ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   23:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
BeataДата: Четверг, 18.01.2024, 05:32 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НЕРАВНЫЙ БОЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о взаимодействии новых энергий с людьми разных вибраций, сегодня я хочу объяснить вам, почему человек, уже достигший уровня вибраций четвертого и даже Пятого измерения, зачастую оказывается беззащитным в окружении людей с низкими вибрациями.

А такие ситуации возникают сейчас довольно часто, особенно если учесть, что чем больше проходит времени с момента вакцинации людей, тем ниже становится уровень их вибраций.

В результате в местах массового скопления людей – в торговых центрах, в общественном транспорте, учебных заведениях, кафе и ресторанах -концентрация негативных энергий уже такова, что, попадая в это окружение, человек даже с очень высоким уровнем вибраций начинает плохо себя чувствовать.

И объясняется это тем, что его энергетическое поле, хотя и максимально разреженное, не способно противостоять такому количеству плотноэнергетических существ, коими являются люди с низким уровнем вибраций.

Излучаемые ими негативные энергии буквально «бомбардируют» человека со всех сторон, и он не имеет возможности уворачиваться от этих «ударов», поскольку всё это происходит на невидимом для него тонком плане.

Он лишь ощущает душевный дискомфорт, а порой и физическое недомогание. И чем дольше он остается в таком окружении, тем хуже себя чувствует.

Почему же не срабатывает его энергетическая защита, которую он, как правило, ставит на себя?

Дело в том, что, попадая в агрессивную и чуждую для себя энергетическую среду, человек даже с самыми высокими вибрациями оказывается уязвим в силу того, что он одинок.

Это можно сравнить с неравным боем, когда на одного человека нападает толпа хулиганов и начинает его избивать.

А ведь именно это и происходит на тонком плане, когда полчища астральных сущностей, видя чужака, излучающего опасный для них Свет, набрасываются на него «с кулаками».

Другими словами, они одерживают верх количеством низковибрационных энергий, которые обрушиваются на чистую ауру человека.

Пока противостоять такому напору мало кому удается, поскольку в подобных общественных местах даже сами стены пропитаны энергиями низких вибраций, которые усугубляют положение оказавшихся в них чистых человеческих душ.

И все эти энергии «обезличенные».

Так, например, если человек общается с кем-то напрямую, он может отслеживать энергетическую ситуацию, управляя ею и корректируя ее в случае надобности.

Но когда он действует вслепую, даже если понимает, что нужно что-то предпринять, эффективность его работы снижается, а порой и вовсе сводится к нулю.

Поэтому, родные мои, не казните себя за то, что вы недостаточно чисты, раз не способны противостоять низким энергиям толпы.

Но всё же старайтесь избегать особенно людных мест, что поможет вам сохранить в целостности и сохранности ваши тонкие тела, а значит, и ваши высокие вибрации.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 3978165.jpg (199.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.01.2024, 05:44 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на одну характерную особенность вашей нынешней реальности, которую пока мало кто замечает.

И заключается она в том, что сейчас многие начинают интуитивно чувствовать окружающих людей на энергетическом плане.

Чаще всего это происходит на уровне «свой – чужой».

На самом деле так люди ощущают не только близкие им по вибрациям энергии, но и принадлежность к той или иной расе или цивилизации.

Так, даже в толпе, встретившись взглядом, чистые человеческие души, рептилоиды, представители разных цивилизаций, воплотившиеся в человеческих телах, «узнают» друг друга.

Как правило, они и сами не могут объяснить эту внезапно возникшую расположенность к совершенно незнакомому человеку.

И речь здесь идет не о сексуальном влечении друг к другу мужчины и женщины, что естественно.

Такое чувство может возникнуть у вас к кому угодно: к ребенку, юноше или девушке, к пожилому человеку.

На самом деле такое узнавание происходит на уровне душ, которые видят тонкий план и безошибочно определяют «происхождение» души встреченного вами человека.

И поскольку энергетика Земли меняется сейчас стремительно, то меняется и тонкое восприятие людей, в результате чего они могут уже гораздо быстрее улавливать подсказки своей Души.

Но обычно люди, привыкшие мыслить материальными категориями, не обращают на это внимания, списывая эти ощущения на случайность, совпадение, непроизвольную реакцию – на что угодно, только не на узнавание близких душ.

А ведь на самом деле именно так проявляются новые энергии Пятого измерения в вашей жизни уже сейчас.

