ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
29.04.2024   03:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
BeataДата: Пятница, 15.12.2023, 03:24 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОНАСТРОЙКА С «ВЕРХНИМИ» ТЕЛАМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами продолжим работу по адаптации Энергии Преобразования Физической Материи в Световую и теперь перенесем ее действие на ваши тонкие тела.

Именно в таком порядке следует «подсоединять» эту энергию к вашей ауре, чтобы избежать передозировки.

Итак, после того как вы добьетесь того, чтобы ваши верхние чакры – шестая и седьмая, а также шишковидная железа вибрировали на одной частоте, необходимо перенести эту частоту на ваши атмическое и будхическое тела.

Но не торопитесь. Приступайте к этому только тогда, когда доведете до автоматизма практику «Триединство Золотого Треугольника».

Важно, чтобы вы научились делать её довольно быстро и закрепили ощущение единых вибраций в своей энергетической памяти.

Тогда вам не нужно будет мысленно проводить линии между «точками» «Золотого Треугольника», поскольку теперь он начнет уже весь сразу откликаться на ваш призыв Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

И вот когда это произойдет, вы можете приступить к следующему этапу работы с этой энергией.

И заключаться он будет в том, чтобы расширить ее проникновение в ваше энергетическое пространство до границ ваших «верхних» тонких тел: атмического и будхического.

Для этого вам нужно визуализировать свой тонкоматериальный силуэт, а кто-то может и увидеть его своим внутренним зрением.

И после этого призовите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую.

Дождитесь того момента, когда «загорится» и начнет вибрировать в едином ритме ваш «Золотой Треугольник».

И затем представьте себе, как эта энергия плавно «перетекает» сначала из вашей седьмой чакры в атмическое тело, а затем из шестой – в будхическое.

Вы можете почувствовать пульсирующие либо волнообразные движения, которые будут исходить поочередно из каждой чакры, а у кого-то это может происходить и одновременно.

Завершение наполнения атмического и будхического тел вы можете ощутить как медленное вращательное движение энергии по часовой стрелке, будто кто-то невидимой рукой очерчивает их энергетические границы.

Практику можно считать завершенной, когда поток энергии полностью утихнет.

Повторяйте эту практику до тех пор, пока не доведете ее до автоматизма, как и ее первую часть.

После нее вы ощутите необыкновенную наполненность, поскольку ваша аура обретет уже совсем другие очертания и объем.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2023 г.

Источник
Прикрепления: 6997526.jpg (36.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.12.2023, 05:49 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В ЛОВУШКЕ СОБСТВЕННОГО ЭГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к разговору о том, почему некоторым из вас кажется, что вы отчетливо чувствуете энергии, но на самом деле это не всегда так.

В первую очередь вы принимаете желаемое за действительное тогда, когда вам очень этого хочется.

А поскольку человек по своей сути настолько всесилен, что способен реализовать желаемое силой своей мысли, то вы буквально «материализуете» ощущения в своих тонких телах, а порой даже и в физическом теле.

Хорошо это или плохо?

С одной стороны, хорошо, поскольку таким образом вы можете на практике почувствовать силу своей мысли и своего намерения, а значит, еще больше поверить в себя.

Но, с другой стороны, в данном случае происходит подмена понятий, поскольку, не дотягиваясь своими вибрациями до новых энергий, вы силой своей мысли собираете в энергетические сгустки энергии третьей плотности, которые и проявляются в ваших ощущениях как нечто новое.

Именно это происходит с теми из вас, кто пока не готов принять высоковибрационные энергии последних месяцев, но кто, не будучи способным объективно оценить свои нынешние возможности, не может с этим смириться.

В своих предыдущих посланиях я уже говорил вам о том, что инициатива должна всегда исходить от Новых Энергий, которые, в отличие от вас, способны безошибочно определить уровень ваших вибраций и решить, готовы вы уже или нет к взаимодействию с ними.

Поэтому, чтобы избежать ошибок, старайтесь, призывая энергии, полностью отключать свой Ум, оставаясь нейтральным в своих желаниях и намерениях.

Относитесь к этому как к игре, при этом не боясь проиграть, поскольку у вас впереди еще так много возможностей «отыграться».

Почему я решил еще раз вам об этом напомнить?

Дело в том, что так называемая «передозировка» чаще всего и наступает именно тогда, когда вы пытаетесь форсировать события.

Что же касается таких энергий, как Энергия Растворения Трехмерной Матрицы либо Энергия Преобразования Физической Материи в Световую, то они настолько разумны, что никогда не притянутся в энергетическое пространство человека, к этому неготового, дабы ему не навредить.

Поэтому, мои родные, призывая энергии высоких вибраций, всегда тщательно отслеживайте свои мысли и свое эмоциональное состояние, чтобы не попасть в ловушку собственного Эго.

И тогда всё произойдет в свое время и самым естественным образом, без каких-либо усилий с вашей стороны.

Когда ваше сознание и ваше физическое тело будут к этому готовы, новые энергии легко и свободно войдут в резонанс с вашими вибрациями, и вы обязательно это почувствуете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 декабря 2023 г.

Источник

Прикрепления: 0518383.png (479.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2023, 02:40 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - АДАПТАЦИЯ ПЯТОЙ ЧАКРЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами продолжим работу с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую.

Теперь вам предстоит адаптировать к этой энергии вашу пятую чакру и каузальное тело.

И на этот раз для их взаимодействия с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую будет задействована ваша шишковидная железа, которая является главным «приемником» этой энергии.

Перед началом практики вам необходимо сгармонизировать все свои чакры, поскольку теперь вы переходите к работе с теми из них, которые отвечают за вашу жизнь в трехмерном мире.

Если ваши верхние чакры – шестая и седьмая – относятся к вашей Божественной ипостаси, то пятая чакра – это уже более «материальная» субстанция, так же как и соответствующее ей каузальное тело.

По своей энергетической структуре они гораздо плотнее верхних чакр, поэтому для их разуплотнения необходимо приложить больше усилий.

И как нельзя лучше для этого подойдет шишковидная железа, в силу своего Божественного потенциала обладающая свойством растворять энергии третьего измерения.

Эта практика требует довольно глубокого медитативного состояния, поскольку ваша пятая чакра может не сразу воспринять энергию, чьи вибрации ей еще не знакомы.

Итак, после того как вы сгармонизировали свою чакровую ось, соединившись с центром Галактики и центром Земли, призовите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую.

Не торопитесь и как следует прочувствуйте, как эта энергия начинает взаимодействовать с вашей шишковидной железой.

Дождитесь того момента, когда она нальется теплом, а затем начнет пульсировать либо вращаться.

И только после этого переходите к следующему шагу.

Попросите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую переместиться в вашу пятую чакру.

Вы можете мысленно представить себе энергетический канал, по которому эта энергия начинает плавно перетекать из шишковидной железы в пятую чакру.

И как только она тоже нальется теплом и начнет вибрировать в унисон с вашей шишковидной железой, попросите эту энергию заполнить собою ваше каузальное тело.

Прочувствуйте, как постепенно и оно тоже начинает вибрировать в том же ритме, как ваша пятая чакра и шишковидная железа.

Вполне возможно, что к этому добавятся и другие ощущения, поскольку одновременно с наполнением каузального тела этой энергией запускается процесс его трансформации и очищения от трехмерных программ и негативных энергий.

Дождитесь, пока поток полностью утихнет, и после этого выходите из медитации.

