Курс "Сила Рода" - Страница 21 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
08.05.2024   15:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 21 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
ладаДата: Вторник, 05.06.2018, 21:09 | Сообщение # 401
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла четвертый сеанс "Сила Рода!"Сразу обдало жаром и в течении всего сеанса периодически это повторялось, также разогревались ступни ног несколько раз и постоянная работа с позвоночником и суставами шла.Благодарю за сеанс и наверное еще повторю. give_heart       
 
LUCIAДата: Вторник, 05.06.2018, 21:24 | Сообщение # 402
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
здравствуйте, Татьяна. провела сеанс 5 Сила Рода. начало вибрировать пазухи носа, переносица. в области лба, вибрировало. и негативные мысли которые приходили почти сразу удалялись вибрацией. потом появилось першение в горле и выходил кашель. После вибрация на уровне лба поменялась на волны. Еще в голове было колесо и крутило по часовой стрелке. весь сеанс шла энергия в ногах. Благодарю за сеанс!!! wacko
 
NinaДата: Вторник, 05.06.2018, 22:30 | Сообщение # 403
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Приняла четвертый сеанс с энергией "Сила Рода". Энергия мощным потоком ворвалась в тело и ходила вверх-вниз, стопы стали горячими. Ни одного прохладного места в теле. Зато с головой мощно поработала, опять поработала со скулами, на носу энергия как будто перебрасывала энергию то направо, то налево,казалось, что и нос поворачивается то вправо, то влево, и со лбом. Между бровей, как будто две руки раздвинули в разные стороны лоб, в центре была аджна. Вся эта область наполнилась энергией. Поток постепенно начал стихать. Татьяна, благодарю, за сеанс!  

Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.06.2018, 22:33
 
СейхекиДата: Среда, 06.06.2018, 00:17 | Сообщение # 404
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Таня!  give_rose 
Приняла четвертый и пятый сеанс "Сила Рода ".  В четвертом сеансе, энергии на мне выглядели как крупно нарезанный серебристый серпантин. И эти блестинки на мне зафиксировались.
А в пятом сеансе, такая же картинка, но эти серебристые фрагменты стали расплывчатыми. Как будто размазались.Как кисточкой поводили, во рту был вкус серебра.
 Благодарю!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 02:00 | Сообщение # 405
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата olik ()
Началось с резкой боли в пальцах правой ноги. Сдавило от виска, до виска. Энергия работала в середине спины, потом в пояснице. Пришло понимание, что мои родственники не так уж и плохи, как мне внушали, это всего лишь субъективный взгляд моих родителей и их обиды. В процессе сеанса началась сильная тупая боль под правой грудью. Тут уже было сложно принимать сеанс, только мысли, скорее бы энергия там всё проработала, повычищала, пару раз хотела свернуть сеанс, но всё таки дотерпела до конца. После сеанса неприятных ощущений не было.

У Вас шла чистка ваших отношений с членами рода, больше по мужской линии. Боль под грудью - это заблокированные эмоциональные травмы, невысказанные эмоции боли и обиды, которые предназначались мужчинам семьи, рода, возможно тянущиеся из прошлых воплощений. Вы их спрятали глубоко, но энергия их нашла и вычищала. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Началось с позвоночника, будто в него что-то упёрлось, это было долго. В руках и ногах движение, потом сеанс стал невыносимо мучительным для меня-я начала вся чесаться. Каждый сантиметр тела, даже лицо, всё, кроме головы, чесалось и кусалось. Через какое-то время меня вырубило, ненадолго. Проснулась, тепло в ногах и потом сеанс закончился.

У Вас чистились родовые каналы, позвоночник - основной канал рода, руки и ноги - ответвления рода. Зуд - это активация энергоканалов, каналы были зашлакованы и заблокированы, после чистки они начали оживать, активизироваться, что и вызвало зуд. И даже наполнились энергией, поэтому появилось тепло в ногах. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 02:15 | Сообщение # 406
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата LUCIA ()
Пошло жжение в голенищах ног, особенно слева. после энергия шла свободным потоком по ногам до бёдер и вверх по торсу. в ладонях так же был поток энергии мощный.

Жжение - это исцеляющие процессы; очень хорошо, что энергия шла свободным потоком, значит каналы почистились. victory

Цитата LUCIA ()
Увидела картинку: Я поливаю в селе на огороде растения, подходит отец и начинает высказывать недовольство, я направляю шланг на него и поливаю ему голову холодной водой и он успокаивается. Потом осознаю что все таланты которые я имею это от отца.

Чистились ваши отношения с Отцом: чиститесь Вы, он чиститься вместе с Вами, т.к. энергетически Вы с ним связны. Полив из шланга - это очищение. После очищения отношений, Вы осознали, что Отец имеет таланты и что Вы свои таланты получили от него в наследство. ВО БЛАГО!!!       

Цитата LUCIA ()
начало вибрировать пазухи носа, переносица. в области лба, вибрировало. и негативные мысли которые приходили почти сразу удалялись вибрацией. потом появилось першение в горле и выходил кашель. После вибрация на уровне лба поменялась на волны. Еще в голове было колесо и крутило по часовой стрелке. весь сеанс шла энергия в ногах.

Энергия очищала деструктивные мысли, программы, установки, эмоциональные блоки. Очищение шло на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 02:21 | Сообщение # 407
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла в ладошки. голову, лицо. Нежно обняла плечи, поработала с верхней частью спины, пятой и четвертой чакрами. Шумело в правом ухе. Появились небольшие боли  в животе, в разных местах, затем прошли

У Вас мягко чистились привязки к прошлому, к людям или событиям; чистились эмоциональные блокировки. Шум в правом ухе говорит о том, что Вы не хотите слушать или слышать мужчин, они Вам что-то говорят, но Вы все равно поступаете по своему. Дискомфорт в разных местах - это очищение. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 02:29 | Сообщение # 408
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата лада ()
Принимала несколько раз с просьбой об исцелении, как Вы мне написали. В течении дня ломота по всему телу, ЦК переносится терпимо.