Подобно тому, как привносят они в нее новые временные параметры, так постепенно начинают они снимать завесу с вашей заблокированной при рождении памяти о вашем истинном происхождении: из какой цивилизации и с какого измерения вы пришли на Землю для своего нынешнего воплощения.

Для обитателей высших миров такое узнавание – вполне обычное явление, поскольку они мгновенно считывают информацию о каждом встреченном ими живом существе.

Но то, что такая возможность предоставляется теперь и людям третьего измерения, является абсолютно новым и доселе неизведанным для них опытом.

Правда, пока мало кому удается воспользоваться подобной возможностью, и всё же такие люди на Земле уже есть.

В основном это те, кто научился принимать информацию с тонкого плана и отчетливо слышать «голос» своей Души.

Со временем всё больше людей будут обладать такими способностями, улавливая энергетические «позывные» родственных им цивилизаций и душ.

Но чтобы быстрее развить в себе такие способности, старайтесь внимательнее прислушиваться к своим ощущениям по отношению к окружающим вас людям.

Сейчас на вашей планете все Законы Вселенной проявляются более явственно и в «ускоренном режиме», а значит, и близкие души притягиваются друг к другу уже гораздо быстрее.

Благодаря этому новому феномену в вашей жизни вам будет легче создавать Коммуны Единомышленников для построения нового общества на Земле Пятого измерения, фундамент которого вы можете начать закладывать уже сейчас.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 января 2024 г.

Источник


Прикрепления: 4337083.jpg (114.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2024, 06:38 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НАСЛЕДИЕ ДУАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, какое влияние оказывают новые энергии на ваше психическое состояние.

Почему сейчас у многих из вас так часто меняется настроение?

И в первую очередь это касается темы Вознесения.

Радость или даже эйфория зачастую сменяются у вас полной апатией, вера в скорый Переход – разочарованием и досадой из-за того, что он растянулся на годы.

На самом деле такие перепады неизбежны, пока вы еще пребываете в мире третьей плотности.

И даже новые энергии не способны так быстро растворить дуальность вашего сознания, которая «пестовалась» в нем веками.

Ровное и гармоничное состояние души можно обрести только тогда, когда вы уже окончательно окажетесь в однополярном мире, для начала хотя бы своим сознанием.

А наступить это может в том случае, если ваши вибрации окажутся уже на самом пороге Пятого измерения или, другими словами, на границе между четвертым и Пятым измерениями.

Пока же большинство из пробудившихся человеческих душ пребывает своим сознанием в «пограничной зоне» между третьим и четвертым измерениями, и в зависимости от жизненных обстоятельств периодически «выпадая» в третье.

Этим и объясняются частые перепады вашего настроения.

Так какова же в этом роль новых высоковибрационных энергий?

В настоящее время именно они являются «катализатором» всех ваших эмоций, предельно «высвечивая» их, с тем чтобы вам было легче корректировать свое душевное состояние, а значит, и сохранять высокий уровень вибраций.

И эта помощь неоценима, поскольку самому человеку бывает довольно трудно отследить свои реакции на бурные события как в личной жизни, так и на мировой арене.

Заложенные в его подсознании спонтанные неосознанные реакции зачастую отбрасывают его назад, несмотря на все его усилия удерживать на высоте свои вибрации.

Поэтому, мои родные, относитесь к таким перепадам своего настроения как к последнему «экзамену» на духовную зрелость и как к проверке вашей готовности к окончательному выходу из матрицы трехмерного мира.

Учитесь переключать свое внимание с плохого на хорошее, которого в вашей жизни всегда больше, и концентрируйтесь именно на нем.

Таким образом, подняв себе настроение, вы не только повысите свои собственные вибрации, но также заякорите высоковибрационные энергии для всей Земли и человечества в целом.

Сейчас на вашей планете наступил такой период, когда каждая пробудившаяся Душа буквально на вес золота.

И объясняется это тем, что благодаря взаимодействию таких душ с новыми энергиями их способности многократно возрастают, а значит, и возрастает их влияние на мировые процессы и на коллективное сознание человечества.

Осознайте свою силу, мои дорогие, и одновременно свою ответственность перед теми, кто находится еще в начале своего духовного пути.

И пусть это знание поможет вам легче справляться с наследием дуальности, которое порою отбрасывает вас назад, понижая ваши вибрации.

Как только вы почувствуете надвигающуюся на вас апатию, вспоминайте о том, что так дают о себе знать пережитки прошлого, в которое вы уже ни при каких обстоятельствах не хотите возвращаться.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 января 2024 г.