Если же в начале медитации вы почувствуете какие-либо неприятные ощущения, лучше сразу ее прекратить.

А кому-то может оказаться полезным сделать перед этой медитацией практику по наполнению Энергией Преобразования Физической Материи в Световую ваших верхних чакр, чтобы обеспечить себе более плавный переход к работе с пятой чакрой.

В любом случае, мои родные, главным критерием успеха должны стать ваши собственные ощущения и ваш творческий подход к данной медитации.

Всегда помните о том, что в любых энергетических практиках я даю вам лишь общие направления, с тем чтобы дальше вы сами подобрали для себя интенсивность и индивидуальные особенности такой работы.

И вы уже вполне к этому готовы.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 декабря 2023 г.

Источник


Прикрепления: 3661318.jpg (217.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2023, 04:12 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО «ВОСХОЖДЕНИЯ»



Сегодня я хочу дать вам еще один совет, который может быть применим к работе с энергиями любых вибраций.

Но сначала я хочу объяснить вам, почему в последнее время я уделяю такое большое внимание тонкостям энергетической работы.

Прежде всего потому, что сейчас на Землю поступают энергии уже настолько высоких вибраций, что взаимодействовать с ними дано не каждому.

Если прежние практики и медитации содержали в себе энергии, доступные людям трехмерного мира, то нынешние предназначены тем из вас, кто уже сумел перейти границу, отделяющую четвертое измерение от третьего, и уверенно движется в Пятое измерение.

И тем не менее очень важно, чтобы вы не опускали руки и продолжали двигаться дальше даже в том случае, если вибрации энергий последних месяцев оказались для вас пока слишком высокими.

И вот что я предлагаю вам для этого сделать.

Попробуйте определить свой нынешний вибрационный «потолок», с тем чтобы найти ту золотую середину, которая станет для вас «отправной точкой» для дальнейшего энергетического «восхождения».

Используйте ту градацию энергий, которая давалась вам на этом сайте, начиная с Энергии Света и Любви и заканчивая Энергией Преобразования Физической Материи в Световую.

Но помните, что для получения объективного результата необходимо полностью исключить из этого процесса свое Эго.

Вы можете начать с того, чтобы выписать на листке бумаги все виды энергий.

Очень важно написать их названия именно от руки, а не печатать на компьютере, поскольку только так вы можете войти в тесный контакт с этими энергиями, причем не только на тонком, но и на физическом плане.

Итак, после того как этот список будет составлен, переходите к следующему шагу.

В спокойной гармоничной обстановке настройте свою чакровую ось на прием этих энергий.

Для этого глубоко подышите и мысленно проведите энергетическую линию через все ваши чакры из центра Галактики в центр Земли.

Постарайтесь как следует прочувствовать свои чакры.

И затем начинайте призывать каждую из энергий, отмеченных в вашем списке.

Не торопитесь и внимательно отслеживайте, на какой из чакр она у вас вибрирует и, главное, как она отражается на вашем эмоциональном и физическом состоянии.

Ваша задача – найти ту из них, взаимодействие с которой для вас наиболее комфортно.

Именно она и является той энергией, которая в данный момент максимально соответствует вашим вибрациям.

Одновременно это позволит вам определить, на какой чакре вы сами сейчас вибрируете.

Чтобы добиться чистого результата и не получить энергетической передозировки, лучше делать эту практику в несколько этапов, начиная с Энергии Света и Любви и постепенно поднимаясь выше по списку.

Учитесь, мои родные, добиваться не желаемых, а объективных результатов – только так вы сможете двигаться дальше.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2023 г.

Источник


Прикрепления: 0719050.jpg (50.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.12.2023, 04:35 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СВЕТОВОЙ КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы вновь вернемся к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую, чтобы на этот раз адаптировать к ней вашу четвертую чакру.

Но начинать этот процесс желательно только после того, как вы как следует освоите предыдущие практики, доведя почти до автоматизма наполнение этой энергией вашей шишковидной железы, а также седьмой, шестой и пятой чакр.

В данном случае очень важным фактором является именно постепенность наполнения Энергией Преобразования Физической Материи в Световую ваших тонких органов чувств.

Поскольку вы всё еще пребываете в трехмерном мире, взаимодействие с этой энергией происходит в некоем пограничном с ним пространстве, и для того чтобы это взаимодействие стало для вас естественным, необходим период привыкания сначала ваших тонких тел, а затем и физического тела к новому для них состоянию.

Итак, если вы почувствовали, что уже готовы двигаться дальше, то я предлагаю вам следующую практику.

Она будет немного отличаться от той, которая предназначалась для работы с пятой чакрой.

Если в предыдущей практике наполнение пятой чакры шло напрямую из вашей шишковидной железы, то на этот раз будут задействованы шишковидная железа, седьмая, шестая и пятая чакры.

И объясняется это тем, что сердечная чакра человека не только находится посередине чакровой оси, тем самым соединяя верхние и нижние чакры, но и является своеобразным световым центром.

Не зря именно в ней располагается Кристалл Любви.

И именно она является источником таких Божественных проявлений, как Любовь, Благодарность и Сострадание.

Поэтому, соединившись с энергией столь высоких вибраций, кои несет в себе Энергия Преобразования Физической Материи в Световую, сердечный центр человека выходит уже на новую – поистине Божественную — «высоту».

Но, чтобы такое соединение прошло как можно более гармонично, необходимо, чтобы эта энергия поступила в четвертую чакру уже в «адаптированном» к третьему измерению виде.

И такую «адаптацию» она прошла благодаря предыдущим практикам по взаимодействию этой энергии с вашими верхними чакрами и шишковидной железой.

И вот в чем заключается сама эта практика, которую на первых порах лучше проводить в спокойном медитативном состоянии.

Полностью расслабьтесь, глубоко подышите, проведите центровку своей чакровой оси и только затем призовите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую.

Дождитесь, когда на нее поочередно «откликнутся» шишковидная железа, седьмая, шестая и пятая чакры.

У кого-то, может быть, «загорится» сразу весь «Золотой Треугольник» и вслед за ним пятая чакра.

И только после того, как все они начнут вибрировать на единой частоте, попросите эту энергию заполнить собою вашу сердечную чакру.

Скорее всего, энергия начнет поступать в нее небольшими «порциями» в виде пульсации.

Дождитесь пока она не прекратится.

И затем попросите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую переместить ваш Кристалл Любви уже полностью в световое пространство, тем самым выведя его за пределы трехмерного мира.

Постарайтесь прочувствовать процесс этого преобразования как можно ярче, полностью сосредоточившись на вашем сердечном центре.

Но одновременно не пытайтесь вызвать какие-либо ощущения искусственно.

Все должно произойти естественным образом.

Выходите из медитации тогда, когда поток энергии и все ваши ощущения полностью утихнут.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 17 декабря 2023 г.

Источник

Прикрепления: 9321180.jpg (25.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.01.2024, 06:22 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ЧАКРАМИ И ТОНКИМИ ТЕЛАМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы вновь вернемся к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

Я надеюсь, что за эти дни вы уже освоили предыдущие практики по адаптации к этой энергии ваших чакр, начиная с седьмой и заканчивая четвертой.

И теперь мы постепенно перейдем к настройкам не только ваших чакр, но и тонких тел на частоту вибраций Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

Но сначала я хочу объяснить вам, почему зачастую существует разрыв между вибрациями ваших чакр и тонких тел, хотя, на первый взгляд, они неразрывно связаны друг с другом.