Видимо, чистятся наследственные программы и установки и причины их возникновения. ВО БЛАГО!!!   
Цитата лада ()
Сразу обдало жаром и в течении всего сеанса периодически это повторялось, также разогревались ступни ног несколько раз и постоянная работа с позвоночником и суставами шла.

У Вас чистились родовые каналы, позвоночник - основной канал рода, руки и ноги - ответвления рода. Жар - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 02:54 | Сообщение # 409
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Энергия мощным потоком ворвалась в тело и ходила вверх-вниз, стопы стали горячими. Ни одного прохладного места в теле. Зато с головой мощно поработала, опять поработала со скулами, на носу энергия как будто перебрасывала энергию то направо, то налево,казалось, что и нос поворачивается то вправо, то влево, и со лбом. Между бровей, как будто две руки раздвинули в разные стороны лоб, в центре была аджна. Вся эта область наполнилась энергией. Поток постепенно начал стихать

У Вас шла чистка на всех уровнях. Очищались деструктивные родовые программы и установки, чистились деструктивные привязки, шла чистка родовых каналов по женской и мужской линиям. Жар - это хорошо - это целительные процессы. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 03:09 | Сообщение # 410
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
В четвертом сеансе, энергии на мне выглядели как крупно нарезанный серебристый серпантин. И эти блестинки на мне зафиксировались.

Цитата Сейхеки ()
А в пятом сеансе, такая же картинка, но эти серебристые фрагменты стали расплывчатыми. Как будто размазались. Как кисточкой поводили, во рту был вкус серебра.

Возможно, там где были блестинки прорабатывались какие-то связи между Вами и членами рода, по мере проработки растворялись деструктивы и блестинки стали расплывчатыми. Вкус серебра во рту тоже может быть из-за проработки родовых связей, т.к. зубы связаны с родом и привкус может быть от этого. Вообще, Вам виднее, т.к. Вы видели, как это выглядит, а я могу только догадываться, как это выглядит, и наши картинки могут быть абсолютно разными. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.06.2018, 03:13 | Сообщение # 411
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 6 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряный Свет + Серебряное КОЛЕСО вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "шестой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 06.06.2018, 18:09 | Сообщение # 412
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла пятый сеанс "Сила Рода"! Энергетический пластырь почувствовала на затылке, давление на плечи и переносицу. Благодарю!! sun       
 
ладаДата: Среда, 06.06.2018, 21:03 | Сообщение # 413
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла шестой сеанс "Сила Рода"! Энергия плотно заполнила всю голову и шею, усилился шум в голове и появилось внутреннее давление в шее, переносице, левое плечо и эта же часть лица побаливали, а в ладонях и стопах чувствовалась вибрация. Благодарю! give_rose    
 
NinaДата: Среда, 06.06.2018, 23:47 | Сообщение # 414
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла пятый сеанс "Сила Рода" .Сегодня энергия работала во всем теле очень тихо и комфортно, в пояснице тепло было и движение энергии в теле. Благодарю, Татьяна, за сеанс
 
olikДата: Четверг, 07.06.2018, 00:14 | Сообщение # 415
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночи доброй, Татьяна! Приняла шестой сеанс "Сила Рода".Энергия начала работу, когда я ещё произносила аффирмацию. Поток энергии пошёл вниз через голову. Ноги обдало теплом и меня вырубило, где-то на полчаса. Когда я "вернулась" сердце сильно билось, чуть почёсывались ягодицы и ощущалось тепло в ногах. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
 


Я ОЛЯ
 
СейхекиДата: Четверг, 07.06.2018, 00:23 | Сообщение # 416
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Таня!   give_rose 
Приняла шестой сеанс "Сила Рода". В сеансе почувствовала  напор энергий, вливание чистоты. Заметила особенность,,,,  как начала курс, подкатили отовсюду неприятности,,,,, wacko то по работе, то в личной жизни..
И это хорошо я считаю, идет чистка good  sun 
Благодарю!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 07.06.2018, 00:34 | Сообщение # 417
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла шестой сеанс "Сила Рода". Энергия сразу пошла на шею со стороны спины. На плечи стало давить , особенно с левой стороны. Появилось тепло в верхней части спины, на позвоночнике. Щипало ладошки. Голову покалывало. Благодарю, Татьяна, за замечательную энергию!!!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 00:53 | Сообщение # 418
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата лада ()
Энергетический пластырь почувствовала на затылке, давление на плечи и переносицу.

Цитата лада ()
Энергия плотно заполнила всю голову и шею, усилился шум в голове и появилось внутреннее давление в шее, переносице, левое плечо и эта же часть лица побаливали, а в ладонях и стопах чувствовалась вибрация.

Очень похоже, что в сеансах шел перепросмотр прошлого, поэтому много ощущений было в голове. Чистились деструктивные программы и установки, личные и родовые. Шла работа с женской линией рода. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 01:52 | Сообщение # 419
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Сегодня энергия работала во всем теле очень тихо и комфортно, в пояснице тепло было и движение энергии в теле

Шла мягкая чистка и наполнение Вас и вашего рода новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 01:56 | Сообщение # 420
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27755
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Поток энергии пошёл вниз через голову. Ноги обдало теплом и меня вырубило, где-то на полчаса. Когда я "вернулась" сердце сильно билось, чуть почёсывались ягодицы и ощущалось тепло в ногах.

Возможно, прорабатывались какие-то эмоциональные травмы, болезненные для Вас отношения или ситуации, поэтому Вас отключили. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!