Медитации "Преображение" - Страница 128 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
08.09.2024   05:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 128 - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Квантового Блока Сириуса здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"ЧЕРНОЕ ОЗЕРО" 
состоится 12.09.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" состоится 03.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Медитации "Преображение"
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2024, 22:01 | Сообщение # 2541
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Высшие Световые Энергии Христа»:

Helena Елена, Ксения Ксения, rinasemenichenko Марина, Sigma Наталья, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1974437.jpg (145.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Вторник, 09.01.2024, 22:59 | Сообщение # 2542
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за чудесную медитацию. Сразу пошла работа с головой, областью горла и шейно-грудным отделом позвоночника. Потом захотелось спать. Энергия очень расслабила и согрела тело. Благодарю ещё раз!
 
КсенияСДата: Среда, 10.01.2024, 12:55 | Сообщение # 2543
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго здравия! Благодарю Вас за медитацию! С самого начала медитации я ощутила Себя в луче или коридоре синего света, в который меня как бы затягивало, вверх. Я словно побывала сначала на экскурсии, двигаясь по этому лучу-коридору света вверх, а потом дома. Ощущение дома. Спокойствия, безмятежности, безопасности, и еще там нет этой вот гонки, как у нас здесь, особенно в условиях ускоряющегося времени. Тихо, спокойно, хорошо, после медитации уснула. Благодарю! Прекрасные энергии, прекрасная медитация!
sun         
 
HelenaДата: Среда, 10.01.2024, 23:01 | Сообщение # 2544
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 593
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за медитацию! Благодарю Иисуса, Высшие Силы, Ангелов , Архангелов, ВЯ. Благодарю всех участников. Энергии восхитительные!


Сообщение отредактировал Helena - Среда, 10.01.2024, 23:02
 
SigmaДата: Суббота, 13.01.2024, 22:02 | Сообщение # 2545
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за медитацию Высшие Световые Энергии Христа. Подключалась дважды. Энергия приходит достаточно стремительно, но мягко. Первый раз мелькнули картинки, были мимолетные покалывания в теле, ощущалась забота, нежность - энергия была серебристая, я ощутила работу энергии с 4-5 чакрами со стороны спины. Второй раз были ощущения в голове, потом - в ногах, ладони были переполнены энергией и в какой-то момент я автоматически поднесла их к лицу. Во второй раз обратила внимание, что в начале энергия была как бутон полураскрытый - нежно розовая и светло-зеленая, а под конец я наблюдала густой темно-синий цвет, в котором сначала были вкрапления изумрудного, как лампочки новогодние мерцал этот свет, постепенно растворяясь в синем. Оба раза видела (чувствовала) себя ребенком и было ощущение, что меня обнимают и утешют, "взяв на ручки". Спокойствие, умиротворение, благость. Благодарность всем участникам.  
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 01:06 | Сообщение # 2546
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина, Ксения, Елена, Наталья !          
БлагоДарю за отзывы о медитации!
         
Медитация у всех прошла очень хорошо!   Энергии мягко очищали от негатива и исцеляли тело и сознание, раскрывали и активировали чакры, восстанавливали целостность, восстанавливали и активировали структуры ДНК, наполняли светлыми высокочастотными энергиями, нужными, именно Вам, расширяли тело и сознание, повышали вибрации, гармонизировали и балансировали на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.05.2024, 00:23 | Сообщение # 2547
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение от трехмерной матрицы"

Состоится 03.06.22 в 22.00 по МСК



Есть причины, по которым человечество не может вырваться из плена трехмерной матрицы, в которой оно находится уже не одно тысячелетие.

Кроме тех причин, о которых мы уже не раз говорили, есть еще одна – скрытая причина.

И заключается она в том, что сама эта матрица представляет собой не просто энергетическую конструкцию, но имеет еще и ментальную часть.

И сейчас я расскажу вам о ней более подробно.

В какой-то степени ее можно сравнить с психотронным оружием, которое глобалисты используют уже на протяжении многих десятилетий для внедрения в сознание людей нужных им программ.

Но разница между ними состоит в масштабах воздействия на людей.

Если психотронное оружие используется локально – в местах скопления людей, чтобы внушить им определенные мысли и эмоции, то трехмерная матрица охватывает уже всю вашу планету.

Что касается энергетической составляющей матрицы, то ее вибрации практически неизменны и находятся на частоте третьего измерения.

Зато её смысловая часть периодически подвергается коррекции в зависимости от потребностей Дракорептилий в определенные исторические периоды.

И осуществляли эту коррекцию Дракорептилии высшей касты, обитающие на тонком плане Земли.

С помощью выстроенной ими пирамиды власти новые смысловые концепции внедрялись в общество через подконтрольных им Дракорептилий, воплощенных в человеческих телах, а также Рептилоидов, занимающих ключевые посты практически во всех властных структурах на Земле.

