Серебряные сеансы - Страница 170 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Среда       RSS
16.01.2019   11:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 170 - Форум »

Новогодняя Подарочная Акция здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией канала "Сапфировая Чакра" состоится 16.01.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Ясень" состоится 11.01.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Алмазная Ловушка Денег»
состоится 13.01.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
LUCIAДата: Четверг, 08.11.2018, 13:07 | Сообщение # 3381
Награды: 7
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Провела сеанс Серебряная прялка. Энергия сразу же появилась в голове и стала вычищать старые обиды, злость и воспоминания о напрасно потерянных деньгах. Потом я все это отпустила во вселенную на трансформацию мыслей в свет. И стали приходить новые мысли о новых прибылях. После этого Энергия разошлась по телу, горели стопы и ладони. Татьяна, Благодарю за сеанс! good sun   sun   sun

olikДата: Четверг, 08.11.2018, 18:12 | Сообщение # 3382
Награды: 5
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Серебряная ПРЯЛКА". В сеансе попросила ускорить моё похудение)). Энергия пошла в руки-тепло, правую ломило. Правый бок в прохладе и мурашках. Мурашки на правой части головы. Талию затянуло, как ремнём-дискомфорт. Были ещё ощущения, не помню. Взяла на заметку эту энергию. Приму ещё раз сеанс. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

Я ОЛЯ

gavriletsyuДата: Четверг, 08.11.2018, 18:59 | Сообщение # 3383
Награды: 0
Татьяна, спасибо огромное за сегодняшний сеанс. не сразу, но немного спустя почувствовал прилив эмоциональной энергии. не могу вспомнить когда такое было в последний раз. провда после сеанса чувствую сейчас упадок сил, но думаю когда это пройдет буду чувствовать себя лучше прежнего. с уважением и благодарностью Григорий.

BeataДата: Четверг, 08.11.2018, 19:43 | Сообщение # 3384
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 107
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Энергия сразу же появилась в голове и стала вычищать старые обиды, злость и воспоминания о напрасно потерянных деньгах. Потом я все это отпустила во вселенную на трансформацию мыслей в свет. И стали приходить новые мысли о новых прибылях. После этого Энергия разошлась по телу, горели стопы и ладони.

Вначале сеанса шло чистка от всего, что мешает Вам жить в изобилии и процветании, вскрылись эмоциональные и ментальные блоки, поэтому пошли негативные мысли и эмоции для осознания, трансформации и проработки. wacko  Потом пошло наполнение энергиями денег и изобилия и открытие новых возможностей для притока денег в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!       

Не надо жалеть о потраченных деньгах, даже если Вы считаете, что покупки были не удачные. Деньги потрачены не зря, они ушли кому-то на зарплаты, кому-то на нужные покупки и т.д. Существует денежный круговорот, деньги не любят застоев. Вам приходят деньги через других людей, Вы отдаете деньги другим людям, ВО БЛАГО!!! Поэтому всегда отдавайте с радостью и БлагоДарностью и принимайте с радостью и БлагоДарностью. Это не Вы зарабатываете деньги, это Вселенная Вам дает деньги, а через Вас еще кому-то и т.д. Отдаете деньги, скажите: "Я отдаю эти деньги с радостью и Благодарностью и знаю, что они вернуться ко мне многократно приумноженными." Принимаете деньги, скажите: "Я принимаюэти деньги с радостью и Благодарностью к Богу и Вселенной". Можно еще сказать: "Я Благословляю все деньги!" Желаю Удачи и Денег!!!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Четверг, 08.11.2018, 19:49 | Сообщение # 3385
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата olik ()
В сеансе попросила ускорить моё похудение)). Энергия пошла в руки-тепло, правую ломило. Правый бок в прохладе и мурашках. Мурашки на правой части головы. Талию затянуло, как ремнём-дискомфорт. Были ещё ощущения, не помню. Взяла на заметку эту энергию. Приму ещё раз сеанс.

Оля для похудения есть курс "Стройность". Я Вам сеанс "Серебряная Прялка" провела потому что вчера было новолуние - это отличное время для открытия и расширения денежных потоков и новых финансовых возможностей. И намерение заложила в сеанс очень хорошее на денежную тему. Примите сеанс еще раз без намерения или с денежным намерением. Желаю Удачи!!!       

BeataДата: Четверг, 08.11.2018, 19:58 | Сообщение # 3386
Здравствуйте, Григорий!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата gavriletsyu ()
не сразу, но немного спустя почувствовал прилив эмоциональной энергии. не могу вспомнить когда такое было в последний раз. правда после сеанса чувствую сейчас упадок сил, но думаю когда это пройдет буду чувствовать себя лучше прежнего.

