Серебряный СВЕТ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СВЕТ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряный СВЕТ (Основной канал Серебряного блока)
Серебряный СВЕТ
BeataДата: Вторник, 03.11.2015, 01:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный СВЕТ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный СВЕТ - работа с негативной родовой и личной кармой, кармическими узлами, канал делает чистыми мысли, работает на защиту, интуицию. Им можно заряжать воду.

«Серебряный Свет» — мощный светоносный и трансмутирующий канал! Человек становится Светочем, носителем Света Высших Измерений.

«Серебряный Свет» трансмутирует, преображает в Свет все накопления в тонких телах, полученные в течение воплощений. Он работает во всех многомерных структурах.

Благодаря действию «Серебряного Света» происходит «высветление» и трансмутация всего негативного опыта! Канал позволяет пройти Путь очищения и одухотворения более мягко за счёт алхимии преображения низших вибраций в высшие, т.е. без обострений, проработок, проявления негатива. При этом человек должен быть открыт душой и сердцем, быть настроенным на Божественное.

«Серебряный Свет» работает с первопричинами и приобретённым опытом за все воплощения! Он осветляет родовые линии! Благодаря очищению от накоплений энергия мощно поднимает вибрационный уровень и способствует дальнейшему Вознесению.

Канал будет работать у каждого по-разному, в зависимости от уровня пробуждённости и одухотворения сознания. При хорошей наработке энергия поступает очень мощно. «Серебряный Свет» помогает убрать и осознать все первопричины явлений, ситуаций, блоков, болезней, которые есть в вашей жизни. Если вы не работаете с чем-то конкретным, энергия сама знает, что ей делать.

При работе канала можно использовать утверждения по освобождению от различных клятв, обетов, конкретного негативного опыта и т.п. Необходимо слушать себя и то, что подскажет канал, а затем выбрать нужное для исцеления. К работе надо приступать с должным пониманием и осознанием происходящего. После сеанса желательно наполняться энергиями, которые несут Любовь.

«Серебряным Светом» можно работать на очищение и трансмутацию всего приобретённого опыта в течение определённого периода жизни (времени). Если вы не осознали все «уроки», полученные в этот период, и не получили желаемый для души опыт, то нужно быть готовым к тому, что во время работы энергии проблемы всплывут для вашего осознания, отпускания и трансмутации в «Серебряном Свете».

Действие канала «Серебряный Свет»:

•  Мощное осветление энергетики

•  Избавление от негативного

•  Избавление от тёмных очагов

•  Осветление рода, кармы рода

•  Светоносность и повышение вибраций

•  Трансмутация негативного опыта

•  Осознание и ликвидация первопричин ситуаций, блоков, болезней и т.п.

•  Осветление и очищение определённых периодов жизни

•  «Серебряный Свет» осветляет и трансмутирует весь опыт и накопления прошлых воплощений, к примеру:

-  Любой не исцелённый опыт

-  Клятвы, контракты, договоры, магические печати, проклятия и т.д. и т.п. (если требуется получение определённого опыта и понимания, то могут показать, на что идёт очистка)

-  Опыты смерти, предсмертных состояний, страданий от насилия

-  Тяжёлые травмы души

Энергообмен настройки - 1400 гривен / 3500 рублей

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3431289.jpg (52.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Суббота, 20.08.2016, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на настройку give_heart
 
BeataДата: Суббота, 20.08.2016, 16:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, настройка на канал Серебряный СВЕТ Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! sun
Мануал отправила на эл. почту.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Суббота, 20.08.2016, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку!   girl_angel  При принятии ощутила, как энергия начала постепенно наполнять тело, почувствовала, как нагрелись ладони и по ним пошла вибрация. Видела себя в потоке света, который заполнял меня в течение всего времени, что длилась настройка. Так же увидела своих предков, которые обращались ко мне, на их фоне было Родовое Дерево. Потом предки начали кружить вокруг меня,  а через время они исчезли. Видимо, показано было мне с чем следует поработать при помощи этого канала. Первое время было ощущение невесомости, легкости, к концу я вновь обрела почву под ногами.
 
BeataДата: Суббота, 20.08.2016, 21:29 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о настройке.  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Camelia ()
Видимо, показано было мне с чем следует поработать при помощи этого канала.

Канал дает много информации, с Родом он очень хорошо работает, если показали Род, как первоочередную проблему, поработайте с Родом. Вообще намерение можно делать не только на работу с Родом, но и на другие проблемы сразу, канал будет прорабатывать, все что необходимо.  victory
Анастасия, работайте с каналом, можно через день, так как канал мощный, можно ежедневно, смотрите по самочувствию. Успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:47 | Сообщение # 6
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Большой Любовью и БлагоДарностью записываюсь на настройку "Серебряный СВЕТ"  


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 01.09.2016, 17:34 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, настройка на канал Серебряный СВЕТ Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Мануал отправила на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:24 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ свое «Высшее Я»,  БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, БЛАГОДАРЮ Высших Существ Света Сириуса, БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, БЛАГОДАРЮ Ангелов и Архангелов, БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ ТАТЬЯНУ  за настройку на  канал   "СЕРЕБРЯНЫЙ СВЕТ"   !!!!!!!
При настройке шёл очень сильный поток энергии, принимала настройку перед сном, обычно очень легко засыпаю, в этот раз наоборот долго не могла уснуть. Настройку принимала 01.09. До сих пор ощущения, что происходят какие-то изменения. Обычно работаю с каналом по утрам,  он мне помогает проснуться и даёт заряд бодрости и радости!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!




