Курс "Сила Рода" - Страница 24 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 24 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 03:26 | Сообщение # 461
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Любовь ()
Вновь в основном энергия работала с левой стороны: нижняя челюсть, плечо и ниже, левая грудь, ухо, лицо. В позвоночнике чувствовалась боль. Прорабатывалась пятая чакра.

Цитата Любовь ()
Энергия пошла в самый кончик носа, интересные ощущения! Затем стала обрабатывать голову, включая и макушку головы. Появилась боль в левом ухе и под лопаткой с левой стороны. Начали работать с позвоночником, пятой чакрой и лицом. Заныли нижние зубы с левой стороны.

В обоих сеансах прорабатывалась женская линия рода и ваши отношения с женщинами рода. Так же чистились деструктивные программы и установки, наследственные программы по женской линии рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 03:30 | Сообщение # 462
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Энергия работала в теле, акцент был сделан опять на голову, больше с правой стороны. Сильно заболела правая нога от колена до бедра прямо посередине. Как-то мне стало полегче в общем.

У Вас прорабатывалась мужская линия рода и ваши отношения с мужчинами рода. Так же чистились деструктивные программы и установки, наследственные программы по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 03:35 | Сообщение # 463
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Жгло в стопах ног, в правом локте появилась боль, от кончика носа и в пазухах носа была вибрация, шла вверх. В сердечной чакре со спины была боль ближе к правой лопатке. Энергия шла по ногам, в ладонях жгло.

Прорабатывались родовые каналы, больше по мужской линии. Прорабатывались ваши отношения с мужчинами рода. Чистились негативные мысли и эмоции, связанные с мужчинами рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 03:38 | Сообщение # 464
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
Энергии ощущались в районе ног и бедер. Были как активные вибрирующие потоки.  Со стороны смешно немного выглядела, ,,,,, Верхняя часть тела гладкая и спокойная, а нижняя часть вибрирующая

Это у Вас чистились родовые каналы по обоим линиям рода. ВО БЛАГО!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 04:14 | Сообщение # 465
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 11 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов  Серебряный Свет + Серебряная ВЕЧНОСТЬ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "одиннадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:42 | Сообщение # 466
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Десятый сеанс "Сила Рода" приняла. Энергия работала в голове, больше с левой стороны. Зуд тела. Зубы ломило . Как мурашки по горлу, потом плотным обернуло, пульсировало в поджелудочной. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС!!!

Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:01 | Сообщение # 467
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "одиннадцатый сеанс Сила Рода" Сразу стало тепло в правой стороне лба. Началась вибрация тела, голова подергивалась. Энергия работала в районе головы. лба, лица, переносицы, в районе левой лопатки, правой стороны шеи. Появилась боль в левой почке. При повороте шея "скрипела", Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
LUCIAДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:46 | Сообщение # 468
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! провела 10 сеанс Сила Рода. энергия пошла волнами вверх в ноги потом торс/плавные волны/. Вибрировало в языке тоже волной быстрой от корня к кончику языка, кончик языка жгло. Потом вибрация в торсе усилилась и ускорилась волна вверх, в языке медленней вибрировало. Так менялось пару раз. Потом в сердечной чакре со спины выходила волной пульсация, потом в солнечном сплетении так же, потом зона пупка так же со спины выходила пульсация волной. Ладони жгло. Татьяна, Благодарю за сеанс.! sun
 
РадаДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:01 | Сообщение # 469
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела восьмой сеанс "Сила Рода". Энергия работает с шеей. На физике обострился шейный остеохондроз!!! Благодарю, Татьяна, за сеанс!!! 
 
ладаДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:46 | Сообщение # 470
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла восьмой сеанс с энергией "Сила Рода". Энергия опустилась сначала на левое плечо, появились болезненные ощущения, потом в грудном отделе позвоночника и по правой стороне в плече и стопе. Правую сторону начало как-будто обдувать прохладным ветром. Благодарю за сеанс Вас и всех участников. 
      
 
ладаДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:14 | Сообщение # 471
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла девятый сеанс "СИЛА РОДА". Ощущений в теле было мало, напряжение в шее, а потом увидела, что на меня смотрит мужчина лет 45 темноволосый с бородой и карими пронзительными глазами, от которых чуть-чуть не по себе. Не могу сказать позитивный он или нет, но уверенно-спокойный. Времена, когда носили шпаги. Дальше увидела бал и танцующих в зале. Благодарю за сеанс. give_rose  

Также приняла 10 сеанс "СИЛА РОДА". Энергия как-бы продавливала бока туловища, плеч и с правой стороны появилось чувство холодного небольшого потока. Благодарю Вас Татьяна и ВС за проделанную работу! sun


Сообщение отредактировал лада - Понедельник, 11.06.2018, 21:46
 
NinaДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:42 | Сообщение # 472
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла одиннадцатый сеанс "Сила Рода". Опять энергия работала во всем теле тихо, комфортно, покачивало из стороны в сторону. Благодарю, Татьяна!  
 
