НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   22:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
BeataДата: Вторник, 02.05.2017, 02:37 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - «ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА» ВАШЕГО СОЗНАНИЯ



Я думаю, пришло время рассказать вам о «процедуре» перехода вашего физического тела и всех тонких тел в пространство Пятого измерения.

Некоторые из вас уже достигли того уровня вибраций, который позволяет совершить такой переход без ущерба для своего здоровья.

Но грань эта очень тонка, поэтому сегодня я хочу дать вам практику, которая станет своего рода «лакмусовой бумажкой» и покажет вам, на каком уровне вибраций вы сейчас находитесь, чтобы вы могли оценить ваши реальные возможности перемещения из одного энергетического пространства в другое.

Но сначала я объясню вам суть самого этого процесса.

Итак, представьте себе, что все ваши тела, начиная с физического и кончая атмическим, представляют собой энергетические сгустки разной плотности и разных цветов.

Их плотность значительно разрежается с каждым новым телом, за счёт чего они увеличиваются в объеме.

И если до этого вы путешествовали в новое для вас энергетическое пространство только своими тонкими телами, то сейчас пришло время попытаться переместиться туда всеми своими телами, включая физическое.

Что вам для этого нужно сделать?

Нужно УРАВНОВЕСИТЬ все ваши тела, то есть «перемешать» их таким образом, чтобы они сравнялись в объеме и приобрели одинаковую разреженность.

Процесс этот непростой и требует определенных навыков, поэтому не расстраивайтесь, если это не получится у вас с первого раза.

Начать можно с того, чтобы перемешать цвета всех ваших тел, в результате чего получится БЕЛЫЙ цвет.

И затем мысленно представьте себе это среднеразреженное единое белое светящееся тело, которое включает в себя и ваше физическое тело.

Если вы все сделаете правильно, то обязательно почувствуете, как ваше физическое тело начнет расширяться.

Вам будет казаться, что расстояние между его частичками увеличивается, и оно становится легким и объемным.

И затем представляйте себе, как оно сливается со всеми остальными телами.

Ощутите это взаимопроникновение и взаимовлияние, равномерное распределение частиц в этом общем белом поле.

Почувствуйте, что ваше тело становится световым кристаллическим, а значит, готовым к Переходу в Пятое измерение.

Но, конечно, дорогие мои, это может произойти только в том случае, если ваше СОЗНАНИЕ резонирует со столь высоким уровнем вибраций.

Если вы не готовы к Переходу, например, ментально или эмоционально, то соответствующее тонкое тело будет «сопротивляться» чуждым ему энергиям и заблокирует процесс объединениях ваших тел.

Именно поэтому я и назвал эту практику «лакмусовой бумажкой».

Она поможет вам отследить, где именно находится у вас блок, над чем вам необходимо еще поработать.

Для того, чтобы увидеть этот блок, вам нужно включить свое внутреннее видение.

И тот цвет, который проявится перед вами, подскажет вам, какое из ваших тел еще не готово к Переходу.

Это могут быть как низшие тела, в которых живет страх перед неизвестностью или неуверенность в себе, так и высшие, «говорящие» о недостатке у вас безусловной любви или об отсутствии веры в Божественное провидение и правильности вашего выбора.

В любом случае, будьте благодарны этой практике как за успех, так и за неудачу, ведь она поможет вам выявить ваши слабые места.

Благословляю вас, родные мои, на эту непростую, но такую важную работу над собой!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 9104792.jpg (182.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.05.2017, 02:52 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - СОЗНАНИЕ ДВУХ МИРОВ



Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться перемещаться в Пятое измерение.

По мере того, как вы будете осваивать практику создания единого высоковибрационного светового кристаллического тела, вам нужно будет параллельно учиться тому, чтобы оставаться не только своими телами, но и своим сознанием одновременно в двух измерениях, чтобы помочь как можно большему количеству людей «подтянуться» до вибраций Земли и перейти вместе с ней в Пятое измерение.

Для этого вы можете применять следующую практику, которую очень важно довести до автоматизма, с тем чтобы она стала каждодневным инструментом вашей работы.

Итак, представьте себе, что вы состоите из многих фрагментов сознания.

Иными словами, оно включает в себя весь опыт, который наработала ваша Душа за тысячелетия вашей жизни в трехмерном мире.

Вы можете представлять их как угодно: в виде кристалликов или сгустков энергии любой другой формы– как вам подскажет ваше воображение или ваша интуиция.

Это ваше многомерное многоуровневое сознание, которое вобрало в себя все многообразие, все богатство, весь опыт жизни в дуальном мире.

