество.

Каждая сфера вашей жизни потребует особого внимания, и каждый член коммуны может привнести в нее что-то новое и сугубо индивидуальное, что украсит жизнь всей коммуны и поднимет настроение ее обитателей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 июля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 5401274.jpg (72.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.07.2024, 02:03 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - УСЛОВИЯ ПОСТРОЕНИЯ КОММУНИЗМА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о коммунах будущего и объяснить вам, почему именно с них вам следует начать построение нового общества.

Для этого я предлагаю вам вернуться к такому понятию, как «коммунизм».

Вы никогда не задумывались о том, что оно как раз и означает «объединение коммун», которые охватывают всю страну?

И конечно, это не случайно.

На самом деле именно такое построение общества можно считать идеальным.

Но для его успеха необходимы следующие условия, которые до сих пор не были соблюдены ни в одной стране, в которой пытались построить коммунизм.

Первое условие – это Единство людей, в основе которого лежит единый уровень вибраций и единое восприятие действительности, основанное на соблюдении Законов Вселенной.

И в данном случае имеется в виду уровень вибраций не ниже шестой чакры, поскольку всё, что ниже, несет в себе дуальность, которая не позволяет достичь подобного Единства.

Второе условие – это система правления, в которой не предусматриваются преференции для лидеров страны.

Это должны быть люди, лишенные амбиций, но сознающие ответственность, возложенную на них народом.

Они должны обладать выдающимися организаторскими способностями и координировать работу всех сфер жизни людей таким образом, чтобы никто и ни в чем не испытывал недостатка.

При этом сами они должны находится в таких же условиях, что и остальные, чтобы быть на одной волне с людьми, которые доверили им право распоряжаться их судьбами.

Третье условие – это беспрекословное соблюдение всеми гражданами страны свода правил, в основе которых лежат принципы Равенства и Братства.

На деле это означает равные возможности для каждого и братская взаимопомощь в больших и малых делах.

Как видите, ни одно из этих условий не было соблюдено в странах, пытающихся построить коммунистическое общество.

И только сейчас на Земле появляются предпосылки к тому, чтобы эти давние идеалы миллионов людей могли воплотиться в жизнь.

Но начинать нужно с малого: с построения отдельных коммун – высоковибрационных островков Света, которые постепенно начнут вытеснять все государственные структуры мира третьего измерения и их лидеров с их неистребимой жаждой власти и наживы.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 8 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 9395317.jpg (104.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.07.2024, 00:50 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ПОД ГНЕТОМ КАПИТАЛИЗМА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу объяснить вам, почему такую ненависть вызывают у глобалистов коммунистические страны и почему они пытаются извратить их суть.

Прежде всего это происходит потому, что они видят в них угрозу своему существованию.

В странах, декларирующих принципы Единства, Равенства и Братства, нет места их собственному принципу «Разделяй и властвуй», благодаря которому они держат в повиновении целые страны и народы.

Поэтому их главное внимание всегда было направлено именно на страны, придерживающиеся коммунистических принципов.

И если им не удавалось захватить их военным путем, они начинали разрушать их изнутри, используя свое проверенное «оружие»: угрозы, шантаж и подкуп лидеров этих стран, а также все виды морального разложения их населения.

Особых успехов они достигли в последние десятилетия, когда при помощи новых технологий и средств массовой информации глубинному государству удалось внедрить в сознание людей ложные и совершенно несвойственные им ценности, которые преподносились им как модные, прогрессивные, современные.

Одновременно в людях культивировались и такие качества, как соревновательность, соперничество, конкуренция, которые взращивали Эго человека и заглушали голос его Души.

В результате возникло такое понятие, как престиж, символизирующее успешность, богатство, процветание, свойственные капитализму.

А вы когда-нибудь задумывались о том, что означает слово «капитализм»?

Ведь само его название «кричит» о том, что главным смыслом жизни человека, «исповедующего эту религию», является капитал, то есть деньги.

Таким образом капитализм является полной противоположностью коммунизму, и между двумя этими политическими системами лежит практически непреодолимая пропасть.

И всё же глобалисты сумели ее преодолеть.

Произошло это благодаря тому, что все мировые финансы оказались в руках представителей глубинного государства, что и позволило им «покупать» себе влияние в неугодных им странах.

Таким образом разрушение идеалов людей, мечтающих жить в мире Единства, Равенства и Братства, шло с двух сторон: изнутри и снаружи.

С одной стороны, построить идеальное справедливое общество людям мешали их личные качества, поскольку сохранять высокие вибрации в трехмерном мире, которому свойственно дуальное восприятие действительности, практически невозможно.

С другой стороны, огромное влияние оказывали на них и внешние факторы, когда на головы людей обрушивались «лавины» соблазнов и картинок красивой жизни, в основе которой лежат ценности исключительно материальные, а значит, культивирующие в человеке индивидуализм и соперничество.

