Практики и Программы Нового Времени - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практики и Программы Нового Времени - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
Практики и Программы Нового Времени
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР



Сегодня я хочу обратиться ко всем вам с очень важным посланием и прошу вас читать его сердцем своим, а не умом. И вы сами поймете, почему.

Пришло время открыть вам все тонкости и нюансы вхождения в новый мир. Время теории закончилось. Началось время практики, и от того, как преуспеете вы в ней, зависит ваше будущее и, без преувеличения, дальнейшая судьба вашей Души.

Я расскажу вам обо всех этапах вхождения в новый мир, и каждый из них необычайно важен, ибо является одной из ступеней восхождения в Пятое измерение. Каждый из вас будет идти в своем темпе – кто-то, надолго задерживаясь на одной из ступеней, кто-то, перешагивая сразу через две, но главное, чтобы вы все двигались вперед.

Итак, начнем по порядку. Наверняка, тот, кто читает сейчас это послание, прошел уже долгий путь к Свету, и слово «Вознесение» не является для него пустым звуком. Он понимает его смысл и значение. Поэтому я сразу перейду к практике.

Главное сейчас — сосредоточить свое внимание на энергетических ощущениях в своем теле, научиться управлять ими, гармонизировать их, поскольку новые энергии высоких вибраций могут вносить дискомфорт в ваше физическое состояние. И вы должны четко понимать, что, даже если сегодня вам плохо, это во благо. И нужно научиться отличать энергетический дискомфорт от ваших обычных болезней.

Как это сделать?

Я назову вам признаки энергетического дискомфорта, который может возникнуть у вас в ближайшее время:

— головокружение;

— слабость;

— сонливость;

— внезапная, на какое-то мгновение, дезориентация в пространстве;

— небольшие провалы памяти (как бы выпадение из реальности);

— явное ощущение вибраций вашего тела;

— чувство, что земля под вами качается.

Я перечислил лишь некоторые симптомы, наиболее явные, которые могут появиться у вас. И как же отличить их от похожих симптомов обычной болезни?

Здесь есть один-единственный показатель — ваше душевное состояние: то есть, если симптомы эти являются следствием ваших резко поднявшихся вибраций, то они накладываются на ваше гармоничное душевное состояние, которое соответствует этим высоким Божественным вибрациям, иначе говоря, Душа ваша ликует, а тело страдает.

Такое несоответствие объясняется тем, что Душа ваша находится в тонких телах, которые воспринимают такую трансформацию гораздо легче, чем тело физическое, чьи параметры не успели еще подстроиться под новые энергии.

К сожалению, дорогие мои, многим из вас придется этим переболеть – иного пути нет. Но, поверьте, это будет продолжаться недолго, особенно если вы включитесь в процесс и на сознательном уровне.

Что же вам для этого нужно сделать?

Я дам вам несколько практик, которые помогут вам сбалансировать ваши тонкие тела и ваше физическое тело.

Первая практика. Назовем ее «Качели».

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите, а потом начните представлять себе, как все ваши тела, включая физическое, начинают плавно и методично раскачиваться – сначала из стороны в сторону, потом вперед-назад, и в заключение начинают медленно вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке. Представьте себе, что ось эта проходит от центра Галактики к центру Земли через вашу линию Хара. Почувствуйте ее.

Таким образом, вы сгармонизируете не только все свои тела, но и войдете в резонанс с Землей и Галактикой. Еще лучше, если вы сможете визуализировать эту картинку, чтобы увидеть и ощутить себя частичкой Вселенной.

Вторая практика. Назовем ее «Лестница»

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себе красивую Божественную лестницу (у каждого она будет своя), уходящую ввысь в бесконечность. И начинайте мысленно подниматься по ней. Поднимайтесь по ней так долго, как только можете. И прислушивайтесь к своим ощущениям. Скорее всего, вы почувствуете их в своих чакрах, хотя ощущения могут быть самые разные.

Что дает вам это упражнение? Оно учит вас подниматься в высшие измерения сознательно – силой своей мысли и поднимает ваши вибрации до уровня этих измерений.

Пожалуй, на этом мы остановимся сегодня.

Я желаю вам, дорогие мои, медленно, но верно, шаг за шагом осваивать новые пространства, без страха и настороженности, но с верой и любовью!

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 10 января 2016 г

Источник



Прикрепления: 0857972.jpg (20.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:28 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР - ПРОДОЛЖЕНИЕ



Дорогие мои, сегодня я продолжу рассказывать вам о практических шагах, ведущих вас в Пятое измерение.

Как только научитесь вы различать границу, отделяющую третье измерение от пятого, начнете чувствовать разницу этих вибраций, вам станет гораздо легче совершать свои «путешествия» в Порталы Света.

Вам нужно привыкнуть к мысли, что наступит момент, когда вы будете жить одновременно в двух измерениях, поэтому вам так важно научиться управлять этим процессом, ведь вы теперь становитесь Творцами своей жизни, и пользуйтесь этим правом и этой возможностью в полной мере!

Сегодня я дам еще несколько полезных практик, которые помогут вам расширить свое понимание и чувствование новой реальности.

Практика, которую мы назовем «Свет Творца»

И вот в чем она заключается. Вам нужно представить себя в виде прекрасного цветка – не важно, какого — вашего самого любимого.

Представьте себе, что он поворачивает свою головку к Солнцу и вбирает в себя все его тепло, его Свет, его Любовь, его золотую Божественную энергию.

И вот постепенно этот цветок, то есть вы, начинаете светиться золотым светом, вы сами становитесь маленьким солнышком, лучи которого освещают и согревают все вокруг.

Наполнитесь до краев Светом и Любовью, излучайте их как можно дальше. Представьте себе, что они уходят в бесконечность. И тогда все пространство вокруг, которое только можете охватить вы своим сознанием, начинает светиться, оно просто «дышит» Любовью!

Это и есть, дорогие мои, «Свет Творца», а Творцы – это вы, и, чем больше вас будет, тем скорее проснутся другие. Им уже будет трудно жить в низких вибрациях, ведь тот, кто узнал Свет, не сможет вернуться во Тьму.

И еще одну практику я хотел бы дать вам сегодня.

Практика эта называется «Кристалл Любви»

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите и сосредоточьте все свое внимание на вашей сердечной чакре.

Представьте себе, что внутри нее зарождается маленький кристалл совершенной формы. Грани его, чистые, яркие, сверкающие, переливаются всеми цветами радуги.

И постепенно он начинает расти все больше и больше, пока ни заполнит всю вашу сердечную чакру.

Затем попросите меня активировать ваш Кристалл Любви, чтобы остался он в вас навсегда. Вы почувствуете, как начнет он наполняться энергиями самых высоких вибраций. Подождите, пока поток ни утихнет, и после этого выходите из медитации.

А теперь я расскажу, как пользоваться вашим Кристаллом Любви в повседневной жизни.

Кристалл этот предназначен для того, чтобы могли вы любую негативную эмоцию, которая может ненароком «выплеснуться» из вас или на вас, «поймать» и тут же растворить в энергии Любви, которая живет теперь в вашем магическом Кристалле.

Просто представляйте себе, как гнев, раздражение, жалоба, зависть, ревность, осуждение — словом, любая негативная эмоция, «омывается» Божественной энергией Любви, которую излучает ваш Кристалл, и растворяется в этой энергии без следа.

Поверьте, родные мои, вы будете наслаждаться этим волшебством, этим чудом мгновенного превращения Тьмы в Свет, вы увидите, как на глазах будут меняться люди, которые в ответ на Зло будут получать Добро, как будет меняться мир на ваших глазах.

И все это благодаря вам — вашему Кристаллу Любви, вашей мудрости и пониманию того, что только Любовь может спасти вашу прекрасную Землю и что это не красивые слова, а насущная необходимость.

