Трансмутация Тела и Сознания - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   16:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Трансмутация Тела и Сознания - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Трансмутация Тела и Сознания
Трансмутация Тела и Сознания
BeataДата: Четверг, 12.08.2021, 00:53 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Кундалини



Родные мои, в связи с квантовым переходом, когда активно прокачиваются наши тела и мы открываемся самой разнообразной энергии, каждый придёт к тому моменту, что однажды почувствует внутри себя энергию Кундалини.

Вы ощутите, как в вашей корневой чакре пробудится ото сна энергетическая огненная «змея». Это невероятно мощная энергия мудрости и просветления вашего существа.

«Змея» медленно и не спеша, как огненная энергетическая волна, пройдёт по вашему позвоночнику через все чакры вверх и вольётся прямо в вашу коронную чакру — Божественный лотос, чтобы он расцвёл ещё больше и сильней.

Вы можете ощутить эту энергию, как огненную лаву, плывущую вверх по вашему позвоночнику. От её пробуждения и движения вас может кинуть то в жар, то в холод. По всему телу может прокатиться мелкая дрожь, а чакры запылают, даря ощущения приятного освобождения. И всё это нормально, так как ваше тело приспосабливается к пробудившейся мощной энергии.

Для кого-то пробуждение Кундалини будет поэтапно и по чуть-чуть, по мере готовности сознания и тела, начиная с маленькой струйки энергии, которая со временем наберёт силу и мощь.

Для кого-то это случится практически моментально и огненная «змея» в один миг пройдёт через все энергетические каналы и чакры, окончательно пробудив чистейшее Божественное Сознание, словно яркой Искрой Бога озарив весь внутренний мир.

Потом всё постепенно выровняется, а внутренние энергетические потоки настроятся на слаженную и гармоничную работу, словно сплетаясь в Божественном Танце Любви.

После полной настройки энергия Кундалини будет течь внутри вас практически незаметно, струясь нежным теплом по позвоночнику вверх через всё тело.

Эта энергия завершит процесс трансмутации, просветления и перехода в новое световое тело. Энергия Кундалини будет течь естественно и гармонично во всех людях Новой Земли, открыв полностью Сознание БогоЧеловека и все Божественные способности в них.

Кто-то скажет, что и раньше люди открывались энергии Кундалини. Что же изменилось?

Да, благодаря самым разнообразным практикам люди и раньше открывались энергии Кундалини. И, пока активно практиковали, она внутри них текла, но стоило лишь прекратить эти практики, могла снова закрыться и заснуть в них.

Сейчас же пришло другое время! Энергия Кундалини может открыться в вас сама при активной духовной работе и трансмутации тела. Это происходит самым естественным способом, когда человек выходит из эгоизма, гордыни, страхов, страстей… когда начинает чувствовать своё Божественное Начало и верить в Единого Бога вокруг и внутри.

Родные мои, желаю вам всем в это великое время преображения и перемен открыться мощной энергии Кундалини!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4064137.jpg (38.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.08.2021, 14:30 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетические качели



Родные мои, многие могли заметить, что в последнее время на Землю льются такие мощные энергии, которые очень напоминают движение качелей. Сначала эта энергия подхватывает и уносит высоко-высоко, в самую высь, а потом, как на качелях, мы летим вниз.

Когда мы летим вверх, то от высокой и мощной энергии тело прямо гудит, сознание раскрывается и приходит множество осознаний и озарений, Божественных открытий и воспоминаний. А кто-то может чувствовать невероятно прекрасное Божественное раскрытие внутри: Присутствие Бога, Единство с ним, энергии Души и Духа, объятия безграничной и безусловной Любви и множество чудесных Высоких состояний.

Когда мы летим вниз, то нас словно примагничивают к земле и начинается освобождающий процесс. Кто-то проходит его через физическое тело и его недомогания, кто-то через эмоциональное тело и негативные всплески эмоций (раздражение, страхи, обострение страстей…), кто-то через ментальное тело и бурю негативных и даже апатичных мыслей, наружу выходят самые разнообразные шаблоны и программы, а кто-то через кармическое тело и закрытие кармы…

Каждый из нас находится на своём уровне вибраций и духовного развития, а от этого у каждого происходит свой индивидуальный процесс движения этих энергетических качелей. Например, одни люди могут несколько дней лететь вверх, а потом несколько дней вниз, а другие качаться более быстро и резко, летая вверх-вниз всего за пару часов. Всё происходит именно в таком темпе, чтобы принести высшее благо.

Эти мощные энергии, как качели, будут на Земле до 26 августа 2021 г.

Как помочь себе, если вы чувствуете себя плохо и не можете выровняться на этих энергетических качелях?

Когда энергетические качели направлены вверх, то телу может быть плохо от этих высоких потоков Света. Голова может сильно гудеть и болеть, а тело вибрировать и полыхать в энергии. В этом случае необходимо заземление. Подойдут любые заземляющие практики или больше времени проводите на свежем воздухе и природе.

Когда энергетические качели направлены вниз и начался освобождающий процесс, то старайтесь не вовлекаться в негативные энергии. Помните, что вы — Божественное существо, вы — Свет, вы — Любовь… Просто осознавайте свою истинную суть, помните о ней, настраивайтесь на неё, тогда любое негармоничное состояние быстро выровняется, а негатив растворится и исчезнет в этом Свете, как иллюзия. Если необходимо, то Светлые Силы всегда вам помогут вспомнить свою истинную Божественную природу.

Родные мои, желаю вам всем, чтобы этот энергетический процесс ещё больше раскрыл вас изнутри, освободив от множества иллюзий.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 3727610.jpg (110.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 17.08.2021, 19:05 | Сообщение # 43
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Активация Тела Света



Вливаются необычайно мощные активации светового тела, как турбонагнетатели.

Они поднимают нас в гораздо более высокие диапазоны вибрационных частот и действительно активируют новые ключи и коды рая.

В настоящее время мы полностью выходим за пределы старых частот вибраций 3D и 4D, поскольку Новая Земля ускоряется в 7-м и первоначальном измерении рая.

Теперь все будет происходить на всех фронтах.

Старое трехмерное творение будет раскручивать свои иллюзии. Не обманывайтесь предсмертными муками старого.

Сосредоточьтесь на внутреннем равновесии и гармонии с сердечными и душевными центрами, наполненными любовью.

Божественное Женское Начало интенсивно присутствует сейчас, как и Сила Любви. Оно создает новое во всех новых формах и существованиях.


Пришло время полностью охватить нового себя и новое воплощение.

Джудит Кусель


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 22.08.2021, 14:39 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наше кристаллическое тело интенсивно формируется.



Многие из нас начали замечать, что вокруг нашего тела кристаллизуются тонкие структуры, видимые невооруженным глазом.

Неужели мы превращаемся в кристаллы?  К чему мы готовимся?

Это наше кристаллическое тело интенсивно формируется. Свет готовится к проявлению.

В последние месяцы переход на 4D/5D ускорился. Физическая плотная материя готова к квантовому переходу в новое состояние более разреженной, декомпрессированной субстанции.

Об этом сигнализирует 8 августа 2021 года новый круг на полях в Хэмпшире (см. фото). Четырехмерный уровень рассекает трехмерную энергию и пространство и выводит их на новый этап развития. Отсоединенная ступень заключена в кольцевой вакуум планеты.



Мы вступаем в фазу Часа X, когда должны произойти важные и удивительные вещи.

Кристаллизация нашего тела означает постепенную потерю части его вещества.

И куда они уходят, когда покидает плотное тело?

Ненужная часть плотной энергии, самая тяжелая и переработанная, уничтожается. В 4D/5D она больше не понадобится.

Определенная часть этой субстанции остается в нашем плотном теле для ее поддержания.

Но для нового физического тела нам не нужно столько, сколько было в 3D. Избыток энергии плавно перетекает в наше эфирное тело.

Наше физическое трехмерное тело распрямляется, становится менее плотным, менее тяжелым. А эфирное тело, наоборот, утолщается, становится тяжелее и проявляется из невидимого контура.

