Курс "Сила Рода" - Страница 28 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 28 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 02:37 | Сообщение # 541
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Сразу началась вибрация, покачивания тела. Энергия работала с головой, с ушами, позвоночником. Появилось тепло в верхней части спины, в горловой и сердечной чакрах. Появилась боль в животе, в левой груди, почках

Энергия работала на очищение от деструктивных личных и родовых программ. Там, где был дискомфорт были привязки к этим программам, шло исцеление. Там, где было тепло, шло наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 02:53 | Сообщение # 542
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Тело обдало жаром, энергия начала работать с левой стороной особенно глазом, а справа появились эфемерные существа с человеческим обликом и оскалом, как из фильмов-ужастиков о потустороннем мире. Потом все выровнялось и картинки исчезли.

Энергия работала на очищение от деструктивных родовых и наследственных программ. Прорабатывались обе линии рода. Существа, которых Вы видели - это сущности нижнего астрала, питающиеся энергией рода по мужской линии. При проработке программ, энергия их вычистила. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 02:57 | Сообщение # 543
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
По ощущениям энергия работала с плечами и спиной. Вытягивало как пылесосом эмоциональную пыль. И в течении дня работала только с этой зоной.

Спина - это прошлое, энергия прорабатывала эмоциональные травмы и эмоциональные блоки прошлого, возможно, прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 03:16 | Сообщение # 544
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла стопы, ладони. Потом захотелось вытянуть спину, пошел небольшой хруст в позвоночнике и щиколотках обеих ног. Потом в голове ощутила энергию пульсом, после закружилась голова. В груди появилось желание глубокого вдоха до упора. после в желудке промелькнула слабая боль и после немного затошнило. Потом в голове от лба до темени соединилось веревкой и одновременно в темени была боль а во лбу вибрация.

Энергия чистила карму личную и родовую по всем воплощениям, поэтому было много ощущений. Прорабатывались родовые каналы, хруст - это пробивание блоков. Чистились эмоциональные травмы и эмоциональные блоки, поэтому был дискомфорт в груди и желудке. Шло очищение сознания и подсознания - дискомфорт в голове.     
Цитата LUCIA ()
потом картинка: сосед с 9 го этажа подходит к нашему тамбуру и отверткой вывернул замок и поднимается по ступенькам к себе на этаж. Я его окликаю и спрашиваю: зачем ломаешь замок? он разворачивается и набрасывается на меня с отверткой, хочет ударить в живот, но я кричу от страха, боли нет, только испуг.
 
Светлана, возможно, ваш сосед почему-то зол на Вас, поэтому ломает Вам замок и даже набросился на Вас с отверткой. Может обидели его чем-то.  duma  dontknow 
Цитата LUCIA ()
картинка пропала спрашиваю это он /сосед/ломает замок?/ нам кто то в действительности ломает замок в тамбуре/ но ответа не получила. может неправильно спрашиваю?

Светлана, Вы все правильно спрашиваете и, наверняка, Вам отвечают. Кураторы канала легко выходят на связь и подробно все рассказывают. Просто Вы их не слышите, у Вас больше развита визуализация, Вы видите картинки, а слышанье не так развито. Еще, чтобы их слышать нужно быть в высоких вибрациях и на верхних чакрах, иначе разрыв между измерениями очень высок и поэтому Вы их не слышите. Можно попросить показать ответы на интересующие Вас вопросы в картинках.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 18.06.2018, 03:36 | Сообщение # 545
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за комментарий!!! girl_angel sun    Татьяна, чтобы слышать и понимать услышанное нужна конкретная настройка?

