Трансмутация Тела - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
23.05.2018
23:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Трансмутация Тела - Форум »

Акция "Майская" + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Медитация "Шри Читра" состоится 15.05.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная ДЕВА" состоится 23.05.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ЦВЕТОК" состоится 25.05.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Ка Шакти»
состоится 20.05.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Курс «Сила Рода» с 31 мая запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Трансмутация Тела
Трансмутация Тела
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Offline
Как происходит Трансмутация Тела

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл к вам сегодня рассказать о том, как же Божественная энергия проникает в ваше тело и трансмутирует его.

Каждый день лучи Божественной энергии, Света, наполняют вашу планету, проникая сквозь всю живую материю, преображая её и переводя на новый уровень развития.

Вы смотрите на своё физическое тело и думаете: Как же Божественный Свет проникает через эту твёрдую оболочку и изменяет её, она же имеет очень плотную структуру?

На самом деле ваши физические тела состоят из множества мельчайших Божественных частиц, искорок Света, которые очень близко и плотно расположены друг к другу, образуя материю.

Именно изменение этих частиц приводит к трансмутации вашего тела из материального состояния в тонко-материальное, разредив и преобразив.

Представьте себе своё физическое тело, которое состоит из множества искорок Света, Световых клеток. Они живут дружно и гармонично, не представляя себе, что можно существовать друг без друга, считая себя Единым Целым — огромной Семьёй Светлячков. Из этих разумных частичек состоят ваши органы и всё ваше тело.

Именно благодаря этому Единству, ваши тела функционируют без вашего активного управления и вы не думаете о том, как организм извлекает энергию из пищевых продуктов и распределяет равномерно по всему телу, откуда каждый орган вашего тела знает свою функцию и назначение, как работает ваш двигательный аппарат…

Всё работает само, так как каждый орган, каждая система, каждая часть тела… состоят из этих умных Божественных частиц, Божественного Разума. Если же ваше тело даёт какой-либо сбой, то это говорит о том, что где-то нарушено это гармоничное функционирование клеток.

Вы часто сами мешаете своему телу, когда делите его на органы и части, на важные и неважные составляющие, когда воспринимаете своё тело не как Единый Божественный организм.

Всегда необходим комплексный уход за всем телом и нельзя лечить одну его часть, один орган, забывая о целостности всей системы организма, так как это приведёт к дисбалансу других его частей. Необходим гармоничный и совокупный уход и любящая забота.

И процесс трансмутации можно рассматривать лишь как преображение всего вашего организма, как Единой целостной структуры тела.

Каким же образом преображаются тела и становятся световыми?

Те мельчайшие частички, искорки Света, о которых я вам говорил, со временем будут все больше и больше наполняться божественной энергией, истинным Светом, от которого начнут сиять всё ярче и ярче, увеличиваясь в объёме, визуально расти, приумножая ваше внутреннее свечение.

Мне показывают Световую клетку. Она напоминает шар Света, в центре которого расположено ядро. Именно от центра начинает расти и расширяться Божественный Свет.

Клетка, имеющая мало Божественной энергии, очень маленькая и визуально расположена близко к другим клеткам, она сияет не очень ярко и напоминает плотный маленьких шарик.

Клетка, которая наполнена Божественной энергией, начинает ярко светиться и вокруг неё появляется сияющий ореол. Чем больше клетка наполняется Светом, тем больше она светится и растёт, тем больше её размер и тем больше она увеличивает расстояние, но не между другими клетками, а между их ядрами.

Так происходит разрежение клеток, они наполняются энергией, Божественным Светом, растут и расширяются. Они по-прежнему находятся рядом друг с другом, так как не понимают одинокой жизни, они по-прежнему Едины, чувствуют друг друга и любят, работая слажено и гармонично. Растёт их внутренний Свет, их свечение и они превращаются в более тонкое состояние.

Всё ваше тело начинает ярко светиться за счет Света этих мельчайших частиц. Вы будете сиять, дорогие мои, от ваших оболочек будет исходить Божественный Свет, который вы раньше видели у святых людей. Вы ими и станете, вы станете осознанными Божественными существами, осознанными детьми Бога!