Дело в том, что чакры являются непосредственным «приемником» поступающих извне энергий.

А тонкие тела «перерабатывают» эти энергии и «проецируют» их уже на ваше сознание и физическое тело.

Так, например, когда вы смотрите фильм или наблюдаете за какой-либо жизненной ситуацией, ваш взгляд сначала улавливает общую картинку происходящего, а затем уже она начинает разворачиваться перед вами в соответствии с вашим восприятием действительности.

Именно поэтому очень часто на одни и те же события разные люди реагируют по-разному – в соответствии с уровнем их сознания и особенностями мировосприятия.

Так, например, узнав о грозящей опасности, одни испытывают панический страх, на что реагируют их нижние чакры.

Затем эта энергия «проецируется» на соответствующие им тонкие тела, в результате чего в них появляются «раны» — энергетические «пробои».

И чем сильнее эти эфирные «раны», тем быстрее они проявляются на физическом плане.

Именно этим, например, объясняется «медвежья болезнь» в моменты сильного испуга.

Другие же люди в момент опасности, наоборот, мобилизуют свои силы и порой совершают невероятные и невозможные в обычных обстоятельствах поступки.

Происходит это потому, что так реагирует на опасность их третья чакра, эмоционально настраивая человека на преодоление опасности, а его пятая чакра помогает ему наилучшим образом «воплотить в жизнь» эти эмоции.

В результате такой совместной работы человек мгновенно находит выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

В этом случае его тонкие тела не пробиваются, а, наоборот, максимально расширяются, тем самым энергетически защищая его от опасности.

Такое взаимодействие между чакрами и тонкими телами происходит постоянно на протяжении всей жизни человека.

И если вы научитесь осознанно относиться ко всему, что вы видите, слышите и делаете, отслеживая свои мысли и эмоции, то вы сумеете добиться того, чтобы ваши чакры и тонкие тела вибрировали на единой частоте.

Это поможет вам обрести тонкое восприятие действительности, которое, проявляясь на физическом плане, позволит вам видеть все происходящее не в иллюзорном, а в истинном свете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 декабря 2023 г.

Источник


Прикрепления: 8517844.jpg (39.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.01.2024, 03:14 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы вновь возвращаемся к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

Теперь, когда вы освоили практики по взаимодействию с ней шишковидной железы, а также седьмой, шестой, пятой и четвертой чакр, я хочу предложить вам практику на закрепление этой энергии в ваших тонких телах: атмическом, будхическом, каузальном и ментальном.

Именно эти тела являются вашей главной защитой от энергий трехмерного мира.

И если вы будете сохранять их целостными, то процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое значительно ускорится.

Но для того, чтобы этот процесс проходил мягко и гармонично, необходимо уравновесить все ваши тонкие тела.

В центре предлагаемой мною практики будет ваш Кристалл Любви, уже активированный и вошедший в резонанс с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую.

Находясь в середине чакровой оси человека, он способен сбалансировать его верхние и нижние чакры.

Но для начала необходимо настроить его на усредненную частоту, которая позволит человеку чувствовать себя комфортно в третьем, четвертом, а порой и Пятом измерениях.

Сейчас вы находитесь в уникальной ситуации, которую раньше не приходилось проживать никому, поскольку многие из вас пребывают одновременно в нескольких измерениях.

Так, ваше сознание вполне может находиться уже в Пятом измерении, тонкие тела – в четвертом, а физическое тело – все еще в плотном трехмерном мире.

И для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно во всех этих измерениях, необходим Единый Центр, способный уравновесить ваше энергетическое, психическое и физическое состояние.

И таким Центром является ваша четвертая чакра, а вернее, Кристалл Любви, который и был в свое время вами активирован с целью балансировки всех ваших чакр и тонких тел в период перехода Земли в Пятое измерение.

Итак, переходим к самой практике, которую мы назовем «Единый Энергетический Центр».

Вы можете проводить ее как в медитативном состоянии, так и в обычной спокойной обстановке.

Призовите всех своих Небесных помощников, поместите себя в защитную сферу и затем призовите Энергию Преобразования Физической Материи в Световую.

Сосредоточьте всё свое внимание на Кристалле Любви.

Почувствуйте, как он постепенно напитывается этой энергией, которая спускается в вашу четвертую чакру сверху, проходя через ваш «Золотой Треугольник» и пятую чакру.

И когда вы почувствуете максимальное его наполнение, попросите ваш Кристалл Любви сбалансировать ваше энергетическое пространство и все ваши тонкие тела, выведя их на тот вибрационный уровень, который доступен вам на данный момент.

Возможно, вы ощутите, как ваш Кристалл Любви начинает вращаться по часовой стрелке, постепенно всё больше увеличивая радиус действия и заполняя своим Светом все ваше энергетическое пространство.

Выходите из медитации тогда, когда поток энергии полностью утихнет.

Цель этой практики – подготовить ваши нижние чакры к приему высоковибрационных энергий, которых доселе им не приходилось испытывать.

Повторяйте эту практику каждый день, пока не доведете ее до автоматизма.

И только после этого мы сможет перейти к следующему этапу работы с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 декабря 2023 г.

Источник
Прикрепления: 7017726.jpg (183.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2024, 03:07 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРАКТИК И МЕДИТАЦИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем отношении к практикам и медитациям – о том, насколько рационально вы их используете.

Под словом «рационально» я подразумеваю их эффективность как для вас самих, так и для человечества в целом.

Я вижу, что у многих из вас в этом вопросе существует некий перекос в ту или иную сторону, что негативно сказывается на результате.

На этом сайте вам давались сотни практик и медитаций, поэтому многим из вас трудно сориентироваться и понять, какие из них следует делать именно вам.

Так чем же вам следует руководствоваться в первую очередь?

Прежде всего прислушивайтесь к своей интуиции.

Наверняка, каждый раз, когда вы получаете послание Сил Света с очередной медитацией либо практикой, вы чувствуете, как она откликается в вашей Душе.

Каждый из вас уникален в своем восприятии мира.

Одним людям нужны четкие инструкции и серьезные глубокие медитации, которые воспринимаются ими как руководство к действиям.

А другим больше по душе несложные «рабочие» практики, основанные на игре воображения и детской фантазии.

Поэтому, если люди с логическим складом ума и серьезным отношением к жизни начнут делать несвойственные им «игровые» практики, итог будет плачевным: они не принесут желаемого результата, поскольку энергетически не будут совпадать с личностью этого человека.

И наоборот, если человек, легко и весело воспринимающий мир, начнет заставлять себя делать слишком серьезные для него и долгие медитации, его вибрации не войдут с ними в резонанс, а значит, эти медитации не будут эффективными.

Поэтому первое, на что вам стоит обращать внимание, когда вы начинаете делать новую практику, насколько она резонирует с вами: доставляет она вам радость или вызывает раздражение, получается она у вас с первого раза либо вам приходится прилагать усилия, чтобы ее провести.

И второе, на что я хочу обратить ваше внимание.

Всегда помните о том, что дело не в количестве ваших медитаций, а в их качестве.

Так, вы можете часами сидеть в медитации, которая не соответствует вашим вибрациям, не получая должного эффекта.

И наоборот, практика, на которую вы потратили всего лишь несколько минут, но которая действительно резонирует с вами, может принести прекрасные результаты.

Что же касается самых последних практик, направленных на работу с коллективным сознанием человечества и на преобразование физической материи в световую, то они предназначены для тех из вас, чьи вибрации уже стабильно вышли на уровень шестой и седьмой чакр.

