Курс "Сила Рода" - Страница 20 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
05.05.2024   08:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 20 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Понедельник, 04.06.2018, 04:11 | Сообщение # 381
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Сразу почувствовалась боль в левом плече с отдачей в шею и руку, а также энергия поработала на уровне глаз.
 
Энергия работала с женской линией рода. Глаза - это видение, что-то вы не хотите видеть в роду или ваших отношениях с членами рода.  wacko 
Цитата лада ()
Каждый сеанс прошу энергии проработать позвоночник и суставы, т.к. наследственность по женской линии есть.

Чтобы проработать наследственные заболевания, нужно просить проработать деструктивные родовые программы и установки, которые вызывают заболевание, а так же все причины возникновения дисбаланса в суставах и позвоночнике.  victory   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.06.2018, 04:13 | Сообщение # 382
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 4 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряный Свет + Радужное СОЛНЦЕ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четвертый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Понедельник, 04.06.2018, 05:25 | Сообщение # 383
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла второй сеанс "Сила Рода!" Энергия работала мощно, в голове была тяжесть и боль. В районе шеи, над 7 шейным позвонком было ощущение жжения. После просьбы к ВС о помощи, неприятные ощущения прошли.  Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
СейхекиДата: Понедельник, 04.06.2018, 10:25 | Сообщение # 384
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! sun
Приняла третий сеанс "Сила Рода", показали картинку: энергетический вихревой шар над головой. Который распространял вибрации в пространство. Вибрации были одновременно вбирающие и испускающие.
Благодарю за сеанс!! sun  


Сообщение отредактировал Сейхеки - Понедельник, 04.06.2018, 10:45
 
LUCIAДата: Понедельник, 04.06.2018, 10:27 | Сообщение # 385
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела 3 сеанс "Сила Рода". Энергия шла по голенищам ног и ладони. Из души выходила ненависть страшной силы/к матери и брату/. После сеанса призвала энергию "Сердце Иисуса", немного стало легче. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:24 | Сообщение # 386
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла третий сеанс "Сила Рода" Энергия сразу пошла в ладошки, В район головы , лба, переносицы. Закололо внизу живота слева; в правом боку; в левой затем в правой ноге. Поработали с пятой  и третей чакре. Благодарю, Татьяна, за прекрасный сеанс!!!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:00 | Сообщение # 387
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела " четвертый сеанс Сила Рода"  Энергия начала работать с головой, вначале с левой стороны, затем подключила и правую. Закололо в правом боку в подреберье. Почти весь сеанс " массажировала первую, вторую чакры, а пятую нежно "щекотала". Благодарю, Татьяна, за чудесный сеанс!!!
 
РадаДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:32 | Сообщение # 388
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла третий сеанс "Сила Рода". Энергия работала мягко. Показали картинку: Раннее утро, Волшебный лес, прозрачная дымка тумана, косые лучи солнца пробиваются сквозь листву высоких деревьев. Вижу себя со стороны. Я стою перед большим деревом в красивой, изумрудно-синей одежде, взмахиваю руками, поднимая их вверх (ворожу, чарую), и то-ли превращаюсь в человеко-птицу, то-ли рукава так напоминают крылья. В воздухе загорается яркая искра и разворачивается в "дыру" (портал), меня затягивает в него, я сопротивляюсь, хватаясь за его края, но все происходит очень быстро и портал закрывается. Меня выбрасывает в другой мир (темнее, серее). Благодарю, Татьяна, за прекрасный сеанс!!! 
 
NinaДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:40 | Сообщение # 389
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 3 сеанс "Сила Рода". Я сегодня к вечеру подумала, что все-таки я устала и мне нужно отдохнуть. Ну, не буду пока делать сеансы. Пошла и прилегла. Минут через 30 я почувствовала работу энергии холодной, которая шла из т\б сустава вниз и вверх только по левой стороне, до головы. Просто прохлада была насквозь всей левой стороны. Как-то мне стало не по себе, через несколько минут я поняла = это женская линия Рода дает знак, что надо работать.
Как только произнесла намерение - сразу мощный поток энергии пошел сверху вниз, в левой ноге снова появилась прохладная энергия и пошла в тазобедренный сустав. Ощущение, что т\б сустав стал прохладным шаром, а внутри холод. Энергия пошла дальше, стала работать сначала с левой, потом с правой скулой. А из ладоней горячие потоки энергии. Шар-т\б сустав постепенно согревался. К концу сеанса в самом центре осталось немного прохлады. Благодарю, Татьяна, за сеанс!


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 04.06.2018, 19:42
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 05:09 | Сообщение # 390
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Рада ()
Энергия работала мощно, в голове была тяжесть и боль. В районе шеи, над 7 шейным позвонком было ощущение жжения. После просьбы к ВС о помощи, неприятные ощущения прошли.

Галина, может не достаточно заземлились, поэтому в голове были дискомфортные ощущения. wacko  Возможно, шел перепросмотр прошлого и чистилось подсознание. victory  В районе 7 шейного позвонка находиться кармический бугорок, на физическом уровне мы говорим, что там отложение солей, а на энергетическом - это кармические накопления. Энергия работала с вашей кармой. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Рада ()
Раннее утро, Волшебный лес, прозрачная дымка тумана, косые лучи солнца пробиваются сквозь листву высоких деревьев. Вижу себя со стороны. Я стою перед большим деревом в красивой, изумрудно-синей одежде, взмахиваю руками, поднимая их вверх (ворожу, чарую), и то-ли превращаюсь в человеко-птицу, то-ли рукава так напоминают крылья. В воздухе загорается яркая искра и разворачивается в "дыру" (портал), меня затягивает в него, я сопротивляюсь, хватаясь за его края, но все происходит очень быстро и портал закрывается. Меня выбрасывает в другой мир (темнее, серее).

Возможно, в каком-то воплощении вы занимались магией и Вам это показали. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 05:18 | Сообщение # 391
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
энергетический вихревой шар над головой. Который распространял вибрации в пространство. Вибрации были одновременно вбирающие и испускающие.

Скорее всего, шар очищал, исцелял и наполнял Вас и ваш Род. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 05:28 | Сообщение # 392
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Энергия шла по голенищам ног и ладони. Из души выходила ненависть страшной силы/к матери и брату/. После сеанса призвала энергию "Сердце Иисуса", немного стало легче.

Энергия чистила ваши родовые каналы и ваши эмоциональные блокировки, чистилось тело и душа. Возможно, это ненависть не из этого воплощения, а из прошлых. Вы с вашими родственниками уже неоднократно воплощались вместе в разных ролях, от тех воплощений у Вас с ними остались незавершенные отношения, поэтому Вы опять воплотились вместе, чтобы их проработать. У Вас могли прорабатываться эмоциональные травмы прошлых воплощений, поэтому и вышла эта ненависть на поверхность. Желательно Вам провести медитации прощения и проработать ваши отношения с вашими близкими.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 05:34 | Сообщение # 393
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла в ладошки, в район головы, лба, переносицы. Закололо внизу живота слева; в правом боку; в левой затем в правой ноге. Поработали с пятой  и третей чакре.

Цитата Любовь ()
Энергия начала работать с головой, вначале с левой стороны, затем подключила и правую. Закололо в правом боку в подреберье. Почти весь сеанс "массажировала первую, вторую чакры, а пятую нежно "щекотала".

Энергия работала и с мужской и с женской линией рода, чистила родовые каналы. Так же чистились ваши чакры и тонкие тела. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 05:42 | Сообщение # 394
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Я сегодня к вечеру подумала, что все-таки я устала и мне нужно отдохнуть. Ну, не буду пока делать сеансы. Пошла и прилегла. Минут через 30 я почувствовала работу энергии холодной, которая шла из т\б сустава вниз и вверх только по левой стороне, до головы. Просто прохлада была насквозь всей левой стороны. Как-то мне стало не по себе, через несколько минут я поняла = это женская линия Рода дает знак, что надо работать.Как только произнесла намерение - сразу мощный поток энергии пошел сверху вниз, в левой ноге снова появилась прохладная энергия и пошла в тазобедренный сустав. Ощущение, что т\б сустав стал прохладным шаром, а внутри холод. Энергия пошла дальше, стала работать сначала с левой, потом с правой скулой. А из ладоней горячие потоки энергии. Шар-т\б сустав постепенно согревался. К концу сеанса в самом центре осталось немного прохлады.

Да, Нина, не тут-то было, отдыхать будете потом...  biggrin Энергия чистила вашу женскую линию рода, холод - это скопление темной энергии, шло очищение и наполнение новыми энергиями, возможно, что-то еще осталось, дочистится в следующих сеансах. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.06.2018, 05:44 | Сообщение # 395
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27743
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 5 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряный Свет + Радужное СОЛНЦЕ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "пятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 05.06.2018, 10:11 | Сообщение # 396
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Четвёртый сеанс "Сила Рода" приняла. Началось с резкой боли в пальцах правой ноги. Сдавило от виска, до виска. Энергия работала в середине спины, потом в пояснице. Пришло понимание, что мои родственники не так уж и плохи, как мне внушали, это всего лишь субъективный взгляд моих родителей и их обиды. В процессе сеанса началась сильная тупая боль под правой грудью. Тут уже было сложно принимать сеанс, только мысли, скорее бы энергия там всё проработала, повычищала, пару раз хотела свернуть сеанс, но всё таки дотерпела до конца. После сеанса неприятных ощущений не было. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
 


Я ОЛЯ
 
LUCIAДата: Вторник, 05.06.2018, 10:53 | Сообщение # 397
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день!!! air_kiss Провела 4 сеанс Сила Рода. Пошло жжение в голенищах ног, особенно слева. после энергия шла свободным потоком по ногам до бёдер и вверх по торсу. в ладонях так же был поток энергии мощный. Увидела картинку: Я поливаю в селе на огороде растения, подходит отец и начинает высказывать недовольство, я направляю шланг на него и поливаю ему голову холодной водой и он успокаивается. Потом осознаю что все таланты которые я имею это от отца. Благодарю, Татьяна за сеанс! sun
 
ЛюбовьДата: Вторник, 05.06.2018, 14:26 | Сообщение # 398
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела пятый сеанс " Сила Рода". Энергия сразу пошла в ладошки. голову, лицо. Нежно обняла плечи, поработала с верхней частью спины, пятой и четвертой чакрами. Шумело в правом ухе. Появились небольшие боли  в животе, в разных местах, затем прошли. Благодарю, Татьяна, за чудесный сеанс!!!
 
olikДата: Вторник, 05.06.2018, 18:23 | Сообщение # 399
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Пятый сеанс "Сила Рода" приняла. Началось с позвоночника, будто в него что-то упёрлось, это было долго. В руках и ногах движение, потом сеанс стал невыносимо мучительным для меня-я начала вся чесаться. Каждый сантиметр тела, даже лицо, всё, кроме головы, чесалось и кусалось. Через какое-то время меня вырубило, ненадолго. Проснулась, тепло в ногах и потом сеанс закончился. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС!!!
   


Я ОЛЯ
 
ладаДата: Вторник, 05.06.2018, 19:08 | Сообщение # 400
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла третий сеанс "Сила Рода!" Принимала несколько раз с просьбой об исцелении, как Вы мне написали. В течении дня ломота по всему телу, ЦК переносится терпимо. Благодарю!!! sun give_heart  
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!