Что же влияет на Свет ваших клеток?

Принятие вами высоких энергий всегда увеличивает сияние ваших Световых клеток, а принятие низких энергий — понижает.

Конечно, вы получаете много высокой Божественной энергии с Небес, которая активно влияет на трансмутацию ваших тел, но также очень важно и ваше внутреннее состояние, так как именно оно закрепляет этот преображающий процесс.

Когда вы находитесь в состоянии гармонии и любви, то ваши клеточки могут принять очень много живительного Света, энергии, напитаться, расти и расширяться. Вы открываете им возможность вобрать в себя Свет, наполниться им и сиять настолько, насколько они могут прямо сейчас.

Когда в вас появляется негатив, раздражение и пессимистические мысли, то вы сами для себя закрываете живительный небесный поток, отключаете свои любимые клетки от Божественного питания. Они по-прежнему пока светятся, но уже перестают расти, расширяться и ваше тело меньше разрежается. Приостанавливается процесс трансмутации вашего физического тела в световое.

Когда же в вас всегда живет негатив, вся ваша жизнь наполнена лишь страданиями и болью, страхами и борьбой, то ваши световые Божественные частички страдают, они начинают потихоньку гаснуть, а некоторые настолько теряют свой Свет, что становятся практически неживыми. Эти клетки всё больше сжимаются, уплотняя всю оболочку и от подобного человека вы уже мало чувствуете Света.

Вы можете встретить в своей жизни таких людей, с которыми некомфортно общаться и даже находиться рядом, которые наполнены негативов и жалуются на весь мир, обладая очень низкой энергетикой.

Любимые мои, но ничто не бывает вечно, всё всегда можно изменить и сделать это можете только вы!

Именно вы можете открыться живительному Небесному потоку энергий и наполнить себя, всё своё тело, все свои клетки, все частицы Единого Целого истинным Светом Творца и сиять с каждым днём все ярче и ярче, освещая путь другим.

Если вы спросите: А трансмутируется ли моё физическое тело?

Я скажу вам: Ответьте на этот вопрос сами, любимые мои, так никто лучше вас не знает вашего внутреннего мира. Только ваша честность по отношению к себе подскажет вам: где вы ещё можете стать светлей и принять в себя ещё больше Божественного потока, где вы ещё можете трансформировать негатив в позитив и прекратить разрушительный процесс своих Световых клеток, где вы ещё можете сбалансировать себя, чтобы процесс вашей трансмутации проходил наилучшим образом.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 11.01.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9612579.jpg(206.6 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Вторник, 28.02.2017, 22:22 | Сообщение # 2
Этапы трансмутации Тела

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. У многих из вас возникают вопросы, связанные с трансмутацией вашей физической оболочки и я хочу вам рассказать об основных этапах, через которые вы пройдёте.

Первый этап трансмутации, на который уже встали многие из вас, духовные труженики, когда научились впитывать всем своим существом Божественный Свет Бога и делиться им с миром.

Это ваша врождённая способность как истинных созданий Бога: впитывать в себя Свет, накапливать его внутри своей оболочки и, конечно, светить.

Как же происходит подобный процесс в вашей жизни?

Свет — это высокие Божественные вибрации и чем больше вы их повышаете, тем больше светитесь. Свет — это все чистейшие духовные ценности, душевные качества и ваша добродетель.

Жить позитивно: в радости и в счастье, в любви и в гармонии — это всегда высокие вибрации, а соответственно именно в этом состоянии и накапливается ваш внутренний Свет и происходит процесс трансмутации: начинают менять плотность ваши клетки.

Когда вы вдохновляете всех вокруг, с открытым сердцем встречаете любого на своём пути и делитесь своим душевным теплом, то ярко светите всем своим существом, изливая свой Свет в пространство.

На этом этапе ваша физическая оболочка уже меняется, происходят изменения на её глубинном уровне, запускается процесс трансмутации, который внешне для многих не виден. Постепенно меняется ваш энергетический состав, перестраиваются все системы жизнедеятельности на новое тонкоматериальное состояние.

