Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 18 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
18.10.2024   09:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 18 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Магия Притяжения Желаемого" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Чудотворная Энергия "Исцеление Панагии"" 
состоится 22.10.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 10/10" состоится 10.10.2024 в 22.10 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Медитации "Портал Новых Энергий"
HelenaДата: Четверг, 11.07.2024, 08:05 | Сообщение # 341
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, Татьяну и участников коллективной медитации «Портал 7.7»! Было непросто, ощущалось прикосновение к ткани Судьбы, жизненного пути, истории Рода. Все плавно уравновешивалось.

 
BeataДата: Суббота, 13.07.2024, 03:15 | Сообщение # 342
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения, Елена, Андрей!        БлагоДарю за отзывы о медитации!     
У всех медитация прошла очень хорошо!  У каждого прорабатывалось что-то свое, что актуально для Вас. Энергии очищали и исцеляли на всех уровнях, наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. Шла работа со структурами ДНК. Загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SigmaДата: Вторник, 16.07.2024, 06:00 | Сообщение # 343
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию  sun Энергии пришли разных цветов и потоки двигались стремительно. Ощущения были комфортные. Взаимодействие вызвало вначале подъем, радость. Затем я ощутила тяжесть переживаний, неприятные душевные ощущения, разочарование, печаль, но четкого понимания причин у меня не было. Постепенно эти ощущения отступили, но оставался небольшой диссонанс внутренний до окончания сеанса. Постепенно и это растворилось. На следующий день состояние замечательное. В течение недели было много инсайтов, прилив энергии. 
 
BeataДата: Среда, 17.07.2024, 05:06 | Сообщение # 344
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   give_rose    
Цитата Sigma ()
Энергии пришли разных цветов и потоки двигались стремительно. Ощущения были комфортные. Взаимодействие вызвало вначале подъем, радость. Затем я ощутила тяжесть переживаний, неприятные душевные ощущения, разочарование, печаль, но четкого понимания причин у меня не было. Постепенно эти ощущения отступили, но оставался небольшой диссонанс внутренний до окончания сеанса. Постепенно и это растворилось. На следующий день состояние замечательное. В течение недели было много инсайтов, прилив энергии.
 
Сначала шло наполнение энергиями портала, что вызвало повышение вибраций, подъем и радость. Потом энергии Вас очищали и исцеляли на всех уровнях, поэтому было состояние эмоционального дискомфорта. Вскрылись эмоциональные блоки и негативные эмоции вышли на поверхность для проработки и отпускания. После чистки всегда идет наполнение. Вас наполняли энергиями портала, нужными, именно, Вам. Шла работа со структурами ДНК. Загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. Поэтому на следующий день вы ощущали прилив сил и энергии. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.10.2024, 02:17 | Сообщение # 345
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 10/10»

состоится 10.10.24 в 22.10 по МСК.



Сейчас мы четко наблюдаем такие явления в нашей коллективной реальности, когда старые догмы и системы разрушаются и человечество постепенно пробуждается к новому сознанию, новому пути, эволюции.

Мы все больше говорим об энергии и вибрациях, больше заглядываем вглубь себя.

Миром правят вибрации и только повышая свою, вы способны создать в своей жизни что-угодно, несмотря на все, что происходит вокруг. Повышая свою вибрацию, вы переходите на более высокий уровень сознания и буквально оказываетесь в параллельной реальности, которая соответствует вашей частоте.

В нашем мире всё настроено на то, чтобы рассоединить вас с Истоком, с вашим родом, с вашей сутью. Большая часть человечества живет на чужих скоростях и энергиях, именно поэтому возникают вопросы о смысле жизни и предназначении.

Когда вы соединены со своей истинной энергией, своим сердцем и Высшим Я, ваша энергия будет вести вас и закручивать события жизни, которые нужны именно вам. У вас появляется четкое знание Кто Вы и для Чего Вы.

Энергетические практики в ключевые даты направлены именно на то, чтобы соединить вас с вашей истинной энергией и, как следствие, повысить качество вашей жизни и уровень сознания.

Какие состояния вы сейчас проживаете?

В преддверии зеркальной даты вы попадаете в поток, который поднимает все ваши залежни обид, страхов, непрожитых, неотпущеных и незаконченных ситуаций.

Начали встречать людей из прошлого? Всплыла ситуация, которая, как комета потянула хвостом много незавершённого?
Пришло осознанное желание разобраться в вещах, взаимоотношениях, вопросах, которые тяготят вас достаточно длительное время?

Подумайте, что вас еще держит в этих ситуациях.

Проанализируйте, какие непрожитые чувства вы в себе закопали, их надо поднять, понять урок и отпустить.

Давайте сейчас, когда вам приходят подсказки, все старое, отжившее, ненужное растворять в Свете.

Ловите этот уникальный момент, отпускайте все, что всплывает.

Ведь сейчас мы расчищаем место для прихода новых энергий. Энергий Удачи.

Портал 10/10 - это портал Удачи.

Не проскочите его на бегу. Войдите в эти "двери" осознанно и одарите себя по-максимуму.

Natali Dari



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Портал 10/10» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал 10/10 и наполнить Вас энергиями портала 10/10.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Максимально наполнитесь энергией портала, пусть энергия растворит весь негатив, наполнит Вас новыми энергиями. Побудьте в потоке энергии столько, сколько захотите.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергии портала 10/10, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Четверг, 03.10.2024, 14:50 | Сообщение # 346
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь sun
 
petrutccioДата: Четверг, 03.10.2024, 22:35 | Сообщение # 347
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь
 
mama-nadyaДата: Воскресенье, 06.10.2024, 14:20 | Сообщение # 348
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Online
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 10/10». sun
 
HelenaДата: Понедельник, 07.10.2024, 12:48 | Сообщение # 349
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 10.10».
 