Источник
Прикрепления: 0457892.jpg (70.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.01.2024, 07:07 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЗАРОЖДЕНИЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим еще об одном проявлении энергий Пятого измерения в вашей жизни, которое пока могут почувствовать лишь немногие из вас.

И речь пойдет о зарождении телепатического общения, которое возникло в последнее время благодаря тому, что энергетическое пространство Земли всё больше и больше разрежается.

В результате люди с высоким уровнем вибраций, чье энергетическое поле также разрежено, способны взаимодействовать с окружающими на уровне мыслеформ.

У кого-то это получается неосознанно, а кто-то может уже сознательно пользоваться этой своей способностью как вспомогательным инструментом общения.

Наверняка у каждого из вас хотя бы раз в жизни случалось так, что, как только вы подумали о каком-то человеке, чаще всего о ком-то из своих близких, тот вдруг так или иначе «откликался» на ваши мысли: телефонным звонком либо каким-либо другим способом.

Так работает энергетический «канал связи» между людьми, которых связывают тесные отношения, откуда и возникло выражение «Лёгок на помине».

Сейчас же ситуация немного изменилась, и некоторые люди начинают считывать информацию из энергетического поля Земли.

И поскольку одновременно на вашей планете изменились временные параметры проявления Законов Вселенной, то некоторые люди, порой даже незнакомые, способны взаимодействовать друг с другом уже на основе схожести вибраций.

Именно так происходят неожиданные и, казалось бы, «случайные» встречи и знакомства с единомышленниками и близкими по духу людьми.

Конечно, не последнюю роль в этом играют их Ангелы-Хранители и Духовные проводники, которые посылают им всевозможные знаки и подсказки.

И, как правило, люди с высоким уровнем вибраций уже обращают на них внимание, понимая, что ничего случайного в жизни не бывает.

Таким образом на тонком плане Земли плетется энергетическое «кружево», «нити» которого соединяют между собой родственные души и помогают найти именно тех людей, которые необходимы вам на данный момент для дальнейшего духовного роста либо для реализации ваших планов.

Или возьмем другой пример.

Вас мучает какой-то вопрос, на который вы сами не можете найти ответа.

И если ваши вибрации достаточно высоки, то вполне возможно, что ваш мысленный посыл будет «принят» кем-то из представителей Сил Света, и они ответят вам на него порой самым неожиданным образом.

Главное – суметь «услышать» этот ответ и понять, от кого он пришел.

И даже общение с вашей собственной Душой выходит сейчас совсем на другой уровень благодаря более разреженному энергетическому пространству вокруг вас.

Поэтому, родные мои, будьте внимательными к мелочам: вполне возможно, что именно в них кроются ответы на многие ваши вопросы, которые были посланы вам телепатически с тонкого либо с физического плана.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5654029.jpg (99.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2024, 04:34 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НИЗКОВИБРАЦИОННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУБСТАНЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к разговору об Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

Теперь, когда вы уже имеете представление о том, как она взаимодействует с людьми разного уровня вибраций, о чем говорилось в моих предыдущих посланиях, мы рассмотрим, как она влияет на различные ситуации на вашей планете.

На самом деле физическая материя подразумевает под собой не только плотноматериальные объекты, но и низковибрационные энергетические субстанции, о чем мы и поговорим сейчас более подробно.

Из чего складывается любая ситуация?

Из энергий, как и все остальное, вернее, из тех энергий, которыми напитывают ее люди или любые другие живые существа.

В результате каждая ситуация также имеет свой уровень вибраций, состоящий из совокупности вибраций тех, кто ее создал.

Поэтому, чтобы разрешить какую-либо негативную ситуацию, в первую очередь необходимо трансформировать негативные энергии в позитивные или, другими словами, поднять вибрации данной ситуации.

И сейчас это стало возможным не только благодаря вашим непосредственным усилиям, но и за счет участия в этом процессе Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

И каждый из вас может проверить это на практике, начав с себя и своего окружения.

Как только вы научитесь изменять реальность вокруг себя, вы сможете использовать свое умение уже в глобальном масштабе, воздействуя более эффективно на мировые процессы, происходящие сейчас на вашей планете.

Так, в дополнение к визуализации, которую многие из вас уже хорошо освоили, вы сможете с помощью этой энергии изменять вибрационный фон тех или иных событий в сторону Света.

Давайте рассмотрим такой пример.

