НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   13:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
BeataДата: Четверг, 30.03.2017, 01:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - СТАНЬТЕ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я начинаю новую серию посланий, которую можно назвать «На пороге Вознесения».

И самое первое, о чем я хочу рассказать вам, — это о нынешнем состоянии Земли и ее обитателей.

Все развивается довольно быстрыми темпами: как физические показатели, так и тонкоматериальные.

Вибрации Земли растут в геометрической прогрессии, и, чтобы вам успеть сонастроиться с ними, необходимо усилить работу над собой.

Именно поэтому, дорогие мои, вам дается уникальная возможность – каждый день читать послания Высших Сил, чтобы держать себя в тонусе, не давать трехмерному миру вновь и вновь затягивать себя в «болото» дуальности, и я вижу, что вам это действительно помогает и вы продвигаетесь вперед довольно быстрыми темпами.

Многим из вас даются сейчас непростые испытания, и объясняется это тем, что весь опыт, который ваша душа запланировала пройти в течение всей жизни, дается вам теперь в концентрированном виде, поскольку близится Переход, а значит, и очищение ваших тонких тел должно проходить в ускоренном режиме.

Не надо этого бояться. Благодарите за все трудности и проблемы, которые сейчас встречаются на вашем пути, поскольку это подстегивает вас, дает возможность вашей душе развиваться, помогает пройти семимильными шагами тот путь, который в других условиях мог бы растянуться на десятилетия и даже на несколько жизней.

Вы – первопроходцы, и то, что вы находитесь «на волне» происходящих событий, знаете о Переходе, о Вознесении, говорит о том, что вы — избранные, вы — те счастливчики, которые подошли уже вплотную к порогу Вознесения.

И теперь, собрав воедино все свои знания, все свои практические наработки, всю свою Веру и всю свою Любовь, вам нужно совершить последний и самый важный «бросок», который поднимет вас на тот уровень вашего духовного развития, с которого уже не будет дороги назад, и который поможет вам пройти «точку невозврата», прекратит ваше «броуновское движение» из одной плотности в другую.

И моя новая серия посланий будет вам подспорьем в этой работе над собой.

Мы уже много говорили о том, как вам выходить на путь просвещения людей, и все же, дорогие мои, работа над собой является самой главной и самой действенной.

Если люди будут видеть ваши несовершенства, непроработанные эмоции, черты характера, присущие людям трехмерного мира, они не поверят вам, как бы красиво вы ни говорили.

Только ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР способен совершить чудо и заставить людей идти за вами, стремиться стать такими же счастливыми, спокойными, гармоничными, уверенными в себе.

Только ПОСТОЯННО излучая Свет, пребывая ВСЕГДА – в любых обстоятельствах – в состоянии ГАРМОНИИ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, вы сможете передать людям свою ВЕРУ в то, что Вознесение Земли – это БЛАГО для вашей планеты и для всего человечества.

В этом КЛЮЧ ко всему, и теперь, родные мои, вы должны понять, что СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ является залогом успешного эксперимента, не виданного еще в истории Вселенной – Вознесения Земли вместе с ее обитателями.

И я благословляю вас на то, чтобы он завершился успешно!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2017 г

Источник
Прикрепления: 3488122.jpg (20.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.03.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОЧУВСТВУЙТЕ ВИБРАЦИИ ЗЕМЛИ



Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться сонастраивать все свои тела с новыми вибрациями Земли, поскольку сейчас это становиться насущной необходимостью для каждого человека, который хочет перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

Для начала вам нужно научиться входить в резонанс с Землей и посвящать этому хотя бы несколько медитаций в день. Они могут быть совсем короткими. Главное, чтобы вы ощутили свое единство с Землей, почувствовали себя ее частичкой, поняли, что находитесь на одной с ней волне.

Как вам проводить эти медитации?

Призовите все Высшие Силы и саму Землю-Гайю. Попросите их помочь вам войти в резонанс с вибрациями Земли.

Затем войдите в состояние покоя и представьте себе центр Земли – ее ядро. А затем представьте себя внутри этого ядра, подобно «косточке» внутри плода.

И прислушайтесь к своим ощущениям. Физически ощутите плоть Земли, почувствуйте ее дыхание, сердцебиение, пульс…

Попытайтесь полностью отождествить свое тело с телом Земли – слиться с ним…

В какой-то момент вам может показаться, что ваше тело выросло до размеров Земли, заполнив собой все ее пространство…

Вы будто дитя во чреве матери, которое дышит одним с ней воздухом, ваше сердце бьется в едином ритме с ее сердцем…

Вас окутывают ее тепло и Любовь…

Вы чувствуете вибрации вашей Матушки-Земли… Мощные, сильные, ритмичные…

И вы входите с ними в резонанс…

Это уже вибрации Пятого измерения. Это чистые энергии Света и Любви.

Постарайтесь в полной мере ощутить их и пропитать ими каждую клеточку вашего тела.

Не пугайтесь, если это проявится и на физическом плане. Это могут быть легкие вибрации, покалывания, раскачивание.

У вас могут возникнуть различные ощущения на уровне чакр, шишковидной железы.

У всех это может проявляться по-разному. Будет происходить «самонастройка» вашего организма – все ваши тонкие тела будут «приводить к единому знаменателю», «подтягивая» отстающие тела – ваши непроработанные до конца мысли и эмоции.

Это очень интересный творческий процесс. И вам постепенно нужно учиться управлять им самим, не полагаясь только на Высшие Силы.

Ваша задача – научиться входить в это состояние быстро и в любой ситуации, будто мгновенно «переливаясь» (просачиваясь) всеми своими телами в тело Земли.

Поверьте, дорогие мои, это очень важно, поскольку, по большому счету, именно так вы и совершите квантовый скачок вместе с Землей.

Конечно, он будет проходить в несколько этапов, но готовиться к нему нужно уже сейчас.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2017 г

Источник

Прикрепления: 5656113.jpg (77.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 02:10 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Теперь, когда вы научились входить в резонанс с вибрациями Земли, мы перейдем к следующему этапу подготовки к Вознесению, который будет заключаться в следующем.

Вам нужно научиться менять пространство вокруг себя – по-новому структурировать его, или, иными словами, преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

И для этого я дам вам сегодня практику, которую мы назовём «Звездный дождь».

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите.

И представьте пространство вокруг себя в виде безжизненной пустыни.

Таковым по сути и является пространство третьего измерения, «душу» которого «высушила» дуальная жизнь.

И затем, призвав на помощь все Высшие Силы Вселенной, всех своих Духовных проводников, Ангелов и Архангелов, попросите их преобразовать это безжизненную пустыню в пространство Пятого измерения, наполнив его живительной Божественной энергией Света и Любви.

И вы увидите, как струится с Небес Звездный дождь, искрящийся золотом и серебром, как орошает он мертвую потрескавшуюся Землю и как благодарно принимает она его всем своим существом, жадно впитывая в себя эту Божью благодать…

И у вас на глазах совершается ЧУДО. Земля, напитываясь этой целительной энергией, начинает оживать.

Она покрывается нежной молодой зеленой травкой.

Вслед за ней начинают распускаться прекрасные цветы, кустарники, деревья.

Вы слышите пение птиц, стрекот кузнечиков, цикад.

Вы слышите журчанье ручейков.

Вы вдыхаете чистый, прозрачный воздух, наполненный ароматами цветов.

Вас охватывает блаженство, поскольку вы каждой клеточкой своего существа ощущаете энергию Света и Любви, которая пропитала все пространство вокруг и вас самих.

Вы погружаетесь в этот безграничный безбрежный Вселенский океан Любви.

Вы уже почти не чувствуете своего тела, потому что оно стало легким, невесомым, гибким, молодым, здоровым, состоящим уже из этих Божественных кристалликов Звездного дождя, окропившего все вокруг и вас самих…

Этот Небесный Дождь оживил и возродил абсолютно все, к чему он прикоснулся…

Он превратил духовную «пустыню» в оазис Счастья, Радости, Света и Любви.