Поэтому, мои родные, не старайтесь форсировать события, поскольку не всегда ваши желания совпадают с вашими возможностями.

Всегда делайте только те практики и медитации, которые даются вам легко и доставляют вам удовольствие.

И еще один совет.

Почаще пересматривайте список имеющихся у вас практик и медитаций, поскольку ваши вибрации повышаются, а значит, расширяются и ваши возможности.

То, что раньше давалось вам с трудом, сейчас вполне может оказаться вам по силам.

И не забывайте о том, что любая работа всегда должна быть в радость, в том числе и энергетическая.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 2 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 0097321.jpg (254.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.01.2024, 06:27 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о практиках и медитациях и более подробно объяснить вам, что происходит на тонком плане во время их проведения.

Это поможет вам понять, что именно и как влияет на их эффективность.

Какую бы медитацию или практику вы ни проводили, главным критерием ее успеха является ваше гармоничное внутреннее состояние.

Поскольку во время медитаций вы призываете Божественные энергии, уровень вибраций которых выходит за рамки трехмерного мира и соответствует четвертому либо Пятому измерению, то и ваши собственные вибрации должны быть приближены к ним, иначе вы не сможете войти с ними в резонанс.

Поэтому я часто напоминаю вам о том, что начинать медитацию всегда следует в спокойном и гармоничном состоянии.

Конечно, чаще всего Божественные энергии просто не откликаются на призыв человека с низким уровнем вибраций, поскольку не могут к нему «пробиться».

Но бывает так, что человек с высоким уровнем вибраций, выбитый из колеи какими-либо внешними обстоятельствами, проводит медитацию по привычке, не обращая внимание на свое нынешнее состояние.

Божественные энергии также «по привычке» к нему приходят, поскольку между ними уже установлен довольно прочный канал связи, но в этом случае на тонком плане они уже не могут совпасть по вибрациям, в результате чего происходит энергетическое «разобщение».

Так, например, человек, уже стабильно вибрирующий на шестой или даже седьмой чакре, призывает Энергию Растворения Трехмерной Матрицы.

Она приходит к нему, как и всегда до этого, но сам человек по каким-либо причинам неожиданно «упал» в трехмерность, а значит, упали и его вибрации – до пятой, а может быть, даже до четвертой чакры, что порой случается с людьми, всё еще пребывающими в трехмерном мире.

Что в этом случае происходит?

Человек просит энергию растворить трехмерную матрицу, в которую на данный момент он сам полностью погружен.

Но в результате, сколько бы этот человек ни находился в медитации, на этот раз он не сможет войти в резонанс с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы, поскольку его верхние чакры и шишковидная железа в это время неактивны.

Наверное, некоторые из вас уже сталкивались с такой ситуацией, когда вам кажется, что вы призываете энергию, а она не приходит.

И она действительно не приходит, поскольку вы не готовы ее принять, а значит, и пользы от вашей медитации не будет.

Но когда вы находитесь «на высоте» своих вибраций и в полной гармонии с собой и миром, Божественная энергия мгновенно откликается на ваш зов.

И тогда вы создаете мощнейший энергетический поток, который, будучи заякоренным вами на Земле, направляется затем по установленному вами каналу в том направлении и с теми целями, которые вы ему задаете.

Таким образом, наибольшей эффективности вашей медитации можно достичь только тогда, когда ваши собственные вибрации максимально совпадают с вибрациями призываемой вами энергии.

Потому я и просил вас в своем недавнем послании определить вашу «отправную точку», то есть найти ту энергию, с помощью которой вы и сможете проводить наиболее эффективные медитации и практики.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 января 2024 г.

Источник


Прикрепления: 9054617.jpg (71.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2024, 03:24 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГИИ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам более подробно о тех энергиях, которые вы призываете для себя лично: для очищения своего энергетического пространства и защиты его от всех видов негативных энергий.

Условно их можно назвать «Энергиями личной гигиены».

В отличие от глобальных медитаций, когда вы работаете, например, с вашей планетой в целом или коллективным сознанием человечества, эти энергии являются для вас своеобразной «скорой помощью», призванной восстановить ваши чакры и тонкие тела, пострадавшие «на полях сражений» трехмерного мира.

К ним относятся, в первую очередь, Энергия Великого Центрального Солнца и Огонь Вселенской Любви.

Несмотря на то, что эти энергии очень высоких вибраций, они способны больше, чем остальные Божественные энергии, адаптироваться к вибрациям человека трехмерного мира.

И объясняется это тем, что они несут в себе Стихию Огня, «прожигающего» пространство, разделяющее миры высоких и низких вибраций.

А ведь вы и призываете эти энергии на помощь именно тогда, когда чувствуете, что ваши вибрации падают в результате различного рода энергетических атак.

Но всё же и здесь существуют определенные ограничения.

Так, эти огненные энергии способны взаимодействовать лишь с теми людьми, чьи вибрации не опускаются ниже четвертой чакры, но в обычном состоянии они уже вышли на стабильный уровень пятой-шестой чакр.

К людям же, вибрирующим не выше третьей чакры, эти энергии «пробиться» уже не могут, поскольку сознание этих людей полностью погружено в мир третьего измерения.

Каким же образом Энергия Великого Центрального Солнца и Огонь Вселенской Любви воздействуют на ваше энергетическое пространство, а также на ваши чакры и тонкие тела?

Они всегда работают точечно и очень аккуратно, дабы не нарушить Законы Вселенной.

Так, например, если энергетические атаки на тонкие тела исходят от самого человека вследствие его негативных мыслей и эмоций, такие «пробои» в них предстоит «залатать» самому человеку в качестве своей «работы над ошибками».

Если же опасность исходит извне – от астральных сущностей, Дракорептилий, рептилоидов либо других низковибрационных существ – вследствие проводимой человеком Световой работы, а его вибрации в повседневной жизни стабильно высокие, то обе эти энергии способны в короткие сроки очистить энергетическое пространство этого человека от чужеродного вторжения.

При этом очень важно, призывая эти энергии, не испытывать страха, агрессии либо даже раздражения по отношению к низковибрационным существам, понимая, что это их суть и другими они быть просто не могут.

Конечно, причины энергетических атак могут быть самыми разными, вплоть до магического воздействия, и всё же для максимальной защиты со стороны Божественных энергий человеку необходимо сохранять должный уровень вибраций, что возможно только тогда, когда он сам не допускает в свое энергетическое пространство негативных мыслей и эмоций.

Работа с энергиями – это всегда совместная работа, и чем выше ваши вибрации, тем более высоковибрационные энергии вы можете призывать.

И не забывайте, мои родные, их благодарить, поскольку энергии Любви и Благодарности являются самыми могущественными во Вселенной.

Щедро делитесь ими с окружающим миром, в том числе и с Божественными энергиями, которые всегда рады прийти вам на помощь.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 2628655.jpg (247.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2024, 05:10 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЦЕЛИ И НАМЕРЕНИЯ В МЕДИТАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к разговору об Энергии Преобразования Физической Материи в Световую и поговорить с вами о ее особенностях.

Как вы уже знаете, эта Энергия доступна только тем людям, у которых уже активированы шестая и седьмая чакры, а также шишковидная железа.

А что же происходит тогда, когда эту Энергию призывают люди с достаточно низким уровнем вибраций?

Если эти люди вибрируют на нижних чакрах – не выше третьей, то она их просто «не услышит».