Каждый его фрагмент представляет собой крупицу знаний, которые, собираясь воедино в вашем сознании, складываются в мозаику вашего Божественного «Я есмь».

И теперь вам нужно научиться пользоваться этими драгоценными крупицами, «жонглируя» ими в своем сознании и каждый раз выбирая ту из них, которая поможет вам в данный момент найти наилучший вариант разрешения той или иной ситуации, той или иной проблемы.

Но при этом вам необходимо сохранять целостность своего Божественного сознания, то есть оставаться в Пятом измерении, а в третье спускаться лишь для того, чтобы «закрепить» свой успех или сделать «работу над ошибками».

Вам нужно стать настоящими волшебниками, которые, используя инструменты Пятого измерения, преобразуют все, к чему они прикасаются в третьей плотности, в новое качество, то есть поднимают вибрации предметов, людей, ситуаций, взаимоотношений, меняют их энергетику и вносят во все Божественное начало.

Что вам для этого нужно делать?

Ничего особенного, дорогие мои. Просто на все уже нужно смотреть глазами Богочеловека, а не обычного человека трехмерного мира.

И тогда вы увидите все совсем в другом свете. Вы удивитесь, какими милыми, трогательными, беззащитными покажутся вам люди, раздираемые страстями самого разного толка.

Они уже не будут вызывать у вас чувства обиды, раздражения, жалости, сожаления, горечи и прочих ассоциаций дуального мира.

Вы будете видеть абсолютно во всех детей Божьих, которые не наигрались еще в человеческие игры и продолжают разыгрывать мелодрамы, трагедии или комедии, упиваясь страстями дуального мира.

Они творят свою реальность – ту, которую выбрала их Душа, чтобы познать и этот аспект жизни в физическом теле, чтобы пройти и этот опыт, порой очень не простой, чтобы сбросить очередной груз не пройденных еще уроков и, освободившись от него, идти дальше – к Свету.

И если вы увидите, что можете помочь им в этом, помогите, но делайте это очень мудро и осторожно, не навредив и стараясь увидеть истинный путь этого человека, глубинные причины того или иного его действия или поступка.

Это и есть, дорогие мои, сопричастность – соприкосновение двух миров: третьей и Пятой плотности, а вы будете своего рода «сталкерами», которые помогут переправлять достойных и готовых жить в новом мире людей в эту прекрасную реальность пространства Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 мая 2017 г

Источник

Прикрепления: 9846819.gif (200.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.05.2017, 00:56 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ  - КАК УДЕРЖИВАТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ



Итак, мы подошли с вами к самой главной теме: как, находясь своим сознанием и всеми своими телами на уровне вибраций Пятого измерения, оставаться «неприкасаемыми» в пространстве трехмерного мира – в самых разных обстоятельствах, общаясь с самыми разными людьми.

Начнем с того, что вы становитесь действительно «невидимыми» для людей с очень низкими вибрациями.

Они уже автоматически «отталкиваются» от вас, поскольку у них срабатывает инстинкт самосохранения: эти люди могут просто «сгореть» в «лучах» вашего энергетического поля.

То же самое будет происходить и с различными событиями в вашей жизни. Негативные ситуации дуального мира уже не смогут притянуться к вам, ведь они питаются энергиями, схожими им по вибрациям.

И все же, пока вы находитесь еще в трехмерном пространстве, вас могут продолжать испытывать на прочность.

И делается это вам во благо: чтобы вы стали по-настоящему неуязвимыми, непроницаемыми, неприкасаемыми при любых обстоятельствах, чтобы вы полностью «вытравили» из себя все мысли и эмоции дуального мира и чтобы вибрации ваши удерживались на уровне вибраций Пятого измерения в любой ситуации, даже самой непредсказуемой и невероятной с точки зрения человека трехмерного мира.

Это вовсе не значит, что вы должны стать бесчувственными роботами, не реагирующими на то, что происходит вокруг вас.

Просто реакция ваша должна быть уже адекватной реальности Пятого, а не третьего измерения.

И вот что это значит.

Вы должны научиться мгновенно переключать свое человеческое сознание на Божественное сознание, присущее человеку, находящемуся в Пятом измерении.

Вы должны не включаться в ситуацию эмоционально, а смотреть на все происходящее отстраненно с позиции наблюдателя, даже если это касается вас и ваших близких, анализируя все события, исходя не из привычных «посылов» трехмерного мира, а из глубинных причин, породивших эту ситуацию.

