Серебряные сеансы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • 169
  • 170
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
BeataДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приглашаю всех на "Серебряные сеансы" - это будет курс ознакомительных сеансов с энергиями Серебряного Блока.

Сеансы будут проходить по средам в 21.00 по МСК.

Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить канал, с которым мы будем работать, исцелить то, что вам необходимо; так же Вы можете попросить канал показать или подсказать Вам, что нужно делать, чтобы решить вашу проблему, можно задавать вопросы. Серебряные каналы информационные, ответы могут придти сразу, могут позже, в виде мыслей, снов или реальных событий.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный (название канала)" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Серебряный канал, с которым работали, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:42 | Сообщение # 2
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка, записываюсь с любовью и благодарностью!  girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:57 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеансы начнем со знакомства с энергией "Серебряное Рейки"

Запись открыта
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 15.03.2016, 00:57 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня, записываюсь с радостью и благодарностью на Ваши сеансы! give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Среда, 16.03.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряное Рейки" передаю до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Четверг, 17.03.2016, 23:09 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose Приняла ваш сеанс give_heart  Сначала энергия пошла в анахату мощным потоком и затем фонтаном в верх. Потом рассредоточилась по левой стороне тела, сразу пошли болевые ощущения в коленках и щиколотках. И поток стал уже не такой интенсивности, а мягче. Это как разница температур. У меня вопрос:  Сам поток "Серебренного Рейки" интенсивный? Или это зависит от наработанного канала принимающего? Или же энергия самостоятельно выбирает план работы? Благодарю Вас за сеанс!!! give_heart give_heart give_heart Было необыкновенно!
 
AngelinaДата: Четверг, 17.03.2016, 23:26 | Сообщение # 7
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!  give_rose
Энергия начала свою  работу с 7 чакры, вошла сильным - густым потоком , постепенно продвигаясь по всем энергетическим центрам и каналам ,   обволакивая и убаюкивая ....Но т.к  принимала опять  на ночь , поэтому  минут через 15 меня отключили .
Сновидения были, но я их не запомнила ...
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !    
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Четверг, 17.03.2016, 23:31 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
Сам поток "Серебренного Рейки" интенсивный?
 
Наташа, поток может быть разной интенсивности. Серебряное Рейки обычно работает мягко и комфортно. У меня канал наработан, и даже если поток сильный, ощущается энергия очень комфортно. 

Цитата Сейхеки ()
Или это зависит от наработанного канала принимающего?

Наташа, это больше зависит от канала передающего, чем сильнее у передающего наработан канал, тем шире поток. Принимающий только ощущает переданную ему энергию, ощущения зависят от возможности принимающего чувствовать/видеть энергии и т.д. 

Цитата Сейхеки ()
Или же энергия самостоятельно выбирает план работы?
 
Я при передаче сеанса даю общее намерение, т.е. создаю план работы энергии, а далее, энергия с каждым участником работает в соответствии с планом, но индивидуально, в зависимости от того, что нужно человеку проработать на данный момент. 

Цитата Сейхеки ()
Благодарю Вас за сеанс!!!


Наташа и я Вас благодарю за ваши замечательные отзывы.  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.03.2016, 23:36 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия начала свою  работу с 7 чакры, вошла сильным - густым потоком , постепенно продвигаясь по всем энергетическим центрам и каналам ,   обволакивая и убаюкивая .

Танюша, ты все правильно почувствовала, я давала намерение на очищение, исцеление и гармонизацию всех наших каналов, энергоцентров, тел, включая физическое.  victory
Цитата Angelina ()
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !

Танюша, и я тебя благодарю!!!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.03.2016, 23:45 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Девочки, у меня был сеанс - путешествие, очень красивый.  girl_angel
Энергия ощущалась хорошо, работала с чакрами и разными участками тела. Потом пошли удивительной красоты картинки, сначала поле с цветами, цветы были необыкновенно большие и очень красивые, с толстыми массивными листьями. Потом я увидела берег моря со скалами и зелеными насаждениями. Потом мне показывали еще несколько очень красивых картинок природы. Все это я видела сверху. Было очень интересно и увлекательно. Уснула в состоянии радости и гармонии.   БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  give_heart sun give_heart sun give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией "Серебряный Серп" состоится в понедельник 21.03.16 в 21.00 по МСК

Сеанс с энергией "Серебряный Свет" состоится в среду 23.03.16 в 21.00 по МСК

Запись открыта  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:24 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь Таня give_heart с благодарностью на понедельник и среду!   give_rose
 
AngelinaДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:29 | Сообщение # 13
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка, С любовью и благодарностью записываюсь на следующие 2 сеанса!! 
 
BeataДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:58 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный Серп" передаю до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 22.03.2016, 00:16 | Сообщение # 15
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose Таня доброго времени суток!  give_rose give_heart БЛАГО ДАРЮ вас! give_heart Энергия "Серебренный серп" почувствовалась мне очень интересной, активной, динамичной. Отписываюсь сразу о своем принятии: Сразу потяжелели руки, раскрылись чакры рук, то есть активация. Сначала ощущения были, как выпила таблетку анальгина, только не на физику, а на ауру.Мое ауральное пространство немного напряглось и стало слегка трясущимся желе. Из за того, что энергия стала выталкивать, выдавливать искривления, напряжения. Пошло небольшое сдавливание, которое пошло уже с сахасрары вниз по всем чакрам. Чакры замедлились, передний, задний аспект.И картинка перед аннотацией к энергии "Серебренный Серп" сработала визуалом. Пошли активные серповидные всполохи по всем горизонталям, вертикалям, парралелям. Серп закрутился в винт у меня под ногами (насколько я знаю эта зона с загробным). И уже в конце серп создал свое пространство, которым магнитом стал притягивать меня. Если проявлять эту энергию на пространство, помещение, то мне видится, как постепенно заполняющее его, и там где проблема, попросту схлопывает в точке. Очень интересно! good Благодарю! sun
 
СейхекиДата: Вторник, 22.03.2016, 00:27 | Сообщение # 16
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А может винт из серпа просто чистил канал связи с Землей. А может все вместе...Потому что проекции картинок  были разные...Немного сомневаюсь...Но не важно, было сууупер! good
 
BeataДата: Вторник, 22.03.2016, 12:57 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за такой подробный отзыв о сеансе и работе энергии!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
Мое ауральное пространство немного напряглось и стало слегка трясущимся желе. Из за того, что энергия стала выталкивать, выдавливать искривления, напряжения. Пошло небольшое сдавливание, которое пошло уже с сахасрары вниз по всем чакрам. Чакры замедлились, передний, задний аспект.

Наташа, все правильно, Серебряный Серп чистит энергоструктуру от сущностей и привязок. Привязки идут по чакрам и деформируют наши тонкие тела (ауру), поэтому, на тонком плане эти деформации выглядят как искривления, напряжения, пробои. При удалении привязок эти деформации разглаживаются и поле выравнивается. Главное, потом не создавать новых привязок.  victory
Подробнее о привязках можно почитать здесь

Цитата Сейхеки ()
Пошли активные серповидные всполохи по всем горизонталям, вертикалям, парралелям. Серп закрутился в винт у меня под ногами (насколько я знаю эта зона с загробным). А может винт из серпа просто чистил канал связи с Землей. А может все вместе...Потому что проекции картинок  были разные...Немного сомневаюсь...

Наташа, я склоняюсь к первому варианту, потому что серп чистит и некротические привязки (т.е. привязки к уже ушедшим из нашего мира людям) и я в намерении просила "Очистить нас от всех сущностей и всех привязок во всех телах и во всех воплощениях".

Цитата Сейхеки ()
И уже в конце серп создал свое пространство, которым магнитом стал притягивать меня.

Скорее всего, это защита, т.к. Серп ее ставит и я просила поставить защиту по окончании работы.  girl_angel
Цитата Сейхеки ()
Если проявлять эту энергию на пространство, помещение, то мне видится, как постепенно заполняющее его, и там где проблема, попросту схлопывает в точке.

Возможно, так и есть.  victory

Наташа, БЛАГОДАРЮ!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.03.2016, 13:54 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия шла сильным потоком, сразу вихрем закрутилась вокруг пупка. На внутреннем экране появилась картинка: световые всплохи в виде серпа, крутящиеся по часовой стрелке. Потом энергия переместилась в манипуру и долго прорабатывала задний выход чакры, медленно вращаясь по часовой стрелке, эта область стала горячей. В различных участках тела начали возникать кратковременные болевые ощущения. Потом показали красивый дом и комнату в этом доме с большой кроватью и богатым убранством, обстановка 19 - начало 20 века. Что связывало меня с этим домом не знаю, как всегда, забыла спросить.  biggrin
Далее, полный провал, очнулась только утром, что снилось, тоже не помню. dontknow  Благодарю всех!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 23.03.2016, 18:22 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, если можно к Вам присоединиться, то запишите и меня пожалуйста на Ваш сеанс с любовью и благодарностью! 
Благодарю!
 
AngelinaДата: Среда, 23.03.2016, 18:35 | Сообщение # 20
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!   
Энергия начала свою  работу опять  с 7 чакры, вошла в этот раз мягким  потоком ,  обволакивая и убаюкивая ....Но т.к  принимала опять  на ночь , поэтому буквально  минут через 5 меня отключили . 
Даже не помню были ли Сновидения у меня, или нет,  я ничего не помню , спала как младенец  ...

Ещё раз БЛАГОДАРЮ !    

С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • 169
  • 170
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!