Он преобразовал пространство третьего измерения в мир Пятой плотности, а ваше физическое тело – в световое кристаллическое.

Привыкните к своему новому телу и к новому миру, в котором отныне вам предстоит жить.

Походите по этой Новой прекрасной Земле, напитайтесь ее соками.

И вы даже можете полетать над ней, чтобы привыкнуть к своему новому телу – легкому, невесомому, воздушному…

Насладитесь этой тишиной, покоем и гармонией…

И затем, медленно выйдя из медитации, унесите все, что вы создали, с собой в трехмерный мир, преобразовав его таким образом в мир Пятого измерения.

Вы можете начать с малого, дорогие мои, представляя в своих первых медитациях свой дом, поселок, город, страну и постепенно охватывая все большие и большие просторы, пока не научитесь омывать этим волшебным дождем всю вашу Землю.

С тонкого плана это будет выглядеть так, будто много-много оазисов Света и Любви постепенно сольются друг с другом, и вся Земля засияет прекрасным Божественным Светом, омытая живительным целебным Звездным дождем.

И все это сделаете вы, родные мои, ведь вы — Люди-Боги и вам подвластно абсолютно все!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2017 г

Источник
Прикрепления: 5856674.png (520.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2017, 23:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА



Сегодня мы продолжим тему создания вокруг себя пространства Пятого измерения, и я постараюсь объяснить вам как можно проще и понятнее, как происходит этот сакральный не видимый человеческому глазу процесс энергетической трансформации одного измерения в другое.

Любое энергетическое пространство состоит из мельчайших частиц, которые несут в себе энергетический заряд, подобно электрическому. Именно поэтому вы иногда ощущаете его. Вам кажется, что вас бьет током, и вы слышите его разряды.

Это происходит потому, что в трехмерном мире энергетическое пространство довольно плотное, и вы, соприкасаясь с ним, взаимодействуете с ним вполне осязаемо.

Этим объясняется и то, что ваше физическое и душевное состояние очень сильно зависят от энергетического пространства, в котором вы находитесь в данный момент.

Чем теснее оно, чем больше чужеродных энергетических полей воздействует на вас, тем больше «пробивается» ваша аура – ваша собственная энергетическая составляющая. На нее оказывается колоссальное давление в прямом смысле этого слова.

Вот почему некоторые люди начинают буквально задыхаться в толпе. Это происходит с теми, чьи вибрации поднялись на уровень не сопоставимый с вибрациями обычного человека трехмерного мира, и эти чужеродные поля начинают энергетически «душить» светлые ауры таких людей.

Это похоже на то, как сосуд с чистой прозрачной водой начинает мутнеть на глазах и менять свой цвет.

А ведь так – «в толпе» — живет подавляющее большинство населения Земли, сосредоточенное в основном в городах – больших и маленьких. Их души, их тонкоматериальные тела задыхаются в конгломерате страстей и скоплении негативных энергий всех видов.

Самой «плотной» и самой «воинственной» является энергия страха: за свою жизнь, здоровье, за близких, за свое будущее…

Очень агрессивными являются энергии злобы, жадности, власти, зависти, ревности, контроля, которыми в той или иной степени охвачены почти все люди на Земле.

Прибавьте к этому целые полчища астральных сущностей, питающихся этими энергиями, которые облепляют ауры таких людей, и у вас будет полная картина энергетического «апокалипсиса» больших городов.

Вот почему, дорогие мои, и я, и все Высшие Силы призывают вас очищать пространство, растворять энергиями Света и Любви высочайших вибраций эти низкие энергии, убивающие тела и души людей.

Так что же происходит на тонком плане во время энергетического очищения пространства?

Когда вы наполняетесь до краев Божественной энергией Света и Любви и затем начинаете излучать ее вовне, плотно прилегающие друг к другу частички энергий низких вибраций не выдерживают этого напора и начинают рассыпаться.

Это похоже на то, как «камушки», представляющие собой концентрацию негативных энергий, превращаются в «песок», который потом уже будет легко «смести» Божественной «метелкой» с поверхности Земли.

Сначала вам будет непросто справиться с этими «камушками», ведь они уплотнялись веками и тысячелетиями, но постепенно, шаг за шагом, вы «раскачаете» частички, из которых они состоят, и в один прекрасный момент они рассыплются в прах.

И чем сильнее будет поток энергий Света и Любви, которым вы будете наполнять пространство, тем скорее «сдует» с поверхности Земли эти остатки темных энергий, и она, очищенная вами, засияет первозданной Божественной красотой.

И пусть это свершится как можно скорее!

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 7380930.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 00:21 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, что собой представляет пространство Пятого измерения с энергетической точки зрения и чем оно отличается от третьего измерения.

В предыдущем послании говорилось о том, что негативные мысли и эмоции образуют собой плотные тяжелые сгустки, которые заполняют собой пространство трехмерного мира. И происходит это в силу того, что подобное всегда притягивает к себе подобное.

К сожалению, эти энергии становятся «заразными», как болезнь. Они очень быстро распространяются, поскольку с экранов телевизоров, со страниц газет и журналов на людей обрушивается масса негативной информации, которую потом долго смакуют и обсуждают их близкие, друзья и коллеги.

Что же касается мира Пятой плотности, то там, благодаря однородности энергии, никакие ее сгустки или скопления просто невозможны.

Там царят лишь энергии Света, Любви, Благодарности, Великодушия, Милосердия, Взаимоуважения, Радости, Счастья, Творчества, которым не свойственно разделение, поэтому все они представляют собой ЕДИНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.

Чтобы вам легче было понять, как происходит общение людей в мире Пятого измерения, возьмем такой пример.

Представьте себе каждого находящегося там человека как сосуд с чистой прозрачной водой.

И все люди, пребывающие в этом пространстве Любви, обмениваясь энергиями – своими чувствами и эмоциями, лишь добавляют в «сосуды» друг друга такую же кристально-чистую воду.

Кроме того, пространство Пятого измерения содержит в себе энергетические частицы уже совершенно другого состава.

Они легкие, воздушные, разреженные – такие же, как и тела людей, пребывающих там.

Поэтому в том мире вы сможете перемещаться так, как захотите, по желанию уплотняя свое тело, чтобы ходить по Земле, или максимально разрежая его частицы, чтобы летать.

Пока вам трудно в это поверить, дорогие мои, но в этом нет ничего сверхъестественного. Это законы физики и законы Мироздания.

Вы же привыкли к тому, что космонавты работают в невесомости, а еще лет сто назад это показалось бы вам фантастикой…

И чтобы закончить разговор о пространстве Пятого измерения, мне хотелось бы остановиться еще на одной его особенности.

Это его  наполненность тем, что вы называете «БЛАГОДАТЬЮ БОЖЬЕЙ».

И если некоторым из вас удавалось «поймать» это состояние на Земле в какие-то очень счастливые моменты вашей жизни или как отголоски глубинной памяти о вашем истинном Доме, то там – в мире Пятой плотности – вы будете пребывать в этом состоянии ПОСТОЯННО.

И именно поэтому там будут просто невозможны никакие другие мысли и эмоции, кроме одного-единственного чувства ЛЮБВИ – Безусловной и Безграничной.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы обрели это состояние как можно скорее, находясь еще на Земле третьего измерения, чтобы приблизить долгожданный момент своего Перехода в этот новый чудесный мир!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 1621665.jpg (159.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.04.2017, 20:11 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОСЛЕДНИЙ БАРЬЕР



Сегодня мне хочется приоткрыть вам завесу таинственности и рассказать о том, как будет проходить ваше Вознесение.

Вы так много читали об этом, вы пытались представить его себе, и многие из вас видели мир Пятого измерения, перемещаясь туда на мгновения во сне, в медитациях и даже наяву.

И все же пока это остается для вас чем-то загадочным и непостижимым. И это неудивительно, ведь никогда еще ни одна цивилизация в истории Вселенной не переходила в новое измерение вместе со своей планетой да еще в своих физических телах.

