Курс "Сила Рода" - Страница 36 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   14:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 36 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
ЛюбовьДата: Вторник, 03.07.2018, 09:29 | Сообщение # 701
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью провела провела медитацию "Обретение Силы Рода" Ощущала за плечами ОТЦА и МАТЬ, весь свой РОД! Это было красиво, волнующе, не обошлось и без слез. После каждого обращения к Роду, энергии усиливались. В основном работали со спиной, левой стороной лица, головой, пятой чакрой, глазами. Чувствовала себя в едином потоке с РОДОМ! Благодарю свой РОД, ВЫСШИЕ СИЛЫ, Мастера ТАТЬЯНУ, всех участников Медитации!!!
 
LUCIAДата: Вторник, 03.07.2018, 10:24 | Сообщение # 702
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за комментарий!  Проделаю как Вы сказали. А саму медитацию можно повторить только через несколько дней?
 
BeataДата: Вторник, 03.07.2018, 13:44 | Сообщение # 703
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  give_heart  Медитацию повторять можно, только не часто, дайте время на исцеление, потом повторите, если хотите.  sun Наполнение любовью очень эффективная практика, сделайте ее до проведения повторной медитации, и потом периодически повторяйте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.07.2018, 14:50 | Сообщение # 704
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Любовь ()
Ощущала за плечами ОТЦА и МАТЬ, весь свой РОД! Это было красиво, волнующе, не обошлось и без слез. После каждого обращения к Роду, энергии усиливались. В основном работали со спиной, левой стороной лица, головой, пятой чакрой, глазами. Чувствовала себя в едином потоке с РОДОМ!

Люба, очень хорошо у Вас прошла медитация! good ВО БЛАГО Вам и вашему Роду!   

БлагоДарю Вас за участие в курсе.  Желаю Света, Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания Вам и вашему Роду.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Среда, 04.07.2018, 07:09 | Сообщение # 705
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! 21, 22, 23 сеанс "Сила Рода" приняла. Энергия работала мощно. В 21 погрузили в глубокую медитацию. В 22 шли картинки, на которые я смотрела через воду, как будто они находятся на дне прозрачной реки. И просто картинки моря, океана. В 23 - Серебряный лист укрыл всю землю на моем участке. А потом глубокая медитация. Татьяна, Благодарю вас за сеанс!!! 
 
BeataДата: Среда, 04.07.2018, 14:48 | Сообщение # 706
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Рада ()
В 22 шли картинки, на которые я смотрела через воду, как будто они находятся на дне прозрачной реки. И просто картинки моря, океана.

Возможно, Вы или ваши предки когда-то жили возле моря, поэтому Вам все это показали. То, что вода была чистая и прозрачная - это очень хорошо.  good ВО БЛАГО!!!     
Цитата Рада ()
Серебряный лист укрыл всю землю на моем участке. А потом глубокая медитация.

В этом сеансе энергия работала на восстановление и укрепление родовых линий и родовых связей; на продление рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 04.07.2018, 17:15 | Сообщение # 707
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Двадцать седьмой сеанс "Сила Рода" приняла. Энергия тёплая сдавливала от уха, до скулы и так было с двух сторон. В шейных позвонках боль сильная. В животе чуть покололо. В этом сеансе часто отрывками видела маленького сына (ему сейчас 18). Татьяна, благодарю вас за сеанс!!

              

Заметила, что уже второй сеанс не чешусь и энергия уже несколько сеансов идёт спокойно, тепло. Уже нет долгих проработок. Если в начале курса на сеанс уходило до 1,5-2 часов, то сейчас сеансы идут по 30 мин, бывает до часа. Исцеление и чистка рода идёт, это хорошо! Татьяна, спасибо!!!


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 04.07.2018, 20:28 | Сообщение # 708
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Энергия тёплая сдавливала от уха, до скулы и так было с двух сторон. В шейных позвонках боль сильная. В животе чуть покололо. В этом сеансе часто отрывками видела маленького сына (ему сейчас 18).