Два тела сливаются в субстанции, как вода в шлюзах, и становятся единым объемом.

По размеру занимаемого нами пространства мы становимся на треть больше, хотя физическая оболочка сохраняет свой обычный вид, оставаясь на уровне прежних границ.

Учитывая, что мы являемся энергией, торсионным полем, электричеством, мы будем развиваться дальше по этому принципу.

Следующим шагом является выравнивание по плотности энергий эфирного и астрального тел, а затем астрального и ментального тел.

Вознесение - это растворение плотных форм в высших божественных сферах и расширение жизненного пространства.

На протяжении последних тысячелетий мы жили в очень плотном мире. Он был отделен от Источника, от Тонких Планов, от Светлых цивилизаций.

Мы были заключены в очень узкое жилое пространство. Свет не проникал внутрь. Мы жили в темноте.

Сейчас обратный процесс идет полным ходом. Теперь мы будем растворять, расширять и распаковывать наш мир.

Для этого нам нужен Свет Источника, который любит структуру, порядок и гармонию.

Чтобы Свет Источника проходил через наши физические тела, тонкие кристаллические механизмы формируются вокруг наших тел ускоренным образом.

Одновременно вокруг Земли создается такая же кристаллическая структура. Наша кристаллическая структура будет вплетена в планетарную, создавая единую Светлую кристаллическую сеть Земли и людей.

Электричество, Свет Источника, скоро будет течь через эту сеть. Именно так Свет готовится к проявлению на Земле. Новая Земля готова к проявлению в Свете.

На данный момент, прямо сейчас, Высшие Силы Света подключают все готовое к единой сети Светового кристалла – людей, некоторых животных, живущих в дикой природе (не домашних животных), высокочастотные деревья, высокочастотные места на дне океанов, Энергетические Места на поверхности, города эфирного Света.

Как было описано ранее, эта единая структура готова к работе на 45%. Как только 50% будет достигнуто (точка невозврата), она будет включена “переключателем”, и мы увидим совершенно другое пространство в одно мгновение.

Это будет объемное, плавающее и красочное; разреженное и очень живое и динамичное пространство.

Новый мир вместе с потерей части своей субстанции утратит прежнюю жесткость и станет мягче и податливее.

Наше Кристаллическое Тело будет Разреженное, Очень Живое и Динамичное. В отличие от своего предшественника, оно даст нам структурированное, упорядоченное, сбалансированное и безопасное существование.

В первый момент мы увидим лишь небольшую часть обновленного пространства, более близкую нам по частоте, но даже она произведет на нас впечатление. Тот, кто увидит его, застынет на месте в восхищении.

Как выглядит наша кристаллическая решетка (решетка нашего тонкого тела), благодаря которой мы вплетены в единую сеть Земли?

Раньше, на Тонком плане, она выглядела только как основа каркаса, его скелет. Это была примитивная, без излишеств форма: сетка трубок и центросом. Трубки имели ячеистую, прозрачную, пористую структуру. Трубки соединялись маленькими прозрачными ячейками с сердечником внутри.

Центросомы - это более крупные, округлые клетки ядра, к которым прикреплены несколько ветвей трубочек. Вот как это было раньше.

Пару месяцев назад структура начала меняться. Во-первых, она стала более явной. Многие из нас видят ее прямо в воздухе вокруг нас.

Куда бы мы ни пошли, эта надстройка идет с нами. Когда мы останавливаемся или оборачиваемся, надстройка медленно поворачивается и тоже останавливается.

Во-вторых, она стала мягче и сложнее. В световой сетке появляются отдельно стоящие крупные клетки планет, напоминающие прозрачные плазмоиды.

Существуют также плазмоиды синего цвета. Они не меняют своего положения. Они всегда стоят на том же месте, что и кристаллическая рама (каркас), в любое время суток.

Некоторые из трубок начали сворачиваться в клеточные узоры, похожие на орнаменты листвы. Новая структура выстраивается в новый кристаллический узор. Как цветок. Добавлено много новых элементов, отличающихся прочностью и яркостью линий.

На фоне центральной окантовки появились звездные скопления, похожие на небесные созвездия. Она похожа на розу, только без стебля, или на водяную лилию, слегка вытянутую горизонтально.

Все это вместе составляет наш кристально прозрачный Тонкий узор. Кристалл нашей Души. Наше Световое кристаллическое тело.

Оно активируется до включения планетарной Световой коммуникационной сети и до приближающегося снятия энергетического барьера между видимым и невидимым мирами.

Как только высокочастотная энергия пройдет через сеть, видимый свет преломится через кристаллическую структуру, сформированную в нас, и выдаст в космос невероятные световые картины.

Каждый индивидуален по силе, форме и красоте. Лазерное шоу начнется на локальном и планетарном уровне.

Из существ, потребляющих Свет, мы превращаемся в Существ Света, генераторов плазмы, очагов Северного сияния.

Как черные дыры превращаются в световые пульсары, так и наши новые тела становятся проводниками чистой энергии.

Земля кристаллизуется по той же схеме. Она встроена в Галактическую сеть наравне с другими Звездными системами и Центральным Солнцем Млечного Пути.

Прекрасная новая Земля готовится к проявлению своего Кристалла Души, своего Тела Света. И все растворится в его сиянии.

Через единую Галактическую сеть наши телесные оболочки (без посредников) получат доступ к различным жизненно важным ресурсам.

Это свободная энергия, коды материи более высокого уровня, сила, исцеление, информация, сенсорные озарения и творческие способности.

Это связь с Галактическим Сообществом, с Центральным Солнцем, с Разумом высших измерений.

Мы можем с помощью наших коллективных намерений усилить энергию, сфокусировать ее и направить по своему усмотрению.

Что еще дает нам Тело Света?

Это транспортное средство на основе кристаллов для телепортации. И это возможность долголетия.

Именно через кристаллическую структуру тело получает разреженную энергию бессмертия, изменяет наше бытие и формирует новое Тонкое физическое тело.

Принять Божественность - значит принять бессмертие внутри себя.

Пока мы остаемся в физической форме, мы уже превзошли телесность. Многие из нас просто еще не осознали этого.


Новая кристаллическая структура пронизывает наше тело, и ее точка опоры находится в нашем сердце.

Почему сердце?

Оно является мостом между видимым и невидимым мирами и одинаково чувствительно к ним.

Через сердечный центр мы соединяемся с планетарной и Галактической сетью всех живых существ. Наши тела самоорганизуются в живую межпланетную сеть.

И именно через сердце каждого существа будет происходить распределение и преломление Света в окружающее пространство.

Мы шагаем семимильными шагами в пятое измерение. А Галактическая Федерация Света и все дружественные Космосу расы уже ждут нас там.

Источник
Прикрепления: 0483334.jpg (52.3 Kb) · 0888442.jpg (32.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.09.2021, 02:21 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
На что сейчас важно обратить внимание.



Физическое тело!

Трансформации мощные и капитальные. У многих ковид в разной степени тяжести. Идёт волна. Необходимо помнить, что, чем более осознанно вы подходите к этой болезни, чем меньше в вас страха, тем легче он проходит. Ковид поднимает и точечно указывает на все слабые места в организме. Важно много пить и держать вектор. Это значит не паниковать и давать постоянно организму команду на исцеление и избавление от всего старого.

"Я разрешаю себе трансформироваться наилучшим для меня образом. Я разрешаю себе перестроиться и перейти на новый жизненный этап."

Мужчинам - физические нагрузки и спортивный график.

Женщинам растяжка, йога, много пеших переходов и быть на связи с телом.

Очень важно правильное питание. Это то, чего на данный момент хочется, а не диета и не исключение определённых продуктов из-за их свойств и качеств. Не можете понять, что хочется, убирайте блоки и настраивайте коннект со своей физической оболочкой. Учитесь распознавать сигналы. Без этого дальше никуда.

Если набираете в весе последнее время, то скорее всего у вас срабатывают 2 программы:

- мне все тяжело
- мне не хватает любви, заботы и поддержки.