Это совершенно новый опыт. Именно поэтому к вам приковано сейчас всеобщее внимание: Светлых и Темных сил, а также представителей иных цивилизаций.

На тонком плане Земли Вознесение уже совершилось, и теперь это спускается на физический план.

Все, что будет происходить в этом году и в последующие годы, будет напоминать тайфун, который сметает с Земли и уносит с собой все старое и отжившее, чтобы освободить место новому и прекрасному.

В первую очередь это коснется вашего мировоззрения, которое было целиком построено на принципах дуальности. И это будет самым болезненным и суровым испытанием для человека, особенно в том, что касается его близких.

Человек издавна привык к разделению на своих и чужих: сначала моя семья, род, клан, а потом уже все остальные…

И для многих именно это явится самым большим препятствием к Вознесению. Они не смогут расстаться со своими родными даже ради спасения своей Души и уникальной возможности Перехода в новый мир, минуя физическую смерть.

И это будет их выбор – свободный и осознанный, и они продолжат все вместе путешествия в трехмерных мирах. Но, уже прикоснувшись к этому великому событию, они будут нести эти знания дальше – в свои другие жизни на других планетах, неся их обитателям Свет и Любовь.

А теперь, дорогие мои, поговорим о тех, кто преодолел границы дуальности, отделяющие старый и новый миры, кто принял уже окончательное и бесповоротное решение совершить Переход и чьи вибрации позволяют это сделать.

Вам, родные мои, придется пройти испытание на преодоление последнего барьера на смелость и отвагу.

Если в своем предыдущем послании я сравнил вас с отчаянными смельчаками, которые нырнули в «пучины» трехмерного мира с высокой скалы, символизирующей миры высоких плотностей, то теперь, когда вы «вынырнули» на поверхность, вам предстоит подняться обратно на эту скалу, но она очень высокая, и у вас нет времени сооружать лестницу или подниматься по ней по веревке.

И чтобы спастись, у вас есть один-единственный выход: «взлететь» на нее. Как же вам это сделать?

Вам нужно «разредить» свои физические тела и свое сознание до уровня Пятой плотности, что означает полное растворение в энергиях Света и Любви, слияние со Вселенной, осознание того, что все вы едины и одинаково любимы Творцом, что разделения в любом его виде больше не существует – все это осталось в прошлом…

Это и есть состояние Божьей Благодати, которое единственное и может поднять вас на эту «скалу» и позволит вам перейти в мир Пятого измерения, который просто ПРИТЯНЕТ вас к себе по вибрациям.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 6814971.jpg (52.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2017, 20:43 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ  - ЖИЗНЬ В ДВУХ ИЗМЕРЕНИЯХ



Сегодня мне хочется продолжить разговор о практических шагах Перехода в Пятое измерение.

Что будет происходить на Земле с теми из вас, кто уже достиг того уровня вибраций, который позволяет пребывать в Пятом измерении постоянно?

Конечно, таким людям будет уже трудно находиться в трехмерном мире, окруженными людьми с низкими вибрациями. Но трудность эта будет заключаться не в том, что эти люди будут раздражать их или отрицательно влиять на них.

Это будет уже невозможно, потому что человек Пятого измерения любит абсолютно всех, и каждого встреченного на своем пути он рассматривает как свою собственную частичку, прекрасно понимая, что все находятся на своем уровне развития, проходят свои уроки, набираются того опыта, который им нужен.

Трудность будет состоять в том, что этот человек будет пребывать уже в некоем параллельном пространстве – в энергетическом коконе, в который уже не смогут пробиться энергии третьего измерения.

Другими словами, он будет вне этого пространства. Он станет своеобразным островком Света и Любви.

Но если он сам станет неуязвим для низковибрационных энергий, то окружающие его люди, наоборот, будут ощущать сильное воздействие его энергетического поля, которое будет распространяться на огромные расстояния.

И этот неравноценный обмен может привести к тому, что человек Пятого измерения «потеряется» в уже чуждом ему пространстве, особенно если рядом с ним не окажется единомышленников — близких ему по духу и по вибрациям людей.

И чтобы этого не произошло, я предлагаю вам следующее.

Попробуйте научиться по желанию перетекать из одного измерения в другое таким образом, чтобы ваши вибрации при этом не падали.

Это сделать непросто, но, если вы освоите такое упражнение и доведете его до автоматизма, то вам удастся «убить сразу двух зайцев»: всегда сохранять гармоничное спокойное состояние, удерживать уровень своих вибраций и в то же время взаимодействовать с трехмерным миром, общаясь с самыми разными людьми, которым вы так нужны и которым вы можете открыть путь к Свету.

А теперь перейдем к практической части.

Окунаясь в трехмерный мир, представляйте свое тело в виде аморфной субстанции, которой вы можете придавать любую форму и любые размеры.

Вам нужно научиться растягивать его до такой степени, чтобы часть его пребывала в мире третьей плотности, а часть оставалась в Пятой.

Иначе говоря, вам нужно попробовать жить одновременно в двух измерениях.

Сознание ваше должно оставаться в мире Пятой плотности, чтоб смотреть на все происходящее глазами Богочеловека, видеть глубинные причины событий и поступков людей и в соответствии с этим действовать.

И я объясню вам, почему это так важно. Зачастую люди, находящиеся в дуальном мире, не в состоянии понять природу вещей высших миров, и для того, чтобы «достучаться» до них, необходимо опуститься до их уровня и объяснять им происходящее доступным им языком, чтобы не оттолкнуть их, не испугать, а заинтересовать и дать, таким образом, толчок к их духовному развитию.

Но при этом важно самим, окунувшись в мир третьей плотности, не упасть с той высоты, на которую вы поднялись.

Это похоже на то, как взрослый человек пытается объяснить что-то маленькому ребенку самыми простыми и понятными ему словами.

Вот такая ювелирная работа предстоит вам, дорогие мои, и я хочу, чтобы проводили вы ее осознанно, аккуратно и тщательно.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 3880004.jpg (57.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.04.2017, 03:27 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВИБРАЦИЯМИ



Сегодня мы перейдем к практическим занятиям, и я расскажу вам, как вы можете поднимать вибрации людей, «подтягивая» их таким образом к пониманию происходящих на Земле процессов.

Другими словами, вам придется, дорогие мои, взять на себя часть работы, которая до сей поры лежала на плечах Светлых Сил – наполнять людей энергией высоких вибраций, тем самым меняя их сознание в сторону Божественного.

Вы действительно являетесь моими главными помощниками на Земле, и поэтому я прошу вас серьезно отнестись к тому, о чем я вас сегодня попрошу.

Недавно я давал вам медитацию вхождения в резонанс с вибрациями вашей планеты. И я вижу, что у многих из вас это получилось.

И теперь, обладая этим опытом, вам нужно научиться входить в резонанс с вибрациями людей трехмерного мира, с тем чтобы постепенно подтягивать их до своего уровня, при этом не снижая свои собственные вибрации.

Об этом говорилось уже и в моем предыдущем послании.

И вот, как это должно происходить на практике, дорогие мои.

Находясь рядом с человеком, с которым вы хотели бы, например, поделиться информацией о Вознесении, попробуйте войти в его энергетическое поле.

Почувствуйте его, ощутите его вибрации, попытайтесь войти в резонанс с ними, а затем представьте себе, что вы берете его «на буксир» и постепенно подтягиваете в свое энергетическое пространство Света и Любви.

Наблюдайте, как его аура преображается, напитываясь этой Божественной энергией, как начинает светиться, как меняются ее вибрации.

И одновременно наблюдайте, что происходит с этим человеком. Если у вас все действительно получилось, то выражение его лица обязательно изменится, глаза начнут светиться, он станет доброжелательным и благодушным.

Не забывайте призывать на помощь Высшие Силы и ваших Ангелов-Хранителей.

И я уверен, что общими усилиями у вас все получится.

