Трансмутация Тела и Сознания - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Трансмутация Тела и Сознания - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Трансмутация Тела и Сознания
Трансмутация Тела и Сознания
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Как происходит Трансмутация Тела



Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл к вам сегодня рассказать о том, как же Божественная энергия проникает в ваше тело и трансмутирует его.

Каждый день лучи Божественной энергии, Света, наполняют вашу планету, проникая сквозь всю живую материю, преображая её и переводя на новый уровень развития.

Вы смотрите на своё физическое тело и думаете: Как же Божественный Свет проникает через эту твёрдую оболочку и изменяет её, она же имеет очень плотную структуру?

На самом деле ваши физические тела состоят из множества мельчайших Божественных частиц, искорок Света, которые очень близко и плотно расположены друг к другу, образуя материю.

Именно изменение этих частиц приводит к трансмутации вашего тела из материального состояния в тонко-материальное, разредив и преобразив.

Представьте себе своё физическое тело, которое состоит из множества искорок Света, Световых клеток. Они живут дружно и гармонично, не представляя себе, что можно существовать друг без друга, считая себя Единым Целым — огромной Семьёй Светлячков. Из этих разумных частичек состоят ваши органы и всё ваше тело.

Именно благодаря этому Единству, ваши тела функционируют без вашего активного управления и вы не думаете о том, как организм извлекает энергию из пищевых продуктов и распределяет равномерно по всему телу, откуда каждый орган вашего тела знает свою функцию и назначение, как работает ваш двигательный аппарат…

Всё работает само, так как каждый орган, каждая система, каждая часть тела… состоят из этих умных Божественных частиц, Божественного Разума. Если же ваше тело даёт какой-либо сбой, то это говорит о том, что где-то нарушено это гармоничное функционирование клеток.

Вы часто сами мешаете своему телу, когда делите его на органы и части, на важные и неважные составляющие, когда воспринимаете своё тело не как Единый Божественный организм.

Всегда необходим комплексный уход за всем телом и нельзя лечить одну его часть, один орган, забывая о целостности всей системы организма, так как это приведёт к дисбалансу других его частей. Необходим гармоничный и совокупный уход и любящая забота.

И процесс трансмутации можно рассматривать лишь как преображение всего вашего организма, как Единой целостной структуры тела.

Каким же образом преображаются тела и становятся световыми?

Те мельчайшие частички, искорки Света, о которых я вам говорил, со временем будут все больше и больше наполняться божественной энергией, истинным Светом, от которого начнут сиять всё ярче и ярче, увеличиваясь в объёме, визуально расти, приумножая ваше внутреннее свечение.

Мне показывают Световую клетку. Она напоминает шар Света, в центре которого расположено ядро. Именно от центра начинает расти и расширяться Божественный Свет.

Клетка, имеющая мало Божественной энергии, очень маленькая и визуально расположена близко к другим клеткам, она сияет не очень ярко и напоминает плотный маленьких шарик.

Клетка, которая наполнена Божественной энергией, начинает ярко светиться и вокруг неё появляется сияющий ореол. Чем больше клетка наполняется Светом, тем больше она светится и растёт, тем больше её размер и тем больше она увеличивает расстояние, но не между другими клетками, а между их ядрами.

Так происходит разрежение клеток, они наполняются энергией, Божественным Светом, растут и расширяются. Они по-прежнему находятся рядом друг с другом, так как не понимают одинокой жизни, они по-прежнему Едины, чувствуют друг друга и любят, работая слажено и гармонично. Растёт их внутренний Свет, их свечение и они превращаются в более тонкое состояние.

Всё ваше тело начинает ярко светиться за счет Света этих мельчайших частиц. Вы будете сиять, дорогие мои, от ваших оболочек будет исходить Божественный Свет, который вы раньше видели у святых людей. Вы ими и станете, вы станете осознанными Божественными существами, осознанными детьми Бога!

Что же влияет на Свет ваших клеток?

Принятие вами высоких энергий всегда увеличивает сияние ваших Световых клеток, а принятие низких энергий — понижает.

Конечно, вы получаете много высокой Божественной энергии с Небес, которая активно влияет на трансмутацию ваших тел, но также очень важно и ваше внутреннее состояние, так как именно оно закрепляет этот преображающий процесс.

Когда вы находитесь в состоянии гармонии и любви, то ваши клеточки могут принять очень много живительного Света, энергии, напитаться, расти и расширяться. Вы открываете им возможность вобрать в себя Свет, наполниться им и сиять настолько, насколько они могут прямо сейчас.

Когда в вас появляется негатив, раздражение и пессимистические мысли, то вы сами для себя закрываете живительный небесный поток, отключаете свои любимые клетки от Божественного питания. Они по-прежнему пока светятся, но уже перестают расти, расширяться и ваше тело меньше разрежается. Приостанавливается процесс трансмутации вашего физического тела в световое.

Когда же в вас всегда живет негатив, вся ваша жизнь наполнена лишь страданиями и болью, страхами и борьбой, то ваши световые Божественные частички страдают, они начинают потихоньку гаснуть, а некоторые настолько теряют свой Свет, что становятся практически неживыми. Эти клетки всё больше сжимаются, уплотняя всю оболочку и от подобного человека вы уже мало чувствуете Света.

Вы можете встретить в своей жизни таких людей, с которыми некомфортно общаться и даже находиться рядом, которые наполнены негативов и жалуются на весь мир, обладая очень низкой энергетикой.

Любимые мои, но ничто не бывает вечно, всё всегда можно изменить и сделать это можете только вы!

Именно вы можете открыться живительному Небесному потоку энергий и наполнить себя, всё своё тело, все свои клетки, все частицы Единого Целого истинным Светом Творца и сиять с каждым днём все ярче и ярче, освещая путь другим.

Если вы спросите: А трансмутируется ли моё физическое тело?

Я скажу вам: Ответьте на этот вопрос сами, любимые мои, так никто лучше вас не знает вашего внутреннего мира. Только ваша честность по отношению к себе подскажет вам: где вы ещё можете стать светлей и принять в себя ещё больше Божественного потока, где вы ещё можете трансформировать негатив в позитив и прекратить разрушительный процесс своих Световых клеток, где вы ещё можете сбалансировать себя, чтобы процесс вашей трансмутации проходил наилучшим образом.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 11.01.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9612579.jpg (206.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 22:22 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Этапы трансмутации Тела



Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. У многих из вас возникают вопросы, связанные с трансмутацией вашей физической оболочки и я хочу вам рассказать об основных этапах, через которые вы пройдёте.

Первый этап трансмутации, на который уже встали многие из вас, духовные труженики, когда научились впитывать всем своим существом Божественный Свет Бога и делиться им с миром.

Это ваша врождённая способность как истинных созданий Бога: впитывать в себя Свет, накапливать его внутри своей оболочки и, конечно, светить.

Как же происходит подобный процесс в вашей жизни?

Свет — это высокие Божественные вибрации и чем больше вы их повышаете, тем больше светитесь. Свет — это все чистейшие духовные ценности, душевные качества и ваша добродетель.

Жить позитивно: в радости и в счастье, в любви и в гармонии — это всегда высокие вибрации, а соответственно именно в этом состоянии и накапливается ваш внутренний Свет и происходит процесс трансмутации: начинают менять плотность ваши клетки.

Когда вы вдохновляете всех вокруг, с открытым сердцем встречаете любого на своём пути и делитесь своим душевным теплом, то ярко светите всем своим существом, изливая свой Свет в пространство.

На этом этапе ваша физическая оболочка уже меняется, происходят изменения на её глубинном уровне, запускается процесс трансмутации, который внешне для многих не виден. Постепенно меняется ваш энергетический состав, перестраиваются все системы жизнедеятельности на новое тонкоматериальное состояние.

Внешне для людей вы остаётесь прежними, но это лишь на первый взгляд. На самом деле вы сами и все вокруг чувствуют ваши изменения. Вы становитесь другими и вы это чувствуете, вы ощущаете, как постепенно увеличивается ваше внутреннее свечение: чем больше в вас любви и радости, тем оно ярче.

При этом вы начинаете чувствовать и как гаснет ваш Свет, когда вы расстроены, опустошены, взволнованы… и понижаете свои вибрации. Почувствуйте свой внутренний Свет, который уже исходит от вас, и как он меняется в течение дня или недели.

На первом этапе трансмутации все окружающие будут замечать ваши изменения, но не видеть их обычным человеческим зрением, а чувствовать ваш Свет. С вами захотят больше общаться, к вам будут притягиваться люди, с вами захотят просто находиться рядом, даже не понимая почему…

Просто от вас летят Божественные энергии, самые родные для любого человека, и на подсознательном уровне каждый помнит их и рядом с вами будет чувствовать себя как дома, в кругу любящей семьи.

Но с людьми, чей внутренний мир очень «тёмен», чьи вибрации очень низкие, в вашем присутствии будут происходить необычные вещи. С людей будут слетать «маски» и все вокруг увидят их истинную суть, кому-то может стать не по себе и начнётся их внутреннее очищение, так как ваш Свет будет входить в их тонкие тела и выдавливать низкую энергию.

От этого может страдать их физическая оболочка, может появиться головная боль, головокружение, несварение желудка, перепады давления и прочего необычно появившегося плохого самочувствия.

Но не стоит волноваться, это лишь временные симптомы из-за энергетического диссонанса — огромного перепада между высокими и низкими энергиями.