В этом сеансе открываются таланты и способности наследственные, родовые, ваши личные. Вспомните, тот возраст, когда Вы видели сына, возможно, в том возрасте у него проявлялись какие-то таланты и способности; возможно, сейчас проявляются. Они даются не просто так, обычно, если человек раскрывает свои таланты, он счастлив. Это может стать его любимым делом на всю жизнь. Родители очень часто подавляют таланты детей, считая, что нужно заниматься чем то другим. В результате, многие люди так и не исполнили свои мечты и свои предназначения и всю жизнь занимаются не любимым делом. duma

Цитата olik ()
Заметила, что уже второй сеанс не чешусь и энергия уже несколько сеансов идёт спокойно, тепло. Уже нет долгих проработок. Если в начале курса на сеанс уходило до 1,5-2 часов, то сейчас сеансы идут по 30 мин, бывает до часа. Исцеление и чистка рода идёт, это хорошо!

За 26 сеансов курса многое почистилось, убрались многие блокировки, зашлаковки, привязки, травмы и т.д. Конечно, много еще осталось, за один курс все убрать невозможно. Род - это огромная структура. Было много воплощений, много поколений, много разных событий. Энергия проработала сколько смогла, сейчас изменения еще идут, потом можно будет проработать что-то еще. ВО БЛАГО Вам и вашему Роду!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 04.07.2018, 22:23 | Сообщение # 709
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! Последний 28 сеанс приняла "Сила Рода". Теплом окутало голову, чуть пожгло в правой части лба, тепло в ногах и всё. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                      


Я ОЛЯ
 
СейхекиДата: Среда, 04.07.2018, 23:43 | Сообщение # 710
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Таня! give_rose
Благодарю Вас за сеансы girl_angel give_heart  !
Приняла сеанс 26, особых ощущений на физике и картинок не было. Но вот отношение к этой теме поменялось. Общее мышление, как по щелчку, раз, и разворот,,, Общий настрой позитивный,,, victory sun
Приняла сеанс 27, показали как энергия треугольником встала в основание сердечной чакры. И потом, как золотыми нитями меня в яйце всю обмотала.
А в сеансе 28, та же картинка, только нитки золотые стали толще, и более туго меня обвили.
 


Сообщение отредактировал Сейхеки - Среда, 04.07.2018, 23:45
 
NinaДата: Четверг, 05.07.2018, 00:19 | Сообщение # 711
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Провела медитацию "Обретение Силы Рода"Энергия пошла, когда стала заземляться.С каждым прочтением энергия усиливалась, руки, ноги тяжелели, я сначала не поняла, что происходит, а потом ощутила дребезжание в руках и ногах, по позвоночнику шли вибрации, тело наполнялось теплом. Чувствовала за спиной родителей. Всю медитацию сидела, как статуя - ноги и руки тяжелые, в них было движение энергии, спина прямая, голову как будто держали. Полчаса сидела, даже спина не заболела. Потом голову медленно повернули вправо, потом влево и нежно опустили на грудь. По мере опускания головы от верхней части спины по шее и голове, потом по лицу как будто порхали мотыльки, еле касаясь тела. Невозможно описать, это ощущение. Потом тело немного расслабилось. Когда встала - все тело наполнено, накачали меня энергией. Я благодарю весь свой Род, Высшие Силы, свое ВЯ за помощь! Я благодарю всех участников медитации! Я благодарю Мастера Татьяну за эту медитацию!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!  
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 00:56 | Сообщение # 712
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Теплом окутало голову, чуть пожгло в правой части лба, тепло в ногах и всё.

Этот сеанс так же был на раскрытие талантов и способностей рода, которые помогают жить в изобилии и процветании. Возможно, работа шла на уровне подсознания, перепросмотр прошлых воплощений или поколений. Далее, просто обращайте внимание на то, что Вам хочется. Возможно, появятся хобби или другие увлечения. Захочется поменять работу или открыть свое дело. Здесь все индивидуально. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 01:05 | Сообщение # 713
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
Приняла сеанс 26, особых ощущений на физике и картинок не было. Но вот отношение к этой теме поменялось. Общее мышление, как по щелчку, раз, и разворот,,, Общий настрой позитивный,,,

Наташа, очень хорошо! good  Главное, не ощущения, а изменения в реальной жизни. ВО БЛАГО!!!
  
Цитата Сейхеки ()
Приняла сеанс 27, показали как энергия треугольником встала в основание сердечной чакры. И потом, как золотыми нитями меня в яйце всю обмотала.А в сеансе 28, та же картинка, только нитки золотые стали толще, и более туго меня обвили.