Это очень поможет вам, дорогие мои, в вашей просветительской работе, поскольку без определенной подготовки, без должного настроя человека на получение столь необычных для него знаний, вам будет трудно продвигаться вперед.

И это не будет насилием над личностью или вмешательством в чужое энергетическое пространство, поскольку вы не стремитесь завладеть волей другого человека и подчинить его себе.

В данном случае вы будете «выступать в роли» Солнышка, которое согревает человека своими лучами, ласкает его и наполняет теплой любящей энергией.

Вы создадите ему благоприятные условия для принятия столь важной и нужной его Душе информации о Вознесении, об изменениях, происходящих сейчас на Земле, об уникальных возможностях, открывающихся перед ним.

И как только вы почувствуете, что такие условия созданы, вам нужно очень мягко, мудро, ненавязчиво подвести его к этим новым для него знаниям, соблюдая Пять Золотых Правил, о которых я уже говорил вам.

Попробуйте начать со своих близких – родственников и друзей, с тех, кто всегда рядом, кого вы хорошо знаете и за кем вам будет легче всего наблюдать.

И пусть, дорогие мои, эта просветительская работа во благо человечества, будет вам всегда в радость.

Пусть станет она нескончаемым творчеством и сделает счастливыми как вас, так и тех людей, кому будете нести вы Божественные знания о Переходе вашей планеты в Пятое измерение – в новую прекрасную жизнь.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 2166280.jpg (532.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.04.2017, 23:25 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - О ВАШЕМ СОЗНАНИИ



Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам научиться переходить своим сознанием из одного измерения в другое.

До этого мы с вами говорили об энергетических перемещениях – перетекании своими телами через завесу, отделяющую одно измерение от другого.

Но поскольку вы живете еще в трехмерном мире – ходите на работу, ездите в общественном транспорте, общаетесь с самыми разными людьми, вам нужно быть адекватными в этом мире и не выглядеть белыми воронами: людьми не от мира сего, странными, заумными, фанатичными и т.д.

И это, пожалуй, самое трудное для многих из вас. Ведь вы живете уже в другом мире, мыслите совсем другими категориями, смотрите на все другими глазами.

Вам неинтересно то, чем живут многие люди. Вы уже давно перестали смотреть телевизор, читать газеты, интересоваться светскими новостями.

Вам уже трудно поддержать обычный разговор. Вы находитесь совсем на другой волне.

Так что же вам делать, дорогие мои, чтобы продолжать жить в этом обществе и не казаться странным человеком? Ведь таких людей, как правило, сторонятся, и им не очень доверяют…

И здесь я могу вам дать один-единственный совет: всегда находить золотую середину.

Это означает, что вам ни в коем случае не следует лицемерить или искусственно поддерживать не интересный вам разговор.

Или, наоборот, пускаться в философские рассуждения о высоких материях с людьми, которые еще не доросли до этого, поучать их и пытаться «обратить в свою веру».

Старайтесь, родные мои, настраиваться на волну человека, с которым вам приходится общаться, и находить такие «точки соприкосновения», которые позволят и вам, и ему чувствовать себя комфортно.

И все же пытайтесь направить разговор в духовное русло. Мягко, мудро, ненавязчиво подведите человека к тому, чтобы он посмотрел на ситуацию под другим углом зрения, попробовал увидеть и понять причинно-следственные связи происходящего, отошел от избитых стереотипов суждения.

Другими словами, старайтесь, дорогие мои, везде, где это возможно, преобразовывать дуальное мировоззрение своего собеседника в мышление человека Пятого измерения.

У вас это обязательно получится, поскольку сейчас к вам будут притягиваться по вибрациям уже люди довольно высокого уровня духовного развития. И в ваших силах помочь им подняться еще выше.

А теперь я объясню вам, что я имею в виду, когда говорю о переходе сознания из одного измерения в другое.

Вам очень поможет, родные мои, то, что вы сами – кто-то давно, а кто-то еще совсем недавно – жили обычной трехмерной жизнью, и вам очень хорошо известны все ее «личины» — как видимые, так и невидимые.

А значит, вы можете поставить себя на место любого человека, то есть «перетечь» своим сознанием в его, отследить его реакцию на ваши слова, понять, что производит на него сильное впечатление, что вдохновляет его, а что может оттолкнуть и испугать.

Вы можете почувствовать его, как самого себя прошлого, а значит, проложить для него наикратчайший путь к истинным Божественным знаниям, которыми вы уже овладели.

И тогда вы убережете его от ошибок, через которые проходили когда-то сами, «проведете его за руку» через самые опасные места, иными словами, облегчите и ускорите его духовный путь.

Старайтесь, родные мои, подтягивать сознание людей, с которыми вы общаетесь, до своего сознания, так же как вы подтягиваете их вибрации, распространяя на них свое энергетическое поле.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 9760730.jpg (166.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.04.2017, 17:32 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - О ВАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛАХ



И вновь мы поговорим с вами о том, как вам жить на Земле третьего измерения, своим сознанием и тонкими телами пребывая уже в Пятом.

Вы находитесь сейчас под пристальным наблюдением всех Высших Сил, поскольку этот уникальный эксперимент близится к завершению, и все, кто в состоянии вам помочь, вам помогают. И я думаю, что многие из вас ощущают это на себе.

Сегодня мы поговорим о ваших телах, и в первую очередь, о физическом теле, которое, находясь еще в третьем измерении, стремительно меняет свои параметры, насыщаясь энергиями все более высоких вибраций, спускающимися сейчас на Землю.

У некоторых из вас этот процесс проходит очень болезненно, особенно у пожилых людей, поскольку он накладывается на возрастные изменения, присущие человеку трехмерного мира.

А сейчас я постараюсь объяснить вам, каким образом физическое тело человека превращается в световое кристаллическое.

Оно, в отличие от ваших тонких тел,  которые легко впитывают в себя поступающие на Землю энергии высоких вибраций, представляет собой грубоматериальную субстанцию, которая с трудом пропускает через себя энергетические потоки.

Это похоже на то, как льющиеся на Землю солнечные лучи, легко и свободно просачиваясь сквозь облака, упираются в земную твердь и не могут проникнуть дальше. И все же они напитывают Землю своим теплом.

Так же и высоковибрационные энергии, проходя через все ваши тонкие тела, «освещая» их и растворяя всю скопившуюся в них «темноту», меняют ваше сознание, эмоции, мироощущение.

Но, добравшись до вашего физического тела, они упираются в него, не в состоянии проникнуть вглубь и могут оказать лишь поверхностное действие.

Именно поэтому многие из вас ощущают движение энергий вдоль вашего тела, а иногда и покалывания, жжение, вибрации.

Но постепенно, по мере того, как ваш вибрационный уровень будет расти, ваше физическое тело начнет разрежаться и менять свою структуру.

И тогда энергиям будет уже легче проникать в него. Они начнут раздвигать клетки вашего тела, заполняя пространство между ними кристаллическими частицами, которые начнут растворять ткани вашего трехмерного тела, все больше и больше превращая его в световое кристаллическое.

Можно сказать, что высокие вибрации постепенно будут «разжижать» ваше тело. И это будет происходить до тех пор, пока оно не станет аморфным и настолько гибким и подвижным, что вы с легкостью сможете менять его очертания, уплотнять и разрежать его по своему желанию, регулировать его вес и объем.

Но самым главным его преимуществом станет то, что оно уже никогда не будет болеть, поскольку станет Божественным. Ведь вы знаете, что в основе всех болезней лежат ментальные или эмоциональные причины – ваши духовные несовершенства.

И поскольку в пространстве Пятого измерения нет никаких других энергий, кроме энергии Любви, то и любые несовершенства там просто невозможны.

Вы будете наслаждаться, дорогие мои, своими красивыми, молодыми, гибкими и подвижными телами. Вы будете развлекаться, как дети, – летать над Землей и ходить по воде.

