Курс "Сила Рода" - Страница 29 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   13:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 29 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
olikДата: Вторник, 19.06.2018, 12:46 | Сообщение # 561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Пятнадцатый сеанс "Сила Рода" приняла. Началось с приятного тёплого давления на лоб, как-будто что-то положили, не тяжёлое, но ощутимо, потом начались пульсации в ягодицах и опять чесалась спина. Во время сеанса я часто, по чуть-чуть, проваливалась в сон, просыпаясь каждый раз отмечала, что чешется спина)). После сеанса бодренькая)). Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                  


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Вторник, 19.06.2018, 13:32 | Сообщение # 562
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "девятнадцатый сеанс Сила Рода". Сразу началась вибрация тела. Энергия работала с головой, лбом, правым плечом. Перешла на пятую чакру, левую сторону лица, нижнюю часть позвоночника.Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
olikДата: Вторник, 19.06.2018, 17:58 | Сообщение # 563
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Шестнадцатый сеанс "Сила Рода" приняла. Это был ковыряюще кусачий сеанс)). Ковыряло под правой лопаткой, в правом ухе+постреливало, было очень болезненно, а так же в позвоночнике ковырялись(другого слова не подберу) и в пальцах обеих рук. Чуть поломило сердце. В правой ноге стабильно тепло, а под пальцами левой, то вытягивало холод, то втягивало жар, как на раскалённой сковороде. Сзади, от шеи, до колен всё чесалось. Очень много картинок и, как всегда не успела рассмотреть, запомнить, очень быстро пробежали. Сам сеанс беспокойный. Татьяна, спасибо вам за сеанс!!!

                  


Я ОЛЯ
 
ладаДата: Вторник, 19.06.2018, 21:08 | Сообщение # 564
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "семнадцатый сеанс Сила Рода". Было ощутимое давление на макушку и плечи, наполнение головы, энергия работала с зубами и левой стороной. Благодарю за сеанс! give_heart  
 
NinaДата: Среда, 20.06.2018, 00:30 | Сообщение # 565
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 16 сеанс с энергией "Сила Рода! Энергия наполнила все тело, пошла потоком из ладоней, в теле стал нарастать жар. Было так жарко. что пот стекал с лица. Потом жар постепенно стал уходить. Благодарю, Татьяна, за сеанс!

Сообщение отредактировал Nina - Среда, 20.06.2018, 00:30
 
LUCIAДата: Среда, 20.06.2018, 00:43 | Сообщение # 566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. give_rose Провела сеанс 19 Сила Рода. Энергия пошла в ладони потом торс по позвоночнику до шеи и потом стопы. Потом пошли картинки: Я провожу сеанс маме с энергией безусловной любви и хочу перейти к массажу с этой энергией. Потом вижу отца,ему так же делаю массаж настроившись на безусловную любовь, вижу самодельный массажный стол из досок, отец сам сделал, очень удобный под мой рост стол. Брату тоже предлагаю пройти массаж он вроде согласен, но едва ли начав он хочет прекратить, потому что ему жарко. Потом картинки пропадают, чувствую как наливается нос от корня до кончика и зудит. Потом ощущается зуд  в сгибах пальцев рук. sun Татьяна, Благодарю за сеанс!!!  air_kiss
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 04:20 | Сообщение # 567
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата olik ()
Началось с приятного тёплого давления на лоб, как-будто что-то положили, не тяжёлое, но ощутимо, потом начались пульсации в ягодицах и опять чесалась спина. Во время сеанса я часто, по чуть-чуть, проваливалась в сон, просыпаясь каждый раз отмечала, что чешется спина)). После сеанса бодренькая)).

Цитата olik ()
Это был ковыряюще кусачий сеанс)). Ковыряло под правой лопаткой, в правом ухе+постреливало, было очень болезненно, а так же в позвоночнике ковырялись(другого слова не подберу) и в пальцах обеих рук. Чуть поломило сердце. В правой ноге стабильно тепло, а под пальцами левой, то вытягивало холод, то втягивало жар, как на раскалённой сковороде. Сзади, от шеи, до колен всё чесалось. Очень много картинок и, как всегда не успела рассмотреть, запомнить, очень быстро пробежали. Сам сеанс беспокойный.