Вам, Работникам Света, необходимо научиться не понижать свои высокие вибрации, столкнувшись с низкими трёхмерными, а удержать свой вибрационный уровень и этим вы поможете многим своим собратьям, пробудите их ото сна иллюзий.

Второй этап трансмутации тела заключается в том, что от вас начнёт исходить едва заметное свечение, которое будет видимо обычным физическим зрением.

Вы как будто станете более яркими для всех, так как всё ваше существо будет полно жизнерадостности, а ваши глаза будут светиться счастьем и любовью, неземной благодатью.

Для людей с низкими вибрациями вы станете психологически невидимыми и их перестанет раздражать ваша радость и любовь к жизни.

Ваша оболочка уже начнёт процесс глобальных изменений, которые приведут вас, если вы пожелаете, к молодости и к здоровью. Ваше тело будет активно переходить на новый уровень функционирования и жизнедеятельности. Полностью активируются все ваши внутренние железы, которые помогут существованию новой тонкоматериальной оболочки.

Вы будете выглядеть здоровым, молодым и жизнерадостным человеком, находящимся всегда в полёте своей души, в волшебном вдохновении и огромном позитивном настроении, живя в гармонии со всем миром, ощущая все создания Бога частью себя и ощущая себя частью всего, что есть на Свете.

Вы будете чувствовать любое живое существо и любить его всем своим сердцем. Вы будете энергетически общаться со всем миром: с деревьями, с птицами, с животными, с растениями… и, конечно, с людьми.

Третий этап трансмутации заключается в вашей полной трансформации из плотного материального состояния в тонкоматериальное.

От вас будет исходить яркий свет, ваше тело станет полупрозрачным и внешне изменится. Вы станете выглядеть моложе (на тот возраст, который пожелаете), оболочка будет полна сил и здоровья.

Размер вашего тела, с одной стороны, не изменится и будет соответствовать тому размеру, к которому вы привыкли, но, с другой стороны, сильно увеличится в объёме за счёт разрежения клеток и уменьшения их плотности.

Это увеличение будет необычным: вы будете выглядеть как матрёшка, где самая маленькая часть — это ваша прежняя физическая, но уже полупрозрачная оболочка, а все остальные части — это Божественный спектр свечения, сияющий ореол.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 26.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0242923.jpg (86.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.03.2017, 22:25 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация и новое Осознанное Питание



Любимые мои, я есмь Серапис Бей. Я снова пришёл к вам поговорить о ваших чувствах, о том, что вам необходимо сонастроиться с ними и никогда не забывать о них, так как именно они связывают вас с вашим Высшим началом.

Грядёт волна новых преображающих энергий, которые повлияют на трансмутацию ваших тел и именно ваши чувства помогут вам подготовиться к предстоящему этапу преображения и принятия в себя новых частиц Света.

Возлюбленные мои, вам необходимо подготовить своё тело к весеннему возрождению, так как огромные потоки космической энергии хлынут на землю, на вас, чтобы поднять на новый высокий уровень вибраций.

Для того, чтобы вашей физической оболочке было легче принять этот живительный поток, необходимо её подготовить: по возможности очистить от шлаков и токсинов, паразитов, избытков солей… и перейти на новый уровень питания — Осознанное питание Богочеловека.

Что это за питание и как на него перейти?

Всё вам подскажет ваше сердце и ваши чувства. Залог вашего хорошего самочувствия, здоровья тела и духа, высоких вибраций зависит именно от ваших чувств, от вашей связи со своей Высшей частичкой, которая поможет перейти на более высокий уровень.

Вы так долго питались неосознанно: смотрели и брали пример друг с друга; часто ели тогда, когда не голодны, и пристращались к вкусной, но нездоровой пище; перегружали свой желудок ненужной едой, излишками, вредными продуктами…

Пора изменить процесс насыщения тела жизненной энергией и научиться жить по-новому. Пора перейти на полное Осознанное питание и настроиться на свои чувства, которые подскажут:

- когда у вас истинное чувство голода и организму необходима пища для дальнейшего существования и жизнедеятельности, а когда присутствует «ложный» голод — жадность и пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище;

- когда вашему телу нужна плотная пища, а когда в ней нет необходимости и вы можете питаться лишь энергией (праной), хотя бы частично;

- как часто вам необходимо есть, так как ваш организм не должен страдать от голода и ему нужна энергия для жизни и бесценного опыта души, которую он пока получает через материальные продукты этого мира;

- каков размер вашей новой порции, так как потребность в большом количестве пищи, употребляемой ежедневно, постоянно меняется, уменьшается и вы переходите на дополнительное, энергетическое, питание.

- какие продукты вам необходимы, так как для здоровья и лучшего принятия высоких энергий тело будет просит лёгкой органической пищи, чистой воды, настоев из трав… тесной связи с природой, с Матушкой-Землёй.

Чувства подскажут и приведут каждого человека именно к тем продуктам питания, кто тому режиму принятия пищи, которые необходимы именно ему, именно его телу и прямо сейчас.

Чувства выведут вас на Осознанное употребление пищи, от которого вы не потеряете энергию и вам захочется отдохнуть или поспать, а от которого вы будете летать, как будто нет у вас плотной оболочки и вы безгранично полны жизненной энергией. Доверьтесь своим чувствам!

Помогите своему телу, возлюбленные мои, так ваше прежнее неосознанное питание вредило и будет вредить ему дальше. Придут новые энергии, которые ещё больше начнут его трансмутировать и телу необходимы силы на принятие их, на переход к тонкоматериальному состоянию.

Упростите ему работу и создайте для него легкое сбалансированное и гармоничное питание, чтобы тело не тратило времени на переработку тех многочисленных ненужных продуктов, что вы употребляете ежедневно, а преображалось и наполнялось Световой Божественной энергией.

Трансформация ваших тел уже давно началась и именно от вас зависит: с какой скорость она будет проходить, с какими симптомами: физической боли или небывалой лёгкости тела и даже «полёта». Всё зависит только от вас, от вашего выбора в пользу высоких вибраций, от вашей веры в процесс преображения, от вашей любви к своему телу.

С любовью к вам, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 28.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 4575703.jpg (329.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.05.2017, 03:18 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Период Трансформации в Свет



Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Любимые мои, в последнее время вы можете ощущать нестабильное эмоциональное состояние; всплески негативных эмоций и мыслей, которые тяжело унять; чувство апатии, уныния и нежелания что-либо делать, что-либо изучать…

Всё это имеет объяснение. Вы, мои дорогие, вступили на новый уровень трансформации и со-настраиваетесь с энергиями земли, с энергиями пятого измерения.

Это сложный и очень нужный энергетический процесс, когда уходит всё старое, негативное, и вливается новое, сияющее, когда вы всё больше освобождаете себя от внутренней тьмы и наполняетесь Светом, высокими вибрациями души.

Вы так долго жили в мире низких вибраций, что покинуть его так тяжело, так бывает трудно скинуть с себя груз трёхмерности, но вы делаете это прямо сейчас, когда истинно вливаетесь в Свет.

И я постараюсь вам сейчас объяснить, что с вами происходит.

Когда внутри вас пробуждается негатив, которого раньше не было, «варятся», как в «кипящем котле», бурные эмоции и страсти, которые тяжело унять и отпустить… — так очищаются ваши тонкие тела:

- Так очищается ваше эмоциональное тело от застарелых ран, боли, страданий, страхов… впитанных вами не за одно воплощение.

- Так очищается ваше ментальное тело от эго, от низших человеческих желаний, сформированных вами не за одно воплощение.

Вскрываются самые глубинные слои, которых вы раньше не видели, не замечали и считали, что подобного негатива в вас больше нет. Но он был в вас, жил внутри вас очень глубоко, и сейчас выходит наружу, так как ваше искреннее желание идти путём Света, выгоняет его из ваших тел.

И ваша задача на сегодня, дорогие мои, с любовью встретить этот негатив. Именно любовь поможет вам отпустить его навсегда и трансформировать в Свет.

Любите и принимайте себя такими, какие вы есть, со всеми своими несовершенствами. Не боритесь с негативными эмоциями и мыслями, а с любовью наблюдайте за ними (будьте осознанными) и отпускайте.

Когда вы не расстраиваетесь и спокойно реагируете на неожиданный в вас всплеск негатива, то он с лёгкостью выходит из вас наружу, покидает ваши тонкие тела и преображается вашей любовью в истинный Свет.

Практика «Радужный шар» может помочь вам вернуться в гармоничное внутреннее состояние и встретить, рвущийся из вас негатив, великой любовью сердца.

Когда же вы ощущаете неприсущее вам уныние, апатию, депрессию… то таким образом из вас выходят застарелые обиды, неуверенности, чувства ненужности и никчемности, одиночества… — различные неприятные последствия, появившиеся в вас после разделения с Божественным Я.

Вы когда-то ощущали себя великими созданиями Бога, вы ощущали с ним тесную нерушимую связь, чувствовали его безграничную любовь к вам, вы светились и были ярким и чистым Светом…

Пожелав испытать опыт земли, опыт жизни в низких вибрациях, вы добровольно покинули Свет, забыли ту любовь, ту заботу, то величие… , которыми обладали всегда. В вашем подсознании отложился тёмный отпечаток боли от этой огромной душевной потери.

И сейчас, когда вы возвращаетесь назад: Домой, в Свет, в огромную и безграничную Любовь… — вы отпускаете эту боль, которая унынием и апатией выходит из вас наружу.

Для того, чтобы благополучно пройти этот этап трансмутации, вам необходимо поменять полярность своего ментального тела. Я давал вам необходимую практику — Божественные аффирмации, которые помогут вашему возвращению назад, в Свет, и «перепрограммируют» ваши мысли.

