НОВАЯ ЭРА НА ЗЕМЛЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
НОВАЯ ЭРА НА ЗЕМЛЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НОВАЯ ЭРА НА ЗЕМЛЕ
НОВАЯ ЭРА НА ЗЕМЛЕ
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 05:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВАЯ ЭРА НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые!

Я хотел бы донести до вас срочную информацию, которая касается каждого из вас.

Сегодня, 12 октября 2018 года, ваша планета вошла в Новую Эру, преодолев последний энергетический рубеж, который отделял ее от долгожданного Вознесения.

Теперь все события начнут развиваться в ускоренном темпе. Это касается как общемировых событий, так и событий в жизни каждого из вас.

И связано это с тем, что временные параметры вошли в резонанс с новыми вибрациями Земли.

То, что раньше могло растянуться на годы и десятилетия, будет сейчас сжиматься до недель, дней и даже часов.

Вы уже заметили, как с каждым днем нарастают масштабы природных катастроф на вашей планете.

И объясняется это тем, что природные стихии первыми влились в этот новый энергетический поток, в результате чего очищение Земли пошло столь быстрыми темпами.

Теперь пришел черед человека войти в это новое энергетическое пространство.

Это становится необходимым условием его выживания.

Вы знаете, какая колоссальная помощь оказывается вам со стороны Высших Сил Вселенной и вашей Галактической семьи.

Но они ждут настоящей отдачи и от вас.

Вам же до сих пор кажется, что впереди у вас много времени, и вы не спешите меняться.

Но теперь ваша Матушка-Земля просит вас поторопиться, поскольку, как бы ни любила она вас, она не сможет вас спасти, если вы продолжите спать беспробудным сном в иллюзиях трехмерного мира.

Не смогут спасти вас и ваши Небесные помощники, на которых вы уже так привыкли надеяться.

Родные мои, очнитесь же окончательно!

Проявите, наконец, ту Божественность, о которой уже так много мы говорили!

Перестаньте смотреть по сторонам, утопая в потоках самой разной и противоречивой информации!

Сконцентрируйтесь только на себе!

Представьте себе, что вы сбрасываете с себя все старые «одежды»: избавляетесь навсегда от своего ненасытного Эго, своих закоренелых убеждений, за которые вы так упрямо цепляетесь, от всех мыслей и эмоций, порождаемых дуальным миром.

Наполнитесь до краев Светом Творца и энергией Безусловной Любви, которые единственные способны поднять вас на ту высоту, которая позволит вам перейти вместе с вашей Землей в Новую прекрасную Эру.

Но, главное, удерживайте в себе этот Божественный Свет. Пусть он станет тем факелом, который будет освещать путь и другим.

Люди пойдут за вами, поскольку интуитивно они всегда тянулись к Свету, а не Тьме.

И пусть это величественное шествие свободных и счастливых людей, связанных между собой единой энергией Любви – этой животворящей энергией Первотворца, которой пронизано все Мироздание, окутает вашу Землю, и вы вместе с ней войдете в новый долгожданный мир!

Да свершится чудо: переродится сознание всего человечества и обретут люди свою утерянную Божественность!

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 октября 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8673845.jpg (54.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 02:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Время пришло!


Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, время пришло!

Пришло время открыться всему своему внутреннему Свету, безграничному Свету своей Божественной сути, и жить в этих высоких энергиях на Новой Земле.

Все люди-светлячки, Первопроходцы нового века, что воплотились сейчас на Земле и выбрали всей своей Душой квантовый переход, согласились поучаствовать в этом великом и мощном процессе энергетической и физической трансформации планеты и всего, что есть на ней.

Они, ещё не придя на Землю, в эту плоть, обещали всем Светлым силам и Богу, что прольют Свет своей Божественной сути, свой внутренний поток, повсюду и везде.

Давно пришло время, родные, быть светлыми и прекрасными Божественными существами не только на словах, но и на деле, так как от каждого из вас зависят темпы квантового перехода, проявления на физическом уровне Новой Земли.

