Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
19.05.2024   00:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Пятница, 16.12.2016, 00:07 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!   
Очень интересно у Вас прошла медитация! good sun
Цитата Azucena ()
Земля долго не решалась зайти в огромную хрустальную арку, как бы "мялась" перед ней.  Потом мы вместе с ней стали медленно проходить через арку, я это ощутила на физическом уровне:  вначале у меня вдруг заболело в груди, прямо спазм какой-то, чуть меньше отозвалось в животе и чуть-чуть в правом яичнике. Пока Земля двигалась из нее иногда выходили черные облачка. Перед выходом из Арки Земля немного постояла, еще пару темных облаков из нее вышли и выходя из арки она покрывалась золотым светом и постепенно становилась золотой, а после этого она поднялась высоко вверх, словно на другую ступень - намного выше.

Наташа, Земля уже давно готова войти в 5 измерение, но она ждет нас людей, ждет, чтобы как можно больше людей подготовились и смогли войти в 5 измерение вместе с ней. Возможно, она ждала Вас, т.к. запрос в медитации был на прохождение нами Арки вместе с планетой. Когда из нее выходили темные облачка, это вы находились в чистящем коридоре, и ее и Вас чистили перед входом в арку, поэтому и у Вас были такие ощущения. wacko Когда земля поднялась на ступень выше - это и была ступень 5 измерения, т.к. Земля сейчас находится частично в 4 измерении, частично в 5-ом. 
Цитата Azucena ()
А я осталась у выхода из Арки, я не смогла переступить, я еще не готова. Ради интереса я немного выставила ногу и почувствовала, как там обжигает энергией высококонцентрированной любви, а через время после этого почувствовала как эта любовь проявилась во мне на время. Я так и осталась стоять, я ведь действительно еще не готова, я это осознаю. Я словно не хочу еще полностью освободиться от низких вибраций, мне еще хочется их ощущать. А когда у меня это уже не получается, мне даже становиться как-то скучно что ли.

Наташа, в 5 измерении, действительно, царит атмосфера безусловной любви очень высоких вибраций, это состояние ни с чем не спутаешь - состояние гармонии, радости и счастья. give_heart sun Наташа, вряд ли Вам будет скучно в 5 измерении, там такие возможности, что вам и не снились. Вы сможете творить силой мысли, все что захотите, вы сможете летать и перемещаться на любые расстояния силой мысли, вы сможете силой мысли сотворять себе фигуру, одежду, менять цвет волос, создавать себе жилье и т.д. Вы будете обучаться новым духовным практикам под руководством своих наставников, и познавать мир вселенной. Вы будете жить столько, сколько захотите и творить ВО БЛАГО себе и людям. sun sun sun Жаль, что Вы не захотели войти в Арку и попробовать там, например, полетать.   Надо будет еще провести такую медитацию с заданием, сотворить что-нибудь в 5 измерении силой своей мысли. 
Цитата Azucena ()
видела как толпы людей идут сквозь арку быстрым шагом, но эта толпа еще где-то на половину пути. Интересно у меня все вышло, не ожидала.

Наташа, очень много людей всей душой хотят освободиться от низких вибраций и уйти вместе с Землей в 5 измерение, но к сожалению, готовы еще не многие, поэтому сейчас очень актуальны практики очищения, раскрытия и очищения своих энергетических центров и тонких тел, раскрытие сердечной чакры, духовное совершенство. К чему, я Вас и готовлю. victory Чем больше людей будут готовы, тем быстрее мы туда попадем. А те, кто не готов, уйдут через смерть на другие планеты 3 измерения, где будут проходить свои уроки дальше в трехмерном мире. Так что хорошо подумайте, что хотите Вы, а главное, прислушайтесь, что хочет ваша душа. give_heart sun
Цитата Azucena ()
а в какой энергии проходила медитация?

Наташа, я использовала 2 энергии: "Божественный Свет" и "Божественная Перволюбовь". sun give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 16.12.2016, 00:18 | Сообщение # 162
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_heart give_heart give_heart Благодарю за комментарии! Я не то, чтобы вредничаю biggrin biggrin biggrin , просто за аркой пока не мои вибрации и они мне не комфортные, хотя только для ощущения их первый раз, я их спокойно выдерживаю. У каждого свой темп развития, рада,что я хотя бы у самой границы.  Придет и мое время sun give_heart .
 