Необходимо научиться видеть, какие уроки извлекают все участники, попавшие в орбиту этих обстоятельств, и по мере сил стараться помочь им пройти эти уроки достойно, не опустившись, а поднявшись по духовной лестнице.

Именно в этом, дорогие мои, и заключается сейчас ваша роль: мудро, спокойно, с чувством собственного достоинства пройти остаток жизни в дуальном мире самому и помочь в этом другим.

И сейчас на помощь вам приходят все Светлые Силы. Не забывайте об этом и призывайте их как можно чаще.

Пребывайте в постоянном контакте со своим Ангелом-Хранителем, со своим Высшим Я. Просите их вести вас по жизни, посылать вам знаки и подсказки, которые помогут вам принять правильное решение, достойно отреагировать на те «вызовы», которые могут встретиться на вашем пути.

Делайте все для того, чтобы сохранять в чистоте свое личное энергетическое пространство и максимально расширяйте его, окутывая Светом и Любовью все, что встречается на вашем пути.

Пусть разгорается все ярче и ярче ваш Кристалл Любви, даря людям ваши доброту, нежность и сострадание.

Станьте тем островком Любви, к которому захотят «причалить» все Души человеческие, уставшие «плыть по волнам» горя и отчаяния, грусти и печали.

Отогрейте их своим теплом, покоем, мудростью, счастьем и радостью.

Научите их жить так же гармонично, как живете сами, и наполните их сердца Светом и Любовью!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2017 г

Источник
Прикрепления: 8390221.jpg (95.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.05.2017, 00:30 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
На пороге Вознесения - Не поддавайтесь на уловки Темных




Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не приходил к вам, поскольку наша работа на тонком плане Земли приобретает все большие масштабы, и Светлым Силам приходится сейчас нелегко.

Вы уже знаете, а многие испытали это на себе, что Темные Силы, пребывая сейчас в агонии, пытаются сделать все возможное, чтобы помешать Высоким Душам на Земле выйти на полноценное Служение и вести за собой людей в пространство Пятого измерения.

Поэтому сейчас у нас горячая пора. Ведь мы ведем каждую пробудившуюся на Земле Душу и стараемся быть рядом с ней, чтобы поддержать в трудную минуту, не дать упасть, то есть снизить свои вибрации, снова поддавшись на уловки Темных и окунувшись в трехмерный мир.

А их уловки становятся все более и более изощренными, поскольку они прекрасно знают все ваши слабые места и пытаются «пробить» их, используя все свои инструменты и особенно играя на ваших чувствах к своим близким – мужьям, женам, родителям, детям, внукам…

Мы видим, дорогие наши, как тяжело приходится вам разрывать давние связи, как трудно смириться с непониманием самых близких вам людей, как жизнь бесконечно ставит вас перед выбором, порой весьма нелегким, который может откинуть вас назад на вашем пути к Вознесению.

И мы изо всех сил пытаемся подстраховать вас, вовремя послать вам знаки и подсказки, нужные послания и разъяснения.

Мы очень радуемся, когда вы слышите и чувствуете нас, и особенно, когда вы вступаете с нами в прямой контакт.

Поверьте, дорогие, сейчас как никогда и Архангел Михаил со своим войском, и ваши личные Ангелы-Хранители держат оборону и защищают ваше энергетическое пространство от чужеродного вам вторжения, поскольку не всегда вы сами можете справиться с ним: уж слишком много факторов влияет на ваше состояние, пока вы находитесь в трехмерном мире.

И сегодня, дорогие мои, мне поручено обратиться к вам от имени всего Светлого Братства с просьбой быть бдительными, учиться распознавать вторжение в ваше личное пространство чужеродных вам энергий и низких вибраций.

И сейчас я расскажу вам, по каким признакам вы можете определить их.

Первое. Ваше дисгармоничное состояние

Оно может выражаться по-разному. Вы можете испытывать усталость, сонливость, апатию, физическое недомогание.

Если это происходит с вами, знайте, что ваша аура «пробита» энергиями низких вибраций, и вам нужно срочно «подлатать дыры».

Как вы можете это сделать? Как всегда, наполняя себя Божественной энергией Света и Любви и выравнивая все свои тонкие тела.

Не забывайте, дорогие мои, ставить энергетическую защиту на весь день и перед сном, чтобы всю ночь пребывать в высоких мирах и не допустить вторжения астральных сущностей в ваше личное пространство.