Когда же в вас появляется нежелание читать духовную литературу, ченнелинги, эзотерические книги… , которого раньше не было, то таким образом ваша душа просит вас настроить внутреннюю тесную связь, связь с Высшим Я.

Значит пришло время вам довериться себе, своим чувствам, своей интуиции и выйти на новый духовный уровень — внутреннее Божественное ведение, пробудить высшую мудрость и настроить тесную Божественную связь.

Когда вы почувствуете внутри себя эту связь, научитесь ей пользоваться, доверять, то сможете по-другому изучать эзотерическую литературу: отделять нужные вам для духовного развития знания от временных, развлекающих и «уводящих в сторону».

Я знаю, что вы сможете всё, всё преодолеете, и любовь вашего сердца всегда будет вести вас лишь путем Света.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.05.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9365120.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 01:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Всем Первопроходцам-Светлячкам



Эта статья посвящается тем Первопроходцам-Светлячкам, что сейчас на себе чувствуют все симптомы внутренней трансформации, отрыв от низких энергий, формирование нового тела Света.

Родные мои, это огромное счастье — чувствовать всё это и ощущать, участвовать в этом великом и чудесном процессе преображения и перехода. Многие бы желали это почувствовать на себе, но ещё не готовы, не дошли до этой ступени, ещё необходимо «духовно подрасти».

Какое счастье, что можно ощутить, как раскрывается наше священное Божественное Сердце, хоть мы и чувствуем неприятные ощущения и часто боль, как будто расширяется наша грудная клетка и сердце становится таким большим, что просто не влезает в грудь.

Это все временно, всё можно пережить, зато вы сможете любить по-настоящему, искренне и чисто — всем сердцем, безусловно и безгранично, и абсолютно всех, а не умом — лишь тех, кто нравится или достоин вашей любви.

Вы всегда можете гармонизировать и облегчить этот чудесный процесс раскрытия Божественного Сердца — просто спокойно подышите, вдыхая и выдыхая Свет/Любовь, радуясь тому, что это с вами происходит.

Какое счастье, что иногда, ни с того ни с сего, от нахлынувших чувств, начинают катиться слёзы радости и счастья по лицу, а мы чувствуем внутри себя прекрасную и неземную благодать — внутреннее счастье.

Наше Божественное Сердце уже открыто, а со слезами оно очищается и раскрывается ещё больше и сильней: вымывается вся эмоциональная боль, все страхи, все обиды, вся нелюбовь…

Это Божественно прекрасно — мы открываемся истинной и настоящей любви. В этой чудесной внутренней энергии хочется обнять весь мир и каждого на Земле! В этой энергии нет плохих людей, ты любишь абсолютно всех!

Какое счастье, что периодически или постоянно мы ощущаем какой-то гул в ушах, заложенность, как в самолёте, чувствуем энергию, льющеюся по всему телу, как будто нас напрямую подключили к розетке.

Бывает это не очень приятно и даже физически больно, но такая радость, что мы уже открыты этой Божественной энергии, она уже входит, вливается в нас и помогает во всём, трансмутируя нас.

Всегда можно стабилизировать этот процесс, помогая энергии пройти и заземлиться (очень помогают самые разнообразные практики заземления и общения с Матушкой-Землёй), убирая в себе причины застоя и постоянно меняясь. Многие желали бы почувствовать энергию внутри, но пока не все это могут, не все готовы.

Какое счастье, что бывает мы чувствуем, что в нашей голове что-то расширяется и растёт, раскрывается, как Божественный цветок.

Да, это может причинять какую-то боль. Энергия в третьем глазе может так мощно крутиться, что даже физически больно дотрагиваться до лба. Энергия в коронной чакре может так раскручиваться, что кажется, что черепной коробки, как «крыши», просто нет и мозг наш совсем оголён. Таким образом чакры активно открываются, очищаются и наполняются силой.

Голова может периодически гудеть, болеть, мы можем чувствовать давление на виски, но так расширяется наше сознание, открывается безграничным возможностям наш мозг, активируются внутренние железы: шишковидная и гипофиз.

Это не всегда приятно, но какая радость, что это с нами уже происходит, прямо сейчас, а значит мы готовы. Мы открываемся новому Божественному сознанию, мы становимся БогоЛюдьми!

Все неприятные симптомы можно гармонизировать и успокоить, работая с верхними чакрами, с энергией, что большим потоком вливается в голову, ломая все наши внутренние энергетические преграды: трёхмерные стереотипы мышления, установки, программы и страхи, от которых и появляется эта боль. Можно подышать чакрами и облегчить этот процесс или помочь энергии пройти, если она застревает внутри.

Какое счастье, что иногда мы добиваемся настолько высоких успехов, многого достигли и многое в себе осветлили, многое осознание и многое прошли, что наше физическое тело активно переводят на более высокие вибрации, формируя Световое тело.

Конечно, часто это сопровождается резким повышением температуры тела, симптомами простуды и гриппа, но это всё пройдёт, необходимо лишь в радости и гармонии всё это пережить, помогая этому чудесному преображающему процессу, а не мешая ему жалобами и упрёками на свою жизнь. Огромное благо, что нам это всё дают. Кто-то бы хотел быть на вашем месте, но ему ещё рано, пока не готов.

Какое счастье, что бывает мы совсем забываем о чём-то, совсем «не держится ничего в голове». На самом деле мы переходим в истинный и самый настоящий момент нашей жизни — Здесь и Сейчас, переставая страдать по своему прошлому или пытаясь запланировать будущее до самых мелочей.

Мы открываемся настоящей Жизни, с благодарностью отпуская любое прошлое и веря в самое наилучшее будущее, — пусть наша Высшая частичка (Душа, Светлые Силы, Бог…) нас ведёт, а мы с радостью примем все дары.

Симптомов трансмутации и преображения очень много, я перечислила лишь часто встречающиеся и основные.

Я видела много людей и не все чувствуют на себе эти симптомы, так как на самом деле ещё не готовы. Многие находятся на этапе, где чаще учат через болезни, проблемы, потери… В них тоже входит высокая энергия, но не так сильно и мощно, как будто маленькой струйкой, помогая им изнутри.

С каждым человеком на Земле проводится индивидуальная и очень тонкая работа, к каждому находят свой уникальный и неповторимый подход, к каждому уровню духовного развития необходима своя энергия, чтобы она действительно помогала, а не спешила получить быстрые и эффективные результаты, принеся этим вред.

Нам всем помогают, каждому человеку на Земле, но делают это в соответствии с личным и индивидуальным уровнем вибрации, чтобы никому не навредить.

Какое счастье, что мы воплотились в такое волшебное время — квантовый переход!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 3395163.jpg (33.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 20.10.2018, 18:06 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер!!!  give_rose  give_rose  give_rose  БлагоДарю за статью!! Вдохновляюще! Всё, что ни делается, всё в лучшему  give_heart  Как бы больно это порой не было.
На меня "напал" синдром забывчивости не так давно. Для склероза вроде рановато, для девичьей памяти поздновато  biggrin  Но с другой стороны тоже есть свои плюсы: пришло осознание что я не могу всё знать, всё помнить. И от этого Я ни лучше, ни хуже. Это Я.
Маленькими шажочками идём к свету с Вашей помощью, Татьяна  sun  sun  sun  
  
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 00:08 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Катюша! give_heart give_rose sun
Цитата KattiSH ()
Всё, что ни делается, всё в лучшему    Как бы больно это порой не было.

Все верно, "Все, что в жизни происходит, все к лучшему". Больно, потому что мы не знаем / не видим всех причин происходящего, во многом не понимаем. Когда, через время, причины становятся понятны, ты понимаешь, что все было к лучшему и ВО БЛАГО ВСЕХ!!! sun sun sun
Цитата KattiSH ()
На меня "напал" синдром забывчивости не так давно. Для склероза вроде рановато, для девичьей памяти поздновато    Но с другой стороны тоже есть свои плюсы: пришло осознание что я не могу всё знать, всё помнить. И от этого Я ни лучше, ни хуже. Это Я.

Катюша, это не "синдром забывчивости" и не склероз, это Высшие нас чистят, чтобы в наших полях хранилось, как можно меньше того, что уже прожито и отработано. Все, что еще нужно отработать, там храниться, а то, что Вы поняли, осознали, проработали, очищают. Не Вы первая с этим столкнулись. wacko  Так что, не паникуйте, все что Вам необходимо, все вспомните, что не нужно, уже не нужно. 

Цитата KattiSH ()
Маленькими шажочками идём к свету с Вашей помощью

Шажочки надо увеличивать... 5 измерение уже проявлено на Земле и ждет нас...   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.03.2019, 22:16 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Формирование Светового тела



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам снова, чтобы разъяснить вам тему трансмутации ваших тел, так как многие не понимают: как и что с ними будет происходить. Я передам вам несколько посланий.

Родные мои, многие из вас уже знают, что идёт квантовый переход: вы из трехмерного мира переходите в мир более высоких вибраций, в пятое измерение Земли.

В этом измерении вы не можете находиться в своих прежних телах, плотных и плохо пропускающих Свет. Для жизни в высоковибрационном мире вам потребуются световые тела — тонкоматериальные, можно сказать, что кристаллические.