В результате ни одной стране мира, даже такой великой, как Советский Союз, не удалось удержаться на плаву и отстоять общечеловеческие – коммунистические — идеалы и традиционные моральные ценности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 8977262.jpg (338.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.07.2024, 00:33 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о коммунизме как об идеальном обществе будущего, я хочу остановиться еще на одной причине, по которой он потерпел крах в мире третьего измерения, несмотря на все благие цели и намерения, которые вкладывали в него люди.

Поскольку трехмерный мир дуален, то даже при попытках уравнять всех в правах, коммунистический строй тем не менее предусматривал деление на рабочих, крестьян и интеллигенцию.

И хотя деление это было весьма условное, поскольку допускалось и часто происходило «перетекание» людей из одной категории в другую, всё же это классовое разделение сохранялось.

Вспомните, например, такое выражение, как «рабоче-крестьянское происхождение».

Даже если человек получал высшее образование, в результате чего попадал уже в категорию интеллигенции, тем не менее «шлейф» его происхождения тянулся за ним до конца жизни.

Почему это происходило?

Прежде всего из-за исторических корней и традиций, когда общество делилось на аристократию и простолюдинов.

И это закрепилось уже в генетической памяти людей.

В результате такое деление на «голубую кровь» и всех остальных еще больше усиливало расслоение в обществе.

И даже несмотря на все попытки сгладить эту ситуацию, породив новую категорию людей — так называемую «рабочую интеллигенцию», у тех в подсознании оставался «слепок» социального неравенства, длившегося веками.

И наоборот, люди, чьи предки были аристократами, продолжали считать себя людьми высшей категории, даже если сами они не представляли особой ценности для общества.

Другими словами, оценка людей не по их поступкам и свершениям на благо людей, а по их происхождению мешала создать общество Единства, Равенства и Братства в его идеальном варианте.

И только в мире Пятого измерения, где критерием оценки любого человека станет уровень его вибраций и личный вклад в общее дело, может возникнуть то самое идеальное общество, в котором каждый будет чувствовать себя по-настоящему счастливым, свободным и равноправным, независимо от своего прошлого – будь то происхождение либо социальный статус.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1702341.jpg (168.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.07.2024, 04:00 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - НАСТОЯЩИЙ КОММУНИЗМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам совет, как избавиться от предубеждения, связанного со словом «коммуна» и таким понятием, как «коммунизм».

В своем недавнем послании я уже объяснил вам, почему представители глубинного государства демонизировали это понятие и представляли людям коммунизм как тоталитарный режим, лишающий людей свободы и во всем ограничивающий их возможности.

На самом деле всё это свойственно им самим, но они умело маскируют это за красивыми словами и пропагандой мнимой свободы, которая зачастую выливается в распущенность и всевозможные пороки.

К чему в конце концов это привело, вы уже прекрасно знаете: все традиционные общечеловеческие ценности не только попраны и до неузнаваемости извращены, но и представляются людям как нечто ненужное и отжившее.

А ведь несмотря на все усилия глобалистов разрушить изнутри моральные устои в коммунистических странах, им удалось это только отчасти, и в большей степени этому оказалось подвержено молодое поколение, которое, как на наркотик, «подсадили» на социальные сети и информационный «мусор», коим полон сейчас интернет.

Что же касается старшего поколения, то оно оказалось более стойким, поскольку, несмотря на все издержки коммунистического строя, неизбежные в дуальном мире, оно еще помнит те времена, когда люди жили высокими идеалами, а не погоней за престижной «красивой» жизнью, каковой ее представляют в капиталистических странах.

И хотя многие их идеалы были разрушены, память о них сохранилась в их подсознании, так же как и воспоминания о том, когда все люди жили хоть и небогато, но в относительно равных условиях.

А если некоторые в чем-то и превосходили остальных, то только в своих заслугах перед обществом за счет своего таланта и способностей.

К сожалению, дуальность мышления являлась сдерживающим фактором в развитии коммунистического общества, так же как и человеческие слабости, свойственные обитателям низковибрационных миров.

Но всё же попробуйте соединить в своем воображении коммунистические идеалы, к которым так искренне стремились люди, и новое высоковибрационное пространство, в котором скоро окажется ваша планета.

Представьте себе, что все препятствия, связанные с пребыванием человека в трехмерном мире, устранены и коммуны, созданные людьми уже совсем с другим мышлением и другим уровнем вибраций, множатся по всей Земле, постепенно отвоевывая себе пространство и создавая новый социальный строй под названием «коммунизм».

И уже никто не посмеет демонизировать это созидательное и справедливое общество свободных людей, поскольку глобалисты и их приспешники уже не смогут существовать на Земле, где царят энергии Пятого измерения и живут люди, чьи вибрации находятся на одной с ней волне.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 8569175.jpg (191.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.07.2024, 02:02 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ ИНДИВИДУАЛИЗМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая непосредственно связана с темой создания коммун.

Но теперь мы поговорим о том, какие этапы вам предстоит пройти, прежде чем новый образ существования прочно войдет в вашу жизнь.

Я вижу, что многие из вас пока не готовы к тому, чтобы жить общинами, или коммунами.

Почему это вызывает у вас отторжение?