BeataДата: Пятница, 16.12.2016, 00:26 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
просто за аркой пока не мои вибрации и они мне не комфортные, хотя только для ощущения их первый раз, я их спокойно выдерживаю. У каждого свой темп развития, рада,что я хотя бы у самой границы.  Придет и мое время

Наташа, хочу Вам сказать, что Вы духовно очень заметно "выросли", good  я это для себя уже отметила и очень рада за Вас.  dance Работайте дальше и скоро эти вибрации будут Вам очень даже комфортны, Вы будете туда стремиться снова и снова.  sun Я когда нахожусь в высоких вибрациях, просто "летаю", у меня все ладиться и получается, настроение супер!!!   А когда в низких, очень плохо себя чувствую.  duma К сожалению, пока еще совсем от них не избавилась, есть над чем работать. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:13 | Сообщение # 164
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию, с любовью и благодарностью   girl_angel give_rose give_heart

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Вторник, 20.12.2016, 12:44 | Сообщение # 165
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на медитацию 26.12!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Суббота, 24.12.2016, 20:42 | Сообщение # 166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
записываюсь на медитацию give_heart  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:03 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Tata14 Татьяна, Лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов. 

Как подключаться, читайте здесь
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:01 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! Танюша, благодарю за медитацию. give_rose girl_angel give_heart    Почему-то сначала почувствовала расширение во 2 и 3 чакре, Матушку-Землю держала в руках и было очень приятное ощущение sun   Потом в груди появилось тепло и возникло чувство любви  give_heart а из рук шло тепло, свет белый был в глазах. По с равнению с 1 медитацией сейчас ощущения стали ярче sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ЛеляДата: Вторник, 27.12.2016, 15:17 | Сообщение # 169
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Мастера Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение,Исцеление и Гармонизация Планеты Земля».
Во время медитации шла мне песня "Земля в иллюминаторе... как сын грустит о матери....",видела огромного атланта, который у себя на спине держал нашу планету, и так ему тяжело было... потом был образ нашей голубой красивой планеты как она вращается по оси и она была внутри золотого треугольника....Вот такая получилась вчера медитация, энергию я практически не ощущала,в основном были образы и песня...
 БЛАГОДАРЮ!!!!    
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 27.12.2016, 18:09 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose Благодарю за отзыв!  give_heart  sun 
Цитата Tata14 ()
сначала почувствовала расширение во 2 и 3 чакре, Матушку-Землю держала в руках и было очень приятное ощущение


Танюша, энергия всегда в первую очередь идет туда, куда необходимо, это нормально.  girl_angel 
Цитата Tata14 ()
Потом в груди появилось тепло и возникло чувство любви  а из рук шло тепло, свет белый был в глазах.

Энергия наполнила вашу сердечную чакру и руки для передачи потока через ваши руки и сердце Матушке-Земле!  give_heart  sun   Матушка-Земля тоже посылает Вам в сердечную чакру свои потоки Любви и Благодарности в ответ на ваши!!!     
Цитата Tata14 ()
По с равнению с 1 медитацией сейчас ощущения стали ярче

Танюша, ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.12.2016, 18:26 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!     
Цитата Леля ()
шла мне песня "Земля в иллюминаторе... как сын грустит о матери...."

Оксана, мы и Земля - одно целое, мы все едины.   Она нас любит и относится к нам, как к своим детям, а мы должны тоже любить нашу Землю и относиться к ней, как к нашей общей Маме.   
Цитата Леля ()
видела огромного атланта, который у себя на спине держал нашу планету, и так ему тяжело было...

Возможно, Вам показали сколько негатива накопилось на Планете и как тяжело его сдерживать, или как тяжело Планете от этого негатива.  duma 
Цитата Леля ()
потом был образ нашей голубой красивой планеты как она вращается по оси и она была внутри золотого треугольника....