Эти тела, в отличие от ваших физических, более тонкие, лёгкие, воздушные… Они могут пропускать через себя чистейший Свет Творца, который, как луч энергии, может входить в них свободно и легко, глубоко-глубоко, наполняя жизненной силой, вдохновляя и поднимая вас на высокую волну творения Душой и соединяя с единым Духом.

Каждая ваша клеточка будет наполнена Светом, все ваши органы, всё ваше существо. Это будет совершенно иная оболочка, хотя и может выглядеть точно так же, как и сейчас. Но это лишь на первый взгляд, так как она всегда будет молодой, здоровой, энергичной…

Это значит, что вы намного больше времени сможете жить и получать опыт в одном и том же теле, не умирать и не воплощаться вновь и вновь, реинкарнировать. У вас появится возможность получить огромный багаж знаний, опыта, что даст определённый духовный толчок.

Вы сможете управлять своим телом, как осознанные творцы, а значит отвечать за всё, что у вас внутри, видеть все энергии свои. Вы будете чувствовать возникающий где-то дисбаланс, появляющуюся проблему, и быстро, вовремя выравниваться и гармонизировать себя.

И эта способность появится у вас не когда-то, когда вы перейдёте в новый мир, а пробуждается в вас прямо сейчас, так как мир пятого измерения уже здесь, вы постепенно переходите в него.

Прямо сейчас вы можете чувствовать, как в вас входит чистый и мощный Божественный Свет. Он проникает в ваши органы, клеточки, атомы, все системы, а ваше физическое тело вибрацией отзывается на этот Свет.

Эта энергия формирует и создаёт новое световое тело, запускает невидимый тонкий внутренний процесс, меняет программы всего ваше организма: сознание ваших клеток, органов, систем, раскрывает и активирует ДНК, открывает священный Божественный код…

В самых тёмных и проблемных местах, где Свету не пройти, вы ощущаете физическую боль, различные недомогания внутри.

Там, где энергия сделала свою работу, Свет начинает литься свободно и легко, постоянно наполняя вас высокой вибрацией.

В этом случае вы можете себе помочь, найти внутреннюю причину засорения этих органов или систем, почувствовать: почему низкая энергия скапливается и формируется у вас внутри.

Для этого вам необходимо понять, что вы делаете не так: негативно мыслите, эгоистически поступаете, живёте не как Божественное существо — на благо всех, а лишь для себя…

Родные мои, Свет должен влиться во всё ваше физическое тело, не оставив просто в нём место для тьмы. Это и будет ваша новая световая оболочка, когда вычистится вся грязь, весь внутренний негатив, а вы будете сиять и светить. Тело ваше станет чистым, как прозрачный кристалл.

Как можно узнать: формируется ли внутри вас световое тело?

Для этого необходимо просто заглянуть в себя и почувствовать высокую энергию внутри.

Если вы ощущаете, как в вас движется энергия, наполняет изнутри, проходит насквозь, выходит через руки и ноги, вибрирует в теле, то значит трансмутирующий процесс идёт. Все эти симптомы говорят о внутреннем преображении.

Многие из вас могут даже почувствовать: где хорошо проходит высокая энергия, а где нет, в каких местах застревает и с ними необходимо работать на всех уровнях от материального до духовного, очищая и освобождая себя от всевозможного негатива, проявления эго.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 06.03.2019 г.

Источник


Прикрепления: 8129927.jpg (56.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.03.2019, 22:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Переход в Световом теле



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я продолжу с вами тему о трансмутации вашей оболочки и создании нового светового тела.

Когда вы «получите» своё новое световое тело, то в нём сможете полностью перейти в более высоковибрационный мир, уйти из трёхмерной реальности.

Родные мои, это произойдёт не в один миг, это длительный трансмутирующий процесс, которого до сели не было на Земле.

Да, многие инопланетные цивилизации уже проходили опыт квантового перехода и через трансмутацию меняли своих плотные тела на высоковибрационные световые оболочки.

Но ваше тело уникально и неповторимо, этим ваш опыт и бесценен. Такого ещё не было с человечеством на Земле. Человеческое тело имеет свой уникальный состав.

Именно поэтому вы проходите трансмутирующий процесс не одни, а со всеми нами. Множество Светлых Сил пришло вам помогать!

Мы постоянно следим за вашим энергетическим, эмоциональным, ментальным, физическим состоянием. Мы отслеживаем всё и постоянно помогаем вам и каждый день.

Именно поэтому нет каких-то одинаковых шаблонов, которые мы бы могли для всех вас передать, нет фундаментальных образцов о том, как всё будет происходить. Есть живой трансмутирующий процесс, он идёт своим ходом, постоянно меняется и видоизменяется, а мы всячески следим и помогаем ему.

Как вы, так и мы, все чувствуем этот процесс. Вы ощущаете, как меняется ваше энергетическое состояние, как формируется новое световое тело.

Это значит, что вы чувствуете свои внутренние вибрации, ощущаете все поступающие энергии, чувствуете на себе как энергетическое падение, так и подъём, когда вибрации растут.

Родные наши, вам совершенно не нужно волноваться о полном переходе в новый высоковибрационный мир, пятое измерение Земли, что это произойдёт внезапно!

Вы точно будете знать о том, когда полностью перейдёте, когда будете к этому готовы, когда полностью исчезнете из мира трёхмерной реальности и появитесь в пятой, так как ваше тело и сознание заранее даст вам это понять, вы почувствуете всё изнутри.

Вы становитесь полностью Осознанными существами, всё чувствуете на себе.

Переход в новую реальность не будет ни для кого из вас сюрпризом, а станет Осознанным проживанием, как долгожданный опыт Души.

В следующих своих посланиях я продолжу с вами эту тему.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 06.03.2019 г.

Источник


Прикрепления: 2477941.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:45 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Неумирающее Световое тело




Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я продолжу с вами тему о ваших новых световых телах.

Что изменится с появлением этой новой световой оболочки?

Во-первых, вы не будете больше стареть и умирать.

Вам не нужно будет менять свои тела из-за изношенности. Вы сможете дольше существовать в одном теле, а следовательно получать более глубокий опыт.

Во-вторых, вам не надо будет прощаться со своими близкими и кого-либо хоронить.

На энергетическом уровне вы и сейчас переходите своим сознанием в пятом измерении Земли, когда чувствуете, что никогда и никого не можете потерять: все ваши близкие и родные всегда с вами рядом, даже если их нет в воплощении подле вас.

Вы всех начинаете чувствовать изнутри, из своего сердца. Все всегда живы, а смерти просто нет. Смерть — это иллюзия трёхмерного мира.

Если вы уже прямо сейчас чувствуете, что смерти нет, то это один из симптомов перехода вашего сознания в мир пятого измерения Земли. Это значит, что вы живёте на высоковибрационном уровне и осталось лишь вашему телу дотянуться до него, сформировав новую световую оболочку.

На «физическом» уровне в новом мире изменится лишь то, что вы и физически никого не будете больше хоронить. Ваши тела будут бессмертны, а значит вы не будете засорять землю Матушку своими многочисленными использованными оболочками. Не будет больше кладбищ и похоронных служб, страдания и горя.

При этом бессмертное тело вовсе не означает, что вы будете жить бесконечно в одной и той же оболочке и лишь на Земле.

Нет, вы будете проходить в ней пятимерный опыт, а когда достигнете духовных вершин, познаете всё в этом измерении, то полетите выше, так как для развития и познания себя границ просто нет, вы полетите по спирали эволюции в Высшие миры.

Ваше пятимерное тело при переходе в ещё более Высшие миры растворится в высоком Свете и примет иную форму — такую, которая необходима для нового духовного опыта, жизни в других мирах.

Вы просто будете «забирать с собой свои тела», растворять их в высоком Свете и преображать в иные формы… Никто из близких при этом вас не потеряет, вы всегда и везде будете чувствовать их, а они вас.

Родные мои, при квантовом переходе внутри всех вас проснётся истинное Божественное единство, когда вы будете чувствовать, что расстаться с кем-то или потерять кого-то просто невозможно.

Все всегда рядом: возле вас и внутри вас!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 06.03.2019 г.

Источник



Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Воскресенье, 10.03.2019, 21:48
 
АмиллаДата: Вторник, 12.03.2019, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
«Физический» Переход




Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы рассказать о том, как вы все будете переходить в пятимерный мир.

Мы видим, что возникла самая разнообразная путаница: кто-то думает, что будет переходить через физическую смерть, а кто-то считает, что просто исчезнет из трёхмерного мира и появится в другом.

Родные мои, во всех этих гипотезах есть доля истины. Всё потому, что нет для вас единого опыта для всех, всегда есть выбор для Души и Духа. Вы все по-разному можете перейти в пятимерный мир.

На самом деле Душа (Высшее Я) каждого из вас давно сделала этот выбор.

Во-первых, один из бесценных опытов, который она может получить сейчас на Земле во времена квантового перехода — это полная трансмутация плотной физической оболочки и всех тонких тел в световую оболочку и плавный переход в пятимерный мир.

Это постепенное и медленное «осветление» физической оболочки и всех тонких тел от всей низкой энергии, наполнение их Светом, повышение вибрационного уровня. Это и есть трансмутирующий процесс.

Благодаря этому «осветлению», открытию вас высокому небесному потоку энергии, Света Творца, происходит преображение внутри. Ваше тело становится световым и тонкоматериальным.

В этом случае переход в пятимерный мир происходит более плавно и гармонично — вы постепенно исчезаете из трёхмерного мира и появляетесь в пятимерном.

Сначала вы становитесь невидимы для людей трёхмерного мира, но физически ещё видны тем, кто уже находится в энергиях четвёртого измерения Земли.