SigmaДата: Среда, 09.10.2024, 01:24 | Сообщение # 350
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Портал 10/10  sun
 
ашаДата: Среда, 09.10.2024, 23:44 | Сообщение # 351
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЮСЬ НА КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕДИТАЦИЮ "ПОРТАЛ 10/10" С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТАТЬЯНЕ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ
 
TanyaKisSДата: Четверг, 10.10.2024, 17:37 | Сообщение # 352
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал 10.10»  air_kiss
 
11Дата: Четверг, 10.10.2024, 21:14 | Сообщение # 353
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю записываюсь на медитацию портал 10.10
 
BeataДата: Четверг, 10.10.2024, 22:02 | Сообщение # 354
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 10.10»:

Нelena Елена, КсенияС Ксения, mama-nadya Надежда, Sigma Наталья, TanyaKisS Татьяна, аша Наталья, petrutccio
11 Андрей, Beata Татьяна и всекто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8440182.jpg (335.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mama-nadyaДата: Суббота, 12.10.2024, 11:18 | Сообщение # 355
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Online
Благодарю Татьяна за медитацию. Представила портал над головой где то  высоко. Краски переливались от темно синего до светла голубого. Энергия начала ощущаться сразу. очень мощная , позитивная. Как всегда в портале , у меня возникло ощущение полета, любви ко всему живому. girl_angel Это так классно! Энергия наполняла не спеша . В какой то момент очень сильно захотелось поднять руки вверх . Не долго думая , я их подняла , совсем забыв . что можно это сделать мысленно. В пальцах было сильное покалывание . К концу медитации ладони вообще горели sun .  Благодарю Татьяна !!! air_kiss  air_kiss  air_kiss
 
BeataДата: Воскресенье, 13.10.2024, 02:00 | Сообщение # 356
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата mama-nadya ()
Представила портал над головой где то  высоко. Краски переливались от темно синего до светло голубого. Энергия начала ощущаться сразу. очень мощная , позитивная. Как всегда в портале , у меня возникло ощущение полета, любви ко всему живому.  Это так классно! Энергия наполняла не спеша . В какой то момент очень сильно захотелось поднять руки вверх . Не долго думая , я их подняла , совсем забыв . что можно это сделать мысленно. В пальцах было сильное покалывание . К концу медитации ладони вообще горели

Очень хорошо прошла медитация. good  Энергии наполняли Вас энергиями портала, нужными, именно, Вам. Ощущение полета и любви ко всему живому происходит, когда ваши вибрации повышаются и вы выходите сознанием на новый уровень. Энергии портала высокочастотные, они повысили Вам вибрации, поэтому были такие ощущения. Энергии Вас очищали и исцеляли на всех уровнях, шла работа со структурами ДНК. Загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций.   ВО БЛАГО!!!  sun  Если в сеансе хочется поднять руки или положить их на больные места или сделать массаж какого то места, делайте это на физическом уровне. Можно и мысленно, но тогда не будет того эффекта для физического тела, какой будет при физических действиях. Такие желания приходят не просто так, физическое тело нуждается в исцелении или очищении или наполнении. Энергии Вас направляют, поэтому возникают такие желания, слушайте себя и делайте, как Вам хочется, это и будет правильно. give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
11Дата: Воскресенье, 13.10.2024, 06:04 | Сообщение # 357
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю ., свою(ё) высшее я, высшие силы света и всех участников медитации
 
BeataДата: Понедельник, 14.10.2024, 02:41 | Сообщение # 358
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата 11 ()
благодарю ., свою(ё) высшее я, высшие силы света и всех участников медитации

ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 14.10.2024, 18:33 | Сообщение # 359
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников! 
В этой медитации делала разворот на любовь, в том числе к себе, что это не пустой звук, а какая то восхитительная тайна или даже созидающая энергия. На фоне собственной изранености, тревожности, фрустрации, недоверия к людям, миру, Творцу, чтобы перейти от слепой любви к зрячей, чтобы выйти в здоровые отношения, в которых комфортно, это было что-то далёкое. И теперь на несколько шагов любовь стала ближе.

 
BeataДата: Вторник, 15.10.2024, 04:09 | Сообщение # 360
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28616
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
В этой медитации делала разворот на любовь, в том числе к себе, что это не пустой звук, а какая то восхитительная тайна или даже созидающая энергия. На фоне собственной изранености, тревожности, фрустрации, недоверия к людям, миру, Творцу, чтобы перейти от слепой любви к зрячей, чтобы выйти в здоровые отношения, в которых комфортно, это было что-то далёкое. И теперь на несколько шагов любовь стала ближе.

Любовь - это все, что есть. Все состоит из Любви, потому что больше ничего другого нет. Любовь - это Бог, а Бог - это Любовь!  give_rose  sun Любовь к Себе - это Любовь к Богу, к тому Источнику, который и есть Любовь! И который есть внутри Вас, как Источник жизни! give_heart  sun Вы состоите из энергии Любви и осознание того, что Вы есть Любовь и Вы есть Бог, только в физическом теле, дает то, что называется Любовью к Себе, как к тому, кто есть Я, истинная, ценная, драгоценная и достойная всего самого наилучшего, что есть для меня в этом мире. Вы никогда не отделены от Бога и Вы никогда не отделены от Любви, потому что Вы и есть Бог и Вы и есть Любовь!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!