В первом случае, разрешаем себе лёгкость.

Во втором, идём к своему внутреннему ребёнку и долюбливаем себя.

Мышление!

Мозг сейчас должен идти за сердцем.Что это значит? Это значит, что меняется психическая структура человека. Если раньше мы думали и ставили цели. Шли к ним. Ассоциировали себя с мозгом и действием. При этом не всегда осознавали свои чувства. Часто затыкали или игнорировали их. Сейчас все поменялось. Сейчас первостепенно состояние. Вы есть то, что вы чувствуете.

Мысли должны постоянно быть направлены на анализ эмоциональночувственного состояния и давать правильную команду всей структуре, исходя из него. Научитесь задавать себе правильные вопросы (это те вопросы, которые вас ведут к решению, а не заставляют бегать по кругу, нагнетая эмоции).

То есть, первостепенен вопрос: а что я сейчас чувствую? В каком я состоянии?

Ответ, например: я в растерянности.

-Почему я в растерянности?
-Потому что у меня в голове хаос и мои мысли скачут в разных направлениях, я не могу понять, чего я хочу.

Команда мозгу: я хочу успокоиться. Я хочу перестать ходить кругами в голове и начать мыслить конструктивно. Я хочу, что бы мои мысли шли за моими чувствами и были направлены на создание и поддержание комфортной для меня среды. Я хочу найти верное решение. Я разрешаю себе лёгкость.

Поройтесь внутри: У вас потерялся смысл жизни. Апатия. Нересурс. Тоска - печаль. Безысходность. Ненужности. Скорее всего, вами до сих пор рулит мозг и вы не перестроились.

Если раньше внешние факторы определяли наше состояние, то сейчас наше состояние, формирует внешние факторы!

Это значит, что если раньше у нас были деньги, то мы чувствовали изобилие. Нужно было работать и что-то делать. Сейчас ощущение изобилия формирует наш денежный поток, в независимости от того, как много мы сделали.

И так со всем.

Женщина!

Женщина всегда играла определяющую роль. Она осознанно, или неосознанно выбирает ход развития человечества. Генетически, она решает, что будет дальше, и каким образом это будет происходить.

Женщина носит в себе ребёнка и своим состоянием, своими мыслями, формирует потомство, а значит и следующий эволюционный этап.

Сейчас женщина просыпается от глубокого сна. Нам пора вспомнить кто мы! Нам пора вернуть себе ощущение своей ценности! Из-за того, что мы забыли и забили на себя, мужчины потерялись и тоже забыли и забили на нас. А заодно и на человечество.

Тот неадкват, который происходит сейчас везде, это из-за того, что женщина потеряла и предала свою суть. Это было выбрано нами намеренно. Иначе мужчина бы не встал у руля и технический прогресс был бы невозможен. Мы бы не смогли набрать необходимый темп развития. Вот, набрали. Пора все брать обратно в свои руки. В отличие от мужчин, мы это делаем сердцем! Светом! Мягко. По-женски. Возвращаясь к себе, к своей природе. Слушая себя. Транслируя свое состояние.

Женщина никогда не теряла связь с самой собой и с божественным началом. У мужчины эта связь нарушена для того, что бы он мог быть новатором и идти против всего. Мужчина всегда был лишь отражением женщины. Пора поправить покосившуюся шляпу на себе, что бы наше отражение в зеркале тоже пришло в порядок.

Важные контакты!

Я за то, что бы брать ответственность за свою жизнь на себя и творить свою реальность осознанно. Мы хозяева нашей жизни и решаем, что и как в ней происходит. Какие люди и события нам встречаются и с нами случаются.

Нужно понимать, чем, какими мыслями и какими состояниями мы формируем свой день и все, что в нем происходит.

Но иногда нас заваливают: родовая карма, остатки с прошлых жизней, вихри событий, наш нересурс, наше здоровье, наше беспокойно мышление и тогда нам нужна помощь! Что бы привести себя в норму и иметь возможность опять взять вожжи в свои руки.

Екатерина Колобаева

Прикрепления: 6775575.jpg (21.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.10.2021, 02:12 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Световое Сознание



Родные мои, пока человек живёт в низких энергиях, то его сознание выглядит тёмным и серым. Пока человек живёт в шаблонах и образцах, запрограммирован на определённый и стандартный ежедневный выбор, то его сознание выглядит тяжёлым и плотным, нагромождённым лишними и ложными данными, словно заваленный хламом старый чулан.

В процессе трансмутации и преображения наше сознание освобождается от всего лишнего и более ненужного. Оно постепенно преображается и меняется! Мы проходим множество этапов перемен!

Мы начинаем мыслить позитивно и всё в нас наполняется Светом.

Мы перестаём жить по шаблоном и образцам, стараясь чувствовать каждый свой уникальный шаг, осознанно делая любой выбор.

Мы освобождаемся от ложных установок и программ, которые ставят невидимые рамки, закрывающие нашу безграничную творящую силу и мешающие чувствовать истинную Божественную суть в нас.

Мы отпускаем свои страхи, чтобы они, как груз, не привязывали нас к грубой материи и не управляли нами.

Мы начинаем чувствовать Свет Любви, свою Душу и Дух, а эти чудесные потоки озаряют весь внутренний мир. Свет проникает в мысли, действия, слова… Свет преображает изнутри, раскрывает и расширяет сознание.

При квантовом переходе человеческое сознание становится световым. Оно становится лёгким, сияющим, прозрачным, бесконечным… Оно начинает выглядеть, как безграничное светящееся пространство.

Это трансмутация, преображение и раскрытие сознания, которые сейчас проходят многие люди Земли. Все, кто выбрали Переход, со временем станут обладать безграничным световым сознанием!

Родные мои, светите и сияйте Сердцем и Сознанием, Душой и Духом каждый день!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 0636576.jpg (25.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.11.2021, 05:46 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Недомогания тела во время трансформации как справляться?



Многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать симптомы трансформации. Это могут быть аллергические высыпания на коже, мышечные боли, сильный озноб и температура, головные боли, метеозависимость… Не стоит пугаться, это хороший процесс, означающий что вы освобождаетесь от очень дискомфортных, несовместимых с вами энергий. Главное свойство этих симптомов – волнообразность: то сильно болит- то отпускает; то валит с ног- то «как огурчик». Если симптомы протекают без «передышек» – это уже заболевание, то есть серьезное и устойчивое погружение в негативные эмоции (а это значит – заблуждения) которое отражается в теле.

Степень сложности трансформации зависит от нескольких факторов:

— от внутреннего устройства (чувствительным натурам сложнее);

— от того, насколько вы «давили» свою свободу на протяжении жизни (т.е. от количества накопленных эмоциональных блоков);

— от скорости процесса – как быстро вы хотите пройти

— от космических излучений.

Что же нужно делать, чтобы прожить эти состояния более комфортно?

В случаях острого и непривычного дискомфорта ПОСЛЕ каких-то осознаний и проработок — это понимать, что Вы не больны, а Ваше тело просто «догоняет» Ваше сознание и не искать судорожно «волшебную таблетку». Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.

Жизненно необходимо упражнение «Заземление». Делайте его регулярно и внутри себя верьте, что все пройдет.

Гуляйте как можно больше, как бы вам плохо ни было, смотрите на небо.

Отличное средство восстановления электро-магнитного баланса тела (а значит и эмоций!) – соленые ванночки для ног. Как бы это ни было примитивно, но это самое эффективное средство. Вы ставите перед собой свечу, ноги опускаете в горячую воду, куда предварительно нужно положить приличную горсть соли и можно капнуть немного эвкалиптового или мятного масла. А рядом – ковшик с холодной водой. И тут же немного горячей воды, чтобы подливать.

Садитесь с прямой спиной и с мыслью, что у вас все стекает в ноги. Вы ощущаете, как одновременно с выдохом по позвоночнику проходит тепло и опускается вниз, согревая тазовую область, как будто вы сидите в горячем тазу, затем эта горячая энергия протекает под коленями и уходит в ноги. И обязательно в конце этой процедуры холодной водой сливаете каждую ножку. Слили водичкой – сразу носочек одели. И так несколько дней.