Потом, через какое-то время, и для них вы физически исчезаете, но они уже смогут, время от времени, видеть вашу тонкоматериальную оболочку, как прозрачный и тонкий сияющий силуэт. Перейдя в пятимерный мир, вы начинаете новую жизнь.

Во-вторых, есть на Земле Души, что выбрали квантовый переход, но ещё доигрывают свою материальную игру, иллюзию. Они уже близки к концу, но осталось ещё закончить кармический опыт, и для этого им потребуется перевоплотиться вновь.

Перевоплощение необходимо, чтобы освободиться от старой оболочки, которой трудно проходить трансмутирующий процесс, так как она энергетически и физически слаба, отягощена болезнями, засорена многочисленными программами и ментальными установками, что просто переход в этом теле не переживут.

В новых здоровых, сильных и молодых телах они вновь воплотятся на Земле в более мягких и комфортных условиях, у пробуждённых родителей и в изменившемся мире, с чистым и неограниченным сознанием, со способностями, чтобы закрыть полностью трёхмерный опыт и перейти в мир пятого измерения Земли.

В этих новых телах они продолжат трансмутирующий процесс и перейдут в пятое измерение Земли вместе со своими родными.

В-третьих, родные мои, ещё есть на Земле Души, что выбрали квантовый переход через смерть. Им не так интересен трансмутирующий процесс, для них очень важен опыт помощи тем, кто переходит в мир пятого измерения Земли.

В данном случае, когда приходит время, они через смерть уходят из трёхмерной плотности и сразу же оказываются в пятимерном мире.

К ним возвращается память о том, для чего они здесь. Она начинают строить новую реальность, работают совместно со Светлыми Силами и помогают тем, кто переходит в новый мир.

Они становятся бесценными помощниками и радушными встречающими всех людей в новом пятимерном мире и этот опыт просто бесценен и уникален для их Души, очень важен в эти удивительные времена на Земле.

В-четвёртых, те Души, что не выбрали квантовый переход, им ещё необходим трёхмерный и низкий опыт, уйдут через смерть и воплотятся уже на другой планете. Они не смогут больше прийти на Землю, так как она каждый день повышает свой энергетический уровень, свои вибрации, и они не соответствуют их желанному низковибрационному опыту.

Видите, мои дорогие, сколько опыта вы можете получить на Земле. Это время уникально для всех вас и просто неповторимо.

Каждый из вас давно сделал свой выбор и он зависит лишь от того, что необходимо положить в копилку опыта вашей Души.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.03.2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 22.03.2019, 20:02 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация тел



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл, чтобы продолжить с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые.

Родные мои, совсем недавно я передавал для вас послания о трансмутации планеты Земля. Я рассказал вам о том, какие великие и невидимые обычному глазу процессы происходят на тонких планах планеты и как это меняет и изменит вашу жизнь.

Сегодня я пришёл, чтобы рассказать вам о том, как трансмутация планеты, всех её тонких тел, связана со всеми вами, но на личном и индивидуальном уровне, так как подобный процесс проходите и вы.

Все ваши тела меняются, видоизменяются, просветляются и каждый день. Происходит грандиозная перенастройка и изменение ваших тел, глобальная трансмутация вашего организма.

Как и на примере планеты я хотел бы вам рассказать обо всех уровнях изменений, что вы почувствуете внутри. Я хочу вам помочь осознать эти великие процессы, чтобы вы стали их активными участниками, а не пассивными наблюдателями, думающими, что и без вас всё сделают, за вас пройдут весь путь.

Родные мои, вы все возвращаетесь в Осознанную жизнь, становитесь истинными творцами и полноценными «хозяевами» всех своих тел, своей великой многомерности.

Это значит, что вы берёте на себя полную ответственность как за свой внутренний, так и за внешний мир, так как абсолютно всё, что есть у вас внутри, отражается во внешнем мире. Только вы сотворяете свою жизнь!

Дорогие мои, я опишу вам самые главные и основные процессы, происходящие во всех ваших телах: физическом, эфирном, астральном, ментальном, кармическом, будхическом (тело Души) и атмическом (тело Духа).

Конечно, на самом деле невидимых процессов, что происходит внутри вас, невероятно много и можно бесконечно об этом говорить. Я расскажу вам о самых главных и основных.

Знания — это, конечно, хорошо, но при этом я советую всем вам научиться чувствовать себя и доверять себе, так как вам изнутри всегда приходят тонкие и успокаивающие подсказки, осознания и ощущения, что волноваться ни о чём не нужно, идёт внутренний трансмутирующий процесс.

Абсолютно у каждого из вас есть внутри «путеводная звезда», просто доверяйте ей!

Продолжение следует…

С любовью ко всем вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 21.03.2019 г.

Источник



Прикрепления: 4702619.jpg (239.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.03.2019, 02:26 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Физическое тело.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я начну вам рассказывать о трансмутации ваших тел в световые.

Во-первых, огромные и невероятно прекрасные изменения коснутся вашего физического тела.

Мы уже множество раз говорили вам об этом, об изменении вашей физической оболочки.

Ваши плотные тела — это множество мельчайших частичек, атомов, плотно сомкнутых между собой, как будто примагниченных близко друг к другу очень низкой вибрацией. От этого кажется, что они очень плотные и совсем не пропускают Свет, как будто он не проходит сквозь них, но это совершенно не так, это иллюзия.

Ваше физическое тело на самом деле состоит из энергии, из мельчайших частичек Света, частичек, имеющих как положительный, так и отрицательный заряд. Они примагничиваются друг к другу очень сильно и тем самым создают ту плотность, что вы видите.

Что же меняется внутри вас?

Ваши тела становятся совершенно иными — световыми.

Световыми мы их называем лишь потому, что в отличие от ваших физических тел, они начинают больше светить и сиять.

На самом же деле меняется химический состав ваших тел. Это множество самых разнообразных внутренних изменений и, в первую очередь, меняются ваши самые мельчайшие частички, ваши атомы.

Они меняют свой энергетический состав, а значит меняется сам атом. Он как будто становится менее «намагниченным» внутри, разреженным, а значит более высоких вибраций. Вы наполнитесь ещё большим Светом.

Увеличится расстояние между вашими мельчайшими частичками внутри, появится ещё больше внутреннего пространства для принятия Света, а значит повышения вибраций. В ваши тела, органы, клеточки, атомы сможет войти высокий и чистый Свет.

Кто-то может подумать, что тела станут больше и увеличатся в объёме. В каком-то смысле так, но не физически. Тела увеличатся на тонкоматериальном уровне за счёт нового внутреннего и внешнего свечения, ореола Света, что будет исходить от вас.

Ваша плотность будет постепенно «таять», исчезать, а вы переходить в новую световую форму, в более тонкоматериальную.

Сейчас же все вы проходите удивительный и невероятно прекрасный трансмутирующий процесс, часто напоминающий вам «превращение земной гусеницы в небесную бабочку».

Конечно, это процесс трансформации не одного дня и в настоящее время вы как будто находитесь в очищающем «коконе», где меняется постепенно всё ваше внутреннее состояние: все ваши органы, клеточки, системы… В вас начинает вливаться чистейший Свет, высокая энергия Творца, очищать и освобождать от любого негатива, преображая изнутри.

Самые разнообразные проблемы и болезни вашего тела — это многочисленные затемнения в клетках, в органах, в системах, во всём организме.

Это выглядит, как непробиваемые застои, пробки, барьеры, сгустки тёмной энергии, в которые Свету, как потоку высокой энергии, тяжело пройти. Болезнь напоминает «засорённую паутину», так как засорены низкой энергией мельчайшие частицы органов или систем организма.

При трансмутации высокий Свет Творца омывает все ваши клеточки, органы, системы, весь ваш организм и вымывает из него весь негатив, всю тёмную и низкую энергию, создавая новое великое творение — тонкоматериальное световое тело.

Конечно, любой очистительный и освобождающий процесс может причинять боль, так как трудно освободить вас от низкой энергии, за которую вы держитесь и не хотите отпускать.

Да, родные мои, вы держитесь за свою низкую энергию, иначе бы этот процесс проходил бы намного легче, без боли и быстрей для всех.

Ваше физическое тело на самом деле отражение всех ваших мыслей, эмоций, поступков, их физическое выражение и вид. Все ваши низкие энергии, внутренний негатив, как болезненные «рубцы» на вашем физическом теле.

Родные мои, вы привыкли жить желаниями своего эго, многочисленными привязками, шаблонами, идя по жизни уже протоптанными и часто чужими путями, не желая изменить себя и почувствовать свой путь.

Измениться для многих из вас очень сложно: кому-то сложно отпустить страхи, кому-то обиды, кому-то выйти из негативного мышления, кому-то пойти и извиниться, кому-то набраться терпения, кому-то выйти из депрессии или лени, кому-то поверить в себя…

Как только вы освобождаетесь от низкой энергии внутри, например, какого-либо качества эго, то Свету становится легче в вас войти, а значит он вымывает из вас, из ваших физических органов и систем, все остатки и последствия этого негатива, тёмного мышления, запуская исцеляющий и восстанавливающий процесс.

Когда вы постепенно меняетесь и освобождаетесь от внутреннего негатива и стараетесь не сотворять новый, то идёте в ногу с трансмутирующим процессом, помогаете ему, не сопротивляетесь чудесному внутреннему очищению и освобождению от низкой энергии, полностью исцеляетесь.