Начнется настоящая «цепная реакция» Любви, которая откроет глаза многим и многим людям, которые пребывают еще в вибрациях дуального мира, но чьи Души готовы встать на путь Света и Любви.

И вы, дорогие мои, поможете им: вы станете теми «лучиками» Света, которые озарят им путь к Вознесению, а значит, к спасению их Души.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 11 января 2016 г

Источник
Прикрепления: 1961677.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:31 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«ВЕСЫ» ВАШЕЙ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои!

Мне выпала честь стать одним из «кураторов» происходящих на земле судьбоносных событий. Я являюсь координатором, если выражаться вашим языком, всех Ангелов и Архангелов, помогающих вам пройти этот непростой путь, ведущий из мира третьей в мир Пятой плотности.

Долгое время Высшие Силы Вселенной передавали вам послания через самых разных людей во всех точках Земли, и у вас накопилось уже достаточно информации о том, что происходит сейчас с вашей планетой и что нужно делать вам, чтобы двигаться вперед параллельно с ней.

Поэтому мне хочется остановиться на практической стороне этого процесса и дать вам конкретные советы и медитации, которые помогут вам перейти в новый мир с наименьшими физическими и моральными потерями.

Что я имею в виду? Процесс перехода требует от вас собранности и концентрации. Вы знаете уже, что 2016 год явится переломным для всех вас. Период подготовки закончился в 2015 году, и ваши Души выбрали уже свой путь.

Теперь каждый пойдет своей дорогой, и, чтобы оказалась она для вас легкой и приятной, чтобы не надорвались вы в конце пути, я предлагаю вам следующие практики.

Первая. Работа с Лучом Света

Представьте себе, что из вашей сердечной чакры вырывается луч света, который медленно «сканирует» все пространство вокруг вас, и все, чего он ни коснется, мгновенно озаряется и начинает светиться Божественным светом, он заряжает благодатной энергией Света и Любви каждый предмет, каждого человека, каждое дерево, травинку, зверюшку – все, что попадется вам на глаза.

Почувствуйте, как меняется мир вокруг вас – как становится он волшебным, сияющим, полным Любви.

Живите с этим Божественным Лучом в вашем сердце, делитесь им с миром, людьми, природой! Сделайте его своим постоянным спутником жизни, не расставайтесь с ним никогда!

Вторая. Весы

Эта практика призвана уравновесить ваше душевное состояние. В чем она заключается?

Как только почувствуете вы, что из-за житейских обстоятельств гармония в вашей душе вот-вот нарушится, мысленно призовите Божественные Весы. Каждый представит их по-своему, в силу своей фантазии – главное, чтобы в них было два противовеса. И потом положите на одну чашу Весов вашу проблему: недовольство, раздражение, озабоченность, страх – словом, то что лишило вас покоя и гармонии, а на другую – вашу Божественную Любовь. И вы увидите, как быстро перевесит она все ваши страхи и проблемы, вберет их в себя и растворит без остатка. И перевес этот будет таким большим, что опустится чаша весов почти до земли.

Представляйте себе эту Божественную Любовь так, как подскажет вам ваше сердце, – в виде солнышка, сверкающего кристалла, цветка Лотоса и т.д.

И когда освоите вы эту практику, вы удивитесь сами, как редко придется вам пользоваться ею, как незаметно уравновесятся чаши ваших Божественных Весов и будут жить лишь в воображении вашем как символический атрибут гармонии и покоя.

На этом я остановлюсь сегодня, дорогие мои.

С вами был искренне любящий вас Архангел Метатрон

Приняла Марта 19 января 2016 г

Источник
Прикрепления: 5467343.jpg (40.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Уход из мира дуальности в Новый мир

(послание Сен-Жермен от 16.12.15 г.)



КАРТИНА ВЫХОДА ИЗ ДУАЛЬНОСТИ В НОВЫЙ МИР

Каждый день, каждый миг поступают новые настройки, новые вибрации. Прислушайтесь к ним и примите их в себе.

Они действуют на все ваши тела, на ваше целое. Вам остается сделать только выбор — идти к Свету и Любви.

Почувствуйте внутри себя Истину.

Попробуйте отделить её от вашего Разума. Ощутите эту Истину в себе. Почувствуйте её и выберите — это ускорит ваш процесс преображения.

Вы получаете эти вибрации «выхода из дуальности» каждый день.

У каждого разные симптомы: и боль, и головокружение, и шум в ушах, и кручение рук и ног. Очень много разных симптомов.

И чем выше человек по вибрациям, тем лучше эти энергии проходят через него и уходят в землю планеты Земля.

В ответ она отдает вам источник света Творца (знания).

Из центра земли вы получаете эти знания, эти настройки.

Также настройки выхода из дуальности приходят напрямик из Космоса с вибрациями в вашу сердечную чакру.

Просто вы должны научиться думать Сердцем, а не Разумом и Эго. Перенести центр вашего Разума из головы в Сердце.

В нашем Сердце — Свет и Любовь Творца Небесного.

Научитесь думать только Сердцем и Ваше преображение пройдет в ускоренном темпе.

Вы увидите, как изменился Мир, какие возможности он вам открыл.

Вам помогают ваши Наставники и Учителя.

Услышьте их в себе!


Внутри вас не только голос вашего Разума и Эго, но и голос вашей Души, ваших Наставников, Учителей и других Светлых помощников.

Научитесь различать их. И тогда вам будет легко выйти из дуальности.

Эго тянет в материальный мир, а Душа и Наставники — в духовный. Услышьте истину, реальность — какова она есть в этом Мире здесь и сейчас!

Я есть Сен-Жермен

К этому послание есть ПРАКТИКА: Признаки того, что в Вас распаковываются программы выхода из дуальности.



Признаки того, что в Вас распаковываются программы выхода из дуальности.


Многим известно, что мы постоянно получаем порции высоких вибраций из Космоса, от Светлых сил, от отца Абсолюта и т.п.

С этими вибрациями к нам приходят пакеты с различной информацией:

новые знания — божественная истина;
новое понимание реальности — выход из старых стереотипов;
новое понимание будущего — приближение к нему и раскрытие информации;
программы выхода из различных систем (социальных, политических, общественных, общегосударственных и прочих);
программы исцеления физического тела и духовного;
программы различных способностей Нового мира;
и многое другое.

Поговорим о том, как почувствовать, увидеть, что мы получили пакет программ «По выходу из дуальности».

Как распаковать его и принять для нашего дальнейшего совершенства, развития и приближения к Новому Миру Любви и Света.

Основные признаки этих программ вы увидите в своём изменившемся понимании на разные аспекты своей жизни. Или хотя бы в появлении новых светлых мыслей на разные жизненные ситуации, которых раньше никогда не было.

РАСПАКОВКА ПРОГРАММЫ ВЫХОДА ИЗ ДУАЛЬНОСТИ:

Вы видите, что в Мире что-то изменилось, но не понимаете что. Чувствуете приближение этих изменений в каждом человеке и во всем вокруг. Начинаете видеть в Мире его светлую сторону, ощущать истинный Свет и Любовь.

Пример:

— Приходит, иногда или периодически, чувство всепоглощающей любви ко всем существам этого мира.

— Иногда чувствуете исходящий от вас Свет.

То, что раньше считали плохим, вы теперь считаете хорошим.

На все ваши поступки вы смотрите с пониманием этого опыта и принимаете его с любовью. Так как важен любой опыт! Главное видеть истинный выбор в опыте и дальше проходить его с легкостью.

Пример:

— Вы нервничаете, злитесь, раздражаетесь по бытовым проблемам (сгорела каша, сожгли утюгом одежду, опоздали на мероприятие и т. п.) Вы видите, что на космическом уровне эти ваши проблемы — просто ерунда. Ну и что, что так случилось? Мир не остановился, жизнь не закончилась (отмоете кастрюлю от горелой каши и сварите новую, купите новую одежду или отремонтируете эту и сделаете её дизайнерской вещью, а если опоздали на мероприятие, возможно, вы просто не должны были присутствовать на его начале, вас оградили от чего-то ваши ангелы). Вот именно так вы весь негатив превращаете в позитив.