Если у вас есть физические силы, очень хорошо принимать соленую ванную целиком. Не очень горячую, добавить в нее пачку обыкновенной каменной соли и можно тоже немного аромамасла, которое вам комфортно. И представляйте, что вы как осьминог выпускаете черный дым. Знаете, осьминог, когда на него нападают, облачко чернильной жидкости выпускает? Так вот, представьте, что вы в этой ванне лежите, и все напряжение, все ненужное, все мешающее любви и пониманию из вас выходит. Полежали 10 минут, а потом под проточным душем смыться, слить все.

Питание в это время должно быть очень легкое и небольшими порциями. Если у вас состояния озноба, жжения, высыпания, т.е. преобладает энергия огня, то необходимо минимальное ощущение вкусов – исключите острое, кислое, соленое. При ощущении «растворения» себя, наоборот может помочь чашка горячего шоколада или суп-пюре с явным вкусом.

Необходимо пить достаточное количество чистой воды. Хорошо, если она будет заряжена на снежинках Масару Эмото. Ученые доказали, что вода очень хорошо запоминает кристаллическую структуру. А структурированная вода – это активная вода, и вы сможете этой водой уравновесить электролитные процессы.

В это время вы не можете активно взаимодействовать с людьми, которые вас раздражают. Найдите возможность любой ценой создать себе пространство невмешательства. Разрешите всем окружающим вести себя так, как хотят, и занимайтесь собой. Самое главное – не паникуйте. Потому что если при наличии физических или эмоциональных симптомов вы еще и паникуете, то тело нагружается вторично, и происходит будто буря в стакане воды.

Итак, ваше спасение – дыхание, свежий воздух, вода, заземление, забота о себе и отсутствие осуждения кого бы то ни было, первым делом себя.

Параллельно с личными трансформациями в настоящий момент происходит массовое преображение, превращение физической ткани бытия в новое качество.

Никогда во Вселенной не было мира, в котором физическая ткань была бы пронизана Богом, пронизана божественным сознанием. А сейчас, впервые в истории, мы как бы возвращаемся к божественному состоянию, и наши физические тела окутываются снаружи, пронизываются огнем святого духа. На научном языке это означает, что из центра галактики, через солнце, на землю впервые транслируются принципиально новые энергии и законы квантовой физики стали распространятся не только на микромир, но и на обычную жизнь: «наблюдатель» своим отношением формирует событие, сила мысли несравненно возросла, именно от настроения зависит состояние вещества живого биологического объекта.

Накопленные за тысячелетия тяжелые энергии разрушительных программ (ненависть мужчин к женщинам, женщин к мужчинам, расовые, классовые конфликты, страх смерти , боли и голода), сформировавшиеся за тысячелетия на Земле, были записаны в электромагнитном поле планеты, а значит, и в наших телах. С каждой вспышкой на солнце эти энергии становятся не совместимы с жизнью и активно трансформируются через наши тела. Поэтому те, кто уравновесил личные проблемы может остро ощущать трансформацию самой планеты.

Что выражается симптомами активации шишковидной железы – головокружениями, скачками возбудимости и прострации, «аллергическим» насморком и слезотечением, болью в неожиданных местах тела.

Удивительное чудо творения человека в материи заключается в том, что его физическое тело одновременно является космическим телом, и все наши эндокринные органы, все наши системы, которые напрямую связаны с гормонами, являются порталами в другие измерения. Поэтому в то время, когда в вашем теле активируются космические потоки, наибольшая ударная волна попадает в органы, которые отвечают за гормональное обеспечение, а именно: многочисленные центры головы (гипоталамус, гипофиз), надпочечники, яичники, селезенка, поджелудочная железа, печень, почки. Поэтому и получается так, что физически мы переживаем всякие неприятные симптомы. Но они связаны уже не с какими-то вашими личными уроками или ошибками, а просто с сильным движением энергий, которое непривычно телу.

Происходящая трансформация поддерживается также высокой солнечной активностью. Энергии, приходящие от Солнца сейчас – это энергии любви, энергии гармонизации. Они несовместимы с прежними энергиями на планете, и телу трудно к ним адаптироваться.

Вопрос — почему же основная масса людей не болеет? Болеют все, но по-разному. Те люди, которые еще не пробудились, просто невосприимчивы к высоким частотам, и их болезни более «обыкновенны». Если вы уже начали работать с собой, если вы начали освобождать свое сознание от стереотипов, если стали пытаться более мудро и по-доброму смотреть на людей, если вы научились прощать, то ваши клетки излучают совершенно другую энергию, чем клетки того человека, который с удовольствием смакует сплетни соседей. И ваша биология притягивает как магнитом высокие частоты. Но, поскольку, я повторяю, во всех телах накоплено много прежних блоков и эмоциональных страданий, вам физически тяжело.

Хорошая новость в том, что сила само-программирования возрастает пропорционально приходу новых энергий, поэтому, сохраняя спокойствие и доверие Жизни, Вы существенно облегчаете себе процесс преображения и обновления клеток тела.

Проще всего переживать дискомфортные состояния, если максимально расслабиться и сказать: «Пусть все протекает наиболее изящным и легким образом. Я позволяю протекать всем процессам с высшей пользой для меня и для всех».

Помните, что вы не одиноки. У каждого из нас есть огромная команда поддержки — команда нефизических существ, которые очень заинтересованы в том, чтобы с нашим телом все было в порядке, чтобы мы были максимально равновесны. Они никогда не допустят чего-то заведомо разрушительного для вашего тела.

Если вам очень дискомфортно, просите помощи у ангелов-хранителей. Они только и ждут наших запросов, потому что мы все едины. Существует много вариантов обращений, классических молитв, велений. Когда мы используем Силу Изреченного Слова, мы влияем на клетки нашего тела. Просить надо не «исцеления», а спокойствия и веры, поскольку только ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ болезненные симптомы.

Очень важно в данный момент любить свое тело, благодарить его. Вы должны понимать, что клеткам тела страшно, потому что они впервые получают такое излучение.

Вместе с усилением энергетического потока происходит и усиление чувствительности нашего тела, не только к внешним воздействиям, но и к нашим мыслям. Тело — разумно, самые малейшие частицы — разумны, со всем можно разговаривать, с клетками тела тоже. Эта информация пока не доступна в массовом порядке, но авангардное направление ученых это уже понимает. Поэтому просто верьте в это и разговаривайте со своим телом. Эффект колоссальный, когда вы говорите: «Дорогое тело, успокойся, мы это переживем с тобой, давай дышать глубже».

Вы можете уговорить клеточки вашего тела воспринимать текущий процесс не как шоковую терапию, а как интенсивную физкультуру, объяснить им, что катастрофы не происходит, нужно просто приспособиться к новым божественным энергиям. И больше отдыхайте – не планируйте в таких состояниях дел, не садитесь за руль, позволяйте себе поспать днем.

Сложно дать общие рекомендации, потому что все очень индивидуально. Вы как бы сами себя наблюдаете: как вы себя чувствуете в это время, что с вами происходит…

Но мы с вами вступили в эпоху, когда все происходит гораздо проще, стоит только сделать выбор и доверять своей природе. Самое главное – держать ощущение, что все с нами в порядке, потому что каждая мысль тревоги и страха создает плотину, препятствующую тому, чтобы новая энергия протекала через вас легко.

Благословляйте все, что с вами происходит, и знайте, что вы – в ласковых руках Создателя или Матери мира. И поскольку каждый из вас носит в себе частицу Бога, в глубине сердца вы все это знаете.

Любите себя, любите своих близких, любите друг друга, благодарите жизнь, находите каждый день ощущение спокойного принятия всего, что происходит. Потому что только наша фокусировка, наше направленное внимание облегчает прохождение новых энергий сквозь нас, в том числе облегчает всевозможные симптомы.

И верьте — вы уже имеете право жить по-другому, легче и волшебнее, и жизнь обязательно вас в этом поддержит!

