Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   20:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Среда, 27.07.2016, 12:22 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, БлагоДарю за помощь Планете Земля!     
Цитата мачо ()
сразу духовным зрением увидел Круг оный для Гайи, кот. окутал золотым кольцом ВСЮ планету Земля и яко насос прошелся Светом Золотым сверху вниз, окучив все материки

Михаил, БЛАГОДАРЮ, очень здорово!  sun
Цитата мачо ()
в самом сеансе же ци в руках и ногах мощно ощущал.

У меня тоже сильные потоки были в руках, ногах и сердечной чакре.  give_heart
Цитата мачо ()
Всем участникам Круга, его организаторам и духовным Кураторам- респект и уважуха.
 
И я вас всех сердечно БлагоДарю за помощь в очищении нашего общего дома - Матушки Земли!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 27.07.2016, 21:24 | Сообщение # 82
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня благодарю за ценно драгоценную медитацию!!!! give_heart   give_heart
Вначале благодарила нашу планету от имени всех людей  за ее природопользование, и уже в потоке безусловной любви почувствовала как активировались ладонные чакры. (ладони в центре зудели)
sun БЛАГОДАРЮ!!! sun
ПС: Присоединяюсь в следующий раз!!!!      
 
BeataДата: Среда, 27.07.2016, 22:08 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
Вначале благодарила нашу планету от имени всех людей  за ее природопользование, и уже в потоке безусловной любви почувствовала как активировались ладонные чакры. (ладони в центре зудели)

Наташа, благодарю за помощь Матушке-Земле!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 04.08.2016, 12:45 | Сообщение # 84
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
с Любовью  и БлагоДарностью записываюсь на Медитацию!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:52 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов.   

Как подключаться, читайте здесь    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:53 | Сообщение # 86
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля»  give_heart give_heart give_heart
Вначале медитации шёл образ Планеты-Земля, как будто я на неё смотрела из космоса, затем ,как в прошлый раз,был образ темноволосой девушки в зелёном платье,в этот раз она была моложе и на ней был красивый венок из цветов. Почему-то на протяжении всей медитации лились слёзы из глаз. Немножко сдавливало грудь.Как только начала "плакать" прибежала кошка и начала так жалобно мяукать, что-то рассказывала, а потом меня облизывала. Всё время мысленно БлагоДАРИЛа нашу Матушку и посылала ей Любовь. В конце медитации спокойствие и умиротворённость. БлагоДАРЮ!!!!
sun sun sun sun sun


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:13 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв, участие и помощь Планете Земля!  girl_angel give_heart give_rose sun
Цитата Леля ()
был образ темноволосой девушки в зелёном платье,в этот раз она была моложе и на ней был красивый венок из цветов.

Похоже, Планета почистилась и помолодела.   
Цитата Леля ()
Почему-то на протяжении всей медитации лились слёзы из глаз. Немножко сдавливало грудь.

В медитации мы тоже очищаемся вместе с Планетой. Грудь - это сердечная чакра - это чувства и эмоции, слезы - это очищение. Т.е. скопившиеся негативные чувства и эмоции вышли в виде слез.   
Цитата Леля ()
Как только начала "плакать" прибежала кошка и начала так жалобно мяукать, что-то рассказывала, а потом меня облизывала.

Кошки сразу чувствуют негативные эмоции, она пришла Вам помочь очиститься.   
Цитата Леля ()
В конце медитации спокойствие и умиротворённость.

Сгармонизировались вместе с Матушкой-Землей!  sun
Оксана, БЛАГОДАРЮ!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:32 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня сразу пошло 2 потока, один от Земли, другой из Космоса и наполнили энергией сердечную чакру и ладони. Посылала энергию Земле в течение часа, поток все шел и шел, на внутреннем экране сначала видела подводный мир, там плавали различные рыбы и водолаз, вода была чистая, голубая и прозрачная. Потом появились луга, поля, горы и различная растительность, сначала в голубой дымке, потом дымка рассеялась. Когда посылала энергию в горячие точки шел серый фон и сильно болели ладони. Потом увидела город Донецк чистый красивый и без войны. В конце видела счастливых и улыбающихся людей.   БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  give_heart sun give_heart sun give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 12.08.2016, 15:29 | Сообщение # 89
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart
Благодарю за ценную драгоценную медитацию! give_heart
Почувствовала в потоке безусловной любви к Земле единость  на током плане. girl_angel И благодарность от нашей планеты! girl_angel
ПС: Записываюсь на следующий сеанс! sun sun sun
 
BeataДата: Пятница, 12.08.2016, 15:35 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_rose

Цитата Сейхеки ()
Почувствовала в потоке безусловной любви к Земле единость  на током плане. И благодарность от нашей планеты!