Внешне для людей вы остаётесь прежними, но это лишь на первый взгляд. На самом деле вы сами и все вокруг чувствуют ваши изменения. Вы становитесь другими и вы это чувствуете, вы ощущаете, как постепенно увеличивается ваше внутреннее свечение: чем больше в вас любви и радости, тем оно ярче.

При этом вы начинаете чувствовать и как гаснет ваш Свет, когда вы расстроены, опустошены, взволнованы… и понижаете свои вибрации. Почувствуйте свой внутренний Свет, который уже исходит от вас, и как он меняется в течение дня или недели.

На первом этапе трансмутации все окружающие будут замечать ваши изменения, но не видеть их обычным человеческим зрением, а чувствовать ваш Свет. С вами захотят больше общаться, к вам будут притягиваться люди, с вами захотят просто находиться рядом, даже не понимая почему…

Просто от вас летят Божественные энергии, самые родные для любого человека, и на подсознательном уровне каждый помнит их и рядом с вами будет чувствовать себя как дома, в кругу любящей семьи.

Но с людьми, чей внутренний мир очень «тёмен», чьи вибрации очень низкие, в вашем присутствии будут происходить необычные вещи. С людей будут слетать «маски» и все вокруг увидят их истинную суть, кому-то может стать не по себе и начнётся их внутреннее очищение, так как ваш Свет будет входить в их тонкие тела и выдавливать низкую энергию.

От этого может страдать их физическая оболочка, может появиться головная боль, головокружение, несварение желудка, перепады давления и прочего необычно появившегося плохого самочувствия.

Но не стоит волноваться, это лишь временные симптомы из-за энергетического диссонанса — огромного перепада между высокими и низкими энергиями.

Вам, Работникам Света, необходимо научиться не понижать свои высокие вибрации, столкнувшись с низкими трёхмерными, а удержать свой вибрационный уровень и этим вы поможете многим своим собратьям, пробудите их ото сна иллюзий.

Второй этап трансмутации тела заключается в том, что от вас начнёт исходить едва заметное свечение, которое будет видимо обычным физическим зрением.

Вы как будто станете более яркими для всех, так как всё ваше существо будет полно жизнерадостности, а ваши глаза будут светиться счастьем и любовью, неземной благодатью.

Для людей с низкими вибрациями вы станете психологически невидимыми и их перестанет раздражать ваша радость и любовь к жизни.

Ваша оболочка уже начнёт процесс глобальных изменений, которые приведут вас, если вы пожелаете, к молодости и к здоровью. Ваше тело будет активно переходить на новый уровень функционирования и жизнедеятельности. Полностью активируются все ваши внутренние железы, которые помогут существованию новой тонкоматериальной оболочки.

Вы будете выглядеть здоровым, молодым и жизнерадостным человеком, находящимся всегда в полёте своей души, в волшебном вдохновении и огромном позитивном настроении, живя в гармонии со всем миром, ощущая все создания Бога частью себя и ощущая себя частью всего, что есть на Свете.

Вы будете чувствовать любое живое существо и любить его всем своим сердцем. Вы будете энергетически общаться со всем миром: с деревьями, с птицами, с животными, с растениями… и, конечно, с людьми.

Третий этап трансмутации заключается в вашей полной трансформации из плотного материального состояния в тонкоматериальное.

От вас будет исходить яркий свет, ваше тело станет полупрозрачным и внешне изменится. Вы станете выглядеть моложе (на тот возраст, который пожелаете), оболочка будет полна сил и здоровья.

Размер вашего тела, с одной стороны, не изменится и будет соответствовать тому размеру, к которому вы привыкли, но, с другой стороны, сильно увеличится в объёме за счёт разрежения клеток и уменьшения их плотности.

Это увеличение будет необычным: вы будете выглядеть как матрёшка, где самая маленькая часть — это ваша прежняя физическая, но уже полупрозрачная оболочка, а все остальные части — это Божественный спектр свечения, сияющий ореол.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 26.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0242923.jpg(86.9 Kb)

BeataДата: Среда, 01.03.2017, 22:25 | Сообщение # 3
Трансмутация и новое Осознанное Питание

Любимые мои, я есмь Серапис Бей. Я снова пришёл к вам поговорить о ваших чувствах, о том, что вам необходимо сонастроиться с ними и никогда не забывать о них, так как именно они связывают вас с вашим Высшим началом.