Светлана Добровольская
Прикрепления: 9833690.jpg (54.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.11.2021, 05:59 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВАЯ МАТРИЦА ТЕЛА 



Что это такое? Как работает? Как теперь поменяется физическое тело? 

Новая матрица представляет из себя кристаллическую энерго структуру, которая загружается в подготовленного проводника. Новая формация людей переходит из углеродной на кремниевую структуру, то есть принцип жизнедеятельности физического тела должен постепенно полностью поменяться. Для этого и используется новая матрица. Она представляет из себя энерго кристаллы, равномерно распределенные по всему телу. И энергия течет именно по ним, замещая старую структуру эфирного тела, то есть меридианы. Происходит постепенное замещение. И в зависимости от вашего уровня сознания, сейчас может действовать и та, и другая схема. 

Новая матрица безусловно ускоряет все процессы: трансформацию, мутацию клеток, повышает проводимость света, постепенно меняет внутренние органы и системы.

Кого же считать подготовленным проводником для этой матрицы?

Вот уж воистину не угадаешь, и здесь нужно непосредственное участие сознания, через которое это делается свыше. Нужно пробовать. Постепенно вся 6 Раса будет иметь такие матрицы.
 

Звездные сознания, недавно пришедшие на Землю, безусловно их уже имеют хотя бы в потенциале, но личности очень плохо здесь адаптированы, и могут постоянно блокировать энергии. 

Мои личные ощущения после загрузки матрицы: почти не чувствую низкочастотных людей, они как будто далеко, где то в другом мире. То есть уровень вибраций, ниже которого я больше не могу опуститься, стал намного выше. Тело функционирует в новом диапазоне, ощущения странные, повысилась чувствительность к новой информации, то есть она просто начала распаковываться. Начались более глубокие озарения, телу стало значительно легче.

Новая матрица дает возможность расширить сознание и свои пределы. Это не достижение, а данность. Нужно лишь освободить свой проводник для нового вмещения.


Людмила Румянцева


Прикрепления: 3486074.jpg (34.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.12.2021, 05:52 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кристаллическая матрица



Родные мои, в какое чудесное время мы живём! Каждый из нас может начать путь трансформации и преображения, чтобы все его тонкие тела и даже физическое засияли в ярком Свете.

Уже сейчас видно, как у людей формируются их световые тела. И это такая красота!

Все, кто уже не один год идут путём возвращения в свой Свет, могут чувствовать внутренние изменения, так как постепенно начинает сиять их всё многомерное тело.

Благодаря энергетическим практикам и ежедневной духовной работе, физическое и эфирное тело проводят мощные потоки Света.

Благодаря гармонизации эмоционального плана и выхода из иллюзорных страхов и страстей, светится прекрасным сиянием астральное тело.

Благодаря перенастройки ментального тела на позитивную и радостную жизненную волну, оно начинает чудесно сияет.

Все нижние тела сливаются в Едином Свете с Высшими телами, а от этого активируется невероятно прекрасная кристаллическая матрица.

Она похожа на светящуюся сеточку, что словно ложится и покрывает все тела. Она объемная и многомерная. Она словно создана из безграничного количества кристаллов, связанных между собой единой сетью.

Эти кристаллы начинают сиять во всех наших телах, в каждом органе и даже в каждой клеточке. Микроскопические световые кристаллы внедряются абсолютно во всё, чтобы ещё больше трансмутировать нас.

В этих кристаллах содержится информация, способная преобразить нас ещё сильней. Это коды Света, которые изменят полностью функционирование нашего физического тела и расширят сознание.

Например, наше физическое тело перестанет зависеть от витаминов и минералов, а также прочих полезных веществ, которые мы получаем через пищу. Тело станет существовать за счёт праны. Её мы сможем получать, как через космическую энергию, так и через наполненные энергией продукты.

Кристаллическая матрица сначала активируется в наших телах, а потом постепенно и по чуть-чуть внедряется и заменяет старую трёхмерную. Чем гармоничнее и светлее живёт человек, тем быстрее раскрывается в нём новая матрица.

Родные мои, живите в Радости и Любви, Гармонии своего Божественного существа. Пусть в ваших телах активируется новая кристаллическая матрица и начнёт свою тонкую и невидимую работу.

Да будет Свет по всей Земле, да будет Свет во всех сердцах!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 8247413.jpg (320.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.01.2022, 07:58 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Подготовка к мощным энергиям ХристоСознания



Родные мои, многие могли почувствовать, как идёт подготовка наших тел и сознания к принятию очень мощных энергий ХристоСознания.

Я вижу присутствие Христа на тонком плане Земли и он всех нас благословляет!


Энергии ХристоСознания призваны помочь и пробудить ещё сильней, чтобы люди вспомнили своё Божественное Начало и раскрылись Сердцем и Душой.

Это очень мощная энергия, которая огромным потоком прольётся на планету и окутает всё, что есть на ней. Она будет проникать глубоко в самое Сердце и раскрывать всех изнутри. Все люди, что примут эту Божественную энергию, станут расцветать, как прекрасные неземные цветы.

7 января 2022 г. все мы почувствуем Божественное Присутствие Христа на тонком плане. И это такая сила и мощь, что необходимо следить за своими мыслями и желаниями, так как во много раз усилится наша Божественная способность материализации. Старайтесь воплотить в своей жизни только то, что истинно желаете. Будьте осознанными и ответственными творцами!

Сейчас, когда идёт подготовка к принятию этой мощной энергии, многие могут чувствовать физическое недомогание. Но это временно. Так готовят тела и сознание к преображающему потоку Света.

Те же люди, что уже готовы, ощущают внутри себя неземной полёт и прекрасные энергии, а также могут чувствовать тонкое Присутствие Христа рядом с собой.

Если вы ощущаете физическое недомогание, то старайтесь помочь своему телу и сознанию. Для этого успокойтесь, расслабьтесь, откройте своё сердце Любви и пусть эта преображающая и мощная энергия наполнит вас изнутри.

Пусть Любовь струится внутри вашего физического тела: течёт по рукам и ногам, вливается в каждый орган и систему, в каждую клеточку.

Пусть Любовь вливается в вашу голову, в ваше человеческое сознание и наполняет Светом все ваши мысли и желания.

Пусть Любовь приятным теплом осветит весь ваш внутренний мир и подарит вам душевный покой и неземную благодать.

Любовь поможет вам открыться мощной преображающей энергии ХристоСознания и вы раскроетесь ещё больше, ощутив ярче своё Божественное Начало.

Открываемся мощной энергии ХристоСознания!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 4294874.jpg (24.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.01.2022, 07:07 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Преображение планеты и наших клеток



Родные мои, сегодня я увидела, как чудесно сияет наша планета после мощного потока энергий Христа. Она словно обновилась и переродилась в этом Свете, а от этого светит, как настоящая звезда.

Можно лечь прямо на пол или на землю и почувствовать её сияющие лучи. Они прямо выходят из земли и пронизывают всё вокруг.

Планета перерождается, обновляется и очищается на самых глубинных уровнях, а потом этот процесс переходит и на другие слои.

Земля расширяется в Свете, а от этого просветляются даже её самые верхние, грубые и тёмные слои. Светом озаряются моря и океаны, горы и леса, земля и поля… Планета исцеляется и возрождается… И этот процесс уже запустился на тонких планах.

Кроме осветления планеты я увидела и осветление наших клеток. Энергия Христа проникла глубоко в человеческие клетки. И те люди, что приняли и пропустили через себя этот Поток, получили огромную помощь.

Поток Света Христа словно смыл кармическую память о болезнях во многих клетках, смыл программы старения организма, смыл самые разнообразные искажения… Это значит, что начался процесс исцеления и обновления физических тел.

Необходимо продолжать движение к Свету, удерживать высокие вибрации и наш организм начнёт перерождаться и обновляться с небывалой силой. Так появятся новые световые тела. Так появятся новые БогоЛюди Земли.

