Целительный Бальзам «Тень» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
08.09.2024   02:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Целительный Бальзам «Тень» - Форум »

 
 
Акция "Золотая Осень" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на каналы Квантового Блока Сириуса здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Целительный Бальзам «Тень»" 
состоится 25.07.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" состоится 03.09.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Целительный Бальзам «Тень»
BeataДата: Четверг, 27.06.2024, 02:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28386
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный Бальзам «Тень»

Настройка RaShan



Целительный Бальзам «Тень» - Энергия предназначена для выявления и освобождения от страхов, в том числе глубоко скрытых, сохраняющихся в пластах прошлых воплощений.

Целительный Бальзам очищает тонкие тела, «вымывает» мягко и без потрясений скрытые комплексы, низкую самооценку, энергетические блоки, находит причины запрессованных травм и страхов.

Снимает испуг, насилие, панику, тревогу, помогает принять, осознать и трансформировать в положительную энергию.

Целит сердечные заболевания, аритмию, женские заболевания, хорошо чистит от сглаза и магических воздействий на половую сферу.

Поток наполнен Шакти:

Чертополоха – защитный поток от магических воздействий, скрытых страхов, паники;

Полыни – это «изгоняющий» поток, помогает освободиться от деструктива;

Крапивы – защита от болезней, магии, чистка эмоциональной сферы;

Жгучего перца - чистит дом от негативной энергетики, заставляет проклятье работать против того, кто его навлек — эффект бумеранга. Укрепляет силу воли. Оберегает от порчи, любого сглаза, элементарной людской зависти и от воздействия темных сил;

Мелиссы – исцеляющий поток, можно использовать как «эликсир жизни» с намерением на молодость, долголетие, радость в жизни;

Чабреца – «эфирный меч – кладенец», отсекает вампирские привязки, закрывает отток энергии, успокаивает. Помогает найти решение в сложных ситуациях. Имеет целительную функцию;

Пустырника – успокаивающий поток, применять после энергопрактик, чисток;

Боярышника – гармонизирующий поток, способствует созданию мирной и радостной атмосферы в доме;

Розмарина – поток притяжения мощных положительных энергий в энергоструктуру, защищает от негатива, помогает в сеансах, работает как усилитель целительных потоков энергий;

Шалфея – открывает новые возможности, наполняет идеями, дает толчок к действию, способствует процветанию бизнеса.

Воздействие целительного бальзама чувствуется сразу, идет ощущение освобождения, свободы, полета…

Энергообмен настройки установлен основателем – 14000 рублей / 5600 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1400 рублей / 560 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6935238.jpg (26.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 20.07.2024, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 593
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и любовью принимаю сеанс с энергией Целительный Бальзам «Тень»  give_rose
 
tatsoroДата: Воскресенье, 21.07.2024, 01:27 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! С благодарностью приму сеанс. Татьяна Сорокина, г. Санкт-Петербург
 
КсенияСДата: Воскресенье, 21.07.2024, 06:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Целительный Бальзам «Тень»  sun
 
SigmaДата: Вторник, 23.07.2024, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Целительный Бальзам «Тень»  sun
 
zhiva7835Дата: Четверг, 25.07.2024, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Целительный Бальзам "Тень" girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 25.07.2024, 22:47 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28386
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией «Целительный Бальзам «Тень»»:

Helena Елена, КсенияС Ксения, tatsoro Татьяна, Sigma Наталья, zhiva7835 Денис.


Сеанс с энергией «Целительный Бальзам «Тень»» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «Целительный Бальзам «Тень»» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Целительный Бальзам «Тень»", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zhiva7835Дата: Суббота, 27.07.2024, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! sun принимал сеанс поздно вечером, периодически выключало сознание, контроль, как при засыпании, чистили в основном солнечное сплетение и горло, но после сеанса, я попросил дальше работать и оставил открытым канал на ночь, проснулся совершенно наполненным теплой энергии, теперь буду почаще так делать, БлагоДарю Мастер Татьяна за сеанс в энергии Целительный Бальзам "Тень", БлагоДарю Высшие силы за проделанную работу girl_angel give_heart good

Сообщение отредактировал zhiva7835 - Воскресенье, 28.07.2024, 02:06
 
BeataДата: Воскресенье, 28.07.2024, 04:09 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28386
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис!    Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  
Цитата zhiva7835 ()
принимал сеанс поздно вечером, периодически выключало сознание, контроль, как при засыпании, чистили в основном солнечное сплетение и горло, но после сеанса, я попросил дальше работать и оставил открытым канал на ночь, проснулся совершенно наполненным теплой энергии, теперь буду почаще так делать