Вам будет казаться, что вы живете в сказке, где можно исполнять все свои желания и сотворять своей мыслью все, что угодно, даже свои собственные тела…

Так оно и будет, родные мои. И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 2006314.jpg (405.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:42 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - О КОЛЛЕКТИВНОМ СОЗНАНИИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сейчас, когда весь православный мир готовится отметить столь значимый для него праздник Пасхи, мне хочется еще раз напомнить вам, какая это великая сила – коллективное сознание людей.

Мне хочется, чтобы использовали вы этот праздник и сознание человечества уже в ином качестве, направив его в новое русло: на создание новой мыслеформы — новой установки, которая заключается в следующем.

Ваша Земля и все обитающие на ней Светлые Души, в полной мере осознавшие свое Божественное происхождение, отныне и навсегда впускают в себя ХРИСТОСОЗНАНИЕ и отпускают все, что осталось в них от дуального мира, принесшего им столько страданий.

Вы в полной мере осознаете свое Единство со Вселенной и со всеми ее обитателями, проживающими на разных планетах и в разных мирах.

Вы освобождаетесь от пут религиозных догматов и навязанных вам социальных программ, ведущих к неравенству и разделению.

Вы направляете всю силу своего коллективного сознания на очищение своей планеты от духовной «грязи» и растворяете эгрегоры низких желаний Светом и Любовью.

Вы создаете вокруг своей планеты непроницаемый Ореол Любви, который защищает ее от любых негативных энергий.

Вы становитесь единым целым с вашей планетой, ощущая ее плоть, ее Душу, ее вибрации, и выражаете свою готовность вознестись вместе с ней в Пятое измерение – в долгожданное пространство Света и Любви.

Вы осознаете свою ответственность перед Землей и перед всем человечеством за каждую свою мысль, за каждую свою эмоцию, за каждое сказанное вами слово.

Вы понимаете, что отныне и навсегда вы сами – Творцы своей жизни и только от вас самих зависит качество вашей жизни, социальное устройство на вашей планете, отношения между людьми.

Для вас больше нет других авторитетов, кроме голоса вашей Души и зова вашего Сердца.

Вы знаете, что вы – Люди-Ангелы, которых «заколдовал» очень давно злой волшебник.

И вот теперь сонмы Светлых Сил, прибывшие к вам со всей Вселенной, подобно добрым волшебникам расколдовали вас, осыпав Золотым Дождем энергии Любви, которая проникла в каждую клеточку вашего тела, осветила и очистила все закоулки вашей Души, вернула вам память о вашем Божественном происхождении.

И теперь направьте всю мощь своего коллективного сознания на Вознесение вашей планеты и на Воскресение ваших Душ.

Последуйте примеру той Великой Души, которая две тысячи лет назад пришла на Землю под именем Иешуа, чтобы показать вам возможности человека, осознавшего свое Божественное происхождение.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 13 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 3953039.jpg (33.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.04.2017, 04:10 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - О СВЕТЛЯЧКАХ



Нашей следующей темой станет ваше осознание своей роли в великом процессе Вознесения.

Мы много говорили с вами о том, что вы являетесь Светлячками, Первопроходцами, Работниками Света на Земле.

И сегодня мы остановимся подробнее на том, что вмещают в себя эти понятия.

В первую очередь, это ваша осведомленность о происходящих событиях. Вы живете этими знаниями и стараетесь почерпнуть как можно больше информации о них из самых разных источников, как Небесных, так и Земных.

Во-вторых, вы проводите регулярные медитации и практики как для повышения своего духовного уровня, так и для наполнения себя, Земли и всего человечества энергиями высоких вибраций.

В-третьих, в силу своих возможностей вы стараетесь нести эти знания людям, делитесь с ними своим опытом.

В-четвертых, вы стараетесь найти единомышленников, чтобы вместе строить новую жизнь.

В-пятых, главным приоритетом в вашей жизни становится духовная, а не материальная составляющая.

В-шестых, вы стараетесь находиться на одной волне с вашей планетой или, иными словами, на одном с ней вибрационном уровне.

В-седьмых, вы чутко улавливаете энергетические колебания Земли и стараетесь вступать с ними в резонанс.

И все же, дорогие мои, САМЫМИ ГЛАВНЫМИ качествами Работников Света должны стать их чистота, искренность, открытость, бескорыстие, наполненность Любовью, спокойное и гармоничное состояние в любых обстоятельствах, даже самых трагических, с точки зрения обычного человека.

Вы должны действительно СВЕТИТЬСЯ.

И этот Свет, исходящий из ваших сердец, способен совершать настоящие чудеса.

Именно он, а не рассказы о Вознесении Земли, способен растопить «лед» сердец и сознания людей трехмерного мира, согреть их, наполнить Любовью и подготовить почву для вашей дальнейшей работы.

Без этого, дорогие мои, вы превратитесь в очередных проповедников, которые пытаются обратить людей в свою веру и которые кормят их обещаниями новой прекрасной жизни, сами оставаясь еще людьми дуального мира.

Но если перед ними окажется человек, искрящийся Светом и Любовью, излучающий такое тепло, что от него не захочется уходить, если увидят они как вы прекрасны и молоды душой, как легко и весело живете, как мудро смотрите на все, как радуетесь каждому мгновению своей жизни и благодарите за все, что у вас есть, им захочется стать таким же гармоничным человеком.

И они обязательно спросят вас: «А как же вам это удается?».

И вот только тогда вы можете приоткрыть им завесу вашей «тайны», рассказать о волшебстве Вознесения – о том, какие чудесные Дары несет оно человеку, готовому раскрыть ему навстречу свое сердце и свою душу, принять его Божественные энергии и встать на путь Света и Любви…

Об этом мне хотелось напомнить вам сегодня, дорогие мои, — чтобы не заменили вы душевное сердечное тепло заумными и длинными речами, чтобы оставались всегда и везде Светлячками, на чей свет слетались бы уставшие от жизни в трехмерном мире души человеческие, и которым захотелось бы стать такими же Светлячками, как и вы.

И тогда мир ваш станет еще ярче и богаче, радостней и счастливее. И пополнятся ряды ваших единомышленников, родных и близких вам душ, вместе с которыми начнете вы строить новую жизнь на планете Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 7359427.jpg (112.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 01:49 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - БЕРЕГИТЕ ВАШИ ДУШИ 



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я обращаюсь ко всем, кто уже окончательно сделал свой выбор в пользу своего Вознесения вместе с планетой Земля.

Вы приближаетесь к тому рубежу, когда отступление будет уже невозможным, и я объясню вам сейчас, что это значит.

Ваша долгая и кропотливая работа над собой привела к тому, что ваши тела достигли такого уровня вибраций, когда процесс их трансформации в световые кристаллические стал уже необратимым.

Это означает, что теперь они не смогут вернуться в прежнее состояние, поскольку изменения в них произошли уже и на генетическом уровне – в ваших ДНК.

Что это повлечет за собой?

Теперь в случае вашего резкого «падения» в трехмерный мир ваши тела могут не выдержать столь сильного перепада вибраций, и в результате этого у вас могут возникнуть очень болезненные ощущения на физическом плане.

Чтобы этого не произошло, вам нужно как можно чаще «подзаряжать» свои новые Божественные тела энергиями самых высоких вибраций, для чего вы можете призывать меня, Бога-Отца, Деву Марию, Вознесенных Мастеров и просить нас поработать с вами для закрепления достигнутого результата.

Именно сейчас это становится особенно важным, поскольку вы начали слишком заметно «высвечиваться» из общего серого фона населения Земли и стали хорошо видны не только Светлым, но и Темным силам.

Как я уже говорил в своем недавнем послании, Темные силы начали усиленную «охоту» на светлые человеческие души, которые ведут за собой остальных.

Им хочется «обезглавить» движение людей к Свету. И уже многих из тех, кто достиг заметных высот, им удалось скинуть обратно в трехмерный мир, обволакивая этих людей энергиями гордыни и тщеславия, жадности и власти.

Мне больно видеть, что их жертвами становятся люди, способные духовно развиваться и вести за собой других.