От вас зависит весь процесс внутреннего и внешнего преображения, так как вы часть его, вы играете главную и основную роль. Это общий и единый опыт для вас всех, всех людей-светлячков.

Пришло время не слов, а действий. Каждый из вас, пробудившийся в своём внутреннем Свете, преображает всё пространство вокруг себя. И везде, где бы вы ни были, всё очищается, гармонизируется, трансформируется, выравнивается и наполняется высокой вибрацией вашего существа.

Это ваша мощная внутренняя преображающая сила, как великого и прекрасного Божественного существа!

Куда бы вы ни пошли, несите внутри себя мир и покой своей Души.

Куда бы вы ни пошли, думайте в первую очередь не о себе, а чувствуйте себя частью всего, слейтесь со всеми в единстве и любви.

Куда бы вы ни пошли, несите всем Свет и Любовь своих сердец. Эта высокая энергия преображает лучше любых слов, так как это безмолвный, высокий и чистый Свет.

Вы долгое время преображали себя изнутри и возвращались к своей истинной сути — сияющему Свету и безграничной Любви. Пришло время одарить этим Божественным сиянием весь мир!

Трансформируйте и преображайте все пространства своим внутренним Светом, наполняйте своей высокой энергией, переводите всё вокруг на более высокий уровень вибраций. И вы увидите, что мир меняется, как по волшебству, — проявляется на физическом уровне пятое измерение Земли.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 12.10.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1029431.jpg (49.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 02:20 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Свет преображает тьму



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Родные мои, сегодня я пришёл к вам снова, чтобы продолжить с вами разговор о трансформации и преображении пространства и вас, как неотъемлемой части этого волшебного процесса.

Я пришёл вам подробнее рассказать о том, как вы можете влиять на весь мир и помогать процессу пробуждения и квантового перехода всего человечества и всей планеты: что вам необходимо делать, а что совершенно нет.

Любимые мои, самая главная и мощная ваша сила — это ваш внутренний Свет, ваши чистые и светлые энергии, ваши высокие вибрации.

Именно они творят чудеса и преображают всё вокруг. Всё, что у вас внутри, проявится и во внешнем мире, так как всё подчинено единому закону Мироздания: что внутри, то и снаружи.

И чем больше в вас внутреннего Света, сияния вашей Души и Духа, вашей Божественной сути, тем больше вы влияете этой высокой энергией на весь мир, тем вы сильней и мощней.

Откуда внутри вас берётся этот Свет?

Когда вы живёте в гармонии и любви, когда спокойны и тихи, когда полны любви, то открываетесь Себе, Свету своего Божественного существа. Этот поток вливается в вас, во все ваши тела, и наполняет этой энергией всё вокруг, весь мир.

Чем дольше вы можете находиться в таком благостном и возвышенном состоянии, тем больше «якорите» этой высокой энергии в себе, тем больше проявляете свой истинный Свет и открываетесь ему, возвращаясь к Себе.

Когда вы в таком прекрасном и чудесном сиянии ходите по земле, то всё преображается вокруг.

Когда люди входят в ваше пространство, то все по-своему успокаиваются, гармонизируются, выравниваются, вдохновляются, окрыляются и даже в какой-то степени пробуждаются, как по волшебству. Так вы влияете на них миром и покоем своей светлой и любящей Души, своей высокой вибрацией.

Когда вы заходите в пространство, в здания и в помещения, часто в тяжёлую и низкую энергетику многих общественных мест, то озаряете их своим внутренним сиянием и всё преображается, как в мире чудес. Стены, потолки, все предметы, воздух, всё вокруг… начинает сиять, растворяется вся низкая энергия, весь негатив, как будто вы омыли своим Светом всё вокруг.

И это всё работает, когда вы идёте в мир, ко всем людям, во все места, без внутренней борьбы, с огромным принятием и любовью ко всем, абсолютно ко всем.

Именно тогда стираются все невидимые стены-преграды меж двух миров: света и тьмы, пятого измерения и третьего, небес и земли… и открываются для всех «двери» в Новый мир, Домой.