Допустим, в вашем рабочем коллективе царит слишком тяжелая атмосфера – такая, о которой говорят, что напряжение буквально висит в воздухе.

А что такое напряжение?

На самом деле это почти материальная субстанция, которая формируется из разного вида негативных энергий такой сильной концентрации, что, накапливаясь в тесном энергетическом пространстве, в силу своей плотности она действительно кажется осязаемой почти физически.

А откуда возникло такое выражение, как «разрядить атмосферу»?

Ведь в нем заложен глубокий смысл, и именно энергетический.

Разрядить это висящее в воздухе напряжение можно лишь другим видом энергии, которая несет в себе высокие вибрации, а значит, РАЗРЕЖЕНА.

И в данном случае как нельзя лучше подойдет Энергия Преобразования Физической Материи в Световую.

И если вы, призвав ее, заякорите ее в данном помещении, да еще дополните ее действие своими высоковибрационными мыслями и эмоциями, то ситуация быстро изменится.

Конечно, создавшие ее люди не превратятся мгновенно в «ангелов», но они бессознательно перестанут генерировать негативные энергии, которые просто не смогут выдержать Свет столь высокой концентрации.

Так, происходящие на тонком плане процессы создадут уже совсем другую ситуацию, поскольку сформированная из совокупных энергий низковибрационная энергетическая субстанция, почти физически ощущаемая людьми, будет преобразована в высоковибрационную энергию.

И чем больше будет находиться в таком помещении людей с высокими вибрациями, тем скорее будет разрежаться гнетущая атмосфера.

Поэтому, мои родные, отныне вы можете призывать Энергию Преобразования Физической Материи в Световую каждый раз, когда почувствуете потребность в том, чтобы изменить «тяжелый» энергетический фон в любом закрытом пространстве.

Начните с этого, поскольку такая практика позволит вам увидеть быстрые результаты, а значит, и скорее поверить в свои силы.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2024 г.

Источник


Прикрепления: 8735881.jpg (372.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.01.2024, 05:08 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЛЮБОВЬ КАК ЭНЕРГИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, как вы можете использовать Энергию Преобразования Физической Материи в Световую в своей повседневной работе с плотными энергетическими субстанциями.

На самом деле такой субстанцией является любой концентрированный низковибрационный энергетический «выплеск».

Так, например, когда люди ругаются, то порой их негативные эмоции формируют низковибрационные энергетические сгустки такой силы, что они сами начинают ощущать их почти физически.

И вошедший в такое помещение посторонний человек тоже сразу это почувствует, даже если эти люди хранят при нем молчание.

Особенно это чувствуют дети, у которых сильна связь с тонким планом и которые очень страдают, когда их родители ссорятся.

Они даже могут заболеть, поскольку их энергетически чистый организм очень болезненно воспринимает такие «удары», которые, пробивая ауру ребенка, тут же спускаются на физический план, вызывая у него то или иное недомогание.

И особенно быстро протекают такие процессы сейчас, когда пространственно-временные параметры на Земле меняются в силу того, что новые высоковибрационные энергии предельно разрежены.

А теперь давайте возьмем другой пример, когда находящиеся в закрытом помещении люди излучают Любовь – Безусловную и Безграничную.

И это уже не земная любовь к своим близким, а Любовь-Энергия – самая сильная во Вселенной.

В отличие от плотной негативной энергии, она разрежена настолько, что превращает окружающее пространство в безбрежный «океан Любви», и любой оказавшийся в нем человек способен ощутить необыкновенную благодать, мир и покой.

К такой энергии Любви наиболее близка Энергия Преобразования Физической Материи в Световую.

И чтобы пользоваться ею во благо себе, окружающим вас людям и вашей планете в целом, вам нужно научиться чувствовать разницу между земной Любовью и Вселенской – Безусловной и Безграничной.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 5894531.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.01.2024, 03:09 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОГРУЖЕНИЕ В ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам более подробно о том, в чем состоит разница между любовью земной и Вселенской Любовью как самой могущественной из всех существующих энергий.

Пожалуй, ближе всего по ощущениям Любви как энергии является Энергия Благодарности, которая вибрирует в одном с ней диапазоне.

Любовь и Благодарность всегда идут «рука об руку», поскольку не могут существовать одна без другой.

И особенно сильно вы можете прочувствовать это, находясь в красивом тихом месте на природе, любуясь ее Божественной первозданной красотой.