Наверное, у каждого из вас найдутся на это свои причины, но всё же главная состоит в том, что вы слишком долго – на протяжении многих своих воплощений – жили в дуальном мире и в вас прочно поселился индивидуализм.

По большому счету в этом нет ничего плохого, поскольку каждый человек уникален и неповторим, о чем мы уже много раз говорили.

Но это качество имеет и обратную сторону.

Суть индивидуализма заключается в отделении себя от остальных или даже в противопоставлении себя окружающим людям.

Это происходит у вас непроизвольно – в силу дуальности вашего мышления, уже прочно закрепившегося не только в вашем сознании, но и подсознании.

Именно подсознание и является для многих из вас «камнем преткновения» – той непреодолимой преградой, которая не позволяет вам избавиться от своих спонтанных – непроизвольных – реакций.

Если раньше, на заре существования человечества, когда оно еще пребывало в мире высоких вибраций и люди жили общинами, самой естественной реакцией любого человека была мысль о том, что он является неотъемлемой частью своей общины и в первую очередь живет ее интересами и потребностями, а потом уже своими, то сейчас всё кардинально изменилось.

Человек прежде всего думает о себе и о том, как ему выжить в мире, который во многом ему враждебен.

И его нельзя за это винить – слишком суровы условия его существования в трехмерном мире, в котором каждый пытается отвоевать себе «место под солнцем».

Именно с появлением дуальности, которая проявлялась всё больше по мере того, как понижались вибрации Земли и человечества в целом, сознание людей трансформировалось таким образом, что на первый план стали выходить их личные потребности, а не общность интересов, как это было раньше.

И теперь вам предстоит возвращение к истокам, или, другими словами, обратный процесс трансформации вашего сознания: по мере повышения вибраций Земли — избавление от «самости» и погружение в «общинность», что, конечно, требует времени и усилий с вашей стороны.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 12 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 6153182.jpg (747.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.07.2024, 02:14 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания теперь я хочу поговорить с вами о том, чем отличается индивидуальность от индивидуализма.

На самом деле, несмотря на единый корень этих слов, разница между этими понятиями огромна.

Более того, первое несет в себе положительный смысл, а второе – отрицательный.

Итак, начнем с индивидуальности.

Именно она подразумевает под собой яркие и неповторимые особенности каждого человека.

И несмотря на то, что эти особенности могут быть разными, порой даже отталкивающими, они всё же обнажают истинную суть человека, в какой-то степени делая его «прозрачным» для окружающих.

Другое дело, что кто-то пытается показаться лучше или хуже, чем он есть на самом деле, но внимательный и чувствительный к энергиям человек всё равно распознает его истинное лицо.

Но порой бывает так, что человек настолько привыкает носить какую-либо маску, что уже и сам не понимает, в чем состоит его индивидуальность.

Чаще всего это происходит с теми, кто привык жить исключительно для других, стараясь всем понравиться и всем угодить.

В результате от него самого как индивидуальности уже не остается ничего, поскольку его маска настолько приросла к его лицу, что повлияла и на его внутреннее состояние.

Да, мои дорогие, и такие парадоксы случаются в жизни, когда внешние проявления поведения самого человека начинают влиять на его внутреннее состояние.

В данном случае Закон Отражения «замыкается» внутри этого человека.

На самом деле это вовсе небезобидно, поскольку в результате такой человек уже не может «достучаться» до себя самого, или, другими словами, понять, в чем же заключается его индивидуальность – его истинная Божественная суть: для чего он пришел на Землю и каковы задачи его Души на данное воплощение.

Душа такого человека очень страдает, чувствуя себя обманутой.

Наверняка многие из вас встречали подобные «потерянные» души, чьи «обладатели» полностью растворяются в жизни других, теряя таким образом свою индивидуальность.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 7067570.jpg (536.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.07.2024, 05:16 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СПУТНИКИ ИНДИВИДУАЛИЗМА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как и когда индивидуальность человека переросла в индивидуализм.

Всё происходило параллельно со всеми процессами, сопутствующими падению вибраций Земли и человечества из Пятого измерения в третье.

Подобно тому как Безусловная Любовь постепенно трансформировалась в «условную», а мышление — из однополярного в дуальное, так и присущие человеку индивидуальные качества начинали видоизменяться таким образом, что у человека появилась привычка противопоставлять себя другим.

Это происходило у него безсознательно по мере того, как понижались вибрации Земли и его собственного сознания.

Иными словами, главной виновницей перерождения индивидуальности в индивидуализм стала воцарившаяся на вашей планете дуальность.

Конечно, и сама индивидуальность человека никуда не исчезла, просто она приобрела уже немного другие нюансы и оттенки.

Так, например, если раньше в однополярном мире человек делился своими яркими талантами и способностями со всеми членами общины и в какой-то степени они становились их общим достоянием, то в дуальном мире многие люди превратили свой талант в источник заработка, что тешило их гордыню и одновременно отделяло от остальных – «неталантливых» – людей.