Вы выбираете - отказаться нервничать, злиться, раздражаться.

И выходите из дуальности: плохое превращаете в хорошее.


Всё хорошо, чтобы с вами не случилось! Всё по воле Бога!

— Вы оскорбили человека, допустим даже, что он этого заслужил. В ответ он стал ещё злее, ещё агрессивнее. Вы — светлый человек, вы на этом опыте увидели свою ошибку, приняли её и сделали верный выбор. Вы отказываетесь на оскорбления отвечать оскорблениями. Это ваш положительный опыт. Вы увидели истину! Учитесь во всём видите только хорошее!

Вы смотрите на людей с пониманием. Вы видите, что их плохие стороны и ошибки — это просто получение опыта, которого им не хватает, какой бы он ни был: положительный или отрицательный. Вы можете им подсказать верный выбор, так как вы его уже видите, но они должные выбрать его сами (действует закон «Свободы воли и выбора»).

Видеть в каждом поступке, в каждом примере, в каждом событии только Свет и Любовь Творца. Даже если оно негативное.

Вы начнете переворачивать весь негатив в позитив:


— видеть в каждом горе — благо,

— видеть в каждом разочаровании — счастье,

— видеть в каждом провале — успех.


Пример:

Вы вдруг сильно заболели и не можете идти на работу. Вы делаете вывод, раз вы заболели — значит вас светлые силы хотят оставить дома для чего-то особенного или оградить вас от каких-то проблем, которые вы получите, если выйдете на работу. Если вы присмотритесь к дальнейшей своей жизни, то обязательно увидите, услышите и почувствуете от чего вас оградили. Просто будьте внимательны и доверяйте своим Ангелам хранителям и Учителям.

И это будет распаковка программы выхода из дуальности.

Приняла Магда
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна.
Прикрепления: 6558937.jpg (112.6 Kb) · 1350717.jpg (13.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:32 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОГРАММА АКТИВАЦИИ «СВЕТОВОЕ СВЕЧЕНИЕ»

(послание Владыки Кумеки от 21.12.15 г.)



Появилась новая программа, доступная человечеству. Она называется «Световое свечение».

Вы, люди, как фонари Света, постоянно моргаете: то посылаете свой Свет и Любовь людям и всему человечеству, то нет.

У Вас происходит непостоянное свечение. Как бы фонарь с мерцанием.

Если Вы запросите эту программу, в Вас сбалансируется ваше свечение. Она настроена на автоматическое распределение вашего Света в течении дня.

Все, что от Вас исходит, Свет и Любовь, будет накапливаться и равномерно распределяться, а не идти отдельными сигналами: включилось — выключилось.

Это будет более результативно, когда будет постоянный Свет.

Чем больше Вы будете повышать свои вибрации, жить в Любви и Гармонии, тем ярче будет от Вас идти Свет, тем ярче будет ваш внутренний фонарь.

Сейчас вы можете загораться очень ярко, но очень ненадолго.

А потом вы часто впадаете в негативность, в раздражение, даже если это происходит в малых количествах, и тем самым, убивая этот Свет.

А с этой программой «Световое свечение» ваш Свет будет гореть не так сильно и ярко, как вы можете иногда зажигать, но будет гореть постоянно. И Вам будет легче. Вы не будете так часто входить в негатив.

Вы будете жить более сбалансировано, более комфортно.

И также будете помогать окружающим своим постоянным и уравновешенным свечением.

Чтобы активировать в себе эту программу «Световое свечение», необходимо высказать на это чистое намерение.

Она при запросе распаковывается в Вас автоматически.

Эту программу Вы можете запросить лично сами.

Но если у Вас не очень высокие вибрации, то попросите помощь ваших Ангелов Хранителей, Наставников, Владык, либо те Светлые Силы, с которыми вам комфортнее общаться, чтобы ваша просьба была услышана, подтверждена более высокими вибрациями.

Тому, кто давно занимается духовными практиками, у которых высокие вибрации, могут сделать это самостоятельно, как и ТВОРИТЬ МИР.

Но помните, Вас всегда ждут, слышат и готовы помочь весь Божественный Свет. Они все ждут вашего призыва и рады придти по зову каждому. Поэтому не пренебрегайте их помощью, просите чаще и вам будет легче жить, существовать в Новом Мире.

Когда Вы идёте сами, то постоянно натыкаетесь на препятствия, спотыкаетесь. Идёте в слепую, как котята.

Проще было бы идти, слыша подсказки Вселенной, Светлых Сил, своих Ангелов и Наставников. Или хотя бы периодически запрашивать помощи о направлении. Задавайте вопросы в течении дня и вам всегда подскажут. Вам придёт ответ, вас обратят внимание на него в окружающем мире, или придет ответ в виде вашей мысли, или передадут через другого человека. Но обязательно ответ придет, помощь придет.

Благодарю тебя Владыка Кумека за программу «Световое свечение».

приняла Магда
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна.
Прикрепления: 7138320.jpg (46.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:32 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Эль Мория «О ВАШИХ ВНУТРЕННИХ БЛОКАХ»



Я Есть Эль Мория и пришёл сегодня сообщить вам, вы должны знать, что в вас содержится очень много блокировок.

Эти блокировки поставили себе вы сами на протяжении всех своих воплощений, а их у многих было очень-очень много.

Блокировки – это ваши страхи, именно они закрывают получение вами божественных способностей, даров и быстрому продвижению в духовном развитии.

Этих блоков очень много и сейчас божественный план работает с каждым человеком индивидуально, снимает их с него.

Но попрошу вас, от всего божественного плана, не ставьте себе новые блокировки, избавьтесь от своих внутренних страхов перед будущим, перед своей жизнью, перед опасением за жизнь ваших близких и родных.

Страхов не должно быть вообще!

Замените свой страх на Свет и Любовь внутри вас.

Проведите следующую практику

Как только вы чувствуете, что к вам приближается какой-либо страх, наполняйте себя чистым божественным светом, который исходит из вашего сердечного пространства в разные стороны, превращая вас в большой сияющий белоснежный шар.

Он разрастается до размеров бесконечности, поскольку ваши духовные тела не имеют ни конца ни края.

Они настолько огромны, что человеку тяжело, его физическим умом, понять насколько он велик.

Вы часть Бога, его частичка, значит вы — есть сам Бог одновременно.

Поэтому вы просто бескрайние и когда вы наполняете себя чистым божественным светом, все страхи в вас испаряются, уходят, исчезают.

Не остаётся их больше в вас, в вашем сердечном пространстве, а это самое главное.

У вас появляется чувство любви ко всему , к себе, к окружающему миру. Вы наполняетесь этой божественной любовью.

Проработайте это в себе.

Попробуйте проследить свои страхи, попробуйте почувствовать их приближение и сразу же их превратите в Свет Бога.

Не будет у вас новых блокировок и будет путь ваш в Новый мир открыт, легок и свободен, а мы постараемся, как можно быстрее, убрать с вас блоки предыдущих воплощений, ведь вы их не помните и вам очень тяжело их снять.

В настоящее время очень много блокировок уже снято и осталась незначительная часть и в этом, 2016 году, они будут все сняты у каждого человека.

Вы можете уже сейчас работать с божественным планом, чувствовать его.

Вы с большей силой сейчас получаете энергии Творца, в вас просыпается Христосознание, вы ощущаете себя Богами-Творцами.

У многих из вас появляется непреодолимое желание найти своё место в этом мире. То, которое должны вы занять при рождении, которое запланировала ваша Душа, нести Свет и Любовь всему миру, всем людям.

В вас это будет просыпаться, будут появляться возвышенные прекрасные желания, чувства, эмоции.