Наверняка каждый из вас может вспомнить такое состояние, когда у вас захватывало дух от разворачивающегося перед вами удивительной красоты пейзажа и звенящей тишины.

Даже само выражение – «захватывает дух» — говорит о том, что в это мгновение вы поднимаетесь над всеми земными чувствами и оказываетесь уже в другом измерении.

Ваше сознание расширяется настолько, что уже способно слиться с Энергией Любви, которая в отличие от обычной земной любви является Безусловной и Безграничной.

Вы любуетесь этой красотой, не отвлекаясь на детали, поскольку вас завораживает открывающийся перед вами вид ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ и которым вы можете любоваться часами.

И одновременно вас охватывает чувство Благодарности за то, что вам выпало счастье видеть эту красоту.

Такое состояние человека и есть погружение в Энергию Любви в ее чистом виде, выходящую далеко за пределы его любви к людям, в которой в той или иной степени, но всё же всегда присутствует условность.

Но может ли человек так же «воспарить Духом», находясь в водовороте повседневных дел и среди разношерстной толпы большого города?

Сделать это весьма трудно и дано лишь тем из вас, чье сознание достигло уровня как минимум Пятого измерения.

Погружение в трехмерную действительность всегда болезненно для пробудившегося человека.

Но если он научится видеть окружающую его реальность так, как, например, видит подводный мир водолаз — во всем его многообразии, без суждения и критики воспринимая любое существо как Божье творенье, то такой человек сможет удержаться в вибрациях Безусловной Любви и даже окутать ею этот безумный, уже отживший свой век трехмерный мир со всеми его обитателями.

Только так, не окунаясь в эту реальность, а находясь НАД ней, вы можете жить уже сейчас в мире высоких измерений, в котором царит Любовь как Энергия, а не как эмоция, свойственная людям.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 7141097.jpg (171.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.01.2024, 04:31 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВОССОЕДИНЕНИЕ С ИСТОЧНИКОМ СВЕТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами продолжим разговор об Энергии Любви в ее чистом виде, то есть Любви, не окрашенной человеческими мыслями и эмоциями.

Почему так важно почувствовать это отличие?

Прежде всего потому, что именно в этой энергии вам предстоит жить в Пятом измерении, и чем скорее вы познакомитесь с ней поближе, тем быстрее произойдет ваше личное Вознесение.

И сейчас я хочу предложить вам практику-медитацию, которую мы назовем «Воссоединение с Источником Света».

Проведите ее сначала как медитацию в спокойном и расслабленном состоянии, но постепенно нужно довести ее до автоматизма – так, чтобы вы могли использовать ее на ходу по мере необходимости.

Итак, начнем с медитации.

Окружите себя защитной сферой, призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

И затем представьте себе Энергию Любви как Божественный Источник, излучающий ослепительный Свет, а себя – его яркой маленькой частичкой, спустившейся на Землю.

Вы связанны с Источником хорошо осязаемым энергетическим каналом, по которому Энергия Любви течет через ваши верхние чакры и шишковидную железу, опускается в пятую чакру и заканчивает свой путь в четвертой – в вашем Кристалле Любви, который и символизирует ту самую частичку Божественного Источника.

Она вспыхивает таким ярким Светом, что способна осветить собой все вокруг на многие сотни и даже тысячи километров.

Вы являетесь проводником Источника Света или, другими словами, Энергии Безусловной Любви, которая не знает суждения либо сравнения, поскольку исходит уже не от вас как от человеческой личности, а от Вселенского Источника Света.

Это энергия таких высоких вибраций, что она способна растворить в себе все программы трехмерного мира, тем самым подняв вас уже на совсем другой уровень реальности.

Постарайтесь закрепить в себе это состояние, прочувствовав его каждой клеточкой вашего тела – всем своим существом.

Скорее всего вы ощутите нечто похожее на звенящую пустоту и одновременно необыкновенную наполненность.

«Пустота» здесь служит защитной оболочкой от энергий трехмерного мира, которая может проявиться довольно сильным звоном в ушах и ощущением бесконечности вашего бытия.

А наполненность Божественным Светом может быть такой силы, что вам покажется, будто все ваши тела, включая физическое, разредились настолько, что охватили собою всю вашу планету.

Теперь вы – Источник Света на Земле, чистая и Безусловная Любовь, не знающая пределов и границ.

Отныне и навсегда вы воссоединились с этим Источником – вечным и неиссякаемым.