В результате индивидуализм стал неотъемлемой частью индивидуальности, что уже не объединяло общество, а разъединяло его.

Так что же является главными спутниками индивидуализма?

Конечно, в первую очередь это гордыня, свойственная многим людям, обладающим какими-либо талантами и способностями.

Другим его спутником является практичность, что вполне объяснимо в условиях трехмерного мира.

Лишь редкие очень чистые и древние души способны щедро и безкорыстно делиться с другими своими умениями и мастерством, не выказывая при этом своего превосходства.

И всё же главной особенностью индивидуализма является противопоставление себя другим, что включает в себя практически все пороки дуального мира: суждение, сравнение, зависть, ревность, контроль, самоутверждение и многие другие качества, присущие обитателям третьего измерения.

Всё вышеперечисленное снижает ценность такого понятия, как индивидуальность, которая в мирах высших измерений является чистой и Божественной, а значит, Единой для всех, поскольку все имеют возможность пользоваться природными дарами каждого и одновременно разделять с каждым свои собственные дары.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 9930162.jpg (152.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2024, 00:48 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ПОЭТАПНЫЙ ПОДХОД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда вы имеете четкое представление о том, чем отличается индивидуальность от индивидуализма, мы поговорим о том, с чего вам следует начать, чтобы совместить эти два понятия.

Почему я не призываю вас полностью избавиться от индивидуализма?

В первую очередь потому, что сразу сделать это у вас не получится, как бы вы ни старались, — для этого необходимы совсем другие условия и другие вибрации пространства, в котором вы пребываете.

Трехмерный мир весь соткан из дуальности, которой пронизано абсолютно все: каждое явление вашей жизни и каждый встреченный вами человек.

Все ваши подсознательные реакции, которые складывались веками на протяжении ваших многочисленных воплощений в трехмерном мире, несут в себе индивидуализм, который помогал вам выживать в этом низковибрационном пространстве.

И временные рамки Перехода Земли в Пятое измерение слишком коротки для того, чтобы вы успели полностью перестроить свое мышление на однополярное, что является непременным условием для обитателей высших измерений.

Поэтому я хочу предложить вам поэтапный подход к этому вопросу, который позволит вам продвигаться к цели постепенно, без ущерба для вашей психики, поскольку слишком резкий разворот в мышлении и поведении человека не может пойти ему на пользу.

Подобно тому, как невозможно обрести прекрасную физическую форму всего за несколько дней, так же невозможно и обрести за короткий период совсем другое мышление.

То и другое требует времени и сил.

И если в первом случае – сил физических, то во втором – психических, что порой бывает сделать гораздо сложнее.

Отправной точкой для изменения образа мыслей человека должна стать чистота его сознания.

И, чтобы этого достичь, вам нужно начать снимать с него все «наслоения» трехмерного мира.

Все нужно делать очень постепенно, чтобы не ранить себя самого и своих близких, и тем не менее откладывать это уже нельзя.

Но сперва необходимо расставить приоритеты, чтобы сначала убрать самые грубые слои, которые, как правило, выявить довольно легко, пока не дойдете до малозаметных и непроявленных вовне.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 2339330.jpg (216.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.07.2024, 02:45 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СЛЫШАТЬ ГОЛОС ДУШИ И СЕРДЦА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о самом первом этапе работы со своим сознанием, необходимой для достижения его максимальной чистоты.

Но для начала давайте рассмотрим, что представляют собой те самые «наслоения» трехмерного мира, о которых говорилось в моем предыдущем послании.

Наиболее прочный их слой состоит из самых распространенных и устойчивых стереотипов мышления и поведения человека.

И на самом деле определить их не так просто, как кажется, поскольку очень многое зависит от религии, а также национальных особенностей и традиций каждой страны.

Порой то, что в одной стране считается образцовой моделью поведения, в другой может рассматриваться как грех.

Ярким примером тому могут служить отношения между мужчиной и женщиной в современном мире.

«Свобода» этих отношений, культивируемая Западом, в мусульманских странах считается величайшим грехом.

То же самое касается нетрадиционной ориентации и смены полов, уже не только разрешенных, но даже официально узаконенных во многих так называемых «развитых» странах.

Но в странах, придерживающихся традиционных человеческих ценностей, это рассматривается как совершенно недопустимое явление, и подобные действия подвергаются наказанию.

Так что же делать человеку, считающему себя по-настоящему свободным от любых стереотипов трехмерного мира, к какой бы национальности он ни принадлежал?

Каких моральных ценностей и правил поведения ему придерживаться?

На самом деле ответ на этот вопрос очень простой и уже хорошо вам известный.

Вам нужно научиться слышать голос своей Души и своего Сердца, которые никогда вас не обманут.

Даже если этот «голос» идет вразрез с общепринятыми нормами мышления и поведения, это не должно вас смущать, поскольку подобные нормы были созданы теми, кто как раз и стремился заглушить этот голос.

Конечно, этот совет пригоден лишь тем, чьи вибрации уже вышли на уровень как минимум четвертого измерения.

