Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
06.05.2024   01:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Четверг, 20.10.2016, 15:19 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, может быть у Вас запущен процесс по работе с кармой, который идет на тонком плане, а в сеансах и медитациях под воздействием энергии проявляются образы из вашей проработки. Или ВС в медитации передали какую-то важную для Вас информацию, на что сейчас надо обратить внимание.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:11 | Сообщение # 122
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на медтедитацию 31.10!  girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
АйрэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:05 | Сообщение # 123
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на 31.10 sun
 
BeataДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:44 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Айрэль Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов

Как подключаться, читайте здесь   
Медитация будет проходить в потоке энергии канала Божественный Свет, поэтому Рейки открывать не надо, просто передавайте энергию, которая будет идти в потоке медитации
. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 01.11.2016, 22:53 | Сообщение # 125
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Мастера Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение,Исцеление и Гармонизация Планеты Земля». Опять незадолго перед медитацией мне выпала карта "Маву.Мать-Земля" Я действительно немного замоталась, и чуть не забыла про медитацию. Высшие Силы напомнили)))). В этот раз был очень интересный видео-ряд. (Может ответ на мой вопрос). Я как будто наблюдала за планетой из космического корабля она была огромной на всё окно-иллюминатор,  наблюдающая была я и не я, потому что я смотрела на неё со стороны...Красивая темноволосая умиротворённая гармоничная женщина на последних сроках беременности в тёмно-красном длинном платье.. Может мне показали это как  символ  плодородия и изобилия.  БлагоДАРЮ!!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 01.11.2016, 22:55
 
BeataДата: Вторник, 01.11.2016, 23:35 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата Леля ()
Может мне показали это как  символ  плодородия и изобилия

Все может быть! victory В любом случае - это хороший знак.   give_heart sun Очень интересно у Вас прошла медитация.  good

У меня медитация прошла в обычном формате, посылала энергию Матушке Земле туда, где она сейчас больше всего необходима. 
Из образов - земной шар в виде глобуса, потом полет над землей - горы, леса, реки и т.д. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 08.11.2016, 00:15 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, прошу записать меня на  Медитации на «Очищение, Исцеление и Гармонизацию Планеты Земля» .
С удовольствием приму участие во благо нашей Планеты Земля.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Вторник, 08.11.2016, 23:16 | Сообщение # 128
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на медитацию 14.11!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Среда, 09.11.2016, 13:32 | Сообщение # 129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите, когда у вас будет 21.00,  то у нас будет 04.00 утра. Возможно ли будет сделать медитацию в течении дня.  Если, да, то прошу меня записать  на: Медитации на «Очищение, Исцеление и Гармонизацию Планеты Земля»  14.11. С удовольствием приму участие в исцеление земли.  girl_angel  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
АйрэльДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:40 | Сообщение # 130
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на медитацию 14.11.
 
BeataДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:22 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
tatyana_zhukova, Танюша! give_rose У нас все мероприятия проходят в 21.00 по московскому времени, но не обязательно быть в это время, к медитации можно будет подключиться в течение 48 часов, после указанного времени. girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:54 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, gancha Сима, tatyana_zhukova Татьяна, Айрэль Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов

Как подключаться, читайте здесь   
Медитация будет проходить в потоке энергии канала Божественный Свет, поэтому Рейки открывать не надо, просто передавайте энергию, которая будет идти в потоке медитации
.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 15.11.2016, 13:10 | Сообщение # 133
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Мастера Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение,Исцеление и Гармонизация Планеты Земля».Опять у меня  была карта "Земля". Подключалась к медитации два раза. Потому что вчера вечером сразу уснула, сегодня с утра повторила. Было какое-то видение, но оно не запомнилось. Очень хорошее умиротворённое состояние!!! БлагоДАРЮ!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 15.11.2016, 13:10
 
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 14:49 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата Леля ()
Потому что вчера вечером сразу уснула, сегодня с утра повторила. Было какое-то видение, но оно не запомнилось. Очень хорошее умиротворённое состояние!!!

Оксана, ВО БЛАГО!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Вторник, 15.11.2016, 20:42 | Сообщение # 135
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию. give_rose   Энергия пошла вихрем, холодным, заложило уши и защипал нос. Пролетела через меня и ушла в землю.
 
ganchaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:46 | Сообщение # 136
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! 
Я прошла медитацию для гармонизации Планеты Земля. 
Когда читала стих, слезы катились по моим щекам, он глубоко тронул меня за душу.
В моих руках была моя любимая Планета Земля, я чувствовала как мое сердце переполняется любовью и я
направляла её туда, где не спокойно, где  войны и теракты. Руки горели огнем.
Энергия очень мощная, но в то же время мягкая. Ощущения очень приятные, много приятных эмоций.
Благодарю за эту прекрасную медитацию Вас, Татьяна, все Высшие Силы Света и Высших Существ,
Высших Учителей и всех, кто присутствовал на медитации!   Благо Дарю!!!!
Пусть эта медитация будет во благо Нашей Планеты  Земля, пусть наступит мир и процветания  везде,
пусть люди радуются и живут в любви, мире и согласии!!!!!! sun  Татьяна, если Вы позволите, я хотела бы этот стих дать почитать своим друзьям. Спасибо!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 20:46 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата Айрэль ()
Энергия пошла вихрем, холодным, заложило уши и защипал нос. Пролетела через меня и ушла в землю.

Ирина, похоже Вас почистили, и забрали негатив в землю. ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 20:59 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата gancha ()
В моих руках была моя любимая Планета Земля, я чувствовала как мое сердце переполняется любовью и янаправляла её туда, где не спокойно, где  войны и теракты. Руки горели огнем.
Энергия очень мощная, но в то же время мягкая. Ощущения очень приятные, много приятных эмоций.

Сима, у меня медитация прошла так же, как у Вас. victory Как только я подключилась к медитации, сразу пошел сильный поток в ладони и в моих руках оказался земной шар,  передавала энергию, пока шел поток, тоже просила в "горячие точки" и туда, где необходимо. В сердечной чакре было очень горячо, энергия ее переполняла.  give_heart sun В конце медитации, как всегда, полет над землей - реки, горы, поля леса и т.д.   БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!  give_heart sun  
Цитата gancha ()
Татьяна, если Вы позволите, я хотела бы этот стих дать почитать своим друзьям

Сима, конечно!  victory Там есть автор стиха и ссылка на источник, Вы можете читать его своим друзьям и размещать, где хотите, с указанием автора и ссылкой на источник.  sun БЛАГОДАРЮ!  give_heart give_rose girl_angel sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 16.11.2016, 09:03 | Сообщение # 139
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сеанс матушке-земле передала с любовью. sun  Были горячие руки и и между бровей было давление, в глазах стоял белый цвет, накатывал как волна. Спасибо за прекрасную медитацию!!! give_rose give_rose give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 16.11.2016, 14:30 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27744
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Танюша, благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата tatyana_zhukova ()
Были горячие руки и и между бровей было давление, в глазах стоял белый цвет, накатывал как волна.

Вы ощущали поток энергии, который через руки нужно передавать Матушке-Земле, представляя земной шар в ладонях.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!