Медитации "Путь к себе" - Страница 97 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   02:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 97 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Понедельник, 23.04.2018, 03:54 | Сообщение # 1921
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
В начале медитации пошел поток в ступни ног и ладони, потом в голове от темечка до груди как прессом продавило 2,3 раза/мягкими качками/ и потом некоторое время ничего не происходило. А через время пошли картинки - люди с которыми был конфликт. Потом в правой груди начало болеть и давить, ощущение что там стук сердца.

Там, где был дискомфорт, шли процессы очищения и исцеления. Ваша энергосистема очищалась от блокировок разного характера, поэтому всплывали картинки конфликтов и чистился эмоциональный фон. ВО БЛАГО!!!   
Канал открыт 72 часа, если есть желание, Вы можете подключаться еще и очищаться. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 23.04.2018, 03:58 | Сообщение # 1922
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Сразу стало тепло в левой стороне лба, как будто солнышко грело. Легкий массаж плеч справа и слева со спины. Энергия поработала с позвоночником, особенно ощущалась в нижней части. Помассажировала всю голову-больше левую сторону и виски.

Там, где работала энергия, шли целительные процессы. Левая сторона лба - ваша "любимая"  biggrin где постоянно болевые ощущения; плечи, позвоночник - все это ваши застарелые "болячки", которые энергия исцеляла. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:00 | Сообщение # 1923
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Провела медитацию. Энергия наполнила меня, я сегодня расстроена и в процессе  медитации душевная боль немного ушла, стало спокойнее. Благодарю, Татьяна, за медитацию  
 
ManyaДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:06 | Сообщение # 1924
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! Благодарю Татьяна за медитацию "Магический Источник Исцеления". Очень приятный сеанс, было много тепла которое разливалось по всему телу. Со мной энергия работала с левой ногой и бедром. У меня как раз там есть проблемка. Еще по женски исцеляла меня, всё прошло без боли и дискомфорта. Получила огромное удовольствие от медитации.. Энергия просто Чудесная!!! Благодарю.
 
olikДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:28 | Сообщение # 1925
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна! Благодарю за медитацию "Магический Источник Исцеления". Энергия мягко окутала тело, было тепло, мягкое давление на весь лоб, потом посильнее давление в Аджне, неприятные ощущения в правом ухе. Так и провела весь сеанс укутанная в энергию. Татьяна, спасибо за сеанс, выходить из медитации не хотелось, было так спокойно!
 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 06:04 | Сообщение # 1926
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия наполнила меня, я сегодня расстроена и в процессе медитации душевная боль немного ушла, стало спокойнее.

Нина, не надо расстраиваться, просто принимайте, все как есть. victory Все что в жизни происходит, все к лучшему.  sun Энергия Вас исцеляла и сгармонизировала ваше состояние. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 06:11 | Сообщение # 1927
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Manya ()
Очень приятный сеанс, было много тепла которое разливалось по всему телу. Со мной энергия работала с левой ногой и бедром. У меня как раз там есть проблемка. Еще по женски исцеляла меня, всё прошло без боли и дискомфорта. Получила огромное удовольствие от медитации.. Энергия просто Чудесная!!!

Энергия работала там, где требовалось исцеление.  victory Очень хорошо, что медитация прошла у Вас мягко и комфортно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 06:17 | Сообщение # 1928
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
энергия мягко окутала тело, было тепло, мягкое давление на весь лоб, потом посильнее давление в Аджне, неприятные ощущения в правом ухе. Так и провела весь сеанс укутанная в энергию.
 
Энергия Вас наполнила теплом и мягко исцеляла. Правая сторона мужская, что-то Вы не хотите слышать с правой стороны, поэтому был дискомфорт в правом ухе. Энергия исцеляла причины этого дискомфорта. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 24.04.2018, 10:26 | Сообщение # 1929
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ!!!
 


Я ОЛЯ
 
RosettaДата: Вторник, 24.04.2018, 15:55 | Сообщение # 1930
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла медитацию "Магический Источник Исцеления". Сразу же после выражения намерения я почувствовала, как энергия в виде спирали спускается сверху в макушку, затем по спирали энергия заполнила все тело; было сильное чувство жара в области живота, как будто грелка на животе приложена; также было состояние погружения в себя, сильное давление в висках; Благодарю за медитацию.

Сообщение отредактировал Rosetta - Вторник, 24.04.2018, 15:56
 
MackДата: Вторник, 24.04.2018, 20:45 | Сообщение # 1931
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла медитацию "Магический Источник Исцеления". Медленно в самом начале сеанса, стали нагреваться руки, появилось ощущение в области первой чакры, энергия постепенно стала подниматься по позвоночнику к шейному отделу и долго там работала, затем появились ощущения холода в левой половине головы, постепенно появились неприятные ощущения в макушке, которые быстро прошли, до конца медитации энергия работала в области двух нижних чакр, на что, я обратила внимание так это необычная для меня легкость  в этой области (такого ранее не замечала). Танечка, благодарю Вас за чудесную медитацию!!!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 00:43 | Сообщение # 1932
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   