По большому счету именно так и создавались программы трехмерного мира, состоящие из определенных мыслеформ и соответствующей им эмоциональной «подпитки» в виде энергий третьего измерения, которые постоянно генерировала трехмерная матрица.

В результате подавляющее большинство обитателей вашей планеты находилось под постоянным воздействием этого созданного на тонком плане «монстра», удерживающего в своем плену сознание людей.

И только очень чистым и древним душам удавалось вырваться из этого плена, за что нередко им приходилось расплачиваться своими жизнями.

Но сейчас пришло время массового исхода из этой искусственно созданной энергетической и ментальной конструкции, коей является трехмерная матрица, и освобождения сознания людей из этого многовекового плена.

Я хочу предложить вам практику, которая положит начало вашему избавлению от пут трехмерной матрицы.

Назовем ее «Прорванная паутина».

Название это символично в том плане, что трехмерная матрица действительно напоминает паутину, в которой коварные «пауки»-Дракорептилии удерживают души людей, воздействуя ни их сознание, а значит, лишая их свободы мыслить самостоятельно.

Воплощением этой «паутины» на физическом плане являются социальные сети, в которых люди уже сами предоставляют всю информацию о себе невидимым «паукам» — Дракорептилиям и Рептилоидам, воплощенным в физических телах и раскинувшим свои сети по всему миру.

Как видите, мои родные, всё, что происходит на тонком плане, так или иначе всегда находит свое отражение в мире физическом.

В моих посланиях не раз уже говорилось о том, как важно не поддаваться модным веяниям и не состоять ни в каких социальных сетях, что делает вас уязвимыми энергетически и физически.

Но теперь пришло время избавления и от тонкоматериальных «сетей», коими является трехмерная матрица, что очистит ваше сознание от всех чуждых вам мыслей и эмоций, которые искусственно навязывались вам на протяжении многих веков.

Итак, переходим к самой практике.

Она состоит из нескольких этапов: медитации, практики и новой привычки.

Начнем мы с медитации, которая запустит процесс освобождения вашего сознания от программ, содержащихся в трехмерной матрице.

Перед медитацией поставьте на себя надежную защиту, можно зеркальную сферу или любую другую.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Очищение от трехмерной матрицы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем постарайтесь как можно ярче визуализировать вашу Землю, опутанную плотными сетями, состоящими из шестигранных ячеек.

Эти сети содержат в себе энергоинформационные «пакеты», которые непрерывно «транслируются» на Землю.

А каждая ячейка этих сетей является «ретранслятором», что многократно усиливает эмоциональное и ментальное воздействие этих «пакетов» на сознание людей, находящихся внутри трехмерной матрицы.

Эти «пакеты» содержат в себе ментальные установки, окрашенные теми эмоциями (энергиями), которые требуются Дракорептилиям для реализации их планов.

Время от времени они меняют их «настройки».

Так, в зависимости от ситуации они могут усиливать градус агрессии, страха или какой-то другой негативной энергии, а порой, наоборот, его снижать.

После того, как вы увидите своим внутренним зрением и, главное, прочувствуете «начинку» расставленных для человечества «сетей», начинайте сжигать их при помощи Энергии Великого Центрального Солнца - (энергия призывается прямо из пространства, настройки на нее не требуется) - попросите энергию сжечь эту трехмерную матрицу.

Оставайтесь в медитации до тех пор, пока поток энергии не иссякнет.

Потом Вы можете призвать Энергию Растворения Трехмерной Матрицы (призывается без настройки) и попросите навсегда убрать эти программы из вашего сознания и подсознания.

Расслабьтесь и дайте энергии отработать.

Эта медитация носит глобальный характер и принесет пользу не только вам самим, но и всему человечеству.

И лучше, если вы проделаете ее не один раз.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2024 г.

Практика после медитации и новая привычка
Прикрепления: 3458554.jpg (201.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 30.05.2024, 19:02 | Сообщение # 2548
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 593
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от трехмерной матрицы"  sun
 
КсенияСДата: Пятница, 31.05.2024, 12:22 | Сообщение # 2549
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от трехмерной матрицы"  sun
 
zhiva7835Дата: Понедельник, 03.06.2024, 20:10 | Сообщение # 2550
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от трехмерной матрицы" sun
 
BeataДата: Понедельник, 03.06.2024, 22:07 | Сообщение # 2551
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Очищение от трехмерной матрицы»:

Helena Елена, Ксения Ксения, zhiva7835 Денис, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 5878641.jpg (154.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Пятница, 07.06.2024, 06:53 | Сообщение # 2552
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за медитацию! Энергия шла легко, не очень долго, но хорошим потоком. С самого начала запроса началось сопротивление внешней среды, которое проявлялось через телефоны в основном - домашние включали громко звуки, когда обычно этого не делают, приходили нежданные сообщения и даже звонки (ночью) - отвлекали, как могли)) Делала перед сном, поэтому потом уснула, когда шла работа с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы - немного болел затылок, потом состояние стало комфортным. Еще раз благодарю Вас за медитацию!
     