Ваши высокие вибрации, ваш чистейший Свет начинает проникать в самую тьму, во всех людей, в любые пространства… и менять их, преображать.

Вам не нужно ничего придумывать, ничего делать по велению ума. Вам необходимо просто жить в потоке внутреннего Света, в чистоте и любви своего сердца, в мире и покое своей Души, в единстве со всем и просто озарять этой высокой вибрацией весь мир, каждого человека на пути.

Это путь и предназначение всех людей-светлячков, что пришли озарить своим Светом весь мир и этим запустить невидимый, но мощный процесс внутренней трансформации планеты и человечества — проявить на Земле Новый мир.

Родные мои, живите в гармонии и любви своего сердца, несите и дарите этот Свет непринуждённо всем вокруг.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда 14.10.2018 г.

Источник

Прикрепления: 9210167.jpg (202.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 02:25 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Просто светить!



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.


Родные мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы дополнить своё предыдущее послание «Свет преображает тьму».

Мы вас просили в нём просто нести всем вокруг свой внутренний и чистый Свет, просто светить и сиять, и больше ничего.

Почему сейчас для нас это так важно?

Потому, что Свет — это ваши высокие вибрации, когда вы живёте во внутренней гармонии и любви своего сердца, в радости и счастье, в огромном принятии ко всему…

Свет — это ваша суть!

Живя постоянно в своём Свете, вы носите эти высокие вибрации внутри. Куда бы вы ни пошли, они всегда с вами, внутри вас. Это уже не мимолётная, краткая, временная, а ежедневная, ежеминутная и даже ежесекундная и постоянная огромная помощь, поддержка в квантовом переходе для всех.

Ваши энергии свободно и легко наполняют пространства и всех вокруг людей. Это происходит естественно и ненасильственно. Так вы не нарушаете чью бы то ни было волю или право выбора, вам не нужно думать: верно вы поступаете или нет.

Все пространства планеты автоматически очищаются и просветляются в вашем присутствии, в вашем потоке, просто преображаются, как по волшебству, и становятся энергетически легки.

Все люди, что готовы принять в себя этот «огонёк», частичку вашего Света, просто берут его, а он, как Божественное «зёрнышко», начинает расти и пробуждать изнутри. Человек меняется и даже не понимает почему, к нему приходят новые светлые идеи и высокие осознания, он начинает менять себя и свою жизнь, искать более высокие ценности, новые цели и новый путь. Те люди, что ещё не готовы принять в себя этот Свет, просто пойдут дальше, вы не помешаете их опыту и выбору.

Вы часто думаете: как вам никому не навредить. Здесь же думать совершенно не нужно, необходимо просто поддерживать свои высокие вибрации, свой внутренний Свет, чтобы он наполнял и озарял всех вокруг.

И только от вас зависит: насколько вы разожжёте в себе огонь своей Божественной сути, свой внутренний Свет, — насколько будете гармоничны и полны любви, насколько откроетесь истинной радости и примите чистым сердцем весь мир.

Пусть же ваш внутренний мир сияет ярче солнца, пусть же Свет вашей Души почувствует как можно больше людей, пусть же ваша высокая энергия преображает весь мир!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 16.10.2018 г.

Источник
Прикрепления: 8402858.jpg (30.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:40 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлое видение мира



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы снова помочь, чтобы рассказать вам о том, как вы можете помогать квантовому переходу и влиять на весь мир, как неотделимые частички его.

Новый 2019 год может принести вам множество радости, множество перемен, множество высоких идей, множество изменений и преображений, множество самых разнообразных и великих чудес.

Всегда, когда вы настраиваетесь на самое наилучшее, верите в рождение Нового общества БогоЛюдей и появление чудесной жизни на всей Земле, то эта высокая энергия наполняет весь мир, всю планету, всех людей.

Любой светлый настрой — это очень высокие вибрации, это энергии, окутывающие и осветляющие всё вокруг. Один человек творит просто чудеса в своей жизни, а множество людей преображают целые миры.

