Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
18.05.2024   22:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
ЛеляДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:24 | Сообщение # 141
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на медитацию 28.11!!!! girl_angel give_heart give_rose give_rose give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:07 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов

Как подключаться, читайте здесь   
Медитация будет проходить в потоке энергии канала Божественный Свет, поэтому Рейки открывать не надо, просто передавайте энергию, которая будет идти в потоке медитации
.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:04 | Сообщение # 143
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. give_rose
Увидела Землю в темной дымке. Я стою, а подо мной появляется светлое  пятно и стою как будто бы в столбе света. Посмотрела вокруг и увидела множество таких же точек и лучей. Энергия была холодная, напористая.
 
BeataДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:34 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_rose  Благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата Айрэль ()
Я стою, а подо мной появляется светлое  пятно и стою как будто бы в столбе света.

Ирина, похоже, Вы увидели наш канал для медитации, через который мы передавали энергию Матушке-Земле.   
Цитата Айрэль ()
Посмотрела вокруг и увидела множество таких же точек и лучей.

Таких каналов очень много, потому что очень много людей передают энергию Матушке-Земле на очищение, вот Вы их и увидели.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 01.12.2016, 13:37 | Сообщение # 145
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Мастера Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение,Исцеление и Гармонизация Планеты Земля». Во время медитации был образ ПЛАНЕТЫ, я как будто из космоса наблюдала сверху. Была немного приболевшая, после медитации почувствовала облегчение. БЛАГОДАРЮ!!!! girl_angel sun sun sun  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 01.12.2016, 16:19 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата Леля ()
Во время медитации был образ ПЛАНЕТЫ, я как будто из космоса наблюдала сверху.

 

Цитата Леля ()
Была немного приболевшая, после медитации почувствовала облегчение

Оксана, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:18 | Сообщение # 147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Медитация прошла почти как в прошлый раз.Когда держала в руках Планету Земля, чувства переполняли меня.Это так здорово что мы можем помогать нашей Земле, а не только пользоваться её благами.
Благодарю за эту прекрасную медитацию Вас, Татьяна, все Высшие Силы Света и Высших Существ, Высших Учителей и всех, кто присутствовал на медитации!   Благо Дарю!!!! sun
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 01.12.2016, 20:31 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв и помощь Планете Земля!      
Цитата gancha ()
Это так здорово что мы можем помогать нашей Земле, а не только пользоваться её благами

Сима, помогая Матушке-Земле, мы помогаем и себе, потому что мы живем на этой планете, и от ее состояния зависит и наше благополучие.  sun sun sun Очень здорово, что ВС помогли нам это понять и дали нужные инструменты в виде замечательных энергий, используя которые, мы можем помогать нашей Планете и всему сущему на Земле.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:39 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Божественная Арка»

Состоится 13.12.16 в 21.00 по МСК



Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза. Подождите, пока ритм дыхания не установится естественным образом, без принуждения. Не теряйте осознания своих мыслей, чувств и телесных ощущений, но не прислушивайтесь к ним слишком внимательно и не держитесь за них. Пусть они приходят и уходят свободно.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  «Божественная Арка» через Татьяну (Beata).


Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себе вашу красавицу-Землю как можно ярче. Вы можете вспоминать самые любимые свои места, представлять себе ее реки, моря и озера, цветущие луга и горные вершины, леса и поля, зверюшек, обитающих на ней, прекрасные плоды, которые дарит вам ваша кормилица.

Ощутите аромат цветов и трав. Вдыхайте кристально-чистый воздух, который наполняет вас до краев и дарит вам ощущение необыкновенных счастья и радости.

Слушайте звенящую тишину, которую прерывает лишь пение птиц и стрекот цикад.

Растворитесь в этой Божественной природе, станьте частью ее, ощутите единство с ней каждой клеточкой вашего тела.

А потом представьте себе огромных размеров Арку, сверкающую всеми цветами радуги. И смотрите, как медленно, плавно, величественно вплывает в нее ваша прекрасная планета, а вместе с ней и вы – ее неотъемлемая частичка.

Постарайтесь ощутить сам момент прохождения через эту Арку, которая является очередным этапом Вознесения Земли, новым фотонным поясом, пройдя через который она окажется еще ближе к цели – к своему новому местоположению, продвинется еще дальше по пути, ведущему ее в Пятое измерение.

А потом постарайтесь ощутить разницу между своим состоянием по эту и по ту сторону Арки.

Почувствуйте всем своим существом эту теплую волну благодати Божьей, наполняющей вас безграничной и безусловной Любовью, которая разливается в вашем теле, проникая в каждую его клеточку, которая заполняет собой ваше сознание и все ваши тонкие тела.

От этой переполняющей вас Любви ваши тонкие тела разрастаются до колоссальных размеров. Они заполняют собой уже всю Землю…

Вы и ваша Земля становитесь ОДНИМ ЦЕЛЫМ – Единым и Неделимым.

Вы прошли вместе с ней очередной этап Вознесения, и вы уже не сможете быть теми, кем были раньше, – человеком трехмерного мира.

Вы будете смотреть на все уже другими глазами – глазами Ангела, спустившегося на Землю.

Теперь вы будете видеть всех людей такими, какие они есть на самом деле. Вы будете видеть их светлые ангельские души, которые прячутся за масками, чтобы выживать в дуальном мире, играть по навязанным им правилам.