Сначала шло очищение от всего, что Вам мешает жить в изобилии и процветании. Прилив эмоций - это эмоциональное очищение, вспомните, какие были эмоции?! Что было про деньги?! Все эти эмоции всплывали для осознания, проработки и трансформации. Эмоции могут быть разного характера, в основном, чистятся негативные эмоции, но могут быть и позитивные.  victory Потом пошло наполнение энергиями денег и изобилия, возможно, у Вас в сеансе оно еще не пошло, потому что раньше Вы никогда не чистили сферу денег и изобилия и у Вас до сих пор идет чистка, поэтому Вы ощущаете упадок сил. После очищения, обязательно будет наполнение и самочувствие восстановиться и "будет лучше прежнего", как Вы написали. Чистка может идти длительно, возможно, что прилив сил Вы почувствуете только утром, а, возможно, и раньше. Здесь все индивидуально. ВО БЛАГО!!!         

ЛюбовьДата: Пятница, 09.11.2018, 00:32 | Сообщение # 3387
Награды: 6
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Серебряная Прялка". Стало жарко, плечи и руки отяжелели. Появилась боль в правой почке. Энергия работала с макушкой головы, висками, лбом, левым ухом. В ладошках щекотало. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!

BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 02:13 | Сообщение # 3388
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Стало жарко, плечи и руки отяжелели. Появилась боль в правой почке. Энергия работала с макушкой головы, висками, лбом, левым ухом. В ладошках щекотало.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам жить в изобилии и процветании. Очищались каналы денег и изобилия, личные и родовые, деструктивные программы и установки и другие блоки и ограничения. После очищения шло наполнение денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!       

KattiSHДата: Пятница, 09.11.2018, 09:34 | Сообщение # 3389
Награды: 25
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала «Серебряная ПРЯЛКА»  give_rose 
Энергия шла мощным вихревым потоком. Сильно горели ладони. Шла пульсация в 4 чакре, затем стала спускаться ниже.

BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 21:34 | Сообщение # 3390
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным вихревым потоком. Сильно горели ладони. Шла пульсация в 4 чакре, затем стала спускаться ниже.

Энергия очищала и расширяла ваши каналы денег и изобилия, чистила чакры и тонкие тела от блокировок, связанных с деньгами и материальным изобилием. После очищения шло наполнение денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!

olikДата: Суббота, 10.11.2018, 17:21 | Сообщение # 3391
Награды: 5
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Серебряная Прялка". Сеанс был спокойным, энергия работала на тонких планах в основном. В левом ухе дискомфорт. На лоб мягкое давление. Татьяна, благодарю вас за этот сеанс!!!

Я ОЛЯ

MackДата: Суббота, 10.11.2018, 19:40 | Сообщение # 3392
Награды: 8
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "СЕРЕБРЯНАЯ ПРЯЛКА". В начале сеанса энергия окутала все тело, стало тепло и уютно, больше на физическом уровне ощущений не было, я уснула, снилось большое количество ярких снов. Благодарю, сердечно, Вас за сеанс!  

BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:46 | Сообщение # 3393
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата olik ()
Сеанс был спокойным, энергия работала на тонких планах в основном. В левом ухе дискомфорт. На лоб мягкое давление.

Возможно, у Вас основная чистка прошла в первом сеансе, хоть Вы и просили похудения, энергия это денежная и намерение я давала тоже денежное. В этом сеансе работа шла больше на тонком уровне по очищению и наполнению денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!        

BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:51 | Сообщение # 3394
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
В начале сеанса энергия окутала все тело, стало тепло и уютно, больше на физическом уровне ощущений не было, я уснула, снилось большое количество ярких снов.

Энергия поработала с Вами во сне на очищение и наполнение денежными энергиями. Работа шла на всех уровнях, поэтому было много снов. ВО БЛАГО!!!        

BeataДата: Понедельник, 12.11.2018, 01:39 | Сообщение # 3395
Сеанс с энергией канала «Серебряное МОРЕ» состоится 14.11.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта     

Энергообмен: ваш отзыв

KattiSHДата: Понедельник, 12.11.2018, 10:32 | Сообщение # 3396
Награды: 25
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала «Серебряное МОРЕ»  give_heart

ЛюбовьДата: Понедельник, 12.11.2018, 16:41 | Сообщение # 3397
Награды: 6
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряное МОРЕ".

ладаДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:27 | Сообщение # 3398
Награды: 8
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряное МОРЕ". give_rose

KleaДата: Вторник, 13.11.2018, 01:21 | Сообщение # 3399
Награды: 3
Доброй ночи Татьяна, давно я не была с вами и очень соскучилась, потихоньку прихожу в себя и попробую присоединиться к Сеансу энергии канала "Серебряное море".С любовью и благодарностью give_rose

BeataДата: Вторник, 13.11.2018, 05:09 | Сообщение # 3400
Здравствуйте, Ирина! give_rose  Очень Вам рада!  give_heart  sun Присоединяйтесь.  girl_angel

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!