Если же человек своими вибрациями уже стабильно вышел на уровень пятой чакры, а во время медитаций «дотягивается» и до шестой, то эта Энергия начинает постепенно взаимодействовать с ним.

Но здесь есть один очень важный нюанс, от которого зависит эффективность работы с этой Энергией.

С какой целью человек призывает Энергию Преобразования Физической Материи в Световую?

На самом деле это могут быть самые разные цели, начиная от личных и заканчивая общечеловеческими.

И здесь всё зависит от уровня сознания человека, его восприятия мира и себя самого.

Если во главу угла ставятся исключительно личные цели: возвращение себе здоровья, молодости и красоты, то эффективность взаимодействия с этой Энергией значительно снижается.

Но если человек в первую очередь думает о преобразовании планеты и человечества в целом, об очищении и возрождении природы, животного мира — словом, о комплексном процессе перехода Земли в Пятое измерение, когда она сбросит с себя физические «оковы» и обретет совсем другие – Божественные – параметры, то ваша медитация выйдет уже на иной уровень Вселенского масштаба.

И вы как отдельная личность и одновременно как частичка этого целостного процесса вольетесь в поток Энергии Преобразования Физической Материи в Световую и, заякорив ее на Земле, превратитесь в постоянный источник ее распространения.

Таким образом вы не только сами получите максимальный эффект от взаимодействия с ней, но одновременно начнете щедро делиться ею с другими.

Поверьте, эта разумная Энергия обязательно найдет тех, кто способен взаимодействовать с ней, даже если эти люди ничего не знают о Вознесении, но чьи души чисты и Божественны по своей природе.

Вы можете составить для себя любую близкую вам формулировку, в основе которой будет лежать намерение, чтобы эта высоковибрационная Энергия наполняла своим Светом всё живое на планете, готовое её принять.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5760574.jpg (222.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.01.2024, 04:28 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЧАКРЫ КАК РЕЗОНАТОРЫ ЭНЕРГИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто сомневается в своих способностях, поскольку пока не может явственно ощущать энергии, которые он призывает.

Как правило, это относится к тем людям, которые еще не чувствуют свои чакры.

А ведь именно чакры, будучи тонкими органами чувств человека, являются «приемниками» всех видов энергий.

Подобно тому, как вы ощущаете вкус и запах еды посредством своих физических органов чувств, так и ваши чакры улавливают вибрации и специфические особенности каждой из энергий, с которыми вы взаимодействуете.

И чем выше вы поднимаетесь по вибрационной «лестнице», тем более тонкие и «изысканные» энергии вы способны улавливать.

Каждая из ваших чакр представляет собой элемент настройки на ту или иную энергию.

Так, например, если ваши нижние чакры легко входят в резонанс с энергиями страха, агрессии, сексуальных желаний, самоутверждения, власти и многими другими энергиями, свойственными трехмерному миру, с которыми за многие свои воплощения вы уже практически «сроднились», то Божественные энергии, которые идут сейчас на Землю, для вас новы и непривычны.

Сами того не сознавая, вы почти физически ощущаете реакцию своих нижних чакр на энергии трехмерного мира.

Это даже отразилось в вашем языке.

Вспомните такое выражение, как «сосет под ложечкой», когда вы испытываете сильную тревогу или нервное напряжение, а ведь именно там расположена третья чакра, которая таким образом реагирует на ваше состояние.

Когда вы чувствуете к кому-либо сексуальное влечение, ваша вторая чакра реагирует на это «бабочками в животе».

От страха за себя или своих близких у многих «замирает сердце» — так реагирует на эту энергию ваша четвертая – сердечная – чакра.

А у других от ярости или возмущения «перехватывает дыхание», что говорит о том, что их пятая чакра испытывает колоссальный стресс от всплеска негативных энергий.

Почему я перечисляю все эти хорошо известные вам ощущения?

Лишь для того, чтобы вы поняли, как взаимодействуют ваши тонкие органы чувств с различного рода энергиями, которыми полна ваша жизнь.

Но теперь пришло время новых энергий, которые способны уловить и принять уже ваши верхние чакры и шишковидная железа.

И чтобы развить в себе эту способность, нужно оттолкнуться от уже знакомых вам ощущений, которые помогут вам понять взаимозависимость и неразрывную связь физических и тонких аспектов вашего бытия.

Если вы находитесь действительно в гармоничном и спокойном состоянии, избавившись от всех мыслей и эмоций трехмерного мира, то настроиться на энергии Любви и Благодарности уже не составит для вас большого труда.

Ведь это самые естественные для человека энергии – то что составляет его истинную суть, а всё остальное – это искусственно привнесенные в его жизнь программы трехмерного мира, которые внедрялись веками в сознание человека, чтобы лишить его памяти о его природной Божественной сути.

Поэтому, родные мои, чтобы развить в себе ощущение высоковибрационных энергий, сначала вам следует научиться чувствовать свои верхние чакры, полностью раскрыть их возможности, которые так долго были «опечатаны» низковибрационными энергиями и программами трехмерного мира.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 7677575.jpg (129.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.01.2024, 07:12 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - «ПРОБУЖДЕНИЕ» ШЕСТОЙ ЧАКРЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам несколько советов, как вы можете «разбудить» свои верхние чакры и шишковидную железу.

Лучше всего будет оттолкнуться от знакомых ощущений, которые вы уже привыкли испытывать в районе своих нижних чакр.

И для этого попробуйте вызывать такие ощущения осознанно.

Лучше всего использовать для этого ваши четвертую и пятую чакры, как наиболее нейтральные и не требующие для подобной проверки негативных мыслей и эмоций.

Итак, с чего вы можете начать.

Подумайте с Любовью о ваших самых близких и родных людях и внимательно прислушайтесь к тому, как отзовется на это ваша четвертая чакра.

Запомните это ощущение или даже попробуйте «поиграть» с ним: например, энергетически «раскрутить» эту чакру, увеличивая радиус ее действия.

Главная ваша цель – почувствовать, как откликается на энергию Любви одна из ваших «тонких настроек», коей является сердечная чакра.

Затем попытайтесь вспомнить любимые уголки природы, а может быть, кого-то из ваших домашних питомцев – кошку или собаку.

И опять же прислушайтесь, как отреагирует на них ваша четвертая чакра.

Научитесь осознанно вызывать эти ощущения и даже управлять ими, силой своего намерения усиливая их или приглушая.

Такое упражнение может оказаться для вас очень полезным, поскольку благодаря ему наличие у вас не только физических, но и тонких органов чувств превратится для вас из теоретического уже в практическое знание.

То же самое вы можете проделать и с вашей пятой чакрой, вспомнив о чем-либо недосказанном либо вовсе невысказанном когда-то – о том, что осталось в вашей Душе как нечто незавершенное в отношениях с каким-либо человеком.

Почувствуйте реакцию на это состояние вашей пятой чакры и хорошенько запомните его.

И только после того, как вы доведете до автоматизма ваше взаимодействие с четвертой и пятой чакрами, четко улавливая их реакцию на ваши мысли и эмоции, вы можете переходить к активации вашей шестой чакры.

Но чтобы ее как следует прочувствовать, необходимо отрешиться от всех мыслей и эмоций трехмерного мира и выразить намерение уже более высокого порядка – общечеловеческого либо даже Вселенского.

Попробуйте представить себе Любовь в ее чистом виде – Безграничную и Безусловную – ко всему сущему на Земле, к любому живому творению со всеми его неизбежными в этом мире слабостями и недостатками.