Грядёт волна новых преображающих энергий, которые повлияют на трансмутацию ваших тел и именно ваши чувства помогут вам подготовиться к предстоящему этапу преображения и принятия в себя новых частиц Света.

Возлюбленные мои, вам необходимо подготовить своё тело к весеннему возрождению, так как огромные потоки космической энергии хлынут на землю, на вас, чтобы поднять на новый высокий уровень вибраций.

Для того, чтобы вашей физической оболочке было легче принять этот живительный поток, необходимо её подготовить: по возможности очистить от шлаков и токсинов, паразитов, избытков солей… и перейти на новый уровень питания — Осознанное питание Богочеловека.

Что это за питание и как на него перейти?

Всё вам подскажет ваше сердце и ваши чувства. Залог вашего хорошего самочувствия, здоровья тела и духа, высоких вибраций зависит именно от ваших чувств, от вашей связи со своей Высшей частичкой, которая поможет перейти на более высокий уровень.

Вы так долго питались неосознанно: смотрели и брали пример друг с друга; часто ели тогда, когда не голодны, и пристращались к вкусной, но нездоровой пище; перегружали свой желудок ненужной едой, излишками, вредными продуктами…

Пора изменить процесс насыщения тела жизненной энергией и научиться жить по-новому. Пора перейти на полное Осознанное питание и настроиться на свои чувства, которые подскажут:

- когда у вас истинное чувство голода и организму необходима пища для дальнейшего существования и жизнедеятельности, а когда присутствует «ложный» голод — жадность и пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище;

- когда вашему телу нужна плотная пища, а когда в ней нет необходимости и вы можете питаться лишь энергией (праной), хотя бы частично;

- как часто вам необходимо есть, так как ваш организм не должен страдать от голода и ему нужна энергия для жизни и бесценного опыта души, которую он пока получает через материальные продукты этого мира;

- каков размер вашей новой порции, так как потребность в большом количестве пищи, употребляемой ежедневно, постоянно меняется, уменьшается и вы переходите на дополнительное, энергетическое, питание.

- какие продукты вам необходимы, так как для здоровья и лучшего принятия высоких энергий тело будет просит лёгкой органической пищи, чистой воды, настоев из трав… тесной связи с природой, с Матушкой-Землёй.

Чувства подскажут и приведут каждого человека именно к тем продуктам питания, кто тому режиму принятия пищи, которые необходимы именно ему, именно его телу и прямо сейчас.

Чувства выведут вас на Осознанное употребление пищи, от которого вы не потеряете энергию и вам захочется отдохнуть или поспать, а от которого вы будете летать, как будто нет у вас плотной оболочки и вы безгранично полны жизненной энергией. Доверьтесь своим чувствам!

Помогите своему телу, возлюбленные мои, так ваше прежнее неосознанное питание вредило и будет вредить ему дальше. Придут новые энергии, которые ещё больше начнут его трансмутировать и телу необходимы силы на принятие их, на переход к тонкоматериальному состоянию.

Упростите ему работу и создайте для него легкое сбалансированное и гармоничное питание, чтобы тело не тратило времени на переработку тех многочисленных ненужных продуктов, что вы употребляете ежедневно, а преображалось и наполнялось Световой Божественной энергией.

Трансформация ваших тел уже давно началась и именно от вас зависит: с какой скорость она будет проходить, с какими симптомами: физической боли или небывалой лёгкости тела и даже «полёта». Всё зависит только от вас, от вашего выбора в пользу высоких вибраций, от вашей веры в процесс преображения, от вашей любви к своему телу.

С любовью к вам, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 28.02.2017 г.

Источник

Прикрепления: 4575703.jpg(329.0 Kb)

BeataДата: Суббота, 13.05.2017, 03:18 | Сообщение # 4
Период Трансформации в Свет

Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Любимые мои, в последнее время вы можете ощущать нестабильное эмоциональное состояние; всплески негативных эмоций и мыслей, которые тяжело унять; чувство апатии, уныния и нежелания что-либо делать, что-либо изучать…

Всё это имеет объяснение. Вы, мои дорогие, вступили на новый уровень трансформации и со-настраиваетесь с энергиями земли, с энергиями пятого измерения.