 
HelenaДата: Пятница, 07.06.2024, 21:47 | Сообщение # 2553
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 593
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и участников коллективной медитации «Очищение от трехмерной матрицы»! 
Возможно, мое подсознание частично уже было в этом процессе и готово синхронизироваться в очищении. В реальности это проявилось увольнением. С одной стороны, это крайне неприятно и нестабильно. С другой стороны, это завершение периода, где я чувствовала себя мерзко. Дала место тому, что я долго находилась в такой цикличности - то я сверху в одной жизни, то я снизу в другой. И теперь, Слава Богу, можно завершить эту бесконечную неприятную игру и разделиться душами.
 
 
zhiva7835Дата: Пятница, 07.06.2024, 22:12 | Сообщение # 2554
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! victory Самой темой трехмерной матрицы давно интересуюсь т. е., читал пару лет назад книги Дэвида Айка, делал в то время один сеанс очищения от подключек ретилойдных и серых, было заметно на различных уровнях изменение, поэтому знаю как на Земле на самом деле, что касается медитации "Очищение от трехмерной матрицы", то заметил два состояния в процессе, сначала поток был ровным и спокойным, затем когда началось само очищение, на голову как будто надели шлем и состояние переключилось, энергия изменилась и что самое странное начало клонить в сон, а это редкое явление для меня в практиках, кто то что то сказал, но уже не помню и я закончил медитацию. Судя по всему эта матрица, очень весомая до сих пор и что бы что то изменить нужно много сил, практиков и попыток. Радует что с прошлого года стало лучше, в плане уменьшения давления рептилойдов на людей, лично моё мнение. Желаю свободы всем живым существам, надеюсь, что эти медитации повлияли благотворно. БлагоДарю Мастер Татьяна за организацию и объединение нас всех, БлагоДарю всех участников и Все Высшие Силы Света за помощь в очищении. girl_angel sun give_heart

Сообщение отредактировал zhiva7835 - Пятница, 07.06.2024, 22:14
 
BeataДата: Суббота, 08.06.2024, 02:13 | Сообщение # 2555
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата КсенияС ()
Энергия шла легко, не очень долго, но хорошим потоком. С самого начала запроса началось сопротивление внешней среды, которое проявлялось через телефоны в основном - домашние включали громко звуки, когда обычно этого не делают, приходили нежданные сообщения и даже звонки (ночью) - отвлекали, как могли))
 
Внешнее отражает внутреннее, очищение внутри отражалось внешне в том, что Вас пытались вернуть обратно а матрицу, поэтому были громкие звуки, сообщения и звонки. Энергия очищала привязки и программы матрицы, поэтому матрица так реагировала, чтобы подключить вас обратно. 

Цитата КсенияС ()
Делала перед сном, поэтому потом уснула, когда шла работа с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы - немного болел затылок, потом состояние стало комфортным.

Затылок болел из за очищения от трехмерных программ, после очищения Вас наполнили светлыми чистыми энергиями и состояние нормализовалось. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.06.2024, 02:32 | Сообщение # 2556
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Helena ()
Возможно, мое подсознание частично уже было в этом процессе и готово синхронизироваться в очищении. В реальности это проявилось увольнением. С одной стороны, это крайне неприятно и нестабильно. С другой стороны, это завершение периода, где я чувствовала себя мерзко. Дала место тому, что я долго находилась в такой цикличности - то я сверху в одной жизни, то я снизу в другой. И теперь, Слава Богу, можно завершить эту бесконечную неприятную игру и разделиться душами.