В сеансах прорабатывались родовые каналы - основной и вспомогательные. Так же чистились наследственные деструктивные программы и заболевания и эмоциональные блоки. Спина, позвоночник - это прошлое, шла работа по по прошлому текущего воплощения и по прошлым воплощениям и поколениям. Зуд - это восстановление каналов, они очищаются и восстанавливаются. Холод - это выходит негатива, жар - очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 04:39 | Сообщение # 568
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Сразу началась вибрация тела. Энергия работала с головой, лбом, правым плечом. Перешла на пятую чакру, левую сторону лица, нижнюю часть позвоночника

Энергия работала на очищение родовых каналов и родового древа. Так же чистились и осветлялись родовые линии от кармических накоплений и деструктивных программ. После очищение Вас и Род наполняли позитивными энергиями и позитивным программами. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 04:45 | Сообщение # 569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Было ощутимое давление на макушку и плечи, наполнение головы, энергия работала с зубами и левой стороной.

Энергия работала с родовым древом и родовыми линиями на очищение от накопленной кармы и осветление. Шла работа с женской линией рода и прорабатывались ваши связи и привязки с членами рода. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 04:50 | Сообщение # 570
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Энергия наполнила все тело, пошла потоком из ладоней, в теле стал нарастать жар. Было так жарко. что пот стекал с лица. Потом жар постепенно стал уходи

Энергия очищала Вас и ваш Род от накопленной кармы и деструктивных наследственных программ. Жар - это очищение и исцеление. После очищения Вас и ваш Род наполняли позитивными энергиями и позитивным программами здоровья и благополучия. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 04:56 | Сообщение # 571
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в ладони потом торс по позвоночнику до шеи и потом стопы. Потом пошли картинки: Я провожу сеанс маме с энергией безусловной любви и хочу перейти к массажу с этой энергией. Потом вижу отца,ему так же делаю массаж настроившись на безусловную любовь, вижу самодельный массажный стол из досок, отец сам сделал, очень удобный под мой рост стол. Брату тоже предлагаю пройти массаж он вроде согласен, но едва ли начав он хочет прекратить, потому что ему жарко. Потом картинки пропадают, чувствую как наливается нос от корня до кончика и зудит. Потом ощущается зуд  в сгибах пальцев рук.

Энергия очищала и восстанавливала ваше родовое древо, осветляла родовые линии. Работала на исцеление отношений с родственниками. С Мамой и Отцом отношения у Вас уже налаживаются, а с Братом еще надо поработать. Ему было жарко, потому что энергия его чистила на тонком уровне. Зуд - это очищение и восстановление родовых каналов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 04:57 | Сообщение # 572
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 20 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряная Кора + Серебряный Свет вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "двадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 20.06.2018, 07:14 | Сообщение # 573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела "восемнадцатый сеанс Сила Рода". Энергия работала с позвоночником, отдавало в левое плечо. Потом боль ушла, появилась энергия на уровне глаз и начала раскручиваться и опускаться по чакрам вниз. Потом опять по спине прошлась. Благодарю за сеанс! give_heart    
 