СейхекиДата: Вторник, 12.06.2018, 00:04 | Сообщение # 473
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose
Приняла девятый сеанс ,,Сила Рода,,. give_heart
По ощущениям мало что скажу, меня ,,перевели,, на картинки..На сердечной чакре образовался золотистый круг, который со временем в строился в нее. Потом из круга пошел свет во вне моего тела и в стороны. Также прошел наверх через мое тело и вышел из третьего глаза. Показали космос, звезды......... sun  Душа почувствовала родное...  girl_angel Благодарю от души! give_heart
sun sun sun sun   sun sun sun sun


Сообщение отредактировал Сейхеки - Вторник, 12.06.2018, 00:07
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 04:30 | Сообщение # 474
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Энергия работала в голове, больше с левой стороны. Зуд тела. Зубы ломило. Как мурашки по горлу, потом плотным обернуло, пульсировало в поджелудочной.

Энергия чистила родовые каналы, больше по женской линии рода. Так же чистились деструктивные программы, установки, привязки и заблокированные эмоции. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 05:27 | Сообщение # 475
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Сразу стало тепло в правой стороне лба. Началась вибрация тела, голова подергивалась. Энергия работала в районе головы, лба, лица, переносицы, в районе левой лопатки, правой стороны шеи. Появилась боль в левой почке. При повороте шея "скрипела"

В сеансе чистился генофонд рода - это наследственные программы, заболевания и т.д. Энергия работала с обоими линиями рода и мужской и женской. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 05:38 | Сообщение # 476
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  

Цитата LUCIA ()
энергия пошла волнами вверх в ноги потом торс /плавные волны/. Вибрировало в языке тоже волной быстрой от корня к кончику языка, кончик языка жгло. Потом вибрация в торсе усилилась и ускорилась волна вверх, в языке медленней вибрировало. Так менялось пару раз. Потом в сердечной чакре со спины выходила волной пульсация, потом в солнечном сплетении так же, потом зона пупка так же со спины выходила пульсация волной. Ладони жгло.

В этом сеансе прорабатывались родовые связи, у Вас шла чистка эмоциональных блоков, чистились родовые привязки, в том числе по прошлым воплощениям. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 05:40 | Сообщение # 477
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Энергия работает с шеей. На физике обострился шейный остеохондроз!!!

Остеохондроз - это отложение солей на физическом уровне и накопленная карма на тонком уровне. У Вас прорабатывается карма личная и родовая. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 05:59 | Сообщение # 478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата лада ()
Энергия опустилась сначала на левое плечо, появились болезненные ощущения, потом в грудном отделе позвоночника и по правой стороне в плече и стопе. Правую сторону начало как-будто обдувать прохладным ветром.

Энергия работала с родовой кармой, прорабатывались родовые связи и отношения, чистились эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!     
Цитата лада ()
Ощущений в теле было мало, напряжение в шее, а потом увидела, что на меня смотрит мужчина лет 45 темноволосый с бородой и карими пронзительными глазами, от которых чуть-чуть не по себе. Не могу сказать позитивный он или нет, но уверенно-спокойный. Времена, когда носили шпаги. Дальше увидела бал и танцующих в зале.

Шла проработка по прошлым воплощениям. Возможно, мужчина, которого Вы видели кто-то из вашего рода а возможно и нет, скорее всего, у Вас с ним остались какие-то привязки или незавершенные отношения. Энергия их прорабатывала. ВО БЛАГО!!!     
Цитата лада ()
Энергия как-бы продавливала бока туловища, плеч и с правой стороны появилось чувство холодного небольшого потока.
 
Чистились родовые каналы по обоим линиям рода. По мужскому Роду что-то вычистилось, какой-то негатив, который Вы почувствовали, как холодный поток. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 06:02 | Сообщение # 479
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Приняла одиннадцатый сеанс "Сила Рода". Опять энергия работала во всем теле тихо, комфортно, покачивало из стороны в сторону.

В этом сеансе чистился генофонд рода, работа могла идти по прошлым воплощениям и энергия работала больше на тонком плане. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 06:10 | Сообщение # 480
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
На сердечной чакре образовался золотистый круг, который со временем встроился в нее. Потом из круга пошел свет во вне моего тела и в стороны. Также прошел наверх через мое тело и вышел из третьего глаза. Показали космос, звезды.........  Душа почувствовала родное...
  
Похоже, Вам активировали сердечную чакру и наполнили ее энергией рода, когда Вы начали излучать эту энергию во вне, произошло объединение с вашим родом, домом, т.к. подобное притягивает подобное. Возможно, что объединение было с космическими родителями и родом небесным. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!