В этом сеансе энергия помогает раскрыть таланты и способности, которые были у Вас в прошлых воплощениях или в вашему роду. Эти таланты и способности помогают реализовать себя в этой жизни и жить в изобилии и процветании. Видимо, таланты раскрываются через сердечную чакру - это как сердцевина рода. Потом Вас обмотали золотыми энергиями изобилия и ваше родовое древо тоже стало золотым, наполненным изобилием. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 01:13 | Сообщение # 714
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Nina ()
Энергия пошла, когда стала заземляться.С каждым прочтением энергия усиливалась, руки, ноги тяжелели, я сначала не поняла, что происходит, а потом ощутила дребезжание в руках и ногах, по позвоночнику шли вибрации, тело наполнялось теплом. Чувствовала за спиной родителей. Всю медитацию сидела, как статуя - ноги и руки тяжелые, в них было движение энергии, спина прямая, голову как будто держали. Полчаса сидела, даже спина не заболела. Потом голову медленно повернули вправо, потом влево и нежно опустили на грудь. По мере опускания головы от верхней части спины по шее и голове, потом по лицу как будто порхали мотыльки, еле касаясь тела. Невозможно описать, это ощущение. Потом тело немного расслабилось. Когда встала - все тело наполнено, накачали меня энергией.

Нина, все верно, Вас наполнили энергиями рода, наполнили силой рода, дали поддержку рода.   Так они Вас отблагодарили за помощь. Теперь Вы БлагоДарите и Благословляйте ваш род. Наполняйте Родовое Древо энергиями любви безусловной или золотой божественной. Так Вы поддержите свой род энергетически, а они помогут Вам материально. ВО БЛАГО!!!   
БлагоДарю Вас за участие в курсе.  Желаю Света, Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания Вам и вашему Роду.      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Четверг, 05.07.2018, 11:50 | Сообщение # 715
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Двадцать четвертый сеанс "Сила Рода" приняла. Энергия шла хорошо. Было много странных картинок. Какая то женщина сказала, что через 5 дней надо повторить. И все в таком духе. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!! 
 
olikДата: Четверг, 05.07.2018, 13:58 | Сообщение # 716
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Провела медитацию "Обретение Силы Рода". Заземлилась и начала работать с родом. Почему-то я не могла представить маму долго. Начала медитацию и резко изменилось настроение-апатия, тоска, печаль, в общем, депрессия началась. Говоря слова вместе со всем родом- у меня стало тянуть в обеих руках вены и болезненно пульсировать, потом начался зуд с покалыванием обеих рук от плеч до пальцев. Потом, уже в процессе, в паузах энергия работала с задней частью тела и головы-это покалывание в разных местах и зуд. В последней паузе меня стало неприятно раскачивать, пришлось лечь, чтобы не упасть и тут началось-от запястья до пальцев обеих рук очень сильно кололо, то жар, то прохлада; в матке тянущая, ноющая боль; немного поломило в сердце; усилилась депрессия-хотелось выть; образ обеспокоенного отца постоянно мелькал и утверждающие обрывки его слов. Увидела мужа, спросил-"как медитация?", отвечаю-"как-то всё плохо" (почему муж в мою медитацию пришёл??). Захотелось реветь, орать и орать, но нет, всё внутри происходит. Не было картинок, кроме отца.(( Вышла из медитации потерянная, подавленная, сильная тоска и заплакала чуть.
Татьяна, что-то не так пошло?!  Наверно ещё чистки нужны......

Татьяна, я вас благодарю от всей души за этот курс, он на многое открыл мои глазки. Теперь я понимаю, что нужно любить свой род, хвалить, лелеять, не думать плохо не зависимо от того, каким был человек, нужно принять, простить и просить прощения, но работы с этим ещё очень много))). Татьяна, вы занимаетесь благим делом, вы замечательный светлый человек girl_angel ! Мне очень приятно с вами общаться give_rose ! Вы несёте людям свет и добро sun !  Всех вам благ   
                              

                


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 14:45 | Сообщение # 717
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Было много странных картинок. Какая то женщина сказала, что через 5 дней надо повторить. И все в таком духе.

В этом сеансе энергия работала на восстановление и укрепление родовых линий и родовых связей; на продление рода.  
Галина, я не могу сказать, почему были странные картинки и почему сеанс нужно повторить. Вы видели картинки, Вам и карты в руки, проанализируйте, что было в картинках и как это связано с родом. Желаю Удачи!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 15:21 | Сообщение # 718
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата olik ()
Почему-то я не могла представить маму долго.