Чудесного всем перерождения и обновления!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5128943.jpg (205.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.01.2022, 06:50 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Осветление ментального тела



Родные мои, многие на пути осветления своего ментального тела сталкиваются с энергией борьбы. Они начинают бороться сами с собой, а точнее со своими негативными мыслями.

Конечно, когда пробуждается огромное желание сиять и светить везде, то кажется, что негативные и пессимистические мысли мешают на пути. Но на любую трансформацию необходимо время и терпение.

Если человек встаёт на путь борьбы, то не появляется гармония и мир внутри, а мысли начинают словно «бурлить и кипеть». Они, как чёрт из табакерки, периодически выскакивают изнутри. От этого пробуждается самокритика и осуждение.

Но для того, чтобы осветлить своё ментальное тело и все свои мысли, не нужно вести борьбу. В зависимости от уровня духовного развития есть два основных пути:

Необходимо просто жить Осознанно, наблюдая за всем, что рождается внутри, и на любую негативную мысль создавать новую — светлую и сияющую. И Свет новой мысли сам растворит темноту. Всё ваше ментальное тело как по волшебству преобразится.

Можно находиться в состоянии глубокой Осознанности, чувствуя свою истинную суть, и не реагировать на пессимистические и пугающие мысли эго, оставаясь во внутренней гармонии и равновесии. Это высокое Божественное состояние — есть Свет, который всё внутри озарит. Низкие мысли сами исчезнут, так как не найдут вашей поддержки и внимания.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 7677835.jpg (203.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.01.2022, 00:46 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкие способности




Родные мои, старайтесь больше наблюдать за своим внутренним миром.

Коды Света, что мы приняли в конце 2021 г. активировались и раскрыли в нас самые разнообразные тонкие способности.


Кто-то начал лучше чувствовать своё Божественное Сердце и Любовь ярким пламенем загорелась внутри.

Кто-то неожиданно заметил усиление эмпатии и от этого стал больше чувствовать внутренний мир других людей.

Кто-то стал замечать, что озаряющие сознание мысли стали приходить намного чаще, а значит расширился канал тонкой связи с Высшим Я.

Кто-то мог заметить проснувшееся необычное тонкое обоняние, а с этой способностью всё вокруг преобразилось, словно мир стал другим.

Кто-то приоткрылся тонкому видению и периодически перед глазами всплывают самые разнообразные картины: световые искры в пространстве, сияние природы, мимолётные очертания аур людей…

Кто-то почувствовал вокруг множество Светлых сил. Он раньше верил, что они рядом, а теперь осознал и ощутил в полной мере.

Кому-то чаще стали сниться вещие сны, у кого-то усилилась тонкая чувствительность… Да и многое другое открылось людям!

Несметное количество даров спустилось на Землю! Пришло время пользоваться тонкими способностями и быть Осознанными БогоЛюдьми.

Наблюдайте за своим внутренним миром и вы удивитесь тому, что не замечали раньше. Найдите в себе бесценные дары!

С любовью ко всем,  Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6552967.jpg (250.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.01.2022, 05:14 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путешествие по активации ДНК звездных семян



Дорогие любимые,

Путешествие по активации ДНК звездных семян — это долгий, непрерывный процесс. Это требует терпения, выдержки и настойчивости, но окончательная награда того стоит. В конце концов, требуется время, чтобы реконструировать нашу собственную ДНК!

Звездные семена находятся в состоянии трансформации. Мы развиваемся в высших существ, так что это не обходится без проблем. 

Со всеми нашими старыми паттернами и кармическими проблемами необходимо разобраться, прежде чем мы сможем двигаться вперед к следующей фазе духовного развития.

Прочитав эту статью, вы будете лучше осведомлены о том, кто или что вы есть и что происходит в вашем теле. Не стесняйтесь поделиться этой статьей с любыми другими звездными семенами, которым она может быть полезна.

Вибрационные частоты Земли повышаются в соответствии со звездами. Это называется Космическим Сознанием, и всем нам пора подняться, чтобы реализовать свой потенциал.

Древняя духовная практика Кундалини-йоги направлена на то, чтобы пробудить дремлющую змеиную силу в основании позвоночника, активизируя нашу дремлющую ДНК и повышая наши вибрации.

По мере того, как мы повышаем наши вибрации, мы чувствуем себя счастливее, здоровее, сострадательнее и находимся в гармонии с Землей и окружающими нас людьми.

Пробуждение Кундалини может быть вызвано рядом факторов, в том числе:

 Быть на природе.
 Медитация.
 Глубокая привязанность к себе и другим.
 Мозговые волны тета.

Звездные семена часто будут иметь эти симптомы пробуждения кундалини, поскольку они начинают активировать свою дремлющую ДНК. По мере прохождения процесса они, вероятно, обнаружат, что эти симптомы уменьшаются или полностью исчезают.

Основным признаком процесса Кундалини является активация ваших эфирных и сердечной чакр. Эфирные чакры расположены прямо над вашим физическим телом, примерно в 36 дюймах от вашей головы. Обычно они невидимы для всех, кроме тех, кто обладает исключительным ясновидением или экстрасенсом.

Многие физические симптомы возникают из-за обострения чувств. Звездные семена могут иметь более острое зрение и слух, более сильный запах, чем обычно, и так далее. Некоторые звездные семена даже сообщают, что их вкус изменился!

Чувство гиперактивности также характерно для звездных семян, переживающих пробуждение Кундалини. Это может быть вызвано духовным опытом, таким как ченнелинг и внетелесный опыт (ВТО). Чувство гиперактивности обычно проходит через несколько дней или недель.

Медитация также может вызвать многие из этих симптомов. Когда звездные семена медитируют, они общаются со своим высшим «я» и/или наставниками, и иногда это может быть ошеломляющим, если к этому не подготовиться или не понять.

Одна из проблем, с которыми я сталкивалась в своей жизни, заключается в том, что я могу видеть, слышать и чувствовать то, чего не видят другие. Это был вызов, потому что я не понимала, почему мои чувства так обострились и что со мной происходит.

Я поняла, что когда вы более чувствительны, вам трудно вписаться в общество, потому что не все так осведомлены о том, что их окружает. И поскольку я всегда была отличницей, я пыталась заставить себя быть более «нормальной», чтобы сливаться с обществом.

Однако это заставило меня игнорировать собственную интуицию, но благодаря тому, что я лучше осознала свои способности, я смогла научиться использовать их во благо.

Теперь я могу общаться с природой, легко читать людей и ситуации и даже предсказывать будущие события. Но мне было нелегко.

Во время пробуждения Кундалини вы можете заметить несколько других симптомов, таких как странные мысли и чувства, странные сны, слышание голосов в голове, пробуждение с толчком среди ночи и внетелесный опыт.

Вы можете почувствовать, что кто-то разговаривает с вами, что вы слышите голос своих наставников или что вокруг вас есть другие сущности. 

У вас могут быть странные импульсы пойти куда-то, но когда вы туда доберетесь, ничего не произойдет. Все эти вещи являются нормальными симптомами пробуждения Кундалини для Звездного семени, которое переходит в более высокое сознание.

Покалывание в позвоночнике является еще одним симптомом. Ваши чакры могут открываться, что причиняет много дискомфорта, но это того стоит позже, когда они начнут правильно вращаться, и вы начнете соединяться со своими проводниками. Вы можете начать видеть духов или слышать, как они разговаривают с вами. 

Физические признаки пробуждения Кундалини включают ощущение невесомости и сладкий привкус во рту. Все это совершенно нормально, если вы испытываете симптомы пробуждения Кундалини, и они исчезнут через некоторое время, когда ваше тело приспособится к своей новой частоте.

Пробуждение звездного семени может быть запутанным временем для звездного семени. В конце концов, почему ваша ДНК должна измениться?

Звездные семена пробудились к своему истинному происхождению и миссии здесь, на Земле, чтобы помочь повысить частоту этой планеты. Многие из нас находятся здесь, чтобы делать это в физическом мире, в то время как другие делают это из своего астрального дома.

Как Звездное семя, вы можете чувствовать тягу поделиться своими дарами с другими, но в то же время чувствовать себя очень сбитым с толку относительно того, что с вами происходит и почему.