Сообщение отредактировал LUCIA - Понедельник, 18.06.2018, 03:44
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 03:38 | Сообщение # 546
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 18 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряный Дуб + Серебряный Свет вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "восемнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:00 | Сообщение # 547
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Четырнадцатый сеанс "Сила Рода" приняла. Весь сеанс тепло в ногах. Чесались спина и ягодицы. В спине и пояснице пару раз резануло. В позвоночнике копошение. Энергия работала в Аджне, потом перешла на переносицу и кончик носа-тоже копошение, потом щекотно)). В Вишудхе непонятные ощущения. Видела маленького беловолосого мальчика не знакомого, играл в песочнице. Татьяна, благодарю вас за этот сеанс!!!
            
                             


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:33 | Сообщение # 548
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла "семнадцатый сеанс Сила Рода". Стало горячо в четвертой чакре. В верхней части спины и плечах - тепло. Энергия поработала с головой, лбом, третьей чакрой. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:37 | Сообщение # 549
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла "восемнадцатый сеанс Сила Рода" Энергия сразу начала работать с головой, переносицей. Появилась небольшая боль в левом плече и внизу позвоночника.Было жжение в районе лопатки с левой стороны. Видела сову на дереве. Других ощущений практически не было. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
РадаДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:41 | Сообщение # 550
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двенадцатый сеанс Сила Рода"! Видела серебряный свет в темноте, который стал звездой    в ночном зимнем небе. Свет опускался к людям, стоящим на опушке соснового леса и ждали его. Потом были еще какие то картинки, но я не помню их. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:14 | Сообщение # 551
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   
Цитата LUCIA ()
чтобы слышать и понимать услышанное нужна конкретная настройка?

Светлана, настройки для открытия ясноспособностей можно использовать, но все приходит с практикой и когда человек готов к открытию определенных способностей. Я начинала со связи со своим Высшим Я, спрашивала, старалась услышать. Сначала это было непонятно, мои мысли или ответ, потом это было далеко и еле слышно, сейчас мне даже не надо входить в медитативное состояние, я слышу ответы в любом состоянии. Очищайтесь, практикуйте, растите духовно и все со временем у Вас получиться. Желаю удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:18 | Сообщение # 552
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Весь сеанс тепло в ногах. Чесались спина и ягодицы. В спине и пояснице пару раз резануло. В позвоночнике копошение. Энергия работала в Аджне, потом перешла на переносицу и кончик носа-тоже копошение, потом щекотно)). В Вишудхе непонятные ощущения. Видела маленького беловолосого мальчика не знакомого, играл в песочнице.

Энергия прорабатывала кармические накопления прошлого, ваши личные и родовые, возможно, по прошлым воплощениям. Мальчик, скорее всего, ваш родственник, либо из прошлого либо из будущего. Т.к. меняя прошлое, мы меняем настоящее и будущее. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:25 | Сообщение # 553
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Любовь ()
Стало горячо в четвертой чакре. В верхней части спины и плечах - тепло. Энергия поработала с головой, лбом, третьей чакрой.

Цитата Любовь ()
Энергия сразу начала работать с головой, переносицей. Появилась небольшая боль в левом плече и внизу позвоночника. Было жжение в районе лопатки с левой стороны. Видела сову на дереве. Других ощущений практически не было.

Энергия прорабатывала кармические накопления прошлого, ваши личные и родовые. Так же прорабатывались наследственные родовые программы и эмоциональные блоки. Канал Серебряный Дуб дает Мудрость, помощь поддержку и защиту Рода. Поэтому Вы видели сову на Родовом Древе. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:30 | Сообщение # 554
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла тринадцатый сеанс "Сила Рода". Видела на звездном небе цепочку стеклянных запаянных капсул. Потом прощала себя и всех участников первой ситуации, приведшей к сегодняшним результатам. Все отпускала с Благодарностью и Любовью. Было чувство, что происходит Волшебство, как в ночь Рождества (прям снег и санки и кто-то еще...). И ощущение Счастья и Мира в душе, покоя и умиротворения с которым я провожала это санный поезд. И кто-то подошел сзади и положил мне руки на плечи. А потом мелькали люди и лица, веселые и грустные, счастливые и печальные, молодые и старые, мужчины и женщины. И покой и гармония в душе.... Благодарю, Татьяна, за сеанс! 
 
BeataДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:31 | Сообщение # 555
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Рада ()
Видела серебряный свет в темноте, который стал звездой в ночном зимнем небе. Свет опускался к людям, стоящим на опушке соснового леса и ждали его.

Видимо, ваш Род ждет ваших сеансов и очищения Светом.  Возможно так же, что это Свет от Небесного Рода Земному Роду.  ВО БЛАГО!!!   

Цитата Рада ()
Видела на звездном небе цепочку стеклянных запаянных капсул. Потом прощала себя и всех участников первой ситуации, приведшей к сегодняшним результатам. Все отпускала с Благодарностью и Любовью. Было чувство, что происходит Волшебство, как в ночь Рождества (прям снег и санки и кто-то еще...). И ощущение Счастья и Мира в душе, покоя и умиротворения с которым я провожала это санный поезд. И кто-то подошел сзади и положил мне руки на плечи. А потом мелькали люди и лица, веселые и грустные, счастливые и печальные, молодые и старые, мужчины и женщины. И покой и гармония в душе....

Цепочку стеклянных запаянных капсул - это, скорее всего, цепочка ДНК вашего рода. victory  Медитация прощения обладает огромной силой, при прощении и отпускании с Любовью и Благодарностью высвобождаются и трансформируются в Свет все негативные события и ситуации, происходят позитивные изменения в прошлом, настоящем и будущем. Снег - это очищение и наполнение Светом Вас и вашего Рода. Члены вашего Рода пришли Вас поприветствовать и выразить свою благодарность. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:53 | Сообщение # 556
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 18 сеанс Сила Рода. Энергия пошла стопы, ноги, торс по позвоночнику вверх. В сердечной чакре энергия шла толчками снизу вверх по передней стороне, а со спины была тяжесть на позвоночнике, как будто что то положили на позвоночник. БЛАГОДАРЮ, за сеанс! sun  
 
СейхекиДата: Вторник, 19.06.2018, 01:09 | Сообщение # 557
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Таня! give_rose
Приняла шестнадцатый сеанс "Сила Рода" В сеансе показали высоко над мной золотистый шнур, закрученный по спирали. Сразу изменилась моя энергетика, почувствовала активное движение энергий,,,,,,
потянуло найти место, где много солнца, много простанства, вода, ветер,,,, эта энергия, чем- то схожа на то, что описала. Чувствуется некая порталовость.
sun  sun  sun Благодарю за сеанс! sun  sun  sun


Сообщение отредактировал Сейхеки - Вторник, 19.06.2018, 01:10
 
BeataДата: Вторник, 19.06.2018, 05:08 | Сообщение # 558
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла стопы, ноги, торс по позвоночнику вверх. В сердечной чакре энергия шла толчками снизу вверх по передней стороне, а со спины была тяжесть на позвоночнике, как будто что то положили на позвоночник.

У Вас прорабатывались родовые каналы и родовое древо от корней вверх по стволу. Толчки в сердечной чакре - это пробивание эмоциональных травм и блокировок. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.06.2018, 05:16 | Сообщение # 559
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
В сеансе показали высоко над мной золотистый шнур, закрученный по спирали. Сразу изменилась моя энергетика, почувствовала активное движение энергий,,,,,,потянуло найти место, где много солнца, много простанства, вода, ветер,,,, эта энергия, чем- то схожа на то, что описала. Чувствуется некая порталовость.

Золотистый шнур, закрученный по спирали - это спираль ДНК, похоже, энергия все еще работает с наследственностью, Возможно, идет перезапись родовой цепочки ДНК. victory Возможно, Вы почувствовали энергетику / желание вашего Родового Древа, для развития Древа (вашего Рода) необходимо много пространства, солнце, ветер и вода.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.06.2018, 05:39 | Сообщение # 560
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 19 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряная Кора вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "девятнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!