Сознание очищали от деструктивных программ, поэтому периодически Вас отключало. Солнечное сплетение и горловая чакра очищались от страхов и блоков. Шло очищение и исцеление на всех уровнях. После очищения Вас наполнили светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 28.07.2024, 08:59 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 593
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы и Сути Света, Ангелов, Архангелов, Учителей, Проводников, ВЯ, пространство, мастера Татьяну и всех участников сеанса! Там в тени у меня хранятся достоинство, уверенность в себе, женственность и дерзость. Энергия мягкая, теплая, обволакивающая.
 
BeataДата: Понедельник, 29.07.2024, 02:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28386
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Там в тени у меня хранятся достоинство, уверенность в себе, женственность и дерзость. Энергия мягкая, теплая, обволакивающая.

Вряд ли эти качества можно назвать теневыми. Энергия работала со страхами и блоками, с негативными качествами и энергиями. Если вы почувствовали эти качества, то скорее всего, они были спрятаны за страхами, вы боялись их проявлять. Энергия убрала страхи и Вы ощутили эти качества в Себе. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SigmaДата: Вторник, 30.07.2024, 17:02 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией Целительный Бальзам «Тень»   Принимала сеанс в пятницу утром. Энергия мягко опустилась, укутав теплом как одеялом, и затем фейерверком раскрылась ярко алым цветом в области живота. Такого яркого цвета я раньше не встречала. Пока я любовалась, к алому добавилось золото, и теперь поток направился вверх. В памяти всплывали какие-то сюжеты. Я наблюдала со стороны. Цвет сменился на темный насыщенный зелено-синий. Было комфортно эмоционально и физически. Энергия мягко пульсировала, убаюкивала, и время от времени я забывалась. Вынырнув в очередной раз, я заметила, цвет сменился на лимонно-мятный, интенсивный, и казалось, ощущался аромат цитруса и мяты, веяло прохладой. Это освежило, появилось ощущение, что засиделась, и захотелось двигаться, потянуться, встряхнуться. После сеанса ощущение гармонии и свежести. 
 
BeataДата: Среда, 31.07.2024, 03:27 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28386
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Sigma ()
Энергия мягко опустилась, укутав теплом как одеялом, и затем фейерверком раскрылась ярко алым цветом в области живота. Такого яркого цвета я раньше не встречала. Пока я любовалась, к алому добавилось золото, и теперь поток направился вверх. В памяти всплывали какие-то сюжеты. Я наблюдала со стороны. Цвет сменился на темный насыщенный зелено-синий. Было комфортно эмоционально и физически. Энергия мягко пульсировала, убаюкивала, и время от времени я забывалась. Вынырнув в очередной раз, я заметила, цвет сменился на лимонно-мятный, интенсивный, и казалось, ощущался аромат цитруса и мяты, веяло прохладой. Это освежило, появилось ощущение, что засиделась, и захотелось двигаться, потянуться, встряхнуться. После сеанса ощущение гармонии и свежести.
 
Очень хорошо прошел сеанс!  good Энергия Вас очищала от негатива, страхов, блоков, деструктивных программ и т.д. У Вас очищение и исцеление шло почакрово снизу-вверх и соответственно менялись цвета, после очищения Вас наполнили светлыми чистыми целительными энергиями. В потоке присутствуют шакти целительных растений, вот их вы и почувствовали, лимонно мятный запах имеет мелисса, она наполняла Вас энергиями здоровья, молодости и долголетия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Четверг, 01.08.2024, 10:53 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за сеанс! Энергия понравилась, ощущался поток, было состояние полусна, потом было ощущение, что поток прекратился - сеанс закончился. По ощущениям был возврат энергий от определенных людей, исцеление левой, женской половины тела, как будто в нее какой-то кусок энергии встроился. Благодарю Вас за сеанс! sun     
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2024, 05:22 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 28386
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата КсенияС ()
Энергия понравилась, ощущался поток, было состояние полусна, потом было ощущение, что поток прекратился - сеанс закончился. По ощущениям был возврат энергий от определенных людей, исцеление левой, женской половины тела, как будто в нее какой-то кусок энергии встроился.

Энергия Вас очищала от негатива, страхов, блоков, деструктивных программ и т.д. Возможно, были оттоки, которые энергия вычистила. Потом шло исцеление и восстановление, наполнение светлым чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!