Чувствуйте всё это, не бойтесь ничего, с вами всегда божественный план, он всегда рядом и всегда помогает, даже если вы не видите эту помощь, но она всегда с вами на тонком плане.

Ничего не бойтесь и идите вперед в своём духовном развитии, совершенствуйтесь, очищайтесь и любите весь окружающий мир.

Я Есть Эль Мория.

27.01.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
Прикрепления: 4010932.jpg (39.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:32 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ»

Архангел Михаил



Дорогие мои, я сегодня пришёл, чтобы передать вам практику нейтрализации негармоничных мыслей.

Каждый из вас понимает, что ежедневно во Вселенную посылает очень много различных мыслей и мыслеобразов. И не все они прекрасны… Мысли очень тяжело контролировать и вы все этому учитесь…

Но пока вы не научились полному самоконтролю, я вам предлагаю следующую практику.

В тот момент, когда вы осознали, что случайно, ошибочно или по какой-либо другой причине, послали негармоничную мысль Вселенной, вы всегда можете вернуть её назад. Вы можете в любой момент отозвать её, отказаться от неё…

И чем быстрее вы это сделаете, тем меньше вреда эта негативная мысль принесёт вам. Меньше будет последствий, которые могут появиться в вашей жизни в виде неприятных ситуаций и проблем.

Запомните это, дорогие мои. Всё в ваших руках.

Нейтрализация заключается в следующем:

Вы с чистым сердцем говорите себе, Вселенной, Богу о том, что какая-то определённая мысль, которая «вышла» из вас, «улетела» в бесконечность, вам больше не нужна. Вы поняли, что она не соответствует вашей чистой душе, и вы отказываетесь от неё раз и навсегда.

А дальше почувствуйте, как эта мысль в виде энергетического шара возвращается назад к вам. И теперь её необходимо уничтожить. Вы можете сделать с ней всё, что захотите: сжечь, стереть, разорвать на мелкие клочки, расщепить на мельчайшие частицы…

Уничтожая свою негативную мысль, вы снимаете с себя груз ответственности за неё, а также обнуляет последствия, к которым она могла привести, — это различные жизненные ситуации, проблемы, болезни…

Я Есмь Архангел Михаил.

13.05.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
Прикрепления: 8777020.jpg (69.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:32 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСПЫШЕК ГНЕВА



Дорогой Иисус, ты множество раз воплощался здесь, на Земле. Расскажи, как ты избавился от вспышек неконтролируемого гнева, раздражения? Прошу тебя, поделись своим опытом.

Любимые мои, я также, как и вы, воплощался на этой планете, избавлялся от многих своих человеческих негармоничных качеств, от кармы. И, как вы уже догадались, я преодолел эти, кажущиеся непроходимыми, препятствия на своём пути.

Это было нелегко и нет одного единого и верного метода абсолютно для всех, но я могу дать вам подсказки, которые вам помогут.

Во-первых, никогда не ругайте себя за вспышку гнева, раздражения… Вы не всегда можете контролировать эти всплески, похожие на внутренний взрыв, когда в вас накапливается много негармоничной энергии. В определённый момент времени её количество достигает максимума и выходит наружу.

Вам показывают ваше внутреннее содержание, чтобы вы не жили иллюзией о своей чистоте сознания, не думали, что достигли предела своего совершенствования. Слоёв «грязи» в каждом из вас очень много и постепенно необходимо избавляться от каждого из них.

Во-вторых, как я уже неоднократно говорил, Любовь — это универсальное средство для всего. И именно она может помочь вам справиться со вспышкой гнева и раздражения.

Наполните себя Любовью, почувствуйте себя Любовью, поверьте в то, что вы и Есть Любовь, и ваш гнев превратится в это прекрасное чувство, в Любовь.

В-третьих, не пугайтесь того, что вы очень много работаете над своим духовным совершенствованием, а низкие энергии всё равно выходят из вас и вы часто не можете их контролировать.

Так выходит «тёмная» энергия с ваших глубинных уровней, с глубоких энергетических слоёв, и освобождает ваше внутреннее пространство для наполнения новой божественной чистотой.

Именно поэтому, когда из вас вырвался необузданный гнев, не ругайте себя, а растворите его в своей искренней Любви, а затем поблагодарите Бога за освобождение своих внутренних слоёв от того, что вам более ненужно и наполните их Светом.

Визуализируйте, как всё ваше внутреннее существо заполняется божественным Светом и нет в вас больше места для низкой негармоничной энергии. Ощутите лёгкость в своём теле, гармонию, спокойствие, равновесие и, конечно, Любовь.

В-четвёртых, постарайтесь определить причину своего гнева, раздражения. Чем глубже вы проникните внутрь себя, как бы не было вам морально и психологически больно, и вытащите наружу истинную причину этого негармоничного проявления, тем быстрее уйдет из вас эта энергия.

И окажется, что причина этой энергии совсем не гнев, а часто человеческие комплексы (блоки), гордыня, тщеславие, обиды, зависть…

Избавляться необходимо не от гнева, а от истинной причины его проявления. Избавившись именно от неё, вы забудете о том, что когда-то испытывали вспышки раздражения.

Причины всего кроются внутри вас. И Любовь может помочь вам, растворить вашу дисгармонию и дать вам возможность определить истинную причину вашей низковибрационной энергии, увидеть ваше негармоничное личное качество.

С Богом, дорогие мои, трудитесь над совершенствованием своего внутреннего мира и с каждым новым днём путь вас будет всё легче и легче.

Любящий Вас, Иисус.

Приняла Магда, 17.07.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 7596176.jpg (59.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:32 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШИХ ТЕЛ


Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы очень рады, что вы так тепло откликнулись на наше послание.

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как вы можете помочь себе, вернее, своим физическим телам лучше переносить новые высоковибрационные нагрузки.

Как только вы почувствуете какой-либо дискомфорт или недомогание, попробуйте сделать следующее.

Поместите свои руки напротив сердечный чакры на удобном для вас расстоянии и попробуйте мысленно перенести туда всю скопившуюся в вашем теле энергию высоких вибраций – как бы сконцентрировать ее в одном месте. Ощутите, как она стекается туда.

И когда вы почувствуете, что процесс завершился, сделайте сбрасывающее движение, как бы избавляясь от переизбытка энергии.

Таким образом вы сгармонизируете все свои тела, и неприятные ощущения у вас исчезнут.

Вместе с тем, такая процедура поможет вам напитать вашу сердечную чакру Божественной энергией Любви, ведь именно туда перенаправите вы эту энергию перед тем, как освободиться от ее избытка.

Вам может показаться странным, что мы призываем вас избавляться от избытка Божественной энергии, ведь ваша цель наполниться ею как можно больше.

Но, дорогие наши, все хорошо в меру, и ваши человеческие тела еще не адаптировались к энергии столь высоких вибраций. Вам нужно щадить их, ведь вы все еще пребываете в мире третьей плотности. Поэтому такое перераспределение энергии пойдет вам на пользу.

И еще одну практику нам хотелось бы подарить вам сегодня.

Она направлена на то, чтобы ускорить трансформацию ваших физических тел, чтобы изменить их структуру и, вместе с тем, адаптировать их к проживанию сразу в двух плотностях: третьей и пятой, ведь некоторые из вас уже научились перемещаться из одной плотности в другую.

Но должны вас предупредить, что эта практика подходит не всем, а лишь тем из вас, чьи вибрации подошли уже к последней черте, разделяющей ваш мир и мир пятой плотности, то есть достигли максимального уровня, возможного для проживания в третьей плотности.

Итак, вот в чем она заключается. Вам нужно сесть в медитативное состояние, глубоко подышать и попробовать полностью отключиться от действительности.

Затем вам нужно попробовать выйти из своего физического тела и посмотреть на него со стороны. Рассмотрите его как следует во всех подробностях, а затем начинайте корректировать его силой своей мысли.