Многие из них долго и упорно шли к Свету и выбрали своей миссией спасение человечества. И теперь на самом пороге достижения своей цели они оступились и поддались на уловки Темных.

Поэтому я вновь призываю вас, дорогие мои, проявите особую бдительность именно сейчас, когда Темные, теряя свою власть, бьются в последней агонии и становятся особенно опасными для вас.

Помните, что каждая ваша негативная мысль или эмоция обернется не только против вас, но, по большому счету, и против всего человечества, поскольку низвержение Великой Светлой Души – особенно желанная победа для Темных, которая дает им невероятную силу для их дальнейшей борьбы.

Помните выражение: «Чем выше ты поднялся, тем больнее будет падать». Это о вас, родные мои, — о тех, кто является моей надеждой и опорой на Земле.

Помните об этом каждую минуту!

Берегите Душу свою!

Берегите свое новое световое кристаллическое тело!

Берегите свое Божественное сознание!

Дойдите целыми и невредимыми до своей заветной цели – Вознесения Земли!

Осталось уже совсем немного!

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 1702159.jpg (28.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.04.2017, 00:49 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я хочу рассказать вам сегодня о том, как вам научиться ставить надежную энергетическую защиту в это непростое для вас время, когда Темные силы вступили в свою последнюю схватку со Светлыми Душами как на Небесах, так и на Земле.

Многие из вас уже испытали на себе их атаки, которые понизили не только ваши вибрации, но и вашу самооценку.

Именно этого они и добивались: чтобы вы потеряли веру в себя, в свои силы, в свои способности.

Дорогие мои, первое, о чем всегда нужно помнить: вам не нужно бояться их. Свет всегда победит Тьму при условии, что Свет будет ярким, теплым, любящим, неугасимым.

Он не должен мерцать или вспыхивать лишь временами как озарение.

Он должен быть ПОСТОЯННЫМ, РОВНЫМ, УВЕРЕННЫМ, СПОКОЙНЫМ.

И такой Свет никто не сможет победить: приглушить или затемнить его.

Это будет уже плотная СТЕНА СВЕТА, к которой Темные силы даже не смогут приблизиться – не то что пробить ее или растворить.

Так как же вам, родные мои, научиться жить за этой «стеной»? Как обеспечить себе надежную защиту?

Во-первых, вы не должны даже думать о том, что существуют враждебные вам Темные силы, чтобы не притягивать их своими мыслями.

Вы можете спросить меня: «Как же о них не думать, если нам нужно от них защищаться?».

Но поверьте: именно это и будет вашей главной защитой – полное безразличие к ним и полное равнодушие.

Вы ведь уже знаете, родные мои, что внешнее всегда отражает внутреннее. И если внутри вас не будет никаких мыслей или эмоций по отношению к Темным силам, то им просто не к чему будет притянуться.

Во-вторых, старайтесь так организовать свою жизнь, чтобы вокруг вас находились лишь близкие вам по духу люди, — чтобы не провоцировать нежелательные отрицательные эмоции, которые могли бы притянуть к вам сущности, питающиеся негативными энергиями.

Если у вас нет такой возможности, то вам очень важно следить за тем, чтобы вы постоянно находились в Ореоле Любви, который нужно активировать каждое утро и поддерживать его на протяжении всего дня, мысленно энергетически подпитывая его.

В-третьих, учитесь «надевать» на себя энергетическую защиту так же естественно, как надеваете вы одежду перед тем, как выйти из дома.

Для этого вам нужно представить себе плотный поток энергии высочайших вибраций в виде жгута, спирали или плотной ткани (как вам подскажет ваша интуиция) и «обернуть» его вокруг себя подобно тому, как индийские женщины оборачивают вокруг себя сари: в несколько слоев — прочно и надежно.

И для усиления его действия делать это нужно по часовой стрелке. А затем не забывайте в течение дня поправлять на себе эти «одежды», чтобы всегда выглядеть красивыми и защищенными…

Сделайте это, родные мои, своей привычкой, своим образом жизни, своей приятной обязанностью, которая поможет вам жить спокойно, комфортно, гармонично, не думая ни о чем плохом и, вместе с тем, обезопасив себя от нежелательного вторжения в ваше энергетическое поле чужеродных энергий и эмоций.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 5055941.jpg (110.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.04.2017, 02:34 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы остановимся на очень важной для вас теме – вашем отношении к окружающей действительности.

Сейчас, на пороге Вознесения, вы смотрите на все уже совершенно другими глазами, но при этом вам приходится жить всё в том же мире третьей плотности.

Но на взгляд непосвященного человека этот мир ни в чем не меняется. Именно в этом и состоит главное препятствие в трансформации сознания людей в сторону Божественного.

Им хочется быстрых и заметных результатов, вещественных доказательств того, что Земля совершила квантовый скачок, о котором так много сейчас говорится.

Но эти люди не понимают, что, когда такие «доказательства» появятся, уже поздно будет что-то менять в себе. Они встретят природные катаклизмы и идущую на Землю помощь от вашей галактической семьи с тем сознанием и с тем мировосприятием, которым они обладают на данный момент.

И это не позволит им адекватно отреагировать на происходящее и принять правильное решение в судьбоносный для них час.

Поэтому готовиться к грядущим переменам следует уже сейчас.

Вам нужно увидеть самим и помочь увидеть другим все признаки меняющейся действительности, как на физическом, так и на тонком планах.

Вы, дорогие мои, уже давно заметили, какие изменения происходят сейчас в природе – что стали другими воздух, небо, облака, солнце, луна…

Вы замечаете корабли ваших инопланетных братьев, которые «патрулируют» вашу Землю, и их невозможно спутать ни с чем.

Вы физически ощущаете работу с вашими телами, которая не прекращается ни на минуту.

Вы чувствуете, как в вас «гуляют» энергии, перетекая из одной части тела в другую, как активируются ваши верхние чакры, словно антенны, настроенные на прием информации из высших сфер.

И все это, дорогие мои, РЕАЛЬНОСТЬ, в которой вы сейчас живете и к которой вы уже успели привыкнуть.

И если вы мысленно вернетесь на двадцать-тридцать лет назад, вы поймете, что тогда ничего этого не было и в помине. А значит, все эти изменения и есть самые главные «вещественные доказательства» вашей стремительно меняющейся реальности.

Как я уже говорил вам, на тонком плане Вознесение Земли уже свершилось, и процесс этот необратим.

Теперь будет происходить «подтягивание» событий на физическом плане к этому великому преображению вашей планеты.

И это уже тоже необратимо. Теперь зависит только от вас, в каком темпе будут «подтягиваться» они и какую цену придется заплатить человечеству за его «слепоту» и «глухоту».

Чтобы все прошло с наименьшими потерями, власть в руки должны взять люди, знающие о происходящем и думающие не о своих собственных интересах, а о людях, которым нужно помочь и научить их жить в новых условиях.

Помните о том, что никто не сможет спастись в одиночку, какими бы деньгами и возможностями не обладал человек.

Единственное, что поможет людям выжить и вознестись вместе с Землей, — это их измененное сознание, высокий уровень вибраций и готовность принять помощь от существ, стоящих на гораздо более высоком уровне развития.

Землю, вошедшую в пространство Пятого измерения, можно сравнить с гигантским магнитом, который притянет к себе только чистые светлые Души и унесет их за собой в новую жизнь.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы оказались в их числе!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 8741484.jpg (80.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.04.2017, 21:04 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
На пороге Вознесения - О ваших детях и внуках



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы с вами поговорим о ваших детях и внуках – о тех, кому вместе с вами предстоит жить на новой Земле и строить жизнь уже совсем в других условиях, руководствуясь иными моральными ценностями и жизненными приоритетами.

И сейчас очень многое зависит от вас: сможете ли вы помочь им переориентировать свое сознание и выйти за рамки трехмерности, чтобы облегчить им путь к Свету и создать такие условия, в которых все заложенные в них Божественные способности смогли бы развернуться в полную силу и реализоваться на общее благо всех.