Для многих звездных детей пробуждение может начаться в раннем возрасте, но для некоторых оно не начинается до среднего или позднего взросления. 

У некоторых людей может быть только одно пробуждение Кундалини, в то время как у других их может быть несколько на протяжении всей жизни.

Многие из нас пробуждаются к нашей истинной божественной природе и вспоминают нашу миссию здесь, на Земле, которая состоит в том, чтобы исцелить планету.

Те, кто просыпается, обычно испытывают множество физических, умственных, эмоциональных и духовных симптомов и часто спрашивают: «Что происходит?» или «Почему со мной происходят такие вещи?» или даже "это нормально?"

Итак, если вы испытываете какие-либо из этих симптомов, возможно, у вас пробуждение Кундалини. Если вы не знаете, что это такое, значит, вы переживаете духовное пробуждение. Вы переживаете новый уровень сознания.

Цель Пробуждения Кундалини — открыть вашу сердечную чакру и активировать вашу ДНК. Сердечная чакра и ДНК являются наиболее важными частями нашего тела, потому что именно они соединяют нас с Творцом и позволяют нам познавать духовные сферы.

Когда это происходит, запреты и страхи теряют контроль над нашей жизнью. Мы начинаем больше осознавать такие вещи, как духовная любовь и другие измерения, и начинаем чувствовать мир во всех аспектах нашей жизни.

Энергии Кундалини (духовной энергии) требуется время, чтобы течь через все наше тело. Иногда она может быть более сильной, но обычно она довольно тонкая. Когда она менее интенсивна, это дает нам возможность привыкнуть к новым энергиям, которые мы испытываем.

Мы очень любим вас. Мы здесь с вами.
Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 4758827.jpg (115.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.02.2022, 07:13 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Совет надзирателей: Доступ к Вашей Золотой ДНК



Мы благословлены тем, что присутствуем сейчас с вами.

Когда вы читаете это, знайте, что ваша трансформация разворачивается идеально. Золотой свет омывает вас сейчас, и по мере того, как ваша ДНК реагирует, сознательно высвобождайте все свои старые способы бытия.

Отпусти прежнего себя, того, кого ты считал собой. Это был не ты.

Когда вы посмотрите в зеркало, те, кто преображается через сердце, скоро не узнают нового вас.

Тот, кем ты стал и снова станешь новым, еще раз.

Вечная паутина бытия, квантовое царство пространства Сердца гармонии - это поле, через которое вы действуете.

Гармония в сердце - это вечный ключ ДНК, через который мы активировали вас много раз.

Хотя это снова ново, как и каждый момент, это также нечто, хранящееся в квантовой сетке ДНК Земли, хранящееся в этой Вселенной, для вашего доступа, на поверхности гармонии Новой земной жизни.

Когда каждое мгновение расширяется само по себе и Космическая ДНК взрывается резонансом в вашем сердце и клетках, знайте, что это то, что должно быть, вы уже полностью подготовлены. Это для тех, кто в глубине души знает, о чем это говорит.

Почувствуйте даже трансформацию вашей клеточной реакции, через ваше сердце, на этот сердечный отклик на вашу вечную истину.

Больше нет бессознательных, безразличных мысленных реакций на жизнь. Больше нет суждений и самосохранения как великой важности недолговечного мира. Когда вы избавитесь от этого старого мира внутри, вы поймете, что все более чем хорошо. Тогда вы радостно окажетесь у порога своей Новой Земли.

Тем, кто живет по-старому, кто еще не разрушил системы верований старого мира о выживании, будет предложено грандиозное монументальное освобождение, поскольку только те, кто знает, что есть, смогут увидеть дверной проем.

Мы знаем, что многие из вас знают об этом.

Сбросьте полностью старый путь, так как этого будет недостаточно, чтобы войти в Новую Землю. Вы сами должны быть новыми, прежде чем попасть на Новую Землю.

Это не внешняя вещь. Это происходит внутри, затем организм приспосабливается через ДНК.

Не обманывайтесь, вы не сможете обмануть Новую Землю.

Следите за своей гармонией. Фальшивая гармония никуда не годится.

Благословляем всех вас сейчас через это. Поскольку с вами ничего не происходит, это проходит только через вас.

Мы - Божественный Совет Надзирателей, с Азурой, Королевой Света и Санутом Кумарой. В вечности и ее вечной любви, сейчас.


ЛАура Плеядеанская.

Источник перевода

Прикрепления: 3264291.jpg (158.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.02.2022, 03:38 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тонкая невидимая работа



Родные мои, сейчас очень активно раскрывают и расширяют наше сознание, а от этого работают даже с нейронными связями и клеточками нашего мозга, настраивают на новое восприятие реальности, видение многомерной жизни…

Симптомов этой тонкой работы очень много, так как она проходит в несколько этапов.

На начальном этапе, когда энергия только в нас входит, если есть какие-либо блоки, то может сильно разболеться и загудеть голова, подняться артериальное давление.

Потом чаще всего появляются ощущения того, что голова становится тяжёлой, точно ватной. Думать о чём-либо не хочется совсем, да и делается это с трудом. Хочется, чтобы как вокруг, так и внутри, появилась полнейшая тишина. Возрастает тонкая чувствительность на внешние шумы и звуки. Постарайтесь в это время побыть наедине с собой. Это поможет внутреннему раскрытию.

Когда энергия работает с коронной чакрой и третьим глазом, с шишковидной железой и гипофизом, то бывает даже простое прикосновение к голове приносит неприятные и болевые ощущения. Появляется пульсация между бровей и на макушке. Не стоит этого пугаться. Это пройдёт. После тонкой работы вы ощутите плавное и нежно движение энергий в чакрах.

Могут прийти ощущения, что мозг как будто увеличился в размерах и стал каким-то воздушным. От этого может показаться, что он словно не помещается в черепную коробку. Так часто чувствуют новый многомерный активированный мозг. В каком-то смысле он действительно становится больше. На тонком плане видно, что за счёт своей светимости мозг выходит за пределы физической головы.

Когда энергетическая работа закончена, появляется небывалая лёгкость и ясность в голове, приходят яркие озарения и новые осознания. Мы начинаем по-новому смотреть на себя, на мир и на людей, ещё шире и глубже (многомернее) видя жизнь.

Желаю всем новых внутренних открытий и осознаний!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 1333503.jpg (55.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 03:44 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Трансмутация или нет?



Родные мои, я постоянно от людей слышу подобные вопросы: «Я плохо себя чувствую: болит или кружится голова, колет в сердце, не могу думать, крутит ноги или руки… Это трансмутация или нет?»

И очень часто на трансмутацию люди списывают все свои болезни, а в итоге не ищут в себе причину их появления, не исцеляют её в себе, чувствуя с каждым днём себя всё хуже и хуже.

Конечно, очень легко перепутать, так как симптомы трансмутации схожи с симптомами многих заболеваний. Но есть и различия!

Во-первых, при трансмутации симптомы бывают лишь временно. Трансмутирующая энергия приходит и уходит, давая телу и сознанию отдохнуть. Потом, со временем, одна энергия, сделав свою важную работу, уходит, а на её место приходит новая, другая, а значит меняются и симптомы. Например, при раскрытии сердца оно может пылать и гореть, а когда сделана будет вся работа, может прийти энергия для активации третьего глаза и уже там будет ощущаться пульсация и даже небольшая боль.

Во-вторых, при трансмутирующих энергиях можно почувствовать, как по телу льётся поток энергий, входит Свет. От этого часто всё внутри или части тела вибрируют, наполняясь высокой энергией. Бывает от неё крутит ноги и руки, а стоит только их встряхнуть, энергия уходит в землю свободно и легко.