Представьте себе что оно «разборное», как в детской игре, и состоит из множества подвижных частичек, из которых вы можете слепить все, что угодно.

И начинайте лепить свое новое тело – световое кристаллическое: красивое, здоровое, совершенное. Вы можете работать с каждым органом в отдельности или сразу со всем телом – в зависимости от склада вашего характера и вашей фантазии.

Главное, чтобы все, что вы делаете с вашим телом, отдавалось в нем: чтобы вы чувствовали на физическом плане, что это работает, что эти изменения действительно происходят.

Это так интересно и увлекательно! И когда вы закончите ваше творение, войдите в него – в это новое тело, а затем попросите его войти в резонанс с центром Галактики и центром Земли.

Вы должны почувствовать, как через вашу линию Хара проходит невидимый стержень как бы выпрямляя вас и «пригвождая» к земле.

Попробуйте сделать эту практику, дорогие наши, и не расстраивайтесь, если с первого раза она у вас не получится. Постепенно, с опытом, все к вам придет.

Мы очень надеемся, что наши советы помогут вам.

Искренне любящие вас представители планеты Арктур говорили с вами

Приняла Марта 1 июня 2016 г

Источник
Прикрепления: 7122248.jpg (47.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 09.02.2017, 04:33 | Сообщение # 10
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Вы вдруг сильно заболели и не можете идти на работу. Вы делаете вывод, раз вы заболели — значит вас светлые силы хотят оставить дома для чего-то особенного или оградить вас от каких-то проблем, которые вы получите, если выйдете на работу. Если вы присмотритесь к дальнейшей своей жизни, то обязательно увидите, услышите и почувствуете от чего вас оградили. Просто будьте внимательны и доверяйте своим Ангелам хранителям и Учителям.
Да у меня так и было недавно, я приболела. И было сильное ощущение, что не нужно в этот день идти на работу. Это как раз был 15л.д. Я потом поняла, что действительно Высшие Силы меня оградили от неприятой ситуации. БлагоДАРЮ!!!!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:33 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Я потом поняла, что действительно Высшие Силы меня оградили от неприятной ситуации

Оксана, Высшие Силы всегда нам помогают, главное понять и принять эту помощь.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:33 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИКА - «ПОДВАЛ» ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу затронуть необычную тему. Речь пойдет о причинах ваших жизненных проблем и неудач.

Почему я заговорил вдруг об этом? Дело в том, что как раз сейчас, когда вы стоите на пороге Вознесения, эти неудачи могут обрушиться на вас с удвоенной силой. И это может стать очень большим испытанием для вас.

Вам самим кажется, что вы стали по-настоящему духовными людьми, что вы делаете все для того, чтобы вести за собой других, вы наполняете Землю Светом и Любовью, и вы невольно ждете обещанной награды в виде счастливой, спокойной и безбедной жизни.

И вдруг вместо этого на вас начинают сыпаться неприятности – мелкие и крупные. Вы теряетесь: вам кажется, что вас обманули, все ваше существо восстает против такой несправедливости — столь незаслуженного наказания.

У вас опускаются руки, и вы начинаете сомневаться в том, о чем говорится в посланиях Высших Сил.

Прибавьте к этому нападки и насмешки ваших близких, друзей, коллег, которые также вносят свою лепту в ваше тяжелое душевное состояние.

Не правда ли знакомая для многих из вас картина? Почему же это происходит, родные мои?

Конечно, причины могут быть самые разные, и всё же главной из них являются ваши НЕДОВЕРИЕ И СТРАХ по отношению к грядущим изменениям на Земле.

Вы никогда не признаетесь себе в этом, поскольку не можете их увидеть, -настолько глубоко загнаны они в ваше подсознание, и вы сами не в силах вытащить их на свет божий.

Поэтому сегодня я хочу предложить вам одну практику, которая позволит вам полностью освободиться от этих затаившихся в вас негативных эмоций, чтобы спокойно и уверенно двигаться вперед, отбросив все свои сомнения.

И тогда уже никакие неприятности не смогут приблизиться к вам, поскольку не останется в вас ни одной ПОТАЕННОЙ отрицательной эмоции или негативной мысли.

В чем же заключается эта практика?

Представьте себе красивый замок совершенной формы. Все в нем Божественно-прекрасно. И живут в нем такие же прекрасные люди – светлые и чистые душой, искрящиеся радостью и счастьем.

И вдруг обнаружили вы в нем глубокий подвал, неприятный и мрачный, в котором живут отвратительные темные сущности, источающие смрад и зловоние.

Прекрасный замок – это вы, дорогие мои, заполненные Светом и Любовью, Верой в чудесное будущее, Надеждой на новую жизнь.

А зловонный подвал – это ваше подсознание, которое не в состоянии вы пока контролировать и в котором живет веками устоявшееся ОЖИДАНИЕ ХУДШЕГО.

Этому научила вас жизнь в дуальном мире, где из века в век разыгрывались в основном трагические сценарии, и настолько они въелись уже в плоть и кровь вашу, что не могут покинуть вас в этот прекрасный кульминационный момент вашей жизни – полного освобождения от пут трехмерного мира.

Так что же вам делать, дорогие мои? Как избавиться от этого наследия прошлого?

Я не скажу вам ничего нового и дам все тот же самый надежный и проверенный рецепт.

Сядьте в медитацию, призовите на помощь меня и все Светлые Силы Вселенной и попросите очистить ваш «подвал»-подсознание Божественной энергией Света и Любви.

Наблюдайте, как этот золотой искрящийся поток растворяет в себе всю черноту, как изгоняет из «подвала» все остатки страха, недоверия, сомнений ваших, как на глазах превращается этот мрачный и зловонный подвал в золотые чертоги, где живут лишь Вера, Надежда и Любовь.

Сделайте это, дорогие мои! Поднимите эти глубинные пласты вековых наслоений трехмерного мира и растворите их навсегда в Божественной энергии Любви!

Благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 7764198.jpg (49.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:33 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«ПОДВАЛ» ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ — ПРОДОЛЖЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои!

В продолжение вчерашнего послания, мне хотелось бы рассказать вам сегодня о том, какую роль в вашей жизни имеет ваше подсознание и что это такое.

В самом названии уже заложена его глубинная суть. ПОДсознание – это ваш своеобразный тайник, в который складываете вы то, что хочется вам спрятать от людей, от Бога, от себя.

И причем делаете вы это ПОДсознательно, то есть на отдавая себе в этом отчета. Именно поэтому так трудно отследить даже вам самим, что же храните вы там, что скрываете ото всех.

Почему это происходит, родные мои?

Дело в том, что это своеобразный способ вашей самозащиты. Так вы убегаете от страха, душевной боли, неуверенности в себе и в завтрашнем дне, от неприятных воспоминаний, неизжитых обид…

И в этом, мои дорогие, состоит самая большая опасность. Вам кажется, что все хорошо: вы гармоничны и счастливы, вы победили в себе «Дракона», избавились ото всех своих негативный мыслей и эмоций, вы наполняете Любовью себя и всех вокруг, вы живете по-настоящему духовной жизнью.

Но все же иногда вы «спотыкаетесь» казалось бы на ровном месте, и сами не можете объяснить себе причину этого. Вам кажется, что вас провоцируют на это окружающие или какие-то события в вашей жизни.

Но на самом деле такое «выпадение» из гармоничного состояния провоцирует ваше подсознание, которое накопило в себе так много негативных эмоций, что они, вытесняемые энергиями высоких вибраций, в которых уже пребывает ваше сознание, невольно «выдавливаются» и выходят наружу.

Вот тогда они и притягивают к вам события и людей схожих с ними вибраций.

Но в этом, дорогие мои, есть и свои положительные стороны. Таким образом они показывают вам, что именно затаилось в глубоком «подвале» вашего подсознания, над чем вам нужно работать в первую очередь, от чего избавляться.