Окутайте всю Землю и всех ее обитателей вашей Любовью.

Кто-то может представить ее себе в виде мягкого покрывала либо легкого воздушного облака – как подскажет вам ваше воображение.

И постарайтесь уловить, что в это время происходит с вашей шестой чакрой, — как реагирует она на ваш мощный посыл Любви.

Вы можете усилить этот посыл, распространив его на вашу Галактику и даже на всю Вселенную, если вы почувствуете в этом потребность.

Но главное – эта Любовь должна уже выйти за рамки трехмерного мира, за рамки конкретного человека либо другого существа.

И тогда на излучаемый вами поток энергии Безусловной Любви обязательно откликнется ваша шестая чакра, которая как раз и является мостиком, соединяющим третью плотность с более высокими измерениями.

Даже если это будет едва заметная реакция в виде разлившегося тепла в районе вашего «третьего глаза» либо его легкая пульсация – это уже будет означать, что вы достигли своей цели и «распечатали» вашу шестую чакру.

Но старайтесь проводить эти практики спокойно, без излишнего энтузиазма, ведь вы уже знаете, что любые чрезмерные эмоции всегда несут в себе низкие вибрации.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 7 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5377358.jpg (61.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.01.2024, 07:23 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - КАНАЛ СВЯЗИ С ТВОРЦОМ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете «разработать» свои верхние чакры.

После того как вы начнете чувствовать шестую чакру во время своих медитаций или посылов Безусловной Любви всему живому на Земле, в вашей Галактике и во Вселенной, вы можете перейти к следующему шагу: активации вашей седьмой чакры.

Именно она связывает вас с Творцом.

А поскольку все вы являетесь его частичками, то одновременно она соединяет вашу Душу с другими ее высшими аспектами: Божественным Я и Материнской Душой.

Другими словами, седьмая чакра человека является высшим проявлением его Божественной сути.

Поэтому ее активация доступна лишь тем из вас, кто уже вышел на уровень полного осознания своего Единства со всем сущим на Земле и за ее пределами, а также понимания того, что Любовь правит миром, являясь самой могущественной энергией во Вселенной.

Но никогда не забывайте о том, что ТОЛЬКО ВЫ САМИ можете «распечатать» свой канал связи с Высшими аспектами вашего бытия, — никто и ни за какие деньги не сможет сделать это за вас.

Только достигнув стабильного уровня вибраций как минимум четвертого измерения, вы сможете преодолеть барьер, отделяющий вас от трехмерного мира.

Итак, если вы уже хорошо ощущаете все свои чакры вплоть до шестой и чувствуете, что готовы к следующему шагу, попробуйте сделать следующую медитацию:

Поставив на себя защитную сферу из Огня Вселенской Любви и призвав всех своих Небесных помощников, попросите свое Высшее Я соединиться с вашим Божественным Я.

Внимательно прислушайтесь к своим ощущениям в коронной чакре.

Если они у вас возникнут, даже едва уловимые, попросите затем ваше Божественное Я соединиться с вашей Материнской Душой.

И если вы действительно к этому готовы, то ваши ощущения усилятся, тем или иным образом давая вам понять, что такое соединение произошло.

Но будьте очень внимательны, дабы не принять желаемое за действительное.

Если вы и вправду соединились со своими Высшими Аспектами, эти ощущения будут именно на седьмой чакре и выше, не выходя за ее пределы.

Если же какие-либо ощущения возникают вокруг нее, то вполне возможно, таким образом проявляют себя астральные сущности, что довольно часто происходит с людьми, стремящимися как можно быстрее достичь желаемого результата.

В случае же, если вы все сделали верно, то, скорее всего, у вас возникнет чувство, что вас буквально «утягивают» наверх через установившийся энергетический канал связи с вашей Материнской Душой.

В любом случае это будут очень сильные ощущения Божественного соединения с источником: вас будто окутают «покрывалом» Безусловной Любви такой силы, какой вы еще никогда не испытывали в своей жизни.

Если же ваши ощущения будут проделками астрала, то вы почувствуете лишь прикосновения к вашему эфирному телу в районе головы, что у сущностей высшего астрала довольно неплохо получается.

Будьте бдительны, мои родные, и не спешите достичь того, к чему вы еще не готовы.

Всегда помните о том, что энергетическая работа – очень тонкая вещь, таящая в себе массу подводных камней, которые заставили уже многие чистые и древние души свернуть с выбранного ими пути.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 0308642.jpg (48.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2024, 06:56 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОСВОБОЖДЕНИЕ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу более подробно поговорить с вами о шишковидной железе и ее роли в вашей жизни.

Ее активация требует от вас особого внимания, поскольку она является для вас главной «антенной», принимающей энергии высоких вибраций.

И об этом прекрасно знают Дракорептилии.

Потому и сделали они всё возможное, чтобы лишить вас этого самого важного из всех ваших тонких органов чувств и заглушить вашу связь с Творцом и вашими собственными Высшими Божественными Аспектами.

И теперь, чтобы вернуть себе эту способность, вам следует приложить немало усилий.

Вам предстоит освободить вашу шишковидную железу из «панциря» забвения, в котором она оказалась из-за влияния на нее не только негативных энергий и программ трехмерного мира, но и различных «рукотворных» элементов и химических веществ, коими напичканы ваши продукты питания, лекарственные препараты и средства личной гигиены.

В последние годы в этом вам помогают идущие на Землю новые высоковибрационные энергии, которые постепенно освобождают шишковидную железу человека от плотных энергий третьего измерения, в плену которых она оказалась.

Но до конца довести эту работу предстоит вам самим.

И сделать это вы можете путем повышения ваших вибраций, что ускорит процесс ее «распаковки» уже изнутри.

Для этого я хочу предложить вам практику, которую мы так и назовем – «Освобождение шишковидной железы».

Но приступать к ней можно лишь после того, как вы уже полностью активируете свои верхние чакры – шестую и седьмую, поскольку именно с ними наиболее тесно связана ваша шишковидная железа.

И вот в чем заключается данная практика.

Поставьте на себя защитную сферу, призовите своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Постарайтесь как следует прочувствовать ваши шестую и седьмую чакры.

Для этого вы можете использовать практики для их активации, которые давались вам в двух предыдущих посланиях.

Затем мысленно соедините энергетически шестую и седьмую чакры, проведя таким образом одну из линий вашего «Золотого Треугольника».

Дождитесь, пока обе эти чакры начнут вибрировать в унисон.

И только после этого соедините их с вашей шишковидной железой, тем самым завершив «геометрию» вашего «Золотого Треугольника».

Почувствуйте, как наполняется ваша шишковидная железа совокупными энергиями, которые излучают ваши верхние чакры, и как постепенно растворяется сковывающий ее «панцирь» из плотных энергий трехмерного мира.

Постарайтесь уловить момент ее освобождения…

Это будет похоже на маленький энергетический «взрыв», и, скорее всего, вы ощутите тепло, разливающееся в затылочной части вашей головы.

Через какое-то время уже весь ваш «Золотой Треугольник» запульсирует в единых вибрациях, и вы почувствуете необыкновенную легкость в своей Душе и во всем вашем теле.

Именно так может проявиться заключительный аккорд триединства ваших тонких органов чувств, соединяющих вас с Божественными аспектами вашего бытия.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1651257.png (463.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.01.2024, 03:52 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРОБУЖДЕННЫЕ И ОСОЗНАВШИЕ РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам более четкое определение, кто же такой пробужденный человек.