Второе. Ваши мысли

Если вы вдруг заметите, что вас одолевают уже забытые вами мысли трехмерного мира, такие как осуждение, контроль за другими людьми, неприятие кого-то или чего-то, словом, мысли, не содержащие в себе Любви, значит, вы допустили в свое энергетическое пространство соответствующие негативные энергии.

Третье. Ваши эмоции

Если вы вдруг почувствуете давно забытые эмоции, такие как страх, раздражение, гнев, обида, чувство вины или, наоборот, превосходства над кем-то, то есть те чувства, от которых, как вам казалось, вы давно уже избавились, знайте, что это тоже атака Темных, которые пытаются загнать вас обратно в дуальный мир и помешать вашему движению к Свету.

Сейчас очень важно, дорогие мои, действовать сообща, поскольку многое мы не можем сделать за вас с тонкого плана Земли. Единственное, что нам под силу, — это напитывать вас энергиями высоких вибраций и защищать вас в случае прямой атаки на вас Темных сил.

Мы очень любим вас и всегда будем рядом. Помните об этом!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 3 мая 2017 г

Источник
Прикрепления: 0500164.jpg (456.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2017, 02:17 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ



Сегодня мне хочется поговорить о традициях, которые являются самыми устойчивыми стереотипами трехмерного мира, и о вашем отношении к ним.

Начнем с того, что они всегда создавались и внедрялись в жизнь в соответствии с теми потребностями, которые необходимы были на данный момент сильным мира сего и подпитывались теми энергиями, которые вкладывались в них изначально.

Как вы знаете, человечество «упало» в мир дуальности в результате вмешательства извне инопланетных цивилизаций и внедрения в сознание человека программ разделения, что помогало контролировать людей и манипулировать ими по принципу «разделяй и властвуй».

И традиции разных народов являются «отголосками» этих программ. Они невольно подпитывают эгрегоры, которые, как ненасытные монстры, питаются коллективным сознанием людей и различными видами их энергий.

Чтобы вы лучше поняли, как работает этот механизм, рассмотрим это на конкретных примерах.

Самым ярким примером, конечно же, является празднование Рождества Христова и Пасхи, которое охватывает весь христианский мир и благодаря которому эгрегор Христианства разросся уже до невероятных размеров.

Вы можете спросить: «А что же в этом плохого? Ведь это такие чудесные светлые праздники! Самые любимые и радостные!».

Все это так, дорогие мои, если бы не одно «но»… Они не имеют под собой почти никакой реальной основы и были созданы искусственно религиозной верхушкой, чтобы держать паству в повиновении и питать эгрегор, который дает им силу и власть.

Позже к этому подключились коммерсанты, которые зарабатывали и зарабатывают по сей день огромные деньги на продаже сопутствующих этим праздникам товаров и которые питают уже свой эгрегор денег и власти над толпой.

Таким образом, на протяжении многих и многих веков шла унификация человеческого сознания и разрабатывались механизмы управления им, что распространялось затем и на все остальные области жизни.

Это своего рода зомбирование людей, превращение их в стадо под благостной личиной «любви к Богу».

На самом деле, таким образом человека лишали истинной связи с Богом, блокировали его каналы связи с ним, заставляя людей совершать определенные обряды и ритуалы, читать заученные молитвы, которые мешали человеку свободно, искренне и непосредственно общаться с Богом и Высшими Силами.

Другими словами, человека лишали индивидуальности, и его голос было трудно услышать Силам Света, поскольку он сливался с голосом многомиллионной толпы таких же страждущих «рабов Божьих».

И то, что происходили чудеса, было скорее исключением из правил, ибо самым светлым высоким душам все же удавалось вырываться из толпы своим сознанием и своим любящим сердцем, и они были услышаны на Небесах.

Другим примером внедренных в сознание людей враждебных им традиций являются проводы умерших, их похороны и бесчисленное количество кладбищ на земле, которые отравляют землю и подпитывают эгрегоры самых низких энергий – страха за свою жизнь и горя от потери близких.

Эта уловка Темных принесла столько страданий людям на Земле, что созданные этими энергиями эгрегоры уже буквально поглотили околоземное пространство.

Надо отдать должное некоторым народам на вашей планете, которые смогли «устоять» перед напором Темных и рассматривают выход Души человека из своего физического тела как освобождение от земных тягот и радостное возвращение Домой.

