Курс "Сила Рода" - Страница 30 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   13:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 30 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Четверг, 21.06.2018, 06:00 | Сообщение # 581
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Сразу пошла энергия на макушку головы, стало тепло в левой груди, плечах, воротниковой зоне, ушах. Шла работа с позвоночником. Была боль в почках, особенно с левой стороны, усилилась также боль в левой половине лица.  Появилось тепло в сердечной и горловой чакрах.

Энергия очищала родовую карму, осветляла родовые линии, больше по женской линии рода. Так же чистились отношения мужчина женщина, возможно, ваши личные, возможно, родовые. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.06.2018, 06:04 | Сообщение # 582
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Сразу почувствовала себя овальным сосудом, наполненным энергией. Энергия несильно покачивалась то вправо, то влево, несколько раз вперед-назад. Заболела несильно голова, но вскоре прошла. Наполнение энергией было до конца сеанса, чуть не уснула сидя.

Энергия очищала от накопленной кармы и деструктивных родовых программ и и наполняла позитивными программами Здоровья, Благополучия, Изобилия и Процветания. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.06.2018, 06:07 | Сообщение # 583
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 21 сеанс "Сила Рода" с энергией канала  Канал КИМ-ЗА-МА  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "21 сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 21.06.2018, 07:10 | Сообщение # 584
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела "девятнадцатый сеанс Сила Рода". Ощутила мелкое покалывание по всей голове и телу, потом энергия начала работать с шеей на уровне 5 чакры против часовой стрелки , а потом  шею по всей ее высоте обмотала как бинтом в несколько слоев...Благодарю за сеанс! give_heart    
 
olikДата: Четверг, 21.06.2018, 15:51 | Сообщение # 585
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Восемнадцатый сеанс "Сила Рода" приняла.  В затылке, как сверлом сверлили, продолжалось не долго. В ногах весь сеанс держалось тепло. В левом боку покалывало. Видела женщину, она оттянула нижнюю губу, стала указывать  рукой на передние нижние гнилые, разрушенные зубы и что-то про них бормотать. Зрелище фууу. Потом я заснула. ТаТьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СЕАНС!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.06.2018, 17:34 | Сообщение # 586
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двадцать первый сеанс Сила Рода". Энергия пошла через ладошки, уши нагрелись, закололо в левой стороне шеи.Затем нагрелась вся горловая чакра. Энергия поработала немного с головой. На физическом плане больше ничего не ощущала. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
NinaДата: Четверг, 21.06.2018, 23:12 | Сообщение # 587
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла восемнадцатый сеанс "Сила Рода". Сначала было все спокойно, энергия работала тихо и комфортно. К концу сеанса стало вести голову, энергия ощутимо стала работать на голове. по позвоночнику пошло тепло сверху вниз, и в теле появился жар. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
СейхекиДата: Четверг, 21.06.2018, 23:30 | Сообщение # 588
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose
Приняла 18 сеанс " Сила рода". Энергии долго со мной работали.
Из картинок увидела,с стороны спины дымчатую белую волнистость. Она вибрировала. Хотела принять уже следующий сеанс, а энергии не отпускают. Ждала завершения процесса. По окончании сердечная чакра активизировалась. Премного благодарю.!


Сообщение отредактировал Сейхеки - Четверг, 21.06.2018, 23:38
 
LUCIAДата: Четверг, 21.06.2018, 23:50 | Сообщение # 589
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 20 Сила Рода. Энергия волнами пошла в нос и пазухи носа. поднялась в лоб работала волнами. потом перешла на затылок головы и пульсировала волнами. Потом перешла на спину и поднималась по позвоночнику тоже волнами, сначала чуть выше пупка, потом в сердечной чакре. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 02:45 | Сообщение # 590
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Ощутила мелкое покалывание по всей голове и телу, потом энергия начала работать с шеей на уровне 5 чакры против часовой стрелки, а потом шею по всей ее высоте обмотала как бинтом в несколько слоев...

Энергия работала с родовым древом, видимо, там, где "обмотали бинтом", требовалось исцеление. ВО БЛАГО!!!   
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 02:52 | Сообщение # 591
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
В затылке, как сверлом сверлили, продолжалось не долго. В ногах весь сеанс держалось тепло. В левом боку покалывало. Видела женщину, она оттянула нижнюю губу, стала указывать  рукой на передние нижние гнилые, разрушенные зубы и что-то про них бормотать. Зрелище фууу.