Это слово стало уже настолько расхожим, что его первоначальное значение немного «затерлось».

На самом деле «пробужденный» — это человек, полностью осознавший свое Божественное происхождение и всю иллюзорность трехмерного мира, в котором он всё еще вынужден пребывать.

Такой человек начинает видеть истинную суть происходящих событий как в своей собственной жизни, так и на планете в целом и в первую очередь осознает их причинно-следственную связь.

Он действительно становится сторонним наблюдателем, способным выйти своим сознанием за рамки трехмерного мира и оценивать всё происходящее, исходя уже не из сиюминутных интересов, а с точки зрения Божественной целесообразности, даже если обычному человеку она кажется жестокой и нелогичной.

Но впоследствии «пробужденным» стали называть каждого человека, который противится Системе в тех или иных ее проявлениях.

Конечно, уже и это прекрасно, поскольку чем больше людей видит чудовищные замыслы правящей верхушки, тем скорее будут раскрыты ее преступления.

И всё же таких людей нельзя назвать «пробужденными», поскольку внутренне они настроены на борьбу и жесткое противостояние властям, в основе которых неизменно лежат такие энергии, как месть, агрессия, враждебность, осуждение, которые несут в себе вибрации того же трехмерного мира.

Этих людей можно охарактеризовать как «осознавших реальность», что является лишь первым шагом к пробуждению.

А дальше всё зависит от индивидуальных качеств самого человека: от возраста и чистоты его Души, от его стремления к духовным знаниям, от его энергетической чувствительности и многих других – внематериальных – характеристик его личности.

Поэтому, мои родные, нужно четко понимать, что ускорить переход вашей планеты в Пятое измерение способны лишь те «пробужденные души», чьи вибрации вышли на уровень хотя бы четвертого измерения.

Эти люди, «оттолкнувшись» своим сознанием от плотных энергий трехмерного мира, «вынырнули» уже в другом мире и не вернутся назад в третье измерение, опыт которого они уже успешно прошли.

И сейчас многое зависит от того, как быстро чистые человеческие души из разряда «осознавших реальность» смогут перейти в группу «пробужденных», расширив горизонты своего познания мира и осознав свои безграничные возможности как Божественных существ.

Духовное пробуждение этих людей будет способствовать повышению их вибраций, а значит, и позволит им влиться в ряды истинных пробужденных.

И в этом вы можете им помочь, о чем уже много говорилось в моих посланиях.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 7944794.jpg (235.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 03:17 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу остановиться еще на одной группе людей, которых пока нельзя отнести ни к категории пробужденных, ни к группе осознавших реальность.

Это те люди, которые благодаря широко распространившейся в интернете информации уже хорошо осведомлены не только о глубинном государстве и его ставленниках во власти, но также и о переходе Земли в Пятое измерение.

Они даже способны понять, как соотносятся друг с другом эти знания: что глобалисты так торопятся воплотить в жизнь свои планы именно потому, что вибрации Земли неуклонно повышаются.

Но что они пока не способны понять, так это свою роль в этом процессе, поскольку считают себя маленькими людьми, бессильными что-либо изменить.

Это от них можно услышать такие фразы, как «Мы всё равно ничего не можем сделать», «От нас ведь ничего не зависит», «Всё решается наверху» и многие другие, которые на самом деле вовсе не безобидны.

Ведь, произнося подобные фразы, эти люди выражают тем самым свое твердое намерение не вмешиваться в происходящие в мире процессы, а значит, хоть и неосознанно, но «льют воду на мельницу» глобалистов.

И беда даже не в том, что они не участвуют в протестах на физическом плане, а в том, что они тормозят процесс Вознесения Земли энергетически — эмоционально и ментально.

Чем больше людей выражают таким образом свою покорность преступным планам Дракорептилий, тем дольше удерживают они коллективное сознание человечества в плену программ трехмерного мира, главными из которых являются рабская психология и преклонение перед властями.

Так, даже полностью сознавая, какое чудовищное будущее готовят для них глобалисты, семимильными шагами воплощающие в жизнь свою программу по порабощению человечества, и осуждая эту программу, они тем не менее дают на нее свое согласие, признавая силу правящей верхушки и свое собственное безсилие.

Почему это происходит с такими людьми?

В первую очередь потому, что они не чувствуют себя частичками Творца – для них это, скорее, метафора, а не реальность — нечто возвышенное и недосягаемое.

Для того чтобы такое понимание вошло в плоть и кровь человека материального, ему необходимы доказательства и конкретные примеры.

А получить их может только он сам, развивая в себе энергетическое чувствование, но, главное, живя в соответствии с Законами Вселенной, которые и позволяют человеку на практике познать себя как существо высшего порядка.

Только так он может проследить на примерах своей собственной жизни, а также жизни окружающих его людей и даже целых стран причинно-следственные связи всех успехов и неудач, радостей и несчастий, побед и поражений и многого другого, из чего состоит жизнь в трехмерном мире.

Именно таких людей, осознавших реальность, но не примкнувших еще к истинно пробужденным, можно охарактеризовать как потенциально готовых к Переходу.

И по мере того как эта группа людей, поверив в свои силы, выразит четкое намерение жить на новой Земле Пятого измерения, и все их внутренние устремления будут направлены именно на это, всё на вашей планете начнет меняться, подчиняясь Свободной Воле пробудившейся части человечества.

Отслеживайте таких людей, мои родные.

Помогите им духовно окрепнуть, чтобы они как можно скорее смогли влиться в ваши ряды, тем самым качнув «чашу весов» в сторону Света.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 6416659.jpg (323.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 03:27 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДИССОНАНС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, какое воздействие могут оказывать на вас новые энергии, вибрации которых в первые недели этого года заметно возросли.

На кого-то они могут влиять положительно, а кто-то может испытывать от них дискомфорт как в физическом, так и психическом плане.

Все зависит от того, каков уровень ваших собственных вибраций на данный момент и каково ваше общее физическое состояние.

И сейчас я расскажу вам более подробно, какие энергетические процессы происходят в вашем организме и в ваших тонких телах при непосредственном соприкосновении с такими энергиями.

Для наглядности давайте рассмотрим две крайности: человека с низкими вибрациями и человека, чьи вибрации вышли уже на уровень четвертого или даже Пятого измерения.

Итак, что же происходит с людьми, вибрирующими не выше третьего измерения?

Поскольку новые энергии приходят уже из Пятого измерения, то их разрыв в вибрациях с этими людьми огромен.

Тонкие тела этих людей спрессованы настолько, что почти сливаются с их физическими телами, поэтому максимально разреженные новые энергии не способны взаимодействовать с ними напрямую и проходят мимо этих людей подобно тому, как ветер огибает камни, оказавшиеся на его пути.

И всё же эти люди испытывают дискомфорт, находясь в энергетическом поле высоких вибраций.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что вокруг них образуется чуждая им среда обитания.

Это можно сравнить с тем, что испытывают альпинисты на вершине высокой горы, где воздух разрежен настолько, что им становится трудно дышать.

В результате люди, чьи вибрации не выходят за пределы третьего измерения, начинают испытывать не только физический, но и психический дискомфорт, поскольку новые энергии лишают их привычной «пищи» в виде негативных энергий, в которых они привыкли жить.

