Курс "Сила Рода" - Страница 23 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   19:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 23 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Суббота, 09.06.2018, 04:13 | Сообщение # 441
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 9 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряный Свет+ Серебряная Береза вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "девятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 09.06.2018, 06:45 | Сообщение # 442
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Татьяна! Приняла седьмой сеанс с энергией "Сила Рода". Энергия плотно заполнила всю голову и опустилась на плечи с большим давлением на них, особенно на левое и на эту же лопатку, как-будто наложили компресс до самого позвоночника, также похожие ощущения на левой части головы. Благодарю за сеанс!! give_rose  
 
NinaДата: Суббота, 09.06.2018, 10:45 | Сообщение # 443
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, точно, пошли воспоминания об ушедших родственниках. sun

Сообщение отредактировал Nina - Суббота, 09.06.2018, 10:45
 
LUCIAДата: Суббота, 09.06.2018, 10:57 | Сообщение # 444
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Провела 6 сеанс Сила Рода. Жгло в ладонях. Энергия шла по ногам, и во лбу от переносицы вверх шли пульсации волнами. Благодарю за сеанс!!!

Татьяна, провела сеанс 7 Сила Рода. Все тело зудело весь сеанс и были колики по всему телу. Благодарю за сеанс!!!

Татьяна, провела сеанс 8 Сила Рода. Появились картинки как я у мамы в квартире устанавливаю шкафы, вешаю зеркало, ставлю диванчик. После пошел пульс в сердечной чакре и выход пульса со спины. Благодарю за сеанс!!!
 
olikДата: Суббота, 09.06.2018, 15:05 | Сообщение # 445
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Восьмой сеанс "Сила Рода" приняла. Энергия работала со мной не спеша, за частую, мягко, но были и моменты, когда чувствительно шла. Работа велась, в печени, поджелудочной, в сердце немного поломило, в павой ступне болезненные пульсации, было ещё что- то, не помню. Много картинок, но не помню ничего, только новый деревянный мост без конца и я, именно, по правой стороне бегу по нему. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!
   
Сегодня утром приснился покойный дедушка, он в серёдке и по краям мои родители, сидели, весело беседовали. Я подошла к нему, чмокнулись в щёчку. Спрашиваю у него-что вы делаете на том свете? Отвечает-пошли со мной, узнаешь. Я отказалась. Дедушка больше года не снится. Раньше, во сне часто был не доволен мною, ругал; был каменный; мимо проходил-не замечал и т.д. Работа с родом замечательно идёт, что очень радует меня, даже во сне изменения видны)))


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Суббота, 09.06.2018, 15:16
 
NinaДата: Суббота, 09.06.2018, 23:50 | Сообщение # 446
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! провела девятый сеанс с энергией "Сила Рода". Сегодня энергия работала с плечами и головой. Состояние невесомости, на плечи как будто что-то положили тяжелое, заболел 7 шейный позвонок, энергия поработала с лицом, с головой, макушку кололо иголочками. В теле приятное тепло. Татьяна, благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 04:31 | Сообщение # 447
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Энергия плотно заполнила всю голову и опустилась на плечи с большим давлением на них, особенно на левое и на эту же лопатку, как-будто наложили компресс до самого позвоночника, также похожие ощущения на левой части головы.

Энергия работала с родовыми каналами, больше с женской линией рода. Так же шел перепросмотр прошлого, очищение и трансформация кармических накоплений и эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 04:37 | Сообщение # 448
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата LUCIA ()
Жгло в ладонях. Энергия шла по ногам, и во лбу от переносицы вверх шли пульсации волнами.

Чистились родовые каналы и ваши деструктивные мысли, программы, установки. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Все тело зудело весь сеанс и были колики по всему телу.

Шло очищение энергоканалов от блокировок и темной энергетики. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Появились картинки как я у мамы в квартире устанавливаю шкафы, вешаю зеркало, ставлю диванчик. После пошел пульс в сердечной чакре и выход пульса со спины.

У Вас прорабатывались отношения с Мамой и эмоциональные блоки и травмы прошлого. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 04:45 | Сообщение # 449
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата olik ()
Энергия работала со мной не спеша, за частую, мягко, но были и моменты, когда чувствительно шла. Работа велась, в печени, поджелудочной, в сердце немного поломило, в правой ступне болезненные пульсации, было ещё что- то, не помню. Много картинок, но не помню ничего, только новый деревянный мост без конца и я, именно, по правой стороне бегу по нему.