И вы все можете помочь появлению Нового общества БогоЛюдей, Новой Земли, запустив многочисленные изменения в системе, в обществе, в стране, помочь разрушить многие внутренние блоки и страхи людей.

Каждый из вас влияет как на общий энергетический уровень планеты, так и на вибрации всех людей. Каждый участвует в общем коллективном сознании и может изнутри менять мысли, идей, цели, стремления всех. Вы как будто окутываете своим чистым и сияющим Светом изнутри и Любовью растворяете все тёмные преграды на пути.

Конечно, одному Светлячку не под силу этот сложный планетарный процесс, но множество светлых людей, которые массово проснулись по всей планете, способны своим новым, светлым и духовным видением изменить весь мир.

Для этого достаточно лишь каждый день удерживать внутри себя светлое видение того, как изменится всё вокруг.

Как уходит старое, тёмное и алчное правительство, а на их место вступают чистые, честные и мудрые Души. Меняется власть, меняется общество, меняются все люди вокруг.

Как уходит старая система образования, меняется медицина, раскрывается на новом уровне наука, видоизменяется пищевая промышленность, производство, семейные и межличностные отношения… Светлячки входят и раскрываются во всех сферах жизни, применяя бесстрашно и уверенно все свои духовные знания.

Как люди становятся искренней и добрее, в них пробуждается сострадание и милосердие, тонкая чувствительность, отзывчивость, честность, открытость, душевность…

Как они открывают свои сердца и вспоминаю для чего они все воплотились на Земле. Каждый вспоминает, что он пришёл, чтобы помочь этому миру, чтобы жить не для себя, а для всех, чтобы принести в этот мир частичку своего чистейшего Света, огонька своей Души.

Тогда не останется в мире равнодушных людей. Каждый человек поймёт, что именно от него зависит то, что происходит в мире, в каком обществе он живёт, он часть всего.

Каждый захочет поучаствовать в чудесном процессе сотворения нового общества, новой жизни, внести свою лепту и подарить миру то, для чего он был рождён, чтобы помочь всем и принести огромное благо для всех.

Каждый день пробуждается всё больше Светлячков, ещё больше людей, начинающих чувствовать Свет своей Души, а тьма покидает этот мир.

Родные мои, пусть светлое видение мира живет внутри вас всегда. Не реагируйте на провокации системы, на энергии страха и неверия, на негатив других людей.

Пусть никакие низкие энергии не коснутся вас, пройдут мимо, а вы останетесь внутри своего чистого и светлого храма Души.

Все ваши чудесные и светлые видения Новой Жизни обязательно проявятся во внешнем мире! Пусть они будут сильными, мощными, непоколебимыми и помогут изменить жизнь всех людей!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 12.01.2019 г.

Источник


Прикрепления: 9097605.jpg (256.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.02.2019, 08:06 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почувствуйте пятое измерение Земли



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы снова рассказать о пятом измерении Земли.

Многим из вас кажется, что этот мир от вас ещё очень далеко, где-то там, вдали… На самом же деле он рядом с вами, прямо здесь и прямо сейчас. Он находится в параллельном пространстве и поэтому невидим для многих из вас.

Он здесь и прямо сейчас! Даже, если вы его не видите, многие из вас могут почувствовать его чудесные высокие энергии, как будто прикоснуться к нему, ощутить.

Для этого необходимо лишь представить себе этот мир высоких вибраций, мир свободы души, мир радости и счастья, единства, братства и любви, настроиться на него, а потом как будто вдохнуть в себя его чудесный аромат, его высокие энергии.

В этот момент вы делаете невидимый шаг и входите в этот мир, а на самом деле энергетические находитесь в нём, в другой реальности.

Вдыхая в себя чудесные энергии высоковибрационного мира, вы наполняетесь духовной силой, закрепляете внутри себя высокий энергетический уровень, готовитесь к физическому переходу — постоянно трансмутируетесь и преображаетесь внутри.