Несите этот Свет дальше, делитесь им со всем миром и с каждым встреченным вами человеком, подобно Солнцу, которое светит для всех, не выбирая тех, кто может, а кто нет выдержать его ослепительный Свет.

И это, мои родные, тот редкий случай, когда вам не нужно выходить из медитации, а просто продолжайте жить в ней — в этом новом для вас неземном состоянии Безграничной и Безусловной Любви.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 января 2024 г.

Источник


Прикрепления: 4063015.jpg (235.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.01.2024, 06:34 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - МЕРКАБА ИЗ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вы можете уже постоянно поддерживать свою связь с Источником Света.

Конечно, гораздо легче это сделать тем из вас, кто находится вдали от больших городов и многочисленных внешних раздражителей.

Постоянно пребывая на природе, которая, в отличие от человека, никогда не теряла связь с Божественным Источником, вам достаточно лишь окунуться в ее энергии и, слившись с ними, вновь обрести эту утерянную связь.

Но что делать человеку, у которого нет такой возможности?

Как удержаться на высоте в энергетическом хаосе большого города, где царят энергии самых низких вибраций?

И здесь вам на помощь может прийти практика «Меркаба четвертого измерения», которая позволит вам, физически пребывая в мире третьего измерения, одновременно полностью от него абстрагироваться.

Она как нельзя лучше сочетается с практикой «Воссоединение с Источником Света», поскольку способствует более гармоничному подключению к Источнику всех ваших чакр и тел, сонастроенных на единый уровень вибраций.

Для начала я советую вам отработать до автоматизма практику «Меркаба четвертого измерения».

Со временем «облачение» в Меркабу будет занимать у вас всего несколько минут.

И вторым шагом может стать следующее.

Мысленно подключившись к Источнику Света и ощутив его «вспышку» в своем Кристалле Любви, представьте себе, что теперь вся ваша Меркаба, излучает Энергию Любви Вселенского масштаба – чистую и Безусловную.

Вы уже не рассматриваете окружающих вас людей по отдельности, а значит, не выносите никаких суждений по отношению к ним.

Теперь вы воспринимаете их всех как единый «пейзаж» или как земных обитателей, самых разных и диковинных, но где каждый имеет право на существование, поскольку был создан Творцом.

Ваша Меркаба надежно защищает вас от энергий низких вибраций, коими полон трехмерный мир, что позволяет вам, находясь в эпицентре подобных «страстей», излучать Любовь как первозданную чистую Божественную энергию.

Эта двойная практика непростая, мои родные, но, если вы сумеете ее освоить, ваша жизнь кардинально изменится, и вы сможете с легкостью пребывать одновременно в двух измерениях, что становится сейчас насущной необходимостью для каждого пробудившегося человека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5143649.jpg (52.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2024, 04:23 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В ЕДИНСТВЕ С ЗЕМЛЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще одну практику, которая позволит вам лучше почувствовать вашу связь с Источником Энергии Безусловной Любви и одновременно ощутить вашу неразрывную связь с Землей, войдя в единый с ней вибрационный ритм.

Назовем эту практику «В Единстве с Землей».

Она является своеобразным продолжением предыдущей практики-медитации «Воссоединение с Источником Света».

Начните именно с нее, и в тот момент, когда вы ощутите максимальное расширение ваших тонких тел и ваше воссоединение с Источником, переходите к следующему шагу — практике «В Единстве с Землей».

Представьте себя в центре вашей планеты.

Ваша чакровая ось полностью совпадает с чакровой осью Земли.

Вы становитесь единым с ней целым.

Дождитесь момента, когда все ваши семь чакр начнут вибрировать в едином ритме между собой и в унисон с чакрами Земли.

Поскольку чакры Земли разрежены гораздо больше, чем ваши, то, скорее всего, вы почувствуете их как отдаленное «эхо» ваших собственных вибраций.

Но не следует слишком сильно концентрироваться на своих ощущениях.

Каждый из вас обладает своим уровнем восприятия тонкого плана, поэтому главным в этой медитации является ваше намерение стать единым целым с вашей планетой.

Таким образом вы заземляете чистую Энергию Безусловной Любви, соединяя с Источником Света одновременно себя и вашу Землю.

Почему это так важно?

Главным образом потому, что физическое тело Земли слишком загрязнено.

Несмотря на то, что своими тонкими телами она уже вышла за пределы трехмерного мира, ее физическое тело частично всё еще в нем остается.