Сегодня я привел вам самые яркие примеры земных традиций, которые лежат на поверхности. Но мы с вами продолжим этот разговор, и я научу вас распознавать другие, более тонкие ухищрения Сил Тьмы, прячущиеся за обрядами и традициями разных народов.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 мая 2017 г

Источник

Прикрепления: 4954611.jpg (183.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2017, 03:40 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПРИВЫЧКИ И ОБЫЧАИ



Сегодня я хочу продолжить разговор о традициях, которые являются своеобразным кодом или, скорее, ключом, открывающим дверь в подсознание человека, которым пользуются властелины мира, чтобы умело управлять толпой.

Вы увидите, к каким последствиям приводят, казалось бы, самые безобидные ваши привычки, правила, обычаи, обряды, ритуалы, из которых в конечном счете и складываются вековые традиции.

Многие вещи уже доведены в вашем сознании до автоматизма, например, такие как погладить ребенка по голове или похлопать кого-то по плечу. Это считается хорошей привычкой — знаком одобрения, поддержки, дружелюбия.

А теперь я объясню вам, как это работает энергетически.

Прикасаясь рукой к седьмой чакре ребенка – его Божественному каналу, который до семи лет у него полностью открыт, вы невольно перекрываете этот канал своей энергией, которая уже впитала в себя все «прелести» трехмерного мира, и передаете эту энергию ребенку.

А теперь представьте себе, сколько людей, «любя», проделывают это с ребенком в течение первых лет его жизни.

В результате этого к семи годом он оказывается уже полностью отрезанным от своего Божественного источника и втянутым в орбиту трехмерного мира.

Он напитывается энергиями окружающих его людей, которые желают ему только добра и без конца треплют его волосы на макушке или гладят его по голове…

А что же происходит, когда вы хлопаете человека по плечу?

Плечи находятся на уровне пятой чакры, которая отвечает за общение с людьми и миром в целом, за самовыражение и раскрытие своего потенциала, а в конечном счете, за его индивидуальность.

Но, хлопая, человека по плечу, вы невольно передаете ему свою энергию, свое понимание ситуации, мира, то есть свою индивидуальность, вмешиваясь таким образом в личное энергетическое пространство другого человека.

На первый взгляд, это может показаться совершенно безобидным и даже полезным, ведь таким образом вы хотите поощрить, подбодрить кого-то, высказать ему свое расположение, но чаще всего человек трехмерного мира выказывает таким образом свое превосходство, покровительство, внося в энергетическую программу другого человека неуверенность в себе и чувство подчинения.

Опасность состоит в том, что все это происходит бессознательно и работает только на уровне обмена энергиями. И в результате, человек вместо одобрения, сам того не понимая, получает заниженную самооценку, самокритику, а по большому счету нелюбовь к себе.

Вспомните, сколько раз вы видели такую картину. После какого-нибудь вашего неудачного опыта вас снисходительно похлопывают по плечу или обнимают за плечи и говорят: «Да ладно, не расстраивайся, в следующий раз получится».

Вполне ободряющие и добрые слова, не правда ли? Но ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ и они, и сопутствующий им жест несут в себе утверждение себя и принижение «неудачника».

И если такое происходит с вами часто, то в конце концов вы можете совсем потерять веру в себя и свои способности.

Так как же правильно ободрить ребенка или поддержать человека после неудачи?

Для этого есть один-единственный способ: послать ему Любовь из своей сердечной чакры, наполнить его вашим теплом, нежностью, состраданием, и, если это близкий вам человек, вы можете обнять его и буквально «перелить» Любовь из своей сердечной чакры в его.

В таком случае и вы, и этот человек окажетесь в едином энергетическом пространстве Любви, что пойдет на пользу и вам, и ему, поскольку не сможет его Душа не откликнуться на вашу искреннюю Любовь и обязательно ответит вам тем же.

На этом мы остановимся сегодня, и я прошу вас, родные мои, задуматься над этим посланием и начать менять свои привычки.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2017 г

Источник

Прикрепления: 4018463.jpg (194.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2017, 23:54 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПРИВЕТСТВИЯ



И вновь мы поговорим о ваших привычках, укоренившихся в вас уже настолько, что стали неотъемлемой частью вашей жизни.

Пришло время раскрыть их потаенную суть, с тем чтобы вы осознали, насколько ловко и умело управляли вашим сознанием столько веков.

Как вы видите, я беру самые яркие примеры – то, что лежит на поверхности.

И сегодня я расскажу вам об энергетической подоплеке принятых в большинстве стран мира приветствиях.

Самые распространенные из них – это рукопожатие и поцелуи.

Что происходит в тот момент, когда совершенно незнакомые друг другу люди соприкасаются руками?

Начнем с того, что в ваших ладонях сосредоточена колоссальная сила. Не случайно целители лечат руками, концентрируя всю энергию в своих ладонях и затем направляя ее на больные места своего пациента.