Люди же с низким уровнем вибраций могут принять за подобные «голоса» игры астральных сущностей, которые так любят участвовать в жизни людей.

Поэтому для начала очень важно объективно и непредвзято определить уровень своих вибраций и свою готовность порвать с реалиями трехмерного мира уже окончательно.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 июля 2024 г.


Источник
Прикрепления: 2929892.jpg (202.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2024, 02:34 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СВОБОДА ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вновь вернуться к тому, что я называю «наслоениями» трехмерного мира в сознании человека.

Итак, что же относится к самым «грубым» слоям, укоренившимся в вашем сознании?

Прежде всего это то, что навязывается вам силой и вызывает у вас отторжение.

Это можно назвать видимой частью айсберга — тем, что еще не успело «утрамбоваться» в вашем подсознании, и эти «слои» вы можете легко отследить, а значит, избавиться от них.

У каждого из вас они могут быть разными, в зависимости от образа вашей жизни и особенностей восприятия мира.

Так, для кого-то совершенно неприемлемым может оказаться регламентированный распорядок дня: жизнь по часам и полная зависимость от других людей.

Душа такого человека страдает от отсутствия свободы во всех ее проявлениях.

Поэтому ему необходимо сделать всё возможное, чтобы эту свободу обрести и скинуть непосильный для себя груз подчинения и подконтрольности.

Конечно, сделать это бывает непросто, но если человек страдает каждый раз, когда ему приходится проживать день не так, как жаждет его Душа, такая ситуация становится уже опасной для его физического и психического здоровья.

Значит, ему необходимо найти такое занятие, которое соответствует его внутренним потребностям и позволяет строить свою жизнь так, как хочется ему, а не быть «винтиком» в чужой «машине».

А ведь именно такой образ жизни – абсолютной зависимости от обстоятельств и других людей – является самым распространенным в трехмерном мире.

И мало кому удается вырваться из этого заколдованного круга из-за груза ответственности перед своими близкими либо из-за страха потерять кусок хлеба и относительно стабильное существование.

Но если человек продолжит тянуть свою лямку, ничего не меняя в своей жизни, то он так и будет «ходить по кругу» в течение многих своих воплощений в мирах третьего измерения.

Конечно, не стоит следовать этому совету буквально и, как в омут, бросаться в неизвестность, если у вас нет никаких тылов и денежных накоплений.

Но всё же пришло время задуматься о том, как вы живете: осознанно в ладу со своей Душой или на автомате — «как все», страдая от того, что «жизнь не удалась» и приходится тратить ее на нелюбимое дело.

Никогда не поздно что-то изменить в своей жизни, но для этого нужно научиться слушать себя, а не кого-то еще, поскольку другого человека вполне может устраивать тот образ жизни, который неприемлем для вас, поэтому и советы его вам ничем не помогут.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 4035918.jpg (277.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.07.2024, 03:10 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ЖАЖДА КОНТРОЛЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим еще об одном вполне очевидном для многих из вас стереотипе, от которого вам следует избавиться как можно скорее.

И речь пойдет о присущей многим людям привычке контролировать своих близких, что на самом деле не так безобидно, как кажется.

В этом случае происходит серьезнейшее нарушение одного из главных Законов Вселенной – Закона Свободной Воли. 

Причем это относится не только к тому, кого вы контролируете, но и к вам самим, как бы странно это для вас ни звучало.

Давайте рассмотрим, что происходит в энергетическом пространстве между тем, кого пытаются контролировать, и тем, кто это делает.

Как вы уже знаете, между близкими людьми существует прочный энергетический канал связи, поэтому многие чувствуют друг друга даже на расстоянии, живя в разных городах и даже странах.

К сожалению, немногие способны полностью отпустить своих родных и близких, особенно детей, не вмешиваясь в их жизнь, что и означает контроль над ними.

Всегда нужно помнить о том, что каждая мысль и эмоция по отношению к другому человеку, вторгаясь в его энергетическое пространство, привносит в него чужеродную – не присущую этому человеку – энергию, а значит, нарушает его целостность.

Но одновременно происходят изменения и в энергетическом поле самого «транслятора», поскольку, мысленно соединяясь с другим, через связывающий их энергетический канал он также получает несвойственные ему энергии.

Нужно всегда помнить о том, что даже самые близкие родственники – это совершенно разные по энергетике и мировосприятию души, пришедшие на Землю каждая со своими целями и программами, которые неведомы другим.

И то, что кажется одному полезным и правильным, другому может принести непоправимый вред.

Мы с вами уже много говорили о том, что каждый человек привык судить по себе, и зачастую, пытаясь навязать свое мнение другому, считает, что это пойдет ему во благо.

Вполне возможно, он действует из самых лучших побуждений, не сознавая того, что нарушает энергетические и ментальные границы близкого ему человека.

Всё это очень тонкие вещи, которые не каждому дано почувствовать, но именно это является одним из самых распространенных стереотипов трехмерного мира, в основе которого лежит контроль и желание подчинить себе другого человека.