И это тело, израненное «плодами» человеческой цивилизации, нуждается в вашей помощи, и вы вполне можете ее оказать, заземляя через себя чистую Энергию Любви.

Так вы отблагодарите вашу Матушку-Землю за ту красоту и щедрость, что дарит она людям на протяжении стольких тысячелетий, и разделите с ней радость Вознесения.

Единство с вашей планетой – энергетическое и физическое – во многом является залогом вашего успешного Перехода.

Поэтому делайте эту практику как можно чаще, родные мои, что поможет вам не только воссоединиться с Источником чистой Божественной Любви, но и стать единым целым с вашей любимой планетой, которая, как и вы, является неотъемлемой частью этого Источника.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1393799.jpg (137.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.04.2024, 04:51 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к теме работы с энергиями, которую мы оставили на какое-то время, конечно, неслучайно.

Дело в том, что чем выше вибрации какой-либо энергии, тем больше времени требуется вашему телу на адаптацию к ней.

И поскольку последние предложенные мною вам энергии — Энергия Растворения Трехмерной Матрицы и Энергия Преобразования Физической Материи в Световую — несут в себе высочайшие вибрации, то необходим был период привыкания тем из вас, кто уже начал непосредственно с ними взаимодействовать.

И сейчас, когда эти энергии уже прочно «обосновались» на вашей планете, ваша работа с ними может выйти совсем на другой уровень.

Но давайте начнем с «закрепления пройденного материала», который, возможно, некоторые из вас уже подзабыли.

В чем состоит основная суть этих энергий?

В первую очередь в том, что они призваны преобразовывать в высоковибрационное энергетическое пространство не только вашей планеты, но и людей, чьи вибрации позволяют выйти на единую с ними частоту.

И чем больше будет таких людей на Земле, тем быстрее пойдет процесс якорения этих энергий на вашу планету.

Так, люди, стабильно удерживающие соответствующий новым энергиям уровень вибраций, станут поддерживать их «свечение», растворяющее Тьму во всех ее проявлениях.

И сегодня я хочу дать вам несложное упражнение, направленное на стабильное удержание этих энергий в своем поле.

Начнем мы с Энергии Растворения Трехмерной Матрицы.

Как вы уже знаете, взаимодействовать с ней способны лишь те из вас, чьи верхние чакры и шишковидная железа уже полностью активированы.

Именно они являются «антеннами», принимающими энергии столь высоких вибраций.

Поэтому начните с того, чтобы в течение дня как можно чаще призывать эту энергию и просто ощущать ее присутствие в своем энергетическом пространстве.

Приучите себя к тому, чтобы обновлять эти ощущения каждый раз, когда они пропадают.

Со временем у вас будет уходить на это лишь несколько секунд, и вы сможете делать это одновременно со своими повседневными делами, поскольку для этого не требуется медитативное состояние, а нужна лишь концентрация вашего внимания на своем «Золотом треугольнике».

Начните с этого, мои родные, и вы увидите, насколько изменится ваша жизнь, поскольку это упражнение способствует нейтрализации программ трехмерного мира, глубоко спрятанных в вашем подсознании.

Вы начнете смотреть на мир и окружающих вас людей уже совсем другими глазами – с высоты человека Пятого измерения, тем самым выйдя на единый вибрационный уровень с вашей планетой.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 апреля 2024 г.


Источник
Прикрепления: 9455064.jpg (110.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, Вчера, 04:06 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ ПЛЕНА ТРЕХМЕРНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу предложить вам еще одно упражнение по взаимодействию с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы.

Почему я называю это упражнением, а не практикой или медитацией, как это было раньше?

Дело в том, что сейчас пришло время для всех пробудившихся чистых человеческих душ уже не практиковать работу с энергиями, а постоянно в них находиться.

А достичь этого можно только тогда, когда вы научитесь взаимодействовать с новыми энергиями уже на ходу, не затрачивая на это много времени и сил.

Кроме того, такое умение позволит вам перейти на новый уровень своего существования естественным образом.

Это можно сравнить с тем, как из большого промышленного города, где буквально нечем дышать, человек вырывается на природу с ее кристально чистым воздухом.

И теперь вам предстоит из энергетического зловонного «болота» трехмерного мира вырваться на энергетические просторы высочайших вибраций.

Только там вы сможете «расправить» свои тонкие тела после их долгого пребывания в «спрессованном» состоянии и вздохнуть полной грудью, наслаждаясь разреженными и чистыми высоковибрационными энергиями.

