Серебряные сеансы - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
AuroraДата: Среда, 23.03.2016, 18:53 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, не указала свои данные: Алена, г. Днепропетровск, 41 год.
Благодарю!
 
BeataДата: Среда, 23.03.2016, 19:18 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Даже не помню были ли Сновидения у меня, или нет,  я ничего не помню , спала как младенец  ...

Танюша, я тоже спала, как младенец.   Так всегда бывает после хорошего очищения, так что, все хорошо.  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.03.2016, 19:22 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  give_rose На сеанс Вас записываю.   Прошу написать немного о себе в разделе "Давайте знакомиться".  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.03.2016, 20:53 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный Свет" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!   
Как принимать сеанс читайте здесь 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 23.03.2016, 21:26 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас! О себе обязательно напишу!
 
СейхекиДата: Четверг, 24.03.2016, 23:29 | Сообщение # 26
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose Таня добрый вечер! give_rose Благо Дарю за сеанс! sun Энергия поставила меня в свой поток серебристо лунного цвета, по консистенции, как концентрат любви, сдавило макушку головы. Проработка пошла в анахате, потом опять в сахасраре. Попросила выявить причину своей проблемы в отношениях изначальную ( по прошлому воплощению),  только хотела подойти поближе для считывания информации, как вижу энергия уже стала работать. Причем активно, мощно...Да и сам поток ощущался как мощный, долгого и дальнего действия во всех смыслах. Тут я заснула... А ночью был осознанный сон. Шла по деревенской улице и показывала своему спутнику мужчине дома и на два храма ( скорее церкви). Эфирные, бело прозрачные, с  вытянутыми золотыми куполами. girl_angel Очень красивые!  Потом неожиданно среди ночи проснулась от болезненных ощущениях в руках, хотя никаких предпосылок к этому не было. Уже утром поняла, руки, это зона подсознания и энергия чистила меня. Думаю, что наработка энергии "Серебренный Свет" будет мощным инструментом в рабочем арсенале энергопрактика. good Таня благодарю безмерно! give_heart
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 00:05 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  girl_angel Благодарю Вас за подробный отзыв о сеансе!  give_heart give_rose sun
Цитата Сейхеки ()
А ночью был осознанный сон.

Серебряный Свет информационный канал и очень часто ответы приходят через сны.   Я проводила курс сеансов с этим каналом, после работы с ним осознанные сновидения шли постоянно.  wacko
Цитата Сейхеки ()
Потом неожиданно среди ночи проснулась от болезненных ощущениях в руках, хотя никаких предпосылок к этому не было. Уже утром поняла, руки, это зона подсознания и энергия чистила меня.

Да, канал "Серебряный Свет" чистит все зоны, включая подсознание. Причем, помогает осознать причины и пройти уроки без обострений.  victory
Цитата Сейхеки ()
Думаю, что наработка энергии "Серебренный Свет" будет мощным инструментом в рабочем арсенале энергопрактика.

Наташа, я очень люблю этот канал, неоднократно испытала на себе его действие и помощь во многих вопросах, включая исцеление от болезней, осознание причин происходящего, чистку кармических наслоений и получение информационной помощи.  girl_angel
Цитата Сейхеки ()
Таня благодарю безмерно!

Наташа, и я Вас Благодарю!   Ваши полные описания работы энергии очень помогают в дальнейшей практике.  girl_angel
Прикрепления: 2530416.gif (55.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 00:17 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня поток был ровный, сразу на внутреннем экране появился серебряный свет и сопровождал работу энергии на протяжении всего сеанса. Энергия прорабатывала все чакры снизу вверх, работа шла с двух сторон и впереди и сзади. Ощущала работу энергии на тонком плане. Снов было несколько, но запомнила не все. Помню, что ночью тоже снились какие то дома. А вот утренние сны были очень четкие и информационные. В одном сне мне показали значимую для меня картинку. А в другом сне мне показали длинное предложение, напечатанное на бумаге. То, что предназначалось для меня было выделено жирным шрифтом и медленно прокручено у меня перед глазами.  girl_angel Благодарю всех!!!  give_heart sun give_heart sun give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 25.03.2016, 00:21 | Сообщение # 29
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Стараюсь! sun Во Благо! sun give_heart Привыкла много работать над собой, привычка выросла в увлечение, увлечение выросло в мировоззрение, и стиль жизни. victory
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 00:30 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Сейхеки ()
Привыкла много работать над собой, привычка выросла в увлечение, увлечение выросло в мировоззрение, и стиль жизни.

Наташа, Духовность - это и есть стиль жизни, сама Жизнь, и это очень здорово!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 25.03.2016, 20:35 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие силы и мастера Татьяну за сеанс! Сначала присутствовало ощущение легких журчащих ручейков по всему телу, и как-то незаметно для меня, очень нежно, мягко и комфортно, словно обволакивая все тело наполнилось энергией вплоть до легкого распирания. В основном работа чувствовалась в туловище и руках, тело постепенно нагрелось и появилось чувство холодящего жара с периодическим ознобом, тоже и в руках, от ладошек до локтя. При этом я погрузилась в состояние комфорта, покоя и умиротворения. Периодически возникали какие-то картинки, но чаще всего меня окунало в глубокий сиренево-фиолетовый свет. Пыталась получить ответ на свой вопрос....... пока не поняла.....надеюсь очень важная информация еще придет ко мне позже.
Еще раз Благодарю! Благодарю! Благодарю!
                                                                  
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 21:27 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю Вас за подробный отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
Пыталась получить ответ на свой вопрос....... пока не поняла.....надеюсь очень важная информация еще придет ко мне позже.

Алена, обращайте внимание на сны, на информацию, на мысли. Ответы могут придти в снах, в виде осознаний, в виде информации, где-то услышанной или прочитанной. Главное ее не пропустить.  victory Желаю удачи в получении ответов на ваши вопросы!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:40 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Серебряный Плащ" состоится в среду 30.03.16 в 21.00 по МСК

Запись открыта  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:54 | Сообщение # 34
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
sun Здравствуйте Таня! Записываюсь с любовью и благодарностью! sun
 
AngelinaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:19 | Сообщение # 35
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!   
Энергия начала свою  работу очень нежно и мягко   ,  обволакивая и убаюкивая ....  Хорошо ощущала работу  энергии на тонком плане. Но т.к  принимала опять  на ночь , поэтому буквально  минут через 5 -10 меня отключили . 

Ещё раз БЛАГОДАРЮ !    

С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Вторник, 29.03.2016, 00:07 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Хорошо ощущала работу  энергии на тонком плане.

Серебряный Свет с тонким планом очень хорошо работает.         Танюша, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Среда, 30.03.2016, 15:21 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряный Плащ" sun
 
AuroraДата: Среда, 30.03.2016, 17:29 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Серебряный Плащ".
Благодарю!
                
 
BeataДата: Среда, 30.03.2016, 20:52 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, ninel788 Нина, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный Плащ" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!   
Как принимать сеанс читайте здесь  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:25 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за сеанс  "Серебряный  плащ".Как будто плащом сверху накрыло. Чувствовалась такая защита и спокойствие. хорошая. сильная энергия!!!  Спасибо!!!! give_rose sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!