Цитата Rosetta ()
Сразу же после выражения намерения я почувствовала, как энергия в виде спирали спускается сверху в макушку, затем по спирали энергия заполнила все тело; было сильное чувство жара в области живота, как будто грелка на животе приложена; также было состояние погружения в себя, сильное давление в висках

Энергия работала там, где требовалось исцеление. Видимо, в животе было, что исцелять. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 01:09 | Сообщение # 1933
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Медленно в самом начале сеанса, стали нагреваться руки, появилось ощущение в области первой чакры, энергия постепенно стала подниматься по позвоночнику к шейному отделу и долго там работала, затем появились ощущения холода в левой половине головы, постепенно появились неприятные ощущения в макушке, которые быстро прошли, до конца медитации энергия работала в области двух нижних чакр, на что, я обратила внимание так это необычная для меня легкость  в этой области (такого ранее не замечала).

Энергия исцеляла то, что обнаружила. Там, где был холод и дискомфорт шли еще и очищающие процессы - выходил негатив. Первая чакра - основная чакра жизни и здоровья, то, что в конце в ней появилась легкость - это хорошо, видимо, энергия сбалансировала чакру. Позвоночник связан со всеми органами и системами, там могут накапливаться застарелые программы, установки, блокировки, в том числе, кармического характера. Энергия все очищала и исцеляла. ВО БЛАГО!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Среда, 25.04.2018, 13:42 | Сообщение # 1934
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию с энергией «Магический Источник Исцеления», энергия мне показалась позитивной и успокаивающей, после медитации настроение приподнятое и ровное, такая сразу вера в светлое будущее появилась и в себя. Энергия работала с телом мягко и незаметно, приятная целительная медитация,  girl_angel  то что надо во время чисток от чёрной магии. Благодарю!
 
KleaДата: Среда, 25.04.2018, 16:20 | Сообщение # 1935
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна благодарю за Медитацию, принимала его дважды, но оба раза засыпала, первый раз помню что руки стали плотно наполняться энергией дошло всё до плеча, а потом стало постепенно опускаться к кистям дальше не чего не помню, повторный сеанс тоже наполнились руки Энергией, а потом снова провал, уснула. Благодарю вас и Высшие Силы за медитацию.
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 23:05 | Сообщение # 1936
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата niarja ()
энергия мне показалась позитивной и успокаивающей, после медитации настроение приподнятое и ровное, такая сразу вера в светлое будущее появилась и в себя. Энергия работала с телом мягко и незаметно, приятная целительная медитация, то что надо во время чисток от чёрной магии.

Энергия мягко исцеляла, наполняла новыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 23:13 | Сообщение # 1937
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Klea ()
принимала его дважды, но оба раза засыпала, первый раз помню что руки стали плотно наполняться энергией дошло всё до плеча, а потом стало постепенно опускаться к кистям дальше не чего не помню, повторный сеанс тоже наполнились руки Энергией, а потом снова провал, уснула

Ирина, энергия отработала с Вами во сне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:00 | Сообщение # 1938
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Для меня медитация началась с воздействия на анахату. Работа с чакрой была мягкой, комфортной и приятной по ощущению. Когда пошло наполнение энергией нижнего ментального тела, испытывала просто кайф - легкость, бодрость. То же самое происходило и с другими верхними чакрами. После работы с сахасрарой в какой-то момент чакры словно схлопнулись, как при объединенной чакре, я ощущутила себя чем-то цельным. Энергия продолжала наполнять меня, появилось ощущение объема и плотности. После медитация сразу ушла в глубокий сон, отключилась буквально за пару минут. Видимо, перебрала энергии.)) Благодарю Мастера Татьяну и участников за медитацию! give_rose
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 00:41 | Сообщение # 1939
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Для меня медитация началась с воздействия на анахату. Работа с чакрой была мягкой, комфортной и приятной по ощущению. Когда пошло наполнение энергией нижнего ментального тела, испытывала просто кайф - легкость, бодрость. То же самое происходило и с другими верхними чакрами. После работы с сахасрарой в какой-то момент чакры словно схлопнулись, как при объединенной чакре, я ощущутила себя чем-то цельным. Энергия продолжала наполнять меня, появилось ощущение объема и плотности. После медитация сразу ушла в глубокий сон, отключилась буквально за пару минут. Видимо, перебрала энергии.)

Вас энергия мягко исцеляла, наполняла новыми энергиями, гармонизировала. Если чакры схлопнулись, значит, действительно произошло объединение чакр в одну и Вы, действительно, стали целостной. Дальше, скорее всего, пошли более глубокие процессы трансформации на расширение сознания или раскрытие новых кодов ДНК, поэтому Вас усыпили. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 27.04.2018, 15:54 | Сообщение # 1940
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю за медитации "Зло Уйдет Прочь" и "Сердце Иисуса" ! Подключалась позже, но все равно глубоко их прочувствовала. При медитации "Сердце Иисуса"-сердечная чакра наполнялась нежной приятной энергией, хотелось всех обнимать. После медитации "Зло уйдет прочь" прошло тревожное состояние которое беспокоило меня в последнее время.
От всей ДУШИ БлагоДАРЮ за такие ПРЕКРАСНЫЕ ВЫСОКОДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ!!!

   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!