Вы не сможете больше обижаться на них и судить их, поскольку вам уже открылась ИСТИНА, и вы смотрите теперь на все глазами Богочеловека.

Все для вас стало прозрачным и понятным.

В вас больше нет никаких человеческих чувств, а только одна БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ, которую принесли вы с собой, побывав по ту сторону Божественной Арки.

Живите в этой Любви, творите ею, будьте ею!

Прикрепления: 0017246.png (403.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 13.12.2016, 14:10 | Сообщение # 150
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на медитацию 13.12!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:47 | Сообщение # 151
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию, с любовью и благодарностью girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Вторник, 13.12.2016, 18:26 | Сообщение # 152
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ!! sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2016, 21:10 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Tata14 Татьяна, лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.  Канал открыт 48 часов

Как подключаться, читайте здесь
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 14.12.2016, 07:01 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна я сначала не смогла в арку мысленно попасть ,но потом повторно все визуализировала и увеличила в размерах .получила ощущение безграничной и безусловной радости .БЛАГОДАРЮ за медитацию sun sun sun
 
ЛеляДата: Среда, 14.12.2016, 11:51 | Сообщение # 155
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Мастера Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Божественная Арка»!!!!

Подключалась к медитации уже ночью после сеанса "Удаление кармы родового древа". На сеансе очень много чего поднялось... Медитация помогла сгармонизироваться и как-то прийти в себя... Проходила через АРКУ три раза, каждый раз выходили какие-то блоки. Очень хорошие светлые неземные  ощущения были после прохождения Божественной АРКИ.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Среда, 14.12.2016, 13:29 | Сообщение # 156
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за медитацию  give_rose Когда начала проходить арку в районе шеи прошла вибрация и на другой стороне сначала была темнота, затем в глазах появился яркий свет и было ощущение, что я лечу, даже в глазах свет мелькал. А где ребра чувствовалось расширение и на губах была улыбка. give_heart sun girl_angel  Представить себя по ту сторону арки пока не получилось, у меня с визуализацией немного проблемы.  Арку пройти пыталась несколько раз.  duma

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 14:04 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Tata14 ()
Когда начала проходить арку в районе шеи прошла вибрация и на другой стороне сначала была темнота, затем в глазах появился яркий свет и было ощущение, что я лечу, даже в глазах свет мелькал. А где ребра чувствовалось расширение и на губах была улыбка.

Татьяна, это вы летели по временному коридору между измерениями.   Расширение в районе ребер - это расширение сердечной чакры, так и должно быть.  give_heart
Цитата Tata14 ()
Представить себя по ту сторону арки пока не получилось, у меня с визуализацией немного проблемы.  Арку пройти пыталась несколько раз.

Танюша, не расстраивайтесь, пройти Арку можно только на очень высоких вибрациях.   Значит ваши вибрации еще не достаточно высоки, надо еще поработать в этом направлении. sun Всему свое время.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 15.12.2016, 23:15 | Сообщение # 158
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Я присоединилась к медитации! Благодарю, Танюшу и всех участников! У меня Земля долго не решалась зайти в огромную хрустальную арку, как бы "мялась" перед ней.  Потом мы вместе с ней стали медленно проходить через арку, я это ощутила на физическом уровне:  вначале у меня вдруг заболело в груди, прямо спазм какой-то, чуть меньше отозвалось в животе и чуть-чуть в правом яичнике. Пока Земля двигалась из нее иногда выходили черные облачка. Перед выходом из Арки Земля немного постояла, еще пару темных облаков из нее вышли и выходя из арки она покрывалась золотым светом и постепенно становилась золотой, а после этого она поднялась высоко вверх, словно на другую ступень - намного выше. А я осталась у выхода из Арки, я не смогла переступить, я еще не готова. Ради интереса я немного выставила ногу и почувствовала, как там обжигает энергией высококонцентрированной любви, а через время после этого почувствовала как эта любовь проявилась во мне на время. Я так и осталась стоять, я ведь действительно еще не готова, я это осознаю. Я словно не хочу еще полностью освободиться от низких вибраций, мне еще хочется их ощущать. А когда у меня это уже не получается, мне даже становиться как-то скучно что ли  biggrin . Еще видела как толпы людей идут сквозь арку быстрым шагом, но эта толпа еще где-то на половину пути. Интересно у меня все вышло, не ожидала. Всех сердечно благодарю! Танюша, а в какой энергии проходила медитация?
 
BeataДата: Четверг, 15.12.2016, 23:30 | Сообщение # 159
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
я сначала не смогла в арку мысленно попасть, но потом повторно все визуализировала и увеличила в размерах, получила ощущение безграничной и безусловной радости

Алла, рада, что у Вас все получилось, именно ощущение безграничной и безусловной радости и любви - критерий того, что Арку Вы прошли!!! ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.12.2016, 23:35 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27800
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
Проходила через АРКУ три раза, каждый раз выходили какие-то блоки. Очень хорошие светлые неземные  ощущения были после прохождения Божественной АРКИ.

Оксана, возможно, Вас чистили перед входом в Арку, туда можно попасть только в высоких вибрациях Света и Любви.  victory Рада, что вам удалось ее пройти и почувствовать атмосферу 5 измерения. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!