И хотя такие энергии им стараются вдоволь поставлять средства массовой информации, да и сам образ их жизни, они всё же носят опосредованный характер, а новые энергии, в которых эти люди находятся физически, оказывают на них непосредственное влияние.

В результате у людей возникает физический и энергетический диссонанс из-за огромной разницы в вибрациях их привычного состояния и неосознанного нового.

Это своего рода когнитивный диссонанс, но на интуитивном – энергетическом — уровне.

Именно поэтому так часто люди с низким уровнем вибраций чувствуют себя весьма неуютно в обществе высоковибрационных людей, хотя причину этого они не могут себе объяснить.

Причем это может отражаться даже на их физическом состоянии, поскольку любой эмоциональный дискомфорт рано или поздно «спускается» на физический план человека в виде тех или иных недомоганий.

Поэтому вам нужно быть готовыми к тому, что люди с очень низким уровнем вибраций начнут довольно быстро уходить с Земли, «вытесняемые» новыми энергиями Пятого измерения, которые будут продолжать наполнять вашу планету весь этот год.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 января 2024 г.

Источник

Прикрепления: 1409445.jpg (183.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 03:33 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМООБОГАЩЕНИЕ МИРОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим теперь о том, как влияют новые энергии, идущие сейчас на Землю, на людей, уровень вибраций которых соответствует четвертому или даже Пятому измерению.

Поскольку тонкие тела таких людей уже достаточно разрежены, то они довольно легко входят во взаимодействие с такими же разреженными энергиями Пятого измерения.

В результате происходит их взаимопроникновение и одновременно взаимообогащение.

В чем же заключается их взаимообогащение?

Энергии Пятого измерения привносят в тонкие тела людей, а значит, и в их сознание обобщенный опыт жизни обитателей этого высоковибрационного пространства.

А люди, сумевшие достичь столь высокого уровня вибраций, физически пребывая всё еще в трехмерном мире, якорят эти энергии, тем самым адаптируя их к окружающему пространству.

Тем самым они уравновешивают вибрации этих столь несхожих друг с другом миров, позволяя окружающим их людям легче переносить такую значительную разницу в вибрациях.

Одновременно через принимаемые ими энергии Пятого измерения эти люди неосознанно делятся с обитателями высших миров опытом своего духовного восхождения в сложных условиях проживания в трехмерном мире.

Объясняется это тем, что любая энергия содержит в себе не только вибрации, но также закодированную информацию о каждом ее носителе, которую способны считывать – расшифровывать — обитатели миров высших измерений.

Таким образом происходит обмен опытом жителей Земли с их Галактическими братьями и сестрами из более высоких измерений, а значит, и их духовное взаимообогащение.

Но теперь вы можете пользоваться такой возможностью осознанно.

Вспомните, что вам уже предлагали призывать их энергии представители таких высокоразвитых цивилизаций, как Андромеда, Арктур, Плеяды, Сириус.

Тот, кто уже развил в себе тонкое чувствование энергий, сможет уловить вибрационные особенности и нюансы каждой из этих цивилизаций, хотя все они будут вибрировать не ниже шестой или седьмой чакры.

А специфика нынешней ситуации на вашей планете такова, что новые энергии, которые идут сейчас на Землю, содержат в себе и вибрации всех этих цивилизаций, поскольку все они оказывают посильную помощь человечеству в Переходе.

Таким образом происходит энергетический обмен между ними и землянами, сумевшими подняться на уровень вибраций как минимум четвертого измерения.

Поэтому, когда вы окажетесь на Земле Пятого измерения и встретитесь со своими Галактическими братьями и сестрами, вы узнаете их по уже знакомым вам вибрациям, что намного облегчит ваше общение и привыкание к новой для вас реальности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 января 2024 г.

Источник
Прикрепления: 9886021.jpg (132.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.01.2024, 07:26 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НЕСГИБАЕМЫЙ СТЕРЖЕНЬ ВЕРЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда мы рассмотрели, как взаимодействуют с новыми энергиями люди с низкими и высокими вибрациями, сейчас мы поговорим о том, какие энергетические процессы происходят в тонких телах людей, чьи вибрации постоянно колеблются в зависимости от их душевного состояния.

Именно такие люди составляют самую большую прослойку населения Земли.

Когда им хорошо и радостно, их вибрации поднимаются, когда же эти люди впадают в апатию или оказываются в сложной жизненной ситуации, то их вибрации резко падают.

Но поскольку новые энергии идут сейчас на Землю уже не волнами, как это было раньше, а достаточно ровным потоком, то взаимодействие с ними людей с нестабильными вибрациями порождает в ауре последних энергетический хаос.

В результате таким людям становится достаточно сложно достичь гармоничного состояния, поскольку их тонкие тела не успевают подстроиться под новые энергии Земли вследствие постоянных «пробоев» в эмоциональном, ментальном и каузальном телах, которые больше всего страдают от энергий трехмерного мира.

По большому счету, чтобы выйти на стабильный уровень вибраций, человеку необходимы соответствующие условия: тихая и спокойная жизнь на природе вдали от социума и больших городов, энергии которых губительно сказываются на физическом и психическом состоянии человека.

Но стать такими «отшельниками» пока мало кому удается, потому и приходится вам, родные мои, прилагать огромные усилия, чтобы «оставаться на плаву» высоких вибраций и не дать трехмерному миру утянуть вас «на дно» низких энергий.

Очень хорошим вспомогательным «средством» для удержания вибрационного баланса в любых условиях может стать для вас практика «Единый Энергетический Центр», которая уравновешивает вибрации всех ваших тонких тел, тем самым создавая в вашей ауре единое энергетическое поле.

Делайте ее каждый раз, когда чувствуете душевный дискомфорт – именно он является признаком появления энергетического хаоса в вашей ауре.

И, конечно, внимательно отслеживайте, какие ситуации приводят к вашему дисгармоничному состоянию, дабы избегать их в дальнейшем.

Если же избежать их не представляется возможным, сделайте всё для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь: работу, личные отношения, место жительства.

Не бойтесь новизны. Сейчас наступил такой период в жизни каждого пробудившегося человека, когда все Силы Света приходят на помощь тому, кто выразил четкое и непреклонное намерение перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

А новые энергии, наполняющие вашу планету, способствуют тому, что ваши желания, направленные на благо вашей Души и на высшее благо всех, исполняются сейчас почти мгновенно, поскольку Энергия Времени на Земле вибрирует уже на единой частоте с новыми высоковибрационными энергиями, несущими в себе временные параметры высших измерений.

И в заключение хочу дать вам еще один совет.

Никогда не отчаивайтесь, если у вас что-то не получается.

Это касается всего: как физической, так и энергетической стороны вашего бытия.

Жизнь в трехмерном мире слишком непредсказуема, сложна, а порой и жестока для чистых и светлых Душ, пришедших сюда из более высоких измерений.

Но всё очень быстро изменится, как только начнется глобальное Раскрытие и массовое Пробуждение человечества.

Когда это произойдет, в ярких «лучах» Истины и Безусловной Любви растворятся все ваши беды и несчастья.

Вам покажется, что вы сбросили с себя тяжелое «одеяние» старых низковибрационных энергий и облачились наконец в новые прекрасные «одежды» Света и Любви.

Но чтобы это произошло, необходимо удерживать в себе прочный и несгибаемый «стержень» Веры в то, что Переход Земли в Пятое измерение неизбежен, и делать всё для того, чтобы ускорить этот Переход.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 января 2023 г.

Источник
Прикрепления: 8574868.jpg (176.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!