Всё в ваших руках! Если вы захотите, то можете прямо сейчас жить и чувствовать в себе новый мир пятого измерения Земли. Эти высокие энергии станут вам помогать каждый день выходить из трёхмерного мира, освобождаться от негатива и внутренней тьмы.

Просто почувствуйте в себе высокие энергии пятого измерения Земли и вы больше не захотите жить в негативе, не будете его выбирать каждый день, а в вас созреет новый, осознанный выбор — жить в единстве, радости, счастье и любви.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 30.01 2019 г.

Источник



Прикрепления: 4060611.png (520.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.03.2019, 04:09 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Трансформация планеты



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать о внутренней трансформации, которая происходит сейчас на Земле. Она не всем вам понятна и я хотел бы вам многое объяснить.

Я хочу вам рассказать об изменениях, которые происходят и будут происходить на всех планах планеты.

Во-первых, очень сильно меняется физический и энергетический план Земли.

Многие из вас уже давно это заметили. Сильно меняется погода, все погодные условия. Для многих они становятся непредсказуемыми, непонятными, аномальными, что даже учёные разводят руками.

На планете происходят самые разнообразные катаклизмы, так как планета давно запустила естественный очищающий и обновляющий процесс. Она скидывает с себя всё, что ей вредит, все негативные последствия жизнедеятельности человечества.

Вся природа помогает изменить энергетику планеты и освободить её. Штормовые ветра выдувают, мощные ливни, дожди и даже цунами смывают, землетрясения вытрясают, а извержения вулканов и палящее солнце сжигают весь негатив. Так постепенно меняется всё на Земле как на энергетическом, так и на физическом уровне.

Человечеству уже известно, что происходит переполюсовка планеты, идёт смена магнитных полюсов, что также ведёт к огромным изменениям на Земле.

В будущем, когда закончится квантовый переход, не будет больше трёхмерной Земли. Конечно, она ещё останется на физическом уровне, как материя, кусок неплодородной земли, как будто «камень». На ней уже не будет прежней жизни, к этому моменту она вся перейдёт в Высшие планы, в пятимерный мир Земли.

Это уже происходило со множеством планет и разными жизненными цивилизациями. Ваши учёные считают, что на многих планетах Солнечной системы жизни нет, так как её не видно невооружённым взглядом, но она на самом деле есть, просто невидима вам, так как находится на более высоких планах бытия.

Во-вторых, огромные изменения уже произошли и происходят на астральном плане планеты.

Ушёл самый низший его пласт, самый грязный и тёмный, а скоро уйдут и все низковибрационные другие.

Во время квантового перехода астральный мир претерпевает огромные изменения, проходит великую трансформацию и преображение.

Он перестаёт быть низковибрационным, а соответственно с планеты самым разнообразным путём уходят все тёмные астральные существа, все заплутавшие души.

Большинство из них просветляются и преображаются, а те, кто ещё не готов вернуться к Свету и Любви Творца, переходят на другую планету, «двойника» Земли, где ещё возможен низкий опыт. Это необходимо, чтобы все желающие могли его пройти.

Астральный план сильно изменится, он станет высоковибрационным, а значит светлым, чистым, лёгким…

Эмоции всех жителей Новой Земли будут наполнены самыми высокими энергиями радости, счастья, бесстрашия, гармонии, огромного вдохновения, любви…

В-третьих, огромные изменения происходят и ещё будут происходить на ментальном плане планеты.

Сейчас уже ушел самый его низший вибрационный пласт — это самые тёмные ограничивающие человечество программы, системы управления и манипулирования над жителями Земли, самые низковибрационные эгрегоры.

Дальше изменений будет всё больше и больше. Со временем уйдут все трёхмерные программы, все шаблоны и образцы. Останутся лишь самые высоковибрационные мысли и желания: самые светлые, самые чистые, самые Божественные…

Это значит, что ментальный план планеты станет лёгким и просто невесомым, светлым и более тонким, прозрачным, неимоверно чистым.