Почему я решил остановиться на этом подробно? Потому что я хочу уберечь вас, дорогие мои, от повторения ваших ошибок.

Если вы уже сделали практику, о которой говорилось во вчерашнем послании, и полностью очистили ваш «подвал», наверняка вы почувствовали легкость и освобождение от тяжелого груза.

И теперь очень важно не «захламить» опять свой «подвал».

Что же для этого нужно сделать?


Учитесь отслеживать все свои мысли и эмоции! Доведите это умение до автоматизма!

Для начала вы можете проделать такое упражнение.

На воображаемом листке бумаги, а лучше на настоящем листке, начертите две колонки, которые можно озаглавить так: «Положительные мысли и эмоции» и «Отрицательные мысли и эмоции».

И каждую «отловленную» вами мысль или эмоцию заносите в одну из этих колонок. Только вы должны сделать это предельно честно, не пряча неприятные для вас вещи в ваш глубокий «подвал».

И в конце дня посмотрите на соотношение записей в этих колонках.

Это упражнение поможет вам не только увидеть, на какой стадии духовного развития вы находитесь сейчас, но и выявить все ваше слабые места – то, над чем вам нужно срочно начать работать.

И главное, оно позволит вам не загонять больше в «подвал» теперь уже ВЫЯВЛЕННЫЕ негативные эмоции, а принять их как данность, как свой жизненный урок и тут же растворить их в мощнейшем потоке Божественной энергии Света и Любви.

Я благословляю вас, родные мои, на эту важную работу вашей Души!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 9893839.jpg (216.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:33 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАСТВОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ



Любимые мои, я снова приветствую вас. Я вижу стремление каждой светлой Души и желание очиститься, скинуть с себя тяжелый груз тёмной энергии, окутавшей ваши божественные тела, проникнувшей глубоко в ваше сознание…

Я вижу, как многие из вас действительно работают над своим внутренним миром, хотят стать светлее и чище, ближе к своей прекрасной совершенной Душе, к Богу…

И я вижу ваше смятение, когда вы так много работаете над собой, но у вас не получается до конца избавиться от всего ненужного, очиститься полностью…

Любимые мои, не печальтесь, вы окунулись слишком глубоко в низкие вибрации этого мира для того, чтобы получить именно этот бесценный опыт очищения, сбрасывания с себя всего лишнего, растворения в себе любой дисгармонии…

У вас очень много энергетических слоёв различной сложности. И чем больше вы расширяете своё сознание, тем глубже можете проникнуть в эти слои своего внутреннего мира, и выявить глубинные духовные причины своих проблем и болезней.

И многие из вас уже научились это делать: видеть в себе любую тёмную энергию, различные проявления своих низших личных человеческих качеств, эго…

Но при этом вы можете заметить, что эти качества не всегда уходят, а через какое-то время снова проявляются в вашей жизни.

И это происходит потому, что вы не всегда избавляетесь от них, не всегда с ними расстаётесь раз и навсегда, а очень часто прячете их в глубине себя в надежде, что никто их не увидит, никто не найдёт и даже вы сами…

Но эти негармоничные качества живут там и никуда не исчезают, они копятся и ждут, когда «чаша переполнится и произойдёт внутренний взрыв». И вы периодически «вылетаете» из гармоничного состояния, из равновесия, и даже не понимаете почему. И так может продолжаться до бесконечности.

Любимые мои, не прячьте в себе те качества, которые не соответствуют ваше прекрасной Душе… Не создавайте образ духовноразвивающегося человека, а будьте им и избавляйтесь от всего ненужного.

И я вам сегодня расскажу о том, как можно очищаться с помощью Любви и Света.


ПРАКТИКА

Дорогие мои, для начала необходимо обнаружить в себе негармоничное личное качество, увидеть его… и мысленно достать из себя.

Затем создайте прозрачный энергетический шарик любого размера и поместите своё негармоничное качество в него.

Когда вы помещаете в него свою тёмную энергию, допустим зависть, он наполняется ей. А теперь почувствуйте, как этот шар начинает высасывать из вас все остатки этого качества, которые вы не достали, пока не очистит вас полностью.

И этот шар приобретает тёмный и грязный цвет. Он окрашивается энергией вашего негармоничного качества.

И теперь вы можете избавиться от него. Мысленно направьте этому энергетическому шару свою Любовь и Свет. И представьте, как он светлеет у вас на глазах, в нём растворяется вся грязь. Она расщепляется на маленькие белоснежные искорки света и полностью исчезает. И это личное качество постепенно уходит из вас.

Поймите меня, дорогие мои, и поверьте мне: Свет и Любовь творят чудеса. Это настолько мощная сила, что перед ней не устоит ничто.

И я посылаю каждому из вас свою Любовь, наполняю ей вашу жизнь и ваш мир.

Ваш Мастер Иисус.

Приняла Магда, 25.06.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 7199066.jpg (38.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:33 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ, ЭНЕРГИЕЙ



Дорогие мои дети, я понимаю, как вам тяжело жить в это нестабильное время квантового перехода. И многих из вас мучает вопрос: Как наполнить себя энергией для жизни в физическом мире, так необходимой для домашнего ежедневного быта, для зарабатывания средств к существованию… когда после ночного сна вы чувствуете себя разбитыми и уставшими?

Со многими из вас, дорогие мои, работают во время ваших снов: преображают и очищают ваши тела, помогают расширять ваше сознание, обучают новым законам и образу жизни…

Многие из вас во время сна осуществляют свою важную духовную работу на тонком плане для помощи планете и человечеству, многие проводят через свои тела божественную энергию, так необходимую планете для преображения.

И я хочу вам помочь и научить вас преодолевать вашу утреннюю усталость, чувство, что всю ночь вы работали не покладая рук, так как вы действительно работали и ваша помощь неоценима!

И сегодня я дам вам практику, которая поможет наполнить ваше тело высокой энергией, новыми силами, так необходимыми для жизни в вашем мире, для повседневных дел…

Каждое утро, когда вы ощущаете внутреннюю усталость, разбитость, безрадостность, угрюмость, негативность… призовите Божественный Свет Творца и яркий луч золотистого цвета войдёт в вашу коронную чакру, наполнив всё ваше тело высокой энергией, Светом и Любовью.

Исчезнет в вашем теле всякая усталость, ненужная лень, угрюмость, хмурость, различная нервозность… вы засияете ярким Светом свой Души… и полетите на крыльях Любви творить новый прекрасный мир… на новые подвиги и приключения… путешествуя по своей жизни, как истинные знатоки божественных законов Мироздания.

Вы можете использовать следующей призыв:

«Я призываю яркий луч Божественного Света Творца войти в мою коронную чакру и наполнить всё моё многомерное тело высокой божественной энергией, растворив во мне любую дисгармонию, унося с собой всю усталость моего физического тела. Я наполняюсь до самых краёв силой и мощью Небес и обещаю использовать эту энергию во благо человечества, планеты и всего мира. Да будет так!» (Произносить призыв не менее трёх раз)

Почувствуйте, как мощный поток золотистого света спускается к вам с Небес и входит в вашу макушку, заполняет всё ваше многомерное тело.

Вы наполняетесь высокой энергией, новыми силами, Светом и Любовью. Теперь вы готовы к новому прекрасному дню своей жизни и пусть он принесёт вам интересный опыт, прекрасные впечатления, новые знания… Пусть каждая капля божественной энергии не будет потрачена зря.

Я Есмь ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 14.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 2777533.jpg (51.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:34 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ



Дети мои любимые, сегодня мне хочется рассказать вам о том, на какой стадии Вознесения находится сейчас ваша Земля и что нужно вам делать для того, чтобы синхронизировать с ней свое энергетическое состояние.