Сейчас идет период завершения старого опыта, чтобы мы могли двигаться дальше в новое пространство. Старый опыт - это негатив, новый опыт - это всегда позитив. Ваше увольнение принесло Вам облегчение, т.е. эта работа не приносила Вам радости, а это и есть критерий того, что Вы не на своем месте. Не надо выбирать тяжелых опытов, в жизни все должно быть легко, играючи. Новое пространство будет именно таким. Завершайте страдания, самокопания, принижение себя и своих достоинств. Вы любимое Дитя Бога и Бог дает Вам все самое лучшее, просто берите. Скажите Себе: "Я достойна всего самого лучшего в этой жизни - самой лучшей для меня работы - дела по Душе, которое будет приносить мне моральное и материальное удовлетворение и радость". И отпустите это желание во Вселенную с радостью и просто живите, наблюдая за событиями, не переживайте, а радуйтесь тому, что есть. Дайте Вселенной немного времени, чтобы осуществить ваше желание. А Сами прислушайтесь к Себе, что приносит мне радость, чем бы я хотела заниматься, задайте себе эти вопросы. Просто знайте, что Вы сейчас на верном пути. Возможно, энергии медитации помогли Вам очистить старое, то, что Вам больше не нужно; а возможно, просто время пришло уйти Вам оттуда, где Вас не ценили. Помните, что на место старого обязательно придет что-то новое, намного лучше прежнего. Просто верьте и знайте, что так и будет. Любите Себя, хольте и лелейте, ведь ВЫ и есть та Самая - самая достойная Женщина и это не эго, это так и есть. Любовь к Себе - Любовь к Богу, ведь Вы его часть. И все мы едины. Желаю Вам всего самого наилучшего!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.06.2024, 03:06 | Сообщение # 2557
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис!    БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата zhiva7835 ()
Самой темой трехмерной матрицы давно интересуюсь т. е., читал пару лет назад книги Дэвида Айка, делал в то время один сеанс очищения от подключек ретилойдных и серых, было заметно на различных уровнях изменение, поэтому знаю как на Земле на самом деле

У нас тоже есть такая медитация , можно синхронизироваться во времени на период ее проведения и подключиться, если есть желание. girl_angel

Цитата zhiva7835 ()
что касается медитации "Очищение от трехмерной матрицы", то заметил два состояния в процессе, сначала поток был ровным и спокойным, затем когда началось само очищение, на голову как будто надели шлем и состояние переключилось, энергия изменилась и что самое странное начало клонить в сон, а это редкое явление для меня в практиках, кто то что то сказал, но уже не помню и я закончил медитацию.

Медитация шла нормально. Шлем мог использоваться, как для очищения, так и для защиты от повторных подключений. А спать хотелось, потому что шла работа с сознанием, это нормально и такое бывает. Скорее всего, Вы пытались контролировать процесс очищения, а контроль не дает расслабиться сознанию и удерживает то, что надо очистить, вот Вас и хотели расслабить, чтобы с Вами плодотворно поработать. Просто доверяйте Высшим Силам, Вы же их призывали на медитацию. victory

Цитата zhiva7835 ()
Судя по всему эта матрица, очень весомая до сих пор и что бы что то изменить нужно много сил, практиков и попыток.

Нужно просто верить в Себя и свои Силы, а так же в силу единства. Мы с вами не одни, кто делает такие медитации, их делает очень много людей по всему миру, поэтому нужно просто делать, тогда и будет результат. Важен вклад каждого и ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, вот тогда и начнет что-то меняться в жизни. sun

Цитата zhiva7835 ()
Радует что с прошлого года стало лучше, в плане уменьшения давления рептилойдов на людей, лично моё мнение.

Это потому что на землю идут высокочастотные энергии, которые вытесняют с планеты и из сознания людей трехмерные программы и низкие энергии и наполняют Светом. wacko  Наша задача отпускать старое и стараться пребывать в высоких вибрациях радости и благодарности, не опускаясь обратно в трехмерность. sun

Цитата zhiva7835 ()
Желаю свободы всем живым существам, надеюсь, что эти медитации повлияли благотворно.

Конечно, благотворно, на Высшее Благо ВСЕХ!!! sun give_heart   Вам тоже свободы и всего самого наилучшего! sun
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
11Дата: Пятница, 23.08.2024, 09:35 | Сообщение # 2558
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю записываюсь на медитацию очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций
 
BeataДата: Пятница, 23.08.2024, 21:01 | Сообщение # 2559
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
11, Андрей! Подключайтесь, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.08.2024, 00:41 | Сообщение # 2560
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28390
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"

состоится 03.09.24 в 21.00 по МСК



Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян.

Подключка серых инопланетян – это воздействие, в основном, на ментальные тела. Их зона интересов - ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце. Подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и объема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы.

Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека.

Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

Рептилоидная подключка - это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.

Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.


Все подключения устранимы и не все, что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки. Это профилактическая медитация по работе с подключениями.

Настоятельно рекомендую подключиться к этой медитации всем участникам сайта, особенно тем, у кого идет внутреннее сопротивление и тем, кто считает, что им это не нужно. Уверяю Вас, что подключки есть у всех, так как Вы живете в социуме, так же подключки и импланты могут быть оставлены для контроля из прошлых воплощений.

Рекомендую подключаться к медитации не однократно, а столько раз, пока состояние во время медитации будет комфортным и благостным.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Намерение для работы: (откройте спойлер) - читать обязательно!!!



Потом полностью расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

В конце медитации поблагодарите все Высшие Силы Света, которые вам помогали и всех участников медитации.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!