В этой золотой пирамиде шло очищение и исцеление нашей Матушки-Земли энергиями Света и Любви.       Очень красивая у Вас получилась медитация!!!  good 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 28.12.2016, 18:46 | Сообщение # 172
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
здравствуйте.спасибо за медитацию.планету я не видела. но стихи о ней всплывали сами собой и я по их тематике курсировала по тем местам ,о которых говорилось в них, о стихиях и животных и т.д.... give_rose
 
BeataДата: Среда, 28.12.2016, 19:47 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв!     
Цитата лада ()
стихи о ней всплывали сами собой и я по их тематике курсировала по тем местам ,о которых говорилось в них, о стихиях и животных

Алла, очень интересно у Вас прошла медитация!     Благодарю за участие!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 29.12.2016, 21:57 | Сообщение # 174
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на Медитацию 09.01!!!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 29.12.2016, 22:01
 
Tata14Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:16 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию 09.01  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Суббота, 07.01.2017, 13:07 | Сообщение # 176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с give_rose любовью и благодарностью записываюсь на медитацию
 
BeataДата: Понедельник, 09.01.2017, 01:50 | Сообщение # 177
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Гармонизация стихий на планете Земля»



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения: «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Гармонизация стихий на планете Земля» через Татьяну (Beata).

Представьте, что в глубине вас, в самом центре вашего физического тела, в сердечном пространстве, находится Кристалл Божественной Любви.

Он размером с теннисный мячик. Кристалл многогранен и прозрачен, как кристально чистая вода. Он сияет белоснежным светом.

Попросите Бога-Творца-Создателя и все высшие Силы Света наполнить ваш Кристалл Любви божественными энергиями Света и Любви самых высоких вибраций. 

Когда вы почувствуете, что ваше сердечное пространство наполнилось энергиями Света и Любви и Кристалл Любви активировался, вы можете начинать работу со стихиями.

Начинаем со стихии Воды.

Главная особенность работы с ней состоит в том, что вы являетесь ее неотъемлемой частью, ведь вы в основном состоите из воды.

С одной стороны, это должно помочь вам лучше почувствовать эту стихию и войти в резонанс с нею, но, с другой стороны, ваша задача состоит в том, чтобы сгармонизировать только ту ее часть, которая «взбунтовалась».

А значит, вам необходимо отделить себя от природной стихии воды. И не только себя, но и все человечество. Что вам нужно для этого сделать?

Вам нужно произнести следующую фразу: «Прошу все Высшие Силы Вселенной помочь мне провести гармонизацию природной стихии Воды на высшее благо всех».

Почувствуйте, как мириады золотистых брызг, будто праздничный салют, вылетают из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви и врываются в эту водную стихию.

Она блаженно принимает посланную вами энергию, впитывает ее в себя и успокаивается, оседает, замирает. Вы видите тихую ровную зеркальную водную гладь…

Если же вы знаете, что стихия Воды разбушевалась в каком-то определенном месте, вы можете работать непосредственно там.

Далее работаем со стихией Воздуха, который так же, как и вода, является вашей неотъемлемой частью, без которой вы не можете жить.

Произнесите следующую фразу: «Прошу все Высшие Силы Вселенной помочь мне провести гармонизацию природной стихии Воздуха на высшее благо всех».

Сначала через свое дыхание попробуйте войти в резонанс с этой стихией, почувствуйте ее вибрации…

Затем попробуйте увидеть ее своим внутренним взором. У всех это может проявиться по-разному. Это могут быть яркие вспышки, искорки разных цветов. Вы даже можете увидеть молекулы воздуха…

Постарайтесь почувствовать его: в виде легкого ветерка или закрученных в спирали мощных потоков…

И только после того, как вы «сольетесь» с этой стихией, начинайте посылать из своего Кристалла Любви сконцентрированную в нем энергию Света и Любви.

Представляйте себе, как она растворяется в Воздухе, перемешивается с его молекулами и как разносится по всей земле эта искрящаяся Божья благодать, усмиряя своим присутствием ураганы и смерчи и превращая их в легкий, нежный ласковый ветерок…

Далее работаем со стихией со стихией Огня.

Эта стихия тоже присутствует в человеке, и даже не столько в физической форме (как, например, жар в теле), сколько в эмоциональной.

Вспомните такие выражения, как «огненный темперамент», «бушующие страсти», «горячие споры», «вспыхнул, как спичка», «щеки пылают», «обида жжет» и многие-многие другие.

Все это является отражением в вас стихии Огня. Поэтому для вас не должно составить труда войти в резонанс с этой стихией и почувствовать ее вибрации.