Это сложный и очень нужный энергетический процесс, когда уходит всё старое, негативное, и вливается новое, сияющее, когда вы всё больше освобождаете себя от внутренней тьмы и наполняетесь Светом, высокими вибрациями души.

Вы так долго жили в мире низких вибраций, что покинуть его так тяжело, так бывает трудно скинуть с себя груз трёхмерности, но вы делаете это прямо сейчас, когда истинно вливаетесь в Свет.

И я постараюсь вам сейчас объяснить, что с вами происходит.

Когда внутри вас пробуждается негатив, которого раньше не было, «варятся», как в «кипящем котле», бурные эмоции и страсти, которые тяжело унять и отпустить… — так очищаются ваши тонкие тела:

- Так очищается ваше эмоциональное тело от застарелых ран, боли, страданий, страхов… впитанных вами не за одно воплощение.

- Так очищается ваше ментальное тело от эго, от низших человеческих желаний, сформированных вами не за одно воплощение.

Вскрываются самые глубинные слои, которых вы раньше не видели, не замечали и считали, что подобного негатива в вас больше нет. Но он был в вас, жил внутри вас очень глубоко, и сейчас выходит наружу, так как ваше искреннее желание идти путём Света, выгоняет его из ваших тел.

И ваша задача на сегодня, дорогие мои, с любовью встретить этот негатив. Именно любовь поможет вам отпустить его навсегда и трансформировать в Свет.

Любите и принимайте себя такими, какие вы есть, со всеми своими несовершенствами. Не боритесь с негативными эмоциями и мыслями, а с любовью наблюдайте за ними (будьте осознанными) и отпускайте.

Когда вы не расстраиваетесь и спокойно реагируете на неожиданный в вас всплеск негатива, то он с лёгкостью выходит из вас наружу, покидает ваши тонкие тела и преображается вашей любовью в истинный Свет.

Практика «Радужный шар» может помочь вам вернуться в гармоничное внутреннее состояние и встретить, рвущийся из вас негатив, великой любовью сердца.

Когда же вы ощущаете неприсущее вам уныние, апатию, депрессию… то таким образом из вас выходят застарелые обиды, неуверенности, чувства ненужности и никчемности, одиночества… — различные неприятные последствия, появившиеся в вас после разделения с Божественным Я.

Вы когда-то ощущали себя великими созданиями Бога, вы ощущали с ним тесную нерушимую связь, чувствовали его безграничную любовь к вам, вы светились и были ярким и чистым Светом…

Пожелав испытать опыт земли, опыт жизни в низких вибрациях, вы добровольно покинули Свет, забыли ту любовь, ту заботу, то величие… , которыми обладали всегда. В вашем подсознании отложился тёмный отпечаток боли от этой огромной душевной потери.

И сейчас, когда вы возвращаетесь назад: Домой, в Свет, в огромную и безграничную Любовь… — вы отпускаете эту боль, которая унынием и апатией выходит из вас наружу.

Для того, чтобы благополучно пройти этот этап трансмутации, вам необходимо поменять полярность своего ментального тела. Я давал вам необходимую практику — Божественные аффирмации, которые помогут вашему возвращению назад, в Свет, и «перепрограммируют» ваши мысли.

Когда же в вас появляется нежелание читать духовную литературу, ченнелинги, эзотерические книги… , которого раньше не было, то таким образом ваша душа просит вас настроить внутреннюю тесную связь, связь с Высшим Я.

Значит пришло время вам довериться себе, своим чувствам, своей интуиции и выйти на новый духовный уровень — внутреннее Божественное ведение, пробудить высшую мудрость и настроить тесную Божественную связь.

Когда вы почувствуете внутри себя эту связь, научитесь ей пользоваться, доверять, то сможете по-другому изучать эзотерическую литературу: отделять нужные вам для духовного развития знания от временных, развлекающих и «уводящих в сторону».

Я знаю, что вы сможете всё, всё преодолеете, и любовь вашего сердца всегда будет вести вас лишь путем Света.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.05.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9365120.jpg(72.4 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Трансмутация Тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!