И в-третьих, при чём на мой взгляд — это самый главный пункт: при симптомах трансмутации достаточно лишь спросить себя: «что это со мной, всё ли хорошо…» Изнутри вы обязательно почувствуете любящий ответ своего Высшего Я: «не волнуйся, всё хорошо, скоро пройдёт, это трансмутация…» Ответ может быть даже чаще всего без слов, как четкое и уверенное ощущение, что не нужно волноваться. Это значит изнутри польётся мир и покой — энергия Души. Почувствовав это внутри, вам уже не надо будет искать ответ, вы будете уверены в себе.

Родные мои, чувствуйте себя и доверяйте себе, все ответы есть у нас внутри!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3440858.jpg (80.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.03.2022, 05:24 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тело — проводник энергий



Родные мои, мы все проходим самые разнообразные процессы трансформации. Высокая энергия вливается во все наши тела. Потоки Света омывают ментальное тело, астральное, эфирное и, конечно, нашу физическую оболочку.

Наше физическое тело — это тоже энергия, оно состоит из неё. И там, где поток Света застревает, мы чувствуем какой-то дискомфорт или даже физическую боль.

Я советую всем развивать тонкую чувствительность и помогать своему телу. Наша физическая оболочка постоянно с нами говорит. И сейчас, когда льются мощные потоки Света, тела просят интуитивного движения.

Это значит, что тело само подсказывает, где есть внутри энергетические блоки и энергия плохо течёт. Физические движения помогают ей пройти. Просто чувствуйте и доверяйте внутренним тонким ощущениям.

Например, вы вдруг можете захотеть сделать круговые движения головой, подвигать плечами, совершить наклоны, помассировать кисти рук или стопы, покрутиться вокруг себя (вокруг своей оси)…

Кого-то захочет интуитивно потанцевать. Тело словно само будет двигаться в непринуждённом танце: без ума, без шаблонов и образцов, без программ… И с каждым новым движением вы будете чувствовать лёгкость и обновление в теле.

Очень много людей потянет к йоге, цигун, тайчи (тайцзи)… Всё это помощь для тела. Просто чувствуйте какие упражнения, техники, движения просит ваша физическая оболочка. Доверяйте ей! Она постоянно с нами говорит.

Живите Осознанно! Пусть энергия свободно и легко проходит через физическое тело.

 
С любовью ко всем,  Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5690468.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.05.2022, 01:59 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Перекалибровка тел



Родные мои, сейчас мы прошли очень важную перекалибровку своих тел (а кто-то ещё в процессе). Наше плотное тело проходит активную трансформацию в световое и это очень важный процесс перестройки всего нашего организма и сознания.

Мы уже не будем прежними! В обновлённых и облегчённых световых телах мы станем жить на Новой Земле!

Да, перекалибровка тел — это очень неприятный процесс, так как в течение нескольких дней (и даже недели) внутри всё словно сбивается и перенастраивается на новый лад.

Это значит, что возможно плохое физическое самочувствие, сонливость и усталость. Эмоциональное и ментальное состояние может быть настолько нестабильно, что трудно выровнять и гармонизировать себя.

Но все эти неприятные симптомы того стоят! После перекалибровки тел, а значит перенастройки всех тонких тел и физического, вплоть до каждой клеточки, мы словно рождаемся заново.

Каждый раз мы точно скидываем с себя старый трёхмерный груз (блоки и программы) и одеваем Божественные крылья. Благодаря им нам становится всё легче и радостнее жить на Земле. Мы как будто перестаём ходить и начинаем летать. Мы окрыляемся вдохновением, счастьем, любовью!

Подобная перекалибровка тел происходит сейчас 2-3 раза в год, после чего человек внутренне окрыляется всё больше и больше, в нём рождается небывалая жизненная лёгкость и пробуждается доверие тонкому Божественному ведению.

После каждой перекалибровки появляются новые идеи и высокие стремления, новые осознания и озарения, новое восприятие Жизни.

Каждая перекалибровка так меняет всё внутри, что точно увеличивает наши Божественные крылья. Внутри пробуждается великая духовная сила и мощь, благодаря которой уже ничто и никто не может нас сбить с пути к Свету.

Родные мои, мы активно преображаемся и движемся в Новый мир Земли!

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 1880669.png (1.68 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.05.2022, 03:52 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛО



Что оно из себя представляет? Почему оно первым меняется в нашем теле? Эфирное тело это наш энергетический каркас, это энергия, данная нам при рождении. В прежнем эфирном теле мы знаем из китайской традиции 24 парных меридиана, и 2 не парных, один центральный канал Сушумна, и 7 основных чакр. Этим знаниям по меньшей мере 3 тыс. лет.

Я, как человек, имеющий канал передачи информации, понимаю, что эти знания когда то были переданы свыше подходящему сознанию, и именно от него пошла эта система знаний. Обычный человек, как правило, не может отличить один меридиан от другого в своем теле, он их просто не чувствует, поэтому верит на слово. Мы все верим на слово полученным когда-то знаниям. Но сейчас пришла пора проверить всё на деле. Как работает наша энергетика, чакры. Есть много практик на эту тему, в частности поднятие Кундалини. Я тоже во всем этом разбиралась, наблюдала, как идет энергия в той, или иной асане во время занятий йоги. Но суть уловить не могла тогда. И мне тоже приходилось верить на слово, ведь я чувствовала эффект от асан и энергетических упражнений.

И вот наступает новое время, новая эпоха, к которой нас готовили с 90х годов. Суть перехода в новое измерение состоит в том, что тело постепенно начинает меняться, чтобы приблизить свои частоты к новым высоким вибрациям, и за счет этого поменять основные параметры. На новой частоте мы должны жить в новых телах. Идет постепенное повышение вибраций, каждый месяц, иногда каждые 2 недели, а сейчас еще чаще, и очень заметные повышения в дни солнцестояний и равноденствий, когда Земля выравнивается в фотонном поясе с центральным солнцем галактики и вселенной одновременно.

Сейчас мы дошли до апогея. Вот-вот божественная рука отпустит пружину, и мы взлетим в новое пространство. Высшие силы готовят наши тела к этому скачку, они создают нам новые эфирные, астральные и ментальные тела, которые абсолютно отличаются от прежних. Так какие же они? Мне тоже пришла эта информация в далекие 90е. А в последние годы я отчетливо наблюдаю у себя, и у других людей, изменение в эфирном теле. Нам загружена новая матрица. Как это делается? В эфирном плане запускается новая программа, моделирующая наши эфирные тела, и они начинают превращаться в полукристаллические. Процесс этот идет у всех по разному, в зависимости от готовности сознания и тела. Кто то уже почти сформировал кристаллическое световое тело, а кто-то забуксовал на этапе трансформации манипуры и нижних центров. Поскольку трансформация идет сверху вниз.

На данный момент мы должны быть готовы к квантовому скачку, а на деле очень многие еще не готовы. Кроме эфирного, у нас перестраивается астрально-ментальное тело, объединенное в одно. Там меняются функции, а значит и наше восприятие. Психика уже по другому воспринимает мир, хотя и подвержена старым установкам. В общем всё хоть и медленно, но двигается. Это еще один момент, из-за которого постоянно откладывается основной скачок, тела всё еще не готовы к принятию чистого света. Идет вычищение всей старой информации из клеток.

Новое эфирное тело представляет из себя световые грани разного размера, у всех индивидуально, которые соединены меж собой светящимися точками. Они то и есть новая акупунктура нашего тела. Они дают проекцию в глубину к органам, и регулируют их энергоемкость. Старого понятия чакр тоже уже не существует. Остается центральный сердечный центр, а остальные чакры плавающие, и активируются в нужный момент, пока тело полностью не перестроилось. Мы не сможем жить по старой энергетической схеме, потому что наши тела становятся более разреженные, и мы продлеваем продолжительность жизни пока до 150 лет, а потом и гораздо больше.

Если вы настроены на новую волну, то улавливаете в сознании всю информацию свыше на эту тему. Каждому всё спущено. Не держитесь за старые знания, исследуйте новые прямо на себе. Нужно развивать чувствительность и степень различения. И не верить никому на слово, только собственным ощущениям, и мудрости сердца.

Людмила Румянцева

Прикрепления: 2287652.jpg (10.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Трансмутация Тела и Сознания
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!