Единственным благотворным энергетическим взаимообменом между людьми является искренний и чистый посыл друг другу Безусловной Любви, что гармонизирует и очищает энергетическое пространство того и другого.

Именно такие взаимоотношения свойственны обитателям миров высших измерений, к чему следует стремиться и вам, дабы не нарушать Законы Вселенной и освобождаться от стереотипов поведения, свойственных трехмерному миру.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 июля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 2836379.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.07.2024, 01:31 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОТСУТСТВИЕ САМООЦЕНКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одном распространённом стереотипе, который вы можете легко отследить, а значит, его можно отнести к видимым «наслоениям» трехмерного мира в сознании человека, или, другими словами, к грубым его «слоям».

И речь пойдет о вашей самооценке.

Хотя мы не раз уже говорили об этом, но теперь мы рассмотрим ее не как качество, присущее практически каждому человеку, а именно как стереотип мышления и поведения.

Привычка оценивать всё и вся стала уже неотъемлемой частью вашей жизни, потому не стала исключением и оценка самих себя.

Чем же отличается она от оценки и суждения других людей и событий?

По большому счету ничем.

И объясняется это тем, что любое ваше суждение всегда субъективно, и зависит оно от многих вещей.

Ваш возраст, воспитание, мировоззрение, религиозные взгляды, общий уровень культуры – всё это влияет на вашу оценку происходящих событий и их участников.

Но поскольку вы сами также вовлечены в этот процесс, то наравне с другими вы оцениваете и себя самого.

В результате и эта ваша оценка является субъективной, поскольку заключена в рамки вашего мировосприятия.

Конечно, оно может меняться в зависимости от обстоятельств и вашего окружения, которые, несомненно, влияют на вас.

И всё же основные ее параметры остаются неизменными: вы и ваша роль во всем происходящем.

И здесь многое зависит от вашего Эго, которое, как правило, и навязывает вам ту или иную самооценку.

У людей с сильно развитым Эго самооценка, как правило, бывает завышена.

А у тех, у кого оно «поскромнее, — занижена.

Практически никто из людей не способен объективно себя оценить, поскольку сделать это можно только тогда, когда вы находитесь в положении стороннего наблюдателя даже по отношению к себе самому.

И тем не менее каждый из вас пытается это сделать.

Так почему же человеку так важна самооценка?

В первую очередь она нужна ему для того, чтобы оценить свое положение в обществе и очертить границы дозволенного.

Вспомните такое выражение, как «Знай свое место».

Именно оно и порождает этот стереотип, который свойственен практически каждому из вас.

Только определив «свое место», вы чувствуете себя относительно спокойным и защищенным.

Но сдвинуться с этого «места» многим людям не удается годами, а порой и всю жизнь.

И происходит это потому, что человек сам «пригвоздил» себя к этому месту своей субъективной – заниженной либо завышенной – самооценкой.

Так каким же должно быть мышление и поведение по отношению к самому себе?

Прежде всего гибким, а также максимально объективным.

И достичь этого можно только тогда, когда вы научитесь смотреть на себя со стороны.

Станьте внимательным и любящим наблюдателем самого себя.

Не ругайте себя за ошибки, которые неизбежны в трехмерном мире, но, если вы их заметили, старайтесь больше их не повторять.

И не стесняйтесь хвалить себя, если что-то получилось у вас хорошо и на благо окружающим.

Но лучшее, что вы можете сделать, — это и вовсе избавиться от самооценки, просто наслаждаясь жизнью и всегда действуя так, как подсказывает вам ваша Душа.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 июля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 9654022.jpg (195.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.07.2024, 02:44 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СемьЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о тех «наслоениях» трехмерного мира, которые тормозят ваш переход в более высокие измерения.

Давайте остановимся еще на одном стереотипе, который лежит на поверхности, но который мало кто замечает, — настолько он стал уже для вас привычным.

И речь пойдет об отношении к своим близким и родным.

У многих людей слово «семья» ассоциируется с чем-то прочным и незыблемым – той крепостью, в которой может спрятаться человек от всех своих неудач и невзгод.

Но так ли это на самом деле?

Как вы уже знаете, происхождение обитателей вашей планеты невероятно разнообразно.

На Землю за получением уникального опыта приходят души с самых разных планет и цивилизаций, которые изначально, уже в силу своего происхождения, обладают не только разным уровнем вибраций, но также заложенными в их гены определенными программами и ментальными установками.

В результате в одной семье могут рождаться души столь разного происхождения, что им бывает трудно найти не только общий язык, но даже какие-то точки соприкосновения.

Особенно заметным это стало в последние десятилетия, и объясняется это тем, что очень много высоковибрационных душ спустилось на Землю для обретения опыта Вознесения в физическом теле и помощи Переходу.

И поскольку в дуальном мире немного высокодуховных семей, в которых все их члены находятся на едином уровне вибраций, то таким душам пришлось воплощаться в «смешанных» семьях, в которых им неуютно и трудно найти понимание и истинную Любовь.