Родные мои, физическая боль возникает лишь в тех местах, где у вас есть тёмные блоки, а значит эмоциональные и ментальные проблемы, где эго правит вами, вы увязли в нём, как в иллюзии, и не видите просвета, не замечаете темноты в себе, порой оправдывая любое своё поведение.

Стоит лишь начать меняться, освобождаться от низкой энергии в себе, то вы поплывёте с трансмутирующим процессом на одной волне, поплывёте по течению благоприятных для вас изменений, а не против него, борясь с волнами на своём пути.

С любовью ко всем вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 21.03.2019 г.

Источник



Прикрепления: 2340271.jpg (46.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:51 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Эфирное тело.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я продолжу с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые и расскажу о следующем вашем теле — эфирном.

Огромные изменения коснутся вашего эфирного тела, так как вы начнёте чувствовать его. Многие из вас уже ощущают его тонкие вибрации, а скоро будете чувствовать все.

Многие ощущают, как каждый день в эфирное тело и все тела входят самые разнообразные трансмутирующие потоки, имеющие свои уникальные и неповторимые свойства.

Это и чистейшая кристальная энергия, и огненное очищение, и энергии гармонизации и выравнивания всех ваших тел, и исцеляющие и освобождающие энергии…

Эти энергии очень вам помогают. Они прочищают все ваши энергетические центры и каналы, всё ваше эфирное тело. Оно становится более чистым и светлым, более мощным, напитанным высокой энергией. Оно начинает настолько сильно вибрировать внутри, что вы ощущаете это даже в своём физическом теле: вибрация идёт по вашим рукам, ногам и всему телу.

На самом деле с повышением вашего уровня вибраций ваше эфирное тело увеличивается и растёт, чтобы вы смогли впитать в себя как можно больше Света, наполниться им, как живительным и чистым небесным потоком. И это огромный толчок для формирования вашей новой световой оболочки, к высшему переходу из физической формы в более тонкоматериальную.

При наполнении вашего эфирного тела высоким Светом Творца, при его расширении и росте, вы будете ощущать, что внутри вас появляется очень много энергии, праны, жизненной силы, вы почувствуете себя как «заводные», что можете переделать сразу кучу дел и даже меньше станете тратить время на сон. Энергии хватит на всё!

Конечно, перед тем как наполниться высокой энергией, эфирное тело тоже должно очиститься, восстановиться, освободиться от всех энергетических блоков и застоев, от всей низкой энергии внутри, чтобы впустить в себя этот мощный небесный поток.

Эфирное тело — это ваш физический двойник. Именно поэтому у них одинаковые проблемы: затемнения есть в тех же местах, что и болезни и проблемы в физическом теле. К сожалению, в эфирном теле затемнений на самом деле гораздо больше, так как часть низкой энергии просто ещё не успела опуститься в материальный план, в вашу физическую оболочку.

Причины этих затемнений те же самые, что я писал вам и о физическом теле. Это низковибрационные мысли и эмоции, ваш негармоничный и эгоистический образ жизни, страхи и предубеждения.

Родные мои, сейчас идёт великий процесс освобождения от тьмы — квантовый переход.

Каждому из вас дана возможность измениться — освободиться от низкой энергии внутри, от оков эго.

Чем быстрее вы освободитесь от всей низкой энергии внутри, низких качеств своего эго, тем быстрее и легче пройдёте этот трансмутирующий процесс.

Всё зависит лишь от вас, от вашего желания, стремления в новую светлую, радостную и счастливую жизнь, полную безграничной любви.

Родные мои, ваше эфирное тело — это ваш физический двойник. Да, в нём видны все ваши болезни, все энергетические застои и засорения, все проблемы, но, в отличии от физического тела, оно освобождается от низкой энергии намного легче и быстрей, так как оно не такое плотно, тёмная энергия «не вросла» в него.

Конечно, необходимо убирать в себе причины всех засорений, меняться, но также полезна и энергетическая помощь и поддержка, так как она ускоряет и облегчает освобождающий процесс, помогает трансмутации.

Я советую вам всем каждый день «умывать» своё эфирное тело, принимать энергетический душ, смывать с него весь негатив, всю низкую энергию, очищать все проблемные места, все чакры, чтобы высокой энергии легче было входить в вас и изнутри наполнять.

Вы можете использовать для этого самые разнообразные энергетические практики, потоки энергий, энергетические гимнастики (тай чи, йога, цигун, китайские, тибетские энергетические гимнастики и т.п.), всё, что успокаивает, выравнивает, гармонизирует, очищает ваш энергетический поток.

Также я советую вам каждый день принимать просто чистейший Божественный душ, как водопад мощной исцеляющей, очищающей и освобождающей энергии. Просто открывайтесь высокому небесному потоку и входите в него. Это будет также бесценная помощь для вашего организма.

Как вы привыкли ухаживать за своим физическим телом, так ухаживайте и за эфирным: любите его, смывайте с него всю грязь и «облачайте его в сияющие светлые одежды».

С любовью ко всем вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 22.03.2019 г.

Источник

Прикрепления: 4668818.jpg (80.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.03.2019, 15:42 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Астральное тело.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я продолжу с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые и расскажу о следующем вашем теле — астральном.

Огромные изменения коснутся вашего астрального тела. Как я уже и говорил, ему необходимо стать очень светлым, чистым, лёгким. Это значит, что вам необходимо освободиться от всей внутренней тьмы, от всех низких эмоций.

Многие чувствуют, жалуются и даже пугаются этого очищающего внутреннего процесса, так как наружу выходит абсолютно весь негатив, всё тёмное, что спряталось внутри, выходит из самых глубин, из подсознания.

В мощные очищающие энергетические дни, когда к вам с Небес приходят очень высокие энергии, вы можете почувствовать, как меняется ваше эмоциональное состояние.

Родные наши, к вам приходят в основном энергии двух видов.

Первые наполняют вас очень высокой вибрацией, а значит, как коды Света, приносят вам самые светлые Божественные эмоции, они просто рождаются изнутри. От этого вы ощущаете невероятно высокий эмоциональный подъём.

В эти энергетически мощные дни вы чувствуете огромное вдохновение, желание безгранично творить, радоваться жизни и её любить, вы просто как будто «парите над земле». Внутри вас рождается безграничная любовь абсолютно ко всем и ко всему.

Так вы постепенно привыкаете жить в высоких эмоциях, на этом высоком уровне вибраций.

Родные мои, чем больше вы освободились от внутренней тьмы, чем меньше вас может «зацепить» и вовлечь в негатив низковибрационный мир, утянуть в борьбу, страдания и боль, несправедливость и бесконечный страх, тем дольше вы можете сохранить этот высокий уровень вибраций, как будто в нём якорясь.

Те из вас, чьи астральные тела ещё очень темны, пока не могут принять эту высокую энергию, чистейший Божественный Свет, так как их негатив (постоянный пессимистический настрой, неверие в лучшую жизнь, многочисленные страхи…) не позволяет им это сделать.

Внутренний негативный настрой к жизни, как «стена», как блок, не позволяет высокой энергии пройти, наполнить вас изнутри сияющим Светом и всё озарить.

Это негативное состояние вы можете исправить лишь только сами, захотев изменить курс своей жизни, выбрав возвращение в Свет: в позитив, в радость, в высокие энергии безграничного счастья и любви.

Только тогда, по чуть-чуть, вы откроетесь этому великому и высокому потоку благостного Света, будете чувствовать себя на высоте, как на высокой волне, с лёгкостью преодолевая всё на своём пути и видя впереди лишь великое благо, чудесный и прекрасный Новый мир.

Второй вид энергии приходит к вам для того, чтобы освободить вас от внутренней тьмы. Для многих из вас это является очень болезненным эмоциональным состоянием, так как с самых глубин, из подсознания, выходит весь негатив. Наружу поднимаются все ваши страхи.

Подобное очищение вы можете ощущать, как всплеск непонятных и ниоткуда взявшихся негативных эмоций, даже если ничто не предвещало, ничто не раздражало вас.

Из вас может политься волной самый разнообразный негатив: раздражение и гнев, многочисленные обиды, апатия и депрессия, когда ничего делать совсем неохота, может пробудиться и выйти наружу самый разнообразный страх, панические внутренние атаки, завладеть вами пристрастия, например, к какой-либо еде…

На самом деле, родные мои, вся эта низкая энергия уже жила внутри вас, вы просто не замечали её в себе, она появлялась лишь время от времени, когда вы встречали на своем пути раздражающий фактор, тяжёлую жизненную ситуацию.

Но пришло время вам всем освободиться от всех низких энергий вашего астрального плана, вычистить его, чтобы оно стало воздушным, лёгким и очень светлым. Чтобы было наполнено лишь самыми высокими вибрациями: радости, счастья и любви.

Для того, чтобы вам справиться с пришедшим к вам очистительным и освобождающим процессом, необходимо научиться быстро выравниваться и гармонизировать себя.

Родные мои, бороться и не принимать это деструктивное эмоциональное состояние просто невозможно. Необходимо принять его и отпустить. Это значит переключиться с негатива на позитив, на новую и светлую волну настроя, выйти и не вовлекаться во тьму.

Для этого вы можете использовать самые разнообразные энергетические практики, медитации, делать всё, что вас быстро успокаивает и наполняет Светом и Любовью.

Очень важно быстро найти внутренний баланс, гармонию и истинный покой!

Пусть в вашем арсенале будут самые разнообразные практики, держите их всегда при себе, чтобы на случай подобного вылета в негатив, вы смогли себе быстро и осознанно помочь, а не страдали от этой эмоциональной боли.