"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 05.09.2016, 13:24
 
BeataДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:58 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв о настройке.     
Цитата Леля ()
При настройке шёл очень сильный поток энергии, принимала настройку перед сном, обычно очень легко засыпаю, в этот раз наоборот долго не могла уснуть.

Оксана, канал наполнил Вас энергией, поэтому не могли заснуть. Скорее всего из-за сильного потока. Потому что, я работаю с каналом перед сном и нормально засыпаю, после работы с ним, сны сняться информативные.  wacko
Цитата Леля ()
До сих пор ощущения, что происходят какие-то изменения.

Сонастройка с энергиями канала может идти длительное время, тем более, что Вы с ним работаете. 

Цитата Леля ()
Обычно работаю с каналом по утрам,  он мне помогает проснуться и даёт заряд бодрости и радости!

После работы с этим каналом, обычно, очень гармоничное состояние.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2017, 16:47 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
zavplus, Александр, настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Мануал отправила на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zavplusДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:17 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за настройку!   give_rose  give_rose 

При настройке появилось неприятное  давление в области сердца ("сжалось", "холод") примерно в течении 5 минут, потом  лёгкость во всем теле.
 
BeataДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:37 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр! girl_angel  Благодарю за отзыв о настройке.   give_heart  sun 
Цитата zavplus ()
появилось неприятное  давление в области сердца ("сжалось", "холод") примерно в течении 5 минут, потом  лёгкость во всем теле.

Холод говорит о том, что в области сердца был накоплен негатив, скорее всего, эмоциональные блоки, Серебряный Свет высветляет темные очаги и преобразовывает их в свет, наполняет светом. give_heart  sun  Поэтому после работы состояние легкости, наполненности Светом.   

Энергия работает мягко, но прорабатывает очень глубокие уровни. Можно работать без намерения, но если Вы хотите проработать определенную проблему, намерение нужно давать, тогда работа будет идти в том направлении, в котором Вам нужно. Если хотите работать с Родом, просите работать с родом, с личной кармой - просите об этом, с заболеваниями тоже указываете с какими и т.д. Канал информационный, поэтому обращайте внимание на мысли, которые приходят во время сеанса. Так же можно задавать вопросы. Ответы могут придти сразу, могут в снах или в реальности в виде знаков или информации.  sun 

Работайте с энергией, успешной Вам практики.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:25 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный свет"  girl_angel  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:55 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  give_heart  Настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:48 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Танечка!!! give_heart give_rose  Благодарю Вас за настройку "Серебряный Свет". 
Приняла настройку, очень мощно работа была в области копчика практически всю настройку  сильно разогрелось тело, после  настройки состояние гармонии. Где- то через часа два я решила принять сеанс с этой энергией, для помощи в решении моей проблемы со здоровьем и была я приятно удивлена, как энергия сразу же показала мне с чем мне нужно работать для решения моей проблемы, в самом начале сеанса энергия начала вращаться в области печени и постепенно опустилась к копчику и опять там весь сеанс шла работа, постепенно энергия опускалась вниз по левой ноге и назад возвращалась к копчику. Благодарю Вас за прекрасную настройку.    


Сообщение отредактировал Mack - Понедельник, 04.12.2017, 17:49
 
BeataДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:55 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  give_rose   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Mack ()
Приняла настройку, очень мощно работа была в области копчика практически всю настройку,  сильно разогрелось тело, после  настройки состояние гармонии.

Копчик - это 1 чакра муладхара - это чакра жизни, она преобразовывает космические  энергии для потребления физическим телом, связывает нас с Землей, поддерживает наш главный инстинкт выживания и самосохранения. От состояния чакры во многом зависит наше физическое здоровье. Здесь могли прорабатываться как причины ваших проблем со здоровьем, так и родовые проблемы. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Mack ()
Где- то через часа два я решила принять сеанс с этой энергией, для помощи в решении моей проблемы со здоровьем и была я приятно удивлена, как энергия сразу же показала мне с чем мне нужно работать для решения моей проблемы, в самом начале сеанса энергия начала вращаться в области печени и постепенно опустилась к копчику и опять там весь сеанс шла работа, постепенно энергия опускалась вниз по левой ноге и назад возвращалась к копчику.

Этот канал универсальный, кроме того, что он работает на очищение, трансформацию и исцеление, он еще информационный, можно задавать вопросы, он все покажет и расскажет.  victory Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kosmonavtДата: Среда, 07.03.2018, 18:13 | Сообщение # 17
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Благодарностью приму настройку на канал  "Серебряный Свет" до востребования.  sun
 
BeataДата: Среда, 07.03.2018, 22:33 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
kosmonavt, Юрий, настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. give_heart  Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kosmonavtДата: Четверг, 08.03.2018, 23:07 | Сообщение # 19
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!  Благодарю за замечательную настройку!  Превосходная энергия!   sun
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 00:57 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юрий!     Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата kosmonavt ()
Благодарю за замечательную настройку!  Превосходная энергия!

Энергия, действительно, замечательная!  good Используйте для очищения, исцеления и трансформации на всех уровнях. Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряный СВЕТ (Основной канал Серебряного блока)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!