В результате члены семьи с низкими вибрациями, порой даже не имеющие человеческой души, часто используют эти чистые и древние души в своих меркантильных интересах, и прежде всего в качестве энергетических доноров.

Особенно сильно проявляется это сейчас, когда вибрации Земли с каждым днем повышаются, и низковибрационным существам, воплощенным в человеческих телах, становится всё труднее выживать в непривычных для них энергиях.

Одновременно, если человек с чистой высоковибрационной душой продолжает цепляться за свою семью, позволяя ее членам пользоваться собой в энергетическом и физическом плане, значит, он так и не сумеет избавиться от довольно распространенного стереотипа трехмерного мира, что «семья – это свято».

И это вовсе не безобидно, поскольку таким образом семья удерживает этого человека в дуальном мире, лишая его Душу возможности приобрести уникальнейший опыт Вознесения, ради которого он и воплотился на Земле.

Мы с вами уже много говорили на подобные темы, но теперь посмотрите на всё это как на один из самых распространенных стереотипов, от которого избавиться вам труднее всего и который многих из вас удерживает от последнего шага на пути к Вознесению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 июля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 9378255.jpg (234.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.07.2024, 01:24 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем отношении к деньгам, которые уже давно стали символом успешности в трехмерном мире, что и является одним из самых устойчивых стереотипов в сознании человека.

Деньги действительно занимают большое место в вашей жизни, поскольку в нынешней системе власти без них просто невозможно существовать.

Но почему они возведены на пьедестал и стали самой главной «приманкой» для людей?

Всё по той же причине: потому что «хозяевам» мира – представителям глубинного государства — необходимо увести мысли и эмоции людей подальше от опасной для них области жизни человека, коей является его Душа и ее истинные потребности.

И деньги как нельзя лучше подходят для этой цели, поскольку несут в себе неограниченные возможности.

Они буквально порабощают людей, играя на человеческих слабостях, которые умело «подогреваются» с помощью насаждаемых в обществе стереотипов и шаблонов красивой и успешной жизни.

В результате у многих людей сложилось стойкое убеждение: чем больше у тебя денег, тем ты счастливее.

И этот стереотип уже прочно укоренился в сознании подавляющего большинства жителей вашей планеты.

Ради наживы люди идут на унижения, преступления, разного рода жертвы - физические и моральные, порой проживая жизнь впустую в погоне за иллюзорным и постоянно ускользающим от них «золотым тельцом».

Так каким же должно быть отношение к деньгам у человека, ставшего на путь перехода в Пятое измерение?

Прежде всего сбалансированным.

И это означает, что никогда не стоит впадать в крайности.

Если вы будете отказывать себе во всем, то, скорее всего, это приведет вас в состояние тоски и уныния, лишив радости жизни.

Если же вы начнете сорить деньгами, одаривая всех и каждого, то вполне возможно, что вы нарушите тонкое «кружево» судьбы тех, кого одариваете, не позволяя им пройти необходимые для них уроки в трехмерном мире.

На самом деле, пока вы еще находитесь в нынешней системе финансовых отношений, вам следует найти тот уровень дохода, который позволит вам жить так, как хочет ваша Душа, а не Ум или Эго.

И лучше, если этот доход вам будет приносить любимое занятие, от которого вы будете получать не только материальное, но и моральное удовлетворение.

И конечно, тратить деньги также нужно не «с умом», как делает большинство людей, следуя всё тем же стереотипам, а слушая голос Души, которая всегда подскажет вам правильное решение, которое пойдет вам во благо.

Поверьте, мои родные, если вы последуете этому, на первый взгляд, неразумному совету, вы непременно окажетесь в выигрыше, поскольку сейчас новые энергии Земли помогают каждому, кто находится с ней в резонансе.

И если еще недавно что-то приносило вам пользу и материальную выгоду, когда вы следовали голосу ума, то сейчас многое изменилось и это уже не работает.

Новые энергии требуют от людей нового подхода к жизни и всему, что с ней связано.

И деньги не являются исключением.

Время накопительства прошло.

Теперь пришло время использовать деньги в целях развития Души, а не раздувания своего Эго, что культивировалось веками и на что делалась главная ставка управления сознанием людей со стороны представителей глубинного государства.

И о том, как вы можете использовать деньги во благо своей Души, мы поговорим с вами в следующий раз.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 июля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1856380.jpg (133.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.07.2024, 04:49 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ДЕНЬГИ ВО БЛАГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как можно использовать деньги во благо себе и окружающим.

Конечно, здесь нет единого рецепта, поскольку у каждого из вас разные условия жизни и разный уровень дохода.

Но всё же и здесь можно выработать общий подход к этому вопросу.

И заключается он в том, чтобы использовать деньги как средство для вашей благополучной жизни.

Смысл этого заключается в самом слове «благо-получие».

Так что же необходимо для того, чтобы благо появилось в вашей жизни?

Прежде всего вам необходимо понять, в чем состоит это «благо» именно для вас, поскольку желания вашей семьи могут значительно отличаться от ваших собственных, что чаще всего и происходит.