Возможно, было какое-то сопротивление Мамы, или этой линии рода или ваше личное.  duma 
Цитата olik ()
Начала медитацию и резко изменилось настроение-апатия, тоска, печаль, в общем, депрессия началась. Говоря слова вместе со всем родом- у меня стало тянуть в обеих руках вены и болезненно пульсировать, потом начался зуд с покалыванием обеих рук от плеч до пальцев. Потом, уже в процессе, в паузах энергия работала с задней частью тела и головы-это покалывание в разных местах и зуд. В последней паузе меня стало неприятно раскачивать, пришлось лечь, чтобы не упасть и тут началось-от запястья до пальцев обеих рук очень сильно кололо, то жар, то прохлада; в матке тянущая, ноющая боль; немного поломило в сердце; усилилась депрессия-хотелось выть; образ обеспокоенного отца постоянно мелькал и утверждающие обрывки его слов.

Оля, очень важно, проводить медитации и любые энергетические работы в гармоничном состоянии. Есть космический закон - "Подобное притягивает подобное". Когда у Вас началась депрессия, нужно было прекратить медитацию. Скорее всего, Вы уже до медитации были не в гармоничном состоянии. По этому закону на энергии депрессии (негативные энергии), ВЫ стянули такие же энергии со своего рода. Вы не силу рода получили, а наоборот, поэтому ваше депрессивное состояние усилилось. Когда Вы работаете только с собой, даже если состояние не совсем гармоничное, энергия работает только с вашим негативом, она в состоянии его трансформировать. А здесь целый род - огромная структура, включающая в себя множество людей со своими разными судьбами. Энергия все это вытащила, трансформации идут, но все это трансформировать нужно время.  victory 
Цитата olik ()
Увидела мужа, спросил-"как медитация?", отвечаю-"как-то всё плохо" (почему муж в мою медитацию пришёл??).

Оля, а Вы мужа не считаете членом своего рода? Он Вам что посторонний человек? Он тоже член вашего рода. Ваш род принял его, поэтому он стал вашим мужем. Его род принял Вас, поэтому Вы стали его женой.   Произошло переплетение родовых линий и образовалась новая родовая веточка, объединяющая два рода.   
Цитата olik ()
Захотелось реветь, орать и орать, но нет, всё внутри происходит. Не было картинок, кроме отца.(( Вышла из медитации потерянная, подавленная, сильная тоска и заплакала чуть.

Вам захотелось очиститься от всего, что Вы стянули на себя, поэтому было желание очищаться любым способом, в том числе через крики, слезы и т.д.   
Цитата olik ()
Татьяна, что-то не так пошло?!  Наверно ещё чистки нужны......

Оля, чистки, конечно, еще нужны, но не сейчас. Сейчас просто дайте время на проработку и трансформации, которые уже запущены и идут на тонком уровне.  sun 
Я Вам рекомендую призывать энергии Безусловной Любви или лучше Божественной Любви Творца, она золотого цвета. Визуализируйте ваше родовое древо и наполняйте его этой энергией. В намерении просите энергии любви растворить весь негатив и наполнить ваш род и ваше родовое древо энергиями этой любви. Если Вы видите черные ветки или черные корни, мысленно поставьте золотые фильтры между стволом древа и этими ветками, чтобы негатив от этих веток не проникал в ствол древа и не распространялся в ствол и другие ветки. Скажите, что эти фильтры пропускают только энергии любви. Эти ветки через фильтры будут получать энергию любви, но негатив от них не проникнет в ствол. Если этим веткам суждено выжить, они выживут, если нет, значит эта ветка рода завершена, но зато будут другие ветки и новые поколения, род будет продолжаться. Делайте такую практику почаще, БлагоДарите и Благословляйте свой Род. give_heart  sun А через какое-то время можно повторить курс по очистке рода, если в этом будет необходимость. Себя тоже сейчас сгармонизируйте и растворите весь негатив энергиями любви.   
Цитата olik ()
Теперь я понимаю, что нужно любить свой род, хвалить, лелеять, не думать плохо не зависимо от того, каким был человек, нужно принять, простить и просить прощения, но работы с этим ещё очень много))).

Оля, Вы все правильно понимаете. Это относиться не только к роду, но и ко всем окружающим людям. Просто принимайте всех, такими, какие они есть. Все люди разные, у каждого свой путь развития. В большинстве своем, люди просто не понимают, какой вред они наносят себе или другим. Если бы люди видели, как на тонком уровне их мысли и слова создают их реальность, как они создают свои болезни, что у них внутри, и как страдают их органы, этого бы не было. Жаль, что люди этого не видят и не осознают, поэтому не ведают, что творят. Если бы люди все это видели, все было бы по другому.     

