Курс "Сила Рода" - Страница 25 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   19:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 25 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 06:12 | Сообщение # 481
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 12 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов  Серебряная ВЕЧНОСТЬ + Серебряная ДУША вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "двенадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 12.06.2018, 08:29 | Сообщение # 482
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двенадцатый сеанс Сила Рода". Энергия сразу пошла на правую почку, затем на позвоночник, голову, лоб, левую половину лица. Была вибрация тела. В конце сеанса появилось тепло в пятой чакре. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
LUCIAДата: Вторник, 12.06.2018, 10:33 | Сообщение # 483
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела 11 сеанс Сила Рода. энергия пошла в ноги, но энергия разная. В левой ноге голенища появилось типо червей и пролазило сквозь мускулы/очень неприятное ощущение/. потом энергия пошла легко. А в правой ноге голенища энергия шла плотно, тяжело. Потом картинка: 2 мужчины поднимают по ступенькам вверх холодильник, заносят мне в квартиру. Потом пульсация в пазухи носа/от подбородка через десна в пазухи носа/. Татьяна, Благодарю за сеанс!!! sun
 
РадаДата: Вторник, 12.06.2018, 16:18 | Сообщение # 484
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Провела 9 сеанс Сила Рода. Было тепло в ладонях. Вспоминались разные ситуации, свежие и забытые. Все закрывала серебристо-голубоватая дымка. Потом пришло ощущение жара во всем теле, до учащенного дыхания. Постепенно все успокоилось. Благодарю за сеанс!!! 
 
NinaДата: Вторник, 12.06.2018, 21:27 | Сообщение # 485
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла двенадцатый сеанс "Сила Рода". Энергия сразу пошла в руки, а потом вцепилась справа за ухом под черепной коробкой со спины, работала практически весь сеанс, как будто кто-то рукой работал, разминал, подтягивал и энергия работала по всей голове пощипыванием. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
СейхекиДата: Вторник, 12.06.2018, 23:34 | Сообщение # 486
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose  Благодарю Вас за сеанс! give_heart
Сразу переместили меня в третий глаз, как через линзу смотрела во внутрь себя, на сердечную чакру.. Как из глубокого длинного колодца, стало выходить вибрационное напряжение. Одновременно сбоку открылось пространство далекое (я так поняла потомки). И эти два пространства (сердечное и которое сбоку) соединились...


Сообщение отредактировал Сейхеки - Вторник, 12.06.2018, 23:40
 
LUCIAДата: Среда, 13.06.2018, 00:04 | Сообщение # 487
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 12 сеанс Сила Рода. Увидела картинку: Вижу сад там зелено и красиво на травке коврик и там белая кошка и несколько котят, я одного дарю племяннице, она уносит его. кошка недовольна, поцарапала мне лицо выступила кровь. я хочу вернуть котёнка, но она уехала не догнать. я боюсь кошку, внутри страх. картинка пропала. Я спросила что значит, но увидела другую картинку мама в гробу. все скорбим, снова спрашиваю что значит и тут резкая колющая боль с правой стороны через темя в глаз, а потом в левое ухо прострел. Благодарю за сеанс! sun
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 00:53 | Сообщение # 488
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла на правую почку, затем на позвоночник, голову, лоб, левую половину лица. Была вибрация тела. В конце сеанса появилось тепло в пятой чакре.

В этом сеансе так же прорабатывались наследственные программы, установки, заболевания. Тепло в 5 чакре - это хорошо, это наполнение чакры новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 01:23 | Сообщение # 489
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата LUCIA ()
энергия пошла в ноги, но энергия разная. В левой ноге голенища появилось типо червей и пролазило сквозь мускулы/очень неприятное ощущение/. потом энергия пошла легко. А в правой ноге голенища энергия шла плотно, тяжело. Потом картинка: 2 мужчины поднимают по ступенькам вверх холодильник, заносят мне в квартиру. Потом пульсация в пазухи носа/от подбородка через десна в пазухи носа/.

У Вас чистились родовые каналы. Левая нога - женская линия рода, там энергия проходит по каналам, но блоки еще есть, поэтому были неприятные ощущения; после чистки энергия пошла легко, значит энергия эти блоки почистила. Правая нога - мужская линия рода, здесь блоков больше, есть видимо пробки и заторы, поэтому энергия идет тяжело; мужчины, несущие вверх холодильник - это могут быть кураторы энергии, которые пытаются прочистить ваши каналы и двигают вверх энергию (холодильник); так же это могут быть мужчины вашего рода, с которыми шла проработка, когда чистились блокировки в канале. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Вижу сад там зелено и красиво на травке коврик и там белая кошка и несколько котят, я одного дарю племяннице, она уносит его. кошка недовольна, поцарапала мне лицо выступила кровь. я хочу вернуть котёнка, но она уехала не догнать. я боюсь кошку, внутри страх.

Кошка - это кто-то из ваших родственниц (поцарапала мне лицо выступила кровь - кровь - это родня), Вы что-то забрали у этой родственницы, причем без разрешения, и отдали вашей племяннице (это может быть не на физическом уровне, а на энергетическом, т.е. Вы забрали у нее энергию, например, обсудив родственницу с племянницей). После этого, Вы с этой родственницей поругались, видимо сильно, если она поцарапала Вас до крови (возможно, сильно обидела, так же все это может происходить на тонком уровне, а может и в реальной жизни, Вам виднее). Энергия прорабатывала эту ситуацию. 
Цитата LUCIA ()
увидела другую картинку мама в гробу. все скорбим, снова спрашиваю что значит и тут резкая колющая боль с правой стороны через темя в глаз, а потом в левое ухо прострел.