РадаДата: Среда, 20.06.2018, 10:15 | Сообщение # 574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 14 и 15 сеанс Сила Рода! 14 сеанс прошел очень спокойно, почти уснула. В 15 сеансе было ощущение, что передо мной, на высоте грудной клетки висела картинка с лестницей вверх и из нее на меня и сквозь меня, на мой род, шел поток голубовато-серебристо-фиолетового света. Было очень комфортно!   Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
olikДата: Среда, 20.06.2018, 12:56 | Сообщение # 575
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Семнадцатый сеанс "Сила Рода" приняла. Сначала давление на голову и от скул до ушей, потом видела образы. Госпиталь, по виду старый, не современный, бегают врачи, сёстры, нянечки-одеты все в белое, кто в высоких шапочках, кто в платках и в фартуках, тоже не по современному и кричат, как перепуганные-"операцию, срочно операцию, быстрее делать". Через какое-то время вижу солдат в будёновках, длинных шинелях и ружья длинные, ведут на расстрел мужчину в серой рваной мешковатой одежде, поставили к стене и выстрелили. Я не могла понять, с какой стороны мой предок, но внимание больше было на солдат. Жаль, что я не знаю истории жизни моих предков по родителям. На физике-опять зуд), без него ни как)), чесалась спина и вся левая нога. Дискомфорт в позвоночнике и левом боку. Щемило сердце. Интересный сеанс. Татьяна, большое вам спасибо!!!

                          


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.06.2018, 19:10 | Сообщение # 576
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двадцатый сеанс Сила Рода". Сразу пошла энергия на макушку головы, стало тепло в левой груди, плечах, воротниковой зоне, ушах. Шла работа с позвоночником. Была боль в почках, особенно с левой стороны, усилилась также боль в левой половине лица.  Появилось тепло в сердечной и горловой чакрах. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
NinaДата: Среда, 20.06.2018, 23:24 | Сообщение # 577
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 17 сеанс с энергией "Сила Рода" Сразу почувствовала себя овальным сосудом, наполненным энергией. Энергия несильно покачивалась то вправо, то влево, несколько раз вперед-назад.Заболела несильно голова, но вскоре прошла.Наполнение энергией было до конца сеанса, чуть не уснула сидя. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
BeataДата: Четверг, 21.06.2018, 05:14 | Сообщение # 578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Энергия работала с позвоночником, отдавало в левое плечо. Потом боль ушла, появилась энергия на уровне глаз и начала раскручиваться и опускаться по чакрам вниз. Потом опять по спине прошлась.

Энергия работала с древом рода, чистила родовые каналы. Очищала от накопленной кармы и деструктивных наследственных программ. Наполняла позитивными энергиями и программами. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.06.2018, 05:34 | Сообщение # 579
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
14 сеанс прошел очень спокойно, почти уснула. В 15 сеансе было ощущение, что передо мной, на высоте грудной клетки висела картинка с лестницей вверх и из нее на меня и сквозь меня, на мой род, шел поток голубовато-серебристо-фиолетового света.

Энергия очищала Вас и ваш род от деструктивных программ и наполняла позитивными программами Здоровья, Благополучия, Изобилия и Процветания. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.06.2018, 05:42 | Сообщение # 580
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27710
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Сначала давление на голову и от скул до ушей, потом видела образы. Госпиталь, по виду старый, не современный, бегают врачи, сёстры, нянечки-одеты все в белое, кто в высоких шапочках, кто в платках и в фартуках, тоже не по современному и кричат, как перепуганные-"операцию, срочно операцию, быстрее делать". Через какое-то время вижу солдат в будёновках, длинных шинелях и ружья длинные, ведут на расстрел мужчину в серой рваной мешковатой одежде, поставили к стене и выстрелили. Я не могла понять, с какой стороны мой предок, но внимание больше было на солдат. Жаль, что я не знаю истории жизни моих предков по родителям. На физике-опять зуд), без него ни как)), чесалась спина и вся левая нога. Дискомфорт в позвоночнике и левом боку. Щемило сердце. Интересный сеанс.

Оля, у Вас прорабатывались прошлые воплощения, возможно, это ваши предки, а возможно, и Вы были участницей каких-то событий. Во второй картинке, ваш предок, скорее всего, был солдатом. Потому что ваше внимание было направлено на солдат и потому-что прорабатывалась карма, а убийство - это тяжелая карма. Вам показали события, с которыми энергия работала в сеансе. Судя по тому, что чесалась и прорабатывалась левая сторона, карма чистилась по женской линии рода. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!