Цитата olik ()
Татьяна, вы занимаетесь благим делом, вы замечательный светлый человек  ! Мне очень приятно с вами общаться  ! Вы несёте людям свет и добро  !  Всех вам благ

Оля, от все Души БлагоДарю за теплые слова и добрые пожелания!!!   
БлагоДарю Вас за участие в курсе.  Желаю Света, Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания Вам и вашему Роду.      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 05.07.2018, 19:16 | Сообщение # 719
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое за рекомендации! Вы очень правы
Цитата Beata ()
Вы уже до медитации были не в гармоничном состоянии
утром случилась неприятность, меня это "убило", ревела, была опустошённая, не могла с собой справиться. Со временем успокоилась. Ещё спустя время, может через часа 2-3 я начала делать медитацию. Мне казалось что я была уже спокойна, а оказалось-показалось((, моя вина.
Цитата Beata ()
Вы не силу рода получили, а наоборот, поэтому ваше депрессивное состояние усилилось.
Я буду продолжать делать медитацию 2-3 р. в месяц, как написано(сначала ваши рекомендации). Всё наладится, мне очень жаль, медитация могла быть прекрасной. я получила такой опыт.
Цитата Beata ()
Оля, а Вы мужа не считаете членом своего рода? Он Вам что посторонний человек?
1-Даже не думала об этом и мне даже странно, что не думала. 2-Да, мои родители его приняли, и я им благодарна. Муж близкий и дорогой мне человек. Татьяна, это хорошо, что вы задаёте встречные вопросы, вы заставляете задуматься, пересмотреть взгляды/ситуации.
Цитата Beata ()
Его род принял Вас, поэтому Вы стали его женой.
И над этим я задумалась. Родители мужа не приняли тогда меня. Значит решал это род мужа. Мы несколько раз могли развестись, но что-то нас опять объединяло. Спасибо моему роду и роду мужа!
Ой, Татьяна, ну, чтобы я делала, если бы не встретила вас и ваш(уже такой родной мне) сайт. Всё равно бы встретила!))). Спасибо вам большое, Татьяна!
                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 20:21 | Сообщение # 720
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
утром случилась неприятность, меня это "убило"

Оля, никогда не употребляйте такое выражение, представьте, что происходит на тонком уровне, когда Вы это произносите. На тонком уровне, это действительно, проявляется; таким образом, Вы запускаете программу саморазрушения.  duma 
Цитата olik ()
ревела, была опустошённая, не могла с собой справиться. Со временем успокоилась. Ещё спустя время, может через часа 2-3 я начала делать медитацию. Мне казалось что я была уже спокойна, а оказалось-показалось((, моя вина.

Вам нужно было открыть гармонизирующие энергии и отложить медитацию. Теперь будете знать, что так делать нельзя, отрицательный опыт, тоже опыт.  victory 
Цитата olik ()
Я буду продолжать делать медитацию 2-3 р. в месяц, как написано(сначала ваши рекомендации). Всё наладится, мне очень жаль, медитация могла быть прекрасной. я получила такой опыт.

Оля, пока не проводите медитацию, делайте практику наполнения род и древа безусловной любовью и практику благословления и благодарения рода -  это будет полезнее. Да и не надо делать эту медитацию часто, делайте по потребности, слушайте себя.  victory 

Цитата olik ()
Даже не думала об этом и мне даже странно, что не думала. 2-Да, мои родители его приняли, и я им благодарна. Муж близкий и дорогой мне человек.

Цитата olik ()
Родители мужа не приняли тогда меня. Значит решал это род мужа. Мы несколько раз могли развестись, но что-то нас опять объединяло. Спасибо моему роду и роду мужа!

Оля, у на на земле браки кармические. Род, конечно, многое решает, но есть еще Высшие Силы и контракты ваших душ, которые Вы должны выполнить.   
Цитата olik ()
чтобы я делала, если бы не встретила вас и ваш(уже такой родной мне) сайт. Всё равно бы встретила!))). Спасибо вам большое, Татьяна!

Оля все в жизни не случайно и всему свое время. Вам нужно было расти дальше, вот Вы и пришли на этот сайт. Перерастете мои знания или Вам нужен будет другой путь развития, пойдете дальше своим путем. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!