Оля зубы - это ваш род, если зубы гнилые, значит род или члены рода болеют. duma Связь зубов с родом.  
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 02:57 | Сообщение # 592
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Энергия пошла через ладошки, уши нагрелись, закололо в левой стороне шеи. Затем нагрелась вся горловая чакра. Энергия поработала немного с головой. На физическом плане больше ничего не ощущала.

Энергия наполнила ваши родовые каналы, там, где был дискомфорт, шло очищение и исцеление родовых линий. Так же энергия работала на объединение рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 03:04 | Сообщение # 593
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Сначала было все спокойно, энергия работала тихо и комфортно. К концу сеанса стало вести голову, энергия ощутимо стала работать на голове. по позвоночнику пошло тепло сверху вниз, и в теле появился жар.

Энергия работала на очищение родовой кармы по всем воплощениям и чистила наследственные родовые программы. Видимо, к концу сеанса что-то обнаружила, что интенсивно очищала и исцеляла, поэтому был жар. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 03:10 | Сообщение # 594
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
Энергии долго со мной работали.Из картинок увидела, с стороны спины дымчатую белую волнистость. Она вибрировала. Хотела принять уже следующий сеанс, а энергии не отпускают. Ждала завершения процесса. По окончании сердечная чакра активизировалась

Энергия работала на очищение родовой кармы по всем воплощениям и чистила наследственные родовые программы. Сердечная чакра очищалась от эмоциональных блокировок, именно, они служат основой для различных неразрешенных ситуаций, кармических накоплений, деструктивных привязок и т.д. ВО БЛАГО!!!

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 03:14 | Сообщение # 595
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Энергия волнами пошла в нос и пазухи носа. поднялась в лоб работала волнами. потом перешла на затылок головы и пульсировала волнами. Потом перешла на спину и поднималась по позвоночнику тоже волнами, сначала чуть выше пупка, потом в сердечной чакре.

Энергия работала с родовой кармой по всем воплощениям, очищала и осветляла родовые линии. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 03:22 | Сообщение # 596
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 22 сеанс "Сила Рода" с энергией канала  Канал КИМ-ЗА-МА  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "22 сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 22.06.2018, 05:59 | Сообщение # 597
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела "двадцатый сеанс Сила Рода". Сразу почувствовала давление на плечи, особенно на левое плечо. Появилось мелкое покалывание по всему телу. Благодарю за сеанс! give_rose  

Также провела "двадцать первый сеанс Сила Рода". Энергия опять поработала с плечами и опустилась к лопаткам, особенно левой, что получила болезненную отдачу в левое ухо. Потом все растворилось в мягкой энергии и обдало жаром. Благодарю! sun


Сообщение отредактировал лада - Пятница, 22.06.2018, 06:17
 
ЛюбовьДата: Пятница, 22.06.2018, 18:09 | Сообщение # 598
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двадцать второй сеанс Сила Рода". Энергия сразу пошла в район головы, лица и ладошек. Дальше я уснула и никак не могла проснуться. Что то многое происходило, но я не запомнила. Благодарю, Татьяна за сеанс!!!
 
NinaДата: Пятница, 22.06.2018, 22:06 | Сообщение # 599
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла девятнадцатый сеанс "Сила рода". От ступней энергия пошла вверх по ногам, шла какая-то работа внутри тела, из рук шла плотная энергия. Голова была, как в невесомости. Заболело между лопаток, боль ушла быстро. Очень плавно голова переместилась справа налево к плечу, долго энергия держала голову в этом положении. Ощущение, что энергия как бы сползает по вискам. Странное ощущение... Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
LUCIAДата: Пятница, 22.06.2018, 23:14 | Сообщение # 600
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! провела 21 сеанс Сила Рода. Пошли картинки: Я купила на базаре рыбу Судак уже без внутренностей. смотрю чистить или нет/кажется немного почистила от чешуи/, завернула в фольгу и положила в духовку печь /у меня дома/. Потом вижу кухню у мамы дома и там моделирую мебель как сделать чтобы было удобно в кухне. Но не могу определиться, все что то не подходит. иду к мастеру посоветоваться и заказать у него чтобы было все правильно. Потом нахожусь снова у меня дома /как будто дом шатнулся еле заметно/ а у меня шкафчики кухонные /верхние/с одной стороны оборвались и я смотрю.  потом спрашиваю: зачем мне это показали?В голове в затылке пошла энергия волнами и за ухом в черепе с правой стороны стало болеть. потом я снова спрашиваю: зачем мне это показали? энергия пошла в область желудка и там появилось немного боли .немного пульсации. И все. sun   give_heart
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!