Что же вам нужно сделать для этого, дорогие мои?

В первую очередь, присмотритесь как следует к своим малышам, попробуйте увидеть их «изюминку»: то, что отличает их от других, что проявляется в них особенно ярко, что вызывает у них наибольший интерес.

И затем постарайтесь развить их способности. Но делайте это спокойно, мудро, ненавязчиво, наблюдая за их успехами без излишней родительской гордыни, которая зачастую убивает духовную сторону любого творческого начинания.

Во-вторых, ни в коем случае не пытайтесь навязать им свое видение мира, даже если вы считаете, что оно светлое, духовное, правильное.

Помните, что ваши дети – это уже совсем другое поколение людей, которое пришло в этот мир строить жизнь на Земле Пятого измерения. И они от природы обладают Божественными знаниями – теми, к которым вы шли годами.

Они уже родились с ними, и, если вы прислушаетесь к их рассуждениям, понаблюдаете за образом их жизни, вы убедитесь, что они родились свободными и независимыми.

Их невозможно загнать ни в какие рамки, заставить делать то, что им не хочется. Они не терпят насилия над собой и всегда знают, чего хотят.

С точки зрения человека трехмерного мира, это выглядит как каприз, своеволие, упрямство, но на самом деле это глубинное знание своего пути и попытка отвоевать свое право на реализацию заложенных в них до своего рождения программ.

У них еще не потеряна связь с тонким миром, и они слышат голос Бога, хотя не могут вам этого объяснить.

Просто доверяйте им и любите их! Это будет лучшее, что вы можете для них сделать.

В-третьих, постарайтесь уберечь их от соблазнов трехмерного мира: чтобы не поглотила их целиком материальная сторона, иллюзия процветания и успеха, которая тонко и изощренно навязывается человеку средствами массовой информации, рекламой и картинками красивой жизни, которые под любым соусом преподносятся человеку на каждом шагу.

Пытайтесь с младенчества привить им духовные ценности. Они уже родились с ними, и вам остается лишь сохранить их, уберечь, взлелеять как редкий красивый цветок.

В-четвертых, никогда не наказывайте своих малышей, чтобы энергия агрессии не затронула их нежные души.

Очень важно, чтобы с ранних лет были окутаны они только Любовью, которая станет для них самой надежной защитой и поможет преодолевать все трудности мудро и спокойно, не окунаясь в низкие энергии страха и недоверия к жизни.

И в-пятых, будьте всегда друзьями своим детям и внукам, а не учителями и наставниками, воспитателями и гуру.

Держитесь с ними на равных – уважительно, с достоинством, с интересом к их мнению, но добивайтесь того же и от них.

И вы увидите, дорогие мои, насколько теплыми, доверительными и нежными смогут стать ваши отношения, если вы сумеете выстроить их, руководствуясь этими советами.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 5938905.jpg (47.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.04.2017, 02:16 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ШКОЛА БУДУЩЕГО



Сегодня я хотел бы продолжить наш разговор о воспитании детей нового поколения и на этот раз остановиться на том, что должно явиться приоритетом в их духовном развитии и образовании.

Сейчас на пороге Перехода Земли в Пятое измерение в разных точках земного шара начинают появляться школы будущего, образование в которых строится совершенно на других началах, не имеющих ничего общего со школами трехмерного мира, целью которых было подогнать детей под единый шаблон, вложить в их сознание те социальные программы, которые были выгодны стоящим у руля людям и которые позволяли умело управлять толпой.

С появлением на Земле детей индиго в обществе появилась новая прослойка людей, которые не подпадают под общепринятые стандарты, которые живут другими ценностями и у которых уже совсем другое мировоззрение.

Они имеют собственное мнение и не преклоняются перед авторитетами.

Они познают мир, исходя из своих собственных ощущений, а не из навязанных им мнений и суждений.

Они доверяют своей интуиции и слышат голос своего сердца.

И именно такие Души должны возглавить образовательные центры и разработать новые программы обучения для детей Шестой расы, которые массово рождаются сейчас на Земле.

Что должно лечь в основу таких программ?

В первую очередь, Основы Мироздания – его главные Законы, которые являются незыблемыми и накладывают отпечаток на всю жизнь человека.

В младших классах их можно преподносить малышам в виде сказок, поскольку именно в них иносказательно и говорится о Законах Вселенной, которые учат человека мудрости и добру, чудесам и волшебству.

И на примере этих сказок можно показать маленькому человечку, что и он сможет стать таким же волшебником, если научится жить в соответствии с этими Великими и Вечными Законами Мироздания.

Второе, на что нужно обратить внимание детей, — это культура общения.

Необходимо приучить их любить и уважать как самих себя, так и окружающих людей и объяснить им, насколько одно связано с другим.

Нужно показывать им на конкретных жизненных примерах, что внешнее всегда отражает внутреннее и что, если не научатся они любить себя, то не смогут они тогда вызвать и любовь окружающих.

Любовь к себе притянет любовь, жалость к себе притянет жалость, чувство вины сделает из человека жертву и т.д. и т.п.

Это очень важно, дорогие мои, сразу поставить ребенка на правильные «рельсы», чтобы стал его жизненный путь радостным и счастливым, чтобы не знал он страха, горя и разочарований, которые неизбежно притянут к нему энергии низких вибраций.

Нужно сделать все, чтобы «выпорхнул» он из дуального мира, словно вольнолюбивая птица, «поймав» Божественный поток энергии Света и Любви.

И третье. Необходимо разработать специальные тесты, которые помогли бы выявить таланты ребенка на самой ранней стадии его развития.

И как только это будет сделано, нужно определить его в специализированную школу или класс, где его талант мог бы раскрыться в полной мере, чтобы стать потом делом его жизни.

И тогда он станет по-настоящему счастливым человеком, поскольку будет не только наслаждаться своим трудом сам, но и дарить радость другим, что и является вершиной творчества и мастерства.

И конечно, родные мои, все, о чем я говорил с вами сегодня, может быть воплощено в жизнь в вашей семье.

Станьте для своих детей и внуков чуткими родителями, бабушками и дедушками.

Дарите им счастье и радость, наслаждайтесь общением с ними, обмениваясь опытом и вместе проходя жизненные уроки.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 5219766.jpg (188.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.04.2017, 02:06 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ВАША ТОЧКА ОПОРЫ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы затронем с вами тему, которая касается каждого из вас, поскольку, независимо от того, на каком уровне вибраций находитесь вы сейчас, вы не можете не ощущать тех изменений, которые буквально висят в воздухе.

Самое главное «новшество», которое пришло на вашу Землю, — это смещение небесных тел и изменение их внешнего вида.

Те, кто внимательно наблюдает за небом, наверняка заметили, что солнце, луна, звезды, облака изменились самым чудесным образом.

Вы видите такие картины, которые раньше не могли даже вообразить. И все это связано с тем, что Земля ОБНОВЛЯЕТСЯ, сбрасывая с себя старые одеяния и наряжаясь в новые прекрасные одежды Пятого измерения.

Это проявляется по-разному и часто сопровождается природными аномалиями, которые неизбежны при столь резких вибрационных скачках.

Как ваше тело испытывает физические недомогания при прохождении очередного фотонного пояса и повышении вибраций, так и ваша планета реагирует на это «жаром» в виде извержения вулканов, «лихорадкой» в виде землетрясений, «испариной» в виде ливневых дождей и наводнений, «кашлем» в виде смерчей и ураганов…

Это неизбежный процесс трансформации, который проходите вы вместе со своей планетой.

И чтобы смягчить симптомы этой «болезни роста», вам необходимы следующие «профилактические меры».

Первое. Каждый день начинайте с наполнения себя энергией Света и Любви и вхождения в резонанс с Землей.

Прочувствуйте это состояние и старайтесь не выпадать из него в течение дня.

Для этого вам достаточно будет лишь на несколько минут входить в медитацию и «подправлять» ваши вибрации, если вы почувствуете, что они сбились с ритма вибраций Земли.