Все жители Новой Земли будут жить в высоких энергиях любви, а это значит, что все их мысли и желания будут самыми светлыми, чистыми и прекрасными. Они будут направлены на развитие нового духовного общества, единения, братства, на сотворение мира в гармонии и любви, на раскрытие Божественного потенциала.

Во всех людях, глубоко внутри, пробудится огромная вера в Бога, доверие Жизни, Творцу. Люди начнут по-иному жить, развиваться, руководствуясь Душой, а не только умом.

Продолжение следует…

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда. 27.02.2019 г.

Источник


Прикрепления: 9366348.jpg (467.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.03.2019, 06:05 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Трансформация планеты (продолжение)



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я продолжу с вами разговор о внутренней трансформации, которая происходит сейчас на Земле, но не всем вам понятна и видна.

Я вам уже рассказал о трёх изменениях на планете и сейчас продолжу эту тему.

В-четвёртых, огромные изменения происходят и будут происходить на кармическом уровне планеты.

Вы все знаете, что время меняется. Вы переходите от линейного времени к Вселенскому, а это значит, что не будет прежнего понимания прошлого и будущего, расширится ваше сознание и вы вольётесь в единый момент жизни — Здесь и Сейчас.

Это также означает, что не будет больше кармы и кармических отношений. Вы все развяжете эти тёмные узлы страдания и боли, станете свободными от них.

Но это не значит, что люди смогут творить всё, что им вздумается, и ничего за это не будет. Это значит, что не будет кармы той, что ещё существует на Земле. Это значит, что вы все моментально будете получать назад ту энергию, что подарили миру, причём даже в увеличенном виде.

Вы все будете жить в моменте Сейчас: всё, что отдали, будь то плохое или хорошее, получите сразу назад, не ожидая, что вам это вернётся в будущем, как бумеранг. Всё будет моментально, всё будет просто и понятно: «что посеял, то и пожал».

Многие из вас уже начали замечать на себе трансформацию кармического уровня, когда ужесточились и усложнились отношения между людьми, между государствами, между нациями и народами, появилось множество самых разных проблем.

Многие заметили, как они получают моментально всё, что послали в мир, будь то плохое или хорошее. Проявляются и воплощаются в жизни все мысли, страхи, весь эмоциональный настрой.

Это и есть трансформация планетарного и личного кармического уровня, так как, чтобы освободиться, закрыть всю трёхмерную карму, необходимо всё пройти, преодолеть, исцелить себя от всей низкой энергии внутри, измениться, стать чище и светлей.

Те из вас, кто уже чувствуют в себе это освобождение, могут заметить, как меняются все личные отношения: становятся лучше, спокойнее, гармоничнее, когда меняетесь вы изнутри, освобождаетесь от тисков эго.

Многие замечают, как исчезают самые разнообразные проблемы, когда вы находите и исцеляете их истинную причину — внутренний негатив.

Так происходит исцеление, освобождение и трансформация на кармическом уровне, а жизнь с каждым днём налаживается, становится радостей, счастливей и веселей, в неё входит понимание и любовь.

На Новой Земле не будет больше кармических отношений, а будут Божественные пары, союзы, всегда любящие, заботливые и «чистые» отношения между людьми, единство со всем миром.

В-пятых, претерпевает изменения и высшие планы бытия: план Души и Духа.

Абсолютно все жители Новой Земли будут открыты этим Высшим планам бытия.

Они все будут чувствовать свою Душу, её энергию внутри, жить ей, творить ей на Земле.

Они все будут чувствовать себя частью безграничного Духа, ощущать огромное Единство и свою великую Божественную суть.

Все станут самостоятельными, осознанными и ответственными существами за свою жизнь и за весь мир.

Родные мои, этот мир «не за горами», этот мир сначала пробуждается прямо внутри вас, а потом появляется во внешнем пространстве. Вы видите эти изменения, когда живёте Осознанно, когда возвращаетесь к Свету и Любви Творца, когда возвращаетесь к Себе.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда. 28.02.2019 г.

Источник


Прикрепления: 6749972.jpg (224.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НОВАЯ ЭРА НА ЗЕМЛЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!