Родные мои, очень помогает выровняться и быстро успокоиться призыв всех Светлых Сил.

Помните, любимые наши, мы всегда рядом! Поток высоких энергий просто накроет вас волной нашей безграничной любви и вынесет на белый Свет.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 29.03.2019 г.

Источник


Прикрепления: 5111758.jpg (69.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.04.2019, 20:33 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Ментальное тело.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить разговор о квантовом переходе, о трансмутации ваших тел в световые, и сегодня расскажу о вашем ментальном теле.

Огромные изменения коснутся вашего ментального тела и многие из вас уже давно чувствуют эти изменения внутри: как меняются ваши мысли, становятся светлей, а значит меньше рождается в вас беспокойства и негатива.

Конечно, ваше ментальное тело во время квантового перехода полностью очистится от тьмы, от низкой энергии, а значит уйдёт из вашего сознания весь негатив, все негативные мысли, растворятся все блоки, все внутренние ограничения ума.

Что же будет с вашим ментальным телом?

Оно станет тихим, спокойным, лёгким, воздушным, свежим, невесомым, так как не будет больше плотных и тяжёлых ментальных установок, образцов и программ, низких мыслей и желаний, а будет свободный полёт лёгкой и просто невесомой светлой позитивной мысли, высоких и возвышенных идей.

Как это произойдёт?

Сначала вы меняете внутри себя направление своего пути, то есть меняете негативное мышление на позитивное и это очень важный шаг, так как негатив — это очень низкие вибрации, это тяжёлая и плотная энергия, которая тянет вас только вниз, в несчастливую и трудную жизнь.

Позитив же — это лёгкие и даже воздушные энергии, как облака, они поднимаются вверх, в Высшие миры. Самый важный труд для каждого из вас — это Осознанное изменение направления движения ваших мыслей, выбор путь Света и Любви, возвращения в благость небес.

Вы — владельцы своих мыслей, вы можете ими управлять, вы в ответе за своё ментальное тело!

Вам всем необходимо выбрать Свет, а это значит подъём вверх: в высокие энергии позитивного мышления, веры в прекрасное и светлое будущее, в высокие и чистые мечты.

Именно тогда вы начнёте движение вверх: из низковибрационных мыслей в высоковибрационные, а значит будете постепенно выходить из тьмы и помогать трансмутации вашего организма.

Конечно, это для вас работа не одного дня, так как привычный образ жизни не будет отпускать, необходимо постоянно меняться и каждый день, чтобы подтвердить свой выбор и движение вверх.

Родные мои, очень помогает успокоить негативный поток мыслей в голове и выйти на позитивный настрой самые разнообразные медитации. Они возвращают вас в мир и покой, как будто переключают на новую высокую волну энергий, повышая вибрации.

После настройки на позитивное мышление, ваше ментальное тело начнёт очищаться и дальше, как будто перейдёт на новую ступень трансформации и духовного роста.

Вы начнёте постепенно освобождаться от шаблонов и образцов, от ментальных программ поведения, заложенных в вас социумом и системой.

Родные наши, в вас очень много подобных ограничивающих вас программ. Они очень тяжелы, как «гири», мешающие вам свободно жить Душой, чувствовать и слышать её, делать то, что вы действительно хотите. Программы управляют вами каждый день, чтобы вы не задумывались, а жили как «роботы» системы, как все: «шли туда, куда все идут».

Дорогие мои, так быть не должно. Наступает век свободы, век великих перемен, где каждый из вас будет идти туда и делать то, что чувствует изнутри всей своей Душой. Никто из вас не будет больше идти против своего сердца, против своих чувств, жить и думать как все.

На Землю приходят очень мощные энергии и каждый день, которые помогают вам освободиться от этих программ, от управляющих вашей жизнью эгрегоров.

Да, высокие энергии помогают вам и каждый день, но и вы помогайте осознанно трансмутирующему процессу, чтобы он прошёл для вас намного легче и быстрей.

Как же себе помочь?

Родные наши, если вам приходят великие осознания и озарения изнутри, как тонкие подсказки о том, что вам делать и как в определённой ситуации поступить, куда идти, то доверяйте своим внутренним ощущениям, своей интуиции, даже если ваш выбор будет отличаться от общепринятого мнения системы и близких людей.

Обращайте особое внимание на внешние подсказки и помощь, что мы в огромном количестве вам каждый день несём. Мы с вами каждый день, каждый час, каждый миг вашей жизни! Вы не одни!

Осознанно выходите из всех эгрегоров и образцов, всех шаблонов системы, — живите так и делайте то, к чему сердце вас ведёт, какой внутренний душевный призыв вас зовёт.

Так вы будете выходить из всех ментальных конструкций и установок и возвращаться к истинной свободе. Вы снова станете Собой!

Ваше ментальное тело со временем станет тихим и спокойным, а значит исчезнет беспорядочный поток мыслей в голове. Гармония войдёт в вашу жизнь.

Ваше ментальное тело со временем станет светлым и лёгким, просто воздушным, а значит эта чистота, лёгкость и спокойствие проявится и во всех ваших делах.

Никто больше не будет управлять вами, вашей жизнью. Лишь вы будете Осознанно делать выбор, думать за себя.

Родные мои, квантовый переход — это путь к свободе! Это освобождение от внутренней тьмы!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 02.04.2019 г.

Источник

Прикрепления: 3529836.jpg (60.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2019, 22:35 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Кармическое тело.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы продолжить с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые и объяснить то, что будет с вами происходить, чтобы вы не пугались, а помогали чудесным внутренним изменениям.

Сегодня мы поговорим о вашем следующем теле — кармическом.

Большие изменения коснутся вашего кармического тела, так как вы все, абсолютно все, кто переходит в пятое измерение Земли, откроетесь ему.

Кармическое тело — это уровень сознания пятого измерения Земли, это высшая человеческая мудрость, это ваш внутренний духовный наставник и мудрец.

Многие думают, что кармическое тело — это лишь место, в котором содержится информация обо всех воплощениях, о всех делах и творениях, обо всей заработанной карме, как некий банк данных. Но это не совсем так.

Кармическое тело — живое. Это тоже вы, часть вас, ваше сознательное тело. Оно раскроется перед вами в новом свете, во всей красе, открыв новые возможности и перспективы для духовного роста.

Оно станет для вас более явно, осознанно. Сейчас многие из вас не понимают и не знают его суть, как использовать его и для чего оно нужно, но скоро каждый будет осознавать то, для чего оно вам дано.

Кармическое тело при трансмутации изменит свою форму, а точнее станет не закрытым от вас, а открытым. Вы будете чувствовать его в себе, как ощущаете сейчас своё физическое тело — свою плоть, астральное тело — свои эмоции, ментальное тело — свои мысли.

Кармическое тело — это первая ступень вашего перехода на Высшее сознание, пробуждение вашей глубинной мудрости и подключение к вашей Божественной части.

Оно находится между вашими нижними телами (физическим, эфирным, астральным и ментальным) и высшими телами (тела Души и Духа), как некое связующее, проводник из мира низких вибраций в мир высоких, как связь между небом и землёй, материальным и духовным планом.

Кармическое тело будет помогать вам каждый день настраиваться на ваши Высшие тела Души и Духа, на связь с ними, на выход в самые Высшие планы бытия.

Вы будете ощущать его внутри, как мудрого Духовного наставника, как Высшую часть себя, как собственного внутреннего мудреца, а многие уже чувствуют или начинают чувствовать его внутри себя.

Многие станут называть кармическое тело — началом Высшего Я, местом, откуда начинается ваша высшая мудрость и поднимается в бесконечные миры, начальная ступень вашего высшего мастерства.

И вы будете ощущать присутствие своего кармического тела прямо внутри себя, как мудрого водителя, как Высшее Я. Многие уже чувствуют его внутри, когда ощущают, как к ним приходят очень мудрые мысли и осознания, озарения, которых раньше не было в уме, не было этого опыта или знаний.

Этот внутренний мудрец, как совесть, как честность, как сама доброта, будет помогать вам подниматься в Высшие миры, будет вас вести.

Именно с открытием вашего кармического тела начнёт пробуждаться в вас древняя память. Вы будете потихоньку вспоминать о том, для чего вы сюда пришли. Вы станете осознавать то, сколько уже прошли. Придут многочисленные озарения и воспоминания.

Когда человек открывается своему кармическому телу и начинает чувствовать его внутри себя?

Когда приходит время, когда он готов. И, в первую очередь, он готов тогда, когда сможет выровнять и очистить от негатива свои нижние тела, чтобы дать высокому Свету войти, когда успокоит свои взбунтовавшиеся эмоции и мысли, когда начнёт слушать и спрашивать себя, задавать себе вопросы, доверять и верить в себя.

Все вы откроетесь, кто выбрал квантовый переход, своему мудрому кармическому телу, но постепенно и по чуть-чуть, чтобы это было не шоком для вас, а помогло вашему дальнейшему пробуждению и выходу из тьмы.

Просто будьте готовы ко всему, живите в гармонии и любви.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 09.04.2019 г.

Источник

Прикрепления: 9432577.jpg (49.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.04.2019, 17:57 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Принимаем Бриллиантовое Пламя Вознесения



Бриллиантовое Возрождённое Пламя Вознесения спешит к нам на помощь и поддержку!

Сегодня, 12 апреля, очень важный и ответственный день.