Но и в этом случае вам нужно работать только с природной стихией Огня, чтобы свести к минимуму ее разрушающие последствия.

Это одна из самых опасных и беспощадных стихий, и если обрушивается она на Землю, то не щадит уже никого. Поэтому и работа с ней одна из самых сложных.

Попросите Высшие Силы Вселенной помочь вам сгармонизировать природную стихию Огня и спасти от него все живое на Земле на высшее благо всех.

Очень важно, чтобы при работе с этой стихией вы сами находились в спокойном и гармоничном состоянии, то есть для начала вам нужно успокоить «огонь» в себе самом, чтобы ни малейшая «искорка» не могла проскочить ни в одном из ваших тел.

Для этого вам нужно полностью расслабиться и до краев наполнить себя энергией Света и Любви.

И затем, сконцентрировав ее в своей сердечной чакре, представьте ее себе в виде кристально-чистых светящихся брызг воды, которые вырываются мощным потоком из вашего Кристалла Любви, и вы тушите им бушующие на Земле пожары.

Представляйте себе, как на пути Огня встает стена из сверкающих и переливающихся всеми цветами радуги мириад водных брызг и как, врезаясь в эту стену, затухает и растворяется в ней Огонь.

Обязательно поблагодарите за помощь стихию Воды, которая, слившись воедино с Божественной энергией Света и Любви, несет спасение человечеству от взбунтовавшейся стихии Огня.

Далее работаем со стихией со стихией Земли.

Это и просто, и сложно одновременно, поскольку вы являетесь ее неотъемлемой частичкой, и вам очень трудно отделить себя от нее.

Поэтому, почувствовав ее вибрации и войдя в резонанс с нею, постарайтесь затем всю сконцентрированную в вашем Кристалле Любви Божественную энергию «перелить» в Землю через ваши нижние чакры.

Попросите все Высшие Силы Вселенной помочь вам сгармонизировать природную стихию Земли на высшее благо всех.

Призовите энергию Света и Любви и почувствуйте, как вливается она в вашу коронную чакру и медленно, проходя через чакру третьего глаза и горловую чакру, спускается в ваш Кристалл Любви.

Задержите ее там и подождите, пока не утихнет поток с Небес, тем самым сконцентрировав всю полученную энергию в вашей сердечной чакре.

И только потом «откройте шлюзы» и почувствуйте, как струится эта Божественная энергия, проходя через ваши нижние чакры, в центр Земли.

Она напитывает ее этой энергией, пропущенной через ваше сердце и потому многократно усиленной вашей собственной Любовью и Благодарностью к ней.

Она разливается по ее телу, проникая в каждую ее клеточку и наполняя ее блаженством.

Почувствуйте, как начинают биться в унисон ваши сердца, ведь вы – единое целое с вашей Землей.

По окончании медитации поблагодарите все стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли. Поблагодарите все Высшие Силы Вселенной и всех, кого вы призывали в помощь. Поблагодарите божественные энергии Света и Любви. Поблагодарите всех участников медитации.
Прикрепления: 0336685.png (216.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:11 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Гармонизация стихий на планете Земля»:  Леля Оксана, Tata14 Татьяна, Лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 10.01.2017, 18:12 | Сообщение # 179
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ Медитации "Гармонизация СТИХИЙ на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ". БЛАГОДАРЮ ВСЕ СТИХИИ "ВОДУ, ВОЗДУХ, ОГОНЬ и ЗЕМЛЮ".БЛАГОДАРЮ своё ВЫСШЕЕ Я, все ВЫСШИЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ,  БЛАГОДАРЮ божественные ЭНЕРГИИ СВЕТА и ЛЮБВИ. girl_angel  give_heart  give_heart  give_heart . Медитация у меня получилось непростая...тяжеловато было работать с Кристаллом ЛЮБВИ, даже немножко Сердце побаливает после медитации. А так  последовательно прошла по всем этапам медитации, поработала со всеми стихиями...Вложила свою маленькую лепту...

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Вторник, 10.01.2017, 20:07 | Сообщение # 180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Татьяна за медитацию,она оказалась не простой, но видимо представляя стихии и воздействие на них Божественной энергией Света и Любви, можно избавиться от страхов связанных с ними. так как действительно было видно разницу до воздействия и после.надеюсь ВО БЛАГО  sun  sun  sun 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!