Начнем с того, что наконец произошел очередной квантовый мини-скачок, который поднял Землю на следующую ступеньку ее вибраций. И произошло это после того, как была проведена глобальная операция Объединенных Сил Света по очищению ее тонких тел от темных сущностей и от негативных низковибрационных энергий.

Наверное, многие из вас почувствовали уже, что в последние дни на Землю идет новый сильный поток энергий высоких вибраций, который может влиять на ваше душевное и физическое состояние, но поверьте, дорогие мои, это благотворное влияние, которое поднимает вас так же, как и Землю, на новую ступень ваших вибраций.

Чтобы легче перенести этот новый переходный период перестройки вашего организма, я предлагаю вам следующие практики.

Первую назовем «Золотой дождь». И вот в чем она заключается.

Вам нужно сесть в медитацию, полностью расслабиться, глубоко подышать и затем представить себя прекрасным Божественным сосудом, в который льется с Небес золотой искрящийся дождь.

Почувствуйте и даже услышьте, как громко падают в него капли дождя, барабаня по дну этого сосуда, как постепенно заполняется он все больше и больше – до самого горлышка.

«Золотой дождь» – это новая высоковибрационная энергия, которая наполняет сейчас вашу Землю и вас самих, и божественный «сосуд» вашего тела призван удержать ее в себе, не расплескать и сохранить ее максимальный уровень.

Постарайтесь, дорогие мои, хотя бы раз в неделю повторять эту практику, чтобы идти в ногу с Землей.

И еще одну медитацию я хотел бы предложить вам сегодня.

Назовем ее «Полет шмеля».

И я советую делать ее сразу после того, как вы наполните свой «сосуд» золотым дождем.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя огромным шмелем с красивой золотистой окраской, который летит над Землей и «опыляет» золотой «пыльцой» все, что он видит внизу — людей, зверей, леса и поля, озера и реки. Он будто рассеивает с высоты эту золотую Божественную энергию, щедро делясь ею с миром.

Ощутите себя таким шмелем, полетайте над Землей как можно ниже – над вашими родными местами, наполняйте их этой благодатной энергией, и вы обязательно почувствуете их ответную реакцию – Любовь и Благодарность, которые польются вам навстречу и наполнят все пространство вокруг искрящимся золотым светом.

И чем больше людей будет проводить такие медитации, тем больше будет наполняться Земля ваша и все сущее на ней новой Божественной энергией Пятого измерения и тем скорее войдете вы в него вместе с вашей Матушкой-Землей.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 6563380.jpg (34.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:34 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ



Дорогие мои, я есмь Серапис Бей. Я помогаю переходить людям в пятую плотность и сегодня хочу передать вам знания, которых так не хватает в это сложное время квантового перехода.

Каждый из вас, любимые мои, для того, чтобы перейти в более тонкий мир энергий, сделать необходимые шаги в эту сторону, должен развить в себе чувствительность абсолютно ко всему.

Вы скажете: «Зачем нам старые человеческие чувства, когда в скором будущем у нас будут новые световые тела и мы будем Людьми-Богами. У нас будет всё новое, а старое нам больше не нужно!»

Дорогие мои, ваши чувства — это билет в новый мир. Вы долгое время доверяли лишь материальным подтверждениям. Вам трудно поверить в истинность, пока вы не увидите что-либо собственными глазами, пока не пощупаете это руками, пока не доверитесь авторитетным людям…

Но вся истина, дорогие мои, находится внутри вас и это ваши чувства. Только они помогут вам развиваться с наилучшей для вас скоростью, только они подскажут вам верное решение, только они укажут вам истинное направление пути… И мы множество раз говорили вам: чувствуйте… чувствуйте… чувствуйте абсолютно всё!

И сегодня я хочу передать вам ряд простых практик для развития ваших чувств, так как именно они в дальнейшем помогут наладить стабильную тонкую связь с вашим Высшим Я, помогут вам ощутить присутствие Светлых Сил, дадут возможность посещать другие миры… И предела возможностей, которые дадут вам ваши чувства, — НЕТ!

Практика: «Развитие человеческих чувств»

Вы каждое утро встаёте, идёте на работу, делаете свои ежедневные домашние дела, ходите в магазин… и это всё трёхмерно, так как многое из этого вы делаете автоматически, даже не задумываясь. На многое в вашей жизни «замыливается» взгляд и вы не видите существенных перемен и изменений, не ощущаете сути и забываете увидеть красоту этого мира…

А попробуйте, хотя бы день, прожить своими чувствами. «Как это?» — спросите вы.

Очень просто… Включите свои человеческие чувства (зрение, осязание, вкус, обоняние, слух) на полную мощность. Проснувшись утром, не бегите сразу осуществлять все свои повседневные дела, согласно ежедневному плану и распорядку, а, открыв глаза, полюбуйтесь миром.

Например, оглядите внимательно свою комнату, в которой вы находитесь. Рассмотрите в ней всё, потрогайте, запоминая все ощущения и чувства, которые при этом испытаете. Почувствуйте себя маленьким ребенком, который познаёт весь мир. Он не стесняется ничего, а с любопытством изучает всё вокруг.

Станьте хотя бы на день этим новорожденным дитя, как будто вы в первый раз видите мир: эту комнату, эти предметы, это небо, эти растения, это солнце…

Выйдите за предела своего жилище и познайте мир своими чувствами. При этом не анализируйте, дорогие мои, а чувствуйте! Когда вы увидите дерево, то не оценивайте его своими человеческими структурами: растение из семейства такого-то, такой-то высоты и ширины, с определённой формой листвы… а подойдите и обнимите его, потрогайте его кору, ствол, листву, ветки… познайте их индивидуальность и совершенство, так как нет ни одного одинакового дерева, ни одного одинакового листа, ни одного одинакового рисунка на коре… всё уникально, всё создано с любовью Богом, всё есть бесценная красота…

Постарайтесь почувствовать дерево, но не ждите, что сразу огромный и мощный поток волшебной энергии войдёт в ваше тело, а ощутите, что испытывает к вам оно: любовь, благоговение, радость, счастье… за то, что вы заметили его, подошли, обняли, передали ему свою энергию…

И, прикоснувшись рукой к этому дереву, вы почувствуйте его ответ в своём сердце. Вы почувствуете, как к вам от дерева переходит внутреннее спокойствие, гармония, любовь, жизненная сила… И это не надо искать где-то, оно проявиться внутри вас, во всем вашем существе, как яркий огонёк счастья, радости, любви…

И я вам рассказал лишь о дереве, оглянитесь вокруг… как разнообразен и прекрасен мир… и можно увидеть его красоту своим сердце, своими чувствами… ощутить энергию камня, животного, растения, стихий… Познание мира безгранично и бесконечно…

Практика «Развитие более тонких чувств и веры»

Пройдя Практику «Развитие человеческих чувств», вы можете перейти на новую ступень и попробовать более тонкие чувства, развить свою веру в собственные возможности.

Практика очень похожа на предыдущую, но самым основным является не подтверждение ваших чувств физическими органами, а веру в свои истинные чувства.

И проснувшись утром, вам уже не нужно трогать всё вокруг, чтобы понять, какие чувства и ощущения вы испытываете к различным предметам, а необходимо научиться чувствовать более тонко.

Постарайтесь «потрогать» мыслью кровать, мебель, картины, книги, горшки с цветами и прочие предметы в вашей комнате. Пусть в вашем воображении плывут различные прекрасные ощущения, новые впечатления…

Например, попробуйте почувствовать: какое на ощупь ваше постельное бельё, не прикоснувшись к нему руками, потрогать рельеф и структуру обоев на стенах, напольных покрытий, всю мебель в комнате… не дотронувшись даже пальцем.