Но когда вы встречаете нового человека, в вашем сознании срабатывает наработанный веками инстинкт самосохранения: быть на страже с незнакомыми людьми.

Внутри вас все сжимается, и вся энергия концентрируется в ладонях, поскольку именно руки пускали вы в ход во время встречи с врагом. И это происходит бессознательно, поскольку в данном случае срабатывает ваша глубинная память.

Вы уже знаете, родные мои, что страх, ожидание опасности, недоверие – это энергии очень низких вибраций.

Поэтому даже самые хорошие люди, как бы благожелательно ни были они настроены, при рукопожатии с незнакомым человеком невольно обмениваются этими глубоко спрятанными в них эмоциями, то есть обмениваются низковибрационными негативными энергиями.

Как правило, человек при этом улыбается, но эта улыбка не может исправить положения, поскольку пока еще она является улыбкой «на всякий случай», призванной смягчить удар в случае нападения, своего рода маскировкой, «прощупыванием» противника.

К сожалению, это так, дорогие мои. Все это отголоски вашей долгой жизни в дуальном мире. И эти инстинкты закреплены уже в вашей клеточной памяти.

То же самое происходит и с «дежурными» поцелуями. Во многих европейских странах уже укоренилась привычка целоваться при встрече с мало знакомыми людьми и даже с теми, кого вы видите впервые в жизни.

Иногда вам интуитивно не хочется целоваться с кем-то, кто вам неприятен, но вы делаете это, чтобы не обидеть его или потому что так принято.

И это имеет ту же самую природу, что и рукопожатие, но здесь задействованы немного другие механизмы обмена энергиями.

В данном случае идет обмен энергиями на уровне пятой чакры, которая, как вы знаете, как раз и отвечает за общение с другими людьми. И при таких поцелуях люди невольно обмениваются энергиями своих пятых чакр, вливая в чакры друг друга ту энергию, которой обладают сами.

Иногда это может быть очень хорошая и благотворная энергия, а иногда и совсем неподходящая вам, содержащая в себе чуждые вам негативные эмоции.

В любом случае, ОЧЕНЬ ВАЖНО содержать в чистоте свое энергетическое пространство, не позволяя проникать в него чуждым вам энергиям.

И если вы видите, что вам невозможно будет избежать общепринятых приветственных ритуалов, то ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте энергетическую защиту, прежде чем идти в гости или на деловую встречу, где вам придется знакомиться с новыми людьми.

«А как же нужно правильно приветствовать друг друга?» — спросите вы.

И я отвечу вам: «Используя все ту же сердечную чакру. Вы можете сложить перед ней руки, показывая тем самым незнакомому человеку, что всю силу и энергию вы сконцентрировали в своих руках, наполнив ими свое сердце, из которого вы и посылаете ему навстречу всю свою Любовь».

Некоторым народам на Земле удалось и по сей день сохранить эти Божественные знания и эту замечательную традицию именно так приветствовать друг друга.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2017 г

Источник

Прикрепления: 2279123.jpg (17.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:54 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ - ПРАЗДНИКИ



Сегодня мы поговорим с вами о праздниках, но уже не о религиозных, а о государственных – о том, какова их энергетическая составляющая и какое влияние оказывают они на сознание людей.

Как правило, государственные праздники призваны развивать и укреплять чувство патриотизма своих граждан. Очень часто они приравниваются к датам победы над врагом или к каким-то другим выдающимся событиям страны, тем самым демонстрируя ее превосходство над другими государствами.

Целью их является вновь и вновь вызывать у населения гордость за свой народ, за свою страну, за свою историю, тем самым укрепляя в людях любовь к родине.

С точки зрения человека трехмерного мира, все это выглядит весьма похвально, и люди действительно испытывают патриотические чувства по отношению к своей стране.

А что происходит при этом на тонком плане Земли и как выглядит все это с Божественной точки зрения?

Представьте себе земной шар в виде глобуса с четкими государственными границами. И над каждой страной зависает ее собственный эгрегор, который в зависимости от того, какое место в мире занимает страна, или разрастается до огромных масштабов или имеет весьма скромные размеры.

Например, очень мощными выглядят эгрегоры США, Франции, Англии, России, Китая, Японии и многих других ведущих стран мира.

Но даже те страны, которые занимают самое незначительное место на мировой арене, все же имеют свои собственные эгрегоры, которые в основном и подпитываются национальными идеями и государственными праздниками.