БЛАГОДАРЮ за помощь Планете Земля!      sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:12 | Сообщение # 91
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на следующую медитацию 22.08

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:56 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов.  

Как подключаться, читайте здесь   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 24.08.2016, 19:41 | Сообщение # 93
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля»
В этот раз Медитация была очень спокойная, гармоничная, светлая. Я посылала свою Любовь и Благодарность нашей Матушке-Земле, за всё-всё за её любовь, терпение, поддержку, за воду, за воздух, за прекрасную природу, за пищу и дом. В ответ получила её материнское Благославение. Это так чудесно!!!! От всей Души БлагоДАРЮ Мастера Татьяну за такую уникальную возможность общения и помощи нашей Планете Матушке-Земле

П.С. Кошка также принимала участие в нашей Медитации, лежала у меня на коленях и довольно урчала


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 24.08.2016, 19:42
 
BeataДата: Среда, 24.08.2016, 20:26 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Леля ()
В этот раз Медитация была очень спокойная, гармоничная, светлая. Я посылала свою Любовь и Благодарность нашей Матушке-Земле, за всё-всё за её любовь, терпение, поддержку, за воду, за воздух, за прекрасную природу, за пищу и дом. В ответ получила её материнское Благословение. Это так чудесно!!!!

Оксана, БЛАГОДАРЮ за помощь Планете Земля!  give_heart sun
Цитата Леля ()
Кошка также принимала участие в нашей Медитации, лежала у меня на коленях и довольно урчала

Кошка, как полноправный житель Планеты Земля, с удовольствием получила свою порцию энергии на очищение, исцеление и гармонизацию!  ВО БЛАГО!!!  sun

У меня тоже медитация прошла спокойно и гармонично! Посылала энергию на очищение, исцеление и гармонизацию в "горячие" точки планеты и туда, где она сейчас более всего нужна.   В конце медитации тоже посылала Матушке-Земле свою любовь и благодарность. girl_angel give_heart  В ответ пришел поток тепла и любви от Матушки-Земли и наполнил мою сердечную чакру. give_heart БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  give_heart sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:09 | Сообщение # 95
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose Таня благодарю за медитацию! give_heart give_heart give_heart
В потоке безусловной любви к нашей Земле увидела нас со стороны: мы выглядим как светящиеся точки на теле планеты, тем самым исцеляя ее. И заодно двигаем пространственное поле Земли для принятия новых трансформационных энергий... girl_angel
БЛАГО ДАРЮ!
ПС: sun С благодарностью записываюсь на следующую медитацию! sun
 
BeataДата: Вторник, 30.08.2016, 00:47 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Сейхеки ()
мы выглядим как светящиеся точки на теле планеты, тем самым исцеляя ее. И заодно двигаем пространственное поле Земли для принятия новых трансформационных энергий...

Наташа, как все глобально!  good Значит не зря работаем!     Вот что такое Работники Света!  sun
Наташа, БЛАГОДАРЮ за помощь Планете Земля   и за подробное описание процесса!!!  give_heart    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:13 | Сообщение # 97
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на Медитацию!!!! give_heart give_heart :give_heart:

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:45 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    Канал открыт 48 часов

Как подключаться, читайте здесь
   
Сегодня медитация будет проходить в потоке энергии канала Божественный Свет, поэтому Рейки открывать не надо, просто передавайте энергию, которая будет идти в потоке медитации. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 07.09.2016, 21:27 | Сообщение # 99
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ,СВЕТЛЫЕ Высшие Силы,Татьяну (Beata) и всех участников  за коллективную медитацию «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля»
Подключалась к Медитации 2 раза в понедельник и вторник. Медитация в потоке энергии канала "Божественный Свет" получилась очень сильной. Был очень мощный поток энергии. Просто невероятные ощущения Теплоты, Света, Доброты, Гармонии, Вселенской Любви!!!! И этот поток через мои руки передавался Земле. В процессе медитации -заодно почистили немножко и меня, назевалася)))). Татьяна БлагоДАРЮ Вас от всей ДУШИ, даже нет слов передать эти прекрасные чувства и ощущения, которые были во время Медитации!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 21:37 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!   girl_angel give_heart give_rose

Цитата Леля ()
Просто невероятные ощущения Теплоты, Света, Доброты, Гармонии, Вселенской Любви!!!! И этот поток через мои руки передавался Земле.

Оксана, у меня тоже были такие ощущения, анахата переполнялась, в центре груди было очень горячо. give_heart good

Цитата Леля ()
В процессе медитации -заодно почистили немножко и меня, назевалася)))

Оксана, ВО БЛАГО!!! sun
Цитата Леля ()
Татьяна БлагоДАРЮ Вас от всей ДУШИ

Оксана, я Вас тоже БлагоДарю!!!   За помощь Матушке-Земле!   и за совместную работу!   Рада, что Вам понравилось!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!