Похоже прорабатывались ваши отношения с мужчинами рода. Печень - это невысказанный гнев, поджелудочная - неприятие, сердце - эмоциональные блокировки. Все это энергия прорабатывала. Мост - это то, что связывает две стороны. Новый мост - это новые или обновленные отношения. ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
Сегодня утром приснился покойный дедушка, он в серёдке и по краям мои родители, сидели, весело беседовали. Я подошла к нему, чмокнулись в щёчку. Спрашиваю у него-что вы делаете на том свете? Отвечает-пошли со мной, узнаешь. Я отказалась. Дедушка больше года не снится. Раньше, во сне часто был не доволен мною, ругал; был каменный; мимо проходил-не замечал и т.д. Работа с родом замечательно идёт, что очень радует меня, даже во сне изменения видны)))

Вот Вам и изменения отношений с мужчинами рода. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 04:51 | Сообщение # 450
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Nina ()
Сегодня энергия работала с плечами и головой. Состояние невесомости, на плечи как будто что-то положили тяжелое, заболел 7 шейный позвонок, энергия поработала с лицом, с головой, макушку кололо иголочками. В теле приятное тепло.

Энергия прорабатывала родовые каналы и кармические накопления, чистились деструктивные родовые программы и установки. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
точно, пошли воспоминания об ушедших родственниках.

Потому что на тонком уровне идет работа по очищению и трансформации, гармонизируются ваши отношения с родом и родственниками, в том числе с теми, кого уже нет на земном плане. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 04:54 | Сообщение # 451
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 10 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряное ДРЕВО РОДА + Серебряная Береза вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "десятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 10:59 | Сообщение # 452
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Седьмой сеанс "Сила Рода" приняла. Энергии работали очень комфортно, очень мягко. БлагоДарю!!!
 
olikДата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:01 | Сообщение # 453
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Добрым утром, Татьяна! Девятый сеанс "Сила Рода" приняла.Очень беспокойный сеанс, но, оно того стоит. Опять чесалось всё тело, кроме головы, даже расчесалась. В ногах сначала иголочками кололо, потом тепло пошло. В сеансе я постоянно засыпала-просыпалась, состояние не понятное, как в нереальности))). Ломило зубы слева. И ещё много ощущений, но не помню)))). Татьяна, благодарю вас! Это такие нужные сеансы!!
 


Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:00 | Сообщение # 454
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла девятый сеанс "СИЛА РОДА" Вновь в основном энергия работала с левой стороны: нижняя челюсть, плечо и ниже, левая грудь, ухо, лицо. В позвоночнике чувствовалась боль. Прорабатывалась пятая чакра. Благодарю, Татьяна за сеанс!!!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:46 | Сообщение # 455
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла "десятый сеанс Сила Рода" Энергия пошла в самый кончик носа, интересные ощущения! Затем стала обрабатывать голову, включая и макушку головы. Появилась боль в левом ухе и под лопаткой с левой стороны. Начали работать с позвоночником,пятой чакрой и лицом. Заныли нижние зубы с левой стороны. Благодарю, Татьяна, за замечательный сеанс!!!
 
NinaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:08 | Сообщение # 456
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла десятый сеанс с энергией "Сила Рода". Энергия работала в теле, акцент был сделан опять на голову, больше с правой стороны. Сильно заболела правая нога от колена до бедра прямо посередине. Как-то мне стало полегче в общем. Благодарю, Татьяна, за сеанс!  
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:09 | Сообщение # 457
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Энергии работали очень комфортно, очень мягко.

Шла мягкая чистка и трансформация. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:17 | Сообщение # 458
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 9 сеанс Сила Рода. Жгло в стопах ног, в правом локте появилась боль, от кончика носа и в пазухах носа была вибрация, шла вверх. В сердечной чакре со спины была боль ближе к правой лопатке. Энергия шла по ногам, в ладонях жгло. Благодарю за сеанс, Татьяна!!! sun
 
СейхекиДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:24 | Сообщение # 459
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня!  give_rose 
Благодарю за восьмой сеанс ,, Сила Рода,! give_heart 
Энергии ощущались в районе ног и бедер. Были как активные вибрирующие потоки.  Со стороны смешно немного выглядела, ,,,,, Верхняя часть тела гладкая и спокойная, а нижняя часть вибрирующая........... sun  sun  sun 
               
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 03:20 | Сообщение # 460
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Очень беспокойный сеанс, но, оно того стоит. Опять чесалось всё тело, кроме головы, даже расчесалась. В ногах сначала иголочками кололо, потом тепло пошло. В сеансе я постоянно засыпала-просыпалась, состояние не понятное, как в нереальности))). Ломило зубы слева. И ещё много ощущений, но не помню)))).

Зуд, покалывание - это чистка и восстановление заблокированных энергоканалов, чистились родовые каналы. Ломило зубы слева - это прорабатывались отношения с членами рода по женской линии. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!