С энергетической точки зрения, это выглядит как ЭГО каждой страны, представленное в астральном плане.

И такие эгрегоры являются своеобразным символом разделения – этого порождения трехмерного мира, в основе которого лежит дуальность.

Но особенно сильны с энергетической точки зрения военные праздники и парады, во время которых демонстрируется военная мощь той или иной страны.

Они несут в себе колоссальную энергию агрессии, поскольку любое оружие, даже если его не применяют, подразумевает убийство, горе и страдание.

А это в свою очередь порождает страх смерти, что, как вы знаете, является энергией самых низких вибраций, существующих на земле.

Поэтому каждый такой праздник утяжеляет эгрегор данной страны мощнейшим выбросом этой негативной энергии.

«Но неужели нет хороших праздников на нашей Земле?» — спросите вы.

Конечно, они есть. И это те праздники, которые не несут в себе разделения, гордыни или агрессии.

Это праздники, пронизанные энергией Любви: те, которые славят природные стихии, женщину, мужчину, ребенка, праздники юмора и смеха, детские праздники, музыкальные и театральные праздники и фестивали – словом, все, что приносит людям радость, развивает в них творческое начало, повышает их культурный уровень.

Как правило, это общечеловеческие праздники, которые не содержат в себе никакой национальной, политической или социальной подоплеки и вызывают в людях самые светлые чувства, несущие им Свет и Любовь.

И я желаю вам, родные мои, чтобы именно таких праздников было как можно больше в вашей жизни, чтобы они объединяли народы, помогали человеку ощутить себя полноправным членом единой дружной семьи, проживающей на планете Земля.

И тогда исчезнут все границы, разделяющие ваше сознание, и вы сумеете создать единое Божественное пространство Света и Любви, которое окутает вашу красавицу-Землю и поможет ей вознестись в Пятое измерение.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2017 г

Источник

Прикрепления: 7997975.jpg (64.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.05.2017, 03:24 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ- ЭНЕРГООБМЕН



Сегодня я хочу продолжить тему обмена энергиями, из которых, по большому счету, и состоит вся ваша жизнь.

Но сначала я хочу объяснить вам, почему это приобретает такое большое значение именно сейчас.

По мере того, как ваша Земля входит в пространство Пятого измерения, ее энергетический фон меняется. Он становится менее плотным, подобно тому, как менее плотными становятся и ваши тела, которые постепенно трансформируются в световые кристаллические.

Таким образом, взаимопроникновение энергий становится более глубоким и более ощутимым на всех планах вашего бытия.

Иными словами, ваш мир превращается из грубоматериального в тонкоматериальный. И многие из вас уже ощутили это на себе.

В чем это выражается?

Вы начинаете тоньше чувствовать людей: их физическое и эмоциональное состояние, их настроение, духовный уровень, их вибрации.

Вы будто входите в резонанс с другим человеком или, наоборот, в диссонанс.

Вы можете почувствовать человека, находящегося на вашей волне уже интуитивно, на расстоянии, даже не вступая с ним в разговор.

И это, дорогие мои, начало телепатического общения. Вы еще не можете обмениваться мыслями так же четко, как вы обмениваетесь словами, но вы уже вполне можете обмениваться с другими людьми своими ощущениями, своим мировосприятием, своим эмоциональным состоянием и улавливать их ответную реакцию.

На физическом уровне это может проявляться как приветливый взгляд или ласковая улыбка, посланные совершенно незнакомому человеку, находящему на одной с вами волне, и получение ответного знака внимания.

Это похоже на то, как посланный кому-то лучик Любви возвращается к вам ответным лучиком. И на душе у каждого из вас становится теплее.

Ведь с вами такое уже случается, правда, дорогие мои?

Вы уже начинаете чувствовать в толпе родные Души, просто встречаясь с ними взглядом?

И это происходит благодаря обмену энергиями, которые притягиваются друг к другу по схожести вибраций.

И сейчас этот процесс будет идти по нарастающей, поскольку и ваша Земля, и ваши тела будут меняться все больше и больше.

Так, постепенно, такое взаимопроникновение станет настолько полным и глубоким, что вы начнете читать мысли друг друга, то есть общаться без слов, как это и происходит в Пятом измерении.

Но чтобы это произошло, вы должны полностью очиститься от мыслей и эмоций трехмерного мира, поскольку свойственная им дуальность блокирует свободное прохождение энергий – утяжеляет их и лишает мобильности.

Они будто тяжкий груз тянут вас обратно в трехмерность, и как только вы избавитесь от этого «балласта», вы сможете наконец энергетически «взлететь» на уровень Пятого измерения и жить уже по его законам.