Здесь может быть активизация вашего страха (страх за Маму), потому что перед этим у Вас внутри был страх.  Например, мысль - он Маму в гроб загонит - вполне может так проявляться так и по ощущениям: удар с правой стороны в глаз - он бьет в глаз, т.е. на это больно смотреть: он доставляет боль Маме, что проявляется выстрелом в левое ухо, как Мамина смерть (страдание, душевная боль - Мама что-то узнала, услышала, плохое) в вашем страхе. victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 01:29 | Сообщение # 490
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Вспоминались разные ситуации, свежие и забытые. Все закрывала серебристо-голубоватая дымка. Потом пришло ощущение жара во всем теле, до учащенного дыхания. Постепенно все успокоилось.

Ситуации, которые вспоминались, энергия прорабатывала в сеансе. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 01:41 | Сообщение # 491
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Энергия сразу пошла в руки, а потом вцепилась справа за ухом под черепной коробкой со спины, работала практически весь сеанс, как будто кто-то рукой работал, разминал, подтягивал и энергия работала по всей голове пощипыванием.

В сеансе прорабатывалась генетика. Правая сторона мужская. Энергия прорабатывала наследственные программы, установки, заболевания, передающиеся по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 01:50 | Сообщение # 492
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
Как из глубокого длинного колодца, стало выходить вибрационное напряжение.
 
Чистились блоки, как ваши личные, так и родовые.   
Цитата Сейхеки ()
Одновременно сбоку открылось пространство далекое (я так поняла потомки). И эти два пространства (сердечное и которое сбоку) соединились...

Это вы объединились со своим родом. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 02:30 | Сообщение # 493
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 13 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Божественное ДРЕВО РОДА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "тринадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 13.06.2018, 06:19 | Сообщение # 494
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла одиннадцатый  сеанс "СИЛА РОДА". Весь сеанс был посвящен родителям, воспоминаниям и эмоциям, связанным с этим. А в 9 сеансе постоянно приходила мысль о всем роде, сколько им стойко пришлось пережить трудностей в течении жизни каждого. Благодарю за сеанс!    
 
olikДата: Среда, 13.06.2018, 13:48 | Сообщение # 495
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Одиннадцатый сеанс "Сила Рода" приняла. Это был какой-то эротический сеанс)). Разные картинки занимающихся сексом людей. Люди были незнакомые и такие крохотные. Я понимала, что это мои предки, но, почему крохотные, был вопрос и ощущение, что это древнее время)). На физике было мало ощущений, как никогда. В начале сеанса дёргались руки и ноги, ноги чаще. В ногах появилось тепло. В правой части головы резануло болезненно. Сеанс длился около 45 минут. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СЕАНС!!!
       


Я ОЛЯ
 
РадаДата: Среда, 13.06.2018, 21:06 | Сообщение # 496
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла "десятый сеанс Сила Рода"! Энергия пошла в руки! Затем стала обрабатывать голову, особенно затылок, ощущения как от фиксации или легкое онемение. Была картинка с пятнами грязи, тьмы. Просила помощи в трансформации в свет, любовь. Затем показали играющего ребенка, маленького, который превратился в какого то зверя, монстрика. Просила ему помочь, но сказали что в этом случае его надо уничтожить. И фраза пришла: Все что движется ко мне пусть движется обратно! Это из мультфильма, боевое заклинание мага огня. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!! 
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.06.2018, 21:52 | Сообщение # 497
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "тринадцатый сеанс Сила Рода". Энергия сразу пошла на сердечную чакру, ее,как будто, прожигало.Затем начала работать с головой, причем с передней стороны, на макушке и на затылке, достаточно сильно. Левая сторона лица стала горячей. Появилась боль в левой груди и в левом ухе. На плечи будто что то накинули, легкое и теплое. Поработали с грудной клеткой и пятой чакрой. Была небольшая вибрация тела. Благодарю, Татьяна, за такой мощный, замечательный сеанс!!!
 
СейхекиДата: Четверг, 14.06.2018, 00:36 | Сообщение # 498
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose
Благодарю Вас за 11 сеанс! give_heart
В сеансе меня растянули как-то, я бы сказала даже вытянули в ширину и длину...
И в левой руке, на центре ладони были ощущения как перышком водили..
В течении дня шла информация потоком, трудно было отличить это мои мысли или будущее...
Уже вечером понимаю, что половина -из будущего....

 
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 01:27 | Сообщение # 499
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Весь сеанс был посвящен родителям, воспоминаниям и эмоциям, связанным с этим. А в 9 сеансе постоянно приходила мысль о всем роде, сколько им стойко пришлось пережить трудностей в течении жизни каждого.

В этом сеансе прорабатывалась генетика; от родителей Вы унаследовали больше всего, возможно, поэтому шли воспоминания о родителях. Так же могли прорабатываться ваши отношения с родителями, поэтому чистились эмоциональные блоки. Так как мы работаем с родом, мысли и воспоминания о родных будут приходить, это нормально. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 01:37 | Сообщение # 500
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Это был какой-то эротический сеанс)). Разные картинки занимающихся сексом людей. Люди были незнакомые и такие крохотные. Я понимала, что это мои предки, но, почему крохотные, был вопрос и ощущение, что это древнее время)). На физике было мало ощущений, как никогда. В начале сеанса дёргались руки и ноги, ноги чаще. В ногах появилось тепло. В правой части головы резануло болезненно. Сеанс длился около 45 минут.
 
В этом сеансе прорабатывалась генетика, наследственность. Вам показали всю цепочку предков, от которых идет ваша наследственность. Возможно, люди были маленькими, потому что наследственность - это гены днк - это клеточный уровень. Можно сказать, что Вам показали клеточки предков в вашем организме. Там, где был дискомфорт шла генетическая чистка или исправление, исцеление. На физике мало ощущений, потому что работа шла на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!