Налейте себе чашку горячего чая и взглядом потрогайте пар, сам чай и чашку… проведите по ней пальцем, ощутив дно, стенки, ручку, края… Пусть при этом в вашем сердце отражаются все краски чувств, напоминающие приятное щекотание, «порхание бабочек», приятную дрожь…

Выйдите на улицу и мысленно проведите рукой по шероховатой коре дерева, пропустите воздух сквозь свою ладонь, погладьте мимо пролетающую птицу и даже потрогайте солнце и облака…

Ощутите красоту мира всеми красками своих чувств, пусть они поют в вашем сердце, принося вам неимоверную радость и счастье. Вы увидите мир по-новому, вы ощутите его своей Душой и эти прекрасные чувства навеки останутся в вашем сердце.

И это только начало, это лишь внешняя видимая оболочка мира, но мир, который внутри вас, намного больше и шире. На познание его необходима вера в ваш чувства и чем чаще вы будете пользоваться ими, тем сильнее в вас будет эта вера и все двери откроются перед вами на вашем жизненном пути в новый мир познания себя, но об этом мы поговорим в другой раз.

Я есмь Серапис Бей.

Приняла Магда, 15.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 6113375.jpg (77.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:34 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Кристальное тело Света»



Дорогие мои, сегодня будет необычная медитация — подарок от Ангелов тем, кто долгое время идёт путём преображения и трансформации и ждёт с нетерпением проявления нового мира пятой плотности.


Медитация «Кристальное тело Света»



Дорогие мои, войдите в медитативное состояние и представьте себя в окружении Ангелов, ваших Ангелов, так как у каждого из вас в это волшебное время квантового перехода их множество…

Они повсюду: над вами, за вами, перед вами… Их Свет и Любовь проникает в ваше сердце, в ваше тело, в ваше существо… Почувствуйте их присутствие возле себя и внутри себя, в своём сердце… почувствуйте их безграничную и безусловную к вам любовь… ощутите их божественный Свет… Они смотрят на вас как на великих всемогущих Богов, которыми Вы и являетесь…

Ангелы бережно укрывают вас необычным энергетическим покрывалом, заботливо окутывают всё ваше тело, любуясь вами и радуясь тому, что могут быть подле вас и помогать вам…

Энергия этого волшебного покрывала впитывается в ваше тело, в вашу кожу, всасывается вашими порами, проникает внутрь вас и исчезает, заполнив собой ваше тело, ваш сосуд души…

А теперь призовите Божественную кристальную преображающую энергию и пусть она лучом яркого белоснежного света пройдёт через всё ваше тело, через все чакры, от коронной до корневой, и уйдёт в землю. Почувствуйте силу этой преображающей энергии внутри себя, ощутите внутри себя истинный Свет, который заполняет всю вашу оболочку до самых краёв.

Божественного света в вас уже так много, что внешняя материальная оболочка начинает трескаться и отслаиваться, отпадают куски старой плоти, а сквозь неё уже видно новое тело, виден свет, исходящий от вас…

Старый покров полностью отлетает и уходит, и вы можете увидеть своё новое кристальное тело, тело света, тело пятого измерения…

Какое оно у вас? Об этом можете знать только вы.

С любовью к вам,

Магда и ваши Ангелы.

Источник

Прикрепления: 1425207.jpg (70.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:34 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКЕАН ЛЮБВИ



Здравствуйте, мои любимые!

Я хочу продиктовать сегодня необычное послание. Это будет послание-медитация, которая, я надеюсь, поможет вам настроиться на волну Света и Любви, которая поднимет вас и вынесет на поверхность трехмерного мира и понесет дальше – навстречу новой жизни в Пятом измерении.

Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

А теперь представьте себе огромный бескрайний океан. Вода его сверкает на солнце, и вам кажется, что вся поверхность его усыпана бриллиантовой россыпью, переливающейся всеми цветами радуги, и волшебное сияние это поднимается над поверхностью его, заполняя собой все пространство вокруг, уходя далеко-далеко за горизонт.

Это океан Любви, который не имеет ни конца, ни края. Постепенно сияние его заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную, все Мироздание.

А теперь представьте себя на берегу этого прекрасного океана. Мягкое утреннее солнышко ласкает вас своими лучами, вы не спеша спускаетесь к воде, ступая по песку. Вы приближаетесь к кромке воды и пробуете ее ногой. Он теплая, бархатная, гладкая и прозрачная. Она манит вас в свои объятия, приглашает окунуться в нее и слиться с ней, ощутив всю ее свежесть, чистоту, материнскую нежность и любовь.

И вы медленно-медленно погружаетесь в этот океан Любви. Вы чувствуете, как вода принимает вас в свои объятия, как поднимает вас на поверхность, и вы плывете в этом Божественном сиянии, не спеша, с наслаждением, смакуя каждое движение свое.

Вы чувствуете себя в полной безопасности, вы знаете, что вы под защитой всех Высших Сил Вселенной вашей, что вы купаетесь в Любви!

Почувствуйте это, дорогие, всем своим существом, каждой клеточкой вашего тела, всеми фибрами вашей Души!

А теперь представьте себе, как подхватила вас набежавшая волна, будто взяв на руки, бережно, ласково и нежно, и понесла вас в эту прекрасную сияющую даль все дальше и дальше от берега – от той жизни в трехмерном мире, которая осталась уже в прошлом, которая не отвечает больше чаяниям вашей души, которая изжила себя, и вам совсем не жалко с ней расставаться.

Вы светитесь от счастья. Блаженство переполняет вас. Вы плывете, летите, парите на этой ласковой волне и понимаете, что это Ангелы Небесные держат вас на поверхности и несут вас на крыльях своих в прекрасную волшебную Божественную даль – в жизнь на новой Земле в Пятом измерении.

Вы растворяетесь в этом океане Любви, становитесь его частичкой, вы полностью сливаетесь с ним.

Насладитесь этим Божественным покоем и затем медленно-медленно выходите из медитации, чтобы не расплескать эту переполняющую вас благодать и несите ее дальше — живите в ней, дышите ею, станьте ею!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 7016210.jpg (72.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2017, 04:34 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАСТВОРЕНИЕ В ЛЮБВИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне отрадно видеть, что многие из вас почувствовали разницу в своем мироощущении до и после прохождения Божественных Врат на пике энергий 11.11.

И мне очень хочется, чтобы вы сохранили это удивительное чувство Любви и Единения со всем сущим на Земле и во Вселенной.

И вот что я хочу вам предложить, дорогие мои.

Чтобы все время пребывать в этом состоянии, попробуйте делать следующую практику. Она простая, но очень действенная.

Назовем ее «Растворение в Любви».

И заключается она в том, что как только вы почувствуете, что «выпадаете» из гармоничного состояния, начинайте представлять себя птицей – той, которая больше всего придется вам по душе.

Постарайтесь не просто представлять ее, а стать ею: ощутите полет, взмах ее крыльев, почувствуйте сопротивление воздуха, войдите в нее своим сознанием и летите на Солнце.

Представляйте себе Солнце как главный источник Любви, питающий вашу Землю, прикоснувшись к которому вы получите сильнейший заряд этой Любви.

И чем ближе вы подлетаете к нему, тем больше ощущаете, как эта солнечная Любовь согревает вас, растворяет все ваши негармоничные энергии, окутывает вас такой нежностью и теплом, что у вас дух захватывает от этого непередаваемого блаженства и переполняющей вас Божьей Благодати.

Вы буквально растворяетесь в ней и уже сами превращаетесь в источник Любви, который отныне согревает своим теплом все сущее на земле, всех, кто встречается на вашем пути.

И теперь уже никакие негативные эмоции не могут приблизиться к вам, поскольку ваши вибрации стали для них недосягаемыми.

Попробуйте делать эту практику, родные мои, в трудные для вас моменты, чтобы удержаться на той высоте, на которую вы взлетели, и я уверен, что очень скоро она уже не понадобится вам, поскольку ощущение наполненности Любовью станет вашим привычным состоянием.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 8013795.jpg (405.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Практики и Программы Нового Времени
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!