И здесь многим из вас придется проявить твердость характера, особенно если вы являетесь главным источником дохода вашей семьи.

К сожалению, не часто все члены семьи находятся на единой вибрационной волне и стремятся к духовному развитию, поэтому большинству из вас приходится приспосабливаться к потребностям каждого из них.

Так каким же может быть выход из этой ситуации?

Для того чтобы избежать конфликтов и разногласий в семье, необходимо вместе обсуждать бюджет семьи и ваши реальные финансовые возможности.

И поверьте, даже дети воспримут это с пониманием, если вы по-дружески, как со взрослыми, будете обсуждать с ними финансовые дела и объяснять им, как непросто достаются вам деньги, поэтому и тратить их нужно так, чтобы они прежде всего приносили радость и пользу Душе, а не тратились на ненужные вещи и развлечения.

Старайтесь с детства приучать ребенка к тому, чтобы он не пытался подражать своим сверстникам и не шел на поводу новых извращенных веяний, которые так упорно навязываются сейчас детям в виде игрушек, детской литературы, мультфильмов и компьютерных игр.

Деньги, потраченные на подобные развлечения, будут не просто выброшены на ветер, но и запустят процесс опустошения Души вашего ребенка, что и является целью глубинного государства.

Старайтесь сделать всё возможное, чтобы вовлечь своих детей в орбиту своих интересов: рассказывайте им о новых энергиях, о переходе Земли в Пятое измерение, о главных духовных ценностях и Законах Вселенной, которые определяют бытие каждого человека.

Объясняйте им, как хитро и умело стараются заставить человека тратить деньги на совершенно ненужные ему вещи, используя для этого рекламу, кинематограф, все виды массового развлечения.

Старайтесь привить детям понимание того, ЧТО на самом деле нужно человеку для счастья: и что это не внешняя мишура и стремление иметь то, что имеют другие дети и взрослые, а чувство доброты, радости и Любви, которые как раз и являются сейчас на Земле самым большим дефицитом.

Но, чтобы ребенок вам поверил, вам нужно доказать это на собственном примере и четко определить свои собственные желания и потребности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 июля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 3233073.jpg (233.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.08.2024, 01:19 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о деньгах, я хочу еще раз вернуться к теме духовного суррогата, коим сейчас полон интернет, или, другими словами, к теме псевдодуховности.

К сожалению, многие люди вместо терпеливой и кропотливой работы над собой предпочитают найти духовного учителя либо гуру, который бы всё сделал за них: очистил их тонкие тела, открыл верхние чакры, «развязал» их кармические «узлы» и многое другое.

И как это заведено в трехмерном мире, спрос всегда рождает предложение.

Поэтому подобных предложений появилось в последнее время великое множество.

К ним относятся духовные школы разного толка, эзотерические течения, семинары, лекции, индивидуальные консультации и многое-многое другое.

И конечно, всё это не безоплатно.

Дельцы от эзотерики пользуются уже известными приемами ведения бизнеса: чем известнее и «раскрученнее» имя какого-либо человека, тем дороже стоят его услуги.

А «раскрутить» в настоящее время можно любого проходимца, если за это возьмется профессионал.

В результате в эзотерической сфере крутятся огромные деньги, которые выкачивают из доверчивых людей, искренне считающих, что они приобщаются к духовности, всё те же рептилоиды, а также их многочисленные помощники – и чаще всего биороботы и клоны.

И всё это не так безобидно, как кажется.

Человек, попавший в сети к подобным дельцам, не только теряет свои деньги, но зачастую и Душу, оказавшуюся в плену астральных сущностей, которые постоянно подпитывают Эго человека, упивающегося своей значимостью и «духовностью».

Поэтому мне хочется еще раз напомнить вам, мои родные, что ни за какие деньги и ни у одного гуру вы не сможете «купить» духовность и поднять уровень своих вибраций.

Это должны быть ваши усилия и ваш собственный путь, который никто не сможет за вас пройти.

Единственное, что допустимо в тонкой сфере духовного взаимодействия между людьми, – это искренняя благодарность и добровольное денежное вознаграждение, размер которого подскажет вам ваша Душа, в случае если вы видите эффективную помощь и конкретные результаты от человека, который дает вам полезные и действенные советы, но не делает за вас вашу работу.

Именно таким образом осуществлялся в стародавние времена взаимообмен между народными целителями, врачевателями душ человеческих и людьми, что соответствовало Законам Вселенной и не вносило дисбаланс в человеческие отношения.

К сожалению, эта мудрая традиция практически канула в лету, а целительство и духовные практики превратились в такой же «рынок сбыта», как и всё остальное.

Но пришло время, мои дорогие, возрождать забытые традиции ваших предков, что одновременно избавит вас от столь избитого стереотипа трехмерного мира, коим является такое понятие, как «товар-деньги» даже в том, что касается вашей Души.

Духовное преображение человека никогда не сможет стать «товаром», так же как ни за какие деньги его невозможно купить.

Всегда помните об этом, мои родные!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 августа 2024 г.

Источник


Прикрепления: 3495608.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!