Доведите это до автоматизма, родные мои, и вы увидите, каким гармоничным станет ваше состояние, насколько увереннее вы будете чувствовать себя, поскольку станете единым целым с вашей планетой.

Второе. Найдите «точку опоры» в своей жизни – тот стержень, который не позволит вам вновь и вновь скатываться в трехмерность, «поддаваться на провокации» ваших близких, друзей, знакомых, коллег, которые еще не осознали происходящих на Земле изменений и пытаются вернуть вас в обычную жизнь, которой живет подавляющее большинство населения Земли.

Таким «стержнем» может стать ваша глубокая убежденность, интуитивное чувствование Божественной целесообразности и неизбежности происходящих изменений, ваша сопричастность к ним, ваше слияние с этим процессом великого Перехода вашей планеты в новую реальность, ваша физическая и психическая сонастройка с вибрациями Земли.

Окружите себя непроницаемым Ореолом Любви, который будет ограждать вас от низких энергий трехмерного мира и притягивать к вам только энергии Света и Любви.

И третье. Чтобы идти в ногу с вашей планетой, вам нужно стать не только ее частичкой, но и ее защитником. И вам это уже под силу, дорогие мои.

Окутывайте ее своей Любовью, теплотой, нежностью, заботой, гармонизируйте ее стихии, нейтрализуйте очаги напряженности, призывая на помощь все Светлые Силы и энергии высочайших вибраций.

Никогда еще в истории Вселенной не удавалось создать столь уникальный симбиоз сотрудничества: людей в физических телах, Светлых Сил, пребывающих в тонких телах, и дружественных землянам инопланетных цивилизаций.

И это Божественное триединство способно сотворить великое чудо, позволив вашей планете совершить Переход в новое измерение с минимальными потерями, сохранив миллионы человеческих жизней.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 0192807.jpg (77.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.04.2017, 02:54 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - «ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА» ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим тему о ВИДИМЫХ изменениях на вашей планете.

Для многих из вас очень трудно поверить во что-то, не «потрогав это руками» и не увидев своими глазами.

Сколько бы ни писалось и ни говорилось о Переходе Земли в Пятое измерение, для подавляющего большинства людей это остается лишь красивыми словами, которым нет никаких материальных подтверждений.

И вот сегодня я приведу вам неопровержимые доказательства изменений на физическом плане Земли.

Первое – это появление второго Солнца, которое уже зафиксировано приборами ваших ученых и которое некоторые из вас могли наблюдать на восходе и закате. Именно в это время оно проявляется вовне с тонкого плана Земли.

Это Солнце меньше, чем то, к которому вы привыкли, и его роль немного другая. Второе Солнце призвано уравновесить первое как в энергетическом плане, так и в духовном.

Не удивляйтесь, дорогие мои, у Солнца тоже есть Душа, так же, как и у животных, растений, природных стихий.

И для гармонизации его Души, ему нужно было найти свою вторую половинку, ведь только полное слияние мужского и женского начал дает настоящее Божественное Единство.

Поскольку сейчас ваша Земля неуклонно движется в Пятое измерение, этой новой для нее реальности должны соответствовать и все сопутствующие ей элементы – такие, как Солнце, Луна, Природные Стихии.

И они постепенно «подтягиваются» к Земле, продвигаясь вместе с ней в это новое для нее высоковибрационное пространство.

С появлением второго Солнца основное – мужское – Солнце станет мягче и ласковей, что повлечет за собой изменение климата на Земле. Он также станет мягким и умеренным, приятным для проживания.

Таким образом, женская ласка и теплота «погасят» мужскую «агрессию» и чрезмерный «жар» вашего огненного светила.

Вторым вещественным доказательством происходящих на Земле изменений является «плавающая» Луна.

Может быть, кто-то из вас обратил внимание на то, что она стала появляться в самых неожиданных местах, в то время как раньше она, как и Солнце, появлялась и исчезала в строго определенном порядке?

Это происходит потому, что на новой Земле Пятого измерения будет несколько лун – до семи.

И обусловлено это тем, что для поддержания энергетического баланса и уравновешивания магнитных полей необходимо будет увеличить количество таких «экранов».

Ведь главное предназначение Луны – гармонизация магнитных полей на Земле.

И вот теперь для поддержания баланса на Земле Пятого измерения Луна начала «размножаться». Это довольно сложный процесс, который займет несколько десятилетий и который пока еще не удалось зафиксировать вашим ученым, но это уже неопровержимый факт.

То, что Луна появляется в разных местах или не появляется вовсе, означает то, что ее проекции «плавают» одновременно в двух мирах – астральном и физическом, периодически «выныривая» то здесь, то там.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня. Это Небо, которое «живет» уже в Пятом измерении.

Именно этим объясняются его чистота и прозрачность, наполненность изумительными «неземными» цветами, его глубина и яркость.

Все это – проявление новых вибраций, которыми напиталось оно, стараясь «угнаться» за высокими вибрациями Земли.

Как видите, дорогие мои, процесс Вознесения Земли идет полным ходом, и чем скорее поймут и увидят это люди, тем больше будет у них шансов «поспеть» за своей красавицей-планетой, сгармонизировать свое состояние и поднять свои вибрации, чтобы вместе совершить этот Великий Переход.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 апреля 2017 г

Источник
Прикрепления: 3334665.jpg (49.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:45 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - О ПРОЯВЛЕНИЯХ ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ



Сегодня мы продолжим разговор о физически осязаемых изменениях на вашей планете, что свидетельствует о новом энергетическом фоне Земли, связанном с повышением ее вибраций.

Прежде всего, это касается ее природных стихий, которые стали вести себя по-другому, и это уже становится видно невооруженным глазом.

Стихия Земли преобразилась настолько, будто невидимый художник наложил на нее еще один слой Божественной «краски», и теперь она засверкала, заиграла неземной красотой.

Вам кажется, что ваша Матушка-Земля помолодела, настолько свежей и сочной стала зелень, такими прекрасными цветы — нежными и яркими одновременно.

Земля наполнилась ароматами цветущих садов и лугов, счастливым щебетанием птиц, и кажется, будто они поют гимн природе, пробуждающейся к новой жизни.

Стихия Воды дополняет картину веселым журчанием ручьев, каскадами водопадов и бегом полноводных рек, питающих живительной влагой это буйство природы.

Ей вторит Стихия Воздуха, создавая на Небесах причудливые узоры из облаков невиданных ранее размеров и форм.

Вам кажется, что Небо стало живым и «разговаривает» с вами, вырисовывая необычные символы или разворачивая перед вами величественные картины плывущих по небу облаков, которые то рассыпаются по небу, плетя замысловатое кружево, то встают в ряд, будто Божественные стражи, то собираются в складки или закручиваются в спирали и тугие валики…

Одна картина сменяет другую, и это больше похоже на Небесный спектакль, чем на обычное природное явление.

И Стихия Огня вносит свою лепту в это удивительное Небесное представление, окрашивая его в необыкновенные цвета явно неземного происхождения.

У вас захватывает дух от этого фантастического зрелища, и вы понимаете, что таким образом с вами общается Бог, посылая на Землю материальные проявления ее новой реальности, в которой отныне предстоит жить вашей красавице-планете и которая приоткрывает вам двери в Пятое измерение, показывая, какой прекрасной будет ваша Земля за той чертой, которую перейдете вслед за ней и вы, преодолев, наконец, барьер трехмерности.

Но всегда помните, дорогие мои, что этот барьер находится в вашей Душе.

Он виден и осязаем только вами, поэтому и преодолеть его вы сможете только тогда, когда окончательно избавитесь от мыслей и эмоций дуального мира, когда «прорвете» эту «плотину» трехмерности и выйдите в «свободное плавание» в бесконечный и бескрайний Океан Любви, воды которого и вынесут вас на берег Пятого измерения, к которому так давно стремится ваша Душа.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 6265096.jpg (177.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!