Вам уже нечего будет прятать от окружающих: ваши мысли и эмоции будут чисты и Божественны, и вы будете обмениваться ими с такими же светлыми душами, как ваша.

И вам уже не нужны будут никакие слова, вы будете понимать друг друга на уровне энергий, на уровне мыслей и эмоций Пятого измерения, несущих в себе Свет и Любовь.

И вот о чем я хотел бы попросить вас сегодня, дорогие мои.

Попробуйте прожить хотя бы один день, ПОЛНОСТЬЮ контролируя себя, — так, чтобы ни одна мысль или эмоция дуального мира не смогла проникнуть в ваше сознание.

И если вы почувствуете, что вы невольно окунаетесь в трехмерный мир, в то же мгновение перенесите себя в мир Пятого измерения.

Для этого вы можете представить себе, как вы просачиваетесь туда через невидимую мембрану или взлетаете туда, словно на Качелях.

Вы можете растворять этих «незваных гостей» дуального мира Божественной энергией Света и Любви.

Словом, найдите свой способ мгновенно корректировать свое сознание. И сделайте это своей привычкой, чтобы уже постоянно пребывать на этой «высокой волне» нового мышления, которая и вынесет вас на Землю Пятого измерения.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 мая 2017 г

Источник
Прикрепления: 5926206.jpg (44.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 02:57 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НА ГРАНИЦЕ ПЕРЕХОДА



Сегодня я пришел к вам, чтобы еще раз напомнить о том, что ваше состояние – душевное и физическое – является залогом успешного прохождения последнего этапа вашего земного пути перед Вознесением.

Для многих из вас этот путь был очень долгим, и, конечно, скопившаяся за эти годы моральная и физическая усталость дает о себе знать.

Я понимаю вас, родные мои. Это очень не просто держаться на одной вере, когда почти нет конкретных доказательств и материальных подтверждений того, что Земля ваша возносится.

Я знаю, что не все из вас ощущали явственные изменения в своем сознании и в своем теле. Но тем ценнее были ваша преданность идее Вознесения Земли и ваше доверие к тому, о чем говорилось в многочисленных посланиях Высших Сил Вселенной.

Вам пришлось пройти через насмешки и непонимание своих близких, друзей и знакомых. Вы чувствовали себя белой вороной в ставшем вам уже чужим обществе трехмерного мира.

И уже это, родные мои, делает вам честь, поднимает вас на уровень Небожителей, поскольку осознание всей фальши и лицемерия дуального мира и отказ от тех ложных ценностей, которыми пичкали вас столько веков, уже является духовным подвигом, на который способен далеко не каждый.

И мне очень хочется, любимые мои, чтобы не споткнулись вы в последний момент, не потеряли веру в свои силы, не сдали свои позиции под напором Темных, которые в последнее время особенно рьяно пытаются воздействовать именно на вас – тех, кто способен отнять у них «кормушку» в виде низких энергий, кто ведет за собой людей, указывая им путь к Свету.

Апатия и усталость, которые испытывают сейчас многие из вас, вызваны тем, что Земля ваша, пройдя последний фотонный пояс, начала «подтягивать» свое физическое тело в пространство Пятого измерения.

И вы невольно оказались на самой границе этого Перехода, поскольку вы тоже уже готовы к нему, но пока, скорее, Душой, а не телом, которое еще не успело перестроиться настолько, чтобы легко и свободно преодолеть эту границу.

И эта раздвоенность вашего сознания, поднявшегося до уровня Божественного, и вашего физического тела, которое находится еще в самом начале своей трансформации в световое кристаллическое, и дает такой результат.

Мыслями и эмоциями многие из вас уже живут в Пятом измерении, но телом пока еще здесь – в том мире, который стал для вас уже чуждым.

Этот период надо пройти, пережить, родные мои. Он неизбежен, поскольку слишком резкий скачок вибраций может пагубно сказаться на вашем здоровье.

Наберитесь еще немного терпения, дорогие мои, и просите как можно чаще Высшие Силы Вселенной помогать вашему телу обрести силу и мощь Пятого измерения, наполнять каждую его клеточку энергией Света и Любви, чтобы оно вошло в резонанс с вашим сознанием, подтянулось к нему, тем самым облегчив ваше психологическое и физическое состояние.

Благословляю вас, родные мои, и горжусь вами!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 5 сентября 2017 г.

Источник 
Прикрепления: 5689468.jpg (56.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!