А ведь именно это и происходит на тонком плане, когда вибрации человека резко поднимаются и он «прорывает скорлупу» своей физической оболочки.

Итак, переходим к самому упражнению, которое является продолжением первого:

Закрепив ощущение постоянного пребывания Энергии Растворения Трехмерной Матрицы в вашем «Золотом треугольнике», вы можете перейти к следующему шагу.

Научитесь как можно чаще направлять свое внимание на растворение трехмерной матрицы.

Каждый раз, как только вы вспомните об этом, представляйте себе, как Энергия Растворения Трехмерной Матрицы, сконцентрированная в ваших верхних чакрах и шишковидной железе, широкими волнами расходится по нарастающей во все стороны, растворяя собой энергетическую решетку, из которой и соткана созданная Дракорептилиями трехмерная матрица.

Вы также можете визуализировать картинку того, как рассыпается эта матрица у вас на глазах, освобождая Землю от ее многовекового плена.

Вы даже можете охватить своим сознанием всю Землю, представляя себя в центре нее.

И тогда постепенно вся трехмерная матричная конструкция начнет растворяться, не выдерживая столь высоких вибраций, и из нее «вынырнет» чистая, прекрасная, сияющая Земля Пятого измерения.

Превратите это упражнение в игру вашего воображения, подкрепленную мощнейшим энергетическим посылом и сильнейшим намерением как можно быстрее освободить вашу планету из плена трехмерности.

Это упражнение может стать очень эффективным, поскольку сейчас наступило такое время, когда всё, что происходит на тонком плане, очень быстро опускается на физический план, особенно если речь идет о чистом намерении человека, направленном на высшее благо всех.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 0771318.jpg (331.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, Сегодня, 00:26 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - С МИРУ ПО НИТКЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу более подробно поговорить с вами о том, какие процессы происходят на тонком плане во время вашего взаимодействия с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы.

Поскольку это энергия очень высоких вибраций, то она может эффективно воздействовать на энергетическое пространство Земли, только будучи «заякоренной» человеком.

Как вы уже знаете, при слишком большом разрыве в вибрациях подобные энергии в силу своей разреженности не способны воздействовать на человека с низким уровнем вибраций – они просто проходят сквозь него, никак на него не влияя, подобно тому как ветер огибает камень.

Поэтому для результативной работы этой энергии необходим некий «адаптер», которым и может послужить человек, чьи вибрации максимально приближены к Энергии Растворения Трехмерной Матрицы.

Именно для этой цели и служит Упражнение, предложенное вам в моем предыдущем послании.

И вот что происходит на тонком плане в тот момент, когда сконцентрированная в вашем «Золотом треугольнике» Энергия Растворения Трехмерной Матрицы начинает волнами расходиться в окружающее вас пространство.

Поскольку ваши вибрации всё же ниже, чем вибрации этой Энергии, она, пройдя через ваше энергетическое пространство, выходит из него слегка «приглушенной», что позволяет ей взаимодействовать с теми людьми на своем пути, чьи вибрации находятся на уровне не ниже пятой чакры.

А таких людей на Земле уже довольно много.

В результате такого соприкосновения вибрации этих людей повышаются, что помогает им избавляться от стереотипов и программ трехмерного мира.

Конечно, это происходит у них неосознанно.

Просто в какой-то момент они вдруг начинают смотреть на всё другими глазами, удивляясь тому, как же раньше они могли не видеть столь очевидных вещей.

Это то самое неосознанное пробуждение, о котором мы уже так много говорили.

И чем больше будет пробуждаться людей благодаря воздействию на них Энергии Растворения Трехмерной Матрицы, тем чище будет становиться их общее энергетическое пространство.

В результате запустится процесс самоочищения самого этого пространства: трехмерная матрица начнет разрушаться, а вместе с ней и соответствующая ей система ценностей, которая уже не соответствует столь высоким вибрациям.

Эти процессы будут идти параллельно, хотя на самом деле они неразрывно связаны друг с другом, ведь сознание человека напрямую зависит от той среды, в которой он обитает.

Как видите, мои родные, даже несложное для многих из вас Упражнение способно кардинально изменять окружающее вас пространство и находящихся в нем людей.

Именно так вы способны изменять реальность силой своей мысли и намерения, и Энергия Растворения Трехмерной Матрицы явится для вас в этом надежной помощницей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 апреля 2024 г.

Источник


Прикрепления: 6321402.jpg (395.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!