Около 11 часов утра, начнется мощный энергетический сдвиг и на Землю начнет поступать Бриллиантовое Пламя Вознесения, которое позволит собрать все растерянные и разрозненные частички Души в единое целое в наших телах и в этом воплощении.

Собираясь в единое целое, частички Души будут запускать мощный процесс перепрограммирования нашего сознания и ДНК.

Перепрограммирование будет идти по всем 100 триллионам сознания нашего клеточного организма.

Процесс очищения, трансформации и преображения и гармонизации (трансмутации) всех наших тел Света идет уже около двух недель и продолжиться ещё 21 день.

Энергия очень высокочастотная, сверх мощная и сверх умная. Поступать будет от самого Истока из 13 измерения, через Центральное Вселенское Солнце, звезду Вега, через Сириус и обогащенная коллективным, концентрированным сознанием и энергией этих планет, синхронизируется и сольется с Землей, и как следствие с нами.

Настройтесь на позитив, на Любовь, Радость и Счастье! Настройтесь, что у всё у вас получиться легко и просто.

Выразите горячее намерение из своего сердца, принять Бриллиантовое Пламя Вознесения, чтоб собрать воедино все разрозненные частички сознания, подсознания и души в своем теле. Наполнить каждую вашу клеточку Божественным Бриллиантовым Светом, Любовью, силой энергии жизни. Заякорить Бриллиантовое Пламя Вознесения через себя, в сердце матери Земли и восстановить целостность священного единства: единства сознания, подсознания, разума, плоти, эмоций и сути Души.

Аминь. Это сделано сейчас. Благодарю Исток.

Это или нечто лучшее, теперь стало полностью приемлемым и проявленным способом в моей жизни.

Благодарю!

Сейчас Исток, говорит мне: «Почему, вы до сих пор не ходите по воде? Вам не хватает истинной веры.»

И самое важное послание дня на сегодня, громким звоном колоколов звучит у меня в голове, ушах:

Верьте в себя!

Верьте в себя даже тогда, когда другие в вас не верят!

Верьте и знайте, что с Богом возможно всё!!!

Светом Бога наполнено ваше тело, каждая клеточка вашего тела, ваши мысли, эмоции и Душа, всё — наполнено Светом Бога.

Учитесь видеть этот Свет внутри себя, так как всё начинается внутри вас, учитесь накаливать и культивировать этот Свет внутри себя, чтобы ярче освещать себе дорогу жизни.

Чем больше Света в вас, тем уверенней вы становитесь в жизни, тем радостней и счастливей становится — ваша жизнь.

Не верьте тем, кто говорит вам, что у вас что-то, может не получиться.

Верьте себе, своей интуиции, ибо через неё говорит с вами — Бог.

Никогда не опускайте руки и не теряйте надежды и веры!

Знайте, что каждый из вас, рождён под счастливой звездой!


Люблю Вас Всех!

Антонина Нилова.

Источник


Прикрепления: 6278783.png (447.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.04.2019, 00:16 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Тело Души.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить с вами разговор о трансмутации ваших тел в световые. И сегодня я расскажу вам о следующем теле — будхическом.

Дорогие мои, во времена квантового перехода у всех, кто выбрал его, пробудится их будхическое тело, тело вашей Души. Это значит, что вы начнёте чувствовать его, а многие уже чувствуют, как в них живёт Душа, частичка Света Творца.

Это удивительные и просто невероятно прекрасные и возвышенные ощущения. Свет вашего будхического тела будет спускаться вниз и входить во все нижние тела: кармическое, ментальное, астральное, эфирное, физическое — наполнять их своей высокой энергией и интуитивно вести.

Вы все будете ощущать присутствие Души внутри себя, чувствовать, что она живёт в вас, у вас внутри.

Родные мои, это неописуемо прекрасные внутренние ощущения и они открываются вам прямо сейчас. Вы живёте в век великих и волшебных перемен!

Эти тонкие ощущения присутствия Души открываются в вас постепенно, по чуть-чуть, и после того, как вы позволите Свету Души в вас войти, а значит расчистите от тёмного и непроходимого плотного негатива свой внутренний мир.

Вам необходимо лишь освободить внутри себя место для этого чистейшего Божественного Света, освободиться от внутренней тьмы, от негатива, что засоряет ваши тела, мысли и эмоции каждый день. Необходимо найти внутри себя мир и покой, любовь ко всему — дверь в пространство Души и её внутренний рай.

Поймите, восхождение и возвращение в Свет происходит внутри вас постепенно, от тела к телу, потихоньку вверх.

Свету вашей Души некуда протиснуться, в вас пробиться, если вы закрыты негативом изнутри. Ему просто невозможно пройти, чтобы вас изнутри осветить, чтобы озарить, чтобы вдохновить, чтобы вести.

Душа ждёт своего заветного и звёздного часа, когда вы будете готовы открыться её чистейшему Свету, принять его в себя, когда готовы будете жить Душой, следовать Себе и доверять.

Поверьте, для каждого из вас придёт это время! Вы не можете до бесконечности играть в иллюзию, в шаблоны и образцы, выполняя какую-либо роль, вы когда-нибудь наиграетесь и захотите снова Домой, снова стать Собой. Тогда вы откроетесь Душой, распахнёте настежь своё сердце.

Я верю, что для многих из вас это время пришло! Мы все ждём вашего возвращения назад — в любящий Дом!

Высокие и мощные энергии, что поступают вам на Землю каждый день, ускоряют ваш трансмутирующий процесс, пробуждают ваше Божественное сознание, а значит желание выходить из тьмы, из негатива. Просто начинайте чувствовать и доверять всему, что приходит изнутри, творить и светить, идти вперёд, шаг за шагом, возвращаясь к Себе, пробуждаясь своей Душе.

С любовью ко всем вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 12.04.2019 г.

Источник


Прикрепления: 0467082.jpg (99.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.04.2019, 00:32 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Трансмутация. Тело Духа.


Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл, чтобы закончить свой рассказ о трансмутации ваших тел в световые. Сегодня я расскажу вам о вашем атмическом теле, об изменениях, что вы почувствуете внутри себя.

Атмическое тело — это самое тонкое из ваших тел, самое прозрачное и невесомое, самое невидимое и лёгкое, это тело вашего безграничного и бесконечного бессмертного Духа.

Многие из вас пока не знают и не чувствуют его, лишь немногим открылось это тело и они смогли подняться своим сознанием до вибраций его, увидеть его истинную безграничную красоту, почувствовать его нирванические высокие энергии, войти в него.

Родные мои, его энергии невероятно прекрасны. Это энергии Бога, которым пропитано всё. Это ощущения, знания, воспоминания, осознания… что Бог везде и есть во всём. Это полное растворение в Духе, возвращение к Себе.

Это энергии истинного единства и равенства. Это энергии вечного бессмертия жизни, перетекания её из формы в форму. Это энергии бесконечности и безграничности развития и роста.

Когда вы почувствуете своё атмическое тело, то приобретёте внутри себя полный и безграничный внутренний рай, истинный покой, невероятно прекрасное счастье бытия, полное и мощное слияние со всем, когда пределов просто нет, так как исчезнут многие границы в вашем восприятии, вы станете ещё свободней и мудрей.

С повышением вибраций, а так же с приходом на Землю очень высоких потоков энергий, те из вас, кто уже готовы, будут постепенно «взлетать», выходить на очень высокие состояния сознания, ощущая себя безграничным и бессмертным Духом, чувствуя единство и равенство всего, свою Божественную память пробуждая.

От этого люди смогут увидеть более полную и цельную картину мира, жизни, плана Творца, выйти из иллюзии, дуальности и многое по-новому понять.

Эти подъёмы неописуемо прекрасны и возвышены, радуйтесь им, а не пугайтесь. Это как яркие вспышки в вашем сознании, когда всё встаёт, как «пазлы», на свои места, как будто возвращаются потерянные когда-то воспоминания.

Эти вспышки невозможно запланировать и заказать, они приходят тогда, когда вы готовы их принять, чтобы они не свели вас с ума.

Это взлёты на Высшие планы бытия, где вы уже не человек, а истинный Бог, Божественное существо, истинный Творец, которому подвластно всё.

В связи с квантовым переходом и повышением вибраций планеты на уровень Духа вы сможете выходить не только в медитативном состоянии, как многие привыкли, но и в жизни, в быту.

Энергии Духа так же вольются в вашу жизнь, чтобы стереть все грани разделения между людьми, между всеми живыми существами «как на небе, так и на земле», чтобы пробудить внутри вас истинное сплочение и единство, безусловную любовь ко всему, чтобы полностью вы покинули дуальный мир и перешли своим сознанием в высокие вибрации пятого измерения Земли.

Атмическое тело — это последний этап формирования вашего светового тела, когда Свет вашего Духа пройдёт насквозь, вольётся во все тела, что находятся ниже, и проявится в вашей жизни.

Свет Бога осветит через вас всё вокруг, всю вашу жизнь и весь мир. Это сияние Духа через человека, через Божественное существо, это проявление Бога на Земле в словах, в делах, во всём.

Вы засветитесь всем своим существом, когда каждое ваше тело (от физического до атмического) будет в вас сиять, изливать из себя Свет.

Высшие тела сольются с низшими в единое целое, в единый Божественный организм, а высокие энергии просто вплетутся в нижние тела, пролив чрез вас Свет по всей Земле.

Родные мои, световое тело — это ваше сияющее Божественное существо, Свет везде, сияние во всём!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 16.04.2019 г.

Источник


Прикрепления: 